Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 5.0.00.21 [23.12.13]
Закрытая тема
Страница 4 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 121 по 160 из 320
  1. #121
    Аватар для andriolik
    Воин andriolik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    Слетали вчера в астрал в фиол сектор,такое ощущение что очень сильно усилили.Раньше не было никаких проблем,а тут даже ласта не убили.В ПТ у кого уже был засчитал квест на Дракошу (убили до обновы),те смогли выполнить квест ,убив Тэпа.Кто же убивал дракона впервые квест так и не засчитался ,соответсвенно при убийстве Тэпа веху они не получили.Часть лута так же пропала,окошко появилось и моментально исчезло,что никто даже не успел нажать на него.Жаль конечно что увеличили стоимость еды.

  2. #122
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    У кого возникли проблемы с разроллом после установки хотфикса, отпишитесь, пожалуйста (можно мне в личку), в какое время (плюс-минус) и на каком сервере возникла ошибка, а также уточните имя персонажа, поднимавшего лут.

  3. #123
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    У кого возникли проблемы с разроллом после установки хотфикса, отпишитесь, пожалуйста (можно мне в личку), в какое время (плюс-минус) и на каком сервере возникла ошибка, а также уточните имя персонажа, поднимавшего лут.
    Лут в Пирамиде Тепа остался также забагован. Это связано с сундуком и только с ним (там где падают мешочки, проблем нет). Дело в том, что когда на разрол выходит последняя шмотка, сундук исчезает, а вместе с ним исчезает последняя шмотка, которая там находилась. Поэтому приходится постоянно выбирать, какую вещь в сундуке оставлять последней и соответственно терять.

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  4. #124
    Аватар для IlyinAndrey
    Стражник IlyinAndrey скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    Так и было задумано проценты заменить на единицы в описании некоторых вех, дающих прибавку к характеристике (например, + 3/6/9 ед. к мастерству)?


  5. #125
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Вчера рейдом завалили тепа - вышеописанных проблем не наблюдалось, разролл был нормальный.

    Про огонь для амы - вроде надо квест повторяющийся взять у дракончика, который стоит в том месте где куча оружия лежит недалеко от входа на ТО, в том месте куда при ТП камнем попадаешь)


  6. #126
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от IlyinAndrey Посмотреть сообщение
    Так и было задумано проценты заменить на единицы в описании некоторых вех, дающих прибавку к характеристике (например, + 3/6/9 ед. к мастерству)?
    Я думаю да,потому как проценты нужны только для Могущества и Выносливости,для остальных и 9 единиц недурно

  7. #127
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от falloutman1 Посмотреть сообщение
    Я думаю да,потому как проценты нужны только для Могущества и Выносливости,для остальных и 9 единиц недурно
    Процент больше профита дает чем больше величина стата, фиксированное значение - наоборот)


  8. #128
    Аватар для ZatarWalder
    Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Velranni, немного не по теме, но какой причиной в предпоследнем фиксе стала замена Раствора амальгамы на Раствор обогатителя амальгамы, добываемых в Аномальном секторе?
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

    Пригласительный код: 15649

  9. #129
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Процент больше профита дает чем больше величина стата, фиксированное значение - наоборот)
    Ну на самом деле врядли ты наберёшь больше 100 единиц какой-либо характеристики Так что фиксированное значение тут выигрывает

  10. #130
    Аватар для zutopia
    Горожанин zutopia на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    вчера сразу после хотфикса пробежали ПТ, проблемм ни с ролом ни с квестами не было

  11. #131
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Проклятые улучшители, конечно же, добавлены дополнительно, а не вместо имевшихся чистых.
    Это хорошо ^^ Спасибо.

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    В теме про астрал в 5.0 всё это уже обсуждалось.
    Т.е. в данном хотфиксе это поправили? Теперь можно спокойно выставлять в качестве дропа плащи/кольца/ожерелья/серьги при влёте на остров? о_о

    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    Разролл шмота с тэпа вчера снова привел к пропаже шмотки прямо во время ролла. пара человек успели нажать "нужно", пара - отказались, остальной рейд не успел дотянуться до окошка. Окошко пропало, лут никому не упал.
    Как ни странно, но такое же было в ГД со шкатулкой. А ещё, когда находишься в пати и обираешь ёлку - подарок сначала падает на ролл, а через короткое время окошко исчезает... Если кто-то не успел нажать - то предмет исчезает из ролла и никому не падает вообще. И то, и другое было до хотфикса, пока не знаю, поправили окончательно или нет.

    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Надо будет посмотреть. Пока что из положительного я заметил что у язычника пет по неподвижным мишеням прекратил тупить и делает Взять! без задержек. Все прочие задержки во всех прочих известных мне случаях вроде на месте...
    У некра аналогично - пет сразу отправляется в атаку, если даёшь команду или подвергаешься нападению. Боевой режим, к сожалению, всё так же слетает, стоит лишь оседлать маунта =\ Кроме того, если отправляешь пета в атаку, его не отозвать НИКАК, пока он не нанесёт хоть 1 удар. Не помогает ни "защищать хозяина", ни "не вмешиваться". На ДЗ особенно мешает - когда агрится лишний моб, одного сажают в контроль. Не дай божЕ, если пет изначально нацелился именно на него ещё до контроля...
    Последний раз редактировалось Draculina; 24.12.2013 в 21:40.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  12. #132
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от heytar555 Посмотреть сообщение
    поясните мне пожалуйста почему я своим бардом 58лвл не могу встать в очередь на ДХ ???
    Вчера многие жаловались, что не могут записаться на БГ.

    Цитата Сообщение от jestex Посмотреть сообщение
    их не усилили это НАС порезали а их оставили
    Чуть ли не в первом же хотфиксе НАС порезали, а ИХ усилили.

    Цитата Сообщение от Shvydky Посмотреть сообщение
    Из дополнительных неанонсированных неприятностей хот-фикса
    * Удалены каналы во всех фарм-локах на Умойре за исключением ДЗ
    * Очень сильно снижена вероятность выпадения зеленых шмоток 57-58 уровня с мобов
    * Увеличены цены на еду и питье у торговцев в 10 раз
    Каналы, как сказали, создаются динамически. В остальном да, согласен - и зеленого лута меньше, и еда/вода подорожала. Вот только не в 10 раз, а в фиг знает сколько. Была цена 1 сильвер, стала 73 голд...

    Цитата Сообщение от Starichek Посмотреть сообщение
    это не та локация, где нужно погладить кота, после чего вешается баф понижающий входящий урон в разы?
    Нет, это Лумисаар, текуани.

    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    "Каналы остались. Если он один, то переход не отображается. Новые создаются, когда на канале более 150 персонажей."
    А также тогда звучал вопрос-не слишком ли это много? Для небольшой вобщем то локации?
    ИМХО, много. Вдвое-втрое меньше - было бы в сам раз.

    Цитата Сообщение от falloutman1 Посмотреть сообщение
    Ну на самом деле врядли ты наберёшь больше 100 единиц какой-либо характеристики Так что фиксированное значение тут выигрывает
    В 52-м салате Мастерства 100+, если что.

  13. #133
    Аватар для sotich
    Горожанин sotich на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Россия, Мурманская область
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    не знаю писал кто иль нет, При выполнении кв "Надежный заслон" выкидывает на меню выбора персонажа, после входа в игру кв этот исчезает и при этом все выполненные и невыполненные кв тоже сбрасываются, их приходиться брать и заново делать!!!
    МИРУ КТО ОТДАСТ МНЕ ЗА КВ "МИЛОСТЬ К ПАВШИМ", а???!!!

    +


  14. #134
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от zutopia Посмотреть сообщение
    вчера сразу после хотфикса пробежали ПТ, проблемм ни с ролом ни с квестами не было
    Не знаю как у вас, а на Молодой Гвардии даже после хотфикса лут пропадает. И пропадает именно с сундуков и именно последняя шмотка, остающаяся в сундуке (как исчезает сундук, так исчезает и шмотка, одновременно).

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  15. #135
    Аватар для MindFlayer
    Allods Team MindFlayer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    645
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Не знаю как у вас, а на Молодой Гвардии даже после хотфикса лут пропадает. И пропадает именно с сундуков и именно последняя шмотка, остающаяся в сундуке (как исчезает сундук, так исчезает и шмотка, одновременно).
    Проблема действительно имеет место быть, завтра будет исправлена на боевых серверах. Случается только в случае передачи на разролл последней вещи в луте при выставленном "Заведующем добычи". В хотфиксе чинилась другая - отсутствие дележа в случае более чем одного одинакового предмета в луте.
    — Я духов вызывать могу из бездны!
    — И я могу, и всякий это может.
    Вопрос лишь, явятся ль они на зов.

    Уильям Шекспир, «Генрих IV»

  16. #136
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Раньше можно было на боковую панель перетащить конкретный окрас маунта из стойла и быстрой кнопкой садится на маунта сразу в этом окрасе. А теперь окрасы не перетаскиваются, а перетаскивается только иконка маунта, с дефолтным окрасом.
    Это печалька ((
    _______________
    Ан нет, извините. Выгрузил аддоны, перезапустил клиент - заработало как надо. Включил аддоны, все равно работает. Видимо, был временный глюк.
    Последний раз редактировалось Svyatoy_Demon; 25.12.2013 в 00:57.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  17. #137
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Сегодня начала вылетать при телепортах. Практически каждый раз, до этого не было такого. Сервер ГМ.

  18. #138
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Почему невозможно улучшить самоцветы?
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  19. #139
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Я так и не получил ответ по поводу компенсации за пропавшие компасы

  20. #140
    Аватар для Markiz28
    Вольный Аллодер Markiz28 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Я где то есть
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Ну что вышли на финишную прямую вроде пока норм играю жряком но пошел на некра когда ужеулыбочку на новый год дадите или не судьба в ентом году

  21. #141
    Аватар для lvitsa603
    Бродяга lvitsa603 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Уважаемый Velranni. Будьте так добры прокомментрируйте\поясните ситуацию с умением "Щит святости". В описани обновления 5.0 было объявлено, что данное укмение можно использовать при эффекте сбит с ног.
    Если жрец сбит с ног, то теперь он может использовать умение "Щит святости".
    По факту, если ты сбита с ног умениями пинок\рывок\карающий меч\Оглушающая атака\разряд\стальные шарики\выстрел в ноги и так далее умени щит святости НЕ РАБОТАЕТ. Это является ошибкой? Или же на уменя игроков снятие стана балом не распространяется?

    в заморозке (возможно вечно)

  22. #142
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sotich Посмотреть сообщение
    не знаю писал кто иль нет, При выполнении кв "Надежный заслон" выкидывает на меню выбора персонажа, после входа в игру кв этот исчезает и при этом все выполненные и невыполненные кв тоже сбрасываются, их приходиться брать и заново делать!!!
    МИРУ КТО ОТДАСТ МНЕ ЗА КВ "МИЛОСТЬ К ПАВШИМ", а???!!!
    Всего делов-то - сдать выполненные квесты _перед_ тем как лететь на Колыбель.. хех... Ничего никуда уже не откатится и не пропадет...

    А вообще - "Крепкий заслон" уже видимо вышел в Финал в номинации на "Самый многократно багованный квест АО"
    -Что еще с ним сравнить-то можно? Столько раз баговали, причем не переделывая ничего (согласно анонсам, патчноутам) и каждый раз по-разному... Гы...

  23. #143
    Аватар для petsy
    Бродяга petsy на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Раз тему о глобальном обновлении уже закрыли,а квест "нашла" только вчера спрошу тут.
    Что за квест у Вероники Гипатской-"Оскверненный мир" и почему его никак не получается взять?Квест на 59 уровень персонажа.Появляется у Вероники в процессе разговора о Смеяне параллельно с квестом "Не уйдешь".Но персонажу 58.5 уровня его еще не дают,а на 60м его просто нет)

  24. #144
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от ZatarWalder Посмотреть сообщение
    Velranni, немного не по теме, но какой причиной в предпоследнем фиксе стала замена Раствора амальгамы на Раствор обогатителя амальгамы, добываемых в Аномальном секторе?
    Теперь это астральная альтернатива Тающему острову.

    Цитата Сообщение от sotich Посмотреть сообщение
    не знаю писал кто иль нет, При выполнении кв "Надежный заслон" выкидывает на меню выбора персонажа
    Известная проблема, будет решена в ближайшее время.

    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Почему невозможно улучшить самоцветы?
    Сложно ответить при таком количестве вводной информации.
    Где улучшить? Чем? Какие именно самоцветы?


    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Я так и не получил ответ по поводу компенсации за пропавшие компасы
    Чтобы получить ответ на подобный вопрос, следует задать его техподдержке.

    Цитата Сообщение от lvitsa603 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Velranni. Будьте так добры прокомментрируйте\поясните ситуацию с умением "Щит святости". В описани обновления 5.0 было объявлено, что данное укмение можно использовать при эффекте сбит с ног.
    Эта строчка немыслимым образом протиснулась в описание обновления еще до того, как это изменение появилось.

  25. #145
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение


    Сложно ответить при таком количестве вводной информации.
    Где улучшить? Чем? Какие именно самоцветы?

    ....
    Сори, я сам олень-пытался их амальгамой по привычке улучшать
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  26. #146
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Эта строчка немыслимым образом протиснулась в описание обновления еще до того, как это изменение появилось.
    И когда оно все таки заработает??? Почему так сильно прошло подорожание еды без ее усиления??? Почему зеленых основ стало падать меньше в ДЗ? Я например еще не весь шмот выбил какой нужен, не думаю что только у меня такие проблемы!

    Ну снег в честь НГ уже который год миф, хочется узнать с чем связаны проблемы покраски "зеленых" текстур в "белый" цвет, снежинки в воздухе - фиг с ним!


  27. #147
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    795
    Репутация
    626
    у магов например при использовании метеора на первом паке по кв Надежный заслон выкидывает в меню выбора персонажа , при заходе появляешься на предыдущей локации с предметом по кв но уже без квеста , проверялось двумя магами .

  28. #148
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Firespector Посмотреть сообщение
    у магов например при использовании метеора на первом паке по кв Надежный заслон выкидывает в меню выбора персонажа , при заходе появляешься на предыдущей локации с предметом по кв но уже без квеста , проверялось двумя магами .
    Не обязательно. уже раз 10 пробовал выполнить кв, иногда сразу же выкидывает в меню выбора персонажа, а иногда когда уже заключительный демон появляется... Но суть в том что ошибка реально существует
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  29. #149
    Аватар для scroll87
    Горожанин scroll87 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Хотелось бы спросить у Velranni, а почему в патчноуте не пишутся все изменения на сервере которые произошли в хотфиксе? Например до выхода хотфикса 5.0.21, еда в умойре была смешная, за серебро, выходит хотфикс, в патчноуте ничего об этом не написано, но цену уже изменили и поставили по 70 и 50 г
    Последний раз редактировалось Magnusw; 26.12.2013 в 11:13. Причина: Чрезмерное форматирование

  30. #150
    Аватар для ZatarWalder
    Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scroll87 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы спросить у Velranni, а почему в патчноуте не пишутся все изменения на сервере которые произошли в хотфиксе? Например до выхода хотфикса 5.0.21, еда в умойре была смешная, за серебро, выходит хотфикс, в патчноуте ничего об этом не написано, но цену уже изменили и поставили по 70 и 50 г
    думаю, раз в патчноуте ничего не написано, то можно предъявить ошибку, которую необходимо пофиксить (снизить цену). это если по нормальному.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 26.12.2013 в 11:14. Причина: Чрезмерное форматирование
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

    Пригласительный код: 15649

  31. #151
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Уважаемый Velranni, ответьте планируется ли увеличение на торговых постах цен в два раза и доходов от квестов поста и Далекая станица? А то с текущими ценами туда нет никакого смысла летать. Меньше времени потратиться на ДХ или Яр и больше денег получишь за символы золота.

  32. #152
    Аватар для bear1990
    Стражник bear1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    ответит кто из разработчиков?-когда прекратится выкидывание с Арены,Хутора,Яра в окно выбора персонажа????только вот после этого ни на арене уже не находишься,либо с котенком стоишь потом 30 минут

    ---------- Сообщение добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:24 ----------

    когда это прекратится?????

  33. #153
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    795
    Репутация
    626
    раскол висит , задержка 3 сек + очередь с 120 прошла до 78 за 40 минут только

  34. #154
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от ZatarWalder Посмотреть сообщение
    думаю, раз в патчноуте ничего не написано, то можно предъявить ошибку, которую необходимо пофиксить (снизить цену). это если по нормальному.
    Анонсируют только ключевые моменты. К ним изменение цен никогда не относилось.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  35. #155
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Firespector Посмотреть сообщение
    у магов например при использовании метеора на первом паке по кв Надежный заслон выкидывает в меню выбора персонажа , при заходе появляешься на предыдущей локации с предметом по кв но уже без квеста , проверялось двумя магами .
    Нечто похожее было в Колыбели ещё до глобалки - при попытке влететь в МГ выкидывало в меню выбора персонажа. Вспомнила потому, что чётко до этого покормила маунта, а когда вновь зашла - маунт не кормлен, и стоишь не в МГ, а рядом с ТП =\ Такое ощущение, что Колыбель - какое-то проклятое место))

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Анонсируют только ключевые моменты. К ним изменение цен никогда не относилось.
    Эм... А расходы игроков и игровая экономика вообще никоим образом не является одной из ключевых составляющих игры? о_О
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  36. #156
    Аватар для agrig0
    Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Эта строчка немыслимым образом протиснулась в описание обновления еще до того, как это изменение появилось.
    Вероятно, она появилась вместо строчки об изменениях Оглушающей атаки у Воина, которую забыли написать...

  37. #157
    Аватар для vitalik_sochi
    Батрак vitalik_sochi на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2011
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    когда друлям петов починят?

  38. #158
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Эм... А расходы игроков и игровая экономика вообще никоим образом не является одной из ключевых составляющих игры? о_О


    А Вы когда-нибудь видели чтобы в патчноутах писали о ценах? Цены крафта например, цены на внутриигровые вещи. Изменения цен

    Да, были фразы "Уменьшена/увеличена награда" (Символы золота).

    Связанное с Лавкой Редкостей говорилось точными цифрами (удорожание репликаторов и зелий когда оно было например)

    Больше я ничего не встречал.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  39. #159
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от scroll87 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы спросить у Velranni, а почему в патчноуте не пишутся все изменения на сервере которые произошли в хотфиксе? Например до выхода хотфикса 5.0.21, еда в умойре была смешная, за серебро, выходит хотфикс, в патчноуте ничего об этом не написано, но цену уже изменили и поставили по 70 и 50 г
    В описании хотфиксов не всегда указываются незначительные изменения и мелкие поправки.
    Очевидно, что отсутствие стоимости на еде в Умойре было багом. Сейчас цена на нее выставлена так, как это должно было быть изначально.


    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Уважаемый Velranni, ответьте планируется ли увеличение на торговых постах цен в два раза и доходов от квестов поста и Далекая станица? А то с текущими ценами туда нет никакого смысла летать. Меньше времени потратиться на ДХ или Яр и больше денег получишь за символы золота.
    Пересмотр цен планируется.

  40. #160
    Аватар для MrRIP
    Воин MrRIP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    В описании хотфиксов не всегда указываются незначительные изменения и мелкие поправки.
    Очевидно, что отсутствие стоимости на еде в Умойре было багом. Сейчас цена на нее выставлена так, как это должно было быть изначально.

    Хм, значит цену в 50-70 золотых вы рассматриваете как нормальную? Для еды. Которая живёт пол часа на персонаже. Если да, возникает вопрос - а где найти такие рыбные места, в которых за пол часа можно нафармить столько голды? Если не заметили - с новыми статами новичики не в состоянии убивать мобов "нонстоп" каждые 3-5 секунд! На обычного моба иногда по минуте уходит!!

Закрытая тема
Страница 4 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения