Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 5.0.00.21 [23.12.13]
Закрытая тема
Страница 3 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 81 по 120 из 320
  1. #81
    Аватар для gagadok
    Горожанин gagadok на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    рано обрадовался, в задании "Безумный полёт" так и не исправили неадекватно большой домаг от демонов...

  2. #82
    Аватар для Markiz28
    Вольный Аллодер Markiz28 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Я где то есть
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Я играю на нормально компе с хорошим интернетом скорость гуд если у вас калькулятор под. Минут настройки или полусреднем для оф нафиг тут писать комп вам не купит не. АО. Трём ния ну может кого найдешь

    До фикса прошёл полёт 2 раза все в ги прошли под. Сто чел что вы вообще несете вы во. Что играете

    Заметил. Тенденцию тем кто имеет в АО. Классы игроки не все правда маги кометы ваншотки огненный удар стенки малы барьеры барды вообще все и ноют я шоке

    ---------- Сообщение добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:48 ----------

    Цитата Сообщение от Markiz28 Посмотреть сообщение
    Заметил. Тенденцию тем кто имеет в АО. Классы игроки не все правда маги кометы ваншотки огненный удар стенки малы барьеры барды вообще все и ноют я шоке
    Некры туда жево теперь все в сборе

    Играю мистиком АдАБайрон на ВА сейчас 44 уровень переродок привет нашему себя*ву играю пуфыстыми за лигу но у нас весь серв супер весёлый народ не скучаем шагов незасечаем валлоды играем и от игры удовольствие получаем включили позитивчики ждём улыбчтки

    Не надо ентого у пишу со смарта он енто бекспейс не оч а так реально че ноете прошёл хилом ваном всю сюжету смену одолел ваших прете нзий не видел все кул я шагов не видел на ва вообще че вы пишите бред

    ---------- Сообщение добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:36 ----------

    Шагов кверти авто гадость лаги не видны

    ---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:38 ----------

    Все нафиг со смарта извращатся пошёл спать я на работу спать пришёл а вы тут затянули понимаешь блин сроки всем

    Я кстати решил провести эксперимент заметил что со всеми кто делал мне какие происходят несчастные случаи хочу проверить какие с рендомом мене если все норм я перетупил а если нет пишите
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 24.12.2013 в 11:57.

  3. #83
    Аватар для Alekschel
    Скиталец Alekschel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    С кв на остров вообще фиг знает что сделали вместо упрощения ток стало хуже и 1 недели на 1 этап условно приравняли к 2м, а то и больше; раньше хотя бы раз в неделю можно было в МГ сходить и 7 осколков получить, а щас и эти 3 то не всегда можно выполнить тот же остров если отлетаешь 4 ключа -кв не откладывать же остров каждый раз чтоб попасть под кв, а про спрута дак вообще его нашел кто нить и убивал ? а сегодня вообще отличились у некоторых все сражения закрыты в то время как у перерода под его лвл доступны.

  4. #84
    Аватар для lokey
    Лига Гражданин Лиги lokey на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    ух ты еда на Уйморе подорожала )))

  5. #85
    Аватар для t2uuu
    Стражник t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    282
    Репутация
    698
    не подскажите было у кого такое? скачал патч ,потом вылезла надпись поврежденные файлы почему -то ,скачал 445 мб починки ,потом вылезает табличка обнаружено блокирование файлов починка прервана ,брэндмауэр отключен ,до патча все работало нормально

  6. #86
    Аватар для heytar555
    Стражник heytar555 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя heytar555 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.09.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    249
    Репутация
    179
    поясните мне пожалуйста почему я своим бардом 58лвл не могу встать в очередь на ДХ ???
    Приходи играть в Аллоды Онлайн при регистрации игрового аккаунта введи код 524739 и получай приятные бонусы

  7. #87
    Аватар для jestex
    Лига Кадет Лиги jestex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gagadok Посмотреть сообщение
    рано обрадовался, в задании "Безумный полёт" так и не исправили неадекватно большой домаг от демонов...
    странно скока раз проходил и норм)

    а бардом вообще за счет кровожадности ноктюрна вобще с фул хп прилетел

    ---------- Сообщение добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:29 ----------

    Цитата Сообщение от megapot1986 Посмотреть сообщение
    Это мягко сказано)))

    з.ы. про рес мобов на ДЗ написали, вот только разницы не заметил.
    А вот усилили их, так описания нигде не было.

    Так же не понятно, почему значительно усилили астрал, хотя в описании фикса тоже не видел.
    их не усилили это НАС порезали а их оставили

    Верните стоимость склейки шмота с прошлого сезона и курс вернеться в нормальное русло и одеваться всем будет удобней топы уже давно оделись

  8. #88
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    Рыжие и салатовые карты фармятся норм, а вот фиолетовых стало меньше падать) Двойная подстава)
    И мобам воли и ярости добавили, воли вообще не хило
    Последний раз редактировалось megapot1986; 23.12.2013 в 23:35.

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

  9. #89
    Аватар для 1Shane1
    Воин 1Shane1 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Пирамида Тэпа
    Задание "Владыка Смерти" засчитывается всем участникам отряда.



    Все хорошо, но не засчитывается еще и задание "Восхождение", 3ю неделю подряд прохожу пирамиду фул а кв как висел так и висит не выполняясь...

  10. #90
    Аватар для kaizer9
    Лига Кадет Лиги kaizer9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    неужели авангард не будет лагать


  11. #91
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение

    Мистеры Придиры никогда не будут довольны, такие уж они. Всегда найдут до чего прибодаться. )
    Решили блеснуть умом, а сути так и не поняли Я же писал с улыбкой, с требованиями исправить, не поняли сарказма?
    Это игра мирового уровня, колоссальный проект, с огромными доходами. А такие простейшие ошибки, будто на переменке домашку списываешь, невольно заставляют полагать что нормального качества так и не будет, никогда.
    А вы все кричите : пофигу на другие баги! главно лаги уберите!
    Покупаешь кофту, там рукава разные, да пофигу главно тепло, под курткой же не видно

  12. #92
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Ыыы)
    Не, патч полезен - по крайней мере, по тем изменениям, которые удалось проверить. Из сундулей падают помимо обычных вещей ещё и проклятые в довесок. Но это пофиг. До ДЗ и астры руки пока не доходили - если там проклятые шмотки тоже падают дополнительно, то это не есть плохо. А вот если они порой падают ВМЕСТО нормальных шмоток, то это швах =\ По сложности же надо смотреть ещё, конечно... Не знаю, делали ли действительно ещё что со статами, или нет - но сегодня, например, на БО тень ВПЕРВЫЕ повесила на персонажа замедлялку.

    Кстати, где-нибудь озвучивали, что сундуки рекрута убрали из игры? о_О Это баг или нет? Покачала переродка, ни одного сундука... Но это фиг с ним - у основы профа раскачана, можно скрафтить нужные вещи. А как одеваться тем, кто лишь начинает играть - непонятно. Одних лишь ополченцев из сундуля авантюриста не хватит. Вещами за квесты одетость закрыть будет сложно.

    ЗЫ - костюм ковбоя всё так же "прекрасен как лунный свет" А "убор осмотрительного адепта" продолжает внешне копировать "убор осмотрительного реаниматора" (что-то мне кажется, что у адептов шапочка должна была быть такого же цвета, как и костюм, а у реаниматоров - добавиться очки, марлевая маска и полотенце на плечо). Остальное поправили. Отдельное спасибо, что починили непися, у которого можно прокачать репу жителей Умойра - новые тряпочки пополнили коллекцию *_*
    Последний раз редактировалось Draculina; 24.12.2013 в 05:18.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  13. #93
    Аватар для Lime1977
    Стражник Lime1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megapot1986 Посмотреть сообщение
    А ведь сейчас в хиле жряки соло кого хочешь сольют
    ты вар и тебя сливает жряк в хиле? У меня для тебя плохие новости.

  14. #94
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от michael59 Посмотреть сообщение
    Решили блеснуть умом, а сути так и не поняли Я же писал с улыбкой, с требованиями исправить, не поняли сарказма?
    Это игра мирового уровня, колоссальный проект, с огромными доходами. А такие простейшие ошибки, будто на переменке домашку списываешь, невольно заставляют полагать что нормального качества так и не будет, никогда.
    А вы все кричите : пофигу на другие баги! главно лаги уберите!
    Покупаешь кофту, там рукава разные, да пофигу главно тепло, под курткой же не видно
    Пример с кофтой понравился, жалко, что мне начхать. Я АО не ношу под кофтой, поэтому и плевать на его разные рукава. Главное,чтобы овчинка стоила выделки, а сейчас как не крути, а получается льняное полотенце, и зимой, укрывшись полотенцем от холода, увы, не спасешься. А если уж говорить о тепле,то лучше ходить в кофте, какие бы рукава не были.
    Последний раз редактировалось sagarasagara; 24.12.2013 в 06:44.

  15. #95
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Будут чинить, что рыжий визор у охотников на демонов требует кристаллы?

    Если эта фича и так останется, то в топку его. Хочу свои эманации обратно, лучше бы спустил на голд.

    Корпус тоже в топку, теоретически к концу сезона с такой скоростью одевания будут доступны сектора с 12ми кристаллами....когда уже будет не актуально.

    Изверги, привязали улучшитель амальгамы, прикрыли бизнес
    Последний раз редактировалось alexhoffman; 24.12.2013 в 07:20.

  16. #96
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*]Гардероб. Исправлена ошибка, по причине которой не отображался "Победоносный стяг" противоположной фракции.
    Спасибо.

    [*]Скорректирована работа характеристик питомцев.
    Надо будет посмотреть. Пока что из положительного я заметил что у язычника пет по неподвижным мишеням прекратил тупить и делает Взять! без задержек. Все прочие задержки во всех прочих известных мне случаях вроде на месте...


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  17. #97
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от alexhoffman Посмотреть сообщение
    Будут чинить, что рыжий визор у охотников на демонов требует кристаллы?

    Если эта фича и так останется, то в топку его. Хочу свои эманации обратно, лучше бы спустил на голд.

    Корпус тоже в топку, теоретически к концу сезона с такой скоростью одевания будут доступны сектора с 12ми кристаллами....когда уже будет не актуально.
    Улучшенный корпус вы так и так бы не поставили в ближайшее время, ибо для установки он требует уже установленный 12й корпус.

  18. #98
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Улучшенный корпус вы так и так бы не поставили в ближайшее время, ибо для установки он требует уже установленный 12й корпус.
    Спасибо кэп.
    Одно время 9й рыжий ставился вообще на любой, потом порезали данный факт и ввели что только на 9й обычный.

  19. #99
    Аватар для zilwert
    Скиталец zilwert на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    Вход в сражения

    После фикса на нити судьбы не зайти многим на сражения. Не дает записаться. У АО как всегда. Одно пофиксят, другое всплывет(пи........).

  20. #100
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zilwert Посмотреть сообщение
    После фикса на нити судьбы не зайти многим на сражения. Не дает записаться. У АО как всегда. Одно пофиксят, другое всплывет(пи........).
    Совершенно верно. Кнопка записи на БГ(все!) неактивна, релоги/отключения аддонов не помогают. Чо делать ?)
    В общем помогает умереть, и реснуться. Ололоды блин)
    Последний раз редактировалось DemiChron; 24.12.2013 в 10:11.

  21. #101
    Аватар для Shvydky
    Поселенец Shvydky на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Из дополнительных неанонсированных неприятностей хот-фикса
    * Удалены каналы во всех фарм-локах на Умойре за исключением ДЗ
    * Очень сильно снижена вероятность выпадения зеленых шмоток 57-58 уровня с мобов
    * Увеличены цены на еду и питье у торговцев в 10 раз
    ==========================
    ох рано радуешься фармер
    многоканальности игры
    с твоей надеждою на счастье
    легко справляется хот-фикс

  22. #102
    Аватар для Leelooo
    Воин Leelooo на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    379
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от whiteduk Посмотреть сообщение
    а что по поводу лута с островов, когда за остров падает максимум 3 шмотки и те не твои..??????????
    Во-во...уже 2 ключа в ***опу улетели...
    Замечено на луте -"Плащ". При карте фиол в 95% -> 3 шмотки (и тоже не мои). Я уже 2 жалобы в саппорт накатала...и тишина - запросы "В очереди" уже 4 дня!!!
    Пусть чинят и возмещают - это не моя же проблема?
    Такое ощущение, что мой % карты падает рандомно на кого-то из пати и у него лут х4!!!
    А я за эту неделю только 1 шмотину сделала из-за бага! Так как лут = 0.

    Вечного ничего нет, и берёза когда-нибудь даст дуба.

  23. #103
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Это все потому, что люди ДУМАЮТ, будто фиолетовые карты по луту равны рыжим или даже салатовым. Окей, почти равны - это не так, с чего вы взяли? За 5 ключей выпало 10 моих плащей и 6 не моих. Окей, повезло, что моих больше - но 16 это не 3. Летайте в рыж и будет вам счастье, но почему-то все думают что там сложно, и они там вайпнутся. На аое проходим практически все баффы рандом составом группы - доходило даже до состава вроде пал-танк, пал-дд, 2 жреца-дд, бард и некр-хил. Разумеется, все с салатовыми камнями 55/56.

    Цитата Сообщение от denal30 Посмотреть сообщение
    УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБЫЧто сказать спасибо за обновление особо за последнее введение 4 ключа 20 к добычи ))это хорошо но вот бедда с 4 4 босов острова убиваемыйе тока 22 стали а шмот ваще девать некуда)) аж 9 вешей из них 6 прроклятх 1 кож нормальная 1 ш ткань и 1 жжелезо )вот резулльтат в недделю 4 вещи улучщителя с астрала)) и с добычи на ДЗ 50 ПРОЦ НЕ ВАШИ ВЕЩИ 40 ПРОЦ ПРОКЛЯТЫЕ 100 ВАМ но этого мало надо ещо 500 голды на крафт а где взять?Короче вывод АО умерает . и ели непринять меры реанимации игры скоро все поуходят ! уже все ждут новые проэкты !типа арчи эйдж как выдет первый срвер такими темпами АО потеряет в первыы дни половину своего населения а дальше больше!УВЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТТЧИКИ!Прошу Негубите столь удивитеьный и своеобразный проэкт своей жадносью до доната!!!!
    Кольца ставил лутом с астрала, да? Не падают кольца, не падают серьги, потому что их надо 2 штуки разных, и как правило 80% улучшителей нужные, тогда как из одежды нужных 33% сначала (например мне только латы), а дальше из лат выбираем свои (например, только стойкость) - опять 25%. 0,33*0,25= 8% нужных, так что если вам падает 12 штанов за остров, из них ваши скорее всего только одни. А вот серьги скорее всего две из двух. Что лучше - решайте сами.

    На самом деле, уйдут только те, кто не может ни задонатить, ни нафармить - то есть ленивые нищеброды. Золота в игре много, походи на ДХ часа три, на арену разок - за 1000 пыли получаем 4000 голд. Кроме этого падает треш с астрала, с лютика оборудка и эманации - за них тоже голд. Голда в игре много, просто вы не хотите его фармить.

    Цитата Сообщение от whiteduk Посмотреть сообщение
    Печалит пока только то что невозможно играть жрецом на домике и масс пвп, ибо улетает просто с пары плюх... а стат воли пока вобще никак не работает....
    Отлично работает воля, гораздо лучше кровожадности и даже стойкости. А то что вы улетаете с пары плюх - это потому, что носите 52ой шмот, на котором мало брони и резистов, либо вовсе двуручку.

    Цитата Сообщение от Shvydky Посмотреть сообщение
    Из дополнительных неанонсированных неприятностей хот-фикса
    * Удалены каналы во всех фарм-локах на Умойре за исключением ДЗ
    Второй канал создается автоматически, когда в первом канале становится 100 человек, об этом писали еще до установки 5.0 на сервера. Видимо, нету столько народу на Умойре сейчас.
    Последний раз редактировалось emc11; 24.12.2013 в 10:56.


    † помянем светопаладина †

  24. #104
    Аватар для Leelooo
    Воин Leelooo на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    379
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    Это все потому, что люди ДУМАЮТ, будто фиолетовые карты по луту равны рыжим или даже салатовым. Окей, почти равны - это не так, с чего вы взяли? За 5 ключа выпало 10 моих плащей и 6 не моих. Окей, повезло, что моих больше - но 16 это не 3. Летайте в рыж и будет вам счастье, но почему-то все думают что там сложно, и они там вайпнутся. На аое проходим практически все баффы рандом составом группы - доходило даже до состава вроде пал-танк, пал-дд, 2 жреца-дд, бард и некр-хил. Разумеется, все с салатовыми камнями 55/56.
    Нет...вы не поняли.... не в том проблема, что лут не мой, а в том, что за ВЕСЬ остров ВСЕГО 3 шмотки (общий лут), а при луте в 95% = 1,95 шмотки с каждого босса, на острове 3-4 босса + ласт. ИТОГО: 1,95*4 = 7,8 шмоток, а при 1,95*5 = 9,75 шмоток ЛЮБЫХ.
    А при том, что у меня всего 3 шмотки выпадает, другим в пати падает по 16-20? Это нормально? Хотя у них такая же карта!
    Замечено при выборе мной в качестве лута - "Плащ"

    P.S. В гильдии не я одна такая, еще ,как минимум, трое на плаще так "накололись"!
    Последний раз редактировалось Leelooo; 24.12.2013 в 11:02.

    Вечного ничего нет, и берёза когда-нибудь даст дуба.

  25. #105
    Аватар для timod
    Горожанин timod на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Прогресс-бар восстановления пета при залезании на маунта так и не починили((

  26. #106
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    "Скорректирована работа характеристик питомцев."
    А можно поподробней?
    Когда будет скорректировано поведение питомцев?
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  27. #107
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Shvydky Посмотреть сообщение
    Из дополнительных неанонсированных неприятностей хот-фикса
    * Удалены каналы во всех фарм-локах на Умойре за исключением ДЗ
    ...
    Если нет выбрпа каналов, значит на локации меньше 150 человек.

    Каналы же создаются динамически...

    ---------- Сообщение добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:16 ----------

    Цитата Сообщение от Markiz28 Посмотреть сообщение
    Я кстати решил провести эксперимент заметил что со всеми кто делал мне какие происходят несчастные случаи хочу проверить какие с рендомом мене если все норм я перетупил а если нет пишите
    Трансикцидное искажение фараунсального участка мозга?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  28. #108
    Аватар для Starichek
    Воин Starichek на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина, Южноукраинск
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gagadok Посмотреть сообщение
    рано обрадовался, в задании "Безумный полёт" так и не исправили неадекватно большой домаг от демонов...
    это не та локация, где нужно погладить кота, после чего вешается баф понижающий входящий урон в разы?


    Слепому не покажешь,
    Глухому не расскажешь,
    Дураку не докажешь.

  29. #109
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    ........
    Второй канал создается автоматически, когда в первом канале становится 100 человек, об этом писали еще до установки 5.0 на сервера. Видимо, нету столько народу на Умойре сейчас.
    "Каналы остались. Если он один, то переход не отображается. Новые создаются, когда на канале более 150 персонажей."
    А также тогда звучал вопрос-не слишком ли это много? Для небольшой вобщем то локации?
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  30. #110
    Аватар для severcurt
    Новобранец severcurt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Я так понял цвет карты влияет на шанс выпадения шмотки а не на количество лута,я ошибаюсь?
    В белом можно остаться без лута а с салатовой карты 4 шмотки упадет и то не факт что твои как я понял .

  31. #111
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Shvydky Посмотреть сообщение
    Из дополнительных неанонсированных неприятностей хот-фикса
    * Удалены каналы во всех фарм-локах на Умойре за исключением ДЗ
    * Очень сильно снижена вероятность выпадения зеленых шмоток 57-58 уровня с мобов
    * Увеличены цены на еду и питье у торговцев в 10 раз
    ....
    На ВЗ всё на месте.
    Пока бил 50 мобов квестовых на ЦС, упало три шмотки.
    Очень неприятная новость. Только обрадовался, что еда наконец-то дешевая стала....

    ---------- Сообщение добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:48 ----------

    А чего это перестали улучшаться рыж самоцветы салатовыми универсальными улучшалками? Что за хрень? И нигде ни слова!
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  32. #112
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от severcurt Посмотреть сообщение
    Я так понял цвет карты влияет на шанс выпадения шмотки а не на количество лута,я ошибаюсь?
    В белом можно остаться без лута а с салатовой карты 4 шмотки упадет и то не факт что твои как я понял .
    Ошибаетесь. Цвет карты - множитель для лута.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  33. #113
    Аватар для zutopia
    Горожанин zutopia на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    лилу, Плащ относится к классу вещей 'Прочие', если вариантов лута материальных вещей 12 штук +комбинации, то у колец, серёжек, ожерелья и плаща всего 4 поэтому и шанс дропа их с боссов минимум в три раза меньше.

  34. #114
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь. Цвет карты - множитель для лута.
    вы тоже ошибаетесь, это скорее множитель получения стабилизаторов, тоесть прогресса открытия следующих секторов как астрала , так и ДЗ
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  35. #115
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Проклятухи в астрале стали падать(

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  36. #116
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Уважаемые разработчики вы в пещере Тка-Рика квесты проверка времени и скорости починили? Там просто атакующие плюшки, даже процента здоровья не снимают.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:15 ----------

    Цитата Сообщение от gagadok Посмотреть сообщение
    рано обрадовался, в задании "Безумный полёт" так и не исправили неадекватно большой домаг от демонов...
    уже писали ответ. После того как убил 6-ть демонов по заданию - просто снимаешь баф ручками полета на птице.[COLOR="Silver"]
    Последний раз редактировалось UAxMan; 24.12.2013 в 12:32.

  37. #117
    Аватар для zutopia
    Горожанин zutopia на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Ладно корпус, там в описании это сразу было написано, но что с визором? или неверно описание или работа, что-то из этого необходимо исправить

  38. #118
    Аватар для Leelooo
    Воин Leelooo на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    379
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zutopia Посмотреть сообщение
    лилу, Плащ относится к классу вещей 'Прочие', если вариантов лута материальных вещей 12 штук +комбинации, то у колец, серёжек, ожерелья и плаща всего 4 поэтому и шанс дропа их с боссов минимум в три раза меньше.
    А где это аннонсировано, что с "прочими" вещами идет другая процентовка лута?
    Написано, что цвет и % карты - это увеличение лута! А почему тогда у лука в пати 16-20 луков падает? Или я не догоняю, или все-таки это баг?!

    Вырезка из анонса "Сердце мира":
    Теперь для полёта в астрал, кроме 1, 8, 15 и 22 сектора, будут требоваться расходуемые карты, увеличивающие добычу с островов.
    Получить эти карты можно, объединив "Клочки карт", добываемые в процессе охоты за сокровищами на Диких землях.
    Для каждого сектора предусмотрены карты соответствующего качества. Все карты имеют определённый множитель получаемой добычи, который определяется случайным образом в момент объединения "Клочков карт". Максимально возможный множитель зависит от качества карты.
    Если с первого раза не получилось добиться максимального показателя множителя, то можно объединить эту карту с аналогичными для получения максимального числа.
    При посещении астрального острова будет тратиться карта с лучшим показателем множителя среди имеющихся карт текущего сектора.
    Последний раз редактировалось Leelooo; 24.12.2013 в 12:50.

    Вечного ничего нет, и берёза когда-нибудь даст дуба.

  39. #119
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Ыыы)
    Из сундулей падают помимо обычных вещей ещё и проклятые в довесок. Но это пофиг. До ДЗ и астры руки пока не доходили - если там проклятые шмотки тоже падают дополнительно, то это не есть плохо. А вот если они порой падают ВМЕСТО нормальных шмоток, то это швах =\
    Проклятые улучшители, конечно же, добавлены дополнительно, а не вместо имевшихся чистых.

    Цитата Сообщение от ZatarWalder Посмотреть сообщение
    Подзадача на покупку Эмблем Величия появляется только на 60 уровне.
    Проясните этот пункт.
    Это касается досрочной сдачи задания "Кровь Великого" с помощью осколков для получения величия перерождению.

    Цитата Сообщение от stalker2315 Посмотреть сообщение
    А ценности Вечный Огонь для амы с ТО не запилили опять? 8(
    Вечный Огонь (который используется как ограничитель еще и для аномального сектора) выдается по четвергам.

    Цитата Сообщение от degro666 Посмотреть сообщение
    где АБ? вы хоть скажите будет оно или его с концами убрали? .
    В ближайшее время - нет.
    Сейчас все игроки одеты примерно одинаково, поэтому нарушается сама суть активности.

    Цитата Сообщение от Sokilier Посмотреть сообщение
    А что с Кровожадностью у Храмовников? Когда будет на физ. удары работать?
    Проводились ли какие-либо эксперименты?

    Цитата Сообщение от paladin_ru Посмотреть сообщение
    Цитата: Пирамида Тэпа - Задание "Владыка Смерти" засчитывается всем участникам отряда.

    а как же задание "Восхождение" - которое в упор не засчитывалось никому из отряда, а как же исчезающие в процессе рола окрасы из ПТ???
    И квест и разролл должны тоже работать.

    Цитата Сообщение от michael59 Посмотреть сообщение
    А половина неработающих умелок вас видимо не волнует? Всё комфортно?
    Можете уточнить, какие именно умения храмовников не работают?

    Цитата Сообщение от michael59 Посмотреть сообщение
    И вобще. Как можно требовать безупречного качества игры, когда допускаются даже простейшие грамматические ошибки? Это только я случайно заметил, потому как тексты не читаю в последнее время. Поискать и думаю найдется великое множество похожих. Требую исправить в ближайшем хотфиксе
    Мелкие опечатки. Уже поправлены.

    Цитата Сообщение от alexhoffman Посмотреть сообщение
    Будут чинить, что рыжий визор у охотников на демонов требует кристаллы?
    Конечно! Об этом уже не раз говорилось.

    Цитата Сообщение от Leelooo Посмотреть сообщение
    А при том, что у меня всего 3 шмотки выпадает, другим в пати падает по 16-20? Это нормально? Хотя у них такая же карта!
    Замечено при выборе мной в качестве лута - "Плащ"
    В теме про астрал в 5.0 всё это уже обсуждалось.

  40. #120
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Вечный Огонь (который используется как ограничитель еще и для аномального сектора) выдается по четвергам.


    И квест и разролл должны тоже работать.
    Вечный огонь в данный момент не у всех соги есть в ценностях. четверг они само собой встречали 60 лвл. Для его получения обязательно посещение ТО в течении недели? или поднятие сундуков? или наличие мерзлой амы?

    Разролл шмота с тэпа вчера снова привел к пропаже шмотки прямо во время ролла. пара человек успели нажать "нужно", пара - отказались, остальной рейд не успел дотянуться до окошка. Окошко пропало, лут никому не упал.

Закрытая тема
Страница 3 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения