Форум - "Аллоды Онлайн" - Гайд по снятию видеороликов по игре, в частности- по "Аллодам Онлайн"
     Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для AleshaSidorov
    Горожанин AleshaSidorov на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Новоград, башня великого мага, 2 этаж...
    Сообщений
    60
    Репутация
    10

    Гайд по снятию видеороликов по игре, в частности- по "Аллодам Онлайн"

    Всем доброго времени суток Дорогие Друзья...
    Не давно подумал о том, что многие люди нуждаются в помощи по игре, а некоторые люди могу им в этом помочь...
    Поэтому я решил снять данный видеоролик, дабы вы раскрыли свой потенциал и помогли своим видеороликом человеку, который в этом
    нуждается! Я считаю вододелы не должны боятся конкуренции, а наоборот помогать новичкам в этом деле!
    И так я представляю вашему вниманию: Гайд по снятию видеороликов по игре, в частности- по "Аллодам Онлайн"




    Часть 2 уже ТУТ!, с подробным объяснением действий...
    Совет посмотреть 1 перед тем, как смотреть вторую...






    В этом видеоролике я расскажу вам о том, как снять видео по игре и как его обработать...
    Ссылка на бандикам: https://drive.google.com/file/d/0B0U...it?usp=sharing
    (1- Скачиваем, 2- устанавливаем бандикам, 3- открываем кейген (от имени админа)
    4- вводим рандомный имэил, 5- соглашаемся 6- закрываем кейген и наслаждаемся)
    Ссылка на Audacity: https://drive.google.com/file/d/0B0U...it?usp=sharing
    Ссылка на movie maker не требуется (есть в каждом windows)


    Дамы и господа, прошу оставлять свои комментарии..., так же прошу вас написать, хотите ли вы более детальный разбор данных программ, и вообще на какую тему, вы хотели бы увидеть видеоролики...

  2. #2
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Посмотрел видео. Ничего конкретного, к сожалению, в нем нет. Просто список, состоящий из четырех программ, с последовательностью их использования. Об этом люди и так знают, разве нет?
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  3. #3
    Аватар для AleshaSidorov
    Горожанин AleshaSidorov на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Новоград, башня великого мага, 2 этаж...
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Посмотрел видео. Ничего конкретного, к сожалению, в нем нет. Просто список, состоящий из четырех программ, с последовательностью их использования. Об этом люди и так знают, разве нет?

    В том то и дело, что нет...
    Люди спрашивают, какие программы ты используешь...
    Я понимаю что ты в виду имеешь, снять как я в конкретности снимаю, или показать как я обрабатываю видео...
    Смотри, гайды по программам уже есть и их куча, как конкретно пользоваться данной прогой, я же показал набор и объяснил что нужно делать
    примерно, если нужно видео, как я снимаю видео, я могу это попробывать сделать, ответь ниже или в лс и я сделаю и кину сюда же...)



    Это видео как бы соединение того, что нужно...

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения