Форум - "Аллоды Онлайн" - Острова 5.0
     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 91 из 91

Тема: Острова 5.0

  1. #81
    Аватар для aozader
    Батрак aozader на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Люто требую нерфа острова Врата 2, это ни в какие ворота не лезет, мобы ОЧЕНЬ БЫСТРО настакивают доты ну нереально отхилить тики в 350к, если вы сделали моровых теней такими вредными сделайте им хп чтоб дохли от любого оае или директ спела а не как щас фокусим по одной и в контроле до кучи( если не получилось закидать какашками в корнях),
    ЛАСТ это просто издевательстьво он и так дамажит что одной хоткой танк жив не будет так потом вылазит херова туча теней которая просто быстро так не сливается и плодится как бешеная а отхилить дамаг от овер 20 мобов + оае боса + дамаг в танка нереально.

    НЕРФ ХП МОРОВЫХ ТЕНЕЙ, НЕРФ СКОРОСТИ НАВЕШИВАНИЯ ДОТ ОТ НЕЖИТИ
    4 ключа 4 раза врата-2, я вас ненавижу за такие сырые острова.

    п.с. пока не все острова знакомы отключите что-ли баф когда мобы в инвизе стоят.

  2. #82
    Аватар для lahmatyj
    Вольный Аллодер lahmatyj на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аптон парк
    Сообщений
    859
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Astreydg Посмотреть сообщение
    Ласта зеркало проходили с таким выражение лица О_О
    ИМХО требуется ослабление
    очень просто проходится: РДД стоят сзади около стены и вливают, их не притягивает.
    зы:Самый проблемный босс, имхо, на залесском посаде(лужи, саммоны).А вообще 90% сейчас проходится без тактики, тупо под ББ.

  3. #83
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Хм. Включите ка ББ на третьем боссе "Фабрики смерти". ИМХО, босс сложный и немного багнутый. При фире даже СВ не помогает, всё равно продолжаешь бегать и получать дамаг от дебафа. (Считаю, что за деньги то фир обязан сниматься) Ну и сама тактика, немного напрягает. Самый сложный босс на мой взгляд.

    Per aspera ad astra

  4. #84
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    дебафф сломанные кости чистится жрецом спокойно , в принципе патьке там достаточно стоять поширше и тогда дебафф не будет вешаться на всех . Страх саммоны кидают на членов пати , только когда добегут до игрока - стойте опять же шире . На том боссе только проблема с маленьким временем между баблами босса.
    И кстати не во всех патьках есть ББ - это так к сведению.

  5. #85
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Наш рекорд - около половины хп снять этому промежутку.
    На фазе с 4 мобами такая же механика у него - слил мобов и через 2 секунды выходят новые 4 моба.
    Учитывая, что убежать от этого босса невозможно, оставляем его напоследок всегда.
    Надеюсь, в хотфиксе возможность обойти моба не выпилили, иначе лучше засолить ключи на следующую неделю, чем сливать их сейчас
    Наш лучший трай - 47% босса то ли в синем, то ли в зеленом...

    Цитата Сообщение от Astreydg Посмотреть сообщение
    Ласта зеркало проходили с таким выражение лица О_О
    ИМХО требуется ослабление
    Ласта забивает лук-рдд с максимальной дистанции. Ни призывов, ни лучей. Да, долго, но таки забивает соло. Думаю, жряк в АС с 55-и метров тоже забьет.

    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Хм. Включите ка ББ на третьем боссе "Фабрики смерти".
    Что включать, если в пати нет вара?

    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    ИМХО, босс сложный и немного багнутый. При фире даже СВ не помогает, всё равно продолжаешь бегать и получать дамаг от дебафа. (Считаю, что за деньги то фир обязан сниматься) Ну и сама тактика, немного напрягает. Самый сложный босс на мой взгляд.
    Босс сильно багнутый, как по мне. Если фир+Перелом, то СВ снимает перелом, но не снимает фир. Если только фир, то СВ снимает фир. Бабл снимает всё.

    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    дебафф сломанные кости чистится жрецом спокойно ,
    Там два баффа: что-то типа Перелом - ИМХО, полный аналог Кровавой Тропы. А второй Сломанные кости. Снижает скорость перемещения. Перелом чистится что жряком, что некром. А Сломанные кости - нет. Фир с Переломом - это же-есть...

    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    в принципе патьке там достаточно стоять поширше и тогда дебафф не будет вешаться на всех . Страх саммоны кидают на членов пати , только когда добегут до игрока - стойте опять же шире . На том боссе только проблема с маленьким временем между баблами босса.
    Поширше стоять не получается - огребают все. Мне как раз приходится бегать чуть ли не к каждому.

  6. #86
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    дебафф сломанные кости чистится жрецом спокойно , в принципе патьке там достаточно стоять поширше и тогда дебафф не будет вешаться на всех . Страх саммоны кидают на членов пати , только когда добегут до игрока - стойте опять же шире . На том боссе только проблема с маленьким временем между баблами босса.
    От двойного дебафа (и фир и сломанные кости) полностью СВ не спасает. Бабла, увы, нет. Качать жреца ради этого.. Хм, думаю не стоит. Если стоять разрозненно и спастить от страха, то потом запаришься водить босса по далеким кружкам, снимая стаки бабла. Круги появляются под сопартийцами. Да, можно использовать тактику сбега разбега, но со сломанными костями, она тоже не очень то применима. Так что какой то средний вариант приемлим. А вообще, мы три раза на него попадали, все три раза проходили. Просто необычно и довольно напряжно.

    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    И кстати не во всех патьках есть ББ - это так к сведению.
    Моя реплика была адресована оратору выше, который утверждал, что почти всё проходится под ББ. Так что..

    Per aspera ad astra

  7. #87
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    как убить ласта на (хм. не помню название острова, вроде самоцетная гора) 3 раза попадался после последнего хотфкса, и ни разу не смогли убить, даже при наличии ББ и нормальных патек

  8. #88
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    В чем разница межу синим (4-й сектор) и фиолетовым (5-й сектор)? - количество бафов одинаково, усиление (гвардия) и там и там тоже одинаковое...
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  9. #89
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    В чем разница межу синим (4-й сектор) и фиолетовым (5-й сектор)? - количество бафов одинаково, усиление (гвардия) и там и там тоже одинаковое...
    И лута падает столько же. Разница в прогрессе открытия следующего слоя, как я понимаю.

  10. #90
    Аватар для Otyybrjdhfcntn
    Империя Гражданин Империи Otyybrjdhfcntn на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    на мой взгляд острова построены из расчета персонажей не менее восьмых рун, остальным то куда деваться? стабильный урон от помошников боса по 200, 300 к, когда у персонажа всего 400 к., и урон идет по всей патьке.

  11. #91
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Otyybrjdhfcntn Посмотреть сообщение
    на мой взгляд острова построены из расчета персонажей не менее восьмых рун, остальным то куда деваться? стабильный урон от помошников боса по 200, 300 к, когда у персонажа всего 400 к., и урон идет по всей патьке.
    остров случайно не Фабрика смерти, а помощники не турельки?

     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения