Форум - "Аллоды Онлайн" - разброс на бонус от ламп от 10% до 300%
Показано с 1 по 40 из 40
  1. #1
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10

    разброс на бонус от ламп от 10% до 300%

    идея заключается в том, что бы каждому игроку дали бонус в 300%
    в гильдии есть достаточно "счастливчиков" получивших 10%бонуса, на самом деле это очень обидно
    и хотелось бы все не потраченные бонусы нарастить до 300%, а те кто уже вложил в меньший бонус прислать компенсацию на почту.

    Пожалуйста не портите людям новогоднее настроение.

    и да сейчас идет расцвет борыжничества лампами за счет белых кристалов, чтобы продажи ламп прекратить синие кристалы закинутые под лампу делать фиолетовыми.

  2. #2
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    А вот поощряя это барыжничество, убивают как раз двух зайцев: и "социализация" цветет и пахнет, и донаты вроде не сильно расстроены.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  3. #3
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    продажи ламп в 80% случаев обман

  4. #4
    Аватар для Colgate33
    Империя Цеховой Мастер Империи Colgate33 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Древние руины Солнца. Ул. Комаров
    Сообщений
    258
    Репутация
    44
    На лампу никогда не обращаю внимание, выше 10-20% не падает. :O

  5. #5
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Во-первых, давайте дадим всем 60 уровень. Те, кто их имеют, получат компенсацию, а другим не будет испорчено настроение.
    Во-вторых, если сделать кристаллы, которые закинуты под бонус, прем, то уверен, что их использовать станет меньшее кол-во людей.

    P.S. Все знают простую истину ( закономерность, доказанная опытом ) : чем дольше ты не вкладываешь деньги в проект, тем выше у тебя бонусы.
    Не вкладываю уже давно и бонусы по 200. Не так давно же была лампа, был 200%, сейчас лампа - 300%.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  6. #6
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Во-первых, давайте дадим всем 60 уровень. Те, кто их имеют, получат компенсацию, а другим не будет испорчено настроение.
    Во-вторых, если сделать кристаллы, которые закинуты под бонус, прем, то уверен, что их использовать станет меньшее кол-во людей.

    P.S. Все знают простую истину ( закономерность, доказанная опытом ) : чем дольше ты не вкладываешь деньги в проект, тем выше у тебя бонусы.
    Не вкладываю уже давно и бонусы по 200. Не так давно же была лампа, был 200%, сейчас лампа - 300%.
    уровень может получить каждый, а вот бонус поднять никак не получится премиальные кристалы точно такие же как и настоящие в чем проблема, в том что непабарыжить? ну так ставьте людей в равные условия, почему кому то это дано, а кто то сосет лапу.

  7. #7
    Аватар для Silentorc
    Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Хорош ныть и завидовать.
    Смирись с тем что ты лузер.

    И вообще, бонус это бонус, сколько ни получи, все равно на халяву

  8. #8
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    уровень может получить каждый, а вот бонус поднять никак не получится премиальные кристалы точно такие же как и настоящие в чем проблема, в том что непабарыжить? ну так ставьте людей в равные условия, почему кому то это дано, а кто то сосет лапу.

    Принеси в жертву барана (можно и себя) великому и ужасному Рандому. Может быть тогда он к тебе явиться во сне и скажет: "Слюшай сюды, пока ти будишь довать маему хазяина много бабла, ты 300% никогда не получишь, понятно, дааа?"

    Люди кладут реальные 1500 р. и получают их в виде синих кристалов. А вот 4500 они получают в виде бонуса фиолетовыми, их в обменник не загонишь.
    У мыла все логично - мне нравиться.

  9. #9
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    так какая разница что они белые что фиольные люди кладут 1500р а получают 6к, единственно торговать бонусом от лампы будет невозможно(что вполне логично, нет?) просто халява для некоторых уйдет.

  10. #10
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    так какая разница что они белые что фиольные люди кладут 1500р а получают 6к, единственно торговать бонусом от лампы будет невозможно(что вполне логично, нет?) просто халява для некоторых уйдет.
    Тебя лично задевает то, что кто-то может продать лампу, а ты нет? В роду евреев не было случаем?
    Разница есть, и существенная. Представь, мне нужен срочно голд, а обменять из-за твоей прихоти я не смогу, ведь они все будут фиольные.
    Люди кладут не только для покупки в лр, но и возможности получить голд, не затрачивая особых усилий на фарм.

  11. #11
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    А как вы "продаете" лампу-то?
    Насколько мне не изменяет память, то с вводом как раз-таки этих прем кристаллов для лампы, "продать" ее стало невозможно, ибо раньше мы могли просто через посредника получить его бонус за вознаграждение, а сейчас как не крути, а бонус не получишь.
    В общем, тема не оправдывает себя.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  12. #12
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    так какая разница что они белые что фиольные люди кладут 1500р а получают 6к, единственно торговать бонусом от лампы будет невозможно(что вполне логично, нет?) просто халява для некоторых уйдет.
    Ты завидуешь, что кто то халявит, а ты нет?

  13. #13
    Аватар для rmz777
    Поселенец rmz777 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Ты завидуешь, что кто то халявит, а ты нет?
    Ха, правильно, Эрик тоже тут, действительно, тот, кто меньше донатил, получил 300%, порадуйтесь и все, а то начинается нечестно и так далее))

  14. #14
    Аватар для Spaky
    Новобранец Spaky просто очень хороший Spaky просто очень хороший Spaky просто очень хороший Spaky просто очень хороший
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    350
    Да печально это на самом деле всё. почему если я донатил то получаю бонус 10% а те кто не донатит получают 300? я просто не могу понять логики разработчиков. т.е. те кто в принципе донатят мало или не донатят вообще получают плюху. отсюда возникает вопрос а зачем собственно она им нужна? ведь они по идее не особо донатят. или это расчёт на то что они из за этого пойдут к терминалу? ну ок. в общем могли бы сделать игрокам подарок на Новый год и тупо разослать 300% всем а там пусть решают сами. а то как то обидно вышло.

  15. #15
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    А как вы "продаете" лампу-то?
    Насколько мне не изменяет память, то с вводом как раз-таки этих прем кристаллов для лампы, "продать" ее стало невозможно, ибо раньше мы могли просто через посредника получить его бонус за вознаграждение, а сейчас как не крути, а бонус не получишь.
    В общем, тема не оправдывает себя.
    легко. у меня 300%, ты кидаешь мне 1500 р. я отдаю тебе 1500 синих кри закинутых тобой и еще 3500-4200 СВОИХ синих кри, оставляя себе все фиолетовые, и имея выгоду в 300-1000 фиольных (цены приблизительные, лампы сам не продавал)

  16. #16
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Spaky Посмотреть сообщение
    Да печально это на самом деле всё. почему если я донатил то получаю бонус 10% а те кто не донатит получают 300? я просто не могу понять логики разработчиков. т.е. те кто в принципе донатят мало или не донатят вообще получают плюху. отсюда возникает вопрос а зачем собственно она им нужна? ведь они по идее не особо донатят. или это расчёт на то что они из за этого пойдут к терминалу? ну ок. в общем могли бы сделать игрокам подарок на Новый год и тупо разослать 300% всем а там пусть решают сами. а то как то обидно вышло.
    В чем логика? Подстегнуть к донату.

  17. #17
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Spaky Посмотреть сообщение
    Да печально это на самом деле всё. почему если я донатил то получаю бонус 10% а те кто не донатит получают 300? я просто не могу понять логики разработчиков. т.е. те кто в принципе донатят мало или не донатят вообще получают плюху. отсюда возникает вопрос а зачем собственно она им нужна? ведь они по идее не особо донатят. или это расчёт на то что они из за этого пойдут к терминалу? ну ок. в общем могли бы сделать игрокам подарок на Новый год и тупо разослать 300% всем а там пусть решают сами. а то как то обидно вышло.
    вот в том то и дело. ты и так донатишь => деньги от тебя будут в любом случае, и бонус с лампы для тебя чистый рандом. если же человек не донатит вообще/долго то бонус лампы в своем роде заманивание, и повышает шанс получить от человека деньги.

    и вообще тебе сколько лет? такая поражающая наивность... прям на грани с идиотизмом.

  18. #18
    Аватар для TTLesnikTT
    Скиталец TTLesnikTT скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    51
    + теме....

  19. #19
    Аватар для RokkoKenGuRu
    Империя Цеховой Мастер Империи RokkoKenGuRu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    206
    Репутация
    51
    АААААА бонус до 30000%!! Отличная реклама. Отличная акция. Только на поверке как обычно 20%.

    "Стеречь ребят над пропастью во ржи. Знаю, это глупости, но это единственное, чего мне хочется по-настоящему".

  20. #20
    Аватар для mishkin_tosha
    Воин mishkin_tosha на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Дальневосточный Сарнаут, Хабоград.
    Сообщений
    491
    Репутация
    10
    Да обидно не из-за того, что кто то получил 300%, а кто то нет. Мне лично обидно, что не отключили карты в этот момент. Получается, не хилый такой бонус в картах равный 6000 к. Против моих 2100(40%). Причем, у меня пол ги получило 300%, донатищих регулярно игроков.

  21. #21
    Аватар для Kiwi
    Империя Деловой Союз Империи Kiwi на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Незебград, Научный городок
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    В чем логика? Подстегнуть к донату.
    Только судя по теме с лампой, логика что-то не работает. Сплошные "фу, платить не буду".

    А вообще, было бы интересно глянуть на статистику, сколько донатят в соотношении лампа-проценты-безлампываще.
    Ясное дело, что под лампу больше, ибо раз есть плюха, то грех не брать, но не думаю я, что не будь этих бонусов, картина бы сильно изменилась. Хотя нет, не было бы огорчений из-за 10 процентов.

  22. #22
    Аватар для Bes2142
    Скиталец Bes2142 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    300% ?? не не слышал! Даешь как обычно 10-20% разраб "спасибооо"

  23. #23
    Аватар для Dariouself13
    Стражник Dariouself13 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Colgate33 Посмотреть сообщение
    На лампу никогда не обращаю внимание, выше 10-20% не падает. :O
    Та же фигня:С

  24. #24
    Аватар для neckitarusuper
    Новобранец neckitarusuper на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    уже года 2 не донатил, выпало 300% пойду кину 1500 рублей, спасибо мэйловцы, система пусть нечесная, но приятная по-моему норм все идее - тупо потому что хочу быть одним из немногих счастливчиков

  25. #25
    Аватар для astamlepisov
    Горожанин astamlepisov на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    А что вы ноете? у меня 40% выпало)) ДА обидно что, разрабы скупились на подарок новогодний(( Ну ладно все таки им тоже нужны деньги))) Так что если хотите справедливости иди те на нить)) Тем более когда вы качались на фри серваке, вы знали что так будет))

  26. #26
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    Если бы дали всем 300% , профита было бы больше , я уверен, т.к. теперь многие ,из-за данного плевка в нашу сторону, из принципа будут донатить на много меньше, чем раньше

  27. #27
    Аватар для Silentorc
    Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zver1000000 Посмотреть сообщение
    Если бы дали всем 300% , профита было бы больше , я уверен, т.к. теперь многие ,из-за данного плевка в нашу сторону, из принципа будут донатить на много меньше, чем раньше
    шозабред?
    Если человек донатил много, он будет донатить много
    Если человек не донатил, он и не будет донатить

    Вам дали бонус, халяву и вы считаете это плевком.
    Да вы, батенька, зажрались.


    З.Ы.У нас +300 упало одному донатеру, не убердонатеру, но на 9ки и фулдонат наскребла.
    У меня выпал +40%, задонатил 500, потому что нужны были кристаллы (поиздержался на картах, сабаку выбивал). Бонус конечно мелочь, а приятно.
    Последний раз редактировалось Silentorc; 22.12.2013 в 10:36.

  28. #28
    Аватар для neckitarusuper
    Новобранец neckitarusuper на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zver1000000 Посмотреть сообщение
    Если бы дали всем 300% , профита было бы больше , я уверен, т.к. теперь многие ,из-за данного плевка в нашу сторону, из принципа будут донатить на много меньше, чем раньше
    только игрокам, но не админам, сейчас в игре все упростили игроку ДОНАТИТЬ надо ТОЛЬКО на руны и корову остальное все можно нафармить или выбить, а если у всех будет 300% то все разом задонатят, поставят их и не будут больше платить что не есть выгодно, по сути: даём не донатящим/редко донатящим/давно не донатящим 300% что бы с них выгода была а кто регулярно платят процентов 20, что бы и как бы халявку подарить, но что бы не понопакупали себе всего, и не перестали донатить по-моему все супер, доначу ток на лампы и бонус ну очень часто самый профитный и мне кайф и админы получают стабильно и сильно но редко донатящего игрока

  29. #29
    Аватар для clfox
    Новобранец clfox на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neckitarusuper Посмотреть сообщение
    только игрокам, но не админам, сейчас в игре все упростили игроку ДОНАТИТЬ надо ТОЛЬКО на руны и корову остальное все можно нафармить или выбить, а если у всех будет 300% то все разом задонатят, поставят их и не будут больше платить что не есть выгодно, по сути: даём не донатящим/редко донатящим/давно не донатящим 300% что бы с них выгода была а кто регулярно платят процентов 20, что бы и как бы халявку подарить, но что бы не понопакупали себе всего, и не перестали донатить по-моему все супер, доначу ток на лампы и бонус ну очень часто самый профитный и мне кайф и админы получают стабильно и сильно но редко донатящего игрока
    По вашему, 6к кри хватит на актуальные на данный момент руны? смешные вы. Просто для сравнения -на Горне сейчас средняя зарунка 9+ , в топ ги и того выше. Вам хватит на это 6к? тогда вы не мееньше,чем Коперфильд.
    Так вот ,возвращаясь к вопросу "все разом задонатят, поставят их и не будут больше платить" -это как раз относится к бОльшей части тех,кто эти несчастные 300% получил. Т.е люди недонатящие поставят сейчас себе свою минималочку и будут дальше спокойненько крабить не вливая не копейки, более того,часть из них и под эти 300% не будут денег кидать) или закинут 100-500р. А вот те,кто регулярно сюда приносил денежку уже хорошенечко так задумались о снижении процента вливания в ао средств в дальнейшем (сужу исключительно по своим знакомым и по себе,не говорю за всех)
    Вопрос-стоило ли ради одноразового массового вливания терять деньги в будущем с постоянно донатящих?.
    Вопрос,естественно,риторический..
    Последний раз редактировалось clfox; 22.12.2013 в 12:00.

  30. #30
    Аватар для Telalus
    Империя Деловой Союз Империи Telalus скоро станет достаточно известным Telalus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Упал в Астрал
    Сообщений
    426
    Репутация
    149
    Что вы тут шумите? Всем плевать на ваши замечания и недовольства.
    Сумерки Богов - Империя - Основа: Целитель - 65
    Воплощения: Политрук - 65 : Зверолов - 65 : Мыслитель - 65 : Агитатор - 65
    Боец - 65 : Головорез - 65 : Каратель - 65 : Заклинатель - 65 : Инженер - 65

  31. #31
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Telalus Посмотреть сообщение
    Что вы тут шумите? Всем плевать на ваши замечания и недовольства.
    Это точно.. только радикальные меры могут заставить их задуматься....потрать деньги на шампанское и икру и поешь сам на НГ и угости друга в реале..

  32. #32
    Аватар для rexab
    Вольный Аллодер rexab на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Беларусь г.Витебск
    Сообщений
    601
    Репутация
    10
    Не доначу - лампы стабильно 100-200% (сейчас 300%)... попросил друзей закинуть =)

    Новички! Любой вопрос вы можете задать мне! Отвечу ясно и быстро! Помогу с билдом на любой класс.

    Центр поддержки пользователей mail.ru

  33. #33
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Да все верно ТС говорит. И думаю всем известен факт, что недонатящие игорки получают бонус максимальный в разы чаще. Я например бонус выше 40% вообще не видел за почти 3 года игры. А тут полгильдии получили бонус 300%, а я 40%, мне обидно, так бы прошел 3 круга карт точно. Причем из тех кто донатит много в гильдии получило 300% вроде всего 2-3 человека.

  34. #34
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    какие 300% всем? это все равно, что сделать ограничения не 1500р на лампу, а тысяч 20. но ведь не делают же 20к. это новогодняя лампа, и вообще обычные лампы в 2 раза худее))

  35. #35
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    не доначу на основной ак, но все равно 40%. переживу. зато купить лампы шанс выше с 300% и цены выше. с 4500 получил в сумме 13к. умей жить умей вертеться.

  36. #36
    Аватар для Maximka080490
    Ветеран Maximka080490 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    673
    Репутация
    10
    возможно идея и норм. Только я всё равно не доначу. В мире аллодов можно и без этого прожить. У меня вот висит лампа 300% и мне всё равно

  37. #37
    Аватар для zutopia
    Горожанин zutopia на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Нельзя без него прожить, нельзя...

  38. #38
    Аватар для Maximka080490
    Ветеран Maximka080490 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    673
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zutopia Посмотреть сообщение
    Нельзя без него прожить, нельзя...
    почему? Главное уметь фармить и всё будет норм

  39. #39
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maximka080490 Посмотреть сообщение
    почему? Главное уметь фармить и всё будет норм
    Если не секрет...что сейчас можно фармить кроме вчерашних БГ? Все люди которые активно играют на второй-третий день плюются от Разнообразия активностей

  40. #40
    Аватар для Maximka080490
    Ветеран Maximka080490 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    673
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Если не секрет...что сейчас можно фармить кроме вчерашних БГ? Все люди которые активно играют на второй-третий день плюются от Разнообразия активностей
    на мобах и астрал

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения