Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] О гармонии в статах, v. 5.x
     Ответить в теме
Страница 5 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 161 по 200 из 310
  1. #161
    Аватар для Nomad85
    Воин Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    506
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от systeman Посмотреть сообщение
    Т.е. танку необходимо упор в атаке делать на "Решительность", но ничего не сказано про защиту, хм "Выдержка" или "Стойкость" на что делать упор не ясно. Есть у кого соображения?
    Опытным путем выяснили, что танку достаточно 25 - 30 выдержки, тут надо смотреть по среднему урону от мобов и от игроков.
    Для улучшения игрового процесса предлагаю увеличить количество барьеров до 5, ротацию барьеров выдержкой сделать рандомной, при 3-х кратном наборе 3-х стаков утомленности за время боя заменять индикаторы барьеров на мини-игру лото... - Tirsis

  2. #162
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Nomad85 Посмотреть сообщение
    Опытным путем выяснили, что танку достаточно 25 - 30 выдержки, тут надо смотреть по среднему урону от мобов и от игроков.
    Зависит от того, что приходится танчить.
    В Затмении или других рейдовых приключениях нужно строго ноль выдержки.
    Фарм элиток в центре Дряхлого Бора танком с 25 выдержки очень затруднителен. Любой второй сагрившийся моб=вайп.
    При 40-50 выдержки танк не получает каплю за время килла одного моба.
    При 60+ выдержки можно протанчить еще второго моба, если он сагрился и был законтролен, пока били первого. Протанчить 3 мобов подряд или двух мобов одновременно одному танку сейчас практически невозможно.
    Рыжий астрал протанчить с 25 выдержки добрую половину островов не получится, наш танк держит 55-60.
    Злобня

  3. #163
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Фарм элиток в центре Дряхлого Бора танком с 25 выдержки очень затруднителен. Любой второй сагрившийся моб=вайп.
    Энто если в две пати не фармить...
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  4. #164
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    60 выдержки для рыж астры дофига , ну разве что на лумисар


    Пригласительный код 41618

  5. #165
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Даже если фармить в 2 пати. Мало выдержки у танка - больше паузы между мобами, больше риск вайпа и большой потери времени.
    Паладин берет вехами 15 выдержки, статами 25 и шоп 10. Итого 50 выдержки без единой шмотки на выдержку. Не совсем понятно, что даст танку опускание выдержки до 25 ? Разве что кинуть статы в атаку, чтобы повысить дамаг пати на смешные 2-3%.
    Злобня

  6. #166
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    не все танки паладины)


    Пригласительный код 41618

  7. #167
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    60 выдержки для рыж астры дофига , ну разве что на лумисар
    По моим наблюдениям, с 50 выдержки танк способен пропустить около 20 миллионов урона, дальше будет капля и вайп. Если баффы позволяют убить босса до того, как хилы прохилят танка на эти 20 миллионов - все ок. Если же у вас бафф 75% хп или что-то, сильно режущее исходящий дамаг пати, либо увеличивающее входящий урон в танка - то этих 20 миллионов может не хватить и получится обидная картина: все дд живы, хилы с маной, танк держит босса, но хилить танка под каплей даже в 2 хила не получается и вайп неизбежен.
    А самое главное - нет никакого профита от уменьшения выдержки. Дамаг танка невысок и 20 статов в атаку не выведут его на первые строчки в дпс-метре. Разгонять кровожадность по той же причине бессмысленно. Воля в астрале не нужна, и даже стойкость нет нужды сильно разгонять - под дудкой абсолютно все удары умещаются в барьеры, даже если стойкости всего 30. Если не умещаются - значит что-то делается не по тактике и отхиливать миллионные плюхи, опускающиеся из барьеров, хилы все равно не смогут.
    Злобня

  8. #168
    Аватар для 99tim9999
    Гвардеец 99tim9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Даже если фармить в 2 пати. Мало выдержки у танка - больше паузы между мобами, больше риск вайпа и большой потери времени.
    Паладин берет вехами 15 выдержки, статами 25 и шоп 10. Итого 50 выдержки без единой шмотки на выдержку. Не совсем понятно, что даст танку опускание выдержки до 25 ? Разве что кинуть статы в атаку, чтобы повысить дамаг пати на смешные 2-3%.
    Вы откуда такие расчеты берете? 2-3% это практически ничто, а так да нужно 100 выдержки делать...
    р.с. Зачем писать то, в чем не разбираетесь?

  9. #169
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от 99tim9999 Посмотреть сообщение
    Вы откуда такие расчеты берете? 2-3% это практически ничто, а так да нужно 100 выдержки делать...
    р.с. Зачем писать то, в чем не разбираетесь?
    Что не так с расчетами ?
    У паладинов нет вех на выдержку ?
    Танки не должны кидать свободные статы в защиту ?
    Моя конста вся в топ-10 по одетости, а тим-тима я там не наблюдаю. Мне кажется, что это как-то связано с успешностью прохождения рыжа, а значит правильностью моих слов, или я ошибаюсь ?
    Злобня

  10. #170
    Аватар для 99tim9999
    Гвардеец 99tim9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Что не так с расчетами ?
    У паладинов нет вех на выдержку ?
    Танки не должны кидать свободные статы в защиту ?
    Моя конста вся в топ-10 по одетости, а тим-тима я там не наблюдаю. Мне кажется, что это как-то связано с успешностью прохождения рыжа, а значит правильностью моих слов, или я ошибаюсь ?
    Свободные статы можешь кидать куда-угодно, но речь шла о упомянутых тобой 2-3% дамага, которые они могут прибавить, на что я тебе сказал, что это ахинея чистой воды. Давай советы некрам, а танчить будут те ,кто это делает самостоятельно. (пример для некра -убери свои свободные статы с атакующих и кинь их в кровожадность.. мысль ясна? то , что вы летаете в 2 хила и у вас меньше дамага и бой длится долго это сугубо ваша тактика и это ваше дело, но не нужно обобщать с умным видов выдавая это за истину в последней инстанции). Давно сильно успешным стал? Скромнее нужно быть, люди потянуться.
    п.с. На сегодня одеться в фул фиол не составляет труда(даже не летая в рыж сектора, хотя моя патька туда летает), а покупать не нужные ДО шмотки для гира не считаю нужным.
    Последний раз редактировалось 99tim9999; 06.03.2014 в 23:59.

  11. #171
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Перечитай еще раз что я написал. Ты всерьез считаешь, что 20 атакующих статов танка поднимут дамаг пати более, чем на 2-3 % ?
    4 дд по 200к дпс и танк с 70 при статах в выдержке и 100 при статах в атаке. Давай, посчитай прибавку ДПС пати от 20 статов танка, это несложно.
    Злобня

  12. #172
    Аватар для 99tim9999
    Гвардеец 99tim9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Перечитай еще раз что я написал. Ты всерьез считаешь, что 20 атакующих статов танка поднимут дамаг пати более, чем на 2-3 % ?
    4 дд по 200к дпс и танк с 70 при статах в выдержке и 100 при статах в атаке. Давай, посчитай прибавку ДПС пати от 20 статов танка, это несложно.
    Судя по твоим рассуждениям танку вообще кроме выдержки и резистов ничего не нужно, у меня совершенно иное представление о танке, но не собираюсь его навязывать кому-либо. Вот только 70 к ДПС для танка это грусть-печаль (учитывая обвес) с какой стороны на это не смотри.
    р.с. откуда 4 ДД по 200 если у вас 2 хила в патьке + танк?

  13. #173
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    По моим наблюдениям ДПС танка около 50% от нормального ДД. Если баффы сложные и приходится больше времени уделять барьерам, то ДПС танка падает еще ниже.
    Расскажи, какой у тебя дпс в процентах от среднего ДД в твоей группе, может мы правда что-то не так делаем.
    Злобня

  14. #174
    Аватар для Nomad85
    Воин Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    506
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Зависит от того, что приходится танчить.
    В Затмении или других рейдовых приключениях нужно строго ноль выдержки.
    Фарм элиток в центре Дряхлого Бора танком с 25 выдержки очень затруднителен. Любой второй сагрившийся моб=вайп.
    При 40-50 выдержки танк не получает каплю за время килла одного моба.
    При 60+ выдержки можно протанчить еще второго моба, если он сагрился и был законтролен, пока били первого. Протанчить 3 мобов подряд или двух мобов одновременно одному танку сейчас практически невозможно.
    Рыжий астрал протанчить с 25 выдержки добрую половину островов не получится, наш танк держит 55-60.
    Интересная инфа, насчет Бора немного не соглашусь, 30 выдержки хватает на 2 коронки в фиол областях. 25 выдержки будет достаточно на 1 моба, со вторым действительно начинаются проблемы.

    В любом случае выдержка и стойкость взаимные статы, влияющие друг на друга, ведь чем больше процент ХП тем больше нужно отнять очков здоровья танку до получения капель, тем соответственно меньше нужно выдержки.

    В случае с танком я думаю что их надо держать в одинаковой пропорции.
    Для улучшения игрового процесса предлагаю увеличить количество барьеров до 5, ротацию барьеров выдержкой сделать рандомной, при 3-х кратном наборе 3-х стаков утомленности за время боя заменять индикаторы барьеров на мини-игру лото... - Tirsis

  15. #175
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Nomad85 Посмотреть сообщение
    30 выдержки хватает на 2 коронки в фиол областях
    Про фиол области не писал ничего, как и про фиол астрал . Писал про фарм элиток в центре Бора (рыж).
    Злобня

  16. #176
    Аватар для 99tim9999
    Гвардеец 99tim9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    По моим наблюдениям ДПС танка около 50% от нормального ДД. Если баффы сложные и приходится больше времени уделять барьерам, то ДПС танка падает еще ниже.
    Расскажи, какой у тебя дпс в процентах от среднего ДД в твоей группе, может мы правда что-то не так делаем.
    Повторюсь, каждый выбирает свое, мой ДПС за счет решимости практически не ступает ДД, а иногда и превосходит
    Последний раз редактировалось 99tim9999; 07.03.2014 в 17:02.

  17. #177
    Аватар для lexastalex
    Скиталец lexastalex на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Народ можете мне попроще сказать. Я некр(дд)-какие статы для меня наиболее важны?
    Заранее спасибо)

  18. #178
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от lexastalex Посмотреть сообщение
    Народ можете мне попроще сказать. Я некр(дд)-какие статы для меня наиболее важны?
    Заранее спасибо)
    Рекомендую прочитать хоты бы первый пост этой темы.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  19. #179
    Аватар для KACHKANARUS
    Бродяга KACHKANARUS на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    это для кого написано я ничего не понял,ну значит игра не для таких как мы сори,хотелось бы в общенародную поиграть а аллоды походу для избранных

  20. #180
    Аватар для allods02013
    Батрак allods02013 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    ===Таким образом, несмотря на то что оптимальное отношение мастерство/беспощадность=50/50===

    фаил))

  21. #181
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от KACHKANARUS Посмотреть сообщение
    это для кого написано я ничего не понял
    Бывает, но вы не одиноки.

    Цитата Сообщение от allods02013 Посмотреть сообщение
    ===Таким образом, несмотря на то что оптимальное отношение мастерство/беспощадность=50/50===

    фаил))
    Это в вы чем?
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  22. #182
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Хотелось бы, чтобы было отмечено, что нового в этой версии руководства (кроме главы про шоп). Ну так, для справки.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  23. #183
    Аватар для Tolyandro
    Вольный Аллодер Tolyandro на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Украина-Одесса-Заболотного41
    Сообщений
    770
    Репутация
    10
    респект и уважуха ,тому кто придумал эти коэффициенты и тому кто их вычислил и тут расписал )
    обеим памятник срочно!

  24. #184
    Аватар для lexa667
    Бродяга lexa667 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    ))в малекулярном уровнении вы бы всё ещё изложили)эт же игра тут отдыхать и наслаждаться нужно а вы с арифметикой своей)уныло!-
    А сейчас надо ДУНУТЬ хорошенько ДУНУТЬ.Ведь если не ДУНУТЬ - никакого чуда не произойдет! (А.Акопян)

  25. #185
    Аватар для lexa667
    Бродяга lexa667 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Траектория протонов p (и тяжёлых ионов свинца Pb) начинается в линейных ускорителях (в точках p и Pb, соответственно). Затем частицы попадают в бустер протонного синхротрона (PS), через него — в протонный суперсинхротрон (SPS) и, наконец, непосредственно в туннель БАК. Детекторы TOTEM и LHCf, отсутствующие на схеме, находятся рядом с детекторами CMS и ATLAS соответственно.

    идиальная схема статов для вашего персонажа

    график потом нарисую))
    Последний раз редактировалось lexa667; 04.04.2014 в 02:46.
    А сейчас надо ДУНУТЬ хорошенько ДУНУТЬ.Ведь если не ДУНУТЬ - никакого чуда не произойдет! (А.Акопян)

  26. #186
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lexa667 Посмотреть сообщение
    график потом нарисую))
    Нарисуй лучше себе учебник русского языка и займись его изучением. А эта тема - одна из самых полезных на всём форуме.

  27. #187
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    сумасбродица получится, мне кажется в пве-контенте, если все ринутся делать стабилды по этому гайду. Не учтены реалии игры, только голые факты по голым мобам. Тут половина ****отов и нищебродов, никто банки перепивать каждые 10 минут не будет.

    Например, патька синячков с мастерством-беспощадностью ну, 35/35 скажем, или 40/40, вдруг напарывается на бронированого босса, который призывает себе тонну приспешников, и сей баф зависит от времени. При таких значениях беспощадности существеный прирост в дамаге будет ну процентов на 40-30 жизни босса. А до этого времени дамаг будет резаться высокими резистами босса. Лучшей картиной станет наличие игрока-двух с высоким мастерством для нанесения большого урона в начале, и пусть его дамаг не будет увеличиваться по мере проседания босса, остальная пати сможет быстрее начинать продавливать босса, и я думаю, время жизни босса сократится быстрее, нежели все будут держать ровные статы.

    Вот эти усиливающиеся боссы как раз и продавят танка и сольют всех из-за более долгого продавливания его жизни в самом начале. А их через раз в астре. а то и на каждом острове может попадаться. А затачивать статбилды под каждый остров или рейдприключение есть возможность у малого процента игроков.

    Кроме того, не учтено само оружие. Вар с кастетами, например, если будет держать мастерство 50, будет царапать толстого моба-босса, пока остальная пати не продавит его до половины ХП. Это я о серьезных боссах, а не фуфле во 2 секторе зеленого астрала. У нормальных боссов особенно с бафами на ХП или еще что даже с бб не успевается отнять 10% Хп, если используется в начале для ускорения проседания моба из-за того, что дамаг слишком низок. А пока пати будет давить босса, он уже может задавить всех, особенно, если пачками призывает помощников, сначала 2, потому через несколько секунд 4, потом 10, 20 и так далее. Ну пока правда 1 такой босс мне встречался с серьезными помощниками-мороками. И вот ам нужно не ахти какое мастерство, чтобы сдамажить мороков сразу, с первого удара-двух, потмоу что они уйдут в инвиз и восстановятХП а потом их будет еще больше и больше, некогда там надамаживать до половины ХП, да даже до 75%, там ваншотить их надо.
    Последний раз редактировалось Acsess; 14.04.2014 в 00:09.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  28. #188
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    сумасбродица получится, мне кажется в пве-контенте...
    Из всего что тут написано, следует одно, если у вас не хватает мощи пройти ДПС-чек, то вам не повезло. Независимо от того, какой статбилд будет подобран.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  29. #189
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Из всего что тут написано, следует одно, если у вас не хватает мощи пройти ДПС-чек, то вам не повезло. Независимо от того, какой статбилд будет подобран.
    из этого следует, что летать в фулкрафтовом фиоле в синь сектора,в 9 например, нет смысла? не несите ерунды. А там часто нужны ваншоты. Осбенно, с введением новых островов и усилением астрала.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  30. #190
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Играю жрецом - хилом, пробовал соотношение в процентах 50 на 50 Мастерство-беспощадность в астре и ПВЕ, но больший профит получил при соотношении 60 мастерства на 40 беспощадности в ПВЕ, в ПВП процентовка М-Б-Р 55-15-30, такое сочетание мне дает наибольший прирост, кроме того в моей гильдии некоторые предпочитают максить мастерство, тоже не сильно отставая от меня по отхилу...

    немного непонятно это
    Последний раз редактировалось zveroman; 23.05.2014 в 10:31.


  31. #191
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Если здоровье цели держится близко к 100 процентам, то перекос в мастерство понятен. Даже если все что можно влить в мастерство, то все равно разница с оптимумом будет 3-4 процента. Т.е. фактически неразличимо.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  32. #192
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Если здоровье цели держится близко к 100 процентам, то перекос в мастерство понятен. Даже если все что можно влить в мастерство, то все равно разница с оптимумом будет 3-4 процента. Т.е. фактически неразличимо.
    В принципе так и получается, логично, беспощадка - достает хилкой с "того света", решимость - условный модификатор при заполнении пулла, понятно, логично....

    То есть это 2 стороны медали, одна предпологает заышение 1-го стата, и все время один прохил, 2 модель - изменение модификатора исходя из условия бьют тебя или нет, и обе модели примерно равноэффективны...


  33. #193
    Аватар для DevilEvilDan
    Лига Объединённая Рать Лиги DevilEvilDan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    711
    Репутация
    31
    55-65 мастерства 15 решимости 25-30 беспощадности хватает в пве

  34. #194
    Аватар для asiaribka
    Бродяга asiaribka на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Спасибо огромное! даже кое-что поняла )))

    Но гайд не полный и не соответствует своему же названию (
    Чрезвычайно любопытно и познавательно увидеть полную версию с разбором таких важных показателей как ярость и воля ))

    не сочтите за наглость )

  35. #195
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от asiaribka Посмотреть сообщение
    Но гайд не полный и не соответствует своему же названию (
    Это безусловно тоскливо.

    Цитата Сообщение от asiaribka Посмотреть сообщение
    Чрезвычайно любопытно и познавательно увидеть полную версию с разбором таких важных показателей как ярость и воля ))

    не сочтите за наглость )
    Я оставил место для будущих поколений, так что все в ваших руках, дерзайте...
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  36. #196
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    молодцы что подняли тему, а то я б так и не увидела сей серьезный труд

    *бурные аплодисменты автору*

  37. #197
    Аватар для Infernumm
    Лига Соль Земли Лиги Infernumm на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    Гайд реально полезный, протупил в том сезоне большую часть времени в статах и забил на игру
    Сейчас, после изучения гайда хоть вник нормально )

    Вводи - 16232 в окошке "Пригласительный код" и получишь плюшки. Или просто жми сюда - КЛИК!
    YouTube канал

  38. #198
    Аватар для krotpsk
    Воин krotpsk на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    У меня вопрос по ярости и скорости получения ран. Допустим есть персонаж с 0 ярости против противника с 0 выдержки, у которого 1000 жизней. Одна капля появится после нанесения персонажем урона в 1000 единиц или же раны не появятся вовсе?

  39. #199
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от krotpsk Посмотреть сообщение
    У меня вопрос по ярости и скорости получения ран. Допустим есть персонаж с 0 ярости против противника с 0 выдержки, у которого 1000 жизней. Одна капля появится после нанесения персонажем урона в 1000 единиц или же раны не появятся вовсе?
    Раны не появятся вовсе, поскольку перс отправится на респ. Насколько помню, при 0 Ярости капли не вешаются вообще.

  40. #200
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    поскольку перс отправится на респ
    Если он будет хилиться, то нет)

     Ответить в теме
Страница 5 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения