Форум - "Аллоды Онлайн" - Вести из астрала(лут)
Закрытая тема
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Аватар для Astreydg
    Империя Вооруженные Силы Империи Astreydg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Titanfall
    Сообщений
    676
    Репутация
    10

    Вести из астрала(лут)

    Даже не знаю как бы написать,думаю лучше в кратце...
    Полетели в грозовой сектор астрала-фул остров добыча выделенная красной линией(старательно нарисованной в Painte) это поножи (14 шт) всех видов, в самом низу сумки можно увидеть одиноко находящихся пару поножек на стойкость.
    Я думаю многие согласятся что такой рандом не очень радует и с этим что-нибудь сделают(с пользой в сторону игрока)
    З.Ы. Надеюсь я правильно вставил этот файлик-всем добра
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: лут с Грозового сектора.jpg
Просмотров: 507
Размер:	131.1 Кб
ID:	175329  

    Вертел я значится на половом органе систему крафта самоцветов в целом с шансом вдохновения и получением самого самоцвета =\

  2. #2
    Аватар для Colgate33
    Империя Цеховой Мастер Империи Colgate33 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Древние руины Солнца. Ул. Комаров
    Сообщений
    258
    Репутация
    44
    Как повезет, а вообще, против. Так интереснее, а не по 10 шмоток в день клепать

  3. #3
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Они не на тебя Это ткань

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  4. #4
    Аватар для Astreydg
    Империя Вооруженные Силы Империи Astreydg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Titanfall
    Сообщений
    676
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vitad Посмотреть сообщение
    Они не на тебя Это ткань
    В том то и дело,конкретно меня напрягает то что за остров я могу получить лишь 2 шмотки из 16
    И да,ткань та мне все.
    О великий рандом...глаза б мои тебя не видели =\

    Вертел я значится на половом органе систему крафта самоцветов в целом с шансом вдохновения и получением самого самоцвета =\

  5. #5
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    смирись Это АО) У меня при 100% шмот синим не стал (Не 99.8, а именно 100), и что-бы выбить латные штанишки на стойкость пришлось куптиь 8 ларцов)

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  6. #6
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Пффф, 8 ларцов? Сегодня купил 32 ларчика на робу - упало 6(!) нужных мне на стойкость. Кто там написал, что это интереснее? Очень интересно по 1 шмотке в неделю клепать. Полгода в синьку одеваться еще интереснее. А с острова сегодня: фиол сектор, карта на 95% - 19 штанов! Моих, на стойкость - 3. Просто великолепно, интереснее некуда!

  7. #7
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Пффф, 8 ларцов? Сегодня купил 32 ларчика на робу - упало 6(!) нужных мне на стойкость. Кто там написал, что это интереснее? Очень интересно по 1 шмотке в неделю клепать. Полгода в синьку одеваться еще интереснее. А с острова сегодня: фиол сектор, карта на 95% - 19 штанов! Моих, на стойкость - 3. Просто великолепно, интереснее некуда!
    так это 1/8, а там до этого надо было их 12

    А рандом просто ужасен, хуже некуда.

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  8. #8
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Ребят уже забыли прошлый сезон?)
    На начало поблажек не будет, в дальнейшем возможно.


  9. #9
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 2779386 Посмотреть сообщение
    Ребят уже забыли прошлый сезон?)
    На начало поблажек не будет, в дальнейшем возможно.
    народ не поблажек требует, люди хотят вменяемой и прогнозируемой системы, а то когда с одного острова под одинаковыми картами сначала падает 5 вещей (а может даже и все подходящие тебе), а потом 20 (и ни одной нужной) то становится печально

  10. #10
    Аватар для Apoffez
    Горожанин Apoffez на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2013
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Вчера вообще весело было - новый остров, выбрал ожерелье - за 3 босса получать только части эмблемы фиол, итого 14 штук, плюнул на все поставил ботинки = ура надо же лут. В общем не выбирайте ожерелье в луте =)

  11. #11
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Обсуждение астрала ведется в соответствующем разделе форума.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения