Форум - "Аллоды Онлайн" - Новогодняя волшебная лампа!
Закрытая тема
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 121 по 160 из 216
  1. #121
    Аватар для PEAVY666
    Горожанин PEAVY666 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2012
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Заглушки есть. Результат на лицо - 300% Стоило всего лишь 2 месяца напрямую на акк не кидть


  2. #122
    Аватар для Rawlyk
    Горожанин Rawlyk на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Да это очевидно, задонатил на карты с мейн акка - лампа 10%, твинк акк, с которого вообще не донатили ни разу - 300%

  3. #123
    Аватар для kapacuk001
    Стражник kapacuk001 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    20%, спасибо)

  4. #124
    Аватар для Tigeriya
    Вольный Аллодер Tigeriya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tigeriya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    150
    Репутация
    196
    Так для информации наблюдала такую картину, после того как мы с мужем долго не могли войти в игру из за перегрузки сервера наконец случилось чудо и все таки в нее попали, муж достает 3 штуки и говорит ну что юзаем лампу и я к терминалу у меня жадные круглые глаза жмакаю свою лампу бац 20% он свою тоже 20% он молча берет кошелёк достаёт 5 штук и уходит к терминалу возвращается также молча садится в кресло и запускает свою вторую игрушку и с довольным видом говорит кинул на АО по 100 рублей и себе на плюшки тут без всяких акций на все 60% скидка и нормальное отношение так что деньги я вкинул в эту игру. Так что сами думайте что вы сделали помимо того что испортили мне настроение на этот вечер.

  5. #125
    Аватар для DoctorDG
    Империя Цеховой Мастер Империи DoctorDG скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    185
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Tigeriya Посмотреть сообщение
    Так для информации наблюдала такую картину, после того как мы с мужем долго не могли войти в игру из за перегрузки сервера наконец случилось чудо и все таки в нее попали, муж достает 3 штуки и говорит ну что юзаем лампу и я к терминалу у меня жадные круглые глаза жмакаю свою лампу бац 20% он свою тоже 20% он молча берет кошелёк достаёт 5 штук и уходит к терминалу возвращается также молча садится в кресло и запускает свою вторую игрушку и с довольным видом говорит кинул на АО по 100 рублей и себе на плюшки тут без всяких акций на все 60% скидка и нормальное отношение так что деньги я вкинул в эту игру. Так что сами думайте что вы сделали помимо того что испортили мне настроение на этот вечер.
    Вы сломали мне глаза, я Вас ненавижу

    you must murder

  6. #126
    Аватар для Andreii666
    Стражник Andreii666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    Фронтир
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    40% я так рад что не кину не копейки

  7. #127
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118
    40% Знал бы на карты ток сейчас кинул.

  8. #128
    Аватар для woonp
    Империя Курсант Империи woonp — неогранённый алмаз woonp — неогранённый алмаз woonp — неогранённый алмаз woonp — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Незебград, Око Мира
    Сообщений
    82
    Репутация
    309
    75%. Ни копейки не дам

  9. #129
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    40 %
    .................

    ---------- Сообщение добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:09 ----------

    Разрыв большой между процентами. Либо всем от 150 до 300 выдавать, либо всем 300, но не как сейчас кому-то 10, кому-то 300

  10. #130
    Аватар для aktrissaxxx
    Стражник aktrissaxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    40 %
    .................

    ---------- Сообщение добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:09 ----------

    Разрыв большой между процентами. Либо всем от 150 до 300 выдавать, либо всем 300, но не как сейчас кому-то 10, кому-то 300
    Считаю правильным всем дать лампу на 300 % как новогодний подарок. И себе на подарки соберут и людей перестанут в этом месяце огорчать.

  11. #131
    Аватар для MrFYGY
    Горожанин MrFYGY на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2011
    Адрес
    Королевство Скайрим
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    300% выпало !

  12. #132
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    20%... 1.5к остаются в "новогоднем фонде" ))

    Цитата Сообщение от aktrissaxxx Посмотреть сообщение
    Считаю правильным всем дать лампу на 300 % как новогодний подарок. И себе на подарки соберут и людей перестанут в этом месяце огорчать.
    это не их стиль
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  13. #133
    Аватар для gorddmitrij
    Лига Соль Земли Лиги gorddmitrij пока не определился
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    207
    Репутация
    9
    300% эт конечно здорово ,но вот поздно ушол я из вашей игры пока друля не почините до играбельного состояния.так что не дам я больше ни копейки вам,работать на учитесь сначало.

  14. #134
    Аватар для Kiwi
    Империя Деловой Союз Империи Kiwi на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Незебград, Научный городок
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rawlyk Посмотреть сообщение
    Могли бы хоть на НГ сделать 300% всем - кто донатит или готов задонатить, задонатили бы, кто никогда не донатил и не собирался - не соблазнится и на 300.
    Вот уж точно.
    Убирать надо нахрен этот рандом. Неужели не понимают, что донат - дело не соблазна (ах стопицот процентов, а не вкинуть ли), а принципа. Я вот не принципиальный, захотел сделать ао подарок - пошел кинул, есть лампа - спасибо, нет - ну что поделать. А принципиальные товарищи с игры увидели 300 и продолжают сидеть ровно.
    Ничего кроме потерь из существующей системы не получается, ну логично же.
    И фиг с ними с игроками, с ними все ясно, но себе-то зачем жизнь портить?

  15. #135
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    40%. Людям, которые не донатят дали 300%, но уверен 80% из них также не задонатят + отбили желание донатить другим. Вас ждет успех.

  16. #136
    Аватар для Telalus
    Империя Деловой Союз Империи Telalus скоро станет достаточно известным Telalus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Упал в Астрал
    Сообщений
    426
    Репутация
    149
    20%, АОтим, вы это серьезно? Это даже не 30% с распродажи кристалов.

    Цитата Сообщение от aktrissaxxx Посмотреть сообщение
    Считаю правильным всем дать лампу на 300 % как новогодний подарок. И себе на подарки соберут и людей перестанут в этом месяце огорчать.
    Ну, 300% для всех это жирно, а вот если бы начинали отсчет с 50% было бы лучше.
    Последний раз редактировалось Telalus; 21.12.2013 в 11:05.
    Сумерки Богов - Империя - Основа: Целитель - 65
    Воплощения: Политрук - 65 : Зверолов - 65 : Мыслитель - 65 : Агитатор - 65
    Боец - 65 : Головорез - 65 : Каратель - 65 : Заклинатель - 65 : Инженер - 65

  17. #137
    Аватар для Anton982
    Вольный Аллодер Anton982 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    275
    Репутация
    10
    Вопрос к Velranni/Разработчикам:"У меня появился баф "Немота, бегаю с ним уже 5-ть дней, не могу ничего использовать - ничего из сумки и всё, что туда можно положить, включая умения. Будет ли мне какая-либо компенсация за потерянное время, т.к. служба поддержки не ответила, а лишь сказала ждите 4 дня и более?".

  18. #138
    Аватар для rit83
    Воин rit83 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    430
    Репутация
    10
    вчера на основном аке 20% , сегодня решил на втором открыть, не зкидывал туда почти год, ну 300% вобщем выпало.

  19. #139
    Аватар для BeastDP
    Новобранец BeastDP на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    20%(как и обычно) на задоначенной основе, 300%(обычно 100/200) на голом твинке, пфф, убейтесь об стену позорники.
    Кайфат Армада ГВ

  20. #140
    Аватар для avtoruchkaomsk
    Новобранец avtoruchkaomsk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    155
    Репутация
    67
    Неожиданно, +300%... придется положить =\

  21. #141
    Аватар для Rawlyk
    Горожанин Rawlyk на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Telalus Посмотреть сообщение
    Ну, 300% для всех это жирно, а вот если бы начинали отсчет с 50% было бы лучше.
    Жирно для кого?) Тем более в новогодние праздники, когда везде скидки, подарки и т.д. Привязанные кристаллы (которые весьма ограничены в использовании по сравнению с обычными) не упадут в сумку просто так, для этого нужно задонатить. Поэтому несколько неправильно, что обычную, я бы даже сказал регулярную стимулирующую акцию пытаются втюхать как новогодний подарок
    Совсем скоро Новый Год, предпраздничные хлопоты − самое время дарить подарки!
    Особенно, если кому-то "подарили" 300%, а кому-то - 10%. Будь это обыная, "непраздничная" лампа - слова против не сказал бы.
    И здесь нет никакой зависти, если вдруг кто подумал, мне неприятно само отношение.

  22. #142
    Аватар для alexander737
    Лига Гильдия Купцов Лиги alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    359
    Репутация
    478
    Попа((((( 40 хотьбы раз былоб больше 40ка на твинке 300((( всю жызнь болше 40 небыло.. всем другим почемут 300 и донатам тож( настроение пропало((((((

  23. #143
    Аватар для efendievz
    Лига Волонтёр Лиги efendievz на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Оренбуржье
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    10%....закинул бы даже при 100, не говоря уже о 300, а так, уж как-нибудь обойдусь...ну и видимо обойдутся без моих денег и АО , имевшие реальную возможность получить от меня (и не только) по максимуму 1500 рубликов в предновогодние дни. Ну а так, найдем я думаю более разумное применение своим финансам. Слава и хвала великим "аналитикам" компании, раздражение продолжает накапливаться.


  24. #144
    Аватар для Gayduki
    Новобранец Gayduki на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    20 процентов! Да я просто в злости!

  25. #145
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Rawlyk Посмотреть сообщение
    Жирно для кого?) Тем более в новогодние праздники, когда везде скидки, подарки и т.д. Привязанные кристаллы (которые весьма ограничены в использовании по сравнению с обычными) не упадут в сумку просто так, для этого нужно задонатить. Поэтому несколько неправильно, что обычную, я бы даже сказал регулярную стимулирующую акцию пытаются втюхать как новогодний подарок

    Особенно, если кому-то "подарили" 300%, а кому-то - 10%. Будь это обыная, "непраздничная" лампа - слова против не сказал бы.
    И здесь нет никакой зависти, если вдруг кто подумал, мне неприятно само отношение.
    ага, особенно тем, кто донатит, 10% как плевок в лицо, а не подарок...


  26. #146
    Аватар для Gayduki
    Новобранец Gayduki на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Разработчики не уважают своих игроков! Они даже не смотрят жалобы... Если бы они всем подарили 300 процентов без подвохов...

  27. #147
    Аватар для Dillinja007
    Стражник Dillinja007 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Очень расстроен новогодней акцией, выпало 40%, считаю это настоящей подлостью, кому то выпало 300% а мне 40%, у тех у кого 10% и 20% вообще чушь несусветная.
    Данный пост не имеет лицензии Министерства РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций, и никоим образом не является средством массовой информации, а потому автор этого поста не обязуется предоставлять кому бы то ни было правдивую, непредвзятую и даже осмысленную информацию, равно как не обязуется публиковать в нём тексты высокой художественной и нравственной ценности, а так же не обязуется не публиковать в нём тексты, оскорбляющие личное достоинство отдельных граждан. Пост является личным и частным, и содержит личные и частные мнения его автора. Сведения, содержащиеся в этом посте не имеют никакого юридического смысла, и не могут быть использованы при разбирательствах в гражданских, военных или арбитражных судах, равно как вообще нигде, для доказательства или опровержения чего бы то ни было.

  28. #148
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Мне кажется я постигла глубинную сущность этого мероприятия.

    - Вась.
    - Оу?
    - Скажи триста.
    - Триста.
    - Лососни у тракториста.

    * не могу оценить пост с точки зрения правил форума. вроде правила не нарушены, но камильфо почёсывается. если что, удалите.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  29. #149
    Аватар для Gold_Dragonn
    Горожанин Gold_Dragonn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    ..20%...куплю фул 13 руны

  30. #150
    Аватар для Darknok1a
    Поселенец Darknok1a на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Empire
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    ^^ 300% фак еа хотя донатить даже не собираюсь,да и вообще последний раз донат был аж на карты астрального котофея и ему подобных )) и всех с наступающим!

  31. #151
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    у меня зла не хватает уже,мне модераторы постоянно предупреждения на форуме присылают,но как тут быть равнодушной? если из за вашей глюченой игры мне бонус 10% дали? РАЗБЕРИТЕСЬ УЖЕ!!!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:11 ----------

    и никакого волшебства нет что-то

  32. #152
    Аватар для rai2000
    Скиталец rai2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Спасибо!=) Я новичок, получил +300%, положил 1500, пришло 1500 обычных и 4500 премиалок. Прошёл 1 круг карт = руны с нуля 777/555... клёвые костюмы, все псы. на остаток кри купил начальных плюх типа данаса ,ювелира и т.д . Ещё осталось около 1500Кри) Очень доволен.
    PS: как юзербар прикрепить?

  33. #153
    Аватар для siriasus
    Новобранец siriasus на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Благодарю за акцию) 10% - 20% почти регулярно))))) Мне в сущности, уже давно всё равно что 10%, не задевает. Рада за тех кому повезло. Ну, а если на чистоту, это ассоциируется с ... Вроде как на Новый Год одним с радостным выражением на лице подарить шанс заиметь зубочистку.))))) А другим, шикарную коробку конфет) Всем добра. Не переживайте. Каков процент - таков и вклад.)

  34. #154
    Аватар для BathoryLied
    Империя Цеховой Мастер Империи BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Таверна
    Сообщений
    207
    Репутация
    1038
    Интересует следующее, сундули, купленные за прем кри - привязаны, но их содержимое при открытии - привязывается?
    И если менять у гоблина, к примеру, привязанные свитки, какие жетоны он даст (привязанные или нет)?

  35. #155
    Аватар для Rawlyk
    Горожанин Rawlyk на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BathoryLied Посмотреть сообщение
    Интересует следующее, сундули, купленные за прем кри - привязаны, но их содержимое при открытии - привязывается?
    И если менять у гоблина, к примеру, привязанные свитки, какие жетоны он даст (привязанные или нет)?
    Разве за премиалки начали продавать сундуки? Вроде как из можно купить только за обычные кри.
    Имею ввиду, конечно, акционные с плюшками, а не вские косюмы/слезы/покровы.

  36. #156
    Аватар для BathoryLied
    Империя Цеховой Мастер Империи BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Таверна
    Сообщений
    207
    Репутация
    1038
    Наборы ж были за премиалки, разве нет?
    Я-то не помню, но вроде были
    I’m uneven!
    МрачныйУхогрыз\Тайер\Мюзэри\Коварство

  37. #157
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rouslan84 Посмотреть сообщение
    ага, особенно тем, кто донатит, 10% как плевок в лицо, а не подарок...
    Повод сделать выводы

  38. #158
    Аватар для SHIFTIME
    Стражник SHIFTIME на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Спасибо за 300%, но внезапно карты почти перестали падать. Хотел идти на 2ой круг, но чувствую не будет этого- зато коробок с сюрпризом валит как снег на улице. Даже переродам на начальных локах очень мало падает чем до лампы.

  39. #159
    Аватар для nhist
    Стражник nhist на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от efendievz Посмотреть сообщение
    10%....закинул бы даже при 100, не говоря уже о 300, а так, уж как-нибудь обойдусь...ну и видимо обойдутся без моих денег и АО , имевшие реальную возможность получить от меня (и не только) по максимуму 1500 рубликов в предновогодние дни. Ну а так, найдем я думаю более разумное применение своим финансам. Слава и хвала великим "аналитикам" компании, раздражение продолжает накапливаться.
    Ага, они сидят, читают твой гневный пост и, рвя волосы на спине и рыдая в голос, восклицают: "О, Боже! Мы почти потеряли ЕГО! Надо срочно что-то делать!11"

    Пы.Сы. Кроме как на +200 лампы, денег давно не закидываю, вообще, +200 почти каждый месяц, сейчас практически не сомневался, что вытащу +300 и не ошибся. При этом отнюдь не "лакер" - супер-маунтов и всякие салатовые плюшки ни разу не вытаскивал.
    Раньше, когда чуть не каждый день по мелочи донатил, стабильно +10 +20%. Закономерность или случайность? Не знаю.
    Последний раз редактировалось nhist; 21.12.2013 в 15:23. Причина: пысы

  40. #160
    Аватар для lybovb1992
    Бродяга lybovb1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Выпало +300, хочу задонатить, а пишет что ник/аккаунт не существует, а на сайте просит авторизоваться, хотя уже авторизован)) Видимо Бог говорит донату НЕТ!))) Если до окончания карт починят, задоначу, если нет, то давай до свидания донат))

Закрытая тема
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения