Форум - "Аллоды Онлайн" - Амальгама После 5.0
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10

    Амальгама После 5.0

    Дикий Хутор/ВЯ

    На диком хуторе Поевились капли амальгамы Что свило фарм амы в элементарность и её переизбыток что породило множество проблем

    Доминион Об

    Конечно Прекрасная возможность сыгрываться но зачем туда Ходить если амальгамы просто перебор

    Катакомбы Дждунов

    Огромное количество Амы из веселой локации превратили в унылую рутину для квеста величия

    Тающий остров

    Было заявлено
    1. Из-за большой длительности ежедневного таяния гильдии могли посещать его, практически не пересекаясь друг с другом. Поэтому стычки между ними происходили достаточно редко.
    2. Игроки-одиночки имели мало возможностей получить награду с Тающего острова.
    3. Медленное таяние проталин (связанное с первым пунктом) заставляло тратить много времени на острове при минимуме активности.

    Как результат Гильдии делят дни а не время, Игрок одиночка имет 0 шансов чтотополучить

    в час таит 19 проталин провряли не 1 раз

    Предложения

    Убрать амальгаму с Дх /ВЯ Чтобы за амальгаму была борьба а не унылая возьня, Повыситься активность Катакомб Джунов и Доминиона

    Увеличить скорость таяния проталин тающего острова Либо увеличить время открывания проталин .

  2. #2
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Я не смог прочитать дальше первого абзаца,запятых нет,орфография убогая.Редактируй.

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  3. #3
    Аватар для vlad2i2mir
    Новобранец vlad2i2mir на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Странно, очень странно, читать о необходимости править сообщение, от человека пунктуация которого страдает. Даже учитывая, что написано одно предложение.

  4. #4
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Против. На ТО падает улучшенная ама. Раньше аму можно было купить.

  5. #5
    Аватар для neckitarusuper
    Новобранец neckitarusuper на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    а я как ни странно ЗА о,О, я алхимик и смысла в моей профе как в ЗАРАБОТНОЙ нет, в то время как крафтерские гр**** голду лопатами, я обижен, делать аму процесс довольно сложный, и когда польза от этого процесса сваливается к минимуму потому что нет ограничения на хутояр, 1 ама с одного сражения как правило, да и голды на 1 крафт с символа золота хватит мммм... а смысл теперь покупать аму когда её у всех навалом а химию больше не покупает никто, все на натурпродукте либо на донате сидят да и качать алхимию намного сложнее, нежели крафтерские это не справедливо так что либо облегчайте амо кв до минимума (что бы не за 30 а за 15 минут можно было сделать) либо пусть кв останется тот же но ама усиленная с него идёт (я кстати на ТО одиночка и мне фармить там практически не позволяют, моя некриворукость немножко помогает, но слабо т.к. любой сильный игрок против рейда не менее сильных долго не протянет) либо резайте всем игрокам количество добываемой амы (ну лично мне это не очень мой приоритет 1 или 2 (2 более).

  6. #6
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от neckitarusuper Посмотреть сообщение
    я алхимик и смысла в моей профе как в ЗАРАБОТНОЙ нет, в то время как крафтерские гр**** голду лопатами...
    Что-то незаметно, чтобы кто-то что-то грёб лопатами. В данный момент убиты все профы.

  7. #7
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Против. На ТО падает улучшенная ама. Раньше аму можно было купить.
    Извините когда вели крафт за 1 аму амы уже стало много, но за неё было интересно биться, сечас это просто грязь попутная Аму и сечас можно купить но вопрос зачем?? Её цена как цена киновари , и контролировать цену амы невозможно
    Про ТО я писал имено в угоду соло игроков хоть сам хожу с рейдом

    ---------- Сообщение добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:35 ----------

    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Что-то незаметно, чтобы кто-то что-то грёб лопатами. В данный момент убиты все профы.
    57 фиол по 5к голд продоеться

    Инстигни тоже через недельку другую тоже начнуть пользоваться спросом

    офф топ

  8. #8
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Нет против. Во 1х привязка амы к местам фарма для ТОП ги не очень хорошая идея, с камешками пошутили и хватит.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  9. #9
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    А вот если не ходить на ДХ/ВЯ, ну достают они, то не так уж и много этой амы...

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  10. #10
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от pnalexandr25 Посмотреть сообщение
    57 фиол по 5к голд продоеться

    Инстигни тоже через недельку другую тоже начнуть пользоваться спросом
    57 фиол продаётся, да... Но чтоб особо покупался - нет.

    Инсигнии только сейчас может кто-то сдуру купит. А так - они всё равно у всех будут, кто фармит.

  11. #11
    Аватар для KredoMalyi
    Лига Соль Земли Лиги KredoMalyi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Фигню какую-то предлагаешь, чтоб сделать одну улучшенную амму надо иметь огонь и 4 Простые амки в сумке, Так что аммы надо много - с кат я вот позавчера Получил всего 5 штук простой аммы, в каты теперь можно ходить ток пофаниться, особо профита с них нет, если вырезать амму с вя%дх где ты будешь обычную амму доставать?

    Не можешь попасть на ТО собирай корабль и лети в аномальный сектор

    ЗЫ эта социальная игра, она не для одиночек
    Последний раз редактировалось KredoMalyi; 20.12.2013 в 09:35.

  12. #12
    Аватар для balandos
    Ветеран balandos на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    702
    Репутация
    10
    ТС предлагает бред,
    1)стоимость крафта увеличили теперь нужно фармить голд(время)
    2)затычка не в аме и голде а в улучшителях, что и делает процесс одевания постепенным(много времени)
    3)как писали выше для профита крафта нужна улучшенная ама(4 простых) сейчас с раствора получаешь 1 аму а не как раньше 3.

    З.Ы. игра расчитанна на большую часть игроков, а не на школьников, пенсионеров, и тунеядцев. Тут так же присутствуют люди работающие(и соответственно вкладывающие в проект деньги) не все имеют возможность сидеть 5+ жопочасов эвридэй за пк.
    Основа

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения