Форум - "Аллоды Онлайн" - Нужно ли нам объединение?

Результаты опроса: с каким сервером вы хотели бы объединения

Голосовавшие
302. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Раскол

    30
    9.93%
  • Сумерки Богов

    29
    9.60%
  • Вечный Зов

    38
    12.58%
  • Авангард

    62
    20.53%
  • Владыки астрала

    65
    21.52%
  • Грань мироздания

    35
    11.59%
  • Горн Войны

    43
    14.24%
     Ответить в теме
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 121 по 160 из 164
  1. #121
    Аватар для Aschot213
    Стражник Aschot213 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Буду за объединение с Гоном если вдовесок к этому мощности серверов увеличат раз так в 5. Ей-б-гу надоело каждый вечер, стабильно в 21-22 часа видеть окошко: "Проверьте соединение с Internet".
    Жизнь - это джунгли сколько не квакать,
    Сдохнет один ну и кто будет плакать,
    Эта жизнь кровью пишет сюжет,
    И добрым людям места в ней нет.

  2. #122
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Вот кто-то говорит про объединение, что якобы нужна сильная империя... Не знаю, может быть и нужна... Но днище-лига с другого сервера точно не нужна, ибо своей хватает за глаза и за уши. На БГ реально одно стадо днище-лиги, которое не знает, что нужно делать и тупо сливает игру имперцам.

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  3. #123
    Аватар для Gayduki
    Новобранец Gayduki на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Вот кто-то говорит про объединение, что якобы нужна сильная империя... Не знаю, может быть и нужна... Но днище-лига с другого сервера точно не нужна, ибо своей хватает за глаза и за уши. На БГ реально одно стадо днище-лиги, которое не знает, что нужно делать и тупо сливает игру имперцам.
    Империя сильная на Владыках Астрала, там ги "Покорители Астрала" везде

  4. #124
    Аватар для Nostromo51
    Горожанин Nostromo51 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2013
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    интересно почему за Авангард голосуют? типа .."О тут голосов много, значит наверно правильно, и я тоже проголосую"..

  5. #125
    Аватар для strelec91haha83
    Воин strelec91haha83 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Тёплая кроватка
    Сообщений
    592
    Репутация
    10
    С гранью хочу... там белочка есть
    И почему нет варианта "Против объединения"


    Вот пригласительный кодик: 418411
    Умер танк - виноват хил, умер хил - виноват танк, умер бард... У нас умер бард? СПАСАЙТЕСЬ!!!

  6. #126
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Вот кто-то говорит про объединение, что якобы нужна сильная империя... Не знаю, может быть и нужна... Но днище-лига с другого сервера точно не нужна, ибо своей хватает за глаза и за уши. На БГ реально одно стадо днище-лиги, которое не знает, что нужно делать и тупо сливает игру имперцам.
    Особенно хутор... ни один не догадается пойти сбить вражескую пушку, и толпа сурикатов весело убивается о флаг, ресается и снова убивается.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:17 ----------

    Хотеть регаться на БГ группой!

  7. #127
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Gayduki Посмотреть сообщение
    Империя сильная на Владыках Астрала, там ги "Покорители Астрала" везде

    Перечитай еще раз мое сообщение.

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  8. #128
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Вот кто-то говорит про объединение, что якобы нужна сильная империя... Не знаю, может быть и нужна... Но днище-лига с другого сервера точно не нужна, ибо своей хватает за глаза и за уши. На БГ реально одно стадо днище-лиги, которое не знает, что нужно делать и тупо сливает игру имперцам.
    Смешно. Наверное ты считаешь что надо наоборот, еще больше усилить Лигу? ну чтобы на тех же БГешках биться тока с лигой?

  9. #129
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    До обновы 5.0 с системой подбора противников по ГС-очкам, сборы на хутояры были дольше и справедливее, сейчас на хутояры тянет каждые 5 сек и всех подряд, и лига на нашем славном сервере имея численный перевес в топовых игроках получила его и на бгшках, тем не менее это их не устроило=( Собрав сливки многочисленной фракции в одной гильдии и разметав своих идейных оппонентов на доминионе, получив, при этом, сколь либо ценную награду на Доминионе, представители сильной фракции хотят еще поотрываться и на хутоярах своими топ констами) Мешков хватает везде, у импов их не меньше поверьте). Исход сегодняшних таких бг во многом зависит от действия 2-3 топов в рейде, не может 12 человек слаженно бегать не имея голосовой связи без единого управления РЛа)
    Объединение серверов если таковое состоится должно принести баланс, а не дисбаланс в обеих фракциях. Автор темы зря включил в голосовашку Авангард и сервера с итак сильной лигой, объедение с такими сервера просто задавит импов как фракцию. Голосуйте разумно)

  10. #130
    Аватар для Artem1456
    Стражник Artem1456 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    хаха ваня нуп) на авангарде нет сильной лиги насколько я знаю)

  11. #131
    Аватар для 777Angel7777
    Стражник 777Angel7777 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Artem1456 Посмотреть сообщение
    хаха ваня нуп) на авангарде нет сильной лиги насколько я знаю)
    Имхо он имел ввиду ,что Авангард уже соединенный сервер со своим балансом => внося наш дисбаланс он сохранится. +лаги естественно
    Интенсив | Маг | Империя | Вырезано цензурой | Чемпион ~off AllodsOnline
    ПвЕ Титул: Бесстрашный Сокрушитель.

  12. #132
    Аватар для Artem1456
    Стражник Artem1456 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    Инт а ты сам возвращаться не собираешься? если вернутся вот старые ВЦшники и АДшники мб и объединения не потребуется

  13. #133
    Аватар для 777Angel7777
    Стражник 777Angel7777 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Artem1456 Посмотреть сообщение
    Инт а ты сам возвращаться не собираешься? если вернутся вот старые ВЦшники и АДшники мб и объединения не потребуется
    Нет , не планировал ,но тем не менее опять же имхо ,что объединение будет в любом случае.
    Интенсив | Маг | Империя | Вырезано цензурой | Чемпион ~off AllodsOnline
    ПвЕ Титул: Бесстрашный Сокрушитель.

  14. #134
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Смешно. Наверное ты считаешь что надо наоборот, еще больше усилить Лигу? ну чтобы на тех же БГешках биться тока с лигой?
    Действительно смешно. Нет, я считаю, что днищ на нашем сервере хватает с избытком, и я бы не хотел увидеть среди наших днищ, днищ из другого сервера.

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  15. #135
    нет смысла МГ к кому-то приклеивать, или кого-то нам подселять


  16. #136
    Аватар для methodm
    Вольный Аллодер methodm на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2014
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Я бы хотел объединения с сервером нить судьбы) Салаты vs ваншоты.

  17. #137
    Аватар для Yamaec3303
    Горожанин Yamaec3303 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Я вездесущ))))
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Перемешать их всех xD Авангард тока не трогать(уже хапнули).

    В движении-ЖИЗНЬ!

  18. #138
    Аватар для methodm
    Вольный Аллодер methodm на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2014
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Если бы была бы возможность соединить только бг, было бы классно, а так не нужно нам объединения, если серьезно.
    Введи этот код при регистрации - 38598 Получишь эксклюзивный костюм, который доступен только приглашенным игрокам. А также уникальную расшитую бисером сумку и волшебные свитки.

  19. #139
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Насчет объединения с авангардом это черный юмор, а вот с сервером где доминирует Империя нужно объединить тогда жизнь на сервере зацветет новыми красками

  20. #140
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Это точно, ради этого даже в игру разок зайти можно, посмотреть что получится.

  21. #141
    Аватар для Artem1456
    Стражник Artem1456 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    тема до сих пор живет) в отличие от ТС-а)

  22. #142
    Аватар для alf42
    Воин alf42 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Проголосовал за ВА

  23. #143
    Аватар для Sidkid
    Новобранец Sidkid скоро станет достаточно известным Sidkid скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    99
    Репутация
    127
    Вообще,это не совсем честно,насильно обьединять сервера.Как минимум,при обьединении игрокам должны давать выбор,собственно,пойти на новый сервер,или уйти на другой,который не участвует в обьединении.
    Великий межсерверный путешественник-твинковод.
    1 полководец,5 гвардейцев,6 ветеранов,5 служивых и миллион новых персов.

  24. #144
    Аватар для mashkaaslanova
    Вольный Аллодер mashkaaslanova на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    327
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от strelec91haha83 Посмотреть сообщение
    С гранью хочу... там белочка есть
    И почему нет варианта "Против объединения"
    Мне вот вообще очень интересно, как ты себе представляешь такое объединение... На ГМ есть одна сильная имперская ги, но не на столько сильная, чтобы противостоять АДу и ПЛК, + там есть лига, гильдии которой друг друга не переваривают и никак не могут взять и нормально объединиться во что то существенное... Соответственно выше все правильно постят о ВА, ВЗ и Горне.....

    А теперь немного оффтопа.... ГМ просто обязан быть первым на очереди на объединение, иначе сервер совсем скоро просто умрет.... Мне вообще непонятно почему ГМ не соединили с НД....
    Люди уходят пачками со всех серверов, это факт, будем надеяться, что АОтим сможет вернуть интерес к игре...
    Последний раз редактировалось mashkaaslanova; 01.03.2014 в 16:52.

    Хадаганка с душой эльфийки.

  25. #145
    Аватар для Sidkid
    Новобранец Sidkid скоро станет достаточно известным Sidkid скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    99
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от mashkaaslanova Посмотреть сообщение
    Мне вот вообще очень интересно, как ты себе представляешь такое объединение... На ГМ есть одна сильная имперская ги, но не на столько сильная, чтобы противостоять АДу и ПЛК, + там есть лига, гильдии которой друг друга не переваривают и никак не могут взять и нормально объединиться во что то существенное... Соответственно выше все правильно постят о ВА, ВЗ и Горне.....

    А теперь немного оффтопа.... ГМ просто обязан быть первым на очереди на объединение, иначе сервер совсем скоро просто умрет.... Мне вообще непонятно почему ГМ не соединили с НД....
    Люди уходят пачками со всех серверов, это факт, будем надеяться, что АОтим сможет вернуть интерес к игре...
    Обьединить ГМ,значит убить его гильдии,как это было с НД.Топ ги не выдержат конкуренции,максимум могут рассчитывать на 5-6 место.Самые перспективные игроки разбредуться по топ ги,и все,дело с концами.А вообще,ГМ должен быть живее всех живых.
    Просто узколобые новички не понимают,что играть,или по крайней мере начинать играть проще на сервере,где доната у игроков в разы меньше.
    З.Ы. Посылаю всех своих учеников играть на ГМ))
    Великий межсерверный путешественник-твинковод.
    1 полководец,5 гвардейцев,6 ветеранов,5 служивых и миллион новых персов.

  26. #146
    Аватар для mashkaaslanova
    Вольный Аллодер mashkaaslanova на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    327
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sidkid Посмотреть сообщение
    Обьединить ГМ,значит убить его гильдии,как это было с НД.Топ ги не выдержат конкуренции,максимум могут рассчитывать на 5-6 место.Самые перспективные игроки разбредуться по топ ги,и все,дело с концами.А вообще,ГМ должен быть живее всех живых.
    Просто узколобые новички не понимают,что играть,или по крайней мере начинать играть проще на сервере,где доната у игроков в разы меньше.
    З.Ы. Посылаю всех своих учеников играть на ГМ))
    К сожалению ГМ просто никак не может быть живее всех живых, слишком малонаселенный сервер, и если бы не сделали Авангард, было бы самым логичным объединить с НД, так как НД тоже был не настолько старым сервером......

    Хадаганка с душой эльфийки.

  27. #147
    Аватар для MegaWin57
    Лига Соль Земли Лиги MegaWin57 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Кватох, Светолесье, красивый домик в южной берестянке с хорошими соседями.
    Сообщений
    252
    Репутация
    10
    Воу, воу, воу! Не надо присоединять МГ к ВА. Нам и своих нубов хватает.

  28. #148
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Почему бы и нет? Империя....на МГ...доминирующая фракция....это просто фантастика! Хотелось бы видеть.

  29. #149
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Почему бы и нет? Империя....на МГ...доминирующая фракция....это просто фантастика! Хотелось бы видеть.
    Не переживай. если всё таки сделают трансфер в любую сторону, то увидеть империю, уже будет фантастикой (:
    Последний раз редактировалось Mmolox; 02.03.2014 в 02:53.

  30. #150
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Не переживай. если всё таки сделают трансфер в любую сторону, то увидеть империю, уже будет фантастикой (:
    Мне-то, что шло, что ехало, не переживаю. Если не дураки то не введут, опять же для Империи, даже если введут не страшно все равно фракция в меньшинстве будет с кем не соединяй.

  31. #151
    Аватар для KarkatVantas
    Лига Волонтёр Лиги KarkatVantas на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Ящитаю, не нужно объединять.
    Итак грузится с полпинка.

  32. #152
    Аватар для SHIFTIME
    Стражник SHIFTIME на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    С горном не советовал бы соединятся- у нас империя багаюзит везде. За 4 года ни одного не забанили. Хотя любители левых кристаллов оценят наверное.

  33. #153
    Аватар для Knowner
    Бродяга Knowner на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    если игроков мало на 2 серваках то их объединяют, а смысл гвардию объединять тут вроде предостаточно людей

    Введи при регистрации код 1052552 и получи бесплатные подарки

  34. #154
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от strelec91haha83 Посмотреть сообщение
    ... И почему нет варианта "Против объединения"
    Да, даже проголосовать невозможно.
    Мне, например, объединение во вред. Мало того, что тормознее будет, да ещё и вероятность хорь повстречать возрастёт.

  35. #155
    Аватар для butylkus
    Стражник butylkus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Очевидно же, что с Авангардом объединения не будет.

    Если и объединять, то только с тем сервером, на котором доминирует Империя. Так будет интересно.
    С Никтой
    От эт я б посмотрел, кто реальный папка. А то расплодилось на нитке импов, понимаешь, ПЛК бы себе забаву быстро нашли, а с талантами Роса баланс сил резко бы выровнялся, если не сказать больше

    Здесь великая мудрость, если гнуть не умеешь: ТРУБА
    Хочется добиваться, нужен челендж, надоело слакать, хочешь добиваться всего сам? Попробуй пройти квест, вдруг у тебя получится...

  36. #156
    Аватар для Simonu
    Империя Гражданин Империи Simonu на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Адрес
    НИИ МАНАНАЗЭМ
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Ха-ха-ха , Авангард , издеваетесь да?

  37. #157
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Simonu Посмотреть сообщение
    Ха-ха-ха , Авангард , издеваетесь да?
    мда? и сам же голосуешь за авангард

  38. #158
    Аватар для maksimusic
    Бродяга maksimusic на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    А зачем нам объединение? Подумайте...
    1.) Топы. Топовых персонажей/гильдий у нас много.
    2.) Сервер( лично у меня ) и так лагающий , что играть невозможно)
    3.) Если и объединять , то два самых малонаселенных сервера.

  39. #159
    Аватар для ddeeaaddtthh666
    Вольный Аллодер ddeeaaddtthh666 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Я за Авангард, было бы интересно наблюдать схватку между игроками из гильдий <Последний Легион Кании> против <Хадаганская Сечь>

  40. #160
    Аватар для supergeroi007
    Стражник supergeroi007 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    в оке перекати-поле летает...объединению быть!

     Ответить в теме
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения