Форум - "Аллоды Онлайн" - Проект "Инженер" (Книга)
     Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для ice-pnz
    Бродяга ice-pnz на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    Проект "Инженер" (Книга)

    Пролог

    Как я стал тем, кем являюсь? Моя история началась с моего детства. Отец не верил в магию и был далёк от всего Сарнаута. Он презирал их и считал, что новые технологии уничтожат всю магию этого мира. У меня не было ни маленькой собачки, ни кошки, лишь механические москиты и роботы. Холод их железа закалял мой характер, наверное, поэтому я вырос таким хладнокровным. Пока все дети играли, осваивали магию, я сидел и собирал турели. Год за годом. Так и шло время.
    Отец начал собирать, в тайне от Яскера, Айденуса и всего Сарнаута, отряд элитных инженеров. Он хотел всех удивить, показать, что технологии способны победить магию. Мы стирали руки в кровь, чтобы собрать себе лучшее оружие Сарнаута , которое было бы способно пробить щиты магов и силы света. Но все попытки были тщетны: железо и сталь были не способны пробить даже слабые щиты.
    Я стал командиром нашего отряда. Я видел в глазах этих новобранцев огонь, который не потушить силой магии. Они хотели, чтобы ими гордились, чтобы их запомнили. Но как бы мы не старались создать идеальное оружие, всё оборачивалось крахом. Ночью мне пришла отличная идея: объединить магию и новые технологии. А что, если внедрить в механизмы магию. Результат не заставил себя долго ждать: любой магический щит раскалывался, а спастись от смертоносных пуль турели было не возможно. Наши пушки стали стрелять кислотой, огнём, которые с лёгкостью могли уничтожить всё живое вокруг. Мы стали мощным оружием.
    Отец, пытаясь собрать бомбу, погиб. Глупо. Жажда собрать что-то мощное погубила его. И я возглавил команду инженерами. Через пару лет мы стали самым мощным оружием, все хотели завербовать нас в свою фракцию. Но как это часто происходит, каждый из нас выбрал свой путь. Я выбрал Империю.
    Прежде чем меня приняли, меня поставили против мистика, чтобы посмотреть, что я из себя представляю. Турели, москиты, бомбы, пару уколов «озверина» и мистик лежал и молил о пощаде. Затем были войны, которые даже не смогли подойти ко мне, а я сидел за турелью и смеялся. Отец, я добился уважения, как ты и хотел. Три противника против меня. Они потирали руки в надежде на победу, а я взлетел над их головами и опалил их с огнемёта. Они не понимали, что происходит. Победа.
    С тех пор я служу у Яскера, неся новые технологии в Новоград также как и мои товарищи, которые пошли на службу Лиге. Война началась.

    P.S Если понравилось, то новая глава будет появляться каждую неделю. В этом же разделе. Удачи
    НестиНЕй

  2. #2
    Аватар для ALYKARD5
    Новобранец ALYKARD5 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Шо за бредни?

  3. #3
    Аватар для Dimka18011997
    Поселенец Dimka18011997 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Что за чушь в конце , служить у яскера , несешь новые технологии новоград, и твою товарищи лигийцы, как?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:52 ----------

    В целом норм

  4. #4
    Аватар для gleeeee
    Скиталец gleeeee на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Яскер у Лиги это сильно.

    По теме:

    1. Для того чтобы писать что либо по какой либо вселенной, для начала следует тщательно изучить ЛОР этой вселенной. Ну или хотя бы прокачать персонажа до 60 лвл, читая все основные квесты.
    2. Извините за прямоту, но Ваш стиль изложения хромает на обе ноги. Слишком короткие и сухие предложения. Используйте больше эпитетов, метафор, деепричастий в конце концов!

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения