Форум - "Аллоды Онлайн" - Ларчики Ювелира.
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Аватар для plrov
    Империя Деловой Союз Империи plrov на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    431
    Репутация
    10

    Ларчики Ювелира.

    Люди уже привыкли ко всему(странно, да?). Руны, банки, кристаллы, лр, лр, лр,лр ... Аллоды крутятся во имя лр. Все бы ничего... Руны хоть и дают +% - шмота не заменят. Банки - тоже. Всё в общем то остальное - терпимо. Но, есть одно но. Дополнительная серьга. Все призы с других акций дают прибавку к уже существующему чему-то(маунт - прибавка к скорости и к умениям), но без этих призов(не рун! Говорим о призах с акций!!!) наш чар может существовать, хорошо существовать. Серьга же - предмет эквипа, и мы почему то(действительно, почему?) должны за него доплачивать. С таким же успехом можно купить еще 18 слотов для колец(для мужских персонажей - 19, ноги в счет. Для женских персонажей за $$$ отращиваем хвост и еще один слот). Или почему мы не можем носить два плаща? Разумеется за $$$. А магам и вторую маг. палку, по моему, не впадлу будет носить. Всё за кри. Ну что это мы, от темы отошли. Почему мы должны платить за слот эквипа? Не понятно никому, даже дизайнерам - уверен! Предлагаю сделать эту функцию за труднопроходимый пати квест. Что-то типа величия. Сабж. Тем у кого уже есть слот - компенсацию(5/50/500/5000 кри). У меня всё.
    P.S. Глупо, было, отказывали и т.д., я это знаю, будьте добры с сообщениями "было" пройти мимо. Спасибо.
    Мечтаю снова увидеть очередь входа на сервер

  2. #2
    Аватар для Igorelusive
    Поселенец Igorelusive на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Ага. Щас. Вернут они по 5000 кри)))

  3. #3
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    2-ю Зеленую серьгу давать за просто так, хоть она и стоит копейки? Только за, не велика потеря в донате, но только зелень слот.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  4. #4
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    2-ю Зеленую серьгу давать за просто так, хоть она и стоит копейки? Только за, не велика потеря в донате, но только зелень слот.
    Ну как, у доктора были, проверились на шизофрению?
    По теме: Мейл врятли захочет возвращать кри, да и такую прибыльную акцию врятли будет убирать, зеленую и так можно купить за пару тысяч (2-3) голд вроде как. На 60 лвл это очень мало, даже для новичка.
    Да и фиол слот выйдет порядком 500-600 кри. Не так много.
    Ну, а рыж эквивалентен последним донат плюхам, как 4 страница данаса, свиток умений на +3 ОУ, и салат эмблема.
    У мыла все логично и последовательно - мне нравиться.

  5. #5
    Аватар для TishkaYa1
    Banned TishkaYa1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Репутация
    10
    Ты покупаешь благовония по нынешней цене ? Меня лично это бесит. Просили сделать накурку на 2 часа или на 4 часа за соответственную плату, авотхрентебе (хадаганское) лови новую накурку на неделю гад и пофиг что ты бываешь в игре 2 часа в сутки ! Логика просто непрошибаема ничем ...
    Ну да, меня опять забанят за правду но мне не обидно страдать за правду, даже приятно что меня как рецедевиста постоянно пытаются заткнуть ибо невыносимо терпеть правду )))

  6. #6
    Аватар для neckitarusuper
    Новобранец neckitarusuper на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    у меня фиол серьга, когда я её выбивал (давние 2.0) шанс был ну очень малым я потратил 3К кри и до сих пор она актуальна у меня и чего это кто то пройдёт какой то кв и получит её бесплатно а главное теперь после 3К Я должен проходить этот кв а компенсация всего 500 кри нееееет идее - это получится что мне надо что бы вернуть мошь пройти ****отский кв и выбросить 2500 кри -------------------------------------------------------- и думаю я не один такой

  7. #7
    Аватар для RaukoTaur
    Лига Гильдия Купцов Лиги RaukoTaur на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    319
    Репутация
    10
    а мне идея нравится

  8. #8
    Аватар для TedStriker
    Стражник TedStriker на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от plrov Посмотреть сообщение
    Почему мы должны платить за слот эквипа?
    Не плати.
    Если весь остальной донат для тебя это прибавка, без которой можно играть, то ты и без второй серёжки обойдёшься.

    Всего лишь игра? 100 лет = 1200 месяцев = 36000 дней = 864000 часов. Считая время на еду, сон, детство и старческий маразм. /возраст. Какую часть отведённого тебе времени ты уже потратил на "всего лишь игру"?

  9. #9
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Почему мы должны платить за слот эквипа? Не понятно никому, даже дизайнерам - уверен!
    Потому что она не обязательна. Это дополнительная опция на фри-серверах. И без нее играть можно.

    А на f2p что не обязательно, то за донат. Это уже как правило.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения