Форум - "Аллоды Онлайн" - Наймы в 5.0 на Нити Судьбы
     Ответить в теме
Показано с 1 по 39 из 39
  1. #1
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35

    Наймы в 5.0 на Нити Судьбы

    Интересует данный аспект игры, полет соло с наймами в новом сезоне и в новый астрал.

    Осиливают ли они аситрал?

    Как они на НС себя ведут? (Матрена все так же стервозна и иногда прекращает хилять, а Лоб все так же просит его подменить Грамотина?)

    В чем разница полета в 1-7 сектора ИМЕННО с наймами?

    И какова СТОИМОСТЬ ОДНОГО НАЙМА на 60 лвле?
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  2. #2
    Аватар для Okrosh
    Империя Цеховой Мастер Империи Okrosh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Норвегия, Стовангер
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    Всем насрать, ищи консту.

    Умер друлем.=(

  3. #3
    Аватар для aktrissaxxx
    Стражник aktrissaxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    соло не летай. с людьми летай

  4. #4
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Okrosh Посмотреть сообщение
    Всем насрать, ищи консту.
    "Когда нечего сказать остается только срать."

    Цитата Сообщение от aktrissaxxx Посмотреть сообщение
    соло не летай. с людьми летай
    Я же не спрашиваю о том, "что мне делать?". Народ, если вы не летали или не пробовали даже полетать, то зачем тут вообще отписываться.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  5. #5
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Интересует данный аспект игры, полет соло с наймами в новом сезоне и в новый астрал.

    Осиливают ли они аситрал?

    Как они на НС себя ведут? (Матрена все так же стервозна и иногда прекращает хилять, а Лоб все так же просит его подменить Грамотина?)
    Не знаю как в фиол и ниже, а в рыж летал, паки до босса не сложно зачистить, а вот босса не убить.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  6. #6
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    долети вначале соло до острова.

  7. #7
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Не знаю как в фиол и ниже, а в рыж летал, паки до босса не сложно зачистить, а вот босса не убить.
    Значит, пока что нет смысла начинать играть в "это", пока либо наймов не поправят, либо не приведут онлайн до удобоваримово числа, чтобы можно было не ждать часами группу, тем более, если живешь не в московском часовом поясе...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  8. #8
    Аватар для woridcars123
    Империя Вооруженные Силы Империи woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Эстония г. Тарту
    Сообщений
    792
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Значит, пока что нет смысла начинать играть в "это", пока либо наймов не поправят, либо не приведут онлайн до удобоваримово числа, чтобы можно было не ждать часами группу, тем более, если живешь не в московском часовом поясе...
    Дело не в наймах, а в том, что это онлайн игра и острова проходить нужно с людьми, а не с машиной которая действует по системе...

  9. #9
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Значит, пока что нет смысла начинать играть в "это", пока либо наймов не поправят, либо не приведут онлайн до удобоваримово числа, чтобы можно было не ждать часами группу, тем более, если живешь не в московском часовом поясе...
    синь-фиол сектор наемы тащат нормально(фиол сектор ласта возможно не убьют, дамага не хватит)...а если вы решили что хотите пройти астрал максимальной сложности с наемами это исключительно ваши пробелмы..что то я не помню чтобы наемы тащили а10-а11.
    Это топовый уровень и наемы его никогда не тащили, а средний они вполне осиливают. Все таки топ уровень это топ уровеньдял игроков а не для наемов
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  10. #10
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от woridcars123 Посмотреть сообщение
    Дело не в наймах, а в том, что это онлайн игра и острова проходить нужно с людьми, а не с машиной которая действует по системе...
    Судя по всему вы далеки от понимания механики работы наймов. То, что вы якобы называете системой может оказаться как вашим фейлом, так и вашей удачей. Для меня наймы - это настоящий драйв и контроль ситуации. А летать с людьми - это либо скукота, либо риск случайного фейла и последующее самобичевание, что не учел, что это идиот умудрится это сделать или не сделать.

    Может в этом сезоне исправили и теперь острова проходятся не так часто, что может дать возможность насладиться игрой (не фармом одних и тех же острово 20 раз в неделю).

    А если опять существую тупые затыки в виде максимальнонеобходимого дпс в группе для убийсва боссов, как было раньше, то ясное дело, что наймы оказываются неудел. Но тогда о каком интересном геймплее может идти речь, если надо тупо прийти и выкинуть бурст дпса на босса. Та же система, ток при участии людей, точнее ПЕРСОНАЖЕЙ. А разве есть особая разница кто работает по системе человек или компьютер, если только оба не совершают ошибок?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:25 ----------

    Кстати, так никто и не сказал, а сколько наймы стоят на 60 лвле?
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  11. #11
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BerSSerK88 Посмотреть сообщение
    долети вначале соло до острова.
    В белую зеленую и синюю карту он без проблем долетит



  12. #12
    Аватар для Dmitry2911
    Горожанин Dmitry2911 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Один раз слетал с наймами, чуть ли не на следующий день после обновы. Честно, не помню в какой сектор полетел, вроде синий. Попал на остров где Текуани в снегах(не помню как называется ). Вообщем прошел 2 боссов, огненного элементаля так и не смог пройти, ибо дамага у наймов мало, а аое хила у матрены нет как и раньше. По той же причине не дошел до ласта, не осилил мобца, который искры вызывает. Короче подводя итог, летай лучше с людьми реально, ибо летать с наймами - это ключи на ветер.(ИМХО)
    P.S. наймы стоят в 2 раза дороже чем раньше, т.е. около 290 г, если мне не изменяет память.


    Перерод:

  13. #13
    Аватар для Neograff
    Новобранец Neograff на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Значит, пока что нет смысла начинать играть в "это", пока либо наймов не поправят, либо не приведут онлайн до удобоваримово числа, чтобы можно было не ждать часами группу, тем более, если живешь не в московском часовом поясе...
    Давайте уже все вместе признаемся, что онлайн на НС сейчас зашкаливает. Очень много людей вернулось, куча людей вышла из инактива, на ДЗ ТОЛПЫ людей ищут и находят пати, в астрал летают просто по КД, разбиваются, но летают.
    Никто для хиккаря-мезондроба не будет делать спэшл-наймов, через которых он пройдёт и оденется в рыж-салат секторах. В фиоле наймы вполне тянут, но, опять же, всё зависит от бафов.
    Поэтому, безусловно, конкретно ты можешь не играть в "это", но только потом не ной, что мол "я зашёл на сервер, а тут уже фиолы астральные крафтят, как мне догонять, читеры лутеры багоюзеры ВСЕМ БАН", ибо всё это очень глупо с твоей стороны выглядит.
    PS: живу во Владивостоке, от МСК часового пояса крайне далеко. Тем не менее проблем не вижу.
    Последний раз редактировалось Neograff; 16.12.2013 в 16:51.

  14. #14
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Neograff Посмотреть сообщение
    Давайте уже все вместе признаемся, что онлайн на НС сейчас зашкаливает.
    А вот можно без вот таких громогласных "признаний", ибо ваше "зашкаливает" в начале любого сезона не удивляет. Меня интересует что будет дальше.

    Да и то, что вы считаете "зашкаливает" во многих п2п проектах принято считать - "очень низкая заселенность".

    Цитата Сообщение от Neograff Посмотреть сообщение
    Никто для хиккаря-мезондроба не будет делать спэшл-наймов, через которых он пройдёт и оденется в рыж-салат секторах.
    Если джамшутята-барыганы не хотят летать с наймами, то это не значит, что сей юзабельный девайс должен быть урезан для остальных, тем более зачем-то же его вводили...

    А вот это "ибо"
    Цитата Сообщение от Neograff Посмотреть сообщение
    всё это очень глупо с твоей стороны выглядит.
    да после вашего "мола"

    Цитата Сообщение от Neograff Посмотреть сообщение
    "я зашёл на сервер, а тут уже фиолы астральные крафтят, как мне догонять, читеры лутеры багоюзеры ВСЕМ БАН"
    попахивает подлогом своих идей. Если это ваш "мол", то значит и вы сами глупо выглидите, раз такой разворот событий видите. А я пока просто спрашиваю про наймов.


    Цитата Сообщение от Neograff Посмотреть сообщение
    PS: живу во Владивостоке, от МСК часового пояса крайне далеко. Тем не менее проблем не вижу.
    Я рад за вас, что вы нашли свое место под "солнцем" Сарнаута, но не все такие удачливые могут быть.

    "Если вы не видите проблем, то возможно стоит открыть глаза?"

    Цитата Сообщение от Dmitry2911 Посмотреть сообщение
    P.S. наймы стоят в 2 раза дороже чем раньше, т.е. около 290 г, если мне не изменяет память.
    Ок.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  15. #15
    Аватар для Neograff
    Новобранец Neograff на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Т.е. очередной ссанёнок, впервые увидев помимо "проекта который нельзя называть" другой проект, быстренько проецирует онлайн между ними. Огорчу — сейчас онлайн АО в 1,7 раз выше онлайна детища близзарда. Данные есть в открытом доступе, гугл там, все дела. Это вообще сейчас самый высокий онлайн в MMORPG с момента моей игры в UO на офе и абисе. Deal with it.
    Разумеется, поскольку проект русский, ссанёнок уверен, что ему тут должны по жизни. Очередная ошибка — тут должен именно ты. Добиться, доказать, скрафтить, отдефить, зарешать и т.д. Отдельному хиккарю тут не позавидуешь, унижать тебя будут все, кому не лень. Поэтмоу у тебя открыты все пути — неплохая онлайн ваха, тот же уоу, где к топу едва ли не за яйца подтягивают, линеечка срачна купли соски в каличествах и так далее.
    Выбор-то есть, никто не держит, братюнь. То, что ты не осилил АО — не значит, что АО плохи. Это всего лишь значит, что ты не можешь в АО. Безо всякого срача.

  16. #16
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10

    если сей трофеич ожидал имбо наемников с убер скиллами, которыепод его руководством помог ему одеться в лучший шмот, то его обломали... Я тебя еще больше огорчу в пве инстах тоже нет наемников в 5.0 и на БГшках попрежнему нельзя заменить слакера на бурю степных.

    Нравится тащить за счет наймов играй в однопользовательские игрушки типа мас эффекта там тебе и пауза для раздумий и сохраниться можно



  17. #17
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    с его манерой общения он не сможет собрать пати =)

  18. #18
    На фришке летал в фиол сектор с наймами,плохие бафы попались,а так до ластра дошел.

  19. #19
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Стоимость 1 найма 296г. Вплоть до 5-го сектора проходят почти все острова (за исключением нескольких ластов и 1 минибосса в поместье кощунского).Возможно потянут и 6-й, но точно не все и точно со скрипом и пробуксовками. И не надо тут возмущаться что фулпати наймов вдруг,оущит, не может осилить все так же легко как фулпати живых людей.
    Наймы были введены в середине сезона когда был провал онлайна как костыли, чтоб тем немногим кто начал не с начала можно было хоть с кемто догонять остальных, и чтобы группе не искать часами не достающего какогонить мага или танка. А дальше, как принято в аллодах,временный костыль решили оставить на сделающие сезоны и представить будто это такая мегафишка....
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  20. #20
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Интересует данный аспект игры, полет соло с наймами в новом сезоне и в новый астрал.

    Осиливают ли они аситрал?

    Как они на НС себя ведут? (Матрена все так же стервозна и иногда прекращает хилять, а Лоб все так же просит его подменить Грамотина?)

    В чем разница полета в 1-7 сектора ИМЕННО с наймами?

    И какова СТОИМОСТЬ ОДНОГО НАЙМА на 60 лвле?
    Если лететь без карт,неубиваем только ласт и то в зависимости от острова, зел-син(2-3 босса), фиол доходил с наемами только до 1 босса, цена за наемов 220+ точно не помню.

  21. #21
    Аватар для Neograff
    Новобранец Neograff на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    Если лететь без карт,неубиваем только ласт и то в зависимости от острова, зел-син(2-3 босса), фиол доходил с наемами только до 1 босса, цена за наемов 220+ точно не помню.
    Блин, я вот вижу эту мантру "неубиваем ласт" и никак не могу понять, отчего вы так думаете.
    Да убиваем ласт с наймами на фиол картах, за исключением двух бафов. Сами понимаете, каких.
    Последний раз редактировалось Neograff; 17.12.2013 в 06:29. Причина: опечатался

  22. #22
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Согласен с Трофеичем,на основных серверах руофа вовки онлайн на порядок ниже.

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  23. #23
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Neograff Посмотреть сообщение
    Т.е. очередной ссанёнок
    Вы с кем беседуете или о чем? То каких-то "хиккарей-мезондробов" придумает и их осуждает, то о "ссанёнках" рассказывает. Я конечно рад, что у вас такой круг друзей, но зачем вы ТУТ про них рассказываете? Вроде тема про наймов или я ошибаюсь?

    Я понимаю, у вас там где-то наболело и припекает, походу. Но не все же могут понять.

    Ну и после слов

    Цитата Сообщение от Neograff Посмотреть сообщение
    Огорчу — сейчас онлайн АО в 1,7 раз выше онлайна детища близзарда. Данные есть в открытом доступе, гугл там, все дела. Это вообще сейчас самый высокий онлайн в MMORPG с момента моей игры в UO на офе и абисе. Deal with it.
    Разумеется, поскольку проект русский, ссанёнок уверен, что ему тут должны по жизни.
    Вы там в команду мыла метите или уже там?

    А слова
    Цитата Сообщение от Neograff Посмотреть сообщение
    Очередная ошибка — тут должен именно ты.
    больше смахивают девиз от АОтим. Хотя, кому тут кто должен, с чего бы это?

    Но с другой стороны кажый выбирает себе роль в этой игре сам. Ну вы выбрали роль должника, с чем я вас и поздравляю. Ток не надо навязывать эту роль другим.

    "И тут Матвея понесло"
    Цитата Сообщение от Neograff Посмотреть сообщение
    Отдельному хиккарю тут не позавидуешь, унижать тебя будут все, кому не лень. Поэтмоу у тебя открыты все пути — неплохая онлайн ваха, тот же уоу, где к топу едва ли не за яйца подтягивают, линеечка срачна купли соски в каличествах и так далее.
    Выбор-то есть, никто не держит, братюнь. То, что ты не осилил АО — не значит, что АО плохи.
    Цитата Сообщение от Neograff Посмотреть сообщение
    Это всего лишь значит, что
    у кого-то попаболь, и ему не терпится сходить по-большому, но у него запор, вот он и выбрасывает все накопившееся тут. А что я могу или не могу из ваших же высказываний НИКАК не вытекает. Пока что мне было интересно услышать как у других дела, а про свои похождения я вообще не рассказывал.

    А после ваших же слов
    Цитата Сообщение от Neograff Посмотреть сообщение
    Блин, я вот вижу эту мантру "неубиваем ласт" и никак не могу понять, отчего вы так думаете.
    Да убиваем ласт с наймами на фиол картах, за исключением двух бафов. Сами понимаете, каких.
    Можно сделать вывод, что вы балабол:
    1. Если вы летали сами, то зачем весь этот треп про необходимость полетов ОБЯЗАТЕЛЬНО в группе людей, ведь это ММО.

    2. Если вы не летали, то какой черта тут разглагольствуете о том как можно или нельзя убить с наймами в фиольных секторах.

    Цитата Сообщение от Neograff Посмотреть сообщение
    Безо всякого срача.
    Нуда, без срача. Не-не-не, это не срачь, вы так с мамкой тоже общаетесь, верно?

    Цитата Сообщение от RayHope Посмотреть сообщение
    с его манерой общения он не сможет собрать пати =)
    А вы не бойтесь, я с манерными не летаю. Они сначала нафейлят, а потом виновных ищут... А в игнор их кинешь, так потом обижаются, козни строят. Хотя, игнор - же всего лишь не желание иметь с ними дело, но они рассценивают это, как объявление войны. Ну так, МАНЕРЫ же у них, а у мя их нет ессествено.

    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение

    если сей трофеич ожидал имбо наемников с убер скиллами, которыепод его руководством помог ему одеться в лучший шмот, то его обломали... Я тебя еще больше огорчу в пве инстах тоже нет наемников в 5.0 и на БГшках попрежнему нельзя заменить слакера на бурю степных.

    Нравится тащить за счет наймов играй в однопользовательские игрушки типа мас эффекта там тебе и пауза для раздумий и сохраниться можно
    Неудачник, я тя тоже так же люблю. НО! Ты сам то летал с наймами в 5.0? Если да, то рассказывай, если нет то херли ты тут треплешься. Пройди мимо, если тема не для твоих "нежных" ушей.

    Народ, тема если не нравится, тянет "поблеват"ь, идите в туалет сходите и еще лучше задумайтесь о реальных причинах ваших "рвотных" позывов (может че не то "съели"). Чсв вы тут не поднимете, только не в моих темах, а вот потерять достоинство - это реально можно. Есть же нормальные игроки. Прочитали название темы, ПОДУМАЛИ (стоит или не стоит ее дальше смотреть), почитали что конкретно поднимает ТС, ну и ответили по игре, а не по поводу какой ТС "замищательный".

    Но опять от темы отошли. Флейм, офтоп...

    Но все равно народ смотрю пробует. Все равно итересно кто дальше прошел, кого осилили с наймами, че за бафы...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  24. #24
    Аватар для Kamerinn
    Воин Kamerinn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    Наймы потеряли свое значение, так как почти на всех островах требуется тактика. Теперь они годятся разве что для заполнения свободного места в пати. 1-2, не больше.

  25. #25
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение

    если сей трофеич ожидал имбо наемников с убер скиллами, которыепод его руководством помог ему одеться в лучший шмот, то его обломали... Я тебя еще больше огорчу в пве инстах тоже нет наемников в 5.0 и на БГшках попрежнему нельзя заменить слакера на бурю степных.

    Нравится тащить за счет наймов играй в однопользовательские игрушки типа мас эффекта там тебе и пауза для раздумий и сохраниться можно
    Неуд так упорно не обращал внимания на сообщения "жалких ноунеймов", что я ему стал мерещиться, похоже. Меня вообще ваши наймы не занимают, для полётов гильдия есть.
    А в следующей жизни, ты родишься баобабом, так и будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь (с)

    Цитата Сообщение от sarkod007 Посмотреть сообщение
    Согласен с Трофеичем,на основных серверах руофа вовки онлайн на порядок ниже.
    Окститесь, товарищ. Я тут ничего не пишу. Проспитесь.
    Последний раз редактировалось conversely; 17.12.2013 в 09:19.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  26. #26
    Аватар для Neograff
    Новобранец Neograff на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    О, фигурное цитирование. Всегда вспоминаю фиоднет. [+]
    Не бугурть, котик. НС как-то без тебя переживёт своё существование. То, что лично ты не можешь найти пати на фарм и в астрал — это мало*бучий фактор, согласись. В это же время 80% сервера находят, фармят и летают. Твоё нытьё забавно до какого-то момента, но дальше оно просто странное какое-то.
    Далее: приписывание мне НЕ МОИХ слов — очень отчаянный наброс, но ты же понимаешь, я всё читаю.

    у кого-то попаболь, и ему не терпится сходить по-большому, но у него запор, вот он и выбрасывает все накопившееся тут. А что я могу или не могу из ваших же высказываний НИКАК не вытекает. Пока что мне было интересно услышать как у других дела, а про свои похождения я вообще не рассказывал.
    Чего, прости? У меня нет никакой "попаболи" и прочего МДКшного сленга, у меня в игре всё максимально хорошо. Ты даже не пытался идти с наймами в фиол, но, тем не менее, уже с видом знатока это обсуждаешь. Обоссал рассужденца, лiл. Ему говорит летавший человек, что фиол сектор с наймами закрывается — нет, не хочу, хочу жрать говно.
    Побольше бугурта на НОВЫЙ ПАТЧ, психов на наймов и прочего — и, гляди, ещё от одного дегенерата мир Сарнаута будет избавлен. Реально, ну не нужен. Иди в уоу.

  27. #27
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Наймы нужны только для забивки 1 или(не желательно) 2 места. Как у вас на нити не знаю, у нас на п2п наймы без озверина дальше фиола(и то в фиоле не всех боссов) не тянут, а если подумать что у вас нет рун..., то еще хуже. Так что на найма, ТС, не надейся. Ищи пати живую.

    Найм стоит 296 с хвостиком голды.
    Последний раз редактировалось repina223; 17.12.2013 в 09:30.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  28. #28
    Аватар для Neograff
    Новобранец Neograff на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    Наймы нужны только для забивки 1 или(не желательно) 2 места. Как у вас на нити не знаю, у наймы без озверина дальше фиола(и то в фиоле не всех боссов) не тянут, а если подумать что у вас нет рун..., то еще хуже. Так что на найма, ТС, не надейся. Ищи пати живую.

    Найм стоит 296 с хвостиком голды.
    > Как у вас на нити не знаю
    > у нас на п2п

    Нить — единственный П2П сервер.

    > не тянут
    Толкайте аккуратнее.

    > еще хуже.
    Я вот всё надеюсь увидеть на видео вайп с наймами. Ну нельзя быть таким безруким дегенератом. Даже 60-й уровень нельзя взять с таким владением персонажем.

  29. #29
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Да вы выдыхайте-выдыхайте Neograff . Нуда, зацепило. Не каждый же день тыкают в собственные же цитаты. Ток не надо лезть в бутылку.

    Для ТУПЫХ.

    Я даже не летал в астрал вообще после 5.0.

    Для еще более ТУПЫХ.

    Я даже в глаза не видел 5.0. И логично, что я не могу обсуждать наймов версии 5.0. Но я могу задавать вопросы и надеяться услышать адекватные ответы, что я и делаю. Хотя, к таким, как Neograff, это явно не отсносится. Завышенное чсв на фоне скудного умственного потенциала.

    Если пытаемся троллить, то получается многобукавно и слишком явные попытки оскарбления пошли и офтоп. Ай-яй-яй. М МОДЕРАТОРЫ то тут есть?

    Если все это серьезно, то кому-то надо научиться не просто читать, а понимать прочитанное. Я могу и дальше носом тыкать в ваши же цитаты, но судя по вашей реакции, вы мало того. что не хотите понимать что я пишу, так вы уже и свое не способны понять. Явно хромает логическая составляющая.

    Цитата Сообщение от Neograff Посмотреть сообщение
    Далее: приписывание мне НЕ МОИХ слов — очень отчаянный наброс, но ты же понимаешь, я всё читаю.
    "я не я и лошадь не моя"
    И где же ваши цитаты уже "не ваши", конкретнее можно, начитанный вы наш?
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  30. #30
    Аватар для Neograff
    Новобранец Neograff на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    > я даже не летал
    Ясно.
    > В глаза не видел 5.0
    Понятно.

  31. #31
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Много буков сводящихся к факту что человек решил понабивать посты
    Если вы не летали с наймами и просто интересуетесь зачем агриться? На вопрос уже давно ответили, если не смог найти ответ, повторюсь по пунктам.
    1.Да, осиливают, но не все и не всегда, т.к. многие боссы завязаны на тактике, а наймы кайтить и расставляться в нужно мпорядке не умеют
    2.Ведут так же, т.е. матрешка хилит не очень, мишка и кулька агрят бегая кругами от первого тычка все что шевелится, а что не шевелится - шевелят и тоже агрят. Лоб только адекватно себя ведет - перефакивает все.
    3.В том же в чем и для обычной группы, чем выше сектор - тем больше бафов, толще мобы, больше рп т.е. сложнее хилить.
    4. 296г
    Последний раз редактировалось Hel1y; 17.12.2013 в 12:08.
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  32. #32
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    вар+бард пролетели фиол сектор с наймами на аое . белки и мобы в энвизе. но долететь до него, несмотря на реактор и двиг 10е, это пипец канеш. 1 на руле, у второго Ж..А в мыле, бегать по всем устройствам. кароч без зарядов эксперементировать в рыжем секторе желания не возникло.

  33. #33
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    А самому наймов зайти протестить никак? Или ты первый день на форуме и не знаешь насколько "адекватно" тут на все реагируют.
    Я не буду отвечать тут на вопросы и спорить, тема заведомо была создана человеком с социофобией, которому нравится флудить в чате на островке с лбом буйных и флиртовать с матреной. В следующий раз не забудь создать темку "Клещи святолесья 5.0"



  34. #34
    Аватар для sentp951
    Стражник sentp951 скоро станет достаточно известным sentp951 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    213
    Репутация
    149
    Проба пройти остров воином кончилась полным вайпом-не буду навязывать,,но все же дам совет лучше найти или собрать конспати но наемники,а тем более рандоммиое пати-это бред

  35. #35
    Аватар для nekromail2011
    Вольный Аллодер nekromail2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    access denied
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Я не понимаю, зачем задавать вопросы про то, что не видел? Тебе ответили на вопрос, а ты продолжаешь писать.
    Потроллить пришли, сударь?

    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    Стоимость 1 найма 296г. Вплоть до 5-го сектора проходят почти все острова (за исключением нескольких ластов и 1 минибосса в поместье кощунского).Возможно потянут и 6-й, но точно не все и точно со скрипом и пробуксовками. И не надо тут возмущаться что фулпати наймов вдруг,оущит, не может осилить все так же легко как фулпати живых людей.
    Наймы были введены в середине сезона когда был провал онлайна как костыли, чтоб тем немногим кто начал не с начала можно было хоть с кемто догонять остальных, и чтобы группе не искать часами не достающего какогонить мага или танка. А дальше, как принято в аллодах,временный костыль решили оставить на сделающие сезоны и представить будто это такая мегафишка....
    Ответ получен. Что ты тут продолжаешь делать? Или так не терпится выиграть спор в интернете? Добро пожаловать в Специальную Олимпиаду! (не путать с пара-олимпийскими играми!) Помни лишь об одном: в интернете выиграл спор, как участвовать в СО: даже если победил, все равно дебил. Прочитайте на досуге: http://lurkmore.to/Special_Olympics

    Я не понимаю одного: как можно обсуждать то, о чем не знаешь? Ты у пеной у рта продолжаешь утверждать, что ао гумно, наймы не тащят, и ваапщевсениок. Продолжай дротить в сингл, что сюда приперся?

    Кстати, ящитаю наймов зря ввели. Для такие нубов как ты. На 1.0 попробовал бы ты без рун и накурки геры пройти(их тогда в игре не было). Нынешний П2П в ао не имеет даже половины хардкора 1.0

  36. #36
    Аватар для 3a6u9lka
    Стражник 3a6u9lka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Захолустья Прохиндеевки
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Прошел остров с синей картой Переродом танком. Остров Бухта какая-то (кальмар ласт).
    Фул синь камни, 0 ДО, почти фул фиол крафт шмот. Проходится на Ура (но долго).
    Алло Ты Онлайн?
    http://coub.com/view/582curow

  37. #37
    Аватар для Skyre1995
    Скиталец Skyre1995 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2013
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Наемники - кал , летай с констой - будет тебе счастье .

  38. #38
    Аватар для Domawoj
    Скиталец Domawoj на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2012
    Адрес
    На Луне! :)
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Кстати, так никто и не сказал, а сколько наймы стоят на 60 лвле?
    Вот мне тоже Интересно!

  39. #39
    Аватар для romanor
    Воин romanor на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2010
    Сообщений
    532
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Domawoj Посмотреть сообщение
    Кстати, так никто и не сказал, а сколько наймы стоят на 60 лвле?
    Вот мне тоже Интересно!
    Случайно попав в эту тему и прочитав последние 6 постов, я как-то понял, что наймы таки стоят 296 голд за штуку..

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения