Форум - "Аллоды Онлайн" - жесткие лаги
Закрытая тема
Показано с 1 по 39 из 39
  1. #1
    Аватар для pooh18
    Империя Деловой Союз Империи pooh18 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10

    жесткие лаги

    Ув наши разработчики,на нашем сервере дикие лаги! Задержки на БГ по 4 секунды,мобы не прорисовываются..порой вообще скриншотами идет бой,а ведь сегодня ВЛ и ЧД что будет там я боюсь представить..Сделайте уже что нибудь..лагаем уже 3 дня так...

  2. #2
    Аватар для ilovedota
    Стражник ilovedota на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    246
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pooh18 Посмотреть сообщение
    Ув наши разработчики,на нашем сервере дикие лаги! Задержки на БГ по 4 секунды,мобы не прорисовываются..порой вообще скриншотами идет бой,а ведь сегодня ВЛ и ЧД что будет там я боюсь представить..Сделайте уже что нибудь..лагаем уже 3 дня так...
    Боюсь тебя огорчить, но если за 3 дня ничего не было сделано, то за пол-воскресенья и подавно никто не будет этим заниматься. Но я все же надеюсь что все эти жуткие лаги - дело временное и вот-вот для Авангарда выделят еще одну серверную стойку.

  3. #3
    Аватар для moris260196
    Banned moris260196 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщений
    229
    Репутация
    10
    Не надо было серверы объеденять, либо с Гранью мирозданья.

  4. #4
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    лаги есть, но ненамного больше, чем на НД. На обычных хуторах вполне нормально играется.

  5. #5
    Аватар для AK209
    Вольный Аллодер AK209 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2010
    Адрес
    Мыс Доброй Надежды
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Лаги ужасные,жестокие задержки даже на пустых локациях во время прокачки,про лагоград вообще молчу.Боюсь представить,что творится у импов в Оке мира (оно ведь всегда было жестче Лагограда)
    Слава моему Чапаеву...

  6. #6
    Аватар для sulmatuul
    Батрак sulmatuul на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Все удары идут с задержкой в 2-3 секунды, зато мобы тебя молотят исправно. Прибегаешь на локу, а там ни одного непися. Потом через 10-20 секунд прорисовываются и тут же опять исчезают. Самое смешное, что прорисовываются они быстрее если стоять к ним спиной

  7. #7
    Аватар для tyoma14
    Новобранец tyoma14 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Перезагрузите Сервер. ТП в другую локу не работает- зависает на 83% загрузки

  8. #8
    Аватар для Alcantar
    Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    394
    Репутация
    56
    "Проказа" добралась до нашего сервера )
    Сейчас только что у меня был "стоп" на загрузке 83%, при телепорте в Вышгород, а следом за ним Game Application. (

    Зашел таки, но как будто с откатом, оказался в Обережном круге, хотя вылет был при телепорте из Нижгорода в Вышгород, и при этом пропали все задания на Уйморе. Жесть что творится.
    Последний раз редактировалось Alcantar; 15.12.2013 в 19:51.

    8.0 -12.0 ..... в ожидании чуда ....

  9. #9
    Аватар для Bes2142
    Скиталец Bes2142 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    поздравляю, это обновление 5.0.0 на Авангарде

  10. #10
    Аватар для masterwell
    Лига Соль Земли Лиги masterwell на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    Подтверждаю, лаги жесткие. На нити такого не наблюдаю. Ощущение будто сервера обьединили, а железо Ваше тупо не тянет столько народу на сервере.
    Хотите стать последователем Дунайона? Легко! Укажите код 59906 при регистрации и получите значительные бонусы в мире Аллодов!
    Как я стал друидом.

  11. #11
    Аватар для reitat
    Стражник reitat на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Качал сегодня переродка, просто дикий ужас.Мобы не прорисовываются, приходится тупо ждать, действия происходят с задержкой в 3 секунды, жуткие лаги и т.д.Надо с сервом что-то делать, по выходным вообще играть невозможно.

  12. #12
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    лаги есть, но ненамного больше, чем на НД.
    Та ну? Старый-добрый НД по сравнению с Авангардом, как феррари против черепахи

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  13. #13
    Аватар для 19isay94
    Поселенец 19isay94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    панацея срабатывает с 8-ого клика мышкой,заепало(8

  14. #14
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Уже пошарил форум на эту тему, вангую ответ кома:

    О лагах пишите в саппорт! У них нет информации о проблемах на сервере! Пока не напишите, подвижек не будет!

    так что коллективно идем на http://games.mail.ru/support/ao/ и оставляем заявку

  15. #15
    Аватар для pooh18
    Империя Деловой Союз Империи pooh18 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    В сапорт пишу с самого открытия сервера,о проблемах знают! мб эта тема придаст ускорение работы)

  16. #16
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1

  17. #17
    Аватар для riverwood
    Новобранец riverwood на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от pooh18 Посмотреть сообщение
    В сапорт пишу с самого открытия сервера,о проблемах знают! мб эта тема придаст ускорение работы)
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    Уже пошарил форум на эту тему, вангую ответ кома:

    О лагах пишите в саппорт! У них нет информации о проблемах на сервере! Пока не напишите, подвижек не будет!

    так что коллективно идем на http://games.mail.ru/support/ao/ и оставляем заявку

    Лагает , сильно лагает (((
    В сапорт напишу вечером .

  18. #18
    Аватар для pooh18
    Империя Деловой Союз Империи pooh18 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    да никто не напишит в сапорт... нуу каждый сотый напишит мб туда)))

  19. #19
    Аватар для famous1
    Стражник famous1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    253
    Репутация
    15
    У меня задержка на 2-3 секунды(
    Разрабы, хватит угорать над нами)
    Введи при регистрации код 454831 и бесплатно получи на каждого персонажа увеличенную сумку; свитки облегчающих игру, костюмы, Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

  20. #20
    Аватар для dikdik2
    Ветеран dikdik2 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    691
    Репутация
    10
    И это нормально
    Во-первых, объединили два сервера. Народу стало больше.
    Во-вторых, глобальная обнова. В игру вернулись "старички" посмотреть, пришли "новички" поср..ть в чате. Народу стало больше.
    Зверибор, Лига, Последний рубеж, друид

  21. #21
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dikdik2 Посмотреть сообщение
    И это нормально
    Для пошаговой стратегии да.
    Хотя есть свои "плюсы", в Оке можно с маунта не слазить, например
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131216_232946.jpg
Просмотров: 182
Размер:	142.3 Кб
ID:	175035

  22. #22
    Аватар для Colgate33
    Империя Цеховой Мастер Империи Colgate33 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Древние руины Солнца. Ул. Комаров
    Сообщений
    258
    Репутация
    44
    Лаги есть, и это печально (

  23. #23
    Аватар для Barsuk33
    Стражник Barsuk33 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Был вчера на ТО....
    Иногда что-то меня убивало...говорят, в то же время там была Апология...ну не знаю, не видел, просто иногда умирал почему-то..хотя, говорят там был рейд наших - тоже не видел.
    Мне почему-то кажется, что меня все обманывают. Или всем выдали шапки-невидимки, а мне забыли.
    Вот такая печаль.

    А лагов у нас нет, всё прекрасно работает.

  24. #24
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Проведите диагностику, ленивые крабы))


    Если у Вас прерывается соединение с сервером или всё лагает (индикатор взаимодействия с сервером красного или черного цвета), пожалуйста, обратите внимание на следующую инструкцию:
    1.Убедитесь, что программа не заблокирована брандмауэром (фаерволом).

    Попробуйте также отключать посторонние программы (например, антивирусы) перед запуском.

    Обращаем Ваше внимание на то, что в Операционную Систему Windows встроен брандмауэр и по умолчанию находится во включенном состоянии.

    Брандмауэр Вы сможете отключить, выполнив следующие действия:
    •Зайдите в меню "Пуск";
    •откройте "Панель управления";
    •зайдите в меню "Брандмауэр Windows";
    •произведите отключение, выбрав пункт "Выключить".

    Прикрепите скриншот настроек брандмауэра после отключения.
    2.Рекомендуем отключить сторонние процессы, занимающие интернет-соединение (торренты, браузеры с активными загрузками и т. д.)

    Если предложенные действия Вам не помогли, то Вам нужно создать запрос и предоставить следующие данные:
    1.Скриншот, демонстрирующий описанную Вами проблему.
    2.Используете ли Вы фаервол (брандмауэр), антивирус или прокси-подключение? Укажите названия используемого ПО в случае положительного ответа.
    3.Пожалуйста, опишите способ Вашего подключения к Интернет (Wi-Fi, 3G, VPN, и т.п.).
    4.Если Вы используете какое-либо дополнительное оборудование (роутер, модем, и т.п.) - уточните названия их моделей.
    5.Укажите, как давно возникла описанная Вами проблема, и как часто она проявляется (постоянно или же в определенные дни/часы).
    6.Пришлите информацию о конфигурации Вашего компьютера и операционной системы. Для этого, нажмите "Пуск->Выполнить" и наберите в открывшемся окне "dxdiag" и нажмите "Ок". В открывшемся окне "Средство диагностики DirectX" выберите "Сохранить все сведения" и сохраните файл, который следует прикрепить к ответу.
    7.Скачайте утилиту WinMTR (выберите версию, подходящую для Вашей ОС: http://winmtr.net/download-winmtr/ )

    - Запустите игровой клиент, сверните его и запустите исполняемый файл из скачанного архива (WinMTR.exe);

    - после запуска введите в поле "Host" значение IP-адреса Вашего сервера (список IP-адресов предоставлен ниже)* и нажмите кнопку "Start";

    - сверните программу и продолжите играть;

    - спустя 20-30 минут снова перейдите к окну программы WinMTR и нажмите "Stop";

    - после этого нажмите кнопку "Export TEXT" и сохраните информацию в текстовый файл;

    - предоставьте полученный файл в запросе с указанием названия Вашего сервера.

    Нажмите "Пуск -> Выполнить", затем в открывшемся окне наберите "cmd" и нажмите "Ок". В открывшемся окне наберите "tasklist /V>task.txt". Полученный файл task.txt Вы сможете найти в папке личных документов пользователя, например C:\Users\<Имя пользователя>

    Всю запрошенную информацию предоставьте в запросе в виде списка. Файлы диагностики следует прикрепить к ответу в виде вложений.

    *Для доступа к игровым серверам используются следующие адреса:

    195.211.129.38 и 195.211.129.39 - Авангард

  25. #25
    Аватар для Barsuk33
    Стражник Barsuk33 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    Проведите диагностику, ленивые крабы))
    тебе скрин зеленых кружочков нужен.

    я как бы рад, что у кого-то локации (точнеее мобы и персы на них) грузятся без проблем, но все остальные просто хотят играть, получать от этого удовольствие, а не сплошной мат...

    какое нафиг пвп на то или на домике, если персы противника просто не прогружаются?

    или ДЗ и вперед крабить, остальное неважно?

    зачем отмазывать явные косяки разработчиков, которые не могут обеспечить нормальную (быструю!!!) работу сервера и говорить, что "все в порядке"???

  26. #26
    Аватар для riverwood
    Новобранец riverwood на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    Проведите диагностику, ленивые крабы))
    Тоже вчера эти инструкции почитал, репу почесал......понял что при любом раскладе буду не прав ......
    Пишу сюда :
    ДО слияния серверов , лично у меня фризов, лагов , всевозможных зависаний было раза в четыре меньше ( это без каких нибуть замеров, чисто на глазок) и "геймовапликейшенов" столько не было.
    Как-то так .

  27. #27
    Аватар для pooh18
    Империя Деловой Союз Империи pooh18 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    обменник не работает У ВСЕГО СЕРВЕРА
    Последний раз редактировалось pooh18; 17.12.2013 в 14:51.

  28. #28
    Аватар для icesign
    Стражник icesign на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Вот вы думаете что раз в чате постоянно кричат о лагах, значит с этим сталкиваются много людей и разработчики это увидят и предпримут какие-то действия. А с какой стати? У них 100% есть система контроля ошибок и они по ней работают. Обращения от пользователей фильтруются и организуются. На этом этапе отсеиваются обращения вроде постоянных разрывов связи с сервером, и то что кошка сетевой кабель погрызла тут не причем, ага. После проверки в системе заводится задача и чтобы расставить приоритеты выполнения этих задач, я уверен, ведут учет количества обращений по данной проблеме. Естественно, что ошибки с малым количеством обращений могут висеть в этой системе очень и очень долго и до них дойдет дело только если: а) нет более приоритетных задач (что явно невозможно) б) задача стала приоритетной в виду большого количества обращений.
    Пример. Все из вашей гильдии сталкиваются с проблемой. Кто-то один решился написать и ему ответили, что "проблема известна и будет исправлена в ближайшее время", этот кто-то сообщил об этом гильдии и все стали ждать, когда же поправят. В итоге проблема не исправляется в билайшее время т.к. обращений по этой заявке всего две. А все потому, что раз проблема известна никто больше в гильдии не стал обращаться с ней в тех.поддержку.

    У вас лаги? Вас это беспокоит? Пишите заявку в тех.поддержку. И нечего жаловаться на формальности, которые вам надо выполнить чтобы вашу заявку начали воспринимать всерьез. Это сделано не для того чтобы вас убедить в том, что проблема именно у вас, а с игрой все хорошо, а для того, чтобы отсеять людей которые пытаются играть через мобильный интернет и сетуют на большой отклик сервера.

  29. #29
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от icesign Посмотреть сообщение
    А с какой стати?
    Т.е. если у единичного игрока возникнут проблемы то он будет послан на? Вся суть проблемы в загруженности сервера, не в сети клиента, у меня пинг во время игры 30мс в среднем, а толку? Уже простая статистика говорит о том что сервер тупо перегружен. То что персов НД тупо скопировали на ПР тоже ясно, IP остались ПРшные. А что за "железо" стояло на ПР тайна покрытая мраком, как и то что рассчитано ли оно на такую нагрузку? А проверить все просто, посвятить всего несколько часов в день посещению на данного сервера в пики нагрузки (с 19.00 до 23.00 примерно) и ни какие графики и тесты не нужны.

  30. #30
    Аватар для Barsuk33
    Стражник Barsuk33 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от icesign Посмотреть сообщение
    Вот вы думаете что раз в чате постоянно кричат о лагах, значит с этим сталкиваются много людей и разработчики это увидят и предпримут какие-то действия. А с какой стати? ....много глупых букв
    извините, вы на "Авангарде" играете?
    а в каких активностях участвете?

    кстати, у меня не лагает (почти, не считаю фризов в моменты начала общесерверных активностей), у меня почти не бывает геймапликейшен - игра работает стабильно.

    Но при участии в рейдовых "битвах" на ТО, групповом доминионе я не вижу противников - сервер тупо не успевает их загрузить.
    Тупо, кто долше простоял на месте, тот раньше увдит.
    И так не у меня одного, так у всех, кто участвовал в этом безобразии.
    И это не проблемы программ, интеренета, моего железе - это проблемы сервера, который не переваривает такой нагрузки и писать жалобы в тех поддержку в данном случае абсолютно бессмысленно.

    пс. Завтра РЧД. Я на него идти не хочу. Мне не нравится стиль игры с невидимками. Или пытаться бить того, кого давно уже и рядом нет. Оба варианта абсолютно бессмысленны.

  31. #31
    Аватар для icesign
    Стражник icesign на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Я никоим образом не сомневаюсь, что у вас могут быть проблемы с лагами. Но если в тех.поддержку обратился всего один человек, уверяя, что проблемы у ВСЕГО сервера. Это как минимум смешно. Как говориться, это бизнес -- ничего личного. Только приоритетные задачи буду решаться в первую очередь. А их приоритет -- количество ваших обращений. Это как сбор подписей петиции. Государство не будет и не должно рассматривать петиции если они подписаны всего лишь несколькими активистами.

  32. #32
    Аватар для Barsuk33
    Стражник Barsuk33 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    мне нравятся рассуждения теоретиков, что о игре, что о политике.
    лагов нет, есть медленный сервер который не справляется с массовыми мероприятиями
    разработчики это знают и прекрасно понимают

    но как это уже давно принято - просто молчат.

    Хотя из уважения к игрокам (т.е. вообще то к тем, кто им платит) могли
    1. извиниться за неудобства в игре
    2. сообщить какие шаги они предпринимают для исправления ситуации

  33. #33
    Аватар для Jumpinsky
    Лига Гильдия Купцов Лиги Jumpinsky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Россия г. Орёл
    Сообщений
    570
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от icesign Посмотреть сообщение
    Я никоим образом не сомневаюсь, что у вас могут быть проблемы с лагами. Но если в тех.поддержку обратился всего один человек, уверяя, что проблемы у ВСЕГО сервера. Это как минимум смешно. Как говориться, это бизнес -- ничего личного. Только приоритетные задачи буду решаться в первую очередь. А их приоритет -- количество ваших обращений. Это как сбор подписей петиции. Государство не будет и не должно рассматривать петиции если они подписаны всего лишь несколькими активистами.
    Вы случайно не из тех. поддержки? Больно уж стиль знакомый...
    Разработчики очень любят говорить о том, что играют в свою игру. Так пусть хоть один зайдёт на Авангард и поиграет вечерком... До объединения серверов у меня всё было просто замечательно, теперь - сплошные нервы и растраты из-за войны невидимок... Вечноглючный рывок стал теперь особенно забавен: после нажатия кнопки, на БГ, можно наблюдать сразу штук 5 рывков ибо каждый раз когда персонаж прибегает в точку предполагаемого нахождения противника, его там уже давно нет...
    В общем теперь на Авангарде начинается война нервов, кому быстрей надоест эта фигня, тот свалит из игры, оставшимся станет полегче. Естественный отбор, вопрос решится сам-собой, надо просто подождать немного...
    "Если ты хочешь, чтобы твоё имя вечно сияло на земле, надо регулярно дотягиваться до неба..."
    "...неостановимый Джагернаут всеразрушения..." (с) ZoidbergMD

  34. #34
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    До обновы и объединения серверов все был прекрасно, не лагало абсолютно при любых мероприятиях, будь то соло прохождение, яр\дх или рейдовые мероприятия. После слияния и обновы нормально поиграть не удается. Сразу видно, что разработчики положились на русскую "авоську", а появившиеся проблемы исправлять не чешутся, ссылаясь на якобы " нашего плохого провайдера" , "наш нетянущий компьютер" и прочую ерунду.
    Последний раз редактировалось sagarasagara; 17.12.2013 в 17:19.

  35. #35
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Т.е. если у единичного игрока возникнут проблемы то он будет послан на? .
    да это так . но посылают они таким ответом. (Если Вам будет известно .что у кого то еще такие же проблемы .то напишите нам снова. запрос закрыт)

    111111/111010

  36. #36
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    В связи с необходимостью провести дополнительные работы по оптимизации серверной части и наращиванию производственных мощностей профилактические работы на сервере Авангард пройдут до 13:00.
    Все нормально
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  37. #37
    Аватар для delete-as
    Вольный Аллодер delete-as на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Тихий островок посреди озера
    Сообщений
    926
    Репутация
    10
    Еще как нормально)
    Нет золота, нет солнца, нет звезд, ничего нет. Погасло, остыло, умерло, смолкло...

  38. #38
    Аватар для icesign
    Стражник icesign на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jumpinsky Посмотреть сообщение
    Вы случайно не из тех. поддержки? Больно уж стиль знакомый...
    Я разработчик и хоть всегда мечтал работать в игровой индустрии жизнь забросила в другую, очень нудную, финансовую сферу. Но я примерно понимаю, как все устроено в таких компаниях т.к. барахтаюсь в похожем котле.

    Цитата Сообщение от Jumpinsky Посмотреть сообщение
    Разработчики очень любят говорить о том, что играют в свою игру. Так пусть хоть один зайдёт на Авангард и поиграет вечерком...
    Окей, поиграл он в нее. Увидел все проблемы описанный пользователями на форуме. А что он может сделать? Пойти исправить? Так у него вагон и маленькая тележка других задач, более приоритетных на взгляд руководства (ларцы например). Может он и фанат своего дела, но если он хочет работать и получать зарплату, он должен делать так, как ему велят. )

  39. #39
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Мы надеемся, что после профилактических работ серверу полегчает. Закрыто.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения