Форум - "Аллоды Онлайн" - Остров головорезов
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для Maximka080490
    Ветеран Maximka080490 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    673
    Репутация
    10

    Остров головорезов

    Уважаемые разработчики верните пожалуйста порт на Остров головорезов, который был на Плато Коба. Мне хочется научится играть в гоблинобол. А я в этом полный неудачник

  2. #2
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    ходи на тренировку)
    А вообще, обычно, всем пофиг умеют ли они играть или нет, все равно ходят.
    Пыщ

  3. #3
    Аватар для Maximka080490
    Ветеран Maximka080490 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    673
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    ходи на тренировку)
    А вообще, обычно, всем пофиг умеют ли они играть или нет, все равно ходят.
    ну я сегодня сходил и меня один обложил трёхэтажным матом

  4. #4
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Просто надо читать что как жать и смотреть что другие делают. Вначале на воротах постой, потом в защите научись, а потом уже беги в атаку, а то набежите, играть не умеете а летите в атаку, вот и орут.


  5. #5
    Аватар для TishkaYa1
    Banned TishkaYa1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Репутация
    10
    Не не не. Тут бесит не то что нубы идут в атаку а то как они это делают. Лупят по щитам понимая что только отдают мяч противнику. Кто вместо игры строчат что то типа *Ты нуб, иди на(вставить желаемое), олень куда ты лупишь, здохни тварь* и прочее... Надо переписывать систему этого батл граунда. Мяч частенько возвращается назад на то место откуда его пасанули другому игроку, и мне это непонятно. Я бью даже не по касательной щита но мяч уходит в щит почему то. С другой стороны противник пробивает через мой щит будто его нет вовсе.

  6. #6
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от TishkaYa1 Посмотреть сообщение
    Не не не. Тут бесит не то что нубы идут в атаку а то как они это делают. Лупят по щитам понимая что только отдают мяч противнику. Кто вместо игры строчат что то типа *Ты нуб, иди на(вставить желаемое), олень куда ты лупишь, здохни тварь* и прочее... Надо переписывать систему этого батл граунда. Мяч частенько возвращается назад на то место откуда его пасанули другому игроку, и мне это непонятно. Я бью даже не по касательной щита но мяч уходит в щит почему то. С другой стороны противник пробивает через мой щит будто его нет вовсе.
    Ахаха, странно,у нас на серве наоборот импы читерят Лупишь в пустое место, он на бегу (!) юзает блок и забирает мяч. Были случаи, когда игрок стоял секунд 7 около мяча, прибегал другой игрок (имп) и сразу получал возможность удара.

    Никаких больше стрэчей

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения