Форум - "Аллоды Онлайн" - Про Летний Атолл!
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аватар для xNek0x
    Бродяга xNek0x создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя xNek0x создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя xNek0x создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.07.2013
    Адрес
    г. Чита
    Сообщений
    4
    Репутация
    207

    Про Летний Атолл!

    Знаю, что рано или наоборот поздно, но как говорится:"Готовь сани летом". Прикольно было отдохнуть на острове. Мне очень понравилось.
    Но показалось, что чего-то не хватает.
    Вот пара предложений:
    1. Выигранная доска была бесполезна. Можно сделать соревнования на серфах?
    2. Всего одна групповая активность. Хотелось бы с друзьями потанцевать на дискотеке(именно потанцевать, а не попеть в караоке), по изучать затонувшие корабли(аля дайвиг), поохотиться в джунглях...
    3. После отдыха приобрел волка, костюмчик и позитивные эмоции. Хотелось, чтобы персонаж тоже получил бафик. Что-то вроде "Отдохнувший"-+10% к опыту или "Загорелый"- + к какой-нибудь из характеристик.
    Спасибо за внимание!

  2. #2
    Аватар для BaronDeVoron
    Гвардеец BaronDeVoron на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    арх.Новая Земля, Тихая Гавань, Пушная площадка, таверна Большой Лещ, 2 столик
    Сообщений
    991
    Репутация
    15
    Да бонусный опыт вернуть бы и лепота.

    Если ты решил начать играть в Аллоды Онлайн, то пиши пригласительный код 184528 - юзай и получай приятные бонусы
    Почти мертвый обитатель форума, но более живой в игре - гибберлинг Шрёдингера.

  3. #3
    Аватар для TishkaYa1
    Banned TishkaYa1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Репутация
    10
    Не знаю кому как но последний атолл отторгающе прошел. Ну нет у меня возможности торчать у путешественницы и ожидать когда же меня туда закинет. Купил билет и стартанул, но каково же было разочарование узнать что все костюмы можно просто купить за монетки коих у меня на тот момент скопилось большое количество.
    То есть выражаясь простым языком я туда попал, купил все костюмы и навсегда покинул это место за неинтересностью и бессмысленной тратой времени на нахождение там. В прошлом году там за выполнение квестов давали бонусный опыт что существенно усилило перегрузку на данной локации, и даже приводило к багам и тормозам в работе данного аллода.

  4. #4
    Аватар для neckitarusuper
    Новобранец neckitarusuper на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    А мне иедя нравится, ток бонус пусть не 10% к опыту, а 20-30% (ну лень мне качать воплов) остальные идеи тож не плохие! Правда зимой как бы предлагать атолл....(смысл понятен я лучше помолчу а то помидорами с прошлого раза воняю)

  5. #5
    Аватар для TishkaYa1
    Banned TishkaYa1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neckitarusuper Посмотреть сообщение
    А мне иедя нравится, ток бонус пусть не 10% к опыту, а 20-30% (ну лень мне качать воплов) остальные идеи тож не плохие! Правда зимой как бы предлагать атолл....(смысл понятен я лучше помолчу а то помидорами с прошлого раза воняю)
    Почему ? Предложите идею не в стиле я хочу а с описанием подробным. Какие квесты, какая механика квестов и награду за них. Ну и чтоб был какой то профит от проделанной разработчиком работы. Летний атолл сделан для развлечения игроков, можно бесплатно попасть однако большая часть игроков попадали туда только за покупные билетики мгновенно, это не дорого даже для новичка всего то 1 кри.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения