Форум - "Аллоды Онлайн" - Астрал 5.0
Закрытая тема
Страница 21 из 38
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 ... Последняя
Показано с 801 по 840 из 1483

Тема: Астрал 5.0

  1. #801
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Grkhm Посмотреть сообщение
    Даже меньше, кто не вайпается за 5 сотен должен был перевалить.
    У меня 437 сейчас.
    Истинный маг в отставке...



  2. #802
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    меня больше раздражают босы которые сильнее ластов: паук с острова ктулхи, элем с лумисара и тп.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:40 ----------

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    У меня 437 сейчас.
    346. неделю пропустил) т.е. мне еще 400 эмок. и надо скрафтить 9 фиолов. разница существенная такая. салатолетчики уже фул фиол


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  3. #803
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    элем с лумисара и тп.
    Элементаль просто на фоне ватности ласта смотрится сложным, а так-то с поправленной Яростью, вроде, не особ замороченный.

  4. #804
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от karambanu Посмотреть сообщение
    Элементаль просто на фоне ватности ласта смотрится сложным, а так-то с поправленной Яростью, вроде, не особ замороченный.
    а скок вайпов было пока его пофиксили? еще вспомним 3го боса на фабрике -10 минут чтобы зачистить все и ласта. и 20 минут на кил 3го.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  5. #805
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    ну мы без проблем убили ласта спрута. он самый легкий из всех босов(ктулху который)
    ласт на фабрике тоже не особо сложный. главное не тупиить.
    для ласта с зеркалами не хватит выдержки с сложными бафами.
    кощунсий ласт долбит очень сильно. думаю там нужен ноктюрн с вехами минус аое урона. и уж очень сильно там вставляют призраки.
    хозяйка адский ласт. слишком все быстро и хрен сообразишь кто че куда.
    на лумисаре простой ласт
    врата в принципе ласт убивается любым составом. ток долго. ну и дойти в оранже до него проблема. эти удушки сносящие всю пати.....
    в принципе пройти можно почти все если бафы будут простые. со сложными 1-2 боса.
    ластов в рыже?
    либо обманываешь, либо у нас игроки не очень.

    какая тактика на ласте врата2? я до сих пор не понял. ничего кроме зерга не помогло =(

  6. #806
    Аватар для alf42
    Воин alf42 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    ну мы без проблем убили ласта спрута. он самый легкий из всех босов(ктулху который)
    ласт на фабрике тоже не особо сложный. главное не тупиить.
    для ласта с зеркалами не хватит выдержки с сложными бафами.
    кощунсий ласт долбит очень сильно. думаю там нужен ноктюрн с вехами минус аое урона. и уж очень сильно там вставляют призраки.
    хозяйка адский ласт. слишком все быстро и хрен сообразишь кто че куда.
    на лумисаре простой ласт
    врата в принципе ласт убивается любым составом. ток долго. ну и дойти в оранже до него проблема. эти удушки сносящие всю пати.....
    в принципе пройти можно почти все если бафы будут простые. со сложными 1-2 боса.
    На залесском посаде в рыже ласт просто анриал. С крабами наверное только можно пройти. В фиоле убивается изи, за бб буквально.
    И интересно как вы на вратах убиваете ласта "долго"? Мы никакой явной тактики кроме дпс чека на него так и не увидели, слышали конечно о страте кайта по всему острову, попробовали раз но у нас как то не пошло. И о каких удушках убивающих пати идет речь? Если те которые от теней то они вроде дамажат копейки полнейшие, прохиливается все элементарно. Больше проблем доставляют диверсанты и бойцы с дотами.

  7. #807
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alf42 Посмотреть сообщение
    И о каких удушках убивающих пати идет речь? Если те которые от теней то они вроде дамажат копейки полнейшие, прохиливается все элементарно. Больше проблем доставляют диверсанты и бойцы с дотами.
    не тени, Лихоманки.

  8. #808
    Аватар для alf42
    Воин alf42 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    не тени, Лихоманки.
    Так контрольте мобов и асистите первыми лихоманок всегда. У нас вообще никогда удушек нет от них.

  9. #809
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alf42 Посмотреть сообщение
    Так контрольте мобов и асистите первыми лихоманок всегда. У нас вообще никогда удушек нет от них.
    ну не знаю, меня больше нервируют диверсанты там, порой такие плюшки прилетают...

  10. #810
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    ластов в рыже?
    либо обманываешь, либо у нас игроки не очень.

    какая тактика на ласте врата2? я до сих пор не понял. ничего кроме зерга не помогло =(
    мы ни разу не смогли его убить зергом. дпса не хватало. просто танк бегает по острову к порту и обратно. вот и вся тактика. босс умирает от кантаты бардов.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:28 ----------

    Цитата Сообщение от alf42 Посмотреть сообщение
    Так контрольте мобов и асистите первыми лихоманок всегда. У нас вообще никогда удушек нет от них.
    пока ее бьешь она может врубить свое мего аое. и 3 трупа моментально

    ---------- Сообщение добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:30 ----------

    Цитата Сообщение от alf42 Посмотреть сообщение
    На залесском посаде в рыже ласт просто анриал. С крабами наверное только можно пройти. В фиоле убивается изи, за бб буквально.
    И интересно как вы на вратах убиваете ласта "долго"? Мы никакой явной тактики кроме дпс чека на него так и не увидели, слышали конечно о страте кайта по всему острову, попробовали раз но у нас как то не пошло. И о каких удушках убивающих пати идет речь? Если те которые от теней то они вроде дамажат копейки полнейшие, прохиливается все элементарно. Больше проблем доставляют диверсанты и бойцы с дотами.
    да именно бегать. танк наагривает за первый бурс. на первой очистке бежит к порту. пати бежит рядом и бьет рэнж атаками. долго. но убивается любой патей


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  11. #811
    Аватар для alf42
    Воин alf42 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    пока ее бьешь она может врубить свое мего аое. и 3 трупа моментально
    Возможно инфа не верна, но насколько я знаю она врубает аое если был убит другой моб в паке. Мы всегда асистим первой лихоманку, и аое у нас никогда не было. В паке где 2 лихоманки убиваем их одновременно.

  12. #812
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от alf42 Посмотреть сообщение
    Возможно инфа не верна, но насколько я знаю она врубает аое если был убит другой моб в паке. Мы всегда асистим первой лихоманку, и аое у нас никогда не было. В паке где 2 лихоманки убиваем их одновременно.
    мы тоже врубаем первой. вобщем проверим. может правда из за смерти. но вроде нет


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  13. #813
    Аватар для SergTer
    Воин SergTer на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    Владелец причала не может призвать команду на корабль дальше 8-го сектора, пишет что у призываемого недостаточно доступа, хотя доступ давно открыт.
    Поправьте пожалуйста. Хотя проще поправить описание фунций причала. А призыв? да кому он нужен.
    РаскОЛ>>>Империя>>>Ультиматум>>>
    Интереска: "Я не днище, я - основание гильдии!"
    Интерес: I'll be back
    Корабль Футурама (Топ... топ и не раз) Слакеров за борт!

  14. #814
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Вот скажите мне что за херня товарищи разработчики, сейчас у меня в сумке 12 фиольных карт(сегодня набил) для синего астрала и ни одной выше 50%, сколько мне нужно кристаллов 12х32 = 384 кристалла господа это просто опупительно, что бы мне просто полететь в астрал пофармить острова я должен потратить 384 рубля у меня семья и работа я не могу жить в этой игре, с таким отношением я просто уйду в другую игру......

  15. #815
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Damir80 Посмотреть сообщение
    Вот скажите мне что за херня товарищи разработчики, сейчас у меня в сумке 12 фиольных карт(сегодня набил) для синего астрала и ни одной выше 50%, сколько мне нужно кристаллов 12х32 = 384 кристалла господа это просто опупительно, что бы мне просто полететь в астрал пофармить острова я должен потратить 384 рубля у меня семья и работа я не могу жить в этой игре, с таким отношением я просто уйду в другую игру......
    а кому то за 2к клочков 11 карт падает 60+


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  16. #816
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Вчера пофармили полтора часа карты фиольные. Мне упало 3 на 100% и 2 на 70%. Еще 3 можно добить кальками за 32 кри - 96кри. 16 кри на дешевую кальку + 80 на реплики. 192 кри. Это меньше, чем 2 больших реплика в прошлом сезоне. И это мне еще плохо упало - сопартиец набил 60+ карт ключей на 10, как он сказал.

    Сравним времязатраты : 1.5 часа фарма + 3 часа на астрал (4 острова по полчаса и час в сумме на долететь) = 4.5 часа. В прошлом сезоне можно было лететь на 4 острова за +- те же деньги : 1 реплик х4 и реплика х2, на 32 кри дешевле, да, но каждый из этих 4 островов спокойно растягивался на полтора-два часика + частично долететь, сравните плейтайм сами. Про 20 ключей во времена 33+ я вообще молчу.

    Двухчасовые острова в а11 дикого воя не вызывали почему-то, а нынешний фиол астрал, который фармится на аое с шутками-прибаутками и без танка, почему-то вызывает.

  17. #817
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Сравним времязатраты : 1.5 часа фарма + 3 часа на астрал (4 острова по полчаса и час в сумме на долететь) = 4.5 часа. В прошлом сезоне можно было лететь на 4 острова за +- те же деньги : 1 реплик х4 и реплика х2, на 32 кри дешевле, да, но каждый из этих 4 островов спокойно растягивался на полтора-два часика + частично долететь, сравните плейтайм сами. Про 20 ключей во времена 33+ я вообще молчу.

    Двухчасовые острова в а11 дикого воя не вызывали почему-то, а нынешний фиол астрал, который фармится на аое с шутками-прибаутками и без танка, почему-то вызывает.
    1) ты летаешь в фиол и получаешь на 4+ улучшалки меньше на ключ.
    2) вой по поводу а11 был.

    Но в целом пофиг. Затраты мои с 55 капа не увеличились, но времязатраты все-таки выросли (в а11 толком не летали). Пока самое печальное - это дорогая ама.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  18. #818
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    ...
    только учти что астрал давал хоть какое то разнообразие. а фарм камней же в ДЗ это нудятина неимоверная.

  19. #819
    Аватар для d_6037a5cf8e468
    d_6037a5cf8e468 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Проблема с картами сейчас, конечно же, одна из самых актуальных. Завтра мы планируем рассказать некоторые подробности о том, что мы планируем с ними окончательно сделать.
    Может все таки подождем вечера и не будем опять обсуждать эти гр****....... карты?)

  20. #820
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Может все таки подождем вечера и не будем опять обсуждать эти гр****....... карты?)
    Меня здесь пугает фраза "сделать окончательно". Сразу вспоминается "ремонт нельзя закончить, его можно только прекратить" - "окончательные" решения до добра не доводят
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  21. #821
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Damir80 Посмотреть сообщение
    Вот скажите мне что за херня товарищи разработчики, сейчас у меня в сумке 12 фиольных карт(сегодня набил) для синего астрала и ни одной выше 50%, сколько мне нужно кристаллов 12х32 = 384 кристалла господа это просто опупительно, что бы мне просто полететь в астрал пофармить острова я должен потратить 384 рубля у меня семья и работа я не могу жить в этой игре, с таким отношением я просто уйду в другую игру......
    Ну вот такой кривой рандом в АО....
    На прошлой неделе чтобы каждому набить 8 карт с % выше 60, нам пришлось выбить 2400 клочков.
    Из них мне (самый неудачник в пати) упало по 2 карты 60,70,80,90 и 16 карт - 10,20,30,40,50. Невооруженным глазом видно что распределение % работает как-то неверно (а если вспомнить что карты с повышенным % должны вроде как падать чаще, то вообще все плохо).
    Но жрецу (главный лакер) из нашей пати из этих же 2400 клочков - упала 21 карта с % больше 60....

    Вчера фармили рыж. карты - та же самая ситуация, кому-то сразу 2 карты по 200%, а кому-то 109 и 120....

  22. #822
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Вчера пофармили полтора часа карты фиольные. Мне упало 3 на 100% и 2 на 70%. Еще 3 можно добить кальками за 32 кри - 96кри. 16 кри на дешевую кальку + 80 на реплики. 192 кри. Это меньше, чем 2 больших реплика в прошлом сезоне. И это мне еще плохо упало - сопартиец набил 60+ карт ключей на 10, как он сказал.

    Сравним времязатраты : 1.5 часа фарма + 3 часа на астрал (4 острова по полчаса и час в сумме на долететь) = 4.5 часа. В прошлом сезоне можно было лететь на 4 острова за +- те же деньги : 1 реплик х4 и реплика х2, на 32 кри дешевле, да, но каждый из этих 4 островов спокойно растягивался на полтора-два часика + частично долететь, сравните плейтайм сами. Про 20 ключей во времена 33+ я вообще молчу.

    Двухчасовые острова в а11 дикого воя не вызывали почему-то, а нынешний фиол астрал, который фармится на аое с шутками-прибаутками и без танка, почему-то вызывает.
    Нет я понимаю что мне патологически не везет в моей консте сопартийцу из 300 клочков вчера упало 1 на 100% и 2 на 80%, но лично мне от этого не легче ни хрена и так не падает с астрала, а если к этому еще прибавить что я могу зайти в игру только после 23.00, а танк уходит в 00.30 спать при этом например вчера с первых 3-х мобов упало 50 клочков, а потом с 10+ мобов по 2-ва клочка карт выпадало. В общем я рад за всех у кого все хорошо, но меня достало что я должен платить за фарм в астрале не важно временем или деньгами в игре нужно отдыхать, а не мозг себе е.........

  23. #823
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    только учти что астрал давал хоть какое то разнообразие. а фарм камней же в ДЗ это нудятина неимоверная.
    Белочки + руки в а11. Разнообразие, о да. Ты туда летал хоть, такие баффы проходил ? Если нет, то и нечего писать тут. Один такой остров вызывал лютую ненависть и нежелание отлетывать ни ключа более. Фарм мобов везде одинаков, только в дз он однозначно проще, чем прошлый а11.

    P.S помимо бонусных улучшителей есть еще такой клевый фактор как вайпы. Кто хочет ради пары-тройки лишних шмоток заниматься онанизмом, пусть занимается. Я пропустил месяц одевания, сейчас 10 ирреальных ключей. 6 фиолов скрафчено, еще 2 на подходе + Мб еще 1 склею. Мен устраивает вполне.

  24. #824
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Белочки + руки в а11. Разнообразие, о да. Ты туда летал хоть, такие баффы проходил ? Если нет, то и нечего писать тут. Один такой остров вызывал лютую ненависть и нежелание отлетывать ни ключа более. Фарм мобов везде одинаков, только в дз он однозначно проще, чем прошлый а11.

    P.S помимо бонусных улучшителей есть еще такой клевый фактор как вайпы. Кто хочет ради пары-тройки лишних шмоток заниматься онанизмом, пусть занимается. Я пропустил месяц одевания, сейчас 10 ирреальных ключей. 6 фиолов скрафчено, еще 2 на подходе + Мб еще 1 склею. Мен устраивает вполне.
    ты значение слова разнообразие знаешь? не поверю что весь сезон тебе попадался один остров, с одним сочетанием бафов.

  25. #825
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    ты значение слова разнообразие знаешь? не поверю что весь сезон тебе попадался один остров, с одним сочетанием бафов.
    За последние 6 недель из 24 посещенных островов у меня 17 раз были Врата-2. И 10 раз из этих 17 одним из бафов была Иерархия.

    В прошлом сезоне - аналогично, Погост и Вертеп в 57+ надоели до жути, а в Лабе был только 3 раза.

  26. #826
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    За последние 6 недель из 24 посещенных островов у меня 17 раз были Врата-2. И 10 раз из этих 17 одним из бафов была Иерархия.

    В прошлом сезоне - аналогично, Погост и Вертеп в 57+ надоели до жути, а в Лабе был только 3 раза.
    что сказать? ты везучий.
    хотя разговор был не про астрал, а про нудность и унылость фарма карт на ДЗ. не знаю как вы/ у вас, но я (и не только) порой засыпаю на фарме ДЗ, и меня переодичеси окорикивают в ТСке =/

  27. #827
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    За последние 6 недель из 24 посещенных островов у меня 17 раз были Врата-2. И 10 раз из этих 17 одним из бафов была Иерархия.

    В прошлом сезоне - аналогично, Погост и Вертеп в 57+ надоели до жути, а в Лабе был только 3 раза.
    мы за этот сезон сфармили уже около 30 фабрик) на лумисаре были всего 2 раза. врата 2-3 раза.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:09 ----------

    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    что сказать? ты везучий.
    хотя разговор был не про астрал, а про нудность и унылость фарма карт на ДЗ. не знаю как вы/ у вас, но я (и не только) порой засыпаю на фарме ДЗ, и меня переодичеси окорикивают в ТСке =/
    астрал такая же нудятина. а бафы выносят мозг. на дз хоть вайпы не ограничены


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  28. #828
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Белочки + руки в а11. ....
    Вы уже летаете за фиолетовыми улучшителями?
    Если нет - то сектора с зелеными и синими улучшителями - это а10!
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  29. #829
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Вы уже летаете за фиолетовыми улучшителями?
    Если нет - то сектора с зелеными и синими улучшителями - это а10!
    острова примерно по силе будут равны весь сезон. а10 будет длится и в оранже и салате по фиол картам. а вот в рыж картах уже а11.

    зелень и синь это всеже а2 или а12 по счету


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  30. #830
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    мы за этот сезон сфармили уже около 30 фабрик) на лумисаре были всего 2 раза. врата 2-3 раза.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:09 ----------



    астрал такая же нудятина. а бафы выносят мозг. на дз хоть вайпы не ограничены
    нудятина астрала это старая добрая, и уже приевшаяся нудятина. а сейчас к ней еще и ДЗ добавили.

    п.с. и да, летаю в астрал, острова/баффы попадаются равномерно.

  31. #831
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    нудятина астрала это старая добрая, и уже приевшаяся нудятина. а сейчас к ней еще и ДЗ добавили.

    п.с. и да, летаю в астрал, острова/баффы попадаются равномерно.
    так люди просят сделать меньше астры , либо убрать дз. в любом случае нудятина достало. я люблю получать шмот, а не прооходить 1 и теже острова по полгода


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  32. #832
    Аватар для d_6037a5cf8e468
    d_6037a5cf8e468 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    Не раз не был на острове "Врата - 2"

  33. #833
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sterpul Посмотреть сообщение
    Не раз не был на острове "Врата - 2"
    ужасный остров. мобы несбалансированны.
    сегодня попали туда. баф ББ + кошмары. пока ББ на мобах нет, все проходится хорошо. стоит мобав "включить" ББ как кто то мгновенно переходит в труп

  34. #834
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Интересно, планируется ли пересчет открытия фиол слоя? Отсалось скрафтить 3 шмотки, а стабилизаций еще 310 нужно, то есть 2-3 недели мне придется отлетывать просто так астрал, ну или крафтить дополнительный сет.

  35. #835
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Интересно, планируется ли пересчет открытия фиол слоя? Отсалось скрафтить 3 шмотки, а стабилизаций еще 310 нужно, то есть 2-3 недели мне придется отлетывать просто так астрал, ну или крафтить дополнительный сет.
    осталось 300 и 8 шмоток. не вижу проблемы


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  36. #836
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    ужасный остров. мобы несбалансированны.
    сегодня попали туда. баф ББ + кошмары. пока ББ на мобах нет, все проходится хорошо. стоит мобав "включить" ББ как кто то мгновенно переходит в труп
    а бб контролем скидывать не пробывали? а вот когда бб с местью павших или духом свободы,ухмылкой смерти, тогда становиться весело, 30 сек неконтролируемый моб под бб может наделать много нехорошего, последний раз в лумисаре с таким сочетанием до ласта добрались с трудом, барс просто ваншотил, от ревнительниц прилетали тушоты
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  37. #837
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Задался вопросом, математика не сходится. Эмблемы победы, под 90-100% картой 2 шт с ласта. Под репликом 250-300% 3 шт. стабильно
    Логично же 200% - 4шт ну и 300- 6 шт. ?

  38. #838
    Аватар для type55i
    Вольный Аллодер type55i на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Летал вчера в лазурь, пять раз, с репликаторами, карты - фиол, улучшенные до 100%, хотел шапку сделать.. Итог - ключи кончились, полетов больше нет, шапка улучшена чуть более чем на 60% и ***.. хорошо добыча осталась, с ней больше подфартило, доделал шапку, но астрал это ***.. как был до 5.0, так и в 5.0 - кучу времени тратишь на однотипные полеты, кучу кри на надежду, что повезет, смыла мало.. лучше б еще в руны вложился.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:50 ----------

    <сарказм>
    - надо разнообразить астрал!
    - но как?
    - добавить еще один баф, на пол года хватит!
    </сарказм>

    Агрессия..

  39. #839
    Аватар для Kosia2
    Banned Kosia2 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Разнообразить очень просто, вернуть все старые острова, многие их даже и не видели.

  40. #840
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Kosia2 Посмотреть сообщение
    Разнообразить очень просто, вернуть все старые острова, многие их даже и не видели.
    Да тут и с островами тоже рандом полный, не только с улучшалками...
    Дали бы лучше возможность самому, выбирать тип острова на который залетаем. А то в том сезоне в 29+ ниразу не попал в Джунгли Мбоа-Мбоа, а вот Пепелище и Зона-51 почти всегда. А в а10+ ниразу не был на отклан-тепеке и вертеп, зато постоянно был погост и ненавистное гнездилище роя...

Закрытая тема
Страница 21 из 38
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения