Форум - "Аллоды Онлайн" - Астрал 5.0
Закрытая тема
Страница 23 из 38
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 33 ... Последняя
Показано с 881 по 920 из 1483

Тема: Астрал 5.0

  1. #881
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuMBik Посмотреть сообщение
    омг ну отстанем и что? сейчас даже +4000 гс не дает того преимущества как раньше давали 400 очков гса так что вообще не страшно... с такими то статами
    эм, это где же ты играешь, что 4к ГСа не дают заметного преимущества?

  2. #882
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    ну я магом тоже как бы играю у него гс 24к и ни чего норм

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  3. #883
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от SergTer Посмотреть сообщение
    (Оранж + рандом) явно больше чем (рыж + рандом)
    а если летать только в фиол, то никакой рандом не поможет. даже 1 убитый босс в рыже даст 2 дополнительные стабилизации и пару улучшителей а потом можно прыгнуть в астрал и на 2-м шансе пройти оставшихся боссов в фиол сложности. Если сидеть на попе ровно, то на рандом нечего расчитывать.
    проблема не в сложности островов а в фарме 200% карт.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  4. #884
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от RuMBik Посмотреть сообщение
    ну я магом тоже как бы играю у него гс 24к и ни чего норм
    У мага овердамаг, плюс ГС не влияет на пробитие иллюзий. У Вас старый салат?

  5. #885
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    проблема не в сложности островов а в фарме 200% карт.
    а что не так с фармом?
    с одной коронки падает примерно 60-70 клочков, убиваются они (при текущей одетости) довольно просто, часа на фарм вполне хватает

    проблема тут одна - рандомное выпадение карт
    за это время кто-то из консты получит 8 160+-процентных карт, а кто-то и ни одной.....
    и тут встает вопрос - фармить до посинения, пока каждый не получит нужное кол-во таких карт, или лететь с тем, что есть

  6. #886
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от alkup Посмотреть сообщение
    Где то я это уже слышал,про бомбу на мой огород.
    Хорошая позиция, застопорить лучших, если сам не дотягиваешь. Если так рассуждать, то давайте рассчитаем пороги на средние ги, а отстающим будем раздавать шмот, чтоб были как все.

    А может быть условия должны быть в игре комфортные для всех? .......... а не только для тех кто барыжит гильдийским ресурсом
    Стоп. А в чем стопор? И в чем ты лучше?

    1. Есть много реальгара => быстрее покрафт, но зато + дополнительные стабилизации
    2. Летаешь в оранж => больше улучшителей => быстрее покрафт, но зато + дополнительные стабилизации
    Как видим процесс добычи новых улучшителей и покрафт неразрывно связан с процессом открытия нового слоя.
    И кол****ия зависят только от рандома - рандома на криты, рандома на выпадение нужных улучшителей.

    Не надо ныть. Я привел конкретный пример, что в одной консте, летающей одинаково, получающей общий ресурс (реальгар, улучшенная ама), есть разрыв как по открытию астрала (стабилизации тоже рандомно падают, прикинь, но там +/- 10 у членов группы), так и по числу фиолов +/- 2 относительно средних. Что-то ты не прокомментировал это.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:40 ----------

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    а что не так с фармом?
    с одной коронки падает примерно 60-70 клочков, убиваются они (при текущей одетости) довольно просто, часа на фарм вполне хватает
    Ну если ты считаешь нормальным платить еще 32*8 кри за то, чтобы тебе дали возможность полететь в астрал - плати ради бога.
    Учитывая http://forum.allods.ru/showthread.php?t=111069 защищать нынешнюю систему и говорить "а что не так с фармом" как-то... странно.

    Лететь с тем, что есть? Лол. Тогда нафига в оранж вообще лететь?
    Только ради гарантированной вещи (заметь, не улучшителя, т.к. может выпасть чертов осколок) и гарантированной лишней проверки на проклятый бонус стоит лететь в оранж. А это 200%.
    А, значит, или фармим до посинения 8 карт 160+ или тратим 8*32 кри каждым членом коснты.
    А не пошли бы, придумавшие это, куда подальше...
    Последний раз редактировалось Adalon; 04.03.2014 в 08:46.
    Истинный маг в отставке...



  7. #887
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    а что не так с фармом?
    с одной коронки падает примерно 60-70 клочков, убиваются они (при текущей одетости) довольно просто, часа на фарм вполне хватает

    проблема тут одна - рандомное выпадение карт
    за это время кто-то из консты получит 8 160+-процентных карт, а кто-то и ни одной.....
    и тут встает вопрос - фармить до посинения, пока каждый не получит нужное кол-во таких карт, или лететь с тем, что есть
    если у вас легко найти 2ую группу на фарм то у нас увы не так.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  8. #888
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Ну если ты считаешь нормальным платить еще 32*8 кри за то, чтобы тебе дали возможность полететь в астрал - плати ради бога.
    Учитывая http://forum.allods.ru/showthread.php?t=111069 защищать нынешнюю систему и говорить "а что не так с фармом" как-то... странно.

    Лететь с тем, что есть? Лол. Тогда нафига в оранж вообще лететь?
    Только ради гарантированной вещи (заметь, не улучшителя, т.к. может выпасть чертов осколок) и гарантированной лишней проверки на проклятый бонус стоит лететь в оранж. А это 200%.
    А, значит, или фармим до посинения 8 карт 160+ или тратим 8*32 кри каждым членом коснты.
    А не пошли бы, придумавшие это, куда подальше...
    Нет, я не считаю, что платить 32*8 это нормально.

    Но мухи должны быть отдельно, а котлеты отдельно.
    Поэтому для меня "проблема с фармом" - это одно, проблема "выпадения карт с высоким %" - это другое.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:53 ----------

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    если у вас легко найти 2ую группу на фарм то у нас увы не так.
    с правой стороны есть лужица, в ней одинокий жаборотень
    туда довольно легко пролететь, зачищать приходится 1-2 мобов по дороге, редко когда больше
    дальше все просто, тягать грибы по 1му в эту лужу и убивать, вторая группа там только мешает - ибо места мало, а грибы кидают вирус

  9. #889
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Нет, я не считаю, что платить 32*8 это нормально.

    Но мухи должны быть отдельно, а котлеты отдельно.
    Поэтому для меня "проблема с фармом" - это одно, проблема "выпадения карт с высоким %" - это другое.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:53 ----------



    с правой стороны есть лужица, в ней одинокий жаборотень
    туда довольно легко пролететь, зачищать приходится 1-2 мобов по дороге, редко когда больше
    дальше все просто, тягать грибы по 1му в эту лужу и убивать, вторая группа там только мешает - ибо места мало, а грибы кидают вирус
    если для вас 250 кри чисто на залет в остров норма то у вашей мего донат консты конечно нет проблем с фармом. за 1-1.5 часа мы набиваем от 2 до4 160% карт. а надо 8

    ---------- Сообщение добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:58 ----------

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    с правой стороны есть лужица, в ней одинокий жаборотень
    туда довольно легко пролететь, зачищать приходится 1-2 мобов по дороге, редко когда больше
    дальше все просто, тягать грибы по 1му в эту лужу и убивать, вторая группа там только мешает - ибо места мало, а грибы кидают вирус
    все равно некомфортно получается. какой донат у вашей консты?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  10. #890
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    если для вас 250 кри чисто на залет в остров норма то у вашей мего донат консты конечно нет проблем с фармом. за 1-1.5 часа мы набиваем от 2 до4 160% карт. а надо 8

    ---------- Сообщение добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:58 ----------

    все равно некомфортно получается. какой донат у вашей консты?
    Ну откуда ж мне знать кто сколько донатит, я в чужом кармане кри не считаю

    в среднем у консты 9ки
    самый задоначенный танк - там 10/9, хил - 9/8

  11. #891
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    ну т.е. у нас тот же донат с 8 до 10ок. ток у нас при таких рунах нет желающих по 250кри платить в неделю.

    реплики ок банки ок кальки по 8кри ок. но по 250кри на большие не готовы.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  12. #892
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    но собственно что об этом спорить?
    решение уже озвучено - карты уберут, непонятно только когда же будет этот самый "ближайший" хотфикс.....

  13. #893
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    да и не спорю. я изначально понял вашу точку зрения: карты фармить не проблема- ведь есть 32 кри калька. у нас она вот другая. но с вашей точкой вобще проблем в одевании никаких.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  14. #894
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    да и не спорю. я изначально понял вашу точку зрения: карты фармить не проблема- ведь есть 32 кри калька. у нас она вот другая. но с вашей точкой вобще проблем в одевании никаких.
    судя по этому сообщению, вряд ли поняли
    но я уже ответил Адалону на аналогичный вопрос

  15. #895
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    мне всего лишь надо было написать: проблема не с островами а с фармом 160+ карт для 12 человек.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  16. #896
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    ндя... всего то 9ки в круг у консты... совсем равные условия для одевания в АО =(

  17. #897
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Никто же не мешает задонатить 100к рублей и поставить 10 по кругу. Вот если бы руны из ваших кристаллов могли бы делать только оружейники из топ-1 гильдии на доминионе - вот это были бы неравные условия. А так все по честному
    Злобня

  18. #898
    Аватар для Grkhm
    Вольный Аллодер Grkhm на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    422
    Репутация
    10
    Рыж скалку сваяли (сколько проков было? ) )и молчимс, делиться ннада)

    Амальгама - 3.92%
    Реальгар - 6.47%

    715 золота

    х2 - 14%

    Мобы на рыж "штучки" внезапно - маунты) и шкелеты, эх фантазия фантазия..где там новые невиданные мобы..5.01?(

    1164 стабилизации для 22-28 секторов, ага.

    В сами-то 15-21 летали?
    Новые 7 островов или все те же?
    Последний раз редактировалось Grkhm; 07.03.2014 в 00:26.

  19. #899
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    3.92%??? разрабы издеваются? мало того что рандом лута 1 к 4, так еще и по 25 +/- вещей нужно

    ---------- Сообщение добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:19 ----------

    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Никто же не мешает задонатить 100к рублей и поставить 10 по кругу. Вот если бы руны из ваших кристаллов могли бы делать только оружейники из топ-1 гильдии на доминионе - вот это были бы неравные условия. А так все по честному
    да ну? у нас же бесплатная игра. а значит и донат (а в сущности руны) не должны влиять на основной контент (астрал и инсты) а на деле же что выходит? без рун даже в белом астрале делать нечего. а без высоких рун ты топом никогда не будешь, как не одвевайся, и какие прямые руки не имей.

  20. #900
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Grkhm Посмотреть сообщение
    Амальгама - 3.92%
    Реальгар - 6.47%
    715 золота
    х2 - 14%
    Дорогое удовольствие 60рыж... крафты до салата наверное, вообще по 1000+ голд будут за одну склейку. Хотя у меня даже фиолов нету ещё, фулсинь бы добить, а топы уже рыж крафтить начали. А говорят ещё нету отставания по экипировке и АБ неактуален...

  21. #901
    Аватар для whitestalk
    Вольный Аллодер whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    306
    Репутация
    1331
    бОльшей части игроков не светит фулл рыж из-за его *доступности*, про салат вообще молчу. Посмотри на *обещанный* крутой фарм голды на цс...

  22. #902
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    17929
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    да ну? у нас же бесплатная игра. а значит и донат (а в сущности руны) не должны влиять на основной контент (астрал и инсты)
    как бы они говорили что руны не нужны, если они есть у ваших друзей)

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А говорят ещё нету отставания по экипировке и АБ неактуален...
    ну про АБ это говорили еще в самом начале сезона, когда его только выключили...после этого ни кто, из разрабов, о нем такого не говорил)
    Цитата Сообщение от whitestalk Посмотреть сообщение
    бОльшей части игроков не светит фулл рыж из-за его *доступности*, про салат вообще молчу. Посмотри на *обещанный* крутой фарм голды на цс...
    на Расколе курс, за неделю, с 160 до 192 вырос. это наверное потому что голды мало в игре...
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  23. #903
    Аватар для asas2
    Стражник asas2 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Текуатль
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение

    на Расколе курс, за неделю, с 160 до 192 вырос. это наверное потому что голды мало в игре...
    Так если на ночь барда не ставить, то голды не сильно много, а большой курс это хорошо
    Как вариант, при достижении максимального уровня репутации загрызайцы становятся невидимыми и давать репутацию по 10-15 ед за одного убитого зайца, а других удобных и прибыльных точек для такого "фарма" нет.
    Последний раз редактировалось asas2; 07.03.2014 в 11:12.
    Налетели, налетели стаей грозной на Некра. Ух, злые мы стали в последнее время!

  24. #904
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Grkhm Посмотреть сообщение
    Рыж скалку сваяли (сколько проков было? ) )и молчимс, делиться ннада)
    Кстати, покажите статы, кто уже скрафтил рыж оружку. Интересно глянуть )

  25. #905
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Внезапно попался бафф Адреналин. Его же выключали
    Старые бафы теперь снова в игре? оО

  26. #906
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Мда среднячку или одиночке не одеться за обычную амальгаму в рыжий сет и за год. Прошло с ввода 5.0 почти 3 месяца это около 90 дней я собрал в итоге 10 фиолетовых вещей. Отлетываю все ключи в фиол секторах с самого ввода обновления никогда не летал с маленькими картами всегда их доводил до 100% не смотря ни на какие цены один раз за неделю пришлось покупать 7 калек по 32 кри, а толку я пытаюсь на сломанном самокате догнать паровоз я такими темпами склею вул фиол через 72 дня а о рыжем сете видимо даже не стоит мечтать. Это сейчас то чтоб набрать 18 синих улутшителей набирается по 2 сета не того что нужно.

  27. #907
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от whitestalk Посмотреть сообщение
    бОльшей части игроков не светит фулл рыж из-за его *доступности*, про салат вообще молчу. Посмотри на *обещанный* крутой фарм голды на цс...
    не проблема найти голд/аму для крафта. проблема в том что в отличии от 51 и 55 сезонов в том что есть градация донат | лут, будь система такая же как и ранее, мол оденься в синь сможешь фармить фиол, оденься в фиол и фармь рыж было бы все нормально. а так... оденься в синь поставь 5 руны и сможешь фармить фиол с 50% эффективностью, поставь 7 руны, сможешь фармить со 100% эффективностью, поставь 9+ и сможешь фармить с 200% эффективностью... а еще будь в ги чемпионом (и обязательно! имей удобный график/часовой пояс для домика (я вот хоть и имею ГС 27.5 на деле давно его перерос, но особого смысла повышать нет)) и будешь совсем в шоколаде.
    в общем всюду искуственное расслоение игроков, и насильственное лишение возможности сравняться.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:46 ----------

    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    ... Это сейчас то чтоб набрать 18 синих улутшителей набирается по 2 сета не того что нужно.
    угу, та же проблема. при сборе ожерелки пока набрал необходимые для нужной улучшители набралось в большом кол-ве улучшители для ожерелок на Ярость и Беспощадность (при чем их была заметно больше чем 50% от общего количества ожерелий) которые мне, хилу, нужны как телеге пятое колесо.

  28. #908
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Сейчас летая в фиол сектор со 100% калькой-открывалкой, проклеиваясь только амальгамой, получается сделать одну фиолетовую вещь за полторы недели а рыжих улучшителей надо будет 26 штук и если повезет то будем собирать одну рыжую шмотку раз в 2 недели и то что мы имеем клея амальгамой не теряя ни одного ключа и открывая все 100% фигней я доклею фулл фиол примерно через 5 недель. И потом придется клеить 18 вещей по 2 недели каждую, если повезет, на это уйдет 36 недель это как раз к декабрю оденусь в фул рыжий сет. О салате с такой деградацией амальгамы я даже писать не буду на него надо будет столько денег и пару лет, чтоб одеть его. Раз топы начали летать уже в рыжий слой и делают уже рыжие вещи пусть там в а11 им падают уже ингридиенты для профессий чтоб они могли нам продавать синие улучшители чтоб все остальные не отставали от них как было во все время помню как покупал их камни по 8000 золота когда они открывали новый слой

  29. #909
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    Внезапно попался бафф Адреналин. Его же выключали
    Старые бафы теперь снова в игре? оО
    а в какой сектор летали?

    на прошлой неделе тоже попадался адреналин, в 13м секторе
    в 12м и ниже не встречался ни разу
    по-моему некоторые бафы появляются только в сложных секторах, в фиоле или сини не встречаются вообще

  30. #910
    Аватар для BobonZver
    Воин BobonZver на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Вчера попали на фабрику смерти под всплеском адреналина в 13-м секторе. Это было весело.
    P.s. не убили только 3-го промежутка.
    Последний раз редактировалось BobonZver; 08.03.2014 в 12:13.

  31. #911
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    ...
    а у меня с полетами в фиол без амки и чемп накидки выходит по 1.5-2 вещи в неделю...
    Последний раз редактировалось Agatademon; 08.03.2014 в 17:27.

  32. #912
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    а у меня с полетами в фиол без амки и чемп накидки выходит по 1.5-2 вещи в неделю...
    Как это без амки? Киноварью клеишь?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  33. #913
    Аватар для Grkhm
    Вольный Аллодер Grkhm на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    422
    Репутация
    10
    Так то вопрос не касается данной темы, но ближе всего ей, да и читатели, имеющие дело с данной проблемой, обитают лишь тут.

    Так вот.
    Поганый дол. "Красная зона". Дроп ляляля буббу траливали хаоса, в простонародье "хреновин", точнее его разброс 3-59 х2 с моба (простые, да...некоронованные...грибы\мантикоры\богомолы\мед вежути\бестии\"ковры-самолеты") это wtf?

    В "желтой зоне" проверка дала такой же результат.

    Фикс дропа касался только бора и пущи?(
    Последний раз редактировалось Grkhm; 11.03.2014 в 00:12.

  34. #914
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Как это без амки? Киноварью клеишь?
    попытка потролить засчитана. имеется ввиду без улучшенной амки.

  35. #915
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение

    при сборе ожерелки пока набрал необходимые для нужной улучшители набралось в большом кол-ве улучшители для ожерелок на Ярость и Беспощадность (при чем их была заметно больше чем 50% от общего количества ожерелий) которые мне, хилу, нужны как телеге пятое колесо.
    носил ожерелку беспощадности - в итоге нападало ожерелок мастерства и "других", а вот именно то, что ношу - раза в 3-и меньше - в итоге синяя ожерелка беспощадности улучшена на 70%, а ожерелка мастерства с чистой зелени до фиола синими улучшалками
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  36. #916
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    носил ожерелку беспощадности - в итоге нападало ожерелок мастерства и "других", а вот именно то, что ношу - раза в 3-и меньше - в итоге синяя ожерелка беспощадности улучшена на 70%, а ожерелка мастерства с чистой зелени до фиола синими улучшалками
    ну почти так же. с шлемами. был синий на решимость, полетел за син улучшалками. в итоге вышло 97.75% шлема на решимость, и 97.75% (при том с зеленого) шлема на мастерство. не говоря уже о кол-ве проданных "очень нужных" хилу вещей на беспощадность/ярость...

  37. #917
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Grkhm Посмотреть сообщение
    Так то вопрос не касается данной темы, но ближе всего ей, да и читатели, имеющие дело с данной проблемой, обитают лишь тут.

    Так вот.
    Поганый дол. "Красная зона". Дроп ляляля буббу траливали хаоса, в простонародье "хреновин", точнее его разброс 3-59 х2 с моба (простые, да...некоронованные...грибы\мантикоры\богомолы\мед вежути\бестии\"ковры-самолеты") это wtf?

    В "желтой зоне" проверка дала такой же результат.

    Фикс дропа касался только бора и пущи?(
    Мне с некоторых грибов вообще ничего не падало.... ни хаоса, ни добычи.

  38. #918
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Grkhm Посмотреть сообщение
    Так то вопрос не касается данной темы, но ближе всего ей, да и читатели, имеющие дело с данной проблемой, обитают лишь тут.

    Так вот.
    Поганый дол. "Красная зона". Дроп ляляля буббу траливали хаоса, в простонародье "хреновин", точнее его разброс 3-59 х2 с моба (простые, да...некоронованные...грибы\мантикоры\богомолы\мед вежути\бестии\"ковры-самолеты") это wtf?

    В "желтой зоне" проверка дала такой же результат.

    Фикс дропа касался только бора и пущи?(
    а это плохо или хорошо, ибо в желтой зоне бора с некоронок разброс от 0 до 25
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  39. #919
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Grkhm Посмотреть сообщение
    Так то вопрос не касается данной темы, но ближе всего ей, да и читатели, имеющие дело с данной проблемой, обитают лишь тут.

    Так вот.
    Поганый дол. "Красная зона". Дроп ляляля буббу траливали хаоса, в простонародье "хреновин", точнее его разброс 3-59 х2 с моба (простые, да...некоронованные...грибы\мантикоры\богомолы\мед вежути\бестии\"ковры-самолеты") это wtf?

    В "желтой зоне" проверка дала такой же результат.

    Фикс дропа касался только бора и пущи?(
    Красная зона бора, разброс за 4 часа фарма - 0-70 с некоронок (без учета блага).
    Желтая зона бора, разброс за 5 часов фарма - 0-30 с некоронок (без учета блага).

  40. #920
    Аватар для torziriael
    Воин torziriael на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    ну почти так же. с шлемами. был синий на решимость, полетел за син улучшалками. в итоге вышло 97.75% шлема на решимость, и 97.75% (при том с зеленого) шлема на мастерство. не говоря уже о кол-ве проданных "очень нужных" хилу вещей на беспощадность/ярость...

    А чем тебе так не нравится беспощадность? Если рассматривать пве аспект.

Закрытая тема
Страница 23 из 38
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 33 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения