Форум - "Аллоды Онлайн" - Астрал 5.0
Закрытая тема
Страница 35 из 38
... 25 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 Последняя
Показано с 1,361 по 1,400 из 1483

Тема: Астрал 5.0

  1. #1361
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Ну а так радует конечно, что последний слой настолько простым оказался.
    Теперь это прочитают разработчики, и исправят досадное недоразумение

  2. #1362
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Мне кажется или астрал как то ослабили? Сегодня вот первый раз полетели в 27, бафы попались сложные, все 3 острва прошли на фул. Особой разницы с 20 сектором не увидел, ну мобы чутка потолще и бьют немного сильнее пока, но когда полетели первый раз в 20 было намного тяжелее, чем сейчас в 27-28.
    2ую неделю все проходим на фулл, этот слой астрала не ослабляли, он с самого начала таким был

  3. #1363
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Вспоминаем последние слои астрала прошлых сезонов.
    Ну а так радует конечно, что последний слой настолько простым оказался.
    если этот слой действительно последний.

  4. #1364
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    кто попадал на изумрудную гору? что с ластом там сделали? при 38 выдержки при втором шансе раны повесил танку. при этом все змейки были в контроле и стаков она не получила

  5. #1365
    Аватар для bankai2702
    Поселенец bankai2702 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    уберите остров врата 2 из игры...это не остров а мучение какое то.по 1.5-2ч проходится...на 2 паке 80% вайп.паук практически неубиваемый из за своих отхилов так он еще и отагривается постоянно при малом количестве здоровья.тени на ласте времени не хватает убить и в итоге приходиться фул дамаг в боса вливать а от теней просто бегать,но при такой тактике без 2 шанса в 90% вайп.вчера из 3 полетов 3 полета попал на врата 2...я конечно понимаю что рандом такой но я не хочу прилетать на этот остров и не смотря на бафы сразу знать что ласта без 2 шанса я не солью и получу плохие шкатулки....

  6. #1366
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от bankai2702 Посмотреть сообщение
    уберите остров врата 2 из игры...это не остров а мучение какое то.по 1.5-2ч проходится...на 2 паке 80% вайп.паук практически неубиваемый из за своих отхилов так он еще и отагривается постоянно при малом количестве здоровья.тени на ласте времени не хватает убить и в итоге приходиться фул дамаг в боса вливать а от теней просто бегать,но при такой тактике без 2 шанса в 90% вайп.вчера из 3 полетов 3 полета попал на врата 2...я конечно понимаю что рандом такой но я не хочу прилетать на этот остров и не смотря на бафы сразу знать что ласта без 2 шанса я не солью и получу плохие шкатулки....
    странно у нас врата 2 проходятся в 27 и в 20 проходились и зватало дамага на тени и паук хилится меньше чем ему прописывают) все норм

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  7. #1367
    Аватар для bankai2702
    Поселенец bankai2702 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Летали вчера в 18 и 19 первые 3 боса прошли почти без смертей(не ситая 2 пак и паука) а на ласте только под 2 шансом.патя с гс в районе 50к и руны 6-7 тени сливать на ласте не успеваем.остается чуть чуть хп она улетает и возвращается с фул хп

  8. #1368
    Аватар для sergik11
    Лига Кадет Лиги sergik11 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bankai2702 Посмотреть сообщение
    уберите остров врата 2 из игры...это не остров а мучение какое то.по 1.5-2ч проходится...на 2 паке 80% вайп.паук практически неубиваемый из за своих отхилов так он еще и отагривается постоянно при малом количестве здоровья.тени на ласте времени не хватает убить и в итоге приходиться фул дамаг в боса вливать а от теней просто бегать,но при такой тактике без 2 шанса в 90% вайп.вчера из 3 полетов 3 полета попал на врата 2...я конечно понимаю что рандом такой но я не хочу прилетать на этот остров и не смотря на бафы сразу знать что ласта без 2 шанса я не солью и получу плохие шкатулки....
    Простите, что? Вайп на 2 паке ?) это прохождение вообще без контроля и замедления? Солдаты и бойцы вешают рассечение, которое много бьет, но, внезапно, они контролятся и замедляются. Паук не хилится настолько, чтобы быть неубиваемым, да и к тому же, паки можно замедлить и аое на подходе (но судя по вайпу на 2 паке этот вариант видимо не юзабелен). Ласт. Не хватает времени слить тень, может тот на кого она идет недостаточно активно от неё убегает?

  9. #1369
    Аватар для bankai2702
    Поселенец bankai2702 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Давайте тогда рассмотрим такую ситуацию...танка найти большая проблема...у меня хоть и есть танко билд но ятрешил в него не идти и взял лба как танка...как лоб оттанчит паука?его стаки яда убивают+он не отбегает от мелких паучков и они фул хп босу хилят(быстро слить м4лких не получается)...как лоб оттанчит ласта если он от него не отбегает и тени его валят?как проходить этот остров если в пати нет нужного класса и надо брать найма?я по этому и хоч3 чтобы этот остров убрали потому что он вызыва4т очень много проблем в прохождении и не у меня одного

  10. #1370
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от bankai2702 Посмотреть сообщение
    Давайте тогда рассмотрим такую ситуацию...танка найти большая проблема...у меня хоть и есть танко билд но ятрешил в него не идти и взял лба как танка...как лоб оттанчит паука?его стаки яда убивают+он не отбегает от мелких паучков и они фул хп босу хилят(быстро слить м4лких не получается)...как лоб оттанчит ласта если он от него не отбегает и тени его валят?как проходить этот остров если в пати нет нужного класса и надо брать найма?я по этому и хоч3 чтобы этот остров убрали потому что он вызыва4т очень много проблем в прохождении и не у меня одного
    у нас изумрудный вызывал проблемы но мы же не просили его убрать)))) если нет танка то это ваши проблемы а не проблемы игры или острова)

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  11. #1371
    Аватар для sergik11
    Лига Кадет Лиги sergik11 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Ранее Вы писали, что летали в 18-19..туда проблема найти танка?
    Выпиливать из игры остров по причине того, что Вы не смогли собрать пати?

  12. #1372
    Аватар для bankai2702
    Поселенец bankai2702 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Я на грани играю.тут проблема найти не то что танка а хоть кого то....гильда только спасает,да друзья готовые помочь побратимкой.

  13. #1373
    Аватар для Meduzia
    Скиталец Meduzia на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    А игрок, который Лба брал, не пробовал бегать с наймом по кругу, чтобы паук за ним бежал, а не стоять на месте? Мелких замедлять (стяжка, корни, ледяные оковы) и на АОЕ сливать, чтобы не отхилили босса.

  14. #1374
    Аватар для oectacan1988
    Лига Соль Земли Лиги oectacan1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от bankai2702 Посмотреть сообщение
    Летали вчера в 18 и 19 первые 3 боса прошли почти без смертей(не ситая 2 пак и паука) а на ласте только под 2 шансом.патя с гс в районе 50к и руны 6-7 тени сливать на ласте не успеваем.остается чуть чуть хп она улетает и возвращается с фул хп
    правьте руки )) Летаем патькой в 18-19. Руны 6-7, ГС от 44 до 48. Иногда, если кто-то из консты отсутствует, берем вообще с ГСом 38-40. Редко когда бывает больше 1-2 смертей (и то по глупости). Ласт вообще милашка, если знать как сливать тени, а тупо ДПСом пытаться задавить.

  15. #1375
    Аватар для valder1
    Империя Цеховой Мастер Империи valder1 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    260
    Репутация
    30
    Что стало с островами? Отлетал 12 ключей 10 раз попалась фабрика смерти.На прошлой неделе так же попадался изумрудный остров.Теперь острова по неделям включают что ли? Раньше хоть разные все время попадались...


    Если при регистрации нового аккаунта Вы введете уникальный код 46236 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  16. #1376
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от valder1 Посмотреть сообщение
    Что стало с островами? Отлетал 12 ключей 10 раз попалась фабрика смерти.На прошлой неделе так же попадался изумрудный остров.Теперь острова по неделям включают что ли? Раньше хоть разные все время попадались...
    давно уже по неделям
    3 острова в неделю

  17. #1377
    Аватар для valder1
    Империя Цеховой Мастер Империи valder1 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    260
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    давно уже по неделям
    3 острова в неделю
    Мда..и зачем так сделали,и так мало разнообразия в игре,так последнее убивают(


    Если при регистрации нового аккаунта Вы введете уникальный код 46236 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  18. #1378
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от bankai2702 Посмотреть сообщение
    как лоб оттанчит паука?его стаки яда убивают+он не отбегает от мелких паучков и они фул хп босу хилят(быстро слить м4лких не получается)...
    Примерно так: Лоб направляется на Паука, все его бьют. Как только появляются призывы, то хозяин Лба, стоя где-то в стороне, отзывает Лба к себе. Паук бежит ко Лбу, мелкие отстают, поскольку бегают медленней. Да еще и дохнут вдали от босса. Как босс добежал - Лоб снова направляется на него. Повторяется в цикле до убийства босса. Да, долго. Но проходимо. Плюс, если видете, что слить не удается - выходите за пределы загончика, босс практически сразу эвейдится.

    Цитата Сообщение от bankai2702 Посмотреть сообщение
    как лоб оттанчит ласта если он от него не отбегает и тени его валят?как проходить этот остров если в пати нет нужного класса и надо брать найма?я по этому и хоч3 чтобы этот остров убрали потому что он вызыва4т очень много проблем в прохождении и не у меня одного
    С ластом много проблем, с наймами приходится убивать его кайтом по всем острову... Кстати, сколько проходил его соло, заканчивал без Лба и Бури.

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    давно уже по неделям
    3 острова в неделю
    О как... А где можно посмотреть расписание? Лично мне не хотелось бы Медную гору видеть...

  19. #1379
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,096
    Репутация
    17929
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    О как... А где можно посмотреть расписание? Лично мне не хотелось бы Медную гору видеть...
    в читверг открываеш френд/ги лист и смотриш кто на каком острове)))
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  20. #1380
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Пора бы уже вводить в ремесла производство астральных улучшителей, сейчас получается только алхимия востребованна

  21. #1381
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    в читверг открываеш френд/ги лист и смотриш кто на каком острове)))
    Угу... Кто-то на Истинбуле, а мне Зеленый лабиринт да Медная гора...

  22. #1382
    Аватар для CHEr1995
    Поселенец CHEr1995 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Угу... Кто-то на Истинбуле, а мне Зеленый лабиринт да Медная гора...
    Значит на текущей неделе тебе теоретически может попастся или Истинбул, или Зеленый лабиринт, или Медная гора. Что не понятного то?..каждую неделю по 3 острова и они меняются, а далее включается фактор рандома и Вашего везения.

  23. #1383
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от CHEr1995 Посмотреть сообщение
    Значит на текущей неделе тебе теоретически может попастся или Истинбул, или Зеленый лабиринт, или Медная гора. Что не понятного то?..каждую неделю по 3 острова и они меняются, а далее включается фактор рандома и Вашего везения.
    С нами кэп? Или я так понимаю, что прочитать выше религия не позволила?

  24. #1384
    Аватар для CHEr1995
    Поселенец CHEr1995 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    С нами кэп? Или я так понимаю, что прочитать выше религия не позволила?
    Если Вы понимаете, что 3 острова попадается в неделю (рассписание никакого нету, они рандомно выбираются с базы), то зачем плакать, что попадает медная гора. Обычный рандом. Наоборот, если попадается часто этот остров, Вы должны уже наизусть выучить каждый пак и пролетать его с закрытыми глазами.
    Последний раз редактировалось CHEr1995; 16.06.2014 в 22:43.

  25. #1385
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    А смысл ограничивать многообразие островов, таким скудным недельным ограничением?) В прошлом сезоне помню также было. Открываешь список участников ги, все на пристанище механоидов. Ок, летишь на остров, попадаешь туда же. Вот какой в этом смысл?

  26. #1386
    Аватар для Genessi
    Ветеран Genessi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    763
    Репутация
    10
    Помочь друзьям с тактикой!

    Указывая при регистрации код 703914 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек,1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.
    или просто щелкни тут

    http://seylena.blogspot.com/

  27. #1387
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Зеленый лабиринт уже 3ю неделю, достал как никогда

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  28. #1388
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от CHEr1995 Посмотреть сообщение
    Если Вы понимаете, что 3 острова попадается в неделю (рассписание никакого нету, они рандомно выбираются с базы), то зачем плакать, что попадает медная гора. Обычный рандом. Наоборот, если попадается часто этот остров, Вы должны уже наизусть выучить каждый пак и пролетать его с закрытыми глазами.
    Ну если расписания нету, ну если рандомно, то тогда и вопросов нету...

    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Зеленый лабиринт уже 3ю неделю, достал как никогда
    Ага, каждую неделю попадается. Но как по мне не самый неприятный остров.

  29. #1389
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Зеленый лабиринт уже 3ю неделю, достал как никогда
    вообще только один раз на него попали, на Гробнице еще не были ни разу,

    п.с. на этой недели попались все 3 острова, какой-то чаще, какой-то реже, и есть стойкое ощущение, что и в неделе эти острова по днем распределены, в один день попадается чаще один остров, в другой день другой, если все отлетывать в один день, то и результат чаще всего один и тот же остров
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  30. #1390
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Зеленый лабиринт нормальный остров достаточно быстрый по прохождению, ну уж больно достал. До этого такая же фигня с тридевятым была. А вот на Истинбуле, Гробнице, Изумрудном не был к примеру вообще ни разу. Надо облегчать рандом.

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  31. #1391
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Зеленый лабиринт нормальный остров достаточно быстрый по прохождению, ну уж больно достал. До этого такая же фигня с тридевятым была.
    Как по мне, и Лабиринт, и Тридевятый быстрые по прохождению. Может, поэтому их и наролливает чаще. Гробница в принципе тоже простая, интересная, но почему-то попадается реже. На том же Изумрудном ласт не прощает минимального ляпа. Хотя с точки зрения механики новый Изумрудный интереснее всех.

    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    А вот на Истинбуле, Гробнице, Изумрудном не был к примеру вообще ни разу. Надо облегчать рандом.
    На Истинбуле тоже ни разу не был, а когда видел во френд-листе, что кто-то сидит на Истинбуле, мне попадается либо Медная гора, либо Лабиринт. Гробница всего раз за все время, зато Лабиринт чуть ли не каждый полет...

  32. #1392
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Полетали вчера в 27ой, попались врата с баффом на +к дамагу, на ласте получалась следующая картина: босс переходит во 2ую фазу, начинает кидать фиол круги на игроков, эти круги выписывают ваншоты при взрыве. Разумеется, обладатель круга отбегал от пати. Дебафф круга не чистится, способов снять его какой-то хитроумной механикой не нашли. Мне лично прилетело 1400к, что выбило сквозь огрызок барьера и фулхп в орех, более ватные классы (маг, бард) отлетали с 1ой же подачи. По рунам 9ки в дефе у 4ых, у двоих - 8ки.

    Собственно и назрел вопрос, как это вообще проходить. Может быть, мы что-то недопоняли, не исключаю.

  33. #1393
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    кстате в Залеском посаде душегубы всегда портировались к любому персонажу,вгоняли в стан и начинали тут же вертушки крутить?, просто раньше мы этого не замечали за ними,может их изменили, не смертельно конечно, неприятно при некоторых бафах

    и еще вопрос по Гробнице (наконец на нее первый раз попали)
    на червяке можно убежать,что бы жрать не начал, если цель жратвы убежала, он за другим переключается тут же, или через некоторое время? ( проверить особенно не смогли-КТ в бафе было),
    на ласте, кроме выходящих сумонов и кругов ( из которых удирать надо) есть еще что-то ? а то хила вчера сваншотило, но он утверждает,что в круге не стоял
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  34. #1394
    Аватар для CheShe
    Вольный Аллодер CheShe на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Дебафф круга не чистится, способов снять его какой-то хитроумной механикой не нашли.
    Там есть еще один дебаф, не помню на одну или неколько целей он прилетает, он усиливает урон от чего-то там, чем бьет рванувший круг.
    Чистый круг вроде вполне переживаем, хотя опять таки баф +дмг, **. =\
    Раскол
    Эсторская

  35. #1395
    Аватар для sergik11
    Лига Кадет Лиги sergik11 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    кстате в Залеском посаде душегубы всегда портировались к любому персонажу,вгоняли в стан и начинали тут же вертушки крутить?, просто раньше мы этого не замечали за ними,может их изменили, не смертельно конечно, неприятно при некоторых бафах

    и еще вопрос по Гробнице (наконец на нее первый раз попали)
    на червяке можно убежать,что бы жрать не начал, если цель жратвы убежала, он за другим переключается тут же, или через некоторое время? ( проверить особенно не смогли-КТ в бафе было),
    на ласте, кроме выходящих сумонов и кругов ( из которых удирать надо) есть еще что-то ? а то хила вчера сваншотило, но он утверждает,что в круге не стоял
    О залесском: душегуб блинкуется к обижающему его игроку и начинает каст вертушки, прерыв каста вертушки (контроль душегуба, или же просто отойти из радиуса действия) накладывал на игрока стан в 2 секунды ("Сбит с ног"), при бафе, на котором пати должна стоять кучно, естественно, блинк в дальнего и следующий сразу за этим урон станит игрока.

    О гробнице: мало того, что медленных культистов надо избегать, так те еще и сами ваншотятся если попадают под рывок босса. Если хил выбежал из кружочка и не поймал ваншот от рывка (и не стоял между боссом и целью рывка), то либо ему впечатали мобы, либо же аое босса в некотором радиусе под собой, которое тот кастует периодически.
    На червяке вполне убегается от него, не было замечено чтобы он менял таргет, но увы, если он долго никого не съедает - эвейд. Проще отдать ему на съедение кого-то и быстренько сломать его 5% барьер, чтобы он выплюнул бяку)
    Последний раз редактировалось sergik11; 20.06.2014 в 13:29.

  36. #1396
    Аватар для Atlant92
    Лига Волонтёр Лиги Atlant92 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2014
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    на червяке можно убежать,что бы жрать не начал, если цель жратвы убежала, он за другим переключается тут же, или через некоторое время? ( проверить особенно не смогли-КТ в бафе было),
    на ласте, кроме выходящих сумонов и кругов ( из которых удирать надо) есть еще что-то ? а то хила вчера сваншотило, но он утверждает,что в круге не стоял
    Когда червяк начинает когото есть у него появляется 5% щит если его быстро снести то он как говорится выплевывает.
    А на ласте он еще кастует масс. Выглядит будто в ногах у него мало заметное пламя. и радиус его примерно на четверть всей комнаты.

    101110/101010(5)

  37. #1397
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от sergik11 Посмотреть сообщение
    О залесском: душегуб блинкуется к обижающему его игроку и начинает каст вертушки, прерыв каста вертушки (контроль душегуба, или же просто отойти из радиуса действия) накладывал на игрока стан в 2 секунды ("Сбит с ног"), при бафе, на котором пати должна стоять кучно, естественно, блинк в дальнего и следующий сразу за этим урон станит игрока.

    О гробнице: мало того, что медленных культистов надо избегать, так те еще и сами ваншотятся если попадают под рывок босса. Если хил выбежал из кружочка и не поймал ваншот от рывка (и не стоял между боссом и целью рывка), то либо ему впечатали мобы, либо же аое босса в некотором радиусе под собой, которое тот кастует периодически.
    На червяке вполне убегается от него, не было замечено чтобы он менял таргет, но увы, если он долго никого не съедает - эвейд. Проще отдать ему на съедение кого-то и быстренько сломать его 5% барьер, чтобы он выплюнул бяку)
    ага спасибо, будем знать

    ну раньше хоть тресни не замечали за душегубами таких скачков (может с бафами просто связано было, неконтрольные они были)
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  38. #1398
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Падала ли кому-нибудь оборудка легендарного качества с острова?

  39. #1399
    Ласт в Гробнице, когда крутит аое под себя, в любом случае ударит этим аое танка, где бы тот ни находился. И если с ним рядом кто-то будет стоять и ему перепадет. Лично мне избежать этого урона не удавалось.

  40. #1400
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Падала ли кому-нибудь оборудка легендарного качества с острова?
    В мир-чате видел. Если по-другому рыжее оборудование не падает...

    Вопрос: расскажите, плиз, при каких условиях Страшила на Изумрудном выписывает ваншоты?

Закрытая тема
Страница 35 из 38
... 25 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения