Форум - "Аллоды Онлайн" - Астрал 5.0
Закрытая тема
Страница 18 из 38
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 ... Последняя
Показано с 681 по 720 из 1483

Тема: Астрал 5.0

  1. #681
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от JackNekr Посмотреть сообщение
    на зеркале все решается рдд. когда в начале вылезаешь из под лучей и становишься далеко за зеркало, тебя потом не стянет в зону к лучам и лужам. только копии бить надо и усе. вот мили да, хардкор. кстати, элементаля в лумисааере таки одолел. звезда в шаке.прошли в фиоле средней патькой, все время бегая и контроля паки. сдохли лук и маг в конце. хардкорно конечно, но на лужи попадали редко, хил справился. весь прикол, что надо не выбегать из луж когда они тока появились, а все время бегать и бить, бегать и бить.
    на зеркале решает контроль. просто контрольте зеркала напротив боса. лучей не будет и босс становится куклой для битья


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  2. #682
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    на зеркале решает контроль. просто контрольте зеркала напротив боса. лучей не будет и босс становится куклой для битья
    А если учесть, что уже официально сказали, что контролящиеся зеркала - баг, и будут исправлены, если уже не исправлены?

  3. #683
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    вроде говорили что "двигающиеся" зеркала баг.
    а если и контролящиеся то остров вообще идиотским получается. меня всегда кидает в лучи, где бы не стоял, думаю это не правильно.

  4. #684
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    А если учесть, что уже официально сказали, что контролящиеся зеркала - баг, и будут исправлены, если уже не исправлены?
    про движущиеся зеркала говорили баг. но они не двигались у нас. они просто контролятся. еще есть вариант! отражения не дают идти лучу к зеркалу.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:12 ----------

    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    А если учесть, что уже официально сказали, что контролящиеся зеркала - баг, и будут исправлены, если уже не исправлены?
    и не исправлены. мы 6 раз из 7 попали на этот остров. он быстрый и легкий. но если зеркала будут не контролится то будут вайпы


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  5. #685
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Есть кто фармит красные зоны?
    Какие временные затраты на 8 карт?
    Истинный маг в отставке...



  6. #686
    Аватар для BountyM
    Лига Гражданин Лиги BountyM на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2013
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Есть кто фармит красные зоны?
    Какие временные затраты на 8 карт?
    Около 2-3х часов на 8 карт, если фармить в 2 пати. Но это люди заранее договариваются, и прекрасно знают куда идут. И естественно, это время если НЕ пытаться нафармить карты 160 и выше.

    Не представляю сколько времени нужно, чтобы нафармить хотя бы 8 карт с рандомами.
    Последний раз редактировалось BountyM; 10.02.2014 в 11:44.

  7. #687
    Аватар для vadikVVV
    Вольный Аллодер vadikVVV на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Кукуйстан
    Сообщений
    287
    Репутация
    10
    Раньше до порезки карт (что бы покупали кальку), летали туда, сейчас это нереально, нужно потратить или полчаса на выбивание 1й карты и 32кри или дротить там 5 часов с надеждой на выпадение, О чудо 160%+ карт) Разрабы добили желание туда летать, своей жадностью, а так проще фармить фиол карты с фиол остравами)

  8. #688
    Аватар для BountyM
    Лига Гражданин Лиги BountyM на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2013
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vadikVVV Посмотреть сообщение
    Раньше до порезки карт (что бы покупали кальку), летали туда, сейчас это нереально, нужно потратить или полчаса на выбивание 1й карты и 32кри или дротить там 5 часов с надеждой на выпадение, О чудо 160%+ карт) Разрабы добили желание туда летать, своей жадностью, а так проще фармить фиол карты с фиол остравами)
    Да уже не проще. Мишек нет, и теперь фарм фиол карт такая же унылось, как и фарм рыжа, разве что можно фармить в 1 пати.

  9. #689
    Аватар для NAW
    Стражник NAW на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    Да собравшись в 2 пати карты выбиваютсь на 2 часа влегкую, далее берем 32*8 кри на кальку и 20*4 кри на реплик и в недельку так 336 улетает фиг знает на что, может повезти и сэкономите 30 кри. А потом Лумисар и с клевыми бафами переходим на фиол после 1 босса, на что потратил деньги неясно... Не знаю насколько хватит нашей консты в таких условиях, но думаю ненадолго( АА
    бз бз

  10. #690
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NAW Посмотреть сообщение
    ... Не знаю насколько хватит нашей консты в таких условиях, но думаю ненадолго( АА
    до фиольного астрала... (учитывая усиления астрала по цветам) там уже в рыж летать никто не будет. ибо перебор уже.

  11. #691
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NAW Посмотреть сообщение
    Да собравшись в 2 пати карты выбиваютсь на 2 часа влегкую, далее берем 32*8 кри на кальку и 20*4 кри на реплик и в недельку так 336 улетает фиг знает на что, может повезти и сэкономите 30 кри. А потом Лумисар и с клевыми бафами переходим на фиол после 1 босса, на что потратил деньги неясно... Не знаю насколько хватит нашей консты в таких условиях, но думаю ненадолго( АА
    нееет, только не топ-конста... как же без вас
    Дио

  12. #692
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,448
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от NAW Посмотреть сообщение
    Да собравшись в 2 пати карты выбиваютсь на 2 часа влегкую, далее берем 32*8 кри на кальку и 20*4 кри на реплик и в недельку так 336 улетает фиг знает на что, может повезти и сэкономите 30 кри. А потом Лумисар и с клевыми бафами переходим на фиол после 1 босса, на что потратил деньги неясно... Не знаю насколько хватит нашей консты в таких условиях, но думаю ненадолго( АА
    так можно (и нужно) перерывчик сделать на 2-3 недели, ключи ведь не сгорают теперь
    а нафармить 6500 добычи - плевое дело

    может когда народ поголовно забьет на астрал, тогда до игроделателей дойдет серьезность проблемы

  13. #693
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Ребят, подскажите, пожалуйста, сколько авторитета дают в синем, фиол и оранж секторах за ластов (учитывая накидку, реплик)?
    Еще сказали, что зависит от самого острова. Так ли это?
    Истинный маг в отставке...



  14. #694
    Аватар для myrror
    Стражник myrror пока не определился
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    МО
    Сообщений
    198
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Ребят, подскажите, пожалуйста, сколько авторитета дают в синем, фиол и оранж секторах за ластов (учитывая накидку, реплик)?
    Еще сказали, что зависит от самого острова. Так ли это?
    В первом за фиол карты довало по 9000 без разницы на кокой остров попал дальше не летал и ** поличули я(желания каты вармит нет)

    Dura lex, sed lex

  15. #695
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    так можно (и нужно) перерывчик сделать на 2-3 недели, ключи ведь не сгорают теперь
    а нафармить 6500 добычи - плевое дело

    может когда народ поголовно забьет на астрал, тогда до игроделателей дойдет серьезность проблемы
    а щас ирреальные ключи не о граничены?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  16. #696
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,448
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    а щас ирреальные ключи не о граничены?
    ну может быть какое-то ограничение и есть, но я до него пока не добрался
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: keys.jpg
Просмотров: 247
Размер:	42.4 Кб
ID:	180579  

  17. #697
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    так можно (и нужно) перерывчик сделать на 2-3 недели, ключи ведь не сгорают теперь
    а нафармить 6500 добычи - плевое дело

    может когда народ поголовно забьет на астрал, тогда до игроделателей дойдет серьезность проблемы
    Если бы всем игрокам правда нравилось бы играть в полеты на астральные острова за добычей то никакого фейла не случилось бы.

    Давайте на минуточку пофантазируем.

    Увлекательнейший геймплей - прохождение уникальных астральных данжей.

    Четверг - это именно тот день, которого с нетерпением ждут игроки Аллодов Онлайн. Ведь именно сегодня им снова предоставится возможность бросить вызов чудовищам, охраняющим сокровищницы на затерянных в астрале аллодах.

    Всю неделю отважные герои готовились к этому событию. Искали разбросанные по Диким землям клочки астральных карт, сражаясь с агрессивно настроенной флорой и фауной. Повышали качество свей экипировки, добывая редкие волшебные ингредиенты в жарких баталиях против других игроков. С отрядом смельчаков искали редкие драконьи реликвии в Пирамиде Тепа, а самым удачливым и отважным посчастливилось разжиться даже редчайшими на корабле "Затмение". Запасали алхимические зелья и даже, на крайний случай - эликсиры из Лавки Редкостей. Немалое внимание уделяли игроки и экипировке своих астральных кораблей, тем более что совсем недавно им стала доступна возможность установить оборудование легендарного качества, скрывавшееся в Ларцах Корабела.

    И вот он - момент истины. Астральные карты имеются у каждого участника группы в достаточном количестве. Экипировка каждого персонажа - максимально возможного для него качества. Запасов алхимических склянок, пищи и воды должно хватить каждому на целый день полетов.

    12 покровителей с благосклонностью следят за приключениями команды смельчаков. Им потребуется преодолеть враждебный всему живому, полный опасностей, агрессивно настроенных демонов и удивительных аномалий астрал, проложив через него путь от уютного и обжитого домашнего аллода к удивительному затерянному островку, полному ужасных чудовищ и удивительных сокровищ. Путь не будет легким, но преодолеть вполне по силам сплоченной команде смельчаков, путешествующей на отличном корабле.

    Каким будет итог их путешествий? Удастся ли им на этот раз победить последнего, самого сильного защитника сокровищ, до сих пор не уступавшего их напору? Какой будет их награда - полные трюмы золота и кристаллов или же ценнейших деталей экипировки? А возможно наградой станут редкие образцы корабельного оборудования? Они узнают это уже совсем скоро. Удачи отважным исследователям астрала!
    Мне почему-то кажется, что примерно так разработчики себе все это представляют. И просто не хотят осознавать, что для большинства астрал - это не смысл игры в аллоды. А просто некая унылая обязательная фарм-активность. И нагружать ее еще большим унынием фарма карт в ДЗ, оборачивать в обертку обязательного доната и т.п. - это вредить игре.

    Потому что весь донат, фарм и уныние у игроков ради совсем другой цели - Доминиона и других сражений. Затмения. Не наоборот.

    P.S. Приношу свои извинения...
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  18. #698
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,726
    Репутация
    10303
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Потому что весь донат, фарм и уныние у игроков ради совсем другой цели - Доминиона и других сражений. Затмения. Не наоборот.
    Собственно так оно и есть - гонка вооружения в качестве шмота и доната, без которых никакие руки и тактика не помогут против грубой силы экипировки и рулёжки ею по "Основам ММОРПГ". Все, кто не хотят в последствии стать "Мясом" для одетых и/или задоначенных, должны пытаться добыть максимум шмота с активностей - ибо даже жалкий 1% эффективности может склонить чашу весов в сражении с другим более или менее одетым.

  19. #699
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Собственно так оно и есть - гонка вооружения в качестве шмота и доната, без которых никакие руки и тактика не помогут против грубой силы экипировки и рулёжки ею по "Основам ММОРПГ". Все, кто не хотят в последствии стать "Мясом" для одетых и/или задоначенных, должны пытаться добыть максимум шмота с активностей - ибо даже жалкий 1% эффективности может склонить чашу весов в сражении с другим более или менее одетым.
    все верно это основы ммо)


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  20. #700
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Ну вот я об этом и говорю. Если бы игроки играли ради астрала - то связанный с этим геймплей не напрягал бы. Ну подумаешь, карту получше пофармить или задонатить, подумаешь - долететь.

    Но большинство как раз астрал именно "терпит". Т.е. астрал для ПвП выполняет роль Диких Земель как бы. И получается, что это не к астралу пририсовали нагрузку, а именно к остальным активностям.

    Возможно я ошибаюсь, но пока все выглядит именно так. Разработчики всерьез верили что игроки астрал любят. Игроки с ним мирились, как с неизбежным злом. В 5.0 внезапно его стало возможно урезать по количеству, что многие с радостью и сделали. А разработчики подумали что надо что-то поменять срочно чтобы вернуть игроков в любимый ими астрал

    Мой любимый астрал - 2009-2010 годов. Когда можно было аккуратно обойти все паки и зачистить только боссов. С ограничением по 45 минут на остров. С фишечками вроде грибов для мишки, сундучка со шмоткой в рандомном домике и т.п. Мне никогда не нравилось "проходить остров". Всегда нравилось "получать лут".
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  21. #701
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Если широкую кальку по 32 кри никто не покупает, зачем она тогда глаза мозолит? Очевидно, что так называемая "топовость" этого сезона столько не стоит.
    Астрал, как бы помягче сказать..., нам очень интересно проходить рыжие сектора по 2 часа за остров за 100 деревянных (кальки шопы реплик), в награду-проходной шмот фиол цвета. Донат? За что? За разочарование?

  22. #702
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,448
    Репутация
    13099
    вполне можно было оставить кальку только за 8 кри, и вернуть возможность склейки
    кто хочет пусть набивает клочки - и клеит карты вручную до максимума
    кто не хочет тратить время, клеит карты до 60/160% и добивает калькой

  23. #703
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Прошло почти 2 недели с установки этого злополучного хотфикса. Удивляет, что до сих пор нет никакой информации от разработчиков. Ведь понятно, что нововведение не нравится почти всем (если не всем) игрокам. Странно, что при анонсировании данных изменений и возмущении игроков по этому поводу, статья "О причинах усиления роли астрала" вышла, практически, мгновенно, а сейчас полный информационный вакуум.
    Хотелось бы все-таки услышать, планируются ли какие-либо изменения в ситуации с картами или по мнению разработчиков достаточно небольших фиксов типа увеличения шанса выпадения частей карт с мобов.
    Так-то понятно, что Дикие земли одно из глобальнейших нововведений этого сезона, над которым работало большое количество народа и взять просто так это похерить (литературное слово, часто встречающееся в произведениях Ф.М. Достоевского) просто невозможно. Но и заинтересовать игроков этими локациями пока не получается.
    Очень хотелось бы получить какую-либо информацию. И хотелось бы именно решений, направленных на привлекательность Земель для игроков. Хотелось бы что бы предложенный разработчиками термин "охота" прижился, а не заменился игроками на нелицеприятное "фарм".

    Надеюсь понятно высказал свою мысль. Хочется информации.

  24. #704
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,218
    Репутация
    32928
    ИМХО, если в ДЗ запилить в сундуки основы, а улучшалки мобам, то это вернуло бы народ в эти локи. А так как-то грустно получается, лока пустая, пару человек бегает...

  25. #705
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,726
    Репутация
    10303
    Необходимость страдать в Астрале и Диких Землях, да ещё и с необходимостью приплачивать на Фришках, чтобы времяпребывание там было разумным - это плата за возможность не быть "Мясом" в ПвП-активностях. Является своеобразной абоненткой для тех, у кого все плюшки собраны и руны улучшены.

  26. #706
    Аватар для VitSchmidt
    Лига Гражданин Лиги VitSchmidt на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от karambanu Посмотреть сообщение
    Прошло почти 2 недели с установки этого злополучного хотфикса. Удивляет, что до сих пор нет никакой информации от разработчиков. Ведь понятно, что нововведение не нравится почти всем (если не всем) игрокам. Странно, что при анонсировании данных изменений и возмущении игроков по этому поводу, статья "О причинах усиления роли астрала" вышла, практически, мгновенно, а сейчас полный информационный вакуум.
    Хотелось бы все-таки услышать, планируются ли какие-либо изменения в ситуации с картами или по мнению разработчиков достаточно небольших фиксов типа увеличения шанса выпадения частей карт с мобов.
    Так-то понятно, что Дикие земли одно из глобальнейших нововведений этого сезона, над которым работало большое количество народа и взять просто так это похерить (литературное слово, часто встречающееся в произведениях Ф.М. Достоевского) просто невозможно. Но и заинтересовать игроков этими локациями пока не получается.
    Очень хотелось бы получить какую-либо информацию. И хотелось бы именно решений, направленных на привлекательность Земель для игроков. Хотелось бы что бы предложенный разработчиками термин "охота" прижился, а не заменился игроками на нелицеприятное "фарм".

    Надеюсь понятно высказал свою мысль. Хочется информации.
    +1 к вышеперечисленному


  27. #707
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Необходимость страдать в Астрале и Диких Землях, да ещё и с необходимостью приплачивать на Фришках, чтобы времяпребывание там было разумным - это плата за возможность не быть "Мясом" в ПвП-активностях. Является своеобразной абоненткой для тех, у кого все плюшки собраны и руны улучшены.
    А у кого не собраны ? И не слишком ли большая абонентка? Тогда может стоит и на Ныти судьбы поднять стоимость а то как то маловато.
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  28. #708
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от iceman2010 Посмотреть сообщение
    А у кого не собраны ? И не слишком ли большая абонентка? Тогда может стоит и на Ныти судьбы поднять стоимость а то как то маловато.
    ну народ и голосует рублем...
    много ли народу играет в аллоды? сервера давно пора слить

    и поэтому разрабы доят старых наркоманов...

  29. #709
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,726
    Репутация
    10303
    Цитата Сообщение от iceman2010 Посмотреть сообщение
    А у кого не собраны ? И не слишком ли большая абонентка? Тогда может стоит и на Ныти судьбы поднять стоимость а то как то маловато.
    Зато у вас есть возможность в конце сезона закрыть актуальное ПвЕ-Рейдовое Приключение(их в этом сезоне будет 2, второе по словам разрабов вроде как будет на 12 человек) и возможность одеваться шустрее, чем игроки с Нитки. И вам доступен при должном обвесе Рыжий слой. Плюс есть средства, упрощающие получение Велички и прочего.

  30. #710
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Зато у вас есть возможность в конце сезона закрыть актуальное ПвЕ-Рейдовое Приключение(их в этом сезоне будет 2, второе по словам разрабов вроде как будет на 12 человек) и возможность одеваться шустрее, чем игроки с Нитки. И вам доступен при должном обвесе Рыжий слой. Плюс есть средства, упрощающие получение Велички и прочего.
    Зато у вас есть возможность ПвПшиться на равных. Не для этого ли мы играем? Или Нить крабосервер?

  31. #711
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,726
    Репутация
    10303
    Цитата Сообщение от karambanu Посмотреть сообщение
    Зато у вас есть возможность ПвПшиться на равных. Не для этого ли мы играем? Или Нить крабосервер?
    Да мне в общем-то пофиг на цену подписки, если она не будет сверхдорогой(не могу тратить на игры в месяц больше 1,5к рублей) в Аллодах - одно из важных, чтобы народ не сбежал с Нитки до такой степени, что пати было-бы сложно найти для хоть какого-то одевания - ибо одевание в Аллодах доступно только через безпристрастное и безпощадное ПвЕ.

  32. #712
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Да мне в общем-то пофиг на цену подписки, если она не будет сверхдорогой(не могу тратить на игры в месяц больше 1,5к рублей) в Аллодах - одно из важных, чтобы народ не сбежал с Нитки до такой степени, что пати было-бы сложно найти для хоть какого-то одевания - ибо одевание в Аллодах доступно только через безпристрастное и безпощадное ПвЕ.
    Так если одеваться затруднительно для всего сервера, то на ПвП это же никак не влияет, да?

    PS. Давай завязывать. Тема все же о другом.

  33. #713
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,726
    Репутация
    10303
    Цитата Сообщение от karambanu Посмотреть сообщение
    PS. Давай завязывать. Тема все же о другом.
    Тема про Астрал - а он излишне унылый для большинства. Да, тактика там есть, на многих боссах надо что-то необычное делать ради того, чтобы не Вайпнуться и не потерять так нужные жизни, а с ними и возможность получить дроп, который повлияет на твой будущий прогресс. Астрал мне бы больше нравился, если бы он был аналогом Пущи без этих Инстансов, а скорее фарм ресурсов на крафт нужных шмоток, а прогресс скорее зависел от успехов крафта Ремесленниками и был бы некоторый несгораемый прогресс, допустим 40% или что там справедливее в % скорости может иметь любое дно, а хочешь больше - изволь напрягаться.

  34. #714
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Тема про Астрал - а он излишне унылый для большинства. Да, тактика там есть, на многих боссах надо что-то необычное делать ради того, чтобы не Вайпнуться и не потерять так нужные жизни, а с ними и возможность получить дроп, который повлияет на твой будущий прогресс. Астрал мне бы больше нравился, если бы он был аналогом Пущи без этих Инстансов, а скорее фарм ресурсов на крафт нужных шмоток, а прогресс скорее зависел от успехов крафта Ремесленниками и был бы некоторый несгораемый прогресс, допустим 40% или что там справедливее в % скорости может иметь любое дно, а хочешь больше - изволь напрягаться.
    не говорите за большинство основываясь на своем мнении . Астрал интересен , а вот уныл как раз фарм карт во всяких ДЗ .

  35. #715
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    не говорите за большинство основываясь на своем мнении . Астрал интересен , а вот уныл как раз фарм карт во всяких ДЗ .
    Астрал перестает быть интересным, когда из 16 островов за месяц у тебя 10 раз повторяется один и тот же (в моем случае это Врата-2).

  36. #716
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от karambanu Посмотреть сообщение
    Зато у вас есть возможность ПвПшиться на равных. Не для этого ли мы играем? Или Нить крабосервер?

    Нет не для того, а в том числе. На Нити отрезали возможность хоть как-то увеличивать свое доминирование в пвп (а речь конечно же про одевание в астрале, так как на Нити это очень и очень затруднено в связи с многопроцентной порезкой дамага). И какой тогда в нем смысл? Ты, может, предложишь всем на Нити одеться в крафтовый фиол и до следующего сезона только пвп-шиться, не участвуя никак в пве-контенте?) Самому не смешно?) А весь пве-контент на Нити сейчас очень тяжело постигается, просто на преодолении, спасибо любимой АТ.

  37. #717
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    Нет не для того, а в том числе. На Нити отрезали возможность хоть как-то увеличивать свое доминирование в пвп (а речь конечно же про одевание в астрале, так как на Нити это очень и очень затруднено в связи с многопроцентной порезкой дамага). И какой тогда в нем смысл? Ты, может, предложишь всем на Нити одеться в крафтовый фиол и до следующего сезона только пвп-шиться, не участвуя никак в пве-контенте?) Самому не смешно?) А весь пве-контент на Нити сейчас очень тяжело постигается, просто на преодолении, спасибо любимой АТ.
    Повторюсь.

    Цитата Сообщение от karambanu Посмотреть сообщение
    Так если одеваться затруднительно для всего сервера, то на ПвП это же никак не влияет, да?
    "На Нити отрезали возможность хоть как-то увеличивать свое доминирование в пвп" - это как? Одеться в фулфиол пока остальные в сини и ганкать их?
    Я ничего предлагать не буду. Меня ваши проблемы не касаются.
    Я вижу плюсы (все основано только на словах игроков с вашего сервера) - народ одевается с плюс/минус одинаковой, но медленной скоростью. Это отлично. Больше равного интересного ПвП.
    Ты видишь минусы - невозможно ****оточасами легко достичь овергира по сравнению с основной массой игроков сервера.

    Все играют в свою игру. Каждый находит удовольствие в своем.

  38. #718
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от karambanu Посмотреть сообщение
    "На Нити отрезали возможность хоть как-то увеличивать свое доминирование в пвп" - это как? Одеться в фулфиол пока остальные в сини и ганкать их?

    Я вижу плюсы (все основано только на словах игроков с вашего сервера) - народ одевается с плюс/минус одинаковой, но медленной скоростью. Это отлично. Больше равного интересного ПвП.
    Вы читать умеете? Отрезали возможность - это значит что ПВЕ-контент на Нити из-за порезки дамага идет на преодолении. Начиная с 5-го сектора летать очень и очень тяжело. ОЧЕНЬ. На преодолении. Повторяю. Да, часть упертых, конечно же это преодолевает, но их все меньше и меньше. Я именно про это и писала, а не про ганк в крафтовом фиоле. Читайте внимательней.

    То есть заглушки в пве-контенте, а именно практически непроходимый нормально астрал - это для вас плюс? Это ни с какой стороны никак не плюс.

    В первый сектор бесконечно летать нельзя. В мир часто пишут, например "Нужен ББ в 1-й сектор 25к+". Это разве нормально?


    Цитата Сообщение от karambanu Посмотреть сообщение

    Ты видишь минусы - невозможно ****оточасами легко достичь овергира по сравнению с основной массой игроков сервера.
    Что за бред? Игрок должен развиваться, а не сидеть весь сезон в одном шмоте, только пвпшась, и ничего более. Нить судьбы никогда не позиционировался как только пвп-сервер. Это ваши домыслы. Сервер позиционировался как сервер со своим своеобразием и капелькой хардкора. Только теперь эта капля превратилась в бочку сами знаете чего.
    Последний раз редактировалось alef5; 12.02.2014 в 13:30.

  39. #719
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5567073
    Ваши ребята? Кто врет?
    alef5, милости просим на фри с 6-ми рунами и 4 покровой полетать в рыж/салат. Это с чего вдруг вы требуете к себе какого-то особого отношения?
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=110634
    Вам и так уже упрощают, что вы все переживаете-то.

    PS. И я бы не советовал общаться в таком тоне с незнакомым вам человеком. А то даже я могу поверить в общественное мнение о том, что Нить - сервер малолетних школьников и прыщавых студентов.

  40. #720
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    То есть заглушки в пве-контенте, а именно практически непроходимый нормально астрал - это для вас плюс? Это ни с какой стороны никак не плюс.
    Угу, читал я комментарии нитяных воинов "ааа, после порезки невозможно пройти третьего боса на острове с вампирами он отхиливается на фул хп!".
    Вы меня извините, но это полный... цензурно не скажешь, в общем. Я фз какой дамаг нужен чтобы эту спящую красавицу не по тактике зазергать на фри, помоему никакие руны не помогут.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

Закрытая тема
Страница 18 из 38
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения