Форум - "Аллоды Онлайн" - Астрал 5.0
Закрытая тема
Страница 30 из 38
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... Последняя
Показано с 1,161 по 1,200 из 1483

Тема: Астрал 5.0

  1. #1161
    Аватар для UchihaMadara1986
    Вольный Аллодер UchihaMadara1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Ну ладно заряды убрали, зачем астролябию надо было убирать?

  2. #1162
    Аватар для smirnyi
    Новобранец smirnyi на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2013
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    попали в бухту порезка хила и тропа
    паука даже пробовать не стали и ласта не смогли забить
    босс вроде бы и не сложный но с такими бафами это не реально
    остров врата продолжает оставаться самым багованным
    бафы иерархия + тропа
    тени всегда под иерархией слив ничего не дает следущая вылезшая опять получает баф
    если не путаю баф иерархия не должен вешаться на боссов но боссы иходунки под бафом
    пак перед пауком (где стрелки и тени) после убийства одного из мобов слетают все контроли
    ласт дикий дамаг меньше 450к на щиты не прилетало
    да на пауке вар забирает на себя босса скидываю стаки на мелких пауков необращаем внимания вообще бьется долго но без особых проблем
    сонная дубрава не остров а песня боссы проще ходунков) зайцы появляются после того как кто то превращается в искру)

  3. #1163
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Судя по игнорированию вопроса про сектор ясно, что летает в фиол сектора.
    Тогда вопрос снят.
    В фиоле я стуча головой по клавиатуре весь остров пройду на АОЕ.
    Ты вот рыж сектор с +50% урона, +50% хп или иными противными бафами, пройди без оглядки на ДПС.
    Одни из самых неприятных бафов. На посаде ковыряли ласта с +50% хп, паучки далеко не ватные, при этом вроде как на нем вылазит 4 пака ( два раза стражи, два раза душегубки, могу ошибаться), в двух хилов мы там ну никак не могли все это продамажить, при этом дамага там влетает очень много как в танка, так и в ДД, мы даже держали в контролле 1 вызванного моба, чтобы танку легче жилось, но не помогло.

    Выложил бы кто уже видео по тактикам на боссах. Думаю многие были бы благодарны. Как бить паука на пиратском острове так и не можем понять, хотя кто то говорил, что паучков можно не бить а просто контролить и через некоторое время они умрут, но опять же пока не получилось, фуги барда, фира вара, оков мага не хватает. А под паучками танка там и в три хила не вытянуть.

  4. #1164
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Одни из самых неприятных бафов. На посаде ковыряли ласта с +50% хп, паучки далеко не ватные, при этом вроде как на нем вылазит 4 пака ( два раза стражи, два раза душегубки, могу ошибаться), в двух хилов мы там ну никак не могли все это продамажить, при этом дамага там влетает очень много как в танка, так и в ДД, мы даже держали в контролле 1 вызванного моба, чтобы танку легче жилось, но не помогло.

    Выложил бы кто уже видео по тактикам на боссах. Думаю многие были бы благодарны. Как бить паука на пиратском острове так и не можем понять, хотя кто то говорил, что паучков можно не бить а просто контролить и через некоторое время они умрут, но опять же пока не получилось, фуги барда, фира вара, оков мага не хватает. А под паучками танка там и в три хила не вытянуть.
    ну я сегодня вайпнулся на этих паучках ..но у нас мага в луже сваншотило и бард без аое был + баф на 50% урона,а так не замечал на нем каких либо проблем


    Пригласительный код 41618

  5. #1165
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от smirnyi Посмотреть сообщение
    остров врата продолжает оставаться самым багованным
    бафы иерархия + тропа
    тени всегда под иерархией слив ничего не дает следущая вылезшая опять получает баф
    если не путаю баф иерархия не должен вешаться на боссов но боссы иходунки под бафом
    пак перед пауком (где стрелки и тени) после убийства одного из мобов слетают все контроли
    ласт дикий дамаг меньше 450к на щиты не прилетало
    да на пауке вар забирает на себя босса скидываю стаки на мелких пауков необращаем внимания вообще бьется долго но без особых проблем
    На вратах-2 иерархия вроде вешается только на 1-го босса, где две тени не адды, а просто дополнительный пак.
    Если у вас из контроля внезапно вылез пак, то это как бы намекает, что вы до сих пор не до конца разобрались в механике каждого моба. Могу, конечно, ошибаться, но выглядит это именно так.
    Сам паук после одного из хотфиксов перестал догонять танка, если бегать от него без остановки по кругу.
    Ну, а ласт..Больно бьет, да, нам тоже понравилось.
    Прошли в четверг иерхахию+адреналин и 25%хп+ тропу.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  6. #1166
    Аватар для NetFoxy
    Воин NetFoxy на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Говорят на пауке в Бухте этот баф "позвать на помощь" не работает, но кислота просто растворяет паутину.
    Проверяли несколько раз: на одном игроке появляется контекстное действие "Позвать на помощь" - ни на ком из пати при этом ответный баф не появляется, доп. мобов не выходят, персонаж стоит в оковах какое-то определенное время в любом случае, из кислоты выбежать не может.
    Нить Судьбы, Лига, Хэлли



  7. #1167
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    словили пару багов за прошедшюю неделю

    1) на Лумисааре, после вайпа на элеме сработал 2й шанс, всех (живых и мертвых) портнуло на корабль, и затем еще пару человек убило прям на прыжковом устройстве.

    2) на Залесском посаде почему то вешался дебаф "Мишень" (тот что лучник обычно вешает), причем лучника не было рядом и в помине.
    Ладно если б просто дебаф - нестрашно, так еще и дамаг влетал недетский после этого (как если бы стрелял невидимый лучник).
    Но нет худа без добра - сосредоточились и прошли остров на фул

  8. #1168
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    на Залесском посаде очень сильно АоЕшит (и по игрокам) Нпс помощник берущийся в таверне =(
    а мишень вроде не лучники там вешают (те кидают аналог беглого огня и растущим уроном)

  9. #1169
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    нпса не было случайно умер вместе с танком

    скрина с мишенью видимо не получилось....

    ну а вот эти дебафы кто вешает (которые на танке)?

    Вложение 184182
    Вложение 184185

  10. #1170
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    на Залесском посаде очень сильно АоЕшит (и по игрокам) Нпс помощник берущийся в таверне =(
    о_О это где?

    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    а мишень вроде не лучники там вешают (те кидают аналог беглого огня и растущим уроном)
    там настакивают трое - лучник, душегуб и второй босс, совершенно одинаковые стаки.

    От лучника нужно прятаться за препятсвие (или микроконтроль), от душегуба убегать (или тоже контроль сбивает).
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  11. #1171
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    там настакивают трое - лучник, душегуб и второй босс, совершенно одинаковые стаки.

    От лучника нужно прятаться за препятсвие (или микроконтроль), от душегуба убегать (или тоже контроль сбивает).
    хм, странно, вроде не первый раз на этом острове, но такого кол-ва стаков не ловили ни разу

    зы. НПС берется в таверне, надо взять в течение 8 минут с момента захода на остров

  12. #1172
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    о_О это где?


    там настакивают трое - лучник, душегуб и второй босс, совершенно одинаковые стаки.

    От лучника нужно прятаться за препятсвие (или микроконтроль), от душегуба убегать (или тоже контроль сбивает).
    не видели богатыря который через 5 мин боя присоединяется к отряду и бегает с ним 10 мин (или до смерти?)
    при том с очень хорошим уроном... =)

    это я знаю. просто мишени я там вообще не помню (хотя скелеты стрелки могут сваншотить)

  13. #1173
    Аватар для knyaz_27rus
    Banned knyaz_27rus на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    414
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    нпса не было случайно умер вместе с танком

    скрина с мишенью видимо не получилось....

    ну а вот эти дебафы кто вешает (которые на танке)?

    Вложение 184182
    Вложение 184185
    Ваш друг хРазрезх заходит в игру , забавно
    ЗЫ: второй скрин ваще агонь , там где мир чат ага.

  14. #1174
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    так те бафы душегубы и вешают, усиливая урон. вешается тада кда он вертушку крутит.
    второй скрин эти бафы вешает босс с помощью мясорубки (каждый следующий удар сильнее) нужно просто отойти.

    вообще убиваем 90% босов но вот в бухте пауку максимум 35% сносим дальше валазиет туча паучков и меня убивают. приходится убивать его в фиоле
    какая на него тактика то?

  15. #1175
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение

    вообще убиваем 90% босов но вот в бухте пауку максимум 35% сносим дальше валазиет туча паучков и меня убивают. приходится убивать его в фиоле
    какая на него тактика то?
    танк держит паучков на себе пати их аоешит и дальше бьют боса
    простой бос проблемы на нем могут быть только с бафами на + 50, 75% урона( дд если не успеют выбежать из лужи будет ваншот)


    Пригласительный код 41618

  16. #1176
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    танк держит паучков на себе пати их аоешит и дальше бьют боса
    простой бос проблемы на нем могут быть только с бафами на + 50, 75% урона( дд если не успеют выбежать из лужи будет ваншот)
    ну мне как бы вешают 5 стаков и я труп да и паучки эти бьюют по цели босса так что перегривть его бестолку паучки все пойдут за боссом,
    мне кажется паучки это следствие невыполнения тактических действий но вот каких действий не хватает ума не приложу

    да и лужи в принципе не ваншотят там прилетает 280к но если на тебя кинули и сетку и луже то скорее всего ты умрешь ибо снять сеть не получается

  17. #1177
    Аватар для kururum
    Воин kururum на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    ну мне как бы вешают 5 стаков и я труп да и паучки эти бьюют по цели босса так что перегривть его бестолку паучки все пойдут за боссом,
    мне кажется паучки это следствие невыполнения тактических действий но вот каких действий не хватает ума не приложу

    да и лужи в принципе не ваншотят там прилетает 280к но если на тебя кинули и сетку и луже то скорее всего ты умрешь ибо снять сеть не получается

    Стаки вешают пауки, их надо сливать, стаки чистятся.

  18. #1178
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Спасибо большое разработчикам за Истамбул, но слишком уж лёгкий остров, 3му и мобам перед ластом нужно апнуть дамаг. Sarcasm.

  19. #1179
    Аватар для SergTer
    Воин SergTer на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    Вчера слетали в 20 сектор (рыж сложность) Бафы облако и тропа. Ласта в рыж сложности не осилили. Второй шанс заставил задуматься. В прежней фиол сложности босс сливался на ура. Мы его ковыряли очень долго. Урон наносил меньше, но бился очень туго. Отсюда вопрос: вся фиол сложность апнута или только 2 шанс?

    п.с. Посмотрев на измененный рейтинг экипировки понял, почему не ремонтируют рейтинг кораблей. Безнадежно, похоже. Рейтинг будет работать корректно, только если у всех кораблей будет один обвес и никто не будет знать, что за циферки указаны над кораблем. Главное чтобы цифра состояла из несколько знаков и выглядела внушительно.
    п.п.с. Когда же разработчики поймут, что для многих совсем не безразлично как считаются их достижения, будь то экипировка или корабль. Лучше отключите, то что не работает. Пусть не будет рейтинга совсем, чем то что есть сейчас.
    РаскОЛ>>>Империя>>>Ультиматум>>>
    Интереска: "Я не днище, я - основание гильдии!"
    Интерес: I'll be back
    Корабль Футурама (Топ... топ и не раз) Слакеров за борт!

  20. #1180
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от SergTer Посмотреть сообщение
    Вчера слетали в 20 сектор (рыж сложность) Бафы облако и тропа. Ласта в рыж сложности не осилили. Второй шанс заставил задуматься. В прежней фиол сложности босс сливался на ура. Мы его ковыряли очень долго. Урон наносил меньше, но бился очень туго. Отсюда вопрос: вся фиол сложность апнута или только 2 шанс?
    Походу разработчикам надоело слышать, что фиол проходиться на аое вот и апнули.

  21. #1181
    Аватар для SergTer
    Воин SergTer на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    Если это так, то вангую переход 80% тех кто фармит фиол сложность на фарм синь сложности... Разрыв в экипировке х2...
    Печально все. Хотя, пока рано делать выводы. Сегодня увидим. Сегодня в астрал полетят люди, которые раньше отлетывали за 2 часа все ключи. Они-то нам все и расскажут.
    РаскОЛ>>>Империя>>>Ультиматум>>>
    Интереска: "Я не днище, я - основание гильдии!"
    Интерес: I'll be back
    Корабль Футурама (Топ... топ и не раз) Слакеров за борт!

  22. #1182
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от SergTer Посмотреть сообщение
    Если это так, то вангую переход 80% тех кто фармит фиол сложность на фарм синь сложности... Разрыв в экипировке х2...
    Печально все. Хотя, пока рано делать выводы. Сегодня увидим. Сегодня в астрал полетят люди, которые раньше отлетывали за 2 часа все ключи. Они-то нам все и расскажут.
    Ну раньше разрыв в сложности рыж и фиола был большой. Причем только в здоровье мобов (раза в 2-3 где то), скорее всего сделали разрыв в ХП мобов чуть меньше.

  23. #1183
    Аватар для SergTer
    Воин SergTer на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    Разрыв в сложности был очень большой. Но изменение сложности фиола приведет к тому, что на серверах останутся только те кто летает в рыж. Остальные потеряют интерес к игре. Вообще считаю разделение островов по сложности критической ошибкой. Раньше игроков к концу сезона разделял только последний уровень (51-52 салат или 55-56 камни), сейчас же разница будет колоссальной. С такой разницей можно из игры выпиливать все БГшки, оставить только гоблинобол и Алый бастион.

    п.с. зачем нужно было рисовать столько локаций проклятых земель? Они пустуют, фармятся 2 точки на всей этой огромной карте. Нарисовали бы 1 локацию и хватило бы. Нужны кусочки исказителей - фармь пожалуйста. Только принцип работы другой. Нафармил 100 купил открывашку на +50%, нафармил 500 купил открывашку на 100%. Количество кусков просто увеличить от сложности мобов. Не захотел фармить, взял любую открывашку и улучшил за 2-8 кри.
    Последний раз редактировалось SergTer; 17.04.2014 в 15:10.
    РаскОЛ>>>Империя>>>Ультиматум>>>
    Интереска: "Я не днище, я - основание гильдии!"
    Интерес: I'll be back
    Корабль Футурама (Топ... топ и не раз) Слакеров за борт!

  24. #1184
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Сложность ладно еще, тут момент интересный давно просматривается и ни-че-го не сделано да и не будет сделано в данном направлении.

    Суть простая - не состоишь в гильдии, занимающей места на домике с 1 по 5 - давай до свидания, все попытки одеться и быть наравне (даже если ты мегадон) ни к чему не приведут.

    Нет реальгара - нет прогресса.

  25. #1185
    Аватар для SergTer
    Воин SergTer на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    Чините 2 шанс. Работает не корректно. Сложность никак не ниже.
    РаскОЛ>>>Империя>>>Ультиматум>>>
    Интереска: "Я не днище, я - основание гильдии!"
    Интерес: I'll be back
    Корабль Футурама (Топ... топ и не раз) Слакеров за борт!

  26. #1186
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    415
    Остров Фабрика - турельки в баблах если они хоть раз в вас стрельнули продолжат стрелять даже если отойти на ~100 и более метров (хоть до выхода из внутренних помещений) - неудивлюсь если они и до корабля достреливают (правда отойти неудалось - они добили таки тех на кого сагрились) мдааа
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  27. #1187
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Остров Фабрика - турельки в баблах если они хоть раз в вас стрельнули продолжат стрелять даже если отойти на ~100 и более метров (хоть до выхода из внутренних помещений) - неудивлюсь если они и до корабля достреливают (правда отойти неудалось - они добили таки тех на кого сагрились) мдааа
    ну, пофиксили что бы не "обходили" механику босса)
    хотя, сейчас проблем на нем нету. респ бомб увеличили раза в 3, так что сливать их вообще никакой сложности не составляет
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  28. #1188
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Ну раньше разрыв в сложности рыж и фиола был большой. Причем только в здоровье мобов (раза в 2-3 где то), скорее всего сделали разрыв в ХП мобов чуть меньше.
    как уже заявлялось, что со вторым шансом уменьшаются ХП и резисты мобов и боса, то есть бафы то остаются, и урон и поверьте второй шанс в 20 секторе, ой как отличается от просто полета в 19 сектор

    п,с вчера летали в 19 сектор ,3 острова за 1,5 часа, с полетами, крафтом и перекурами, изменений не заметила, хотя на истамбуле поначалу собрали почти весь лимит смертей (один третий бос чего стоит, народ в змиюках остался около боса и помер моментально, кто успел удрать, тот и доколупал боса, ну и ласт, тоже прикольный, правда зная механику проблем нет никаких, второй раз попали туда же с теме же бафами, ни кто не умер
    п.сс были проблемы с третьим босом на Дубраве, минут 15 колупали его, отхиливался все время, дошло, что в лужах вообще стоять низя, даже секунды, ну и строго прятаться, раньше если и отхиливался за небольшие огрехи в тактике, то дамагом все равно продавливался быстро, щас-хилится сраху фул ХП, на 15 минуте осознание и быстрота реакции вытренировались-убили боса
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  29. #1189
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    ну, пофиксили что бы не "обходили" механику босса)
    хотя, сейчас проблем на нем нету. респ бомб увеличили раза в 3, так что сливать их вообще никакой сложности не составляет
    сложность когда несколько человек рядом, и все начинают поднимать бомбы, а они то бракованные есть, взрываются больно =(

  30. #1190
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    сложность когда несколько человек рядом, и все начинают поднимать бомбы, а они то бракованные есть, взрываются больно =(
    Нет там никаких бракованных.
    Наступать на них не надо просто.

    После фикса 3-го босса остров проходился в рыж сложности (сейчас это 21 сектор) с любым сочетанием бафов.
    Даже +50% к урону мобов и адреналин не вызывали проблем.

    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Остров Фабрика - турельки в баблах если они хоть раз в вас стрельнули продолжат стрелять даже если отойти на ~100 и более метров (хоть до выхода из внутренних помещений)
    А в чем с ними проблема-то?
    Берете заранее мины, 1 мина -щит, 2 мина -турель. Бах бах бах турелей нет.
    Лишние мины кинутые на босса вешают баф (как на Погибели), увеличивающий на несколько секунд входящий урон по боссу.
    Простейший же босс.
    Истинный маг в отставке...



  31. #1191
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    ну, пофиксили что бы не "обходили" механику босса)
    хотя, сейчас проблем на нем нету. респ бомб увеличили раза в 3, так что сливать их вообще никакой сложности не составляет
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    А в чем с ними проблема-то?
    Берете заранее мины, 1 мина -щит, 2 мина -турель. Бах бах бах турелей нет.
    Лишние мины кинутые на босса вешают баф (как на Погибели), увеличивающий на несколько секунд входящий урон по боссу.
    Простейший же босс.
    Мда - я не знал что так сложно будет с пониманием про что я ... я не про босса вообще, а про дорогу к нему когда еще 3-х мобов-ловчих убиваешь - где там мины для того чтоб эти турельки убивать?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  32. #1192
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    там надо ловчих убивать?)


    Пригласительный код 41618

  33. #1193
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Мда - я не знал что так сложно будет с пониманием про что я ... я не про босса вообще, а про дорогу к нему когда еще 3-х мобов-ловчих убиваешь - где там мины для того чтоб эти турельки убивать?
    около турелек мины )

    п.с. это чтобы по горам не обходили ловчих и паки , скорее всего )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  34. #1194
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    около турелек мины )

    п.с. это чтобы по горам не обходили ловчих и паки , скорее всего )
    где в моих сообщениях указания об обходе или что-то подобное?

    около ВСЕХ турелек или только у 2-х последних при входе в "казармы" где стоит ласт?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  35. #1195
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Товарищи багоделы, почему на Сонной дубраве после исхода 3 босс пропадает к чертям... Касячники...
    Последний раз редактировалось dogbaskervil; 19.04.2014 в 01:17.

  36. #1196
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    Товарищи багодела, почему на Сонной дубраве после исхода 3 босс пропадает к чертям... Касячники...
    Третий босс это сейчас самый сложный босс на дубраве. Стоять нельзя вообще, за колонами надо встать ровно так чтобы цель была невидна. Малейшая ошибка и босс хилится на фул. Зато зеркало упростили.

  37. #1197
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Зато зеркало упростили.
    Угу. И Тридевятый остров понерфили по сравнению с А7+.

  38. #1198
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Третий босс это сейчас самый сложный босс на дубраве. Стоять нельзя вообще, за колонами надо встать ровно так чтобы цель была невидна. Малейшая ошибка и босс хилится на фул. Зато зеркало упростили.
    Всем приятного времени суток...
    Вчера как раз разбирали этого боса и всё-таки разобрали. Ну обовсем по порядку...
    Третий босс на Сонной дубраве спокойно обходится по стеночке и можно идти убивать спокойно пласта, а потом идти и мучать этого супер вампирчика...
    Теперь собственно к тактике убивания этой мерзкой твари. Действия группы должны быть слажены, так как для действия есть только пара секунд. Для того что бы её убить необходимо точно понимать когда сработает отхил... И так, перед отхилом босс перед собой выпускает волну крови, именно в этот момент нужно начинать бегать, так как если хоть один член группы задержиться в лужи и босс отхилиться на фулку. Второй отхил чуть проще, она начинает, что то там болтать, в это время все члены группы прячутся за столбами, ждут пока она не начнёт двигаться, после этого бегаем и не попадаем в лужи. Лужи прошли, сносим паки и боем босса до следующей волны крови... Так что почти все время приходиться бегать.

    П.С. иногда, используя исход, босс скотина может пропасть вообще...

    Всем приятной игры.

  39. #1199
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Отлетали очередные 6 островов на этой неделе, попалось 3 фабрики и 3 Исдеса. Интересно, зачем делать кучу островов, но в неделю выделять только пару ?
    Злобня

  40. #1200
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,008
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Отлетали очередные 6 островов на этой неделе, попалось 3 фабрики и 3 Исдеса. Интересно, зачем делать кучу островов, но в неделю выделять только пару ?
    Ну явно не пару выделили я отлетал 4 острова с репликом и на все 4 острова были " Гробница"

Закрытая тема
Страница 30 из 38
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения