Форум - "Аллоды Онлайн" - Астрал 5.0
Закрытая тема
Страница 25 из 38
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 35 ... Последняя
Показано с 961 по 1,000 из 1483

Тема: Астрал 5.0

  1. #961
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Кто уже в дол летал, как оно там - фиол терпимо, или можно пару боссов в рыж пробывать? Вчера ночью только открыл, пара ключей осталась

    111111 / 111010

  2. #962
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от serwarsss2 Посмотреть сообщение
    А то мне еще почти 4 недели в фиол летать,хотя осталось еще 7 вещей до фула(Ужас(
    ну по 2 шмотки в неделю, как раз доклеишься.

    Вот у меня хуже - фул фиол и еще 3 недели летать за стабилизациями из-за той подставы с зеленым лутом...

    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Кто уже в дол летал, как оно там - фиол терпимо, или можно пару боссов в рыж пробывать? Вчера ночью только открыл, пара ключей осталась
    говорят рыж норм, не на много сложнее 13.
    Последний раз редактировалось Kobik; 14.03.2014 в 11:38.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  3. #963
    Аватар для serwarsss2
    Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    209
    Мне еще интересен один вопросец.
    В секторах с фиол улучшалками новые острова,или опять одно и тоже?
    А то помница во времена 51 капа,были новые острова с открытием дальше астры.

  4. #964
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от serwarsss2 Посмотреть сообщение
    У меня такое чувство что адалонн зажрался все больше и больше,стиль общения поменялся.
    А по астре,интересно кто сколько уже рыжей скрафтил?
    А то мне еще почти 4 недели в фиол летать,хотя осталось еще 7 вещей до фула(Ужас(
    Какие рыжи? Я только вчера открыл одновременно со склейкой последнего фиола. Еще 2 острова можно в фиол слой слетатать.
    Истинный маг в отставке...



  5. #965
    Аватар для serwarsss2
    Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Какие рыжи? Я только вчера открыл одновременно со склейкой последнего фиола. Еще 2 острова можно в фиол слой слетатать.
    Ну кто то скидывал рыж палка.
    Я даже незнаю сколько стоит крафт на рыж и кол-во нового гавна необходимого на крафт.
    Если проясните,буду благодарен.
    А поидее 1-3 рыжа у кого-то точно есть,а судя по гирскору топ патя плк уже их имеет.
    Например Десинтезатор товарищ с 33250 гса,откуда взято непонятно,ужас8(

  6. #966
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    те кому везет могут складировать реальгар тоннами. и к открытию иметь штук 20-25. а это за 1 неделю 2-3 шмотки. оружие даст много рейтинга


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  7. #967
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    на нашем сервере в одной консте ПА по 1-2 рыж вещи (окромя их вара)
    но вообще получается бред с одеванием. реальгар и высокий донат дают очень хороший отрыв по одеванию, что никак не согласовывается со словами разработчиков...

  8. #968
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    на нашем сервере в одной консте ПА по 1-2 рыж вещи (окромя их вара)
    но вообще получается бред с одеванием. реальгар и высокий донат дают очень хороший отрыв по одеванию, что никак не согласовывается со словами разработчиков...
    Тут дело даже не в реальгаре и донате,а в том как тебе везет на выпадение шмота, лично у меня 16 реальгаров лежит и около 70 амок, но мне нечего крафтить, так как не падает мой шмот,а падает кровожадность и ярость, которая мне не уперлась не в одно место......

  9. #969
    Аватар для hailfisch
    Стражник hailfisch на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    в 13-14 просто жесть стала. Вчера попали на Лумисар(или как там его)....первые 2 босса просто жесткач...3 и ласт просто душки.

  10. #970
    Аватар для Grkhm
    Вольный Аллодер Grkhm на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    422
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serwarsss2 Посмотреть сообщение
    Например Десинтезатор товарищ с 33250 гса,откуда взято непонятно,ужас8(
    Так же открыли на прошлой неделе, за 4-ре ключа, все, кто получил доступ к Поганому долу, покрафтили рыж двуручи\жезлы.
    Непонятно откуда взято?

    32 шкатулки за 8 ключей, 96 улучшителей с них и еще 24 за ластов.
    96 в сумме, если вы вайпаете всех ласт боссов на острове, ессно без учета проклятых.
    С учетом даже 25-ти крафтов на вещь, получаем набор сережек+колец за след. неделю даже в случае крайнего невезения.

    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    реальгар и высокий донат дают очень хороший отрыв по одеванию, что никак не согласовывается со словами разработчиков...
    О5 25, хороший отрыв дает знание механик боссов и слаженность действий группы, без чего прохождение рыжа сведется к вайпам на 1-2 боссах и переходу на фиол сложность. Хотя..разработчики же специятельно усиливают боссов, заставляют разводить кого-то, читать баффы "Не контроль двух аддов сразу", "Кислотный Дот", "При наборе N-стаков убивает", что весьма затруднительно и возвожно лишь при наличии пурпурных в янтарную полосочку рун.

  11. #971
    Аватар для supergeroi007
    Стражник supergeroi007 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Не стоит забывать что в той же самой пати ПА некоторые не фул фиол, а имеют рыжи. Они первые открыли новый сектор и первые полетели туда даже не собрав полностью фиольный сэт. Одевание идет равномерно всех активных персонажей +\- несколько вещей, естественно донат дает свои плюсы в прогрессе открытия.

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Какие рыжи? Я только вчера открыл одновременно со склейкой последнего фиола. Еще 2 острова можно в фиол слой слетатать.
    точно так же

  12. #972
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    ндонат дают очень хороший отрыв по одеванию, что никак не согласовывается со словами разработчиков...
    не могу удержаться
    И это говорит человек, говоривший " я заплатил за Мираж и хочу нагибать". Что же ты там не вспоминал про слова разработчиков, а только сейчас очухался?
    В этой игре везде так, кто платит, тот и гнет, на средних игроков уже давно кладут, последняя акция тому подтверждение. Добро пожаловать в реальность
    Последний раз редактировалось NavilSPB; 14.03.2014 в 12:36.

  13. #973
    Аватар для serwarsss2
    Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Grkhm Посмотреть сообщение
    Так же открыли на прошлой неделе, за 4-ре ключа, все, кто получил доступ к Поганому долу, покрафтили рыж двуручи\жезлы.
    Непонятно откуда взято?

    32 шкатулки за 8 ключей, 96 улучшителей с них и еще 24 за ластов.
    96 в сумме, если вы вайпаете всех ласт боссов на острове, ессно без учета проклятых.
    С учетом даже 25-ти крафтов на вещь, получаем набор сережек+колец за след. неделю даже в случае крайнего невезения.



    О5 25, хороший отрыв дает знание механик боссов и слаженность действий группы, без чего прохождение рыжа сведется к вайпам на 1-2 боссах и переходу на фиол сложность. Хотя..разработчики же специятельно усиливают боссов, заставляют разводить кого-то, читать баффы "Не контроль двух аддов сразу", "Кислотный Дот", "При наборе N-стаков убивает", что весьма затруднительно и возвожно лишь при наличии пурпурных в янтарную полосочку рун.
    Спасибо за пояснения.
    НО.
    Что бы быть в лидирующей группе игроков,одевать первыми персонажей,обгонять толпу таких как я и тд.
    Надо иметь неимоверный донат,и руны хотябы не ниже фул 9.
    Ибо тогда проблем не будет если тактику будут знать все,а если допустим с фул 7 полетят то проблем у них будет намного больше.
    Некогда небыло такой высокой привязки к донату.
    Вспомним 2.0.
    Я летал танчил в фул 5 рунах а3,когда был сам одет фул салат а2,небыло 5 покровы.
    Ввели 3.0 Летал в фул 6 рунах,без 5 покровы,опять же все хорошо не кто не жаловался.
    В 4.0 пришлось ставить 5 покрову,ибо просто кикали с пати без разъяснений,руны уже были фул 7,но ладно,летал одевался все норм.
    В 5.0 Невсегда и берут то с фул 7,хотя чего то разницы не понимаю,хотя не танк.
    Так же ввели доп затраты,которых раньше не было для одевания,не когда не требовалось что бы одеться хорошо добить карту\исказитель\etc. для получения одного кол-ва вещей с другими игроками.
    Сейчас же все и так ясно,я нечего не хочу сказать но на форуме ~5600 активных человек,да и темы не такие длинные как раньше,народа очень мало стало,и одеваться таким как я,игрокам без гильдии-не очень есть хорошее занятие.

  14. #974
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Кто уже в дол летал, как оно там - фиол терпимо, или можно пару боссов в рыж пробывать?
    Распределение сложности весь сезон будет сохраняться примерно одинаковым. Поэтому свои силы можно прикинуть заранее.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  15. #975
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    не могу удержаться
    И это говорит человек, говоривший " я заплатил за Мираж и хочу нагибать". Что же ты там не вспоминал про слова разработчиков, а только сейчас очухался?
    В этой игре везде так, кто платит, тот и гнет, на средних игроков уже давно кладут, последняя акция тому подтверждение. Добро пожаловать в реальность
    кому платить, ты о чем? от зависти совсем уже мозг отказывается работать?
    1. в теме про миражей был откровенный бред от тебя, и тебе подобных, видите ли им играть не дают на бгшках...
    2. астрал это основа АО, и если так будет продолжаться то последствия будут куда печальнее чем слезы пары нубов.

  16. #976
    Аватар для Grkhm
    Вольный Аллодер Grkhm на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    422
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Распределение сложности весь сезон будет сохраняться примерно одинаковым. Поэтому свои силы можно прикинуть заранее.
    И хорошо и плохо, пока-пока Пепелище и Мбоа-мбоа(.
    Анонс по новому паку островов-то когда ожидать?

  17. #977
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    кому платить, ты о чем? от зависти совсем уже мозг отказывается работать?
    1. в теме про миражей был откровенный бред от тебя, и тебе подобных, видите ли им играть не дают на бгшках...
    2. астрал это основа АО, и если так будет продолжаться то последствия будут куда печальнее чем слезы пары нубов.

    1. Такой же бред сейчас от тебя сочится, если руки не позволяют нормально фармить рыж - лети в синьку ибо у тебя походу и с фиолом проблемы. Все как фармилось, так и фармится при знании тактики, кардинально ничего не изменилось
    2. ПВП система в АО, это половина времени проводимых в игре, фактически это то, ради чего большинство одеваются.
    Как это удобно, видеть недостатки там, где не хватает денег и рук.

  18. #978
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    пока разрабы на ходу тактики не меняли, все нормально фармилось.
    при чем тут пвп система, и слезы обиженных нубов, которым мешал маунт, по сути никак не влияющий на игру, если правильно против него бороться?

  19. #979
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    пока разрабы на ходу тактики не меняли, все нормально фармилось.
    при чем тут пвп система, и слезы обиженных нубов, которым мешал маунт, по сути никак не влияющий на игру, если правильно против него бороться?
    А где тактика поменяна?
    Вообще ньюскул какой-то.
    Мы как этого босса увидели сразу аналог Ивана и Марьи будет подумали. Ну явно что-то надо делать или не делать раз босс из 2 мобов состоит.
    Я повторю - если овергир позволял проходить босса на пыщ пыщ то это не значит, что на нем нет тактики или ее поменяли, если увеличили урон. Босс впадал в ярость при смерти вести и до правок. То, что в некоторых случаях (овергир) можно было забить на это не значит, что менялась тактика.
    Увеличили до критических значений урон Светляка в ярости - вах, заверещали, что тактику изменили.
    Вот посмотрите как этого босса люди в 21 секторе проходят.
    Это вам не фиол 11-12.
    https://www.youtube.com/watch?v=6jmiVGcsz_0
    Истинный маг в отставке...



  20. #980
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Уважаемый Велранни, какие острова вернут из старых с патчем?)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  21. #981
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Grkhm Посмотреть сообщение
    Так же открыли на прошлой неделе, за 4-ре ключа, все, кто получил доступ к Поганому долу, покрафтили рыж двуручи\жезлы.
    Непонятно откуда взято?

    32 шкатулки за 8 ключей, 96 улучшителей с них и еще 24 за ластов.
    96 в сумме, если вы вайпаете всех ласт боссов на острове, ессно без учета проклятых.
    С учетом даже 25-ти крафтов на вещь, получаем набор сережек+колец за след. неделю даже в случае крайнего невезения.
    96 это даже не по 25 каждого вида. в едь может упасть 40 одного и ток 16 другого. знаю таких неудачников.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:41 ----------

    Цитата Сообщение от Grkhm Посмотреть сообщение
    О5 25, хороший отрыв дает знание механик боссов и слаженность действий группы, без чего прохождение рыжа сведется к вайпам на 1-2 боссах и переходу на фиол сложность. Хотя..разработчики же специятельно усиливают боссов, заставляют разводить кого-то, читать баффы "Не контроль двух аддов сразу", "Кислотный Дот", "При наборе N-стаков убивает", что весьма затруднительно и возвожно лишь при наличии пурпурных в янтарную полосочку рун.
    стоп. мы знаем тактики но некоторые босы убивают нас раньше чем мы их. допустим паук на бухте или элементаль. что элементарно решается повышением рун и доната у группы. да мы летаем в оранж но есть босы которых мы не проходим тупо из за более слабого доната а не незнания тактики.


    скрин элроса показывает какой должен быть донат чтобы обгонять все сервера на неделю.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  22. #982
    Аватар для Grkhm
    Вольный Аллодер Grkhm на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    422
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    стоп. мы знаем тактики но некоторые босы убивают нас раньше чем мы их. допустим паук на бухте или элементаль. что элементарно решается повышением рун и доната у группы. да мы летаем в оранж но есть босы которых мы не проходим тупо из за более слабого доната а не незнания тактики.
    Ага, значит лишние 10% урона вот так вот резко возьмут и помогут везде и всюду.
    Вперили взгляд в ДПС-метр и все неудачи на нехватку попугаев, только потом через месяцок другой всплывают интересные моменты и рука тянется ко лбу.

  23. #983
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Я тоже бы на донат не сваливал всё.
    80% наших вайпов в оранже были по причине расслабления, незнания тактики или явных тупняков некоторых членов пати.
    20% это сочетание бафов с механикой мобов или боссов, пройти которые вряд ли бы помогли бы фул 13 руны у всей пати.
    Истинный маг в отставке...



  24. #984
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    стоп. мы знаем тактики но некоторые босы убивают нас раньше чем мы их. допустим паук на бухте или элементаль. что элементарно решается повышением рун и доната у группы. да мы летаем в оранж но есть босы которых мы не проходим тупо из за более слабого доната а не незнания тактики.
    Вам никогда не приходило в голову почему, всегда такие боссы стоят не по пути к ласту или их можно обойти и бить в последнюю очередь.
    Даже с мего зарункой они проходятся нууууу очень редко, а если головы нет, то хоть 13 в круг не помогут.
    З.Ы. Кстати о рунах, еле как въезжаю в минималку гильдии по рунированию 899888 тем временем это не мешает мне танчить\дамажить топ контент и совершать другие добрые дела, а да и я не даначу почти) исключение 200% лампы но их было за 2 года штуки 4. Уж очень сильно они искушают.
    Еслиб конста не слакала до пятницы, то рыж склепал бы еще в среду, а в четверг еще 2 рыжа. Ну блин люди работают и это им важнее чем рыжая дубинка Чиру, плак плак.
    И вообще я самый добрый Каниец на свете, не даром у меня на дубине есть сердечко и это "дубина добра".

  25. #985
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    скрин элроса показывает какой должен быть донат чтобы обгонять все сервера на неделю.
    Ну а на видео Лиэльфа можно увидеть танка с 8ками (998/888 если точнее), что давно уже не является какой-то мегозарункой.
    Тем не менее они так же летают в рыж (и видимо успешно).

  26. #986
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ну а на видео Лиэльфа можно увидеть танка с 8ками (998/888 если точнее), что давно уже не является какой-то мегозарункой.
    Тем не менее они так же летают в рыж (и видимо успешно).
    а что стоит у хила и дд?

  27. #987
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    а что стоит у хила и дд?
    http://vk.com/topic-54339478_28635674

  28. #988
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ну а на видео Лиэльфа можно увидеть танка с 8ками (998/888 если точнее), что давно уже не является какой-то мегозарункой.
    Тем не менее они так же летают в рыж (и видимо успешно).
    лол мы тоже летает в рыж и зарунка у нас 8-10. ток мы на этой неделе открыли а элрос неделю назад.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  29. #989
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    ну не знаю где там 998-888, минимум там 9 показывает...
    да и достаточно 10-11...

  30. #990
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Grkhm Посмотреть сообщение
    Ага, значит лишние 10% урона вот так вот резко возьмут и помогут везде и всюду.
    Вперили взгляд в ДПС-метр и все неудачи на нехватку попугаев, только потом через месяцок другой всплывают интересные моменты и рука тянется ко лбу.
    10 ток от рун. вехи статы серьги. донат это не ток руны. лол если мы убиваем босов по тактике но нетактические босы нас просто уносят уроном то конечно дело в руках. ага. если мы вайпнулись из за тупняка то я этот случай вобще не рассматриваю. бафы сложились? тоже фигня. я рассматриваю когда моей группе тупо не хватает дамага, защиты. а фул дона и 12 руны дадут дамага и хила порядка 20% больше. и руны и донат плюшка АЛЕ!!

    кто не в курсе. возьмем нашего некрохила с 998 чтоли. и возьмем некра с 11 11 11. это + 86% и 110% дамага соотвественно. т.е. (210-186)/210=11.5(%) хила чисто за рун. а теперь мы дадим некру 6 статов трактата и это уже 17.5%. еще 9 статов конклава в стойкость дадут ему больше хп. а руныв деф хотя бы 10ые вместо 8ых дадут 10% дефа. в сумме пати с большим донатом пройдет те острова где нам чуть чуть не хватило.





    ---------- Сообщение добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:47 ----------

    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Вам никогда не приходило в голову почему, всегда такие боссы стоят не по пути к ласту или их можно обойти и бить в последнюю очередь.
    Даже с мего зарункой они проходятся нууууу очень редко, а если головы нет, то хоть 13 в круг не помогут.
    З.Ы. Кстати о рунах, еле как въезжаю в минималку гильдии по рунированию 899888 тем временем это не мешает мне танчить\дамажить топ контент и совершать другие добрые дела, а да и я не даначу почти) исключение 200% лампы но их было за 2 года штуки 4. Уж очень сильно они искушают.
    Еслиб конста не слакала до пятницы, то рыж склепал бы еще в среду, а в четверг еще 2 рыжа. Ну блин люди работают и это им важнее чем рыжая дубинка Чиру, плак плак.
    И вообще я самый добрый Каниец на свете, не даром у меня на дубине есть сердечко и это "дубина добра".
    ток элрос скрафтил а вы нет. варов в 5.0.1 порежут. интересно из за нехватки доната будет ли больше разрыв между группами
    Последний раз редактировалось mcs1mka; 14.03.2014 в 15:45.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  31. #991
    Аватар для Grkhm
    Вольный Аллодер Grkhm на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    422
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    но нетактические босы нас просто уносят уроном то конечно дело в руках. ага. . я рассматриваю когда моей группе тупо не хватает дамага, защиты. а фул дона и 12 руны дадут дамага и хила порядка 20% больше. и руны и донат плюшка АЛЕ!!
    Ну, когда люди имеют руны, но не имеют "плюшек", стоимость которых ниже имеющихся цифирь у покровы, то уже особый случай.
    Нетактические боссы кажись вымерли. Математика занятная, ага.

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    ток элрос скрафтил а вы нет.
    Ох уж это ДО на ярость(.

  32. #992
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    ток элрос скрафтил а вы нет. варов в 5.0.1 порежут. интересно из за нехватки доната будет ли больше разрыв между группами
    Вот как же трудно наверно живется труднопонятливым и чем дальше, тем больше разрыв между реальностью и мозгом.
    У меня еще 11 ключей валяется, недельный прогресс будет одинаковый. Отлетать их как только получил нет возможности просто потому, что пол консты работает.
    я переживу любые порезки мне не страшно. жряков тоже подкорректируют думаю всем понравиться.
    Просто в донат легче тыкать пальцем, чем в собственную криворукость.

  33. #993
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Grkhm Посмотреть сообщение
    Ну, когда люди имеют руны, но не имеют "плюшек", стоимость которых ниже имеющихся цифирь у покровы, то уже особый случай.
    Нетактические боссы кажись вымерли. Математика занятная, ага.



    Ох уж это ДО на ярость(.
    стоп какие плюшки вдруг стали стоить дешевле покровы? я покрову за 1500 сделал 3 года назад. конклав у нас стоит 6к. трактат минимум 5к.
    причем тут до. я про рыж оружие.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  34. #994
    Аватар для SHIFTIME
    Стражник SHIFTIME на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Это всегда было неверной тактикой и смерти сопартийцев даже в секторе, где боссы убиваются за время ББ, должны были на это намекнуть.
    Сейчас просто механика этого парного босса стала более явной.

    Возможно и тактику необходимо применять, но я говорю о том, что мы проходили спокойно до 13.04.14 с более жесткими бафами(а не как сейчас невидимки и облако) при этом одетость была куда ниже нежели чем сейчас. Так понятно изъясняю? И почените уже рандом островов и бафов наконец та- 2 острова за неделю. Учитывая, что мы отлетываем без репликов это реально нервирует- одно и то же.

  35. #995
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Вот как же трудно наверно живется труднопонятливым и чем дальше, тем больше разрыв между реальностью и мозгом.
    У меня еще 11 ключей валяется, недельный прогресс будет одинаковый. Отлетать их как только получил нет возможности просто потому, что пол консты работает.
    я переживу любые порезки мне не страшно. жряков тоже подкорректируют думаю всем понравиться.
    подкоректируют что рыж станет не проходим с хилом жрецом или что? я пережил все порезки жреца. и ярость в 1500 и поэзию. нашли чем пугать

    в консте я так понимаю тоже руны все 8-9?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  36. #996
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    я переживу любые порезки мне не страшно. жряков тоже подкорректируют думаю всем понравиться.
    Просто в донат легче тыкать пальцем, чем в собственную криворукость.
    тебе же уже описали, 10% разницы в рунах дают в итоге 30% усиление пати (10% на урон, 10% на отхил и 10% на защиту...) а это никакие руки не покроют.

    и откуда инфа по жрецам? а то знаю эти "корректировки" и так вечная лотерея с фаном. а сейчас еще и банально некрам уступает по тултипам умений

  37. #997
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    подкоректируют что рыж станет не проходим с хилом жрецом или что? я пережил все порезки жреца. и ярость в 1500 и поэзию. нашли чем пугать

    в консте я так понимаю тоже руны все 8-9?
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    тебе же уже описали, 10% разницы в рунах дают в итоге 30% усиление пати (10% на урон, 10% на отхил и 10% на защиту...) а это никакие руки не покроют.

    и откуда инфа по жрецам? а то знаю эти "корректировки" и так вечная лотерея с фаном. а сейчас еще и банально некрам уступает по тултипам умений
    Ходят слухи, что группа имеющая зарунку 13 в круг при залете на остров, пугает мобов до такой степени, что те закидывают улучшители экипировки прямо на корабль.
    я вот не пойму к чему спор про зарунку, ну понятно, что чем выше руны тем больше преимущество но оно настолько мало, что меркнет по сравнению с мастерством и смекалкой.
    Просто смеритесь с тем, что в донат тыкать проще и легче чем в собственные клешни.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: kleshni.jpg
Просмотров: 88
Размер:	57.7 Кб
ID:	182433  

  38. #998
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от SHIFTIME Посмотреть сообщение
    Видимо что та в тихушу изменили. Мобы ваншоты раздавать начали. Вроде одеваемся по тихоньку и должно быть проще, но все совсем наоборот по сравнению с прошлой неделей. Эту же самую благую убивали перовй и братана ее под ББ- максимум друль ложился или лук. А вчера все легли кроме танка- да еще этот баф страх неизвестного наагрил кучу мобов. Видимо по желаниям тролей, которые 13-14 сектора пролетают за 5 минут, усилили весь астрал. Облако кстати чего та далеко гулять стало.
    То, что урон подняли - факт. Часто летаю соло с наймами - что в первом, что в девятом урон стал намного больше. После выноса Вести от Све-Тляка проходят удары в 270к...310к. Не ваншот, конечно, но выносит быстро. У меня в последний раз получилось пройти только третьего босса и ласта. Кстати, увидел капкан на Мохначе - как его завести в этот капкан?

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    да норм там разводится, да портуется,но там же остается, а танк с благой опять отбегает, особых проблем не увидели, при этом что благая и сто ее братец как то померли почти одновременно
    Ага, с наймами получается непроходимо...

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    понравился измененный кракен ), теперь не надо ныкаться в дальний угол,чтобы не притянуло ), правда и бегать побольше надо, ну нам то не привыкать )
    А зачем ныкаться? Достаточно было только отбежать к забору, когда он стаки наберет. Или сейчас не так?

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Ой да ладно. Кто и где кого ваншотит?
    Не ваншотит, но усиление однозначно есть.

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Привыкли на АОЕ все проходить?
    Кто бы говорил.

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Дооооо. Особенно Пламенник.
    Не смешите носки.
    Ну, со допатчевой Яростью он был вообще непроходим. Сейчас - вполне нормально проходится. Как по мне, Лумисаар получился самым интересным островом именно с точки зрения механики.

    Цитата Сообщение от vyatka83 Посмотреть сообщение
    Тут дело даже не в реальгаре и донате,а в том как тебе везет на выпадение шмота, лично у меня 16 реальгаров лежит и около 70 амок, но мне нечего крафтить, так как не падает мой шмот,а падает кровожадность и ярость, которая мне не уперлась не в одно место......
    Угу, при этом нужная шмотка падает как правило проклятой...

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    А где тактика поменяна?
    Увеличение урона босса (неанонсированное?) показало, что старая тактика (вынос сперва Вести, а потом босса) была неправильной.

  39. #999
    Аватар для Grkhm
    Вольный Аллодер Grkhm на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    422
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    стоп какие плюшки вдруг стали стоить дешевле покровы? я покрову за 1500 сделал 3 года назад. конклав у нас стоит 6к. трактат минимум 5к.
    Тож про руны. Цены у вас жуткие(.
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    причем тут до. я про рыж оружие.
    Вам же его не видно из-за разницы в цифрах на юзербаре, набранных за счет ДО

    Про усиление астрала вашпе атас. То-то последние острова в фиолете пробегались за 30-40 минут вместо часа-полутора как ранее.

  40. #1000
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    muchruk
    после 50% Мохнач начинает временами впадать в ярость и бегает за одной целью. каждый капкан режет его скорость

Закрытая тема
Страница 25 из 38
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 35 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения