Форум - "Аллоды Онлайн" - Астрал 5.0
Закрытая тема
Страница 22 из 38
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 ... Последняя
Показано с 841 по 880 из 1483

Тема: Астрал 5.0

  1. #841
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Острова слегка разные по сложности
    Кракена в бухте можно убивать с любым сочетанием баффов, а вот ласта в кощунском при 2 баффах из списка: 50% хп, белочки, 50% урона, туманчик, сопротивление астрала - вайп почти неизбежен.
    Кстати - разработчики наши уважаемые - когда почините баффы 50% ХП и урона ?
    Ладно хоть сочетания 25% урона + 50% урона или 25% хп + 50% хп последнее время не попадаются (на старте сезона прохождение врат 2 с баффом 75% ХП было эпичным), но почему вообще 50% урона или хп считаются за одинарный бафф ?
    Злобня

  2. #842
    Аватар для Modus
    Воин Modus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    55
    Интересно, это нормально или нет. В бою с боссом срабатывает бафф Второй Шанс и .... сложность нифига не понижается конечно же, босс так и продолжает укладывать всех ваншотами. Нафиг было вводить бафф если он нифига не работает как надо.
    Нубохилбот с кривыми руками

  3. #843
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Если в бою, то босс останется старым - работает на момент инициализации босса. Именно по этому рекомендуется, что если смертей мало, а босс сложный, преднамеренно запустить второй шанс, например прыгнув в астрал. Я полагаю по другому сделать никак.

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  4. #844
    Аватар для Modus
    Воин Modus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    55
    Так же интересует, если сюда вообще разработчики заглядывают: бафф Адреналин. режет хил на 50% если хп на 100. Так вот без баффов на порезку отхила у меня средний отхил от того же ЖС 80к, с Адреналином 25к. В каком месте тут 50? Когда ... уже начнут тестировать ту херню, которую вводят в игру?

    ЗЫ хотя Адреналин бафф старый, вот только раньше он работал как положно, а щас как обычно в АО все нахрен сломали.
    Нубохилбот с кривыми руками

  5. #845
    Аватар для SupremeTroll666
    Ветеран SupremeTroll666 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    837
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение
    начнем с плохого:
    остров врата2: мобы моровые тени имеют механику вселятся в персонажа и по истечению времени вылезать обратно.
    попали с бафом ухмылка смерти и началось. Моровая тень умерает и 6 секунд ухмылки, она за эти 6 секунд догоняет любого и залазиет в него. как итог проходит опр время и моровая тень как обычно вылазит живая.
    на паках и мобах с ними справились на ласте просто ад был с ними..
    как всегда новые острова с новыми мобами, а бафы старые не адаптированые.
    Всю тему не читал, мб кто и ответил.

    Убивается тень так: фокус по танку -> стан -> дамаг -> стан ->дамаг -> кил.
    Суть, не дать тени вселится снова.

    Начиная играть в Аллоды Онлайн пройди по этой ссылке (ТЫК), введи пригласительный код 52123 получи бонусы.

  6. #846
    Аватар для Grkhm
    Вольный Аллодер Grkhm на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    422
    Репутация
    10
    Ну что там, как там рыж крафтится?

  7. #847
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Grkhm Посмотреть сообщение
    Ну что там, как там рыж крафтится?
    а что,уже успели открыть рыж сектора?, вроде народ плакался ,что ему еще 2-3 недели до открытия?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  8. #848
    Аватар для Grkhm
    Вольный Аллодер Grkhm на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    422
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а что,уже успели открыть рыж сектора?, вроде народ плакался ,что ему еще 2-3 недели до открытия?
    Ну Злобня и Ко, судя по цифрам, под конец этих ключей должны открыть,...нам еще 2-3 ключа на след неделе потратить потребуется.

  9. #849
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    и тишина...
    ну так открыл кто-нибудь или нет?

    не прячьтесь, все равно по рейтингу увидим

  10. #850
    Аватар для alkup
    Скиталец alkup на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Всем привет. Хочу обратиться к разработчикам игры, о возникновении проблемы, связанной с открытием 3 го слоя астрала. Проблема касается в основном игроков находящихся в топовых гильдиях, обладающих дополнительными ресурсами.
    Играю на сервере "Сумерки богов", нахожусь в топ ги.
    суть проблемы:
    На сегодняшний день мой персонаж одет практически в фиолетовый шмот, осталось докрафтить 1 вещь, при этом стабилизаций 2го уровня 531/747, то есть чтоб открыть следующий слой нужно еще 216 стабилизаций, это примерно 2,5 недели. Частично эта проблема возникла уже в прошлом уровне, одев персонажа в синий шмот и не открыв при этом следующий уровень я полторы недели не летал в астрал и не открывал сундуки. Подождав согильдийцев летал до открытия следующего слоя вагоном (без карт), соответственно получал уменьшенное в 2 раза к-во стабилизаций. Сегодня эта ситуация усугубилась, так как получая дополнительный ресурс в виде реальгара одевание персонажа опережает открытие следующего слоя астрала. Видимо уровень открытия астрала рассчитан без учета дополнительного ресурса, и анализа игроками рационального крафта вещей.
    Вами, (командой разработчиков), уже была сделана корректировка порога открытия 2 го слоя астрала, но сделана она была с запозданием на 2 недели, так как 1-2 недели многие игроки были вынуждены летать в старый слой за не нужными улучшителями.
    Убедительная просьба скорректировать порог открытия 3го слоя астрала, в связи стем, что в игре и так достаточно много проблем что бы еще создавать их искуственно. Тем более, что эта конкретная проблема касается в основном тех игроков, кто не безразличен к уровню развития своего персонажа, и соответственно вкладывает в игру не только свое время.
    Последний раз редактировалось alkup; 02.03.2014 в 12:40.

  11. #851
    Аватар для Grkhm
    Вольный Аллодер Grkhm на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    422
    Репутация
    10
    О5 максимальный шмот к началу лета и введение костылей аля 56 камни, вы этого хотите?

  12. #852
    Аватар для ekemov
    Стражник ekemov на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Биробиджан
    Сообщений
    255
    Репутация
    18
    Не нравиться не летай, не лети впереди паравоза. Мне еще как минимум 5 недель летать что бы собрать фул фиол, т.к. жеский рандом не хотит что бы было быстро.

  13. #853
    Аватар для alkup
    Скиталец alkup на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    супер ответ, в стиле "... не нравится, не играй...".
    То то я смотрю, игроки уходят из игры толпами, скоро все на один сервер влезем.

  14. #854
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    прогресс 467\747 (отлетаны все ключи, потрачена вся добыча, ничего не пропускалось) - скрафчено всего 8-мь фиолетов т.е. меньше половины - прохожу все сектора с фиолетовыми картами - т.е. при прогрессе 747\747 мне еще будет нехватать 3-4, если не больше, шмотки - чеж мне так невезет с дропом то ... наоборот, нужно увеличить порог за 800 стабилизаций!!!
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  15. #855
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    ну допустим у меня примерно такой же прогресс (434/747) есть 9 фиолов, и половина ожерелки +9к добычи.
    при "пересчете" стабилизаций я не имел даже фул синь сета (3 зеленых остовалось) после же мне дали сразу 120+ стабилизаций второго ранга.
    так что лично я вполне успею добить фиол до открытия фиол астрала (а возможно даже сделать пару вещей сверх имеющихся)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:15 ----------

    больше печалит то, что нет равных условий для одевания

  16. #856
    Аватар для Volk1naZZ
    Новобранец Volk1naZZ на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    прогресс 467\747 (отлетаны все ключи, потрачена вся добыча, ничего не пропускалось) - скрафчено всего 8-мь фиолетов т.е. меньше половины - прохожу все сектора с фиолетовыми картами - т.е. при прогрессе 747\747 мне еще будет нехватать 3-4, если не больше, шмотки - чеж мне так невезет с дропом то ... наоборот, нужно увеличить порог за 800 стабилизаций!!!
    Дружите с рандомом и будет вам счастьеу многих такая же ситуация)видел людей с 17 фиолками, им получается вхолостую долетывать стабилизации?

  17. #857
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Ладно хоть сочетания 25% урона + 50% урона или 25% хп + 50% хп последнее время не попадаются
    рыж сектор лумисар 75% урона...


    Пригласительный код 41618

  18. #858
    Аватар для alkup
    Скиталец alkup на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Ран дом здесь не причем
    На самом деле эта проблема существует только в топ гильдиях, т. к. они обладают дополнительным ресурсом в виде реальгара, что позволяет , при рациональном использовании его, крафтить 1 дополнительную шмотку в неделю.
    С момента выхода 5.0 довольно много игроков топ ги покинуло проект, а это далеко не пассивные игроки. Я думаю пора задуматься о комфорте игры и о причинах массового оттока игроков.

  19. #859
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от alkup Посмотреть сообщение
    Ран дом здесь не причем
    На самом деле эта проблема существует только в топ гильдиях, т. к. они обладают дополнительным ресурсом в виде реальгара, что позволяет , при рациональном использовании его, крафтить 1 дополнительную шмотку в неделю.
    С момента выхода 5.0 довольно много игроков топ ги покинуло проект, а это далеко не пассивные игроки. Я думаю пора задуматься о комфорте игры и о причинах массового оттока игроков.
    да ну брось, какой из реальгара костыль?
    в топ-ги получают 8 реальгара (в среднем), в средних 3-4 реальгара (я про чемпионов).
    реальгар лучше амы на 4%, а 4 доп. реальгара дают всего лишь 16% в неделю - вот оно преимущество во всей красе
    итого 100/16=6, т.е. 1 доп. шмотку мы получим только за 6 недель.

    именно рандом и только он дает преимущество при крафте.

    добил вчера фулфиол с последних ключей.
    на след. неделе, если повезет и не будет вайпов в астрале - открою след. слой
    ничего ужасного в этом не вижу, заодно докрафчу часть вещей 2го сета
    Последний раз редактировалось grayx27; 02.03.2014 в 17:11.

  20. #860
    Аватар для Grkhm
    Вольный Аллодер Grkhm на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    422
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alkup Посмотреть сообщение
    Ран дом здесь не причем
    Даже когда игроку за остров падает 19 нужных улучшителей и сразу клеится вещь с нуля или с последующих 2-ух в луте видно лишь 8 и пальцы показывают... да-да, ту самую фигуру; когда за 18 крафтов ни одного прока, а на слудующей шмотке стрик в 7 подряд...Рандом здесь ни причем.

    Цитата Сообщение от alkup Посмотреть сообщение
    На самом деле эта проблема существует только в топ гильдиях, т. к. они обладают дополнительным ресурсом в виде реальгара, что позволяет , при рациональном использовании его, крафтить 1 дополнительную шмотку в неделю.
    600-700 стабилизаций по консте, 1-3 вещички синие, что мы делаем не так?

    Цитата Сообщение от alkup Посмотреть сообщение
    С момента выхода 5.0 довольно много игроков топ ги покинуло проект, а это далеко не пассивные игроки. Я думаю пора задуматься о комфорте игры и о причинах массового оттока игроков.
    Дать халяву, а потом вернуть как было (не без перегибов конечно), еще бы не побежали.

  21. #861
    Аватар для alkup
    Скиталец alkup на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    именно рандом и только он дает преимущество при крафте.

    да жалко что ты математику прослакал в школе. Так бы немного понимал, что рандом дает преимущество на коротком интервале времени. Чем длиннее период времени тем меньше рандом влияет на результат. Теория вероятности называется.

  22. #862
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от alkup Посмотреть сообщение
    именно рандом и только он дает преимущество при крафте.

    да жалко что ты математику прослакал в школе. Так бы немного понимал, что рандом дает преимущество на коротком интервале времени. Чем длиннее период времени тем меньше рандом влияет на результат. Теория вероятности называется.
    какое отношение теория вероятности имеет к АО ?

    ты еще расскажи сейчас что % в лампах случайным образом падают

    зы. и если уж зашла речь о том, что и что прослакал в школе
    то кое-кому не мешало бы сходить на курсы комп. грамотности, там научат правильно цитировать

  23. #863
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от alkup Посмотреть сообщение
    Всем привет. Хочу обратиться к разработчикам игры, о возникновении проблемы, связанной с открытием 3 го слоя астрала. Проблема касается в основном игроков находящихся в топовых гильдиях, обладающих дополнительными ресурсами.
    Играю на сервере "Сумерки богов", нахожусь в топ ги.
    суть проблемы:
    На сегодняшний день мой персонаж одет практически в фиолетовый шмот, осталось докрафтить 1 вещь, при этом стабилизаций 2го уровня 531/747, то есть чтоб открыть следующий слой нужно еще 216 стабилизаций, это примерно 2,5 недели. Частично эта проблема возникла уже в прошлом уровне, одев персонажа в синий шмот и не открыв при этом следующий уровень я полторы недели не летал в астрал и не открывал сундуки. Подождав согильдийцев летал до открытия следующего слоя вагоном (без карт), соответственно получал уменьшенное в 2 раза к-во стабилизаций. Сегодня эта ситуация усугубилась, так как получая дополнительный ресурс в виде реальгара одевание персонажа опережает открытие следующего слоя астрала. Видимо уровень открытия астрала рассчитан без учета дополнительного ресурса, и анализа игроками рационального крафта вещей.
    Вами, (командой разработчиков), уже была сделана корректировка порога открытия 2 го слоя астрала, но сделана она была с запозданием на 2 недели, так как 1-2 недели многие игроки были вынуждены летать в старый слой за не нужными улучшителями.
    Убедительная просьба скорректировать порог открытия 3го слоя астрала, в связи стем, что в игре и так достаточно много проблем что бы еще создавать их искуственно. Тем более, что эта конкретная проблема касается в основном тех игроков, кто не безразличен к уровню развития своего персонажа, и соответственно вкладывает в игру не только свое время.
    Плюсую. Тоже фактически одна шмотка осталась, а открывать еще прилично. Хотя в гильдии есть люди у которых вроде рвоно идет открытие и одевание.

  24. #864
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Собственно фул фиол, а открывашек еще надо 100.
    Я конечно покравчу немного шмота для танкования, но рыжики собирать больше охота чем второй сет.
    [IMG]//pix.academ.org/img/2014/03/03/7ddf14864ca8cd2159b0e3d431dca55b.jpg[/IMG]
    И на мой взгляд по рыж картам ласты неоправданно слишком усилены мы дай бог 20% их убиваем а уже фул фиол извините.
    Если вспомнить топ контент прошлого сезона а11 то мы с танком варом без ББ и дабл хила проходили острова в 90% случаев полностью, а теперь в групее есть бб и дабл хил но убить ласта почти нереально и только после второго шанса ласт улетает за ББ.
    Раньше для нас было событие НЕ пройти остров в старом а11, теперь событие пройти рыжего ласта.
    Кстати из оборуда ни разу не упали пушки за весь сезон полетов. Они вообще падают, хоть синие?

  25. #865
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    рыж сектор лумисар 75% урона...
    Да, пару дней назад Залесский посад с 75% ХП нароллился, а вчера летали его же с 50% урона и порезкой хила 35%. Нифига не починили.
    Злобня

  26. #866
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    даже имея 5-7 реальгара в неделю и состоя в топ ги мне надо еще 6 шмоток крафтить до фиола. в неделю больше 2 не выходит. даже пытаясь скрафтить то что падает первым. итоге 540 стабилизаций и 13 фиолов. считаю что пересчета из за лакеров быть не должно. танк из моей консты фулфиол. за неделю из за лака крафтит по 3-4 шмотки. иногда бывает за 1 остров фул шмотка или по 7 критов за 1 вещь.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  27. #867
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    даже имея 5-7 реальгара в неделю и состоя в топ ги мне надо еще 6 шмоток крафтить до фиола. в неделю больше 2 не выходит. даже пытаясь скрафтить то что падает первым. итоге 540 стабилизаций и 13 фиолов. считаю что пересчета из за лакеров быть не должно. танк из моей консты фулфиол. за неделю из за лака крафтит по 3-4 шмотки. иногда бывает за 1 остров фул шмотка или по 7 критов за 1 вещь.
    Летаю только в фиолы, сейчас до фулфиола осталось 3 шмотки (ну и еще штук 5 запасных буду крафтить). А до открытия следующего слоя ~220 стабилизаций.

    Ящитаю надо запилить стабилизации в ЛР, с возможностью использования, если уже имеется 70-80% нужного до следующего слоя.

  28. #868
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от alkup Посмотреть сообщение
    Ран дом здесь не причем
    Причем. Как раз он и при чем.
    Т.к. даже в рамках одной консты мы имеем разброс по количеству шмоток, несмотря на общий твой ресурс - реальгар и общее прохождение островов.
    Рандом на криты, рандом на выпадение нужных шмоток.

    Цитата Сообщение от alkup Посмотреть сообщение
    На самом деле эта проблема существует только в топ гильдиях, т. к. они обладают дополнительным ресурсом в виде реальгара, что позволяет , при рациональном использовании его, крафтить 1 дополнительную шмотку в неделю.
    И чо? Реальгар дает стабилизации. Т.е. крафтишь чуть быстрее, но и открываешь чуть быстрее.

    Цитата Сообщение от alkup Посмотреть сообщение
    Я думаю пора задуматься о комфорте игры и о причинах массового оттока игроков.
    А я думаю надо задуматься о том, чтобы не крафтить всё, что попало, чего падает больше.
    Или же учитывать в своих рассуждениях рандом.

    Вот как раз я являюсь средним представителем по показателю везучести. И открою 3-й слой одновременно с покрафтом фулфиола.
    При этом в консте есть кто скрафтит фулфиол чуть быстрее, а есть чуть медленнее. В консте все чемпионы и реальгар общий.
    Истинный маг в отставке...



  29. #869
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Летаю только в фиолы, сейчас до фулфиола осталось 3 шмотки (ну и еще штук 5 запасных буду крафтить). А до открытия следующего слоя ~220 стабилизаций.

    Ящитаю надо запилить стабилизации в ЛР, с возможностью использования, если уже имеется 70-80% нужного до следующего слоя.
    3 шмотки это полторые недели. по стабилизациям 2.5 недели до открытия. в чем проблема??? всего 1 неделя на докрафт 2го сета.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  30. #870
    Аватар для alkup
    Скиталец alkup на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    [QUOTE=Adalon;5617278]
    А я думаю надо задуматься о том, чтобы не крафтить всё, что попало, чего падает больше.
    Или же учитывать в своих рассуждениях рандом.

    кто сказал, что я крафчу все подряд? речь идет о крафте нужных вещей, при этом скрафчено несколько вещей на сменку. По везучести я тоже не выделяюсь из срених показателей. Прогресс скорее обусловлен рациональным крафтом: например ранее при наличие такого ресурса как улучшенная амальгама, удавалось использовать полностью недельный ресурс Вечного огня. Кроме этого сделана табличка рационального крафта, которая дает возможность крафтить без потери ресурса и с учетом рандомных критов.


    Вот как раз я являюсь средним представителем по показателю везучести. И открою 3-й слой одновременно с покрафтом фулфиола.
    Где то я это уже слышал,про бомбу на мой огород.
    Хорошая позиция, застопорить лучших, если сам не дотягиваешь. Если так рассуждать, то давайте рассчитаем пороги на средние ги, а отстающим будем раздавать шмот, чтоб были как все.

    А может быть условия должны быть в игре комфортные для всех? .......... а не только для тех кто барыжит гильдийским ресурсом

  31. #871
    Аватар для SergTer
    Воин SergTer на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики. У меня к вам мааааленкая просьба сделайте пожалуйста возможность привезти моровых теней (остров врата 2) не только исходом на корабль, но и с помощью телепорта в Незеб. Очень хочется на это посмотреть. Пусть всем будет весело, может и у меня настроение поднимется.
    РаскОЛ>>>Империя>>>Ультиматум>>>
    Интереска: "Я не днище, я - основание гильдии!"
    Интерес: I'll be back
    Корабль Футурама (Топ... топ и не раз) Слакеров за борт!

  32. #872
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    [QUOTE=alkup;5617503]
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    А я думаю надо задуматься о том, чтобы не крафтить всё, что попало, чего падает больше.
    Или же учитывать в своих рассуждениях рандом.

    кто сказал, что я крафчу все подряд? речь идет о крафте нужных вещей, при этом скрафчено несколько вещей на сменку. По везучести я тоже не выделяюсь из срених показателей. Прогресс скорее обусловлен рациональным крафтом: например ранее при наличие такого ресурса как улучшенная амальгама, удавалось использовать полностью недельный ресурс Вечного огня. Кроме этого сделана табличка рационального крафта, которая дает возможность крафтить без потери ресурса и с учетом рандомных критов.




    Где то я это уже слышал,про бомбу на мой огород.
    Хорошая позиция, застопорить лучших, если сам не дотягиваешь. Если так рассуждать, то давайте рассчитаем пороги на средние ги, а отстающим будем раздавать шмот, чтоб были как все.

    А может быть условия должны быть в игре комфортные для всех? .......... а не только для тех кто барыжит гильдийским ресурсом
    ну так если ориентироваться на везучих то средних не останется. ориентироваться на средних надо. профит везучим и зажравшимся в более быстроом одевании, экономии на крафте , возможности скрафтить доп сеты. может еще что. это пришло в голову первым. у тех кто скрафтится ровно в неделю открытия этих плюсов не будет. я даже реальгар не смогу накопить. а вот вы можете.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  33. #873
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Да этот рандом достал уже, у меня с острова с фиол карты 100% под репликом - 2 шмотки не проклятых нужных падает и 1 проклятая т.е. за остров 3 шмотки 4 острова(ибо реплики) и 12 шмоток, для крафта нужно 17 шт.(ни одного крита не было до фиола) т.е. мне нужно 1,5 недели на 1-ну шмотку фиол(ну если реальгаром то 1 неделя 1 шмотка), считаю это пиндец полный. Вчера разговаривал с бардом знакомым у него на этой недели за 3 острова под репликами и картами 100% выпало 3 шмотки он уже в саппорт написал, но боюсь его пошлют, кто нибудь мне ответит это нормально? или просто мне и знакомым катастрофически не везет?

  34. #874
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    конста, все чампы, имеем 6-8 реальгаров в неделю, до открытия 3,5 недели: до фул феола у лука -3 вещи,у остальных 5-8 вещей, в аутсайдерах я и танк, острова не вайпали, полетели одинаково все, разумеется с картами 100%, при этом с предыдущим слоем было также
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  35. #875
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    конста, все чампы, имеем 6-8 реальгаров в неделю, до открытия 3,5 недели: до фул феола у лука -3 вещи,у остальных 5-8 вещей, в аутсайдерах я и танк, острова не вайпали, полетели одинаково все, разумеется с картами 100%, при этом с предыдущим слоем было также
    ну примерно тоже самое у нашей консты. летали даже в рыж. ни разу не вайпнули остров полностью. у танка фулфиол, у консты еще по 5-6 шмоток.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  36. #876
    Аватар для SergTer
    Воин SergTer на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    сравнение:
    фиол карта 100% с репликом = 16 стабилизаций + 20 улучшителей (не считая проклятых)
    рыж карта 200% с репликом = 24 стабилизации + 30 улучшителей (не считая проклятых)
    разница в неделю составляет 32 стабилизации и 40 улучшителей (не считая проклятые)

    делайте выводы. Если вы летаете в фиол, то к середине сезона вы отстанете очень сильно.
    РаскОЛ>>>Империя>>>Ультиматум>>>
    Интереска: "Я не днище, я - основание гильдии!"
    Интерес: I'll be back
    Корабль Футурама (Топ... топ и не раз) Слакеров за борт!

  37. #877
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от SergTer Посмотреть сообщение
    сравнение:
    фиол карта 100% с репликом = 16 стабилизаций + 20 улучшителей (не считая проклятых)
    рыж карта 200% с репликом = 24 стабилизации + 30 улучшителей (не считая проклятых)
    разница в неделю составляет 32 стабилизации и 40 улучшителей (не считая проклятые)

    делайте выводы. Если вы летаете в фиол, то к середине сезона вы отстанете очень сильно.
    Это если гарантированно оранж сектора проходить от начала и до конца. Ты для своей пати такую гарантию дать можешь? При любых сочетания баффов? Т.ч. отставание будет, конечно, заметным, но не критичным. Благосклонный рандом даст фору любым оранжам.

  38. #878
    Аватар для SergTer
    Воин SergTer на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    (Оранж + рандом) явно больше чем (рыж + рандом)
    а если летать только в фиол, то никакой рандом не поможет. даже 1 убитый босс в рыже даст 2 дополнительные стабилизации и пару улучшителей а потом можно прыгнуть в астрал и на 2-м шансе пройти оставшихся боссов в фиол сложности. Если сидеть на попе ровно, то на рандом нечего расчитывать.
    РаскОЛ>>>Империя>>>Ультиматум>>>
    Интереска: "Я не днище, я - основание гильдии!"
    Интерес: I'll be back
    Корабль Футурама (Топ... топ и не раз) Слакеров за борт!

  39. #879
    Аватар для syrenaFBB
    Стражник syrenaFBB на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Да, пару дней назад Залесский посад с 75% ХП нароллился, а вчера летали его же с 50% урона и порезкой хила 35%. Нифига не починили.
    Нам попался тоже Залесский посад, -35% отхила и +50% хп мобам. Сохранились скрины, надо ли писать про это баг в саппорт? А то может это нормальный баф, типа "а вот вы вообще неудачники"

  40. #880
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SergTer Посмотреть сообщение
    сравнение:
    фиол карта 100% с репликом = 16 стабилизаций + 20 улучшителей (не считая проклятых)
    рыж карта 200% с репликом = 24 стабилизации + 30 улучшителей (не считая проклятых)
    разница в неделю составляет 32 стабилизации и 40 улучшителей (не считая проклятые)

    делайте выводы. Если вы летаете в фиол, то к середине сезона вы отстанете очень сильно.
    омг ну отстанем и что? сейчас даже +4000 гс не дает того преимущества как раньше давали 400 очков гса так что вообще не страшно... с такими то статами

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

Закрытая тема
Страница 22 из 38
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения