Форум - "Аллоды Онлайн" - Астрал 5.0
Закрытая тема
Страница 20 из 38
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 ... Последняя
Показано с 761 по 800 из 1483

Тема: Астрал 5.0

  1. #761
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от KredoMalyi Посмотреть сообщение
    но в среднем 2 шмотки свободно собирается по улучшителям (с учетом Бора и 8ми ключей) + на 3ю копиться начинает, знаю у кого-то есть лучше результаты, у кого-то хуже
    Чистых улучшителей выходит где-то 20-25?

  2. #762
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Вопрос к летающим в Фиолет Сектора: сколько вам в среднем считая с Бором за 8 ключей приходит Улучшителей при картах в 100% бонуса?
    под репликом 4 вещи с промежутков + 8 с ласта. без проклятых.

  3. #763
    Аватар для SergTer
    Воин SergTer на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    Вчера летали в 13 сектор(рыжие карты). Очень понравилось сочетание бафов "Адреналин" и "+25% к ХП мобов". Увлекательно шли 2.5 часа до третьего босса. Поняли что нам его не осилить даже с помощь ББ, ибо он неплохо отхиливается аддами. Пошли на ласта. После очередного исхода обрадовались реснувшимся первым пакам. Решение пришло само. Слили остаток смертей прыгая в астрал. Прошли оставшихся боссов за 5 минут на втором шансе и улетели домой.
    Особенно порадовал измененный баф "Адреналин". Он теперь не одиночный как было ранее и если раньше можно было увеличить урон снизив уровень жизни до 30%, то теперь этого не сделать.
    К чему я это пишу? Верните пожалуйста реплики х4 и если можно сделайте такие же на добычу карт! Я обязуюсь их покупать до конца сезона каждую неделю на все полеты.
    Последний раз редактировалось SergTer; 18.02.2014 в 14:50.
    РаскОЛ>>>Империя>>>Ультиматум>>>
    Интереска: "Я не днище, я - основание гильдии!"
    Интерес: I'll be back
    Корабль Футурама (Топ... топ и не раз) Слакеров за борт!

  4. #764
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Вопрос к летающим в Фиолет Сектора: сколько вам в среднем считая с Бором за 8 ключей приходит Улучшителей при картах в 100% бонуса?
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    под репликом 4 вещи с промежутков + 8 с ласта. без проклятых.
    так и есть: репликатор + 2-е фиолетовые карты 100\100:
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  5. #765
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KredoMalyi Посмотреть сообщение
    там рандом бешаный летал вот с реплом и без = с реплом получил на 2 улучшителя больше, чем без, а так когда как без репла от 4 - 2 шмоток с босса (с ласта наверное больше падает)

    но в среднем 2 шмотки свободно собирается по улучшителям (с учетом Бора и 8ми ключей) + на 3ю копиться начинает, знаю у кого-то есть лучше результаты, у кого-то хуже
    две недели подряд за Бор и 8 ключей получается по одной вещи в неделю. Короче, не прет мне(

  6. #766
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    это уже ПОСЛЕ того как дали возможность отозвать их находясь в виде котенка. до этого наймы умирали стоя в лужах
    там время перед лужами просчитывалось. отзывал наймов до луж.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  7. #767
    Аватар для SergTer
    Воин SergTer на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    Совет летающим по фиольным картам - учите тактики на боссов, пригодится.
    РаскОЛ>>>Империя>>>Ультиматум>>>
    Интереска: "Я не днище, я - основание гильдии!"
    Интерес: I'll be back
    Корабль Футурама (Топ... топ и не раз) Слакеров за борт!

  8. #768
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Забавно, но у меня в группе уже есть игроки в фулл-фиоле 60, а до открытия следующего астрала еще 3 недели. Интересно, это нормальная ситуация ?
    Злобня

  9. #769
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от SergTer Посмотреть сообщение
    Совет летающим по фиольным картам - учите тактики на боссов, пригодится.
    Иногда надо очень постараться, чтобы разглядеть там какую-то тактику
    А у меня встречный вопрос - зачем? Где пригодится?

  10. #770
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Иногда надо очень постараться, чтобы разглядеть там какую-то тактику
    А у меня встречный вопрос - зачем? Где пригодится?
    наверно чтобы не вайпаться ), ну чтобы потом вдруг рвануть в рыжий сектор, а ты в курсе

    п.с. некоторые босы все же без знания тактики не проходятся давже в феоле , а зная ее, можно их проходить еще проще )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  11. #771
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Забавно, но у меня в группе уже есть игроки в фулл-фиоле 60, а до открытия следующего астрала еще 3 недели. Интересно, это нормальная ситуация ?
    На правах намёка:

    Цитата Сообщение от kilremgor Посмотреть сообщение
    Желание собрать несколько сетов учтено и будет поддержано.

  12. #772
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Забавно, но у меня в группе уже есть игроки в фулл-фиоле 60, а до открытия следующего астрала еще 3 недели. Интересно, это нормальная ситуация ?
    3 недели? А не больше?
    Истинный маг в отставке...



  13. #773
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Забавно, но у меня в группе уже есть игроки в фулл-фиоле 60, а до открытия следующего астрала еще 3 недели. Интересно, это нормальная ситуация ?
    Собирал 2 сета, отлетывал все ключи(фиол карты, естественно 100% кальки не жалко) и все ящики в пуще открывал итог - сейчас только фуллсинь оба сета(собираю и проклятые естественно), всего вторую неделю летаю в синии сектора с фиол картами 100% у всей пати уже 2-3 вещи фиол я сраный жезл не могу дособирать по 3-4 шмотки с острова и с ящиков всего 1 жезл нужный выпал я при таком сраном везении вчера психанул и продал пве сет вендору, надеюсь с одним сетом будет побыстрее)

  14. #774
    Аватар для GRey1809
    Поселенец GRey1809 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Забавно, но у меня в группе уже есть игроки в фулл-фиоле 60, а до открытия следующего астрала еще 3 недели. Интересно, это нормальная ситуация ?
    дествительно забавно, 1 фиол шмотка и ключи с этой недели, где то до 300 стабилизаций 2уровня,
    проклятых улучшалок почистил примерно 1\3 часть выпадавших, ох уж этот рандом
    чуть не забыл, летаю в основном в фиол сектора несколько раз летал другие, вайпов 5 было точно, у знакомых по 3-4 фиола есть те у кого больше на пару шт, а есть игроки уже в фул фиоле... это не может не печалить
    Последний раз редактировалось GRey1809; 19.02.2014 в 14:43.

  15. #775
    Аватар для Grkhm
    Вольный Аллодер Grkhm на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    422
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    3 недели? А не больше?
    Даже меньше, кто не вайпается за 5 сотен должен был перевалить.

  16. #776
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Damir80 Посмотреть сообщение
    Собирал 2 сета, отлетывал все ключи(фиол карты, естественно 100% кальки не жалко) и все ящики в пуще открывал итог - сейчас только фуллсинь оба сета(собираю и проклятые естественно), всего вторую неделю летаю в синии сектора с фиол картами 100% у всей пати уже 2-3 вещи фиол я сраный жезл не могу дособирать по 3-4 шмотки с острова и с ящиков всего 1 жезл нужный выпал я при таком сраном везении вчера психанул и продал пве сет вендору, надеюсь с одним сетом будет побыстрее)
    как то странно пишешь
    если у тебя 2 сета, то зачем собираешь только 1 "нужный", а как же 2й сет? неужели не падают улучшители ни на один из них

    зы. зря продал, быстрее от этого крафтиться не будет

  17. #777
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от GRey1809 Посмотреть сообщение
    дествительно забавно, 1 фиол шмотка и ключи с этой недели, где то до 300 стабилизаций 2уровня,
    проклятых улучшалок почистил примерно 1\3 часть выпадавших, ох уж этот рандом
    чуть не забыл, летаю в основном в фиол сектора несколько раз летал другие, вайпов 5 было точно, у знакомых по 3-4 фиола есть те у кого больше на пару шт, а есть игроки уже в фул фиоле... это не может не печалить
    эээ, а разве не крафтишь проклятыми всеми,что есть потом разок чистишь и добиваешь до 100% 1-2 чистыми?,зачем чистить 1/3 проклятых улучшалок?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  18. #778
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    как то странно пишешь
    если у тебя 2 сета, то зачем собираешь только 1 "нужный", а как же 2й сет? неужели не падают улучшители ни на один из них

    зы. зря продал, быстрее от этого крафтиться не будет
    Да тут тоже немного ступил и сначала собрал один сет основ, скрафтил его наполовину до сини, потом решил что в пве мне все таки нужно кое что другое, выбил основы и продолжил крафить уже 2-ва, но падает все равно не очень, периодически было что за весь остров из двух нужных вещей(разные сеты) выпадало всего по 2шт. каждого. Хотя было что за остров полностью на одну шмотку до сини падало, но всего пару раз.
    Ну теперь поздно что либо менять продал и продал второй сет, как говорят знакомые буду инсигниями играться и 25 стат из ЛР тоже есть.

  19. #779
    Аватар для GRey1809
    Поселенец GRey1809 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    эээ, а разве не крафтишь проклятыми всеми,что есть потом разок чистишь и добиваешь до 100% 1-2 чистыми?,зачем чистить 1/3 проклятых улучшалок?
    чего? вроде на русском но суть так и не уловил
    я писал что примерно почистил 1\3 проклятых вещей пока одел синь, когда добить, когда чуть ли не на половину шмотки
    почистить, если только проклятые падают нужные, всё зависело от наличия средств у персонажа конечно же

  20. #780
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    мне вот любопытно, хотя бы разрабы могут "выдумать" способ догнать тех кто начал играть с начала сезона? или же тех кто летает в рыж сектора, летая в фиол (да, я довольно пряморукий игрок, но увы, я не имею возможности поставить себе 9+ рунки для полета в рыж, а без них и топ, не топ, и никакие руки не спасут в рыжих секторах).
    ведь как мне известно в любой ММОРПГ игре основа это гонка вооружений, и при этом возможность новичку догнать топа, в АО же, особенно в этом сезоне как то не вижу таких возможностей.

  21. #781
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Забавно, но у меня в группе уже есть игроки в фулл-фиоле 60, а до открытия следующего астрала еще 3 недели. Интересно, это нормальная ситуация ?
    Пора запускать Алый Бастион, вечнозеленые перероды ждут возможности потраить топов =)
    А по теме, наверное сделают хотфикс и уменьшат нужное кол-во стабилизаций для след.слоя, как уже с бором сделали.

  22. #782
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Grkhm Посмотреть сообщение
    Даже меньше, кто не вайпается за 5 сотен должен был перевалить.
    В нашей группе разброс от 550 до 510 примерно, вайпались в салате более чем достаточно, но в фиол ни разу не летали. Те, кто не вайпался в салате и нынешнем рыже - должны иметь 600-650 сейчас.
    Злобня

  23. #783
    Аватар для GRey1809
    Поселенец GRey1809 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    мне вот любопытно, хотя бы разрабы могут "выдумать" способ догнать тех кто начал играть с начала сезона? или же тех кто летает в рыж сектора, летая в фиол (да, я довольно пряморукий игрок, но увы, я не имею возможности поставить себе 9+ рунки для полета в рыж, а без них и топ, не топ, и никакие руки не спасут в рыжих секторах).
    ведь как мне известно в любой ММОРПГ игре основа это гонка вооружений, и при этом возможность новичку догнать топа, в АО же, особенно в этом сезоне как то не вижу таких возможностей.
    они не могут выдумать способа игрокам с разным обвесом и донатом, начавшим вместе,
    несильно отставать от людей с большим обвесом, что и так уже есть преимущество а ты про новичков с зелёными, синими рунами которых в астрал брать будут стрематся

  24. #784
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    мне вот любопытно, хотя бы разрабы могут "выдумать" способ догнать тех кто начал играть с начала сезона? или же тех кто летает в рыж сектора, летая в фиол (да, я довольно пряморукий игрок, но увы, я не имею возможности поставить себе 9+ рунки для полета в рыж, а без них и топ, не топ, и никакие руки не спасут в рыжих секторах).
    ведь как мне известно в любой ММОРПГ игре основа это гонка вооружений, и при этом возможность новичку догнать топа, в АО же, особенно в этом сезоне как то не вижу таких возможностей.
    Думаю, в рыжем астрале запилят рецепты для ремесленников для крафта синих улучшалок и стабилизации на продажу, работающие до открытия дряхлого бора.
    Злобня

  25. #785
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    В нашей группе разброс от 550 до 510 примерно, вайпались в салате более чем достаточно, но в фиол ни разу не летали. Те, кто не вайпался в салате и нынешнем рыже - должны иметь 600-650 сейчас.
    Хм, получаем разрыв больше чем в прошлом сезоне на камнях? Я пропустил первые 3 недели обновы, на данный момент у меня 2 ключа и 202 стабилизации.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  26. #786
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    около 110 стабилизаций в неделю приходит без вайпов. Как раз 3 недели разницы.
    Злобня

  27. #787
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    около 110 стабилизаций в неделю приходит без вайпов. Как раз 3 недели разницы.
    ну вот это разница между фиол и рыж.
    мне остало 320 стаб. до след. слоя, в неделю набирается 80 стаб, т.е. осталось 4 недели

  28. #788
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    Мне интересно, какой наркоман придумал, что фармить 2 рыж карты для 1 острова под репликом дольше, чем фармить сам рыж остров ...

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

  29. #789
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Хм, получаем разрыв больше чем в прошлом сезоне на камнях? Я пропустил первые 3 недели обновы, на данный момент у меня 2 ключа и 202 стабилизации.
    Ха. Не пропустила ни дня. Летаю только в фиол. На сегодняшний день 261 стабилизация. Разрыв конечно огромен. Можно запускать АБ.) Только народу все меньше и меньше.

  30. #790
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Тоже летаю только в фиол и почти без вайпов, ключи почти все отлетываю сейчас 290 стабилизации 2-го слоя и 2 ключа. Разница не хилая.

  31. #791
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Думаю, в рыжем астрале запилят рецепты для ремесленников для крафта синих улучшалок и стабилизации на продажу, работающие до открытия дряхлого бора.
    и смысл? а как быть среднему звену? я от топов отстаю сейчас не очень критично, но с каждой неделей отставание усиливается. и никаких шансов догнать нету =/

    ---------- Сообщение добавлено в 06:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:31 ----------

    Цитата Сообщение от GRey1809 Посмотреть сообщение
    они не могут выдумать способа игрокам с разным обвесом и донатом, начавшим вместе,
    несильно отставать от людей с большим обвесом, что и так уже есть преимущество а ты про новичков с зелёными, синими рунами которых в астрал брать будут стрематся

    у меня 8/7, но знаешь, никаких перспектив для полетов в рыж сектора... и в результате хоть каким бы игроком я не был, но без высоких рун в АО сейчас ничего не светит...

  32. #792
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    у меня 8/7, но знаешь, никаких перспектив для полетов в рыж сектора... и в результате хоть каким бы игроком я не был, но без высоких рун в АО сейчас ничего не светит...
    7 в круг. В зеленых секторах 1 раз уболтал слетать ребят в рыжий 6 сектор. Группа плюс/минус моей руновки. В принципе, ничего страшного небыло. Ласта не осилили в рыже, добивали уже на 2 шансе. По идее, летать можно, только никто не хочет.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  33. #793
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    7 в круг. В зеленых секторах 1 раз уболтал слетать ребят в рыжий 6 сектор. Группа плюс/минус моей руновки. В принципе, ничего страшного небыло. Ласта не осилили в рыже, добивали уже на 2 шансе. По идее, летать можно, только никто не хочет.
    насколько я помню по форуму, ты уболтал их туда слетать когда еще существовал салат сектор. когда его убрали, рыж усилили.
    сейчас у нас в ги я знаю одну пати летающую туда, так вот хил жрец + некр (у него гибридный билд хила) + пал танк все имеют 9+ (это помимо хороших вара и барда), и очень редко когда даже 3х боссов осиливают, ласт же либо фиол, либо вообще не доходят.

  34. #794
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    зависит от бафов и ласта. есть ласты простыеа есть типо хозяйки медной горы.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  35. #795
    Аватар для Leelooo
    Воин Leelooo на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    379
    Репутация
    10
    Летать то в рыж можно (как раз танчила в пати с Абмараком (см. пост ниже)), только вот карты фармить надо 2мя патями...и после усиления рыжа не была там, фиол-то еле наскр****ь...потом 3 хаба летишь...так что летать в рыж меня не тянет, так как там, чувствую, и астрал похлеще и острова усиленные....

    Вечного ничего нет, и берёза когда-нибудь даст дуба.

  36. #796
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    насколько я помню по форуму, ты уболтал их туда слетать когда еще существовал салат сектор. когда его убрали, рыж усилили.
    Да, именно так. Забыл уточнить этот момент.

  37. #797
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    как откроют рыж сектора, то скорее всего введут или увеличение лута в более низких, или профы для зеленок и синек,или вообще в астрале готовые синьки падать будут,хотя возможно это введут при открытие салат секторов
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  38. #798
    Аватар для merkaptan
    Стражник merkaptan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Про профы намекали уже, ага.


  39. #799
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    зависит от бафов и ласта. есть ласты простыеа есть типо хозяйки медной горы.
    а да, вру, один раз они убили. когда были крабы, белочка и еще какой то нейтральный. и то, потому что было 3 хила

  40. #800
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    а да, вру, один раз они убили. когда были крабы, белочка и еще какой то нейтральный. и то, потому что было 3 хила
    ну мы без проблем убили ласта спрута. он самый легкий из всех босов(ктулху который)
    ласт на фабрике тоже не особо сложный. главное не тупиить.
    для ласта с зеркалами не хватит выдержки с сложными бафами.
    кощунсий ласт долбит очень сильно. думаю там нужен ноктюрн с вехами минус аое урона. и уж очень сильно там вставляют призраки.
    хозяйка адский ласт. слишком все быстро и хрен сообразишь кто че куда.
    на лумисаре простой ласт
    врата в принципе ласт убивается любым составом. ток долго. ну и дойти в оранже до него проблема. эти удушки сносящие всю пати.....
    в принципе пройти можно почти все если бафы будут простые. со сложными 1-2 боса.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

Закрытая тема
Страница 20 из 38
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения