Форум - "Аллоды Онлайн" - Разработчики, помогите пожалуйста !
     Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аватар для antoshkaomsk
    Новобранец antoshkaomsk на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    10

    Разработчики, помогите пожалуйста !

    Подскажите пожалуйста. При выполнение квеста, пришлось отказаться от него. Когда взял по новому, возникла проблема - не могу перепрыгнуть с одного прыжкового места на другое. пишет "нужен ключ прыжкового места". До этого я выполнял цепочку квестом, там был и квест на ключ, но теперь у меня его нету, и обратно к квесту не вернуться. Помогите !!!
    Квест вроде называется "Мертвые корабли"
    В тех. поддержку уже создал запрос, ну наврятли там че то помогут. номер запроса - YBD-897-31131

  2. #2
    Аватар для bumbarachka1
    Скиталец bumbarachka1 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от antoshkaomsk Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста. При выполнение квеста, пришлось отказаться от него. Когда взял по новому, возникла проблема - не могу перепрыгнуть с одного прыжкового места на другое. пишет "нужен ключ прыжкового места". До этого я выполнял цепочку квестом, там был и квест на ключ, но теперь у меня его нету, и обратно к квесту не вернуться. Помогите !!!
    Квест вроде называется "Мертвые корабли"
    В тех. поддержку уже создал запрос, ну наврятли там че то помогут. номер запроса - YBD-897-31131
    Ты во сколько накатал запрос? сам просто жду ответа по такой теме(GID-941-88838)

  3. #3
    Аватар для antoshkaomsk
    Новобранец antoshkaomsk на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bumbarachka1 Посмотреть сообщение
    Ты во сколько накатал запрос? сам просто жду ответа по такой теме(GID-941-88838)
    уже в течение полутора часа жду

    ---------- Сообщение добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:27 ----------

    Ув. Разработчики, спасибо вам за починку. Тему можно закрывать.

  4. #4
    Аватар для bumbarachka1
    Скиталец bumbarachka1 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от antoshkaomsk Посмотреть сообщение
    уже в течение полутора часа жду

    ---------- Сообщение добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:27 ----------

    Ув. Разработчики, спасибо вам за починку. Тему можно закрывать.
    да все работает)всем спс
    Последний раз редактировалось bumbarachka1; 11.12.2013 в 20:35.

  5. #5
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Ничего не работает. Квеста нет, ключа прыжкового устройства тоже.

    В общем, суть в том, что главаря пиратов нельзя убивать слишком быстро. Если его не бить, а отдать на растерзание помощнику, то у него потом можно взять квест, а если выносить его в полную силу, он дохнет и пропадает почти мгновенно. Вот такой вот косяк.
    Последний раз редактировалось Deomsqrt; 12.12.2013 в 00:56.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения