Форум - "Аллоды Онлайн" - Билды для некроманта [5.0]
Закрытая тема
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 121 по 160 из 196
  1. #121
    Аватар для PoisonousFox
    Лига Кадет Лиги PoisonousFox на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от baha1945 Посмотреть сообщение
    Хм насчет хилки...Как ты будешь жить в соло пвп????

    ---------- Сообщение добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:22 ----------

    Имунка полезна тем,что кидаешь нейро и сразу иммункц то сразу застанит

    ---------- Сообщение добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:23 ----------

    Я тут почитал ваши мнения и составил вот такой билд http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!132...akmghe/IQGKNHE
    Экстаз отравителя в взял на 1 т.к он нужен нам только для того чтобы вампирку быстрее кастовать
    Всего несколько вопросов. Хотите, отвечайте, хотите, агритесь в ответ. В ветке некромантов это привычно )
    Чем обусловлено это:
    1. Страх на 2 и вехи на него
    2. Вирус на 2 и цепная на 1
    3. Лиха на 3 и вехи на неё
    4. Вехи на решимость полностью не взяты
    5. Дар тьмы зачем вам всем? Смысл брать вехи, увеличивающие хп, если это хп будет нечем прохиливать? Не логичнее ли взять вехи на отхил? 50к хп, если я правильно посчитала, не стоят того. Впрочем, этот пункт скорее от стиля игры и количества вех зависит, не буду настаивать.

  2. #122
    Аватар для kingas880
    Новобранец kingas880 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от baha1945 Посмотреть сообщение
    Пакт на 3 вампирку на 2 ,вирус на 2 убери тем мощь+1 очко еще должно быть...В вехах вместо кровотока либо эгиду либо стойки1 щит и к токс слаьости не через мир призраков а через эпидемию 1 возьмм и еще цеп реакцию на 1 а оптимизациб на 2
    Нету смысла брать эгиду или стойкий щит на 1 , эпидемия это кому как больше нравится , наифг мне ваш пакт если мне и так крови хватает .

    ---------- Сообщение добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:30 ----------

    Цитата Сообщение от Eddyyy Посмотреть сообщение
    некоторые товарищи выщитывали ,была тема на форуме...После этого в фиксах не видел чтобы починили вехи

    ---------- Сообщение добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:48 ----------

    http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!132...gjmghe/ODDHSAG
    на тебе мой билд=/ будут вехи ещё кинь в решимость либо в цепную реакцию

    ---------- Сообщение добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:54 ----------

    и можешь взять вирус на 2 ,вместо панацеи на 3 например
    короче кому как удобно
    Слов нету.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:32 ----------

    http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!333...xlrmxn/UXLRMXN
    Всем советую такой билд.

  3. #123
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от kingas880 Посмотреть сообщение
    Нету смысла брать эгиду или стойкий щит на 1 , эпидемия это кому как больше нравится , наифг мне ваш пакт если мне и так крови хватает .

    ---------- Сообщение добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:30 ----------


    Слов нету.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:32 ----------

    http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!333...xlrmxn/UXLRMXN
    Всем советую такой билд.
    Стойкий щит имеет смысл даже на один. (Если хоть на какое ПвП/БГ ходить)
    Билд да.... Спасибо Кэп!
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  4. #124
    Аватар для kingas880
    Новобранец kingas880 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Стойкий щит имеет смысл даже на один. (Если хоть на какое ПвП/БГ ходить)
    Билд да.... Спасибо Кэп!
    Не вижу смысла на 1 как будут счищать только 3 щитка будет которые большой роли не сыграют что под бурстом стоять то же эфекта 0.

  5. #125
    Аватар для Eddyyy
    Новобранец Eddyyy на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    134
    Репутация
    43
    Мда ребят..я бы такого некра никуда не взял ,который и хилить на 100% и дамажить аналогично хочет=/
    А вехи дар тьмы не изза хп,а изза прибывке к мане вообще-то,но и хп тоже лишним не бывает...** короче чем вы там занимаетесь))

  6. #126
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Eddyyy Посмотреть сообщение
    Мда ребят..я бы такого некра никуда не взял ,который и хилить на 100% и дамажить аналогично хочет=/
    А вехи дар тьмы не изза хп,а изза прибывке к мане вообще-то,но и хп тоже лишним не бывает...** короче чем вы там занимаетесь))
    вообще-то нормальные люди берут из-за хп, а ману ресают банками.

  7. #127
    Аватар для PoisonousFox
    Лига Кадет Лиги PoisonousFox на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    вообще-то нормальные люди берут из-за хп, а ману ресают банками.
    а хп хилками

  8. #128
    Аватар для Eddyyy
    Новобранец Eddyyy на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    134
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    вообще-то нормальные люди берут из-за хп, а ману ресают банками.
    если не знаешь как быстро она уходит у некра ,лучше промолчать...Поэтому в первую очередь из-за маны берутся вехи=/ Ибо мы не танки ,чтоб иметь ахулиарды хп.А под зергом тебя эта прибавка особо не спасет)

  9. #129
    Аватар для Mutob
    Скиталец Mutob на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

  10. #130
    Аватар для Artsutaraz
    Империя Курсант Империи Artsutaraz на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!13...!ayykvt/WFGDKU

    Приветствую усех, вопрос на засыпку: куда вкрячить еще 6 вех, неспешного кача ради и удовольствия от игры для?
    Ну и дополнительно:
    Как сейчас работает удача и актуальны ли вехи на криты в период 55-60?
    Есть ли проблемы с манной?


    Нупко - КЛ ВЦ - РЛ КГ - ГМ КГ - Слакер

  11. #131
    Аватар для Genessi
    Ветеран Genessi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    763
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Artsutaraz Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!13...!ayykvt/WFGDKU

    Приветствую усех, вопрос на засыпку: куда вкрячить еще 6 вех, неспешного кача ради и удовольствия от игры для?
    Ну и дополнительно:
    Как сейчас работает удача и актуальны ли вехи на криты в период 55-60?
    Есть ли проблемы с манной?
    раз взял все хилки, бери костоправа,
    с манной проблемы есть, на каче возьми утилизацию.

    Указывая при регистрации код 703914 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек,1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.
    или просто щелкни тут

    http://seylena.blogspot.com/

  12. #132
    Аватар для Artsutaraz
    Империя Курсант Империи Artsutaraz на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Все хилки взяты потому что брать больше нечего, ну разве что щит на 3 вместо реанимации. Лихо и пакт выше 1 нафиг ненужны, имунодифицит и темная мощь вообще бесполезны как минимум до 60. Как раз в связи с тем что вяты все хилки не вижу смысла в костоправе - отхила и так должно хватать с запасом, не лучше ли снизить манно-потребление эпидемией?. По утилизаци, мобы\паки настолько толстые что манны нехватат на нужное количество для квеста, ДТ нехватит для перекрытия потребностей в манне? В связи с отсутствием удачи ГК и ЗК, я так понимаю, неактуальны еще очень долго после 60го? Как сильно апает выживаемость связка КЭ + СЩ? Эгида работает по типу бахнул вампириком получил 3 капли + 3 слоя щита или же 3 капли + 1 слой щита, кровь от люстры регенит щит?


    Нупко - КЛ ВЦ - РЛ КГ - ГМ КГ - Слакер

  13. #133
    Аватар для neketabr
    Поселенец neketabr на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Доброго времени суток дорогие собратья некроманты. Вообщем я вернулся с Нити Судьбы и решил вернуться на свой любимый класс некромант. И составил вот такой ПВП билдик. Не судите строго так как последний раз играл некром 2 года назад. Хотелось бы увидеть адекватную критику
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!133...MQC!qrtb/YAGHQ

  14. #134
    Аватар для LOFANAS
    Лига Гражданин Лиги LOFANAS на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neketabr Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток дорогие собратья некроманты. Вообщем я вернулся с Нити Судьбы и решил вернуться на свой любимый класс некромант. И составил вот такой ПВП билдик. Не судите строго так как последний раз играл некром 2 года назад. Хотелось бы увидеть адекватную критику
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!133...MQC!qrtb/YAGHQ
    по умениям - панацею взять обязательно, пакт крови на 2
    от лихорадки в пвп пользу не ощущаю...
    вехи -
    ускоренный метаболизм, отложенное исцеление, неутолимый голод, кровоток - далеко не самые важные в пвп...
    от вех на кровожадность толк наверное есть только на АС
    лучше взять -мастерство призыва- душка в пвп мрет часто, взять -дыхание смерти- и вехи на это умение..бьет довольно неплохо + замедление, полезно против мили дд :/
    токсичную слабость возьмите :/ и стойкий щит - защита хоть какая-то

    хорошо бы взять -резервуар-
    некр в пвп достаточно специфичен, потому что не может убить равнооодетого противника за пару мощных ударов, урон в основном от дот идет..закидал какахами, убегаешь, контролишь, хилишься xDD весело
    так что в пвп билде делается упор и на отхил -> нужна кровь *,...,* да и сами хилящие умелки - реанимашка, пана...впрыск лично я в пвп билде не беру, но есть переливание xDD
    может еще кто из более разбирающихся некров что подскажет )


    Вы сейчас играете персом, указанным в юзербаре? )

  15. #135
    Аватар для neketabr
    Поселенец neketabr на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LOFANAS Посмотреть сообщение
    по умениям - панацею взять обязательно, пакт крови на 2
    от лихорадки в пвп пользу не ощущаю...
    вехи -
    ускоренный метаболизм, отложенное исцеление, неутолимый голод, кровоток - далеко не самые важные в пвп...
    от вех на кровожадность толк наверное есть только на АС
    лучше взять -мастерство призыва- душка в пвп мрет часто, взять -дыхание смерти- и вехи на это умение..бьет довольно неплохо + замедление, полезно против мили дд :/
    токсичную слабость возьмите :/ и стойкий щит - защита хоть какая-то

    хорошо бы взять -резервуар-
    некр в пвп достаточно специфичен, потому что не может убить равнооодетого противника за пару мощных ударов, урон в основном от дот идет..закидал какахами, убегаешь, контролишь, хилишься xDD весело
    так что в пвп билде делается упор и на отхил -> нужна кровь *,...,* да и сами хилящие умелки - реанимашка, пана...впрыск лично я в пвп билде не беру, но есть переливание xDD
    может еще кто из более разбирающихся некров что подскажет )


    Вы сейчас играете персом, указанным в юзербаре? )
    Да) Это мой двух годовой перс. Панацею так понимаю для душки брать надо, а пак не пойму зачем так как некр и так вата. С лихом согласен, не факт что столько проживу) Кровоток брал как проходные к силе вампира и резервуару) Как вы и посоветовали взял дыхание с вехами + убрал кровожадность, пришлось как проходные брать костоправа. Плюс мастерство призыва.
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!133...iopsvt/QLODXGF
    Ещё советы будут?)
    Последний раз редактировалось neketabr; 12.02.2014 в 23:13.

  16. #136
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от neketabr Посмотреть сообщение
    Да) Это мой двух годовой перс. Панацею так понимаю для душки брать надо, а пак не пойму зачем так как некр и так вата. С лихом согласен, не факт что столько проживу) Кровоток брал как проходные к силе вампира и резервуару) Как вы и посоветовали взял дыхание с вехами + убрал кровожадность, пришлось как проходные брать костоправа. Плюс мастерство призыва.
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!133...iopsvt/QLODXGF
    Ещё советы будут?)
    крови часто не хватает, поэтому берется пакт. Инъекция не нужна, изъятие жизни на 2, панацею на 2, за счет чего добирай пакт на 3, переливание на 2 и иммунодефицит на 2. По вехам: убрать неутолимый голод, кровоток, 1 резервуар, мастерство призыва на 2, взять жажду крови, горячую кровь, кровавую эгиду на 2, дар тьмы на 1 проходной к ГК, хладнокровие на 1 и резервуар для прохода к жажде и эгиде.
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!132...qtzuwu/MSQYWGF
    Последний раз редактировалось RegRR; 13.02.2014 в 00:52.

  17. #137
    Аватар для katansok2002
    Батрак katansok2002 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Билд кислотника, стоит брать лихорадку? нормален билд?http://forum.allods.ru/attachment.ph...4&d=1391271093

  18. #138
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от katansok2002 Посмотреть сообщение
    Билд кислотника, стоит брать лихорадку? нормален билд?http://forum.allods.ru/attachment.ph...4&d=1391271093
    Скриншотик! Пустая клеточка!
    Лихорадку взять можно, почему бы и нет? Дополнительный дот, если брать вехи. Плюс кровь дает.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  19. #139
    Аватар для grandpa74
    Новобранец grandpa74 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2013
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neketabr Посмотреть сообщение
    Да) Это мой двух годовой перс. Панацею так понимаю для душки брать надо, а пак не пойму зачем так как некр и так вата. С лихом согласен, не факт что столько проживу) Кровоток брал как проходные к силе вампира и резервуару) Как вы и посоветовали взял дыхание с вехами + убрал кровожадность, пришлось как проходные брать костоправа. Плюс мастерство призыва.
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!133...iopsvt/QLODXGF
    Ещё советы будут?)
    Первый билд - подумал троллинг. Второй вроде как получше первого, но вызывает то же ощущение.

    Это и не хил и не вамп и не кислотник. Но если судить по умелкам, то все таки попытка создать вампа. Где жажда крови и кровосмешение? Если давно не играл, то уточню - откат Изъятия и вамперизма 30 сек. Этот откат сокращают выше названные вехи. У нового некра-вампа все замешено на трате и наборе крови! И имей совесть прежде чем выкладывать неадекватные билды-трололо, посмотри что ранее люди говорили.
    Последний раз редактировалось grandpa74; 16.02.2014 в 20:43.



  20. #140
    Аватар для SHAPOSHNIKOV07092000
    Бродяга SHAPOSHNIKOV07092000 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Warlock23 Посмотреть сообщение
    Плохо, по-крайней мере на мой взгляд.
    • вехи на сгусток есть, а само умение - нет.
    • Вирус на 2?
    • Вампирик на 3?
    эм посмотри в книге умений может там твой Сгусток!

  21. #141
    Аватар для ole0leole
    Горожанин ole0leole на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    подскажите, хочу сделать дд/подхил, лучше делать на основе сгустка кислоты или вампиризма?
    или про кислоту я вообще брежу?
    пет душка онли.
    билд типо такого http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!33...P!qbxb/ADCAHGF

  22. #142
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от ole0leole Посмотреть сообщение
    подскажите, хочу сделать дд/подхил, лучше делать на основе сгустка кислоты или вампиризма?
    или про кислоту я вообще брежу?
    пет душка онли.
    билд типо такого http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!33...P!qbxb/ADCAHGF
    Теоретически можно и так и так. В кислоте душка не берется и подхил там в основном за счет панацеи/переливашки, т.е. с кровью проблем не будет. Подхил конечно будет небольшой, но зато полноценный дпс. Примерно такой билд
    В вампире сейчас можно взять все вехи на хил и урон, хотя у тебя их слишком мало даже для подписки. Соответственно получаешь не просто подхил, а целого второго хила, так же плюсом является контроль - мп. Но дпс оставляет желать лучшего - лишь немного выше, чем у танка. Примерно такой билд
    Последний раз редактировалось RegRR; 17.02.2014 в 11:06.

  23. #143
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    .....Примерно такой билд
    И где в таком билде бегать?
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  24. #144
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    И где в таком билде бегать?
    Очевидно там, где нужен подхил. В 60+ старого астрала или по/за рыжим картам нового. Конечно с учетом дополнения еще десятком вех.
    Последний раз редактировалось RegRR; 17.02.2014 в 13:44.

  25. #145
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Очевидно там, где нужен подхил. В 60+ старого астрала или по/за рыжим картам нового. Конечно с учетом дополнения еще десятком вех.
    Или в любое другое место с безруким хилом. Но гораздо эффективнее хила поменять...
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  26. #146
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    Очевидно там, где нужен подхил. В 60+ старого астрала или по/за рыжим картам нового. Конечно с учетом дополнения еще десятком вех.
    А как по мне, так ни один из этих билдов не подойдет для рыжесалатового слоя. Ни дамага, ни ауры, ни подхила. Что ты там нахилишь панацеей, когда нужно мощно вливать танку впрыском\реанимацией? Словите баф на 75% урона, а некромант такой "ой, а я не очень хилю и не очень дамажу..." В рыжесалат летать в два хила куда надежднее, имхо.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  27. #147
    Аватар для ole0leole
    Горожанин ole0leole на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    воу воу какое рьяное обсуждение.
    билд интересовал для вчера апнушего 60й переродка на серве Нить судьбы, чтобы фармить им 6500добычи ДЗ и первый астрал бегая в крафт фиоле. ну иногда аренка и бг. ни о величке ни о пт/мг/гд вехах речи не идет, имбовать тож никто не планировал. чисто для отдыха ))
    за билд RegRR спасибо

  28. #148
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    А как по мне, так ни один из этих билдов не подойдет для рыжесалатового слоя. Ни дамага, ни ауры, ни подхила. Что ты там нахилишь панацеей, когда нужно мощно вливать танку впрыском\реанимацией? Словите баф на 75% урона, а некромант такой "ой, а я не очень хилю и не очень дамажу..." В рыжесалат летать в два хила куда надежднее, имхо.
    Ну это от многих факторов зависит. Какая пати, какие бафы, какой остров/не остров. Дпс важен не меньше, чем отхил. Кислотник - это почти полноценный дд, отсутствие дс сильно дпс не меняет. Такой билд стоит делать как раз когда танку не надо "мощно вливать". Не забывай, что игроки/локации очень разные есть. Я бы сделал кислотника с панацеей для фарма фиола с рандомными, не очень сильными патями. Астралку конечно жалко, да ее и добрать можно за счет чего-нибудь.

    Рыжие сектора - другое дело. При недостатке вех конечно получается не очень, а при достатке берется все на хил и урон, примерно так http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!13...!mzbhvt/ATQJLU

  29. #149
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    Рыжие сектора - другое дело. При недостатке вех конечно получается не очень, а при достатке берется все на хил и урон, примерно так http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!13...!mzbhvt/ATQJLU
    Да ну. Вирус нужен лишь на некоторых островах. Обычно мобов разбирают по 1, через контроль. Впрыск и фир приоритетнее, как по мне. Например, на "Вратах-2", чтобы тени не всосались нужно их по откату фирять и кайтить, так же очень больно в летит в танка на ласте, а вот особый дамаг от некроманта там не нужен. Зато если бафчик на +%к хп, то третьего босса желательнее убивать с вирусом на 3...
    Страдания людей без кмв, ее.
    {офф}: Просто люблю поспорить, ничего такого.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  30. #150
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Да ну. Вирус нужен лишь на некоторых островах. Обычно мобов разбирают по 1, через контроль. Впрыск и фир приоритетнее, как по мне. Например, на "Вратах-2", чтобы тени не всосались нужно их по откату фирять и кайтить, так же очень больно в летит в танка на ласте, а вот особый дамаг от некроманта там не нужен. Зато если бафчик на +%к хп, то третьего босса желательнее убивать с вирусом на 3...
    Страдания людей без кмв, ее.
    {офф}: Просто люблю поспорить, ничего такого.
    Мне фирить запрещают. И в кислоте быть запрещают. И хилить одному тоже запрещают. Поэтому одно развлечение - вирус на сугробы кидать.
    Последний раз редактировалось RegRR; 17.02.2014 в 19:12.

  31. #151
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    Мне фирить запрещают. И в кислоте быть запрещают. И хилить одному тоже запрещают. Поэтому одно развлечение - вирус на сугробы кидать.
    Это типа "накорми собак и смотри ничего не трогай"?
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  32. #152
    Аватар для baha1945
    Горожанин baha1945 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!132...3.3.3..



    Как вам билд??Если плохой то не пишите гавнище и все,а разъясните почему

  33. #153
    Аватар для Yamaec3303
    Горожанин Yamaec3303 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Я вездесущ))))
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от baha1945 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!132...3.3.3..



    Как вам билд??Если плохой то не пишите гавнище и все,а разъясните почему
    Ну прям ничего лишнего))))
    Последний раз редактировалось Yamaec3303; 24.02.2014 в 06:05.

    В движении-ЖИЗНЬ!

  34. #154
    Аватар для baha1945
    Горожанин baha1945 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Я так и думал)))И еще один вар вопрос стоит ли выкупать вара или некр лучше

  35. #155
    Аватар для grandpa74
    Новобранец grandpa74 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2013
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от baha1945 Посмотреть сообщение
    Я так и думал)))И еще один вар вопрос стоит ли выкупать вара или некр лучше
    Вара бери, скоро их порежут и будет интересно играть за них. А некр имба за него не интересно (вирус жмякнул в толпу, пану кинул туда же и наслаждайся своим ростом в рейтинге, скукота)



  36. #156
    Аватар для baha1945
    Горожанин baha1945 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    А вот некров не порежут как будтто

  37. #157
    Аватар для Yamaec3303
    Горожанин Yamaec3303 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Я вездесущ))))
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от baha1945 Посмотреть сообщение
    А вот некров не порежут как будтто
    Куда ж еще резать та))Вара брать?ну дело твоё,но я бы сказал-не спеши)

    В движении-ЖИЗНЬ!

  38. #158
    Аватар для Mutob
    Скиталец Mutob на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    укажите на ошибки спс http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!12...ycqghe/OJYFSAG

  39. #159
    Аватар для salavat177
    Бродяга salavat177 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    всем привет ,прочитал все 16 страниц темы,но ничего не понял из выщесказанных ....Подскажите кто нибудь норм билд или вот этот билд как?:http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!132...qtzuwu/MSQYWGF
    подскажите мне нубу пожалуйста какие вехи и умения переделать и почему ..заранее спасибо

  40. #160
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от salavat177 Посмотреть сообщение
    всем привет ,прочитал все 16 страниц темы,но ничего не понял из выщесказанных ....Подскажите кто нибудь норм билд или вот этот билд как?:http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!132...qtzuwu/MSQYWGF
    подскажите мне нубу пожалуйста какие вехи и умения переделать и почему ..заранее спасибо
    Нормальный билд

Закрытая тема
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения