Форум - "Аллоды Онлайн" - Билды для некроманта [5.0]
Закрытая тема
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 41 по 80 из 196
  1. #41
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Genessi Посмотреть сообщение
    вампира, вижу только как пвп билд.
    И что, в ПвП вы не подразумваете отхила? Переливашка и реанимаия/пана на выбор.

  2. #42
    Аватар для mttooll
    Горожанин mttooll на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2012
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Бегаю сейчас в таком http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!133...yltywu/STOBQNC ... С маной и кровушкой проблем вроде нет, по крайней мере в милость практически не сажусь. Да, билд-пве. Статы раскидал в основном в мастерство, решимость и беспощадность, и парочку в волю кинул... Вроде бы норм, и на паках и на соло-цели, но чего-то терзают меня смутные сомнения...

  3. #43
    Аватар для goldenmouse
    Скиталец goldenmouse на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    В связи с новым патчем собираю такой вамп дд http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!133...dmmghe/WJYFSAG
    здравая критика приветствуется
    и будет круто,если кто-нибудь ответит на след. вопросы:
    реанимашка в 2 и переливашка в 1 или лучше поменять их местами?
    стоит ли брать горячую кровь? есть ли надежда на то,что криты будут вообще? Или вот думаю перекинуть это в кровоток
    очень нравится работа душегубки и стража одновременно - не могу решить что лучше использовать?
    стоит ли брать вехи на решительность? вообще насколько она важна для некра? с одной стороны ведь хп у некра не так уж много,но с другой стороны увеличенный дмг больше хилит

    P.S. играю на нити

  4. #44
    Аватар для Pelagiad
    Стражник Pelagiad на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    А разве имеет смысл брать утилизацию материала? Мобы толстые, бьются долго, профита вроде как немного. Или я неправильно понимаю её смысл?
    "Многочисленные восклицательные знаки - явный признак больного ума." © Терри Пратчетт


  5. #45
    Аватар для mttooll
    Горожанин mttooll на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2012
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Утилизация на паках хорошо работает, у меня на 2 взято... маня и крови хватает)))

  6. #46
    Аватар для WD777
    Поселенец WD777 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WisserF Посмотреть сообщение
    Я вот вообще не врублюсь что лучше билд вампира или хила. Из-за того что критов мало спамлю реанимашкой, но блин тащит она только пало варов остальные кожа носители могут смело помереть, но их тащит жряк. Плюнул выбрал вампира с подхилом дпс метра норм нету, но всё равно чуствую нету дамага зато в случае чего тащу пока жряк не отхилит. Какого лешего? На ДЗ одни душегубки, ниодного кислотника.
    Вообщем бегаю пока в таком билде вампира http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!123...cmmghe/AKFGCAG
    знаю, что вирус надо на 3, но блин не могу я от лихи отобрать и так крвои не хватает. ДС, реанимашка, пана.
    Зачем взяты 3 вехи Неутолимого голода, при Вирусе 1 уровня и без вех Сила вампира?
    Неутолимый голод повышает кровожадность, которая дает отхил в процентах от дамага вируса.
    В данном случае бесполезная трата вех, к тому же наверняка кровожадность у вас не прокачана.

    Толк от Неутолимого голода будет только в одном месте - это на арене и при условии что противники будут оборонятся группами.
    У меня при вирусе прокачанном на 3, 3-х вехах Инфекции, 3-х вехах Сила вампира и Кровожадности 15, при закидывании вируса в плотную кучу 12-16 персов, шёл отхил каждую секунду порядка 3-6К. Если бы я взял еще вехи Неутолимый голод на 3 у меня отхил бы был порядка 3,5К - 7К каждую секунду. Было интересно наблюдать как полоска ХП медленно но верно пополняется ))).
    Даже на паках по 4-5 мобов на островах в астрале, толку от кровожадности не ощущается никакого. Не говоря уже о фарме в Диких землях, когда каждого моба надо сливать отдельно при средней одетости пати основа зелень, частично синь и редкий фиол.

    Вампир с Дыханием смерти и без Токсичной слабости, большая потеря ДПС. А панацея на 3 без Эпидемии и Морового поветрия 6 талантов выкинутых в никуда.
    У меня в билде для кача и фарма Панацея и Переливашка взяты на 1, для подхила хватает, зато ДПС не просаживается. Панацея хороша тем что мгновенная, а Переливашка недорогая по мане и крови. Реанимашка для ДД после обновления это тоже потерянные таланты, раньше она хорошо критовала и могла отхилить пол жизни за раз, а сейчас даже со всеми взятыми вехами на нее печаль печальная ((.
    Откажешся от реанимашки и лиху не придется брать, а таланты с лихи можно на вирус перекинуть.

  7. #47
    Аватар для ExMent
    Скиталец ExMent на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WD777 Посмотреть сообщение
    Не говоря уже о фарме в Диких землях, когда каждого моба надо сливать отдельно при средней одетости пати основа зелень, частично синь и редкий фиол.
    На ДЗ благодаря Кровожадности и Неумолимому голоду спокойно стою под 2-3 мобами в начале локи или под 1 единорогом в желтой зоне. Всегда фулл столб жизни.

  8. #48
    Аватар для sniper528
    Стражник sniper528 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WD777 Посмотреть сообщение
    Реанимашка для ДД после обновления это тоже потерянные таланты, раньше она хорошо критовала и могла отхилить пол жизни за раз, а сейчас даже со всеми взятыми вехами на нее печаль печальная ((.
    Откажешся от реанимашки и лиху не придется брать, а таланты с лихи можно на вирус перекинуть.
    В хилботе реанимашка нормально хилит, в ДД похуже, естественно, но тоже терпимо.

    Введи при регистрации код 120101 и создавая каждого нового персонажа, будешь иметь в инвентаре Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, уникальный костюм, а так же личного учителя-помощника на Горне Войны в моем лице

  9. #49
    Аватар для vrnblacksun
    Батрак vrnblacksun на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    сейчас бегаю в таком билде кислотника-пве
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!33...b/AMMRI!scud/A
    но хочется повышения дпса на одну конкретную цель (фарм в ДЗ). А вот хорошего билда найти не могу.
    как на счет такого:
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!13...ycqghe/QKVHSAG
    Последний раз редактировалось vrnblacksun; 16.12.2013 в 15:22.


  10. #50
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Ищу гуд билд для фарма ДЗ
    Слушаю критику, спс.
    ПВЕ Кислот http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!33...b/AMMRI!scud/A
    или гибрид http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!33.../AMMRI!soclb/A
    Билды позиционируется как макс ДПС, и только ДПС
    Последний раз редактировалось SHEVAGold; 16.12.2013 в 15:34.
    Донат? не, не слышал.

  11. #51
    Аватар для DafteN
    Империя Цеховой Мастер Империи DafteN на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Билды у вас просто ололололо
    Ни 1 стоящего
    Стыдно господа некры,стыдно

  12. #52
    Аватар для brutiru
    Горожанин brutiru на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Имбарь пришел)

  13. #53
    Аватар для vrnblacksun
    Батрак vrnblacksun на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DafteN Посмотреть сообщение
    Билды у вас просто ололололо
    Ни 1 стоящего
    Стыдно господа некры,стыдно
    ну удиви всех своим дельным билдом


  14. #54
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    А разве он недело говорит ? Выкладывают тупость. Единственное, что я полезное тут увидел за последнее время - неработоспособность критовех - даже не смотрел на них ни разу в ДПС-цикле (да да, ленивый).
    Если раньше тут хоть что то интересное можно было увидеть, или хотя бы чОтко обозначенную мысль в билде, то щас печальбеда.
    Морван

  15. #55
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NitRoGeN220 Посмотреть сообщение
    А разве он недело говорит ? Выкладывают тупость. Единственное, что я полезное тут увидел за последнее время - неработоспособность критовех - даже не смотрел на них ни разу в ДПС-цикле (да да, ленивый).
    Если раньше тут хоть что то интересное можно было увидеть, или хотя бы чОтко обозначенную мысль в билде, то щас печальбеда.
    Выкладываю в полне конкретные билды, с конкретным их применением в определенным контенте игры, если вы этого не видите то вам просто с некром надо луче познакомится)
    ПВЕ Кислот http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!331...b/AMMRI!scud/A
    Жду конструктивную критику и приложения.
    З.Ы. Некром играю с ОБТ.
    70 место в топе некров на Нитке.
    Донат? не, не слышал.

  16. #56
    Аватар для DafteN
    Империя Цеховой Мастер Империи DafteN на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SHEVAGold Посмотреть сообщение
    Выкладываю в полне конкретные билды, с конкретным их применением в определенным контенте игры, если вы этого не видите то вам просто с некром надо луче познакомится)
    ПВЕ Кислот http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!331...b/AMMRI!scud/A
    Жду конструктивную критику и приложения.
    З.Ы. Некром играю с ОБТ.
    70 место в топе некров на Нитке.
    Опять 25
    Где мастерство призыва?
    Где имуннодефицит?
    Почему нет страха смерти?

  17. #57
    Аватар для lopa777
    Поселенец lopa777 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SHEVAGold Посмотреть сообщение
    Выкладываю в полне конкретные билды, с конкретным их применением в определенным контенте игры, если вы этого не видите то вам просто с некром надо луче познакомится)
    ПВЕ Кислот http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!331...b/AMMRI!scud/A
    Жду конструктивную критику и приложения.
    З.Ы. Некром играю с ОБТ.
    70 место в топе некров на Нитке.
    Не слушай насчет СС- от него нет смысла на данный момент! как и от крито вех. Вот и перевел вехи в Мастер призыв. и еще подумай)

  18. #58
    Аватар для lind0
    Бродяга lind0 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Вечный зов
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    по билду.

    Честно говоря не совсем пойму как играть (с обт был вамп - после долгий перерыв) - сейчас пробую разные вариации в ПВЕ - и все равно сливаю 2-м мобам 42-41 лвл - сам я 44. - шмот синь - то что шью сам - донатом не занимаюсь - приниципиально)
    посоветуйте билд чтоб поживучей - да и х-ки не особо пойму как распределить)

    39 вех и 52 умения

  19. #59
    Аватар для DafteN
    Империя Цеховой Мастер Империи DafteN на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lind0 Посмотреть сообщение
    Честно говоря не совсем пойму как играть (с обт был вамп - после долгий перерыв) - сейчас пробую разные вариации в ПВЕ - и все равно сливаю 2-м мобам 42-41 лвл - сам я 44. - шмот синь - то что шью сам - донатом не занимаюсь - приниципиально)
    посоветуйте билд чтоб поживучей - да и х-ки не особо пойму как распределить)

    39 вех и 52 умения
    Донатом не занимаешься?
    Возможно тебе подойдет подписка
    А по теме,пока не апнешь 60 и фулл 5-6ки в круг и 5 покров,даже и не думай о нормальном убийстве мобов.

  20. #60
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DafteN Посмотреть сообщение
    Опять 25
    Где мастерство призыва?
    Где имуннодефицит?
    Почему нет страха смерти?
    О_оЧаво?!
    Вы тут кого мне навязываете? Недопвпкислота?
    Мастерство призыва имеет смысл только хилам брать, так как там все упирается в бустер. В ДПС билде, особено ПВЕшном нечего страшного не произойдет если пати полупит моба без вас 10 сек.
    Тоже самое касается страха смерти, нахрена мне в ливатся полностю в живучесть? Я что танчить буду? Для этого есть паловары. Ну а про имунку так тоже довольно беспонтовый скил для длительного дпс цыкла.
    Донат? не, не слышал.

  21. #61
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от SHEVAGold Посмотреть сообщение
    О_оЧаво?!
    Вы тут кого мне навязываете? Недопвпкислота?
    Мастерство призыва имеет смысл только хилам брать, так как там все упирается в бустер. В ДПС билде, особено ПВЕшном нечего страшного не произойдет если пати полупит моба без вас 10 сек.
    Тоже самое касается страха смерти, нахрена мне в ливатся полностю в живучесть? Я что танчить буду? Для этого есть паловары. Ну а про имунку так тоже довольно беспонтовый скил для длительного дпс цыкла.
    Так, в порядке общей критики. Выдрала бы 2 вехи из оптимизации и одну из ДТ, плюс 3 очка умений из лихи на раскачку страха. Если ты видишь смысл ПвЕ-кислоту, которого (если он не соло) бить не должны по определению, брать вехи на решимость - я спорить не буду.
    ПС. Был бы у тебя Нихаз, и еще какая--то веха из 14 нитевых, можно было бы сварганить кислотника с ДС.

  22. #62
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DafteN Посмотреть сообщение
    Опять 25
    Где мастерство призыва?
    Где имуннодефицит?
    Почему нет страха смерти?
    норм, добавить мастерство призыва и имунку, будет около дела)

    11 11 11-10 10 10 V

  23. #63
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Так, в порядке общей критики. Выдрала бы 2 вехи из оптимизации и одну из ДТ, плюс 3 очка умений из лихи на раскачку страха. Если ты видишь смысл ПвЕ-кислоту, которого (если он не соло) бить не должны по определению, брать вехи на решимость - я спорить не буду.
    ПС. Был бы у тебя Нихаз, и еще какая--то веха из 14 нитевых, можно было бы сварганить кислотника с ДС.
    Спс, приму к сведенью. Только у меня взяты вехи на дпс у лихи, но я немного не понял увеличивается ли урон у лихи если её прикасаться на 3, или можно взять лиху на 1 с вехами?
    Донат? не, не слышал.

  24. #64
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,096
    Репутация
    17929
    Цитата Сообщение от SHEVAGold Посмотреть сообщение
    но я немного не понял увеличивается ли урон у лихи если её прикасаться на 3
    только урон взрыва, на дот только количество взятых вех влияет
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  25. #65
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Если ты видишь смысл ПвЕ-кислоту, которого (если он не соло) бить не должны по определению, брать вехи на решимость - я спорить не буду.
    Хех, сам по привычке сначала взял все вехи на статы, и только потом подумал
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  26. #66
    Аватар для HEMAHRUSSIAertyk
    Скиталец HEMAHRUSSIAertyk на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!123...bjmghe/MOYFSAG

    вот вамп. ПВП, но и на каче достойно. Жду комментариев.
    Нуб, но с опытом.


    HEMAHRUSSIAertyk - ник странный, ибо больна фантазия.

  27. #67
    Аватар для goldenmouse
    Скиталец goldenmouse на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HEMAHRUSSIAertyk Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!123...bjmghe/MOYFSAG

    вот вамп. ПВП, но и на каче достойно. Жду комментариев.
    Не вижу смысла брать Заражение крови,но при этом иметь разложение в 2, нету холодного расчета и инфекции - заметный минус в дамаге. И я солидарен с мнением многих, что Страх смерти дает уж слишком мало профита. НО это моё личное мнение..

    Сам вот тоже думаю как сделать вамп. Но пока что пробую варианты. А водичка-то кончается(
    На данный момент думаю вот так: http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!133...ycqghe/OJYFSAG
    Играю на Нити

    Всё думаю нужен ли пакт крови в 3 или всё же в 2 и тогда можно переливашку взять на 3.. И какие вехи дальше брать, думаю о кровотоке, мб фармацевт.
    Мнение автора может не совпадать с мнение окружающих, но здравую критику приятно услышать в любом случае

  28. #68
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Донат? не, не слышал.

  29. #69
    Аватар для JAVOK78
    Батрак JAVOK78 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    17
    Репутация
    10

    =)

    дайте пожалуйста билд ПВЕ на прокачку на некра-дд, заранее спасибо)

    раньше использовал этот отличнейший билд http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!122...!urvkvt/OLBCKU
    а щас так как обнова вышла не знаю какими вехами и статами пользоватся.
    Последний раз редактировалось JAVOK78; 22.12.2013 в 14:06.


  30. #70
    Аватар для HaTyP
    Батрак HaTyP на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JAVOK78 Посмотреть сообщение
    дайте пожалуйста билд ПВЕ на прокачку на некра-дд, заранее спасибо)

    раньше использовал этот отличнейший билд http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!122...!urvkvt/OLBCKU
    а щас так как обнова вышла не знаю какими вехами и статами пользоватся.
    Качаться норм будет в килоте (желательно со стражем, чтобы каст кислоты не сбивать)
    Вот примерно то, что тебе нужно http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!331...b/AMMRI!scud/A
    PS: тут взято самое минимум, подстраивай что нужно для себя (это не обязательно, но еще попробуй взять вехи "последняя услуга", я слышал, что эти вехи бьют больно)

  31. #71
    Аватар для JAVOK78
    Батрак JAVOK78 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HaTyP Посмотреть сообщение
    Качаться норм будет в килоте (желательно со стражем, чтобы каст кислоты не сбивать)
    Вот примерно то, что тебе нужно http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!331...b/AMMRI!scud/A
    PS: тут взято самое минимум, подстраивай что нужно для себя (это не обязательно, но еще попробуй взять вехи "последняя услуга", я слышал, что эти вехи бьют больно)

    я думаю кислотой буду долго качатся, так как пользуюсь ядом, тоесть залезаю в толпу мобов на всех ставлю ТРУПНЫЙ ЯД и НЕЙРОТОКСИН а как всех собираю сразу использую ВИРУС и все дохнут, данный билд предоставленный тобой не очень удобен так как все практический на кислоте + я так понимаю надо брать кадавра а не стража)


  32. #72
    Аватар для HaTyP
    Батрак HaTyP на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JAVOK78 Посмотреть сообщение
    я думаю кислотой буду долго качатся, так как пользуюсь ядом, тоесть залезаю в толпу мобов на всех ставлю ТРУПНЫЙ ЯД и НЕЙРОТОКСИН а как всех собираю сразу использую ВИРУС и все дохнут, данный билд предоставленный тобой не очень удобен так как все практический на кислоте + я так понимаю надо брать кадавра а не стража)
    Твое дело, ежели для тебя удобно будет.
    А с данным билдом я собираю не паки, а по одному мобу, а ежели пачками занимаюсь, то хватает на всех кинуть только нейротоксин, ибо трупный накинется сам (спс вехам "цепная реакция") и в данном билде я раскидывал всех налево и направо (на святой земле, на нитке)
    Также хочу отметить, что с твоим билдом некр выглядит ватненьким. (я бы не стал в таком качаться)

  33. #73
    Аватар для RaVirr94
    Империя Деловой Союз Империи RaVirr94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    Пригласительный код 155114. Набираем в личном кабинете при регистрации аккаунта, получаем преимущества на старте игры.

  34. #74
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,096
    Репутация
    17929
    Цитата Сообщение от RaVirr94 Посмотреть сообщение
    ТЯ/разлож на 2 и раскачай реанимашку, и если нету кмв пройди через горячую кровь(может быть к концу сезона пофиксят всетаки ), вместо кровотока...крови вполне хватает, тем более лиха не взята.
    можно, например, ремку и лиху на 2 взять...
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  35. #75
    Аватар для RaVirr94
    Империя Деловой Союз Империи RaVirr94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    ТЯ/разлож на 2 и раскачай реанимашку, и если нету кмв пройди через горячую кровь(может быть к концу сезона пофиксят всетаки ), вместо кровотока...крови вполне хватает, тем более лиха не взята.
    можно, например, ремку и лиху на 2 взять...
    Спасибо)

    Слушайте, а по поводу кислотников, а правда что они сейчас имбуют (пвп), т.к. защиты от ядов и болезней у всех низкая?
    Пригласительный код 155114. Набираем в личном кабинете при регистрации аккаунта, получаем преимущества на старте игры.

  36. #76
    Аватар для Sang13
    Поселенец Sang13 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    В общем, начитавшись умных людей, пришел к такому:
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!322.../ADSVI!mrihb/A
    Прицел на универсальность, т.к. до "величия" мне еще далеко.
    Контроль есть, подхил слабенький, но спасти полудохлого жряка вполне реально, да и вообще, переливашка в помощь. Просадка в уроне по сравнению с фуллДД, по идее, должна быть небольшой. В вехах на щиты я несколько разочаровался, но эгиду, в принципе, можно потом взять, хотя логичнее тогда уж криты на разложение поднять.
    Потом, с величием, конечно, будет логичнее в фуллхил и фуллДД перелиться, но пока, мне кажется, удобнее всего так.

  37. #77
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!331...vpf/QJDRI!mf/A

    Имеет ли право на существование данный билд кислота?

  38. #78
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jyvaskyla Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!331...vpf/QJDRI!mf/A

    Имеет ли право на существование данный билд кислота?
    Если кислот, то где усиления кислоты, и кадавра? Зачем вам дар тьмы? Лиха на 3 только ради щита крови?
    Рекламное место сдаётся

  39. #79
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10

  40. #80
    Аватар для Sang13
    Поселенец Sang13 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jyvaskyla Посмотреть сообщение
    Почему упорно не берётся концентрированная кислота?
    И у меня вопрос: откуда столько очков умений при 46ти вехах? Это на нитке такое интересное распределение?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:51 ----------

    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    Зачем вам дар тьмы?
    Кстати, а что не так с даром тьмы? Лишние хп и мана, какбэ.

Закрытая тема
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения