Форум - "Аллоды Онлайн" - Инженеры [5.0] - PvЕ-направление
Закрытая тема
Страница 8 из 14
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя
Показано с 281 по 320 из 549
  1. #281
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Докачался и неплохо получается порабщать элементалей в ЦС. Правда, я думаю, что это не самое вкусное место солодобычи золота.

  2. #282
    Аватар для Perdition
    Новобранец Perdition на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от leverets Посмотреть сообщение
    Да. Если бы еще огнемет нормально всех мобов цеплял, которые в передней полусфере, а выброс имел радиус действия побольше, было бы совсем замечательно.
    И да, я перед этим еще улей в пак ставлю.
    визуально видно, что огнемёт это три горелки! я уверен что дамаг проходит по 3-м мобам, вообщем очень кривое умение, поэтому лично я не использую связку огнемёт/горелка+выброс, что конечно снижает потенциал класса

  3. #283
    Аватар для SSTxSOVA
    Батрак SSTxSOVA на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    [QUOTE=leverets;5445906]
    Цитата Сообщение от SSTxSOVA Посмотреть сообщение

    Например, с перегрузкой турель и москитов на соло цель под озверином. Если есть свободные ОУ, почему бы и не вкачать.
    мне кажется это все равно глупо я хожу только с одно турелькой так время ее перехарядки маленькое, а урон дстаточный

  4. #284
    Аватар для LoveSlayer
    Империя Ударная Армия Империи LoveSlayer на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    983
    Репутация
    10
    Оцените, пожалуйста, такой билд для хайлвл контента. Хорошим ли будет решение переложить ппу (программа поиска уязвимостей) в исцелин?

  5. #285
    Аватар для zpin2000
    Новобранец zpin2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Люди а как вам такой билдик? http://pts.allodswiki.ru/calc#!10!31...!soalhr/MPCBUW
    Собирал полностью для пве с минимальным донатом. Седня только качнул инжа пока что такой билд на фарме и в астрале меня устраивает(1-2 место в топе по дамагу

    Будем друзьями, зур?

  6. #286
    Аватар для LoveSlayer
    Империя Ударная Армия Империи LoveSlayer на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    983
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zpin2000 Посмотреть сообщение
    Люди а как вам такой билдик? http://pts.allodswiki.ru/calc#!10!31...!soalhr/MPCBUW
    Собирал полностью для пве с минимальным донатом. Седня только качнул инжа пока что такой билд на фарме и в астрале меня устраивает(1-2 место в топе по дамагу
    Тяжелая артиллерия без гаубицы?

  7. #287
    Аватар для zpin2000
    Новобранец zpin2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LoveSlayer Посмотреть сообщение
    Оцените, пожалуйста, такой билд для хайлвл контента. Хорошим ли будет решение переложить ппу (программа поиска уязвимостей) в исцелин?
    Быть может критика буде излишней но мне кажется что надо выбрать что-то одно или аам или ут лучемет и москиты лучше взять на 3 для лучшего профита о них. В вехах напротив все почти идеально лишь не взяты вехи на откат механизмов что в пве дало бы нам хоть какую никакую прибавку к дамагу. Программа поиска уязвимостей конечно имеет смысл но не очень выгодно ставить турельку допустим на фарме бьет она сильнее москитов но оооочень долго. Я считаю профитнее кинуть на нескольких мобов москитов чем бить одного турелькой. И я бы пожертвовал вехами на дамаг турельки ради экономии средств. Все та же экономия - скилов бьющих бож. энергией у инжа 3 кажется : рб, лучемет,астральный залп.Но ни одним из этих скилов бить часто не приходится так как астральный залп мы вообще не берем из-за сильных затрат энергии, а рб как я понимаю самый наш дамажный скил тербуе минусовой т-ры которой мы достигаем при помощи лучемета откат которого составляет 35 сек след лучше сэкономиь 2 вехи и вложить их в того же бомбардира потому как бомбы у инжа очень больно бьют. Во мое объективное мнение данного билда

    ---------- Сообщение добавлено в 01:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:31 ----------

    Цитата Сообщение от LoveSlayer Посмотреть сообщение
    Тяжелая артиллерия без гаубицы?
    Мдаа что-то я сглупил тогда можно вообще перкинуть вехи в другие места. Внес конструктивные изменения и во что получилось: http://pts.allodswiki.ru/calc#!10!31...!soalhr/MPCBUW

    ---------- Сообщение добавлено в 01:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:39 ----------

    И да к теме с бомбами если уж их брать о лучше прокачать полностью так как профи о них высок, а уж кому не приятно сносить 15 % мобу в ДЗ 1 скилом(рб)?)) И еще можно бы взять вехи на физ дамаг. В пвп все немного попроще так как ненужны никакие механизмы кроме капкана который вех совсем чуточку требует, так что в пвп напротив вех нужно меньше. Короче говоря полная проивоположнось барду.

    Будем друзьями, зур?

  8. #288
    Аватар для LoveSlayer
    Империя Ударная Армия Империи LoveSlayer на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    983
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zpin2000 Посмотреть сообщение
    Быть может критика буде излишней но мне кажется что надо выбрать что-то одно или аам или ут лучемет и москиты лучше взять на 3 для лучшего профита о них. В вехах напротив все почти идеально лишь не взяты вехи на откат механизмов что в пве дало бы нам хоть какую никакую прибавку к дамагу. Программа поиска уязвимостей конечно имеет смысл но не очень выгодно ставить турельку допустим на фарме бьет она сильнее москитов но оооочень долго. Я считаю профитнее кинуть на нескольких мобов москитов чем бить одного турелькой. И я бы пожертвовал вехами на дамаг турельки ради экономии средств. Все та же экономия - скилов бьющих бож. энергией у инжа 3 кажется : рб, лучемет,астральный залп.Но ни одним из этих скилов бить часто не приходится так как астральный залп мы вообще не берем из-за сильных затрат энергии, а рб как я понимаю самый наш дамажный скил тербуе минусовой т-ры которой мы достигаем при помощи лучемета откат которого составляет 35 сек след лучше сэкономиь 2 вехи и вложить их в того же бомбардира потому как бомбы у инжа очень больно бьют. Во мое объективное мнение данного билда
    Ну смотрим
    1. ААМ и УТ - это для большей вероятности попасть в пати. Шамы, сталки, маги, мисты тоже берут 2 ауры.
    2. Лучемёт - это АоЕ. Огромной пользы оно не приносит, так что я предпочёл 3 очка пожертвовать с него. Москиты очень специфичный скилл, его тоже на тройку качать не стал
    3. Откат механизмов слишком не профитная веха, допустим, у той же турельки становится кд не 30, а 24 секунды. Слабый профит.
    4. На фарме турелька, в принципе, довольна полезна, т.к. улей пускать опасно (потому он и не взят), а мобы почти всегда в движении, что исключает возможность юза москитов
    5. Ну можно, в принципе, через самоуничтожение пройти к вехам на снижение затрат на залпы, но кританувшая рб должна неплохо надамажить, я думаю. Хотя действительно, можно удалить эти вехи и взять тот же исцелин
    6. Бомбардир, в принципе, особого дамага в пве не дает . Гкд всё равно 1 секунда, а кастуются они 0.8 секунд. Полезен разве что радиус, но он, если мне не изменяет память, 25 метров, то есть, равен расстоянию залпов

  9. #289
    Аватар для olg2004
    Стражник olg2004 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    аура инжу никчему

    а вот исцелин весчь

  10. #290
    Аватар для ALYKARD5
    Новобранец ALYKARD5 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LoveSlayer Посмотреть сообщение
    Ну смотрим
    1. ААМ и УТ - это для большей вероятности попасть в пати. Шамы, сталки, маги, мисты тоже берут 2 ауры.
    2. Лучемёт - это АоЕ. Огромной пользы оно не приносит, так что я предпочёл 3 очка пожертвовать с него. Москиты очень специфичный скилл, его тоже на тройку качать не стал
    3. Откат механизмов слишком не профитная веха, допустим, у той же турельки становится кд не 30, а 24 секунды. Слабый профит.
    4. На фарме турелька, в принципе, довольна полезна, т.к. улей пускать опасно (потому он и не взят), а мобы почти всегда в движении, что исключает возможность юза москитов
    5. Ну можно, в принципе, через самоуничтожение пройти к вехам на снижение затрат на залпы, но кританувшая рб должна неплохо надамажить, я думаю. Хотя действительно, можно удалить эти вехи и взять тот же исцелин
    6. Бомбардир, в принципе, особого дамага в пве не дает . Гкд всё равно 1 секунда, а кастуются они 0.8 секунд. Полезен разве что радиус, но он, если мне не изменяет память, 25 метров, то есть, равен расстоянию залпов
    радиус бомбы 2.5 метра как кружок под персонажем

  11. #291
    Аватар для GaiusGAN
    Воин GaiusGAN на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    609
    Репутация
    10
    я ** раз в сколько сек у барда кантата долбит)вроде раз в 2 сек)урон по тултипу примерно 10к у меня что ли)
    на иже улей 2.2к раз в 0.5 сек, получается что 8.8к в 2 сек)если взять раскачать его вехами то может и выйдет чего)да и с вехами на откат улей будет постоянно)надо потестить будет как то)

    ваши мысли по поводу?

    ______________________________________________
    989/888 V

  12. #292
    Аватар для LoveSlayer
    Империя Ударная Армия Империи LoveSlayer на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    983
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GaiusGAN Посмотреть сообщение
    я ** раз в сколько сек у барда кантата долбит)вроде раз в 2 сек)урон по тултипу примерно 10к у меня что ли)
    на иже улей 2.2к раз в 0.5 сек, получается что 8.8к в 2 сек)если взять раскачать его вехами то может и выйдет чего)да и с вехами на откат улей будет постоянно)надо потестить будет как то)

    ваши мысли по поводу?
    Увеличить дамаг на 225%, но уменьшить время существования до 8 секунд и будет конфетка

  13. #293
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от LoveSlayer Посмотреть сообщение
    Ну смотрим
    1. ААМ и УТ - это для большей вероятности попасть в пати. Шамы, сталки, маги, мисты тоже берут 2 ауры.
    2. Лучемёт - это АоЕ. Огромной пользы оно не приносит, так что я предпочёл 3 очка пожертвовать с него. Москиты очень специфичный скилл, его тоже на тройку качать не стал
    3. Откат механизмов слишком не профитная веха, допустим, у той же турельки становится кд не 30, а 24 секунды. Слабый профит.
    4. На фарме турелька, в принципе, довольна полезна, т.к. улей пускать опасно (потому он и не взят), а мобы почти всегда в движении, что исключает возможность юза москитов
    5. Ну можно, в принципе, через самоуничтожение пройти к вехам на снижение затрат на залпы, но кританувшая рб должна неплохо надамажить, я думаю. Хотя действительно, можно удалить эти вехи и взять тот же исцелин
    6. Бомбардир, в принципе, особого дамага в пве не дает . Гкд всё равно 1 секунда, а кастуются они 0.8 секунд. Полезен разве что радиус, но он, если мне не изменяет память, 25 метров, то есть, равен расстоянию залпов
    Один сплошной

    1. Берут те, у кого вех девать некуда, а следовательно это нубы. Хватает одной, ибо у барда есть все, и вас возьмут не из-за ауры, а из-за хорошего дамага. Брать надо треники, так как может не оказаться у пати их, а вам они необходимы.
    2. Лучемет - единственное аое, которое более менее дамажит, не сломано, и обязательно в дпс-цикле для бомбы.
    3. Единственный пункт, не вызывающий лютого фейспалма.
    4. На боссах москиты и турель дадут гораздо больше профит, чем просто москиты. Да и турель раскачиваеться вехами и стреляет как огненный залп на 3, каждые 2 сек. Вполне норм. Как и москиты, которые прокачиваются и составляют 30% дамага на боссах. Так что перегрузку стоит брать, для пве важен дамаг.
    5. Проходить через критовехи и вехи лучемета, ибо 12% крита в нынешних реалиях основного дамажащего умения (резонансная) это не хухры-мухры, а очень даже неплохо.
    6. Бомбардир полезен для игроков, страдающих плохим пингом и косоглазием. Таких в АО большинство.

    Последний раз редактировалось imperies; 09.01.2014 в 19:00.

  14. #294
    Аватар для borisphen
    Бродяга borisphen на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    какая у инженера атака?

    надеюсь, все знают банки на 5ть атак(маг\физ) - так вот банки на маг работают только со скилом (на точку) на астрал(2-3мин откат точно не помню), лучемет не катит и подавно - **, почему. Банки на физ атаку пробывал - тоже непонятно каким краем работают. Может кто обьяснит - какого типа атака у инженера?

  15. #295
    Аватар для LoveSlayer
    Империя Ударная Армия Империи LoveSlayer на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    983
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    Один сплошной

    1. Берут те, у кого вех девать некуда, а следовательно это нубы. Хватает одной, ибо у барда есть все, и вас возьмут не из-за ауры, а из-за хорошего дамага. Брать надо треники, так как может не оказаться у пати их, а вам они необходимы.
    2. Лучемет - единственное аое, которое более менее дамажит, не сломано, и обязательно в дпс-цикле для бомбы.
    3. Единственный пункт, не вызывающий лютого фейспалма.
    4. На боссах москиты и турель дадут гораздо больше профит, чем просто москиты. Да и турель раскачиваеться вехами и стреляет как огненный залп на 3, каждые 2 сек. Вполне норм. Как и москиты, которые прокачиваются и составляют 30% дамага на боссах. Так что перегрузку стоит брать, для пве важен дамаг.
    5. Проходить через критовехи и вехи лучемета, ибо 12% крита в нынешних реалиях основного дамажащего умения (резонансная) это не хухры-мухры, а очень даже неплохо.
    6. Бомбардир полезен для игроков, страдающих плохим пингом и косоглазием. Таких в АО большинство.

    1. Ага, собрали пати, а барда нет. А ААМ нужна. Смотрят на инжа, а он такой - "Ну извините, только нубы берут ААМ"
    2. Это ответ на вопрос, почему я не взял лучемёт и москитов на 3
    4. Причом тут перегрузка? В посте, на который я отвечал, было про улей.
    5. Ну вот я и не могу еще определится, всё ж 12% крита полезны для рб и луча
    6. Увы, но ни тем, ни другим не страдаю. шожпаделать

  16. #296
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от LoveSlayer Посмотреть сообщение
    1. Ага, собрали пати, а барда нет. А ААМ нужна. Смотрят на инжа, а он такой - "Ну извините, только нубы берут ААМ"
    2. Это ответ на вопрос, почему я не взял лучемёт и москитов на 3
    4. Причом тут перегрузка? В посте, на который я отвечал, было про улей.
    5. Ну вот я и не могу еще определится, всё ж 12% крита полезны для рб и луча
    6. Увы, но ни тем, ни другим не страдаю. шожпаделать
    1. Это проблемы пати, а не инжа. У некров есть аам, в пве кислоте береться всегда. Бардов довольно много, всегда да найдеться. У мистов проходная вроде, если не идти через пустую. Так что аам инжу это лишняя трата вех.
    2. Эм, аое, необходимое в цикле и москиты, которые составляют 30% всего дпс на боссе вы не взяли на 3? Мда. Вы летите как кто? Если как дд, то такого дд сомнительно брать, ибо криворук и дамага ноль.
    6. Страдаете, только вы это еще не признали, таких в АО тоже достаточно. Для меня же время броска выгодней, дамага будет больше, да и температура не успеет нагреться. Сравните 0,8 или 0,32 секунд. 0,8 почти секунда, а 0,32 почти ноль. Выгодней ноль.
    Последний раз редактировалось imperies; 10.01.2014 в 07:51.

  17. #297
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    1
    6. Страдаете, только вы это еще не признали, таких в АО тоже достаточно. Для меня же время броска выгодней, дамага будет больше, да и температура не успеет нагреться. Сравните 0,8 или 0,12 секунд. 0,8 почти секунда, а 0,12 почти ноль. Выгодней ноль.
    О_о
    в каком месте 0.12 сек? 0.3 секунды получается бросок гранаты

    ---------- Сообщение добавлено в 07:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:47 ----------

    Цитата Сообщение от borisphen Посмотреть сообщение
    надеюсь, все знают банки на 5ть атак(маг\физ) - так вот банки на маг работают только со скилом (на точку) на астрал(2-3мин откат точно не помню), лучемет не катит и подавно - **, почему. Банки на физ атаку пробывал - тоже непонятно каким краем работают. Может кто обьяснит - какого типа атака у инженера?
    все атаки у инженера магией/астралом/природой. банки и не работали на АоЕ умения.

  18. #298
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    О_о
    в каком месте 0.12 сек? 0.3 секунды получается бросок гранаты[COLOR="Silver"]
    Эм, да, 0.32. Ошибся.

  19. #299
    Аватар для LoveSlayer
    Империя Ударная Армия Империи LoveSlayer на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    983
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    1. Это проблемы пати, а не инжа. У некров есть аам, в пве кислоте береться всегда. Бардов довольно много, всегда да найдеться. У мистов проходная вроде, если не идти через пустую. Так что аам инжу это лишняя трата вех.
    2. Эм, аое, необходимое в цикле и москиты, которые составляют 30% всего дпс на боссе вы не взяли на 3? Мда. Вы летите как кто? Если как дд, то такого дд сомнительно брать, ибо криворук и дамага ноль.
    6. Страдаете, только вы это еще не признали, таких в АО тоже достаточно. Для меня же время броска выгодней, дамага будет больше, да и температура не успеет нагреться. Сравните 0,8 или 0,32 секунд. 0,8 почти секунда, а 0,32 почти ноль. Выгодней ноль.
    1. Специфика нашего сервера такая, что пацаны вполне могут полететь в астрал в ПвП-билдах . И при этом пройти его без единого вайпа и смерти. Да и потом, я не знаю, что же еще взять за 3 вехи, кроме как лишнюю возможность попасть в пати.
    2. Умения не резиновые, ога. Москиты - специфический скилл, который не везде юзабелен. А лучемёт, насколько я помню, одинаково охлаждает реактор, несмотря на кол-во умений, вложенных в него. 5% к этим скиллам - это не то, что бы гигантская потеря дпс. Да и я просто не знаю, откуда можно вынуть 3 умения, что бы это апнуть.
    3. Еще раз повторюсь, в пве бомбардир не дает повышения дпс, т.к. гкд равно одной секунде. То есть, если смотреть с точки зрения повышения дпс, 0.32 сек = 0.8 сек = 1 сек. Профита нету. А по бегущей цели бомбой попасть сложно хоть с кастом 0.8 секунд, хоть 0.32

  20. #300
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от LoveSlayer Посмотреть сообщение
    1. Специфика нашего сервера такая, что пацаны вполне могут полететь в астрал в ПвП-билдах . И при этом пройти его без единого вайпа и смерти. Да и потом, я не знаю, что же еще взять за 3 вехи, кроме как лишнюю возможность попасть в пати.
    2. Умения не резиновые, ога. Москиты - специфический скилл, который не везде юзабелен. А лучемёт, насколько я помню, одинаково охлаждает реактор, несмотря на кол-во умений, вложенных в него. 5% к этим скиллам - это не то, что бы гигантская потеря дпс. Да и я просто не знаю, откуда можно вынуть 3 умения, что бы это апнуть.
    3. Еще раз повторюсь, в пве бомбардир не дает повышения дпс, т.к. гкд равно одной секунде. То есть, если смотреть с точки зрения повышения дпс, 0.32 сек = 0.8 сек = 1 сек. Профита нету. А по бегущей цели бомбой попасть сложно хоть с кастом 0.8 секунд, хоть 0.32
    1. Специфика вашего сервера? Гы, только дд могут летать в пвп билдах, да и то не все классы. Жряки еще могут в хил-боте пвп летать. Да и то, только в началки, в синем-фиоловом астрале (именно астрале, а не острова), уже нужен будет пве билд, благо величие позволяет. А у инженера пвп и пве очень сильно отличаеться. Так как это совершенно разные билды. И дамага выдать нужного он не сможет.
    2. Умения как раз резиновые, благо донат позволяет. Да и вех хватает, только на нужное. А не на две ауры. И насчет лучемета, разница не 5%, да и лишний дамаг не повредит.
    3. А вы кидаете прямо по бегущей цели? Мда, кидать надо на застаненную цель или предугадывать где она будет через 1 секунду. У меня просто некуда их вложить, или в выносливость 3 вехи перекинуть, или взять вторую ауру. Уж лучше я увеличю урон благодаря уменьшению времени дпс цикла.

  21. #301
    Аватар для LoveSlayer
    Империя Ударная Армия Империи LoveSlayer на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    983
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    1. Специфика вашего сервера? Гы, только дд могут летать в пвп билдах, да и то не все классы. Жряки еще могут в хил-боте пвп летать. Да и то, только в началки, в синем-фиоловом астрале (именно астрале, а не острова), уже нужен будет пве билд, благо величие позволяет. А у инженера пвп и пве очень сильно отличаеться. Так как это совершенно разные билды. И дамага выдать нужного он не сможет.
    2. Умения как раз резиновые, благо донат позволяет. Да и вех хватает, только на нужное. А не на две ауры. И насчет лучемета, разница не 5%, да и лишний дамаг не повредит.
    3. А вы кидаете прямо по бегущей цели? Мда, кидать надо на застаненную цель или предугадывать где она будет через 1 секунду. У меня просто некуда их вложить, или в выносливость 3 вехи перекинуть, или взять вторую ауру. Уж лучше я увеличю урон благодаря уменьшению времени дпс цикла.
    1. Ну не знаю, я хожу в хилботе с молчанкой, благо, вех столько, что для пве не взята всего одна, да и то, не сильно значимая веха.
    2. Ну у меня нету фулл умений, да и величие не сделано, ибо весь сезон не играл. Так что чем-то жертвовать всё же надо. Естественно, что лишний дамаг не повредит, но апать эти умения больше просто нечем.
    3. Я как раз таки кидаю на цели, которые не двигаются. А сделать это можно и с бомбардиром, и без него. И, повторю уже в третий раз, бомбардир не дает дпс, потому что гкд.

  22. #302
    Аватар для borisphen
    Бродяга borisphen на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    про тип атаки и про банки ,значит, никто и невкурсе?

  23. #303
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    вехи научный магнетизм не работают. теперь когда их взял они уменьшили базовое значение на минус 157 . вехи не прибавляют нам защиту . а наоборот уменьшает . а два дня назад прибавляли . вот когда только успевают ломать их

    ---------- Сообщение добавлено в 07:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:53 ----------

    снял одежду резисты так и остались не измены . как в одежде так и без нее показывает одно и тоже
    Последний раз редактировалось rentner; 13.01.2014 в 07:36.

    111111/111010

  24. #304
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от rentner Посмотреть сообщение
    вехи научный магнетизм не работают. теперь когда их взял они уменьшили базовое значение на минус 157 . вехи не прибавляют нам защиту . а наоборот уменьшает . а два дня назад прибавляли . вот когда только успевают ломать их

    ---------- Сообщение добавлено в 07:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:53 ----------

    снял одежду резисты так и остались не измены . как в одежде так и без нее показывает одно и тоже
    на маунте сидишь? После патча 5.0 зачем-то сделали маунтам свои резисты)
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  25. #305
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    на маунте сидишь? После патча 5.0 зачем-то сделали маунтам свои резисты)
    точно на маунте сидел. вехи работают)

    111111/111010

  26. #306
    Аватар для Insanus
    Бродяга Insanus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2014
    Адрес
    Тюмень,Россия
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Привет подскажите пожалуйста актуальный на сегодняшний день пве билд для соло кача.
    Заранее спасибо

  27. #307
    Аватар для __Admin4ik__
    Стражник __Admin4ik__ на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    45
    На сегодняшний день актуально качать мага и радоваться жизнью, а не ипать мозг над этой головоломкой и половиной не работающих вех и умений.


    Кстати
    СТАТЫ НА ЯРОСТЬ НЕ АКТИВНЫ сейчас!!!

  28. #308
    Аватар для xin9802
    Стражник xin9802 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от __Admin4ik__ Посмотреть сообщение
    На сегодняшний день актуально качать мага и радоваться жизнью, а не ипать мозг над этой головоломкой и половиной не работающих вех и умений.
    те, кто останутся на этом классе - извращуги и мазохисты, а остальные наверно готовы 2 года ждать когда их перепилят.

    самый тупой билд сейчас - самый лучший, как это не прискорбно.
    спамер 1-х залпов с полярностью, твердой рукой, стихийка, турелька + можно осколочную (+ москитов с перезагрузкой для пве)
    ну кто может нарисовать билд более ДПСный?
    все сложности и навороты с дпс-циклами приводят тупо к снижению общего дамага =(

    итог: актуальность класса присутствует при отсутствии актуальности почти всех его умений, просто они ничего не меняют в картине боя.

    здравствуй 2-х кнопочный класс с парой фичей =)

    и да! я юзаю зелки концентрации постоянно =)

  29. #309
    Аватар для artem092
    Стражник artem092 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Посоветуйте стандартный билд для фарма (паками) .

  30. #310
    Аватар для WindArgest
    Скиталец WindArgest на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Ребят, оцените билд плиз. http://pts.allodswiki.ru/calc/#!10!3...!gboncgf/PLNGJ Лучемет не использую, считаю, что более удобно применять огненный/электрический, опуская температуру, кислотный при выпадении полярности.

  31. #311
    Аватар для Xmoris
    Поселенец Xmoris на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WindArgest Посмотреть сообщение
    Ребят, оцените билд плиз. http://pts.allodswiki.ru/calc/#!10!3...!gboncgf/PLNGJ Лучемет не использую, считаю, что более удобно применять огненный/электрический, опуская температуру, кислотный при выпадении полярности.
    А как же инженер 1й категории? и программа поиска уязвимостей?

  32. #312
    Аватар для LoveSlayer
    Империя Ударная Армия Империи LoveSlayer на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    983
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LoveSlayer Посмотреть сообщение
    Оцените, пожалуйста, такой билд для хайлвл контента. Хорошим ли будет решение переложить ппу (программа поиска уязвимостей) в исцелин?
    (10 символов типа)

  33. #313
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    попробуй другой вариант не брать нагревающие залпы совсем и полярность выкини. возьми москитов3.перегрузку3.теория механизмов и машин3.фортификация 2.медная катушка3.инженр х катекории желательно все.бог из машины3.а для этого откажись от точки кипения.синхронизация.ударная волна.бомбардир.ток не опускания.ускореный мтаболизм одну проходную к исцелину. и будет тебе счастье по соло цели не подвижной. и ручной лучемет на 1 в умелках(маги . барды паки это их и не стоит им там мешать позорится) .я его включаю до начало боя чтоб остыть только и можно сразу кинуть резонанс бомбу

    для WindArgest
    Последний раз редактировалось rentner; 22.01.2014 в 12:25.

    111111/111010

  34. #314
    Аватар для WindArgest
    Скиталец WindArgest на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Большое спасибо.
    Получилось довольно таки неплохо, взял еще улей(должен неплохо бить паки в пуще), но пришлось пожертвовать озверином(всё равно не находил ему должного применения, так как в пвп он почти бесполезен, да и в пве можно обойтись.)http://pts.allodswiki.ru/calc/#!10!3...cadhegf/ATDBUW
    Последний раз редактировалось WindArgest; 22.01.2014 в 13:57.

  35. #315
    Аватар для LoveSlayer
    Империя Ударная Армия Империи LoveSlayer на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    983
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WindArgest Посмотреть сообщение
    Большое спасибо.
    Получилось довольно таки неплохо, взял еще улей(должен неплохо бить паки в пуще), но пришлось пожертвовать озверином(всё равно не находил ему должного применения, так как в пвп он почти бесполезен, да и в пве можно обойтись.)
    Улей нужен разве что как средство масс агра и собирания пачек (если пати не овергирая - наградой за это тебе будет кик из пати). А бесполезность озверина... Сударь, да вы нуб!

  36. #316
    Аватар для WindArgest
    Скиталец WindArgest на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Если не агрить слишком, то вполне без озверина можно обойтись. Вполне может быть, что я многого пока не знаю, так как играю в АО чуть больше месяца. Но если я возьму озверин на 3 то прийдется брать перегрузку, резонансную, и платформу на 2, пожалуй так и сделаю.
    Последний раз редактировалось WindArgest; 22.01.2014 в 20:33.

  37. #317
    Аватар для dantust
    Скиталец dantust на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!10!31...ydoncgf/YAQHDX Собираюсь сделать перерода и хочу качать его примерно с таким билдом. Какие недочёты?(осталась пара-тройка вех и не знаю что лучше взять, посоветуйте что лучше)

  38. #318
    Аватар для LoveSlayer
    Империя Ударная Армия Империи LoveSlayer на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    983
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dantust Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!10!31...ydoncgf/YAQHDX Собираюсь сделать перерода и хочу качать его примерно с таким билдом. Какие недочёты?(осталась пара-тройка вех и не знаю что лучше взять, посоветуйте что лучше)
    Вместо ускоренного метаболизма надо взять синхронизацию, а вместо ппу взять тяжелую артиллерию. Убрать капкан и взять по единичку перегрузку, гаубицу и бр

  39. #319
    Аватар для vladik0111
    Новобранец vladik0111 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    85
    Репутация
    10

  40. #320
    Аватар для NightBuga
    Батрак NightBuga на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    в настоящее время имею такой билд, кто что думает?
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!10!31...TG!egwve/HFOGJ

Закрытая тема
Страница 8 из 14
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения