Форум - "Аллоды Онлайн" - Инженеры [5.0] - PvЕ-направление
Закрытая тема
Страница 10 из 14
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя
Показано с 361 по 400 из 549
  1. #361
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от ioop7 Посмотреть сообщение
    Инж в пве это такая нервотрепка, постоянно танк бегает, постоянно бомбы слетают, постоянно москиты слетают, постоянно мобы бегают, постоянно мобы откидывают и бегут к цели, постоянно мобы срываются с танка. Почему кожаный класс без защиты милишник?
    По разговорам с Топ-Имперскими Ниточными Инженерами Инженер хорошо показывает себя в ПвЕ, когда Паки и Боссов проходят с Контролем и по Тактике. Тогда нервотрёпки не так уж и много.

  2. #362
    Аватар для leverets
    Стражник leverets скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.04.2011
    Сообщений
    264
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от iSpeack Посмотреть сообщение
    Билдец подправил свой...посмотрите и скажите в чем недочеты, буду благодарен =) http://pts.allodswiki.ru/calc/#!10!3...OICG!gpboggf/B
    В ПВЕ все просто:
    1. Берем залпы: огненный, кислотный, электрический, полярность, вехи усиливающие урон от залпов + вехи на уменьшение отката
    2. Берем турель, вехи на урон турели + общие вехи на механизмы + целеуказатель
    3. Берем бомбы, вехи на урон от бомб, лучемет для охлаждения
    4. Берем упорные тренировки и озверин
    5. Берем платформу как сейв-абилку
    6. Берем москитов, вехи на урон москитов, перегрузку
    Получается как-то так
    Остальное - нюансы
    Здесь был юзербар...

  3. #363
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от leverets Посмотреть сообщение
    В ПВЕ все просто:
    1. Берем залпы: огненный, кислотный, электрический, полярность, вехи усиливающие урон от залпов + вехи на уменьшение отката
    2. Берем турель, вехи на урон турели + общие вехи на механизмы + целеуказатель
    3. Берем бомбы, вехи на урон от бомб, лучемет для охлаждения
    4. Берем упорные тренировки и озверин
    5. Берем платформу как сейв-абилку
    6. Берем москитов, вехи на урон москитов, перегрузку
    Получается как-то так
    Остальное - нюансы
    Примерно так оно и есть).

  4. #364
    Аватар для koldun687
    Лига Гильдия Купцов Лиги koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    482
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от leverets Посмотреть сообщение
    В ПВЕ все просто:
    1. Берем залпы: огненный, кислотный, электрический, полярность, вехи усиливающие урон от залпов + вехи на уменьшение отката
    2. Берем турель, вехи на урон турели + общие вехи на механизмы + целеуказатель
    3. Берем бомбы, вехи на урон от бомб, лучемет для охлаждения
    4. Берем упорные тренировки и озверин
    5. Берем платформу как сейв-абилку
    6. Берем москитов, вехи на урон москитов, перегрузку
    Получается как-то так
    Остальное - нюансы
    Тестил примерно такой билд в Затмении.Довольно не плохо себя показал...только я еще брал одну веху "Ток не отпускания" (через бомбардира)....т.к. благодаря ей батл рес не прерывается ни уроном входящим ни перемещением

  5. #365
    Аватар для leverets
    Стражник leverets скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.04.2011
    Сообщений
    264
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от koldun687 Посмотреть сообщение
    Тестил примерно такой билд в Затмении.Довольно не плохо себя показал...только я еще брал одну веху "Ток не отпускания" (через бомбардира)....т.к. благодаря ей батл рес не прерывается ни уроном входящим ни перемещением
    Те самые нюансы )
    Здесь был юзербар...

  6. #366
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от koldun687 Посмотреть сообщение
    только я еще брал одну веху "Ток не т.к. благодаря ей батл рес не прерывается ни уроном входящим ни перемещением
    у инжа что мало вех нужных? что бы брать такую ненужную веху?
    мне говорили что товой дпс не очень) не выше 10 строчки. теперь понятно...с таким то билдом(
    Последний раз редактировалось dimapay; 18.02.2014 в 15:41.
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  7. #367
    Аватар для Stert
    Новобранец Stert на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2014
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    А я вот такое набросал...И да.Я криворук и просто требую критики!http://pts.allodswiki.ru/calc#!10!31...C!imcxexf/ESQB

  8. #368
    Аватар для koldun687
    Лига Гильдия Купцов Лиги koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    482
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    у инжа что мало вех нужных? что бы брать такую ненужную веху?
    мне говорили что товой дпс не очень) не выше 10 строчки. теперь понятно...с таким то билдом(
    Нуну....Интересно кто это тебе такую чушь сказал....твой воображаемый друг?
    Последний раз редактировалось koldun687; 18.02.2014 в 16:11.

  9. #369
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от Stert Посмотреть сообщение
    А я вот такое набросал...И да.Я криворук и просто требую критики!http://pts.allodswiki.ru/calc#!10!31...C!imcxexf/ESQB
    и на что такой билд? пве? зачем дефибрилляцию на 3 ? москитов нету. вех на бомбу нету. взята гаубица но зачем(без вех на урон бомб в 1ой ветка она не нужна) ? платформа на 3. или билд что бы поржать просто?
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  10. #370
    Аватар для Stert
    Новобранец Stert на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2014
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    и на что такой билд? пве? зачем дефибрилляцию на 3 ? москитов нету. вех на бомбу нету. взята гаубица но зачем(без вех на урон бомб в 1ой ветка она не нужна) ? платформа на 3. или билд что бы поржать просто?
    Оживлялку взял т.к. оживление лишним не будет.Москитов пробовал.Лично мне не нравятся.Почему они не могут летать за целью?Гаубица для меня это щит,которым можно если что прикрыться.Бомбы мне как задумка понравились,но раскачивать их не стал т.к. кидать их довольно муторно.Взял на 1-2 и думаю норм.Платформа это та изюминка класса,которой пользоваться нужно.Это я про летающую,а леветирующую взял как проходную.

  11. #371
    Аватар для faball
    Новобранец faball на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stert Посмотреть сообщение
    А я вот такое набросал...И да.Я криворук и просто требую критики!http://pts.allodswiki.ru/calc#!10!31...C!imcxexf/ESQB

    убого, и совсем не пве... ни дамага , ни всего остального, хотя, вас будут брать в пати, ведь летающая платформа на троечку! А это огогогоооооо кака можно покрасоваться в полете))

  12. #372
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от Stert Посмотреть сообщение
    Оживлялку взял т.к. оживление лишним не будет.Москитов пробовал.Лично мне не нравятся.Почему они не могут летать за целью?Гаубица для меня это щит,которым можно если что прикрыться.Бомбы мне как задумка понравились,но раскачивать их не стал т.к. кидать их довольно муторно.Взял на 1-2 и думаю норм.Платформа это та изюминка класса,которой пользоваться нужно.Это я про летающую,а леветирующую взял как проходную.
    зачем на 3 рес? и вехи зачем((( платформа не наносит дамага. москиты это основной дпс инжа(ну и бомбы).
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  13. #373
    Аватар для semyon152
    Стражник semyon152 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Создал такой билд , судя по всем критикам предыдущий постов , следует ли такой вливать и вообще играть инженером?)
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!10!3...ydoncgf/QUQHDX


  14. #374
    Аватар для leverets
    Стражник leverets скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.04.2011
    Сообщений
    264
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Stert Посмотреть сообщение
    А я вот такое набросал...И да.Я криворук и просто требую критики!http://pts.allodswiki.ru/calc#!10!31...C!imcxexf/ESQB
    Самоуничтожение на 1 - мало, на 3 надо!
    Здесь был юзербар...

  15. #375
    Аватар для LoveSlayer
    Империя Ударная Армия Империи LoveSlayer на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    983
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от semyon152 Посмотреть сообщение
    Создал такой билд , судя по всем критикам предыдущий постов , следует ли такой вливать и вообще играть инженером?)
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!10!3...ydoncgf/QUQHDX


  16. #376
    Аватар для semyon152
    Стражник semyon152 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LoveSlayer Посмотреть сообщение
    что такое?

  17. #377
    Аватар для leverets
    Стражник leverets скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.04.2011
    Сообщений
    264
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от semyon152 Посмотреть сообщение
    что такое?
    Видимо, намек на то, что, имея барда и пала, пересаживаться на инженера, мягко говоря, глупо
    Здесь был юзербар...

  18. #378
    Аватар для kppo3di9
    Империя Цеховой Мастер Империи kppo3di9 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Лапландия
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от leverets Посмотреть сообщение
    Самоуничтожение на 1 - мало, на 3 надо!
    яб инжу запилил вех 20 на самоуничтожение и усиление оного. остальное убрать и не парить мозги геймерам. можно ещё умелку "камикадзе на платформе" подлетаешь над толпой, взрыв и град осколков остальное закрыть "вопросиками" тк польза сомнительна и не ясна
    "Я не думаю, что для шамана важно определение собственной роли в обществе. Его более интересуют собственные фантазии. Если он слишком углубляется в действие, он может разрушить свой внутренний мир" (Джим Моррисон)

  19. #379
    Аватар для Sasha140899
    Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    495
    Репутация
    2226
    Я б Вита Генератор запилил бы .
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.


  20. #380
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от kppo3di9 Посмотреть сообщение
    яб инжу запилил вех 20 на самоуничтожение и усиление оного. остальное убрать и не парить мозги геймерам. можно ещё умелку "камикадзе на платформе" подлетаешь над толпой, взрыв и град осколков остальное закрыть "вопросиками" тк польза сомнительна и не ясна
    Идеальное фаталити как и с хомяком камикадзе.


  21. #381
    Аватар для Shololo228A228
    Батрак Shololo228A228 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Вот набросок ПВЕ без велички (значит берём платформу) прошу оценить! http://pts.allodswiki.ru/calc#!10!31...I!wiwve/BBHNIB

  22. #382
    Аватар для grazila
    Лига Гильдия Купцов Лиги grazila на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2008
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    только стальные маскиты ? и сильно они тебе помогут в пвЕ?
    Какой толк тебе в тепловом экране на 3 ? ты так дольше жить будешь?
    Бомбардир на 3, в тот момент, когда у тебя акцент на игру в гаубице....смысл?
    "Программа поиска уязвимостей" в максимуме,а теперь вопрос - у тебя много удачи? фул до ПТ ? алхим+зелки?
    Взял РБ, но не прокачал ее...логично.. 8(
    Если ты ПВЕ билд делал, то ручной лучемет, как "аое" умение ты не усилил...
    Почему у тебя так мало вех?

  23. #383
    Аватар для serassasin
    Стражник serassasin на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    По форуму видно что класс очень поулярен

  24. #384
    Аватар для Compromised
    Стражник Compromised на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serassasin Посмотреть сообщение
    По форуму видно что класс очень поулярен
    Сейчас у обеих фракций он популярен (Вечный Зов). Ситуация такая же, как во времена появления барда.

  25. #385
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от serassasin Посмотреть сообщение
    По форуму видно что класс очень поулярен
    Это да - сразу видно, что классом играют "все".

  26. #386
    Аватар для VasCher
    Скиталец VasCher на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2014
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    как вот такой билд для кача?
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!10!21...gpboggf/CUUBUW

  27. #387
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VasCher Посмотреть сообщение
    как вот такой билд для кача?
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!10!21...gpboggf/CUUBUW
    фиговый и не удобный!
    1-первые залпы по максимум обязательно;
    2- усиленные нафиг тебе оба и причем на двойку и не туда и не сюда, определись какой нужен лучше тебе,чтобы доводить реактор до нужной температуры;
    3- капкан для прокачки тоже в пень;
    4- дифибриляцию на единичку надо,мало ли в пати кого=то будешь пинать и один ласты склеит, так реснуть сможешь))
    5- озверин по максимуму надо,хорошо боссиков самому запинать помогает;
    По вехам даже не буду говорить,ибо там труба

    п.с. все что высказал,сугубо для прокачки в моем видение и все может слегка измениться в итоговом пве билде...

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  28. #388
    Аватар для LoveSlayer
    Империя Ударная Армия Империи LoveSlayer на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    983
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    фиговый и не удобный!
    1-первые залпы по максимум обязательно;
    2- усиленные нафиг тебе оба и причем на двойку и не туда и не сюда, определись какой нужен лучше тебе,чтобы доводить реактор до нужной температуры;
    3- капкан для прокачки тоже в пень;
    4- дифибриляцию на единичку надо,мало ли в пати кого=то будешь пинать и один ласты склеит, так реснуть сможешь))
    5- озверин по максимуму надо,хорошо боссиков самому запинать помогает;
    По вехам даже не буду говорить,ибо там труба

    п.с. все что высказал,сугубо для прокачки в моем видение и все может слегка измениться в итоговом пве билде...
    Ваще-т электрозалп полезен тем, что можно снижать температуру до нуля, и во второго моба кинуть резонансную, которая его убьет. Да и дамажит электро лучше кислотного. Вехи вполне нормальные, только вместо знакока сопромата взять медную катушку, ну и программу поиска уязвимостей по возможности

  29. #389
    Аватар для VasCher
    Скиталец VasCher на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2014
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Просто разница между 2 и 3 рангом не особо большая :/ + усиленные залпы наносят на втором ранге урона больше, чем обычные на 3...можно даже чередовать
    по поводу москитов - они эффективны ведь только на неподвижной цели, что осуществить в принципе проблематично, так что и смысл их усиления вехами не вижу
    прихожу к такому выбору пока, можете кидаться помидорками
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!10!21...umboggf/AUUBUW
    Вопрос по поводу ручного лучемета МК 3 - чтобы урон наносился мобом, нужно быть с ними на одном уровне?

  30. #390
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VasCher Посмотреть сообщение
    Просто разница между 2 и 3 рангом не особо большая :/ + усиленные залпы наносят на втором ранге урона больше, чем обычные на 3...можно даже чередовать
    по поводу москитов - они эффективны ведь только на неподвижной цели, что осуществить в принципе проблематично, так что и смысл их усиления вехами не вижу
    прихожу к такому выбору пока, можете кидаться помидорками
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!10!21...umboggf/AUUBUW
    Вопрос по поводу ручного лучемета МК 3 - чтобы урон наносился мобом, нужно быть с ними на одном уровне?
    Ваши усиленные залпы не раскрывают полярность,что дает значительный прирост в дамаге, и к тому же фиг вы ими почеруете нормально, энергию выжирают на ура. максимум профит от усиленных,это подогнать темературу до нужного тебе уровня,как я выше писал...или для выброса или для резонансной бомбы.
    Ага,громадное тебе спасибо скажет твоя группа,когда ты запустить неуправляемую табуретку-улей в каком-либо месте
    и выброс маны на троечку,к чему он тебе, единички с головой хватит.это скилл не для дамага,а для равновесия реактора

    ---------- Сообщение добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:44 ----------

    Цитата Сообщение от LoveSlayer Посмотреть сообщение
    Ваще-т электрозалп полезен тем, что можно снижать температуру до нуля, и во второго моба кинуть резонансную, которая его убьет. Да и дамажит электро лучше кислотного. Вехи вполне нормальные, только вместо знакока сопромата взять медную катушку, ну и программу поиска уязвимостей по возможности
    я как бы и писал про усиленные залпы,для чего они нужны,читали,нэ?!
    я посмотрю,как вы будете дамажить своими усиленными
    вехи нормальные,ну давайте пройдемся по ним...
    знаток сопроматана 3 вехи,к чему? если у него нету табуретки-улея. В топку значит. уж лучше через медную пусть пройдет к инженеру 1-ой категории и то пользы больше будет...
    взять гранаты по максимум и не учить бомбардира,очень разумно-пока ваша бомба долетит и фиг попадет по нужной цели.

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  31. #391
    Аватар для LoveSlayer
    Империя Ударная Армия Империи LoveSlayer на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    983
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VasCher Посмотреть сообщение
    Просто разница между 2 и 3 рангом не особо большая :/ + усиленные залпы наносят на втором ранге урона больше, чем обычные на 3...можно даже чередовать
    по поводу москитов - они эффективны ведь только на неподвижной цели, что осуществить в принципе проблематично, так что и смысл их усиления вехами не вижу
    прихожу к такому выбору пока, можете кидаться помидорками
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!10!21...umboggf/AUUBUW
    Вопрос по поводу ручного лучемета МК 3 - чтобы урон наносился мобом, нужно быть с ними на одном уровне?
    1. Разница в уроне, может, и не большая, но в пати инженер ходит исключительно как дамагер, поэтому даже ап дамага на 2-3% - хороший повод брать умения на тройку.
    2. Спам огненного + электро залпа с кислотным по прокнувшей полярности - это, имхо, наиболее приемлимый цикл, да еще и позволяет поддерживать низкую температуру постоянно, и при нулевой энергии можно просто спамить огненный.
    3. В соло игре москиты неплохи там, где надо убивать толстеньких мобов, т.к. кд всего 12-15 секунд, а дамажат они много. Инженер всё-таки обладает хотя бы кожаной броней, постоять недолго под ударами мобиков можно, тем более есть платформа.

    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    я как бы и писал про усиленные залпы,для чего они нужны,читали,нэ?!
    я посмотрю,как вы будете дамажить своими усиленными
    вехи нормальные,ну давайте пройдемся по ним...
    знаток сопроматана 3 вехи,к чему? если у него нету табуретки-улея. В топку значит. уж лучше через медную пусть пройдет к инженеру 1-ой категории и то пользы больше будет...
    взять гранаты по максимум и не учить бомбардира,очень разумно-пока ваша бомба долетит и фиг попадет по нужной цели.
    1. Вполне успешно дамажу электрозалпом. Может, дойдут руки и качну себе вара, что бы спамить еще лучше на бурсте под бб.
    2. Про знатока сопромата написал.
    3. Бомбардир не нужен ни в прокачке, ни в пве, ни в пвп. На прокачке вполне можно попадать по стоящему мобу для пулла его, либо уже когда моб подбежал и кинуть гранату под него. В пве в пати можно попросить танка, что бы не водил без надобности, тогда вполне спокойно можно кидать. В пвп бомбы не особо и нужны, я считаю. Гкд 1 секунда, бомбы кастуются 0.8 секунд => бомбардир не дает дпс.

  32. #392
    Аватар для dekabrin
    Бродяга dekabrin на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!10!31...R!mudsfr/PLNGJ

    очень хороший билд как и для пвп так и для пве,

    делал для себя- но играет на этом билде уже пол сервера,

    критикуйте пишите жду, ответов)))

  33. #393
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от dekabrin Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!10!31...R!mudsfr/PLNGJ

    очень хороший билд как и для пвп так и для пве,

    делал для себя- но играет на этом билде уже пол сервера,

    критикуйте пишите жду, ответов)))
    для пвп - не взята резонансная бомба, не прокачаны никакие механизмы, залпы тоже не прокачаны. Даже ауры нет, а треники взяты на2))) Короче в плане дамага полный 0. И, что самое забавное, при всем при этом защита тоже взята не вся Из-за таких нубов потом создается общественное мнение, что инж - ватка.


    для пве - билд хорош, если ты хочешь быть на 20+ строчках дпса, где-то между танками и хилами.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  34. #394
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    Заметил на цс техников мобов . так у них москиты не спадают при движении и когда его убиваешь москиты продолжают бить.

    111111/111010

  35. #395
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dekabrin Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!10!31...R!mudsfr/PLNGJ

    очень хороший билд как и для пвп так и для пве,

    делал для себя- но играет на этом билде уже пол сервера,

    критикуйте пишите жду, ответов)))
    зачем для пве веха на ярость бралась? Одна тем более. В пве нужны москиты, многие боссы в астре неподвижны. НА стихийный дамаг вехи не взяты, это прирост к дамагу. Самоуничтожение в ПВЕ? Ладно, в астре еще может когда то пригодиться, но в соло ПВЕ...

    в ПВЕ инжа лучше ориентировать на соло+АОЕ либо соло+механизмы, либо АОЕ+механизмы. Больше пользы будет.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  36. #396
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Дабы не оффтопить в той теме, переношу ответ сюда.


    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    3. почти ВСЕ сложные ПвЕ противники подразумевают в своей тактике кайти в той или иной степени, что делает неюзабельными москитов. смысл тогда в них?
    в затмении похоже все боссы почти что неподвижны и мех дает на них хороший дпс (по крайней мере первые 6, которых мы уже убили)
    ...
    2. щупальца погибели находятся в воздухе (- резонансная, ибо не попасть как и в ласта на бухте висельников)
    в любого моба можно научиться попадать резонансной. В щупальца кидать нужно просто под корень. Под кракеном, кстати, отображается кружок, в который можно кидать бомбу. На погибели такого круга не видно, но все равно можно попасть, кидая в центр.
    Сложнее всего было прицелиться в реактор до 50%. Но после пары траев и с этим не стало проблем.


    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  37. #397
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    качаю инжа, и так как придется теперь много времени проводить в астрале, подготовила себе такой билд, рассчитанный на разбор паков, по соло будет меньший ДПС, но билд позволяет делать и это. Ротация в принципе неплохая, правда сказываются недостатки лучемета и горелки - нанесение дамага происходит в одной плоскости и в зависимости от рельефа дамаг может не проходить по мобам. НУ и еще хотелось бы чтобы огнемет-резак разворачивались за целью в фокусе, но это мечты)) По бегающим мобам дамаг тоже будет снижаться за счет отсутствия полярности, но все же собираемых в одну точку на порядок паков больше. В принципе, электрозалп мона перекинуть во что-то другое, но по соло после огнемета его наличие позволяет быстрее сбрасывать температуру без выброса маны. В принципе, так как рассчитано на ближний бой, ауру мона перекинуть в магрезисты от аоешеров, так как порезка исцеления тоже как-то...


    http://pts.allodswiki.ru/calc#!10!33...chgocgf/MPCBUW

    насчет извергов, которые обсирают улей, я скажу так. На каче улей весьма полезная вещь, так как позволяет сагрить одного моба, который агрится на тебя с залпа или другого скила, преследует этого же моба, а потом бежит за вторым мобом, который агрится на него, из-за малого хп или времени действия улей падает, что дает тебе небольшую передышку в наборе потраченной энергии для добивания второго моба. Вуа-ля - процесс кача ускоряется намного, так как позволяет нон-стоп, без затраты времени на агр второго мба стрелять или жечь одного за вторым. Фишки типа улей агрит кого попало неад6екватны, так как он агрит олько ближайшую цель, а мобы разбросаны таким образом, что от аое они вряд ли сагрятся пачкой. Те, которые стоят плотной пачкой - это редкое явление и посему учитывать их не нужно.

    А вот что касается любителей при каче дамажить залпами с полярностью, турелька им ни к чему, так как на ваншотных мобах она вобще не нужна, а на толстых мобах и скорее всео, дамажных, нужно постояно убегать, удаляясь от турели. Бег по кругу, если некоторе решат сказать - не имеет смысла, так как сейчас скорост ьмобов изменена, да и радиус поражения у них очень большой, метров 6-7, поэтому круговое движение вокруг турели приведет к получению дамага. Улей наоборот лучше в этом смысле, так как будет преследовать цель.

    Что касается тех, кто орет про горелку, так вот за первую секунду дамага она может выдать столько же. сколько например, электрозалп, а то и сваншотить моба. Мне обычно горелки хватает растянуть на два моба, сжечь одного и сразу броситься на второго, а высокая кровжадность позволяет стоять под мобом даже без брони пока горелка горит.
    Последний раз редактировалось Acsess; 22.04.2014 в 00:15.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  38. #398
    Аватар для MayaSteyr
    Поселенец MayaSteyr на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Дайте инженеру дудку! ББ как баф для пати в астрале стал не актуальным, контроля нет, подхила нет, защиты минимум, чистый дд в пати мало актуален. дайте дудку!

  39. #399
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Чистый дд в пати край как актуален. Без дд с мегадамагом прохождение астрала даже с дудками превращается в муку.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  40. #400
    Аватар для MayaSteyr
    Поселенец MayaSteyr на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    Чистый дд в пати край как актуален. Без дд с мегадамагом прохождение астрала даже с дудками превращается в муку.
    похоже молодой человек вы не летаете в 20 сектор, где нужен то лько дамаг, но и куча бафов море контроля, времени,сил, терпения, уменя и знания не только собственного класса но и других классов. а тк же тактику островов и бафов на них.: Bs_smart:

Закрытая тема
Страница 10 из 14
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения