Форум - "Аллоды Онлайн" - Инженеры [5.0] - PvЕ-направление
Закрытая тема
Страница 11 из 14
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя
Показано с 401 по 440 из 549
  1. #401
    Аватар для Hellenchik123
    Новобранец Hellenchik123 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    Чистый дд в пати край как актуален. Без дд с мегадамагом прохождение астрала даже с дудками превращается в муку.
    В первом секторе возможно и актуален, а вот дальше начинают ценить стабильность в виде контролей. К тому же на астральных паках я бы не назвала инженера мега ддшером, тот же маг его легко переплюнет, но при этом еще даст патьке печеньку и два сугроба. Инженер не настолько крут в плане дд, чтобы это компенсировало у него отсутствие контроля или подхила или нормального бафа для патьки. В итоге любой другой дд будет предпочтительней.

  2. #402
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hellenchik123 Посмотреть сообщение
    В первом секторе возможно и актуален, а вот дальше начинают ценить стабильность в виде контролей. К тому же на астральных паках я бы не назвала инженера мега ддшером, тот же маг его легко переплюнет, но при этом еще даст патьке печеньку и два сугроба. Инженер не настолько крут в плане дд, чтобы это компенсировало у него отсутствие контроля или подхила или нормального бафа для патьки. В итоге любой другой дд будет предпочтительней.
    полностью согласен будет кричать бард с дамагам ниже хила и я техником с хорошим дамагам берут барда дудка .печать предпочтительней

    111111/111010

  3. #403
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    это потому что берут вагоном.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  4. #404
    Аватар для frizel
    Скиталец frizel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Бог из машин- ето урон чем улудшаетса?

  5. #405
    Аватар для Hekpoc
    Бродяга Hekpoc на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    такой вот билд на рассмотрение:

    http://pts.allodswiki.ru/calc#!10!31...G!wiwve/YAQHDX


    ну это пока что есть только такое количество вех и талантов..
    Последний раз редактировалось Hekpoc; 15.05.2014 в 13:45.

  6. #406
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    ДПС-Цикл. Какой ДПС-Цикл и какие умения вы используете за Инженера для максимально эффективного ковыряния Боссов? Лично я использую поддержание Температуры на -150 и ниже через Электро и Огнезалпы, ну и разбавляю Кислотным для инициации Полярности, а в промежутках бросаю Москиты и/или Турель(и - если с Перегрузкой) и Резонансную Бомбу с Осколочной - все эти умения обычно по откатам.

  7. #407
    Аватар для Hellenchik123
    Новобранец Hellenchik123 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hekpoc Посмотреть сообщение
    такой вот билд на рассмотрение:

    http://pts.allodswiki.ru/calc#!10!31...G!wiwve/YAQHDX


    ну это пока что есть только такое количество вех и талантов..
    Получится не плохой пве билд, если все вехи на защиту (броня, атеизм) перекинуть в повышающие дамаг (знаток сопромата, или машина смерти или теория механизмов). Да ту же астралку и то полезней на мой взгляд)
    А еще электрозалп не плох) И без перегрузки никак незя, откуда ж бурст брать иначе)

  8. #408
    Аватар для Rromazaker
    Батрак Rromazaker на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10

    Доброго времени суток!

    Доброго времени суток! Набросал примерно вот такой билд. Прошу Вас, пожалуйста, оцените и поправьте меня. (что нужно убрать, а что наоборот-нужно добавить)

    http://www.allodswiki.ru/calc/#!10!3...QHFHR!yrboggf/

    Спасибо!

  9. #409
    Аватар для Eu1998
    Бродяга Eu1998 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rromazaker Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Набросал примерно вот такой билд. Прошу Вас, пожалуйста, оцените и поправьте меня. (что нужно убрать, а что наоборот-нужно добавить)

    http://www.allodswiki.ru/calc/#!10!3...QHFHR!yrboggf/

    Спасибо!
    Прости, но это какой-то хреновый билд. В любом случае треники менее профтинее, ем аам. Если это пвп, то зачем пыхтеть и бурстовать москитами и капканом раз в 3-4 минуты, причем этот капкан волей спокойно сбивается? В пвп не нужна мишень, и, я так понимаю, ты еще до 60-го уровня не дошел, потому что летающая платформа за слезы без вложения в левитирующую не открывается. Если это пве, нахрена капкан? Почему не максил москитов? Нету вменяемого аое...

    Ты, кстати, поздно спохватился билды выстраивать, завтра уже 5.0.2 на боевые выйдет)

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2014 в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение было 22.07.2014 в 23:58 ----------

    http://www.allodswiki.ru/calcnew#!10...ILWSB!gxlhspk/ - немного кривоватый залповый пвп билд

    http://www.allodswiki.ru/calcnew#!10...kuyaed/ERWNLWN - возможно, мой пве билд. Еще для большей полезности можно выделить вехи на аам

    Играю на нитке. Критика, советы приветствуются

  10. #410
    Аватар для Evstifiev1992
    Горожанин Evstifiev1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2014
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Я вшоке народ от васкак такое ваще можно понапридумывать вы как будто инженером вобще не играли


  11. #411
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!10!3...oaxbed/ILGQNAH - что скажете насчёт такого ПвЕ-Залпового билда?

  12. #412
    Аватар для ggarruss
    Батрак ggarruss на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10

  13. #413
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от ggarruss Посмотреть сообщение
    Зачем взяты вехи на энергоёмкость, если не взяты гаубица и капкан?

  14. #414
    Аватар для ggarruss
    Батрак ggarruss на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10

  15. #415
    Аватар для Adrianne
    Империя Доброволец Империи Adrianne на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Зачем тебе ярость в ПВЕ?
    От здравницы, взятой на 1 толку практически нет
    За мистов плачут звезды. (c)

  16. #416
    Аватар для Rromazaker
    Батрак Rromazaker на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Доброго времени суток! Будьте добры, оцените билд.
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!10!2...kuyaed/GWFVXJD

    Так как я играю инженером не давно, хотел бы спросить по поводу дпс цикла.
    Я делаю так: турель-горелка-выброс маны-лучимет-граната. Какой дпс цикл будет наиболее правильным?

  17. #417
    Аватар для ggarruss
    Батрак ggarruss на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10

  18. #418
    Аватар для oxidantee
    Бродяга oxidantee на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!10!31...dphspk/ADYQGAH
    думаю такой ПВЕ билд лучше подойдет на живучесть не вижу толка от турели горелки так как она бьет в одну сторону а не по АОЕ местности да и живучесть нужна хорошая когда бьем мобов перки на платформу не стал брать так как мы не будем шибко долго стоять на платформах ну а в целом бегаю с таким билдом конечно не все вехи есть у самого но большая часть стоит и помогает да и урон будет зависит полностью от шмота который одет
    действие такое кидаем бомбу + капкан + турель и стоим накидываем на моба падает меньше чем за 10 сек
    надеюсь на адекватную критику))))

  19. #419
    Аватар для Xiras
    Лига Объединённая Рать Лиги Xiras на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    759
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oxidantee Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!10!31...dphspk/ADYQGAH
    думаю такой ПВЕ билд лучше подойдет на живучесть не вижу толка от турели горелки так как она бьет в одну сторону а не по АОЕ местности да и живучесть нужна хорошая когда бьем мобов перки на платформу не стал брать так как мы не будем шибко долго стоять на платформах ну а в целом бегаю с таким билдом конечно не все вехи есть у самого но большая часть стоит и помогает да и урон будет зависит полностью от шмота который одет
    действие такое кидаем бомбу + капкан + турель и стоим накидываем на моба падает меньше чем за 10 сек
    надеюсь на адекватную критику))))
    На правах ноунейма отвечу. Как я понял, это залповик. Тогда:
    - Почему не взяты Астральный и Электрический залпы?
    - Вытекает из 1 пункта. Почему не взяты вехи Канонада и Синтез?
    - Зачем тебе 2 бомбы? Они всё равно имеют общий откат.
    - Зачем обе платформы на 2? Левитирующую на 1 достаточно.
    - Зачем Дефиб на 2? Какой от него толк в ПвЕ кроме как баттл-рес. А как баттл-рес он годится и на 1
    - Насчёт БР для ПвЕ ничего не скажу, не тестил, но не совсем уверен в пригодности.
    - Капкан в ПвЕ? Дождусь мнения других инженеров, по мне так не нужен. Включая предыдущий пункт, вехи Повышенная Энергоёмкость тоже не нужны.
    - Почему не взяты москиты? Они имеют больший дамаг, чем Турельки и меньшую перезарядку, что делает их незаменимыми на боссах, которые стоят.
    - Зачем тебе НЭР с вехами Перегрузка Контуров? Тебя так часто убивают?
    - Ну и почему не взяты вехи Стихийное Бедствие, которое увеличивает дамаг от немалого основных умений инженера.

    Вроде всё.

  20. #420
    Аватар для Adrianne
    Империя Доброволец Империи Adrianne на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oxidantee Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!10!31...dphspk/ADYQGAH
    думаю такой ПВЕ билд лучше подойдет на живучесть не вижу толка от турели горелки так как она бьет в одну сторону а не по АОЕ местности да и живучесть нужна хорошая когда бьем мобов перки на платформу не стал брать так как мы не будем шибко долго стоять на платформах ну а в целом бегаю с таким билдом конечно не все вехи есть у самого но большая часть стоит и помогает да и урон будет зависит полностью от шмота который одет
    действие такое кидаем бомбу + капкан + турель и стоим накидываем на моба падает меньше чем за 10 сек
    надеюсь на адекватную критику))))
    Цитата Сообщение от Xiras Посмотреть сообщение
    - Насчёт БР для ПвЕ ничего не скажу, не тестил, но не совсем уверен в пригодности.
    БР в пве нафиг не нужна, она тратит время, за которое можно хорошо надамажить и соотв. умелки, которые можно распределить повкуснее.
    Подумай еще про связку турель-огнемет и выброс (и вехи на них соотв.).
    За мистов плачут звезды. (c)

  21. #421
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    вы что не читая билды накидываете? или с закрытыми глазами? я инженером играю неделю но и то вижу что билды кривые до безобразия.

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  22. #422
    Аватар для Adrianne
    Империя Доброволец Империи Adrianne на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Anaximandr22 , это было бы слишком просто и не интересно)
    За мистов плачут звезды. (c)

  23. #423
    Аватар для oxidantee
    Бродяга oxidantee на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xiras Посмотреть сообщение
    На правах ноунейма отвечу. Как я понял, это залповик. Тогда:
    - Почему не взяты Астральный и Электрический залпы?
    - Вытекает из 1 пункта. Почему не взяты вехи Канонада и Синтез?
    - Зачем тебе 2 бомбы? Они всё равно имеют общий откат.
    - Зачем обе платформы на 2? Левитирующую на 1 достаточно.
    - Зачем Дефиб на 2? Какой от него толк в ПвЕ кроме как баттл-рес. А как баттл-рес он годится и на 1
    - Капкан в ПвЕ? Дождусь мнения других инженеров, по мне так не нужен. Включая предыдущий пункт, вехи Повышенная Энергоёмкость тоже не нужны.
    - Почему не взяты москиты? Они имеют больший дамаг, чем Турельки и меньшую перезарядку, что делает их незаменимыми на боссах, которые стоят.
    - Зачем тебе НЭР с вехами Перегрузка Контуров? Тебя так часто убивают?
    - Ну и почему не взяты вехи Стихийное Бедствие, которое увеличивает дамаг от немалого основных умений инженера.

    Вроде всё.
    1 пункт "- Почему не взяты Астральный и Электрический залпы?"
    Эл залп стоит 26 энергии
    Астр.залп стоит 40 энергии а так как у нас поменяли перки а сделали инжа ватным из этого не берем эти перки,так как у нас энергии получается в обрез,про бомбы да соглашусь что лишняя 1,платформа да можно на 1 но лучше на 2 длительность полета увеличивается,дифеб бывает нужен часто но и его можно на 1,на счет капкана рассказываею почему он взят коль инж слабый он постоянно двигается и если ты говоришь что маскиты лучше то прочти их особенности "цитирую Не умеют преследовать цель"
    а почему бы и нет на Диких землях бывает очень нужен когда нет хила в пати,что в Твое понятие входит Стихийное бедствие ?

  24. #424
    Аватар для Xiras
    Лига Объединённая Рать Лиги Xiras на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    759
    Репутация
    10
    Люди, пожалейте, а, не пишите сплошным текстом. Больно читать.
    Астральный и Электрический залпы под Канонадой и Твёрдой Рукой едят очень мало энергии. А с вехами Синтез ещё и откатывают тебе Осколочную.
    Насчёт капкана. Инженер - мобильный класс. Особенно залповик. Бегай, убегай.
    Я же сказал, москиты нужны на неподвижных боссах. Там они сияют, если можно так выразиться.
    Стихийное бедствие это веха такая. Взятая на 3 увеличивает стихийный урон на 12%. А стихийный урон инженера это: Огненный и Электрический залпы, Лёгкая и Огнемётная турели, Горелка, Москиты, Дефибрилляция. И, наверно, опаление от ВМ. Т.е. довольно часто используемые скиллы как и Залповом, так и в Температурном билдах.
    НЭР в ПвЕ на 1. В ПвП, да, на 3 с Перегрузкой Контуров (по желанию)

  25. #425
    Аватар для Askabano
    Батрак Askabano на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xiras Посмотреть сообщение
    Люди, пожалейте, а, не пишите сплошным текстом. Больно читать.
    Астральный и Электрический залпы под Канонадой и Твёрдой Рукой едят очень мало энергии. А с вехами Синтез ещё и откатывают тебе Осколочную.
    Насчёт капкана. Инженер - мобильный класс. Особенно залповик. Бегай, убегай.
    Я же сказал, москиты нужны на неподвижных боссах. Там они сияют, если можно так выразиться.
    Стихийное бедствие это веха такая. Взятая на 3 увеличивает стихийный урон на 12%. А стихийный урон инженера это: Огненный и Электрический залпы, Лёгкая и Огнемётная турели, Горелка, Москиты, Дефибрилляция. И, наверно, опаление от ВМ. Т.е. довольно часто используемые скиллы как и Залповом, так и в Температурном билдах.
    НЭР в ПвЕ на 1. В ПвП, да, на 3 с Перегрузкой Контуров (по желанию)
    а также переменная полярность

  26. #426
    Аватар для Hellenchik123
    Новобранец Hellenchik123 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oxidantee Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!10!31...dphspk/ADYQGAH
    думаю такой ПВЕ билд лучше подойдет на живучесть не вижу толка от турели горелки так как она бьет в одну сторону а не по АОЕ местности да и живучесть нужна хорошая когда бьем мобов перки на платформу не стал брать так как мы не будем шибко долго стоять на платформах ну а в целом бегаю с таким билдом конечно не все вехи есть у самого но большая часть стоит и помогает да и урон будет зависит полностью от шмота который одет
    действие такое кидаем бомбу + капкан + турель и стоим накидываем на моба падает меньше чем за 10 сек
    надеюсь на адекватную критику))))
    Ужасный билд, прислушайтесь к советам)

  27. #427
    Аватар для Askabano
    Батрак Askabano на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10

  28. #428
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    да что вы курите?)))

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  29. #429
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Ну все, барды в прошлом, теперь я болтик

    Билды странные, седня в затмение схожу, расскажу че к чему


  30. #430
    Аватар для leverets
    Стражник leverets скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.04.2011
    Сообщений
    264
    Репутация
    83
    Я вот думаю так или сяк ?
    Здесь был юзербар...

  31. #431
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    почти сяк)

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  32. #432
    Аватар для kanilan
    Бродяга kanilan на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

  33. #433
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от kanilan Посмотреть сообщение
    Ни рыба - ни мясо.
    1) Дефибрилляция на 2? Зачем? ПвП нужно на 3 и с вехами, в ПвЕ нужно на 1 и тоже с вехами желательно.
    2) Летающая Платформа без Левитирующей? Как это возможно?
    3) Парализующий Луч на 1? Зачем? В ПвЕ надо сразу на 3 или никак.
    4) Продувка Сопла? Зачем она на 2? Её или 0 или 3.

    И вообще это ПвП или ПвЕ билд?

  34. #434
    Аватар для splshadow
    Стражник splshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    317
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Ни рыба - ни мясо.
    Забыли добавить, что там вех нет на могущество. 9% могущество нынче не в моде. )))

    Время рассудит, что не горит, а что не тонет.


  35. #435
    Аватар для kanilan
    Бродяга kanilan на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    И вообще это ПвП или ПвЕ билд?
    Ну цель именно в ПвЕ

  36. #436
    Аватар для leverets
    Стражник leverets скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.04.2011
    Сообщений
    264
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от kanilan Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от kanilan Посмотреть сообщение
    Ну цель именно в ПвЕ
    Тогда как-то так
    Последний раз редактировалось leverets; 04.08.2014 в 18:17.
    Здесь был юзербар...

  37. #437
    Аватар для Astaros81
    Горожанин Astaros81 пока не определился
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    78
    Репутация
    5
    Критику не принимаю, пусть просто повисит здесь)
    ПеВеЕ

    Ну в Аллоды то ты не две недели играешь? Тут нельзя доверять описаниям умений, предметов и т.д., тултипам и вообще ничему. (С.)

  38. #438
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Astaros81 Посмотреть сообщение
    Критику не принимаю, пусть просто повисит здесь)
    ПеВеЕ
    мусор .
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  39. #439
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от rouslan84 Посмотреть сообщение
    Ну все, барды в прошлом, теперь я болтик

    Билды странные, седня в затмение схожу, расскажу че к чему
    ну как? где скрины?

    и Уми с залпобилдом тоже так ничего и не выложил.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  40. #440
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Сам не скринил, не до того было, поспрашиваю сегодня, может есть у кого скрины, а так стабильно в 3ке, на драконах запомнил 391к дпса было, на арате что-то около 700к.


Закрытая тема
Страница 11 из 14
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения