Форум - "Аллоды Онлайн" - Инженеры [5.0] - PvЕ-направление
Закрытая тема
Страница 4 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 549
  1. #121
    Аватар для parallelipiped
    Поселенец parallelipiped на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!10!33...szrcfxf/KKTPFX

    Как вам вот такой пве билд?


  2. #122
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от XAH1993 Посмотреть сообщение
    После второй недели летание в фиольнный астрал можно выделить некоторые особенности по билду
    -из механизмов подходят тока москиты, с вехами на откат москиты бьют почти нон стоп
    -затраты по энергии у залпов канешно пугающее, но это стоит того
    -масса нету ,но взять мк3 стоит
    -нехватка энергии заметна ,поэтому что бы закрыть время между залпами нада использовать бомбы(лично у меня не хватает умений и вех на осколочную и резонан.) использую резонан.(циферки прикольные при бб)
    -платформу взять нужно, на паках просто спасает.
    -как ни странно боевой режим нечасто поюзаешь,поэтому отказалась от него

    в последним хотфиксе на мой взгляд немного апнули газовую бомбу, не так часто сбрасывается бафик на дамаг
    Исходя из вашей практики, я бы сделал такой билд для Нити Сутьбы: http://pts.allodswiki.ru/calc#!10!32...ICG!ihalhr/MIB

  3. #123
    Аватар для XAH1993
    Поселенец XAH1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    лучше будет
    -заместо платформы на 3 возьми на 2 и добери выброс, сможеш сделать на паке связку огнемет+выброс-мк3
    -сопла три вехи для пве ненужны ,одной хватит как проходная
    -исцелин тоже сомнительная веха, обычно в пати всегда есть пал (тоже самое у него расовая) и он уже наверняка знает когда нужно юзать её
    -вехи на батл рес тоже сомнительные, я бы лучше добрала вехи на урон от механизмов и защиту
    Да, анимешница
    Да, неадекватка
    Да, нубасинаа

  4. #124
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от XAH1993 Посмотреть сообщение
    лучше будет
    -заместо платформы на 3 возьми на 2 и добери выброс, сможеш сделать на паке связку огнемет+выброс-мк3
    -сопла три вехи для пве ненужны ,одной хватит как проходная
    -исцелин тоже сомнительная веха, обычно в пати всегда есть пал (тоже самое у него расовая) и он уже наверняка знает когда нужно юзать её
    -вехи на батл рес тоже сомнительные, я бы лучше добрала вехи на урон от механизмов и защиту
    Тогда выйдет что-то такое: http://pts.allodswiki.ru/calc#!10!32...G!wwjwi/YAQHDX

  5. #125
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Мне не понятно зачем вообещ братиь улучшенные залпы и огнемет. Энергия и без них сливается в 0 на обычных залпах, прежде чем откатываются гранаты и лучемет, а стреляешь ими в два раза чаще + прок от полярности в два раза чаще, итого ДПС выше намного без улучшенных залпов. Поо огнемет я свое мнение уже выссказал, брать в билд стоило бы если он был бесплатным по энергии, а атк я залапами за то же время пока он кастится больше надамажу.

  6. #126
    Аватар для serassasin
    Стражник serassasin на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Мне не понятно зачем вообещ братиь улучшенные залпы и огнемет. Энергия и без них сливается в 0 на обычных залпах, прежде чем откатываются гранаты и лучемет, а стреляешь ими в два раза чаще + прок от полярности в два раза чаще, итого ДПС выше намного без улучшенных залпов. Поо огнемет я свое мнение уже выссказал, брать в билд стоило бы если он был бесплатным по энергии, а атк я залапами за то же время пока он кастится больше надамажу.
    Чувак дело говорит, прок от них нулевой от этих залпов и от огнемета тоже сомнительный так что нафиг не берем

  7. #127
    Аватар для ggarruss
    Батрак ggarruss на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10

  8. #128
    Аватар для reitat
    Стражник reitat на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    295
    Репутация
    10

  9. #129
    Аватар для pika01
    Империя Деловой Союз Империи pika01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    534
    Репутация
    10
    А что если вот так? http://pts.allodswiki.ru/calc/#!10!3...G!gekwi/MPCBUW

  10. #130
    Аватар для stalker2315
    Вольный Аллодер stalker2315 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Эльсвеир
    Сообщений
    944
    Репутация
    10
    как вам?
    Может так
    А что если вот так?
    Всё на свалку спокойно вывозите

    Преходящий титул: Доблестный Сокрушитель
    Счётчик убийств инженера: 15000+

  11. #131
    Аватар для haccess
    Стражник haccess на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    РФ, МСК +00
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    так, стопэ. че это вы так на продвинутые залпы насели? у урона энергоюзеров есть два основных параметра: демаг за секунду и демаг за энергию. так вот у продвинутых залпов по отношению к базовым полуторный ДпС, а ДпЕ на треть ниже. ДпС влияет на бурст, ДпЕ - на нанесение длительного урона. да, ротация продвинутыми сольет энергобар в ноль за 4 секунды, но выдаст за эти секунды ДпС в 1,5 раза выше. энергобар под УТ восстановится в среднем за 8,7 секунды. профит. не нужен бурст - не профит.

    ваш КО.

    зы между прочим, из двух базовых залпов один разгоняется на 12% хуже остальных - разгона кислоты (природа) в вехах нет.
    Аллоды: серв МГ, Имп, ник Хаксесс, класс мист зэм, лвл - 40+ (кач офф)
    PW: серв - Пегас, ник - Чужак, класс - лук, лвл - 60+ (кач офф)
    EvE: ник - Dead MercenaRy, вольный агентранер по 4 мискам (кач офф)
    TZ: ник - ..., клан - ..., лвл - 16 (кач наВЦ)

  12. #132
    Аватар для serassasin
    Стражник serassasin на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от haccess Посмотреть сообщение
    так, стопэ. че это вы так на продвинутые залпы насели? у урона энергоюзеров есть два основных параметра: демаг за секунду и демаг за энергию. так вот у продвинутых залпов по отношению к базовым полуторный ДпС, а ДпЕ на треть ниже. ДпС влияет на бурст, ДпЕ - на нанесение длительного урона. да, ротация продвинутыми сольет энергобар в ноль за 4 секунды, но выдаст за эти секунды ДпС в 1,5 раза выше. энергобар под УТ восстановится в среднем за 8,7 секунды. профит. не нужен бурст - не профит.

    ваш КО.

    зы между прочим, из двух базовых залпов один разгоняется на 12% хуже остальных - разгона кислоты (природа) в вехах нет.
    А остальные секунды инж сосет лапу с продвинутыми залпами, так что не в пвп не в пве они не нужны, ибо полярность

  13. #133
    Аватар для Joniker12
    Скиталец Joniker12 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Дайте плиз кто то билд на инжа (пве) , без доната на вехи и умения

  14. #134
    Аватар для diznoutt
    Бродяга diznoutt на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!10!31...zxyf/A!ikdfic/
    Я вот бегаю с этим билдом пока 41 лвл

  15. #135
    Аватар для Joniker12
    Скиталец Joniker12 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Ребят прокачал инжа к 20 лвл вот что наклипал в умелках : http://pts.allodswiki.ru/calc/#!10!2...emfwqf/!shipe/
    но посмотрел по билдах на форуме и решил передалать , но уже с етим умениями что есть ((( . Вот оцените как билд и подскажите что не так и если можно киньте свой)))http://pts.allodswiki.ru/calc/#!10!2.../UYZFHR!ycbup/


    p.s. не тестировал ещё конешно осколочная бомба и ручной лучемёт мк3 (по описанию вроде на масу хорошу будет для кача и потом пригодиться в астре )
    Последний раз редактировалось Joniker12; 24.12.2013 в 00:00.

  16. #136
    Аватар для pika01
    Империя Деловой Союз Империи pika01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    534
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Joniker12 Посмотреть сообщение
    но посмотрел по билдах на форуме и решил передалать , но уже с етим умениями что есть ((( . Вот оцените как билд и подскажите что не так и если можно киньте свой)))http://pts.allodswiki.ru/calc/#!10!2.../UYZFHR!ycbup/
    Без резон бомбы лучемет бред, он с 3х тиков вылетает.
    И так, я все таки затащил пве билд мозговым штурмом. http://pts.allodswiki.ru/calc/#!10!2...TSOICG!gekwi/C
    Поясняю : улучшеные залпы сильно апнуты в дамаге и выдают 150% урона обычных, а лучемет не требует энергии + будет быстрее нагревать/остужать реактор. Горелка на 3 а огнемет на 2 чтобы открыть умения, хотя ничего ужасного в этом нет т.к горелка соло, огнемет аое.
    В общей картине : осколочная бомба, огнемет(пак)/горелка(соло цель), выброс манны, эллектрический - астральный залп, лучемет, резонансная бомба. Ну и где то там еще москитов вписать.

  17. #137
    Аватар для haccess
    Стражник haccess на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    РФ, МСК +00
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serassasin Посмотреть сообщение
    А остальные секунды инж сосет лапу с продвинутыми залпами, так что не в пвп не в пве они не нужны, ибо полярность
    если бы все энергоюзеры так рассуждали, то луки из арбаля ни в жизни не стреляли бы сдвоенкой, а вары бегали бы с одноручкой
    Аллоды: серв МГ, Имп, ник Хаксесс, класс мист зэм, лвл - 40+ (кач офф)
    PW: серв - Пегас, ник - Чужак, класс - лук, лвл - 60+ (кач офф)
    EvE: ник - Dead MercenaRy, вольный агентранер по 4 мискам (кач офф)
    TZ: ник - ..., клан - ..., лвл - 16 (кач наВЦ)

  18. #138
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от haccess Посмотреть сообщение
    если бы все энергоюзеры так рассуждали, то луки из арбаля ни в жизни не стреляли бы сдвоенкой, а вары бегали бы с одноручкой
    Ты забыл сравнить откаты умений.

  19. #139
    Аватар для serassasin
    Стражник serassasin на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pika01 Посмотреть сообщение
    Без резон бомбы лучемет бред, он с 3х тиков вылетает.
    И так, я все таки затащил пве билд мозговым штурмом. http://pts.allodswiki.ru/calc/#!10!2...TSOICG!gekwi/C
    Поясняю : улучшеные залпы сильно апнуты в дамаге и выдают 150% урона обычных, а лучемет не требует энергии + будет быстрее нагревать/остужать реактор. Горелка на 3 а огнемет на 2 чтобы открыть умения, хотя ничего ужасного в этом нет т.к горелка соло, огнемет аое.
    В общей картине : осколочная бомба, огнемет(пак)/горелка(соло цель), выброс манны, эллектрический - астральный залп, лучемет, резонансная бомба. Ну и где то там еще москитов вписать.
    твой билд только для паков, если у тебя есть личный танк который будет держать мобов в далеке дабы брасать свои бомбочки. Против соло мобов твой билд полное Г, про 150% урона полный бред.

  20. #140
    Аватар для Ingham
    Батрак Ingham на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Как вам такой билд, без бомб)
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!10!3...M!qxkpg/YAQHDX
    THE TRUE MEANING OF LIFE LIES IN DEFINING ITS END

  21. #141
    Аватар для pika01
    Империя Деловой Союз Империи pika01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    534
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serassasin Посмотреть сообщение
    твой билд только для паков, если у тебя есть личный танк который будет держать мобов в далеке дабы брасать свои бомбочки. Против соло мобов твой билд полное Г, про 150% урона полный бред.
    Шта? у луча и огнемета нормальная дальность, на дз хожу мобы что то не срываются, в астрал полетел опять ничего не срывается, давай покажи мне свое Г . Ты хочешь сказать нужно отказаться от аое атаки из за того что у нее дальность 15 метров? не неси чушь класс такой. Бомбы с гаубицей это пвп, помоему ты просто не видишь разницы между пвп и пве.
    Соло мобов? Огнемет когда мало энергии, целых 2 бомбы!!! Залпы с 150% урона. Я вот что то не видел еще дамажных скилов по соло цели.
    Последний раз редактировалось pika01; 24.12.2013 в 17:23.

  22. #142
    Аватар для XAH1993
    Поселенец XAH1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    -утверждать что лучшее для соло цели залпы и брать их на два ни есть хорошо
    -инженер не так сильно одет и не те умения что бы адово дамажить на паках и следовательно зачем максить масс если по соло целе ты не выдаешь 100% дамага?
    -нету реса, а он нужен
    -летаю с нупской пати в которой не успеваю докастовать луч=\
    Да, анимешница
    Да, неадекватка
    Да, нубасинаа

  23. #143
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Сейчас вот подумал, улучшенные залпы можно взять все же для того чтобы вначале быстро слить на них энергию и кастануть лучемет+резонансную, ну и до конца боя про них забыть, так как энергия на обычных залпах сливается быстрее чем откатывается лучемет с резонансной. Хотя тут вон продвигают идею использования огнемета пока скилы в откате и энергия, надо потестить. Пока в астре вдаю 115-120к дпс по полному отчету, по соло цели иногда 140к (если перегрузка в откате). Надо будет попытаться выжать больше.

  24. #144
    Аватар для pika01
    Империя Деловой Союз Империи pika01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    534
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XAH1993 Посмотреть сообщение
    -утверждать что лучшее для соло цели залпы и брать их на два ни есть хорошо
    -инженер не так сильно одет и не те умения что бы адово дамажить на паках и следовательно зачем максить масс если по соло целе ты не выдаешь 100% дамага?
    -нету реса, а он нужен
    -летаю с нупской пати в которой не успеваю докастовать луч=\
    Калькулятор помоему не корректный, он не открывает умения и приходится брать левую фигню, я не утверждаю что залпы это лучшее по соло цели, скорее бомбы а соло цель будет достаточно хорошо дамажить потому что : москиты/залпы/бомбы. Зачем мне рес яж не хил, а как дамажный скилл в таком порядке его некуда будет впихнуть.

  25. #145
    Аватар для bhorium
    Бродяга bhorium на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!10!3...GTSOICG!wwjwi/
    Такое чудо будет жизнеспособно?

  26. #146
    Аватар для pika01
    Империя Деловой Союз Империи pika01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    534
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bhorium Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!10!3...GTSOICG!wwjwi/
    Такое чудо будет жизнеспособно?
    Да, норм билд

  27. #147
    Аватар для serassasin
    Стражник serassasin на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pika01 Посмотреть сообщение
    Калькулятор помоему не корректный, он не открывает умения и приходится брать левую фигню, я не утверждаю что залпы это лучшее по соло цели, скорее бомбы а соло цель будет достаточно хорошо дамажить потому что : москиты/залпы/бомбы. Зачем мне рес яж не хил, а как дамажный скилл в таком порядке его некуда будет впихнуть.
    Вот ты юзаешь москитов и бомбу, но это два несоввместимых умения можно сказать, т.к. что бы кинуть бомбу нужно постоянно отходить, ну а москиты при движение цели естественно сбиваются, так ты отходишь и москиты твои брошены в топку. Так что твой билд мне кажется сомнительным + ты позиционируешь себя как аое, то есть набираешь кучу мобов и гасишь их при этом ни одного защитного умения у тебя нету, даже гауьицы которая выручает хорошо в жарких ситуациях. И вот вопрос как ты выживаешь с известной ватностью инжа. Или у тебя под рукой всегда танчик?

  28. #148
    Аватар для pika01
    Империя Деловой Союз Империи pika01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    534
    Репутация
    10
    Сделал себе этот билд, такая вкусняшка, очень много кнопок, очень интересно играть. А еще я понял что прийдется использовать все 4 залпа чтобы управлять температурой реактора(судя по отдельному откату это было запланировано). Хз, может быть кнопок много потому что гибрид, но вех то хватило чтобы все обьединить. Значит это норма, это правильно.

  29. #149
    Аватар для YavkaAllods
    Поселенец YavkaAllods на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Рес нужен на 1 что бы брнуть кого нибудь,того же хила или танка в бою,а бомбы можно кидать под ноги теперь,вы хотя бы играли,а не на форумах вечно отписывались,соло дамаг в рейде у меня на 1-5 местах,с учетом то что у некоторых стоит салат от которого стат дается больше

  30. #150
    Аватар для pika01
    Империя Деловой Союз Империи pika01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    534
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YavkaAllods Посмотреть сообщение
    Рес нужен на 1 что бы брнуть кого нибудь,того же хила или танка в бою
    Я не знал что он в бою ресает Кинь билд, посмотрим.

  31. #151
    Аватар для chayok
    Лига Соль Земли Лиги chayok на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Честно говоря, не вижу проблемы в залпах с вехами "Твёрдая рука". Дамажат славно, энергии фигню просят. Я правда до капа еще не догнал инженера, но не жалею о взятых залпах. А вот москиты вечно слетают, не привык я стоять перед мобом и ловить дамаг. Инж все-таки рейндж класс, а не мили. Бомбы еще на ПТС выбросил, попробуй ими попади. Да, одно дело, когда ты в осетрале и танк держит пак, но другое, когда соло фармишь.

    Так что до капа я буду пользоваться своим билдом, а там уже и бомбы взять можно будет.
    Первая серьезная проба пера. Вторая здесь, а здесь третья.

  32. #152
    Аватар для suhoydrug
    Бродяга suhoydrug на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!10!3...G!wwjwi/KPCBUW
    как вам такой?
    гранатами попадать легко и когда танк танчит, и при расскачки персонажа - либо когда моб в упор подходит, что редко, либо начинать бой с гранаты
    на счет москитов я точно не уверен, стоит их вообще брать? просто все время бегал с турелькой, но когда апнул 60 и пошел в ДЗ, то понял, что турелька агрит других мобов и это не очень хорошо
    энергии хватает, чтобы поспамить вдоволь залпами, потом юзнуть лучемет, резонансную и бить дальше
    на данный момент хожу с этим:
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!10!3...umboggf/KPCBUW
    Последний раз редактировалось suhoydrug; 25.12.2013 в 14:37.

  33. #153
    Аватар для dev93
    Скиталец dev93 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    По статам что собирать для пве?

  34. #154
    Аватар для SSTxSOVA
    Батрак SSTxSOVA на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    16
    Репутация
    10

    как вам такие?

    1) http://pts.allodswiki.ru/calc#!10!31...onmgorf/MPCBUW огнемет взят потомучто не знал куда деть умение
    2) http://pts.allodswiki.ru/calc#!10!31...!uprfmc/MPCBUW капкан для жирных мобов
    критикуйте, скажите что подходит, а что в мусорку???


    почему не показывает что я 60 лвл?

  35. #155
    Аватар для pika01
    Империя Деловой Союз Империи pika01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    534
    Репутация
    10
    Хз **, я огнемет и лучемет в одном билде держу. Если это было убогим гибридом то было бы видно.

  36. #156
    Аватар для fenikiec2
    Батрак fenikiec2 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!10!31...!gboncgf/SWLHJ
    это исходя из вышенаписанного я сделал выводы-жду разумной критики.Конечно для пве можно вместо улья взять москитов,но это на любителя мне нравится двигаться во время боя.

  37. #157
    Аватар для Genessi
    Ветеран Genessi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    763
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dev93 Посмотреть сообщение
    По статам что собирать для пве?
    мастерство, беспощадность, решимость. в таком порядке

    Указывая при регистрации код 703914 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек,1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.
    или просто щелкни тут

    http://seylena.blogspot.com/

  38. #158
    Аватар для pika01
    Империя Деловой Союз Империи pika01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    534
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Genessi Посмотреть сообщение
    мастерство, беспощадность, решимость. в таком порядке
    Решимость только танкам/хилам я щитаю

  39. #159
    Аватар для sikanytiu3
    Батрак sikanytiu3 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Россия,Северск
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!10!23...unchizf/YAQHDX
    Оцените,плз))
    (Случайно взял Лучемёт МК1.Не обращайте на него внимания)
    Последний раз редактировалось sikanytiu3; 26.12.2013 в 13:10.

  40. #160
    Аватар для SSTxSOVA
    Батрак SSTxSOVA на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sikanytiu3 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!10!23...unchizf/YAQHDX
    Оцените,плз))
    (Случайно взял Лучемёт МК1.Не обращайте на него внимания)
    ты собираешься кинуть москитов и бегать с огнеметом во круг моба??? чет не понятно

Закрытая тема
Страница 4 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения