Форум - "Аллоды Онлайн" - Инженеры [5.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 14 из 18
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя
Показано с 521 по 560 из 692
  1. #521
    Аватар для Shaminm
    Воин Shaminm на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Был я на групповом домике.наш гс был от 26 до 27, у вражеской команды был ГС под 30К.с одних хилом.и ничего так, бились наравных.подхила не было.и ничего, я как то жил.еще ив первых рядах был по дамагу и фрагам.просто не умеете играть - не беритесь и не обсирайте клас, простите за оборот речи.этот клас как и мистик: не умеешь играть - не берись.иди на мага, рата, барда - там все проще, все очевидно и на поверхности, вперед дерзай.а в битве 1 на 1 при равной одетости проблемы составляет для меня только жрец.некрохилов убиваю раз через раз.[COLOR="Silver"]

    [/QUOTE]
    и во всех групповых масс пвп инженер пряморукий если его хилят чувствует себя отлично и неприятностей тоже доставляет прилично.если б только криворукие инжи, коих сейчас большинство.без рун без должного эквипа - только мрут и оставляют отрицательный отпечаток о инженере

    ---------- Сообщение добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:09 ----------

    Цитата Сообщение от Shaminm Посмотреть сообщение
    Был я на групповом домике.наш гс был от 26 до 27, у вражеской команды был ГС под 30К.с одних хилом.и ничего так, бились наравных.подхила не было.и ничего, я как то жил.еще ив первых рядах был по дамагу и фрагам.просто не умеете играть - не беритесь и не обсирайте клас, простите за оборот речи.этот клас как и мистик: не умеешь играть - не берись.иди на мага, рата, барда - там все проще, все очевидно и на поверхности, вперед дерзай.а в битве 1 на 1 при равной одетости проблемы составляет для меня только жрец.некрохилов убиваю раз через раз.[COLOR="Silver"]
    и во всех групповых масс пвп инженер пряморукий если его хилят чувствует себя отлично и неприятностей тоже доставляет прилично.если б только криворукие инжи, коих сейчас большинство.без рун без должного эквипа - только мрут и оставляют отрицательный отпечаток о инженере[/QUOTE]
    И кастовать дефибриляцию тоже нужно, зная момент.а не при каждом удобном случае, тем самым подставляясь под удар на 3 секунды и теряя дпс по врагу

  2. #522
    Аватар для stalker2315
    Вольный Аллодер stalker2315 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Эльсвеир
    Сообщений
    944
    Репутация
    10
    Был я на групповом домике.
    Меня больше интересует куда подевались инженеры с 30к+ ГСом (без учета ДО яра). Ладно 2 месяца назад, нужно было догонять остальных, но сейчас уже в фиол-рыже ходить должны, а в топе инженеров по всем сервам таких нет.

    Преходящий титул: Доблестный Сокрушитель
    Счётчик убийств инженера: 15000+

  3. #523
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    [QUOTE=Shaminm;5704104]Был я на групповом домике.наш гс был от 26 до 27, у вражеской команды был ГС под 30К.с одних хилом.и ничего так, бились наравных.подхила не было.и ничего, я как то жил.еще ив первых рядах был по дамагу и фрагам.просто не умеете играть - не беритесь и не обсирайте клас, простите за оборот речи.этот клас как и мистик: не умеешь играть - не берись.иди на мага, рата, барда - там все проще, все очевидно и на поверхности, вперед дерзай.а в битве 1 на 1 при равной одетости проблемы составляет для меня только жрец.некрохилов убиваю раз через раз.[COLOR="Silver"]



    подеритесь с равными по обрунке и одетости. не знаю как у вас на сервере. но если брать свой сервер то ниже 20 мест идет одетость 60 зелень и редко кого фиол крафт и руны 2-5 степени.почему вам не имбовать в своих 8 рунах перейдите в гильдию где будут такие же по одетости и рунам в соперниках тогда и говорите про имбованость класса и какой вы имба .а остальные криворукие забегающие в кучу и тыкают кинжалом всех автоатакой
    Последний раз редактировалось rentner; 09.04.2014 в 15:02.

    111111/111010

  4. #524
    Аватар для Dillinja007
    Стражник Dillinja007 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stalker2315 Посмотреть сообщение
    Меня больше интересует куда подевались инженеры с 30к+ ГСом (без учета ДО яра). Ладно 2 месяца назад, нужно было догонять остальных, но сейчас уже в фиол-рыже ходить должны, а в топе инженеров по всем сервам таких нет.
    Кому нужен болванчик с работающими и эффективными только 2умя кнопками? (2 первых залпа) естественно им играют, понимают в итоге что к чему и пересаживаются, я пересел на некра теперь я везде крут и по урону и по хиллу и по контролю и всегда 0 смертей, на инженере был только средненький урон и как бы всё) з.ы. я про пвп.
    Данный пост не имеет лицензии Министерства РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций, и никоим образом не является средством массовой информации, а потому автор этого поста не обязуется предоставлять кому бы то ни было правдивую, непредвзятую и даже осмысленную информацию, равно как не обязуется публиковать в нём тексты высокой художественной и нравственной ценности, а так же не обязуется не публиковать в нём тексты, оскорбляющие личное достоинство отдельных граждан. Пост является личным и частным, и содержит личные и частные мнения его автора. Сведения, содержащиеся в этом посте не имеют никакого юридического смысла, и не могут быть использованы при разбирательствах в гражданских, военных или арбитражных судах, равно как вообще нигде, для доказательства или опровержения чего бы то ни было.

  5. #525
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dillinja007 Посмотреть сообщение
    Кому нужен болванчик с работающими и эффективными только 2умя кнопками? (2 первых залпа) естественно им играют, понимают в итоге что к чему и пересаживаются, я пересел на некра теперь я везде крут и по урону и по хиллу и по контролю и всегда 0 смертей, на инженере был только средненький урон и как бы всё) з.ы. я про пвп.
    никому инж не нужен . я теперь только ключи отлетываю .а на остальные активности забил не интересно когда получаеш только не гатив

    111111/111010

  6. #526
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от rentner Посмотреть сообщение
    никому инж не нужен . я теперь только ключи отлетываю .а на остальные активности забил не интересно когда получаеш только не гатив
    У Инженера всё в целом сложно - Бёрст не на добивание, а на Инициацию, Контроль для самообороны не можешь использовать, чтобы хоть как-то сократить вливаемый в тушку урон - Контроль у Инженера ввиду своих особенностей опять-же для нападения, а не для обороны. Способности для выживания - Платформа, которая в целом эффективна только против Милишников и Мили Атак, и то не всех - у Рейнжей больше дальности, чем у нас - поэтому улетать от них имеет смысл только в крупных замесах, где достаточная толщина фронта и где есть Лекари в тылу, чтобы полечили наше бренное тело. Магнитная Обувь опять-же только против Баллады, чтобы нас из тыла своего строя не вытянули на растерзание. В РейдПвП Инженер скорее всего предназначен для помощи в отстреле ворвавшихся в строй Консерв, если не сел на Гаубицу. Для отстрела сидящих в тылу обычно не хватит дальности Залпов.

  7. #527
    Аватар для kppo3di9
    Империя Цеховой Мастер Империи kppo3di9 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Лапландия
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    мну вот бомбы бесят пипец как всё промахиваюсь и промахиваюсь по "эгидам".... я криворук и безнадёжен.... и глаз левый начал дёргаться
    — Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Для начала нужно понять главное.
    — Что главное?
    — Ложки не существует.
    "Я не думаю, что для шамана важно определение собственной роли в обществе. Его более интересуют собственные фантазии. Если он слишком углубляется в действие, он может разрушить свой внутренний мир" (Джим Моррисон)

  8. #528
    Аватар для Shaminm
    Воин Shaminm на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    А кто говорит про имбу?я не хочу чтобы инж превратился в подобие рата барда или мага.от этого теряется весь интерес.и так уже пол сервера бегает 4 классами.скука.Про доминион груповой я как бы и говорил, что дрался с равными противниками.с 7 и 8 рунами.бывала одетость и ниже моей, и гораздо выше чем у всей нашей пати и равная.не нравится - сваливайте на другоой класс.А если нет - кончайте ныть.есть классы которым в пвп гораздо хуже чем инженеру.например друид и некр.да и мистик с луком тоже не имбует, ваншоты направо и налево не кидает.лишь бы посраться на форуме, полив грязью разработчиков и жалуясь на все подряд.для таких недовольных, чтоб не ныли и ввели души на аукционе. чтож вы так до сих пор то душу не выкупили?например, для Анзалии, у которого руны 11 в круг почти, это не составило бы особого труда.

  9. #529
    Аватар для alhammer93
    Батрак alhammer93 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    И в заключении хочу сказать. НЕ ИНЖЕНЕРЫ ДНО А ВЫ ДНО, НЕ УМЕЮЩЕЕ ИМ ИГРАТЬ !!!

  10. #530
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от stalker2315 Посмотреть сообщение
    Меня больше интересует куда подевались инженеры с 30к+ ГСом (без учета ДО яра). Ладно 2 месяца назад, нужно было догонять остальных, но сейчас уже в фиол-рыже ходить должны, а в топе инженеров по всем сервам таких нет.
    да ну??
    [IMG]//s50.radikal.ru/i130/1404/de/43c57e77f4ea.jpg[/IMG]
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  11. #531
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    да ну??
    [IMG]//s50.radikal.ru/i130/1404/de/43c57e77f4ea.jpg[/IMG]
    Но самый результативный Инженер из оставшихся на ЧДМ - Бубалуба, его ГС 29к и его Винрейт всего 68%. А ещё почему-то нету этих самых Топов в участниках ЧДМ - а ЧДМ показывает, насколько успешен класс в мелкомасштабных боях.

  12. #532
    Аватар для Shaminm
    Воин Shaminm на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Уже который раз тебя вижу в этом разделе форума, Тестатор.и все пестришь постами, своим мнением, хотя по эффективности в доминионе далеко не в верхушке, и одетость хромает.а все твои заключения из каких то неведомых таблиц и статистики насчет играбельности инженером других людей.подтяни шмот, научись по максимуму использовать инжа - и только потом уже пиши тут свое мнение.а твои теоретические представления и предложения - яйца выединого не стоят.чтобы судить о классе и что то сметь о нем говорить - вначале освой его сам, потом уже что то говори.Чтобы у тебя появилось свое мнение насчет класса и появился собственно навык игры им.А так все эти твои рассуждения яйца выеденного не стоят.Заранее прошу прощение, если я вас обидел или это выглядело будто я "сагрился".Просто ты не в первых рядях по одетости, эффективности в пвп активности - а судишь и разбираешь инжа по косточкам, уверяешь всех что инж дно и полностью не доработан так, словно все уже понял, разобрался в этом классе досканально и уже являешься в нем профи. Да, у инженера есть свои минусы, но при должной игре они не столь критичны и легко невелируются.Но обо всем этом я уже говорил выше

  13. #533
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Эффективность на Доминионе в моём случае объясняется тем, что я в гильдии по-остаточному принципу - у меня нету ПвП-консты на ЧД, у нас с народом тяжко, да и достаточно высокое место в ЧД-рейтинге тянет часто к Более Гировым, где шансов у Охвостья гильдии вообще 0%. Ну а мнение я составил ещё и по мнению многих одетых и отписывавшихся тут. Плюс отсутствие Топов-Инженеров из Топ-Гильдий в рейтинге вполне себе говорит о эффективности класса там, на самом верху. А это ещё вполне себе интерпретируется в недостаточную эффективность класса в мелкомасштабном ПвП, коими часто являются ПвП-события. Ну и ещё я переписываюсь с Бубычем - он получше одет, а его из основного состава гильдии перевели во второй и он сейчас во втором составе, что тоже не спроста.

    И ещё - Инженера я оценил на 3ку у себя. Если разделить на ПвЕ и ПвП, то в ПвЕ Инженеру по 10ибалльной шкале я дал бы 8 баллов или даже 9, а вот в ПвП исходя из боёв с противниками примерно равной одетости в лучшем случае на 6 баллов. И в ПвП хотелось бы доработать Гаубицу(толщина хотя-бы По-Кобиковски и возможность применять Алхимию на себя и Покровителя), немного Платформу(Алхимия на Себя и Покровитель), Слепящий Луч(поднять дальность в Пехотном до 35 метров, изменить штраф дальности до 35/25/15), немного Магнитную Обувь (Хотя бы сделать независимость от ГКД, как это в Залпах и Крупном Калибре), ну и что-нибудь с Капканом сотворить в плане Урона от него и чуток его выживаемости, ну и ещё Целеуказателю разрешить применяться на Гаубице.

    ЗЫ. Даже сам Бричмулла сказал, что Инженера надо допиливать.
    Последний раз редактировалось Lucentos; 09.04.2014 в 22:51.

  14. #534
    Аватар для Hellenchik123
    Новобранец Hellenchik123 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Сам факт, что инженера просто напросто не берут на такие мероприятия как Чемпионский доминион, уже говорит о всех прелестях класса в аспекте ПВП (я не говорю о АС и РЧД где инженер издалека может выдать не плохой дпс).
    Инженер это единственный класс у которого топ 100 доминион по классу не набирает и половину. 31 инженеру только удалось влиться в постоянный состав со всех серверов. Причем это инженеры из гильдий, которые не являются "крутыми" на своих серверах, то есть вполне возможно, что там просто недостаточно одетых персов для выпуска шести пачек, вот и приходится добирать инженерами.
    Вот вы Аврелий говорите все круто, но вы из Ги Иллюминати и у вас хороший ГС, а строчка гильдии по доминиону достаточно низкая, то есть понятно какие у вас там противники, в районе 23-25 к в лучшем случае, которых вы двумя залпами пыщ пыщ. А вот перейдите вы в Ги Странники или Золотая орда, да даже Русь или Аксиос, и уверена ваш пыл немножко остынет. Ибо во-первых, вас никуда НЕ возьмут, во-вторых, если уж и случится сие недоразумение вас там за пару сек на британский флаг...

  15. #535
    Аватар для stalker2315
    Вольный Аллодер stalker2315 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Эльсвеир
    Сообщений
    944
    Репутация
    10
    Но самый результативный Инженер из оставшихся на ЧДМ - Бубалуба, его ГС 29к и его Винрейт всего 68%.
    Это с учётом боев уровня сине-зеленых нубов, в средней категории всего 8 боев, из них 7 побед. Внезапно выяснилось что под дудкой и 2 хилами, инженер способен стабильно держаться первым по урону\килам, вытесняя варов на задний план.

    Преходящий титул: Доблестный Сокрушитель
    Счётчик убийств инженера: 15000+

  16. #536
    Аватар для Hellenchik123
    Новобранец Hellenchik123 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stalker2315 Посмотреть сообщение
    Это с учётом боев уровня сине-зеленых нубов, в средней категории всего 8 боев, из них 7 побед. Внезапно выяснилось что под дудкой и 2 хилами, инженер способен стабильно держаться первым по урону\килам, вытесняя варов на задний план.
    Что еще раз доказывает, что лучше взять в патьку вара, который выдаст достойное количество килов без дудки и двух хилов))

  17. #537
    Аватар для stalker2315
    Вольный Аллодер stalker2315 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Эльсвеир
    Сообщений
    944
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hellenchik123 Посмотреть сообщение
    Что еще раз доказывает, что лучше взять в патьку вара, который выдаст достойное количество килов без дудки и двух хилов))
    Я не знаю достойных ЧД-конст с нитки без дудки и с 1 хилом.

    Преходящий титул: Доблестный Сокрушитель
    Счётчик убийств инженера: 15000+

  18. #538
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Ну Варов в этом патче порежут - что скорее всего скажется положительно на нашем возможном присутствии ЧДМ. Но это нифига не отменяет необходимость доработки многих неудачных моментов в умениях Инженера (Гаубица, Платформа, Магниты, Прицеливание, Выброс Маны, Капкан и несколько Слепящий Луч).

  19. #539
    Аватар для Hellenchik123
    Новобранец Hellenchik123 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Ну Варов в этом патче порежут - что скорее всего скажется положительно на нашем возможном присутствии ЧДМ. Но это нифига не отменяет необходимость доработки многих неудачных моментов в умениях Инженера (Гаубица, Платформа, Магниты, Прицеливание, Выброс Маны, Капкан и несколько Слепящий Луч).
    Думаешь его до такой степени порежут? До уровня инжа его резать и резать) А когда кстати примерно патч?)
    Последний раз редактировалось Hellenchik123; 10.04.2014 в 13:23.

  20. #540
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    Если сделать инженеру выброс манны в боевом режиме откидывание и оглушение.слепящий луч дальность 40м и выстрелы уменьшают 30-20-10 и не сбивался уроном. гаубицу увеличивать хп или пусть урон идет по инженеру и конечно самое главное бомбы .огнеметы должны бить по таргету .а то получается не инженер а мазила какой то. Вот если это сделать то инженер будет конкурентно способным в пвп

    111111/111010

  21. #541
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от rentner Посмотреть сообщение
    Если сделать инженеру выброс манны в боевом режиме откидывание и оглушение.слепящий луч дальность 40м и выстрелы уменьшают 30-20-10 и не сбивался уроном. гаубицу увеличивать хп или пусть урон идет по инженеру и конечно самое главное бомбы .огнеметы должны бить по таргету .а то получается не инженер а мазила какой то. Вот если это сделать то инженер будет конкурентно способным в пвп
    Ну а Выброс Маны сейчас не откидывает и не Оглушает? ЗЫ. Это умение и связанный с ним талант в целом мертвы изза слабой живучести Гаубицы, да и в походном режиме урон маловат. Слепящему Лучу, разве что дальность до 40 метров, а вот снижение дальности врагов ограничить 35/25/15. Капканчику Урона бы побольше и живучести, а Ёмкая Батарея пускай увеличивает скорость ползанья Капкана и его урон, а не длительность. Огнемёт и Горелка скорее для ПвЕ, а вот Осколочную Бомбу было бы неплохо улучшить за счёт увеличения площади Поражения хотя-бы до 5и метров на 3м уровне.
    Хотя это всё наши влажные фантазии, а у Разработчков своё мнение насчёт всего этого.

  22. #542
    Аватар для Hellenchik123
    Новобранец Hellenchik123 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stalker2315 Посмотреть сообщение
    Я не знаю достойных ЧД-конст с нитки без дудки и с 1 хилом.
    Я имела ввиду, что лучше взять вара вместо инженера и тогда дудку можно будет кинуть на того же жряка. Лучше самодостаточный вар, чем инж, на которого требуется дополнительный особый саппорт всей патьки, а результат по дамагу и килам у них будет примерно равный.
    P.S. Видимо у меня перевод с канийского на хадаганский хромает чутка)))

  23. #543
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Ну а Выброс Маны сейчас не откидывает и не Оглушает? ЗЫ. Это умение и связанный с ним талант в целом мертвы изза слабой живучести Гаубицы, да и в походном режиме урон маловат. Слепящему Лучу, разве что дальность до 40 метров, а вот снижение дальности врагов ограничить 35/25/15. Капканчику Урона бы побольше и живучести, а Ёмкая Батарея пускай увеличивает скорость ползанья Капкана и его урон, а не длительность. Огнемёт и Горелка скорее для ПвЕ, а вот Осколочную Бомбу было бы неплохо улучшить за счёт увеличения площади Поражения хотя-бы до 5и метров на 3м уровне.
    Хотя это всё наши влажные фантазии, а у Разработчков своё мнение насчёт всего этого.
    выброс маны в походном режиме .чтоб откидывало и оглушало описался выше. а капкан у него походу свои мозги запуская его на вара .он его преследует потом передумывает и хватает например барда

    ---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:02 ----------

    и огнемет мне нравиться в пвп .бегу от милишника включил его . потомгаубица выброс маны вынес милишник гаубицу. потом платфрма и как правило нет милишника. а вот если сделать. чтоб огнемет бил по таргету бежиш. а он бьет вот мечта
    Последний раз редактировалось rentner; 10.04.2014 в 14:06.

    111111/111010

  24. #544
    Аватар для stalker2315
    Вольный Аллодер stalker2315 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Эльсвеир
    Сообщений
    944
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hellenchik123 Посмотреть сообщение
    Я имела ввиду, что лучше взять вара вместо инженера и тогда дудку можно будет кинуть на того же жряка. Лучше самодостаточный вар, чем инж, на которого требуется дополнительный особый саппорт всей патьки, а результат по дамагу и килам у них будет примерно равный.
    P.S. Видимо у меня перевод с канийского на хадаганский хромает чутка)))
    Вары меньше дамажат - факт. Под резонансной хил редко выживает.

    Преходящий титул: Доблестный Сокрушитель
    Счётчик убийств инженера: 15000+

  25. #545
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от stalker2315 Посмотреть сообщение
    Вары меньше дамажат - факт. Под резонансной хил редко выживает.
    Сейчас патч будет, когда у Варов Бёрст смажут - и Варов пойдут менять на Инженеров... Или на Двойных Храмов).

  26. #546
    Аватар для Shaminm
    Воин Shaminm на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hellenchik123 Посмотреть сообщение
    Сам факт, что инженера просто напросто не берут на такие мероприятия как Чемпионский доминион, уже говорит о всех прелестях класса в аспекте ПВП (я не говорю о АС и РЧД где инженер издалека может выдать не плохой дпс).
    Инженер это единственный класс у которого топ 100 доминион по классу не набирает и половину. 31 инженеру только удалось влиться в постоянный состав со всех серверов. Причем это инженеры из гильдий, которые не являются "крутыми" на своих серверах, то есть вполне возможно, что там просто недостаточно одетых персов для выпуска шести пачек, вот и приходится добирать инженерами.
    Вот вы Аврелий говорите все круто, но вы из Ги Иллюминати и у вас хороший ГС, а строчка гильдии по доминиону достаточно низкая, то есть понятно какие у вас там противники, в районе 23-25 к в лучшем случае, которых вы двумя залпами пыщ пыщ. А вот перейдите вы в Ги Странники или Золотая орда, да даже Русь или Аксиос, и уверена ваш пыл немножко остынет. Ибо во-первых, вас никуда НЕ возьмут, во-вторых, если уж и случится сие недоразумение вас там за пару сек на британский флаг...
    Как я уже говорил выше, несмотря на то, что мы обычно находимся в 20-ке нас все же часто кидает и на сильные пати.в том числе, и на пати с гс 30К, т.е одного с нами уровня, учитывая что у нас в патьке есть люди с меньшим ГС.И ничего, побеждаем.и все равно на втором месте по дамагу.Мелкие косметические доработки может и нужны, например юзанье водки на летающей платформе, а все остальное впринципе норм.бомбу бы еще по таргету и вообще шикарно.а все остально как всегда - статы руки билд и умение сображать и ориентироваться на поле боя.Я ууже видел пару раз, когда самонадеянные люди, видя, что на захвате точки стоит 1 инж - посылали некра мага вара или пала одного, чтобы он меня слил.и хотя по одетости и рунам они были мне равны или даже немного лучше одеты - с удивлением обнаруживали что они не в состоянии слить ватного инжа.И да, слепящий луч шлак.не виу вообще никакого смысла его брать.даже поправленный.И да, хочу всегда без дудки.
    Последний раз редактировалось Shaminm; 10.04.2014 в 22:03.

  27. #547
    Аватар для kppo3di9
    Империя Цеховой Мастер Империи kppo3di9 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Лапландия
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shaminm Посмотреть сообщение
    Как я уже говорил выше, несмотря на то, что мы обычно находимся в 20-ке нас все же часто кидает и на сильные пати.в том числе, и на пати с гс 30К, т.е одного с нами уровня, учитывая что у нас в патьке есть люди с меньшим ГС.И ничего, побеждаем.и все равно на втором месте по дамагу.Мелкие косметические доработки может и нужны, например юзанье водки на летающей платформе, а все остальное впринципе норм.бомбу бы еще по таргету и вообще шикарно.а все остально как всегда - статы руки билд и умение сображать и ориентироваться на поле боя.Я ууже видел пару раз, когда самонадеянные люди, видя, что на захвате точки стоит 1 инж - посылали некра мага вара или пала одного, чтобы он меня слил.и хотя по одетости и рунам они были мне равны или даже немного лучше одеты - с удивлением обнаруживали что они не в состоянии слить ватного инжа.И да, слепящий луч шлак.не виу вообще никакого смысла его брать.даже поправленный.И да, хочу всегда без дудки.
    прошу прощения за наглость, но как бы увидеть весь процес выноса тобой - равноодетых варо-бардо-магов ??) я не прошу раскрыть все секретные ингредиенты твоего билда, но может пора тебе снять мувик том, как правильно певепешится инженером и выигрывать ?? ты очень сильно поможеш народу и прорекламируешь класс как таковой. крикни в мир и вары стаей слетятся на Гипат, только успевай снимать. хотелось-бы увидеть одинаковые руны и эквип у противников ну и по поводу баночек и жратвы вы сами догадаетесь=)
    "Я не думаю, что для шамана важно определение собственной роли в обществе. Его более интересуют собственные фантазии. Если он слишком углубляется в действие, он может разрушить свой внутренний мир" (Джим Моррисон)

  28. #548
    Аватар для Shaminm
    Воин Shaminm на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    За все мои ухищрения в области билда в пвп - спасибо моей гильдии.Было потрачено не мало времени, чтобы найти этот самый билд и сыграться с новым классом, научится мне им управлять.а уж сколько было потрачено на мертвую воду вообще молчу, т.к КМВ у меня нет, ток КЖВ.И я как бы запросто так, с бухты барахты билд свой выкладывать не собираюсь.Но и наблюдать как вы тут грубо говоря опускаете клас ниже плинтуса тоже мало приятного.Включите мозг - и будет вам счастье.человек должен дойти до билда сам, только тогда он будет наиболее эффективно его использовать сам.Особенно долго нужно было экспериментировать со статами.Иногда даже сомневаюсь, что вносит более существенный вклад: билд или статы.Поделиться билдом могу только с хорошо знакомым человеком или согильдийцем тоже хорошо знакомым.Остальные, увы, думайте сами.без обид

  29. #549
    Аватар для Hellenchik123
    Новобранец Hellenchik123 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Может я конечно плохо читаю, но Аврелий, у Вас никто не просил билд, почитайте повнимательней предыдущего оратора, там он просит вас не о билде, а о видео, где вы обыгрываете равнооодетого перса другого класса, а не гоняете мелочь по ЧД веником по причинному месту).
    И все это не ради того, чтобы выпытать у вас ценный опыт, а доказать всем тем стопятьсот человек, что они заблуждаются в недоработанности данного класса и его не актуальности в аспекте пвп. И что именно вам удалось сделать из ... конфетку, а другим следует не ныть, а стремиться к совершенству)) Как-то так)
    Последний раз редактировалось Hellenchik123; 11.04.2014 в 13:24.

  30. #550
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Сейчас Варам Бёрст смажут - станет чуть проще, а ещё при битве с неоптимальными по классовому составу группами при невысокой разнице ГСа(до 1к среднего по отрядам) в целом неплохо, но ещё вот вопрос - являются ли его противники с Величкой? Или без?

  31. #551
    Аватар для Shaminm
    Воин Shaminm на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Возможно я выразился не совсем точно:снимать видео у меня нету ни малейшего желания.а даже если и сниму - тем самым покажу свою тактику ведения боя инженером, о ротациях умениях и прочих приемах из видео можно будет вполне догадаться.а это я огласке придавать не собираюсь.если кто то увидит как я веду бой на БГ - пожалуйста.Но от своего лица я тактику и стратегию ведения боя показывать не собираюсь

  32. #552
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Это логично. Но это всё равно не отменяет того, что Инженер в целом послабее будет, чем Великолепная 6ка(Жрец, Храм, Вар, Бард, Некр, Маг). И во многом изза недоработок ПвП-ориентированных умений.

  33. #553
    Аватар для kppo3di9
    Империя Цеховой Мастер Империи kppo3di9 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Лапландия
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shaminm Посмотреть сообщение
    .Включите мозг - и будет вам счастье
    первоначальное утверждалось, что у нас нет мозга, а затем вы начинаете Нас подозревать прямо в какой-то иезуитской хитрости в выведывание вашего билда и тактики ведения хитрого пвп

    Цитата Сообщение от Shaminm Посмотреть сообщение
    тем самым покажу свою тактику ведения боя инженером, о ротациях умениях и прочих приемах из видео можно будет вполне догадаться. я тактику и стратегию ведения боя показывать не собираюсь
    если верно первое утверждение, то мы и не прочухаем твою тактику и чегож тоби боятся ?. если верны высказывания и мнение игроков по классу, то ты нас тролиш и получаешь печеньки от..... за свои посты
    "Я не думаю, что для шамана важно определение собственной роли в обществе. Его более интересуют собственные фантазии. Если он слишком углубляется в действие, он может разрушить свой внутренний мир" (Джим Моррисон)

  34. #554
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    трололо
    я знаю одного сталка с 11 рунами и весьма неплохим винрейтом. Но это не значит, что другие сталки криворучки. Просто он состоит в гильдии, которая болтается во втором или третьем десятке, так что понятно какие там противники попадаются. Похоже тут история из той же оперы. только еще и с замашками неуловимого Джо


    И да, среди нубоги тоже встречаются пачки с достаточно высокой одетостью, но внезапно сливаются они в 0, т.к. их одетость еще не означает хорошую задоначенность или сыгранность - ведь им просто не на ком тренировать тактики - кругом нубы.

    ЗЫ. я думал суперпуперсекретный билд это что-то только из оперы рельсоркуих ниточников)) Построение билда за инженера настолько же очевидная вещь, как и за большинство других классов. Какое-то новое веяние моды даже представить сложно - может ты там огнеметом всех нагибаешь?)
    Последний раз редактировалось Kobik; 11.04.2014 в 18:54.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  35. #555
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Кобик, а твои "Инженерные Расчёты" и общее мнение о полезности тех или иных умений во всех аспектах игры по-прежнему в силе? И вообще у тебя были мысли, что например Сбивание с Ног Бомбой - это для связки Боевой Режм и Тяжёлая Артиллерия?

  36. #556
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    нет, осколочную я пока не научился кидать в пвп. Только если какой-нибудь нубобард спрятался в инвиз можно пульнуть)

    У резонансной хотя бы радиус побольше и урон оправдывает затрачиваемые усилия. Вот ее максить надо полюбому.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  37. #557
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    нет, осколочную я пока не научился кидать в пвп. Только если какой-нибудь нубобард спрятался в инвиз можно пульнуть)
    А ты согласен с тем, чтобы Осколочной стоило бы поднять площадь до 4-5и метров на 3м уровне?

  38. #558
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    не... должно же быть какое-то различие в пвп и пве билдах
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  39. #559
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    не... должно же быть какое-то различие в пвп и пве билдах
    Ну а ты считаешь, что Бомбы - это скорее ПвЕ, чем ПвП?
    ЗЫ. А что насчёт Вех Взрывная Волна? Они безполезны из за безполезности Гаубицы?

  40. #560
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    нет, осколочную я пока не научился кидать в пвп. Только если какой-нибудь нубобард спрятался в инвиз можно пульнуть)

    У резонансной хотя бы радиус побольше и урон оправдывает затрачиваемые усилия. Вот ее максить надо полюбому.
    Сначало капкан или дефибку а если кастует то можно и так. Ну и что тут уметь то?

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    не... должно же быть какое-то различие в пвп и пве билдах
    В пве капкан и гаубицу можно не брать) Ну в общем то и все.

Закрытая тема
Страница 14 из 18
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения