Форум - "Аллоды Онлайн" - Инженеры [5.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 9 из 18
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 692
  1. #321
    Аватар для __Admin4ik__
    Стражник __Admin4ik__ на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Mrakodol Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!10!21...J!asdsfr/WZQOL Собираюсь качать что-то такое. Всё очень плохо? Есть ли очень грубые ошибки?
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!10!22...!wbyihif/AGPPL

    Луч не брал, т.к не понимаю зачем он нужен.(может я нуб=)
    Очень плохо, что нельзя заюзать сразу ААМ и УТ. Но т.к катастрофически не хватает энергии даже обычными выстрелами, то УТ нужно брать....

    Хотя,если хочешь совет - создай барда, не пожалеешь=)

  2. #322
    Аватар для LoveSlayer
    Империя Ударная Армия Империи LoveSlayer на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    983
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от __Admin4ik__ Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!10!22...!wbyihif/AGPPL

    Луч не брал, т.к не понимаю зачем он нужен.(может я нуб=)
    Очень плохо, что нельзя заюзать сразу ААМ и УТ. Но т.к катастрофически не хватает энергии даже обычными выстрелами, то УТ нужно брать....
    Луч полезен, что бы охлаждать реактор для юза резонансной + во время его действия регенится энергия (луч не стоит энергии). Юзая попеременно бомбы, луч, механизмы и залпы, а так же энергорегенящие абилки - энергия будет долго заканчиватся.

  3. #323
    Аватар для stalker2315
    Вольный Аллодер stalker2315 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Эльсвеир
    Сообщений
    944
    Репутация
    10
    На РЧД Вы не заюзаете ББ, чтобы отправить пати на респ, а самому в это время 1-2 фрага набить, а если врубите, то только по команде, но тогда все подготовят свои имбаплюхи, и не видать Вам "фрагов", ИМХО.
    Любопытства ради проюзал ББ без команды, но в подходящий момент => отбили атаку в центре. Но конечно всё-таки на рчд с этим делом опаснее, т.к. на кону не голда\ама, а результат гильдии.

    Чует моя *опа, что когда ты свой гс до 27к поднимешь и не сможешь никого слить игроков "так сказать, высшей категории", то будешь говорить, что инженер днище полное, но сейчас пальцы веером и хвост трубой!
    Давай не будем ванговать. Даже если вдруг я окажусь не прав, моё мнение по востребованности класса не изменится, а значит класс не дно.

    +
    Раккобуггурт <3
    Не удивлюсь если ты ИРЛ тоже ракуешь lm-спиком. Последнее время это обычное явление среди еретиков.


    Инженеру сильно защиту АПать не надо, но удобство и недоработки многих умений стоит починить, особенно Гаубицу, которая ватная, что офигеть, а откат у неё чрезмерный.
    Полоски хп к гаубице не хватает ещё.

    Преходящий титул: Доблестный Сокрушитель
    Счётчик убийств инженера: 15000+

  4. #324
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    Попал сейчас на дх в рейде 4 инженера у нас и народ стал кикаться с рейда со словами проигровать из днищ инженеров и получить 30 награды никому не надо . так я узнал о порезки наград и . что 4 инженера в пати это перебор)

    111111/111010

  5. #325
    Аватар для __Admin4ik__
    Стражник __Admin4ik__ на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от rentner Посмотреть сообщение
    Попал сейчас на дх в рейде 4 инженера у нас и народ стал кикаться с рейда со словами проигровать из днищ инженеров и получить 30 награды никому не надо . так я узнал о порезки наград и . что 4 инженера в пати это перебор)
    Ыы)) со следующей обновой сделают, что только 1 инженер может быть в рейде. Остальных засасывать не будет)))))))))))))))0

  6. #326
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от stalker2315 Посмотреть сообщение
    Полоски хп к гаубице не хватает ещё.
    так она же есть рядом с хп инженера (отображается так же, как барьер вара, щит миста и т.п. абилки)
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  7. #327
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    так она же есть рядом с хп инженера (отображается так же, как барьер вара, щит миста и т.п. абилки)
    Это да, но всё равно Гаубица слишком ватная.
    Да и если Инженера никто не лечит, то ввиду отсутствия вменяемых Сейвов будешь рекордсменом по количеству сливов.

  8. #328
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от rentner Посмотреть сообщение
    залпами часто не по бить большая затрата по энергии . я не вижу от залпов больших уронов если брать сравнение с ударами других классов . если только под двойным уроном они могут показаться сильными(как правило прилетаеш на яру за бафом .а он лежит никому не нужный)
    как раз залпами инж может бить очень часто и много. этот урон мной не отхиливается из за как раз частоты. допустим у меня щас без печати 500к хп. прилетает по 50-100к с удара нон стоп. если крит то 200к. инженер под печатью с треньками и классовой абилкой плюс алхим на реген плюс адреналин от перерода. очень сильный бурст . вроде инж так и задумывался. огромный урон - минимум выживаемости. если инж обработает меня по асисту какого нибудь контроль класса я не переживу первого контроля. интересный класс. тут чуток промахнешься в его правке- получится или имба или полный ноль.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  9. #329
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    как раз залпами инж может бить очень часто и много. этот урон мной не отхиливается из за как раз частоты. допустим у меня щас без печати 500к хп. прилетает по 50-100к с удара нон стоп. если крит то 200к. инженер под печатью с треньками и классовой абилкой плюс алхим на реген плюс адреналин от перерода. очень сильный бурст . вроде инж так и задумывался. огромный урон - минимум выживаемости. если инж обработает меня по асисту какого нибудь контроль класса я не переживу первого контроля. интересный класс. тут чуток промахнешься в его правке- получится или имба или полный ноль.
    видно хороши ваши инженеры . я не могу убить хила даже намного ниже по гиру используя все . что вы написали . а он меня легко поэтому видя хила один на один с миража не слезаю страшно)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:27 ----------

    ратом бью 200-300 к и инженером 50-100 это так сравнил переродов своих
    а самое забавное переродом бардом 59 ур в зелени 57 и синими самоцветами убивал 60ур сразу скажу они не пвпшеры одеты в фиоле крафтовом57-58 .а придя инженером .они инженера легко убили. а легли от голого барда . это же бред
    Последний раз редактировалось rentner; 23.01.2014 в 13:47.

    111111/111010

  10. #330
    Аватар для airon2013
    Империя Деловой Союз Империи airon2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Не вижу инженеров в ПвП да и вообще класс этот вышел..... З.Ы.-есть перерод инженер

    В ведя этот пригласительный код 729534 при создании аккаунта получишь уникальные бонусы:1 том знания,5 томов влияния,редкий костюм и сумку на 30 ячеек.

  11. #331
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от airon2013 Посмотреть сообщение
    Не вижу инженеров в ПвП да и вообще класс этот вышел..... З.Ы.-есть перерод инженер
    На Нитке Инженеры встречаются, есть даже сносно одетые для времени их появления. Ну а на Фришках Инженер не столь популярен из за того, что вышел не такой имбой, как рассчитывали и ввиду отсутствия душ переход на него для многих оказался излишне накладным хотя-бы потому, что склеить камни до Салата 55 и приодеть на уровне остальных этот класс уже слишком накладно в рублях.

  12. #332
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    вот если сделать боевой режим откат восстановления в 20 секунд как у огнемета. то получился не плохой контроль .и конечно хп прибавить раза в 3 гаубице и сделать ее подвижной.сегодня пробывал ставить в кучу . чтоб раскидать всех и оглушить. иногда не успевал нажать выброс манны . и с таким большим откатом боевого режима это умение (выброс манны в боевом режиме) почти не востребована. а очень жаль. . думаю если прочтут разработчики примут к сведению и конечно осколочной бомбе нужна сразу задать умение сбиты с ног . а то жирно как то 3 вехи на это тратить . дефибрилляцию у меньшить каст до 1 секунды. огнемет пересмотреть . что с дамагом ниже бьет в 2 раза . чем написано на на нем

    111111/111010

  13. #333
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Вопрос скорее к Кобику: Гаубица хоть как-то полезна и билд под неё сейчас?

  14. #334
    Аватар для dorohih1997
    Батрак dorohih1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Последний раз редактировалось dorohih1997; 24.01.2014 в 22:30.

  15. #335
    Аватар для __Admin4ik__
    Стражник __Admin4ik__ на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    45
    Просьба написать всех свое мнение и проголосовать
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=109377

  16. #336
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от __Admin4ik__ Посмотреть сообщение
    Просьба написать всех свое мнение и проголосовать
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=109377
    Идеи интересны, но оформлено не по правилам.
    ЗЫ. Ниточники определённо изменят мнение насчёт Инженера после ближайшего хотфикса).

  17. #337
    Аватар для __Admin4ik__
    Стражник __Admin4ik__ на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Идеи интересны, но оформлено не по правилам.
    ЗЫ. Ниточники определённо изменят мнение насчёт Инженера после ближайшего хотфикса).
    Ниточники до сих пор уверены,что инженеры имбы)
    А меня до сих пор с гсом 25,5к сливают на раз два маги,луки,жряки,раты,некры) да все классы)))

  18. #338
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от __Admin4ik__ Посмотреть сообщение
    Ниточники до сих пор уверены,что инженеры имбы)
    А меня до сих пор с гсом 25,5к сливают на раз два маги,луки,жряки,раты,некры) да все классы)))
    А ты Величие взял и прокачал вехи на Защиту?

    ЗЫ. Моё мнение по доработке Инженера:
    1) Платформы - то-же самое, что предлагал Кобик.
    2) Слепящий Луч - поднять дальность в Походном режиме до 40 метров.
    3) Гаубица - полностью согласен с Кобиком, но добавлю - откат Гаубицы ИМХО должен начинаться с момента, когда Инженер на неё сядет. Так-же стоит разрешить применять в Гаубице всё тоже самое, что и предлагал Кобик в идее с Платформой.
    4) Самоуничтожение - довести урон Вех до ума, чтобы по равноодетому игроку могло нанести при полной раскачке урона до 40-50% от МаксХП.А также разрешить выбирать цель, которую атакуешь посмертным залпом в течение следующих 2 секунд.
    5) Целеуказатель - убрать откат.
    6) Залпы - простым добавить 5 метров дальности, Улучшенным - +25% урона, если будут бить по Полярности.
    7) Улью добавить ограничение на дальность удаления от Инженера - 30 метров, по удалении на большее расстояние Улей должен самоуничтожаться.
    8) Ударная Волна должна давать Осколочной Бомбе сбивание с ног не в радиусе взрыва Гранаты, но в х2 радиусе Гранаты.
    9) Добавить Веху - Мастер на все Руки. Позволяет применять одновременно обе доступные классу Ауры, если они изучены. Размещение - в глазке поля Вех Бомбардир, между Сумрачным Гением, Горючей Смесью и Стихийным Бедствием.
    Последний раз редактировалось Lucentos; 25.01.2014 в 01:10.

  19. #339
    Аватар для alllex190
    Вольный Аллодер alllex190 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2012
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    дефебриляцию до ума над довести- 6оу 3вехи на стан на выходе - каст 3секунды много очень+ над увл дистанцию

  20. #340
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Ну или как вариант относительно Улья и Турели - при их вызове давать Контекстную кнопку на досрочное уничтожение механизма.

  21. #341
    Аватар для NoirePresto
    Вольный Аллодер NoirePresto на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    365
    Репутация
    10
    Кстати заметил полезность боевого режима на АС
    Но это если не сливаемся. Становимся за спинами союзников, и тыц-тыц) Дальность то увеличена, а когда все колбасят друг друга, вообще инжа не никто не видит. Я практически 10 раз из 10 оставался в "телеге" до самого конца (это если нас не прожимали, конечно).

  22. #342
    Аватар для VelikiyLolodin
    Новобранец VelikiyLolodin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    149
    Репутация
    27
    Как думаете когда апнут инженеров, когда душу можно будет покупать или в следующем хотфиксе?

    Жду переделку некромантов

  23. #343
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от VelikiyLolodin Посмотреть сообщение
    Как думаете когда апнут инженеров, когда душу можно будет покупать или в следующем хотфиксе?
    Думаю, что АП если и будет, то только в следующем крупном обновлении.

  24. #344
    Аватар для __Admin4ik__
    Стражник __Admin4ik__ на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    45
    конец февраля-начало марта.

    И по сути, если в обнове ничего с классами не сделают(я не только про инженера), то в игре останется половина классов.(Вар,бард,маг,хил). Если смотреть по экипировке - то да, всех классов хватает, все молодцы. А если смотреть по ТОП игрокам,которые МАССОВО пересаживаются на Бардов, Ратов и Некров(лига) и Магов-(империя).
    Многие игроки ждут Апа друля и инжа. Или сменят класс/покинут проект.

  25. #345
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от VelikiyLolodin Посмотреть сообщение
    Как думаете когда апнут инженеров, когда душу можно будет покупать или в следующем хотфиксе?
    Если вы уже разочаровались, то берите нового персонажа, и все.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  26. #346
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Вообще из тех боёв в ПвП, что был в своём гибриде пришёл к выводам, что урон Инженера в ПвП чуть выше среднего, но выживаемости, контроля, а так автономности от Хилов ощутимо не хватает.

  27. #347
    Аватар для Eczoful
    Поселенец Eczoful на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GodLikeTony Посмотреть сообщение
    Че, автобус, где скрин с сегодняшней арены? Или топ по смертям не щитово?)
    Меня с 14 по 24 числа не было в игре =)

  28. #348
    Аватар для Dillinja007
    Стражник Dillinja007 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Если вы уже разочаровались, то берите нового персонажа, и все.
    Держи, ты заслужил двойной
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Вообще из тех боёв в ПвП, что был в своём гибриде пришёл к выводам, что урон Инженера в ПвП чуть выше среднего, но выживаемости, контроля, а так автономности от Хилов ощутимо не хватает.
    Это все выяснили ещё на птсе 5.0 про инженера, хотя это прекрасно что до всех инженеров это стало доходить.
    Данный пост не имеет лицензии Министерства РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций, и никоим образом не является средством массовой информации, а потому автор этого поста не обязуется предоставлять кому бы то ни было правдивую, непредвзятую и даже осмысленную информацию, равно как не обязуется публиковать в нём тексты высокой художественной и нравственной ценности, а так же не обязуется не публиковать в нём тексты, оскорбляющие личное достоинство отдельных граждан. Пост является личным и частным, и содержит личные и частные мнения его автора. Сведения, содержащиеся в этом посте не имеют никакого юридического смысла, и не могут быть использованы при разбирательствах в гражданских, военных или арбитражных судах, равно как вообще нигде, для доказательства или опровержения чего бы то ни было.

  29. #349
    Аватар для pika01
    Империя Деловой Союз Империи pika01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    534
    Репутация
    10
    Пвп 1на1 только так http://pts.allodswiki.ru/calc#!10!31...!egglhr/BCFRBB

  30. #350
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Вообще вопрос к Инженерам с Фришек, у которых высокие руны и донат-плюшки, а так-же высокий Гирскор - как оцениваете Инженера на текущий момент? Нужно-ли АПать? Или нужно Нерфить?

  31. #351
    Аватар для __Admin4ik__
    Стражник __Admin4ik__ на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Вообще вопрос к Инженерам с Фришек, у которых высокие руны и донат-плюшки, а так-же высокий Гирскор - как оцениваете Инженера на текущий момент? Нужно-ли АПать? Или нужно Нерфить?
    руны 7 в круг, покрова 5, 25,5к гс. Свое мнение я уже написал... Класс играбелен, но защиты и контроля нет. Гаубица ни о чем. (такою бредятину еще придумать нужно было).
    Улей - мне нравится, но ему б стан на пару секунд и шикарно было бы.
    Защиту у инжа нет... Конечно маги уже не ваншотят, но например знакомый маг(гс 28к) поджогом снес 50% хп.(т.е поджог+метеор+электрошок) Итого 4секунды и ты труп))))

    бомбы с таким радиусом-это убого... Хрен попадешь. А так - класс в пве более менее, можно норм дамаг выдавать. Но в пвп ни о чем. Только если стрелять из-за спин. а 1 на 1 тебя сольют за пару секунд. На платформе не улетишь на край света... Оттянешь свою смерть секунды на 2-3

  32. #352
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Гаубице можно не наращивать защиту, а например повысить дальность стрельбы до 75+ метров(А улучшенным залпам можно в идеале дать дальность вообще потолковую, так как бонус дальности, который они имеют в походном режиме никак не влияет на дальность стрельбы в боевом, ну или хотя-бы сделать улучшенные залпы на гаубице дешевле в 2 раза). Как вариант поднять дальность Залпов Инженера на 5 метров каждому(чтобы дальность простых стала 30 метров, а улучшенных - 40 метров), поднять дальность Слепящему Лучу до 40 метров в походном, в Боевом режиме дальность вообще повысить до 75 метров или хотя-бы дать несбиваемость уроном, Крупному Калибру вообще 50 Метров дать. Ударной Волне(таланту) дать радиус оглушения и дополнительного урона(5-10-15% от всего урона от Осколочной Бомбы) примерно в 5 метров. Турели и Улью добавить контекстную кнопку досрочной деактивации. Капкану дать повышенную выживаемость от жертвы - чтобы равноодетая жертва тратила хотя-бы 5 секунд на освобождение от Капкана, если Капкан не Ассистят союзники жертвы. Разрешить применять умения Покровителя и Алхимию на Гаубице и Платформах. Ну и ещё несколько увеличить силу всех Защитных Вех на пассивный нарост Жира и в особенности хотелось бы усиления Вех на Ярость, чтобы вообще давали 15 Ярости при полной прокачке.
    Ну и Самоуничтожение - сделать аналогом Последнего Смеха, что у Инженера появлялась бы возможность в течение 3х следующих после гибели секунд стукнуть желаемую жертву, ну или если уж сильно имбово, то оставить как сейчас - убийце, но урон должен быть значимый по равно-одетому (забирать 50+% здоровья).

  33. #353
    Аватар для koldun687
    Лига Гильдия Купцов Лиги koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    483
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Вообще вопрос к Инженерам с Фришек, у которых высокие руны и донат-плюшки, а так-же высокий Гирскор - как оцениваете Инженера на текущий момент? Нужно-ли АПать? Или нужно Нерфить?
    Ну я б выбрал вариант - нужно не трогать.
    Ну кроме апнуть немного защиту и радиус осколочной бомбы

  34. #354
    Аватар для leverets
    Стражник leverets скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.04.2011
    Сообщений
    264
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от koldun687 Посмотреть сообщение
    Ну я б выбрал вариант - нужно не трогать.
    Ну кроме апнуть немного защиту и радиус осколочной бомбы
    Да фиг с ней защитой и бомбами, я бы предпочел:
    - инкаст дефибрилляции
    - эффект замедления на каком-либо улучшенном залпе (ценой порезки дамажа, например)
    - неразрушаемость капкана при уменьшении времени действия
    - москитов, висящих на цели вне зависимости от ее перемещения
    Здесь был юзербар...

  35. #355
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Вообще хотелось бы как самый минимум - это возможность применять Алхимию и Умения Покровителя на Платформах и Гаубице, Гаубице бы по-Кобиковски изменить выживаемость и что-нибудь сделать с Слепящим Лучом в Пехотном положении, чтобы была хоть какая-то самозащита от Дистанционщиков.

  36. #356
    Аватар для EnzoHattori
    Лига Соль Земли Лиги EnzoHattori на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    добавить вариативности верхом на платформе и гаубице.
    тот же алхим и умения покровителя.

  37. #357
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    А вообще Бёрста у Инженера мало, Контроль посредственный, Выживаемость в ПвП - достаточно низкая. Только ДПС есть - но какой толк от ДПСа в ПвП?

  38. #358
    Аватар для Dillinja007
    Стражник Dillinja007 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    А вообще Бёрста у Инженера мало, Контроль посредственный, Выживаемость в ПвП - достаточно низкая. Только ДПС есть - но какой толк от ДПСа в ПвП?
    При том равномерный дпс, который элементарно отлечивается и эвейдится а не бурстовый как у магов или воинов, подлетел и за 3 сек. раскатал.
    Хотя вроде ты так и написал)
    Данный пост не имеет лицензии Министерства РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций, и никоим образом не является средством массовой информации, а потому автор этого поста не обязуется предоставлять кому бы то ни было правдивую, непредвзятую и даже осмысленную информацию, равно как не обязуется публиковать в нём тексты высокой художественной и нравственной ценности, а так же не обязуется не публиковать в нём тексты, оскорбляющие личное достоинство отдельных граждан. Пост является личным и частным, и содержит личные и частные мнения его автора. Сведения, содержащиеся в этом посте не имеют никакого юридического смысла, и не могут быть использованы при разбирательствах в гражданских, военных или арбитражных судах, равно как вообще нигде, для доказательства или опровержения чего бы то ни было.

  39. #359
    Аватар для NoirePresto
    Вольный Аллодер NoirePresto на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    365
    Репутация
    10
    Все еще тянет мой ПвЕ билд по дамагу на бг. На уровне. С защитой конечно проблема, поэтому выйти в плюс по килам удается только при сильной пати. Инж к тому же сейчас красной тряпкой для быка подрабатывает - стоит только взять в таргет, замечаешь что тебя затаргетили куда раньше

    Зато класс интересен тем что можно экспериментировать - много тактики. Я даже пару раз юзнул москитов на пришпиленных к земле персов - интересный эффект, неплохой дамаг

  40. #360
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от NoirePresto Посмотреть сообщение
    Все еще тянет мой ПвЕ билд по дамагу на бг. На уровне. С защитой конечно проблема, поэтому выйти в плюс по килам удается только при сильной пати. Инж к тому же сейчас красной тряпкой для быка подрабатывает - стоит только взять в таргет, замечаешь что тебя затаргетили куда раньше

    Зато класс интересен тем что можно экспериментировать - много тактики. Я даже пару раз юзнул москитов на пришпиленных к земле персов - интересный эффект, неплохой дамаг
    Эксперементальность - это прикольно, но практичность крайне сомнительная. А то, что инженер играет роль Красной Тряпки для Бёрстеров - так это потому, что его слить проще простого за 3-4 секунды, а то и меньше. Быстрее сольёшь - быстрее во вражеском стане будет минус ствол, мешающий и угрожающий твоим союзникам.

Закрытая тема
Страница 9 из 18
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения