Форум - "Аллоды Онлайн" - Инженеры [5.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 6 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 692
  1. #201
    Аватар для Toxha
    Новобранец Toxha на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GopnikSmpeshnik Посмотреть сообщение
    Согласен что у инжа в пвп только комбо,но дифра кастуется 3 секунды,его возможно скастовать если враг тебя не видит или занят другим.Если выбежишь 1 на 1 сомневаюсь что ты доживёшь до конца сотворения заклинания...
    Да блин, я не говорю, что это константа и по-другому нельзя, надо действовать по ситуации, Вы почему-то зациклились на предложенном комбо. Начните с капкана в конце концов. Моя мысль заключалась в том, что для ПвП откат механизмов в 40 сек - это очень много и использование гранат не только для ПвЕ.

  2. #202
    Аватар для GopnikSmpeshnik
    Новобранец GopnikSmpeshnik на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Toxha Посмотреть сообщение
    Нет, не всегда, жрецовский бабл всё гадит. Вообще к такому к-к-к-комбо надо стримиться, но не всегда выходит.
    Цитата Сообщение от Toxha Посмотреть сообщение
    Да блин, я не говорю, что это константа и по-другому нельзя, надо действовать по ситуации, Вы почему-то зациклились на предложенном комбо. Начните с капкана в конце концов. Моя мысль заключалась в том, что для ПвП откат механизмов в 40 сек - это очень много и использование гранат не только для ПвЕ.
    ну я с капкана в большинстве случаев и начинаю,иногда турель эффективней,например с бардами...

  3. #203
    Аватар для Kycheryviy
    Империя Деловой Союз Империи Kycheryviy на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    543
    Репутация
    10
    Вопрос!
    А кто отвечает за данный класс?!
    И где можно посмотреть переписку/задать вопрос/высказать пожелание по доработке...
    Горн Войны/Инженер/Миллиган

  4. #204
    Аватар для GopnikSmpeshnik
    Новобранец GopnikSmpeshnik на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kycheryviy Посмотреть сообщение
    Вопрос!
    А кто отвечает за данный класс?!
    И где можно посмотреть переписку/задать вопрос/высказать пожелание по доработке...
    Поверь.То что ты им напишешь свои пожелания они даже читать не станут.У них есть супер алгебрагические формулы,и пофиг что там на самом деле в игре с этим классом....

  5. #205
    Аватар для Toxha
    Новобранец Toxha на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kycheryviy Посмотреть сообщение
    Вопрос!
    А кто отвечает за данный класс?!
    И где можно посмотреть переписку/задать вопрос/высказать пожелание по доработке...
    Почему-то мне кажется, что разработчик Инженера выглядит, как Паркер с твоей авы. Я думаю он забрал заработанное и уже где-то на Гавайях

  6. #206
    Аватар для GopnikSmpeshnik
    Новобранец GopnikSmpeshnik на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kycheryviy Посмотреть сообщение
    Вопрос!
    А кто отвечает за данный класс?!
    И где можно посмотреть переписку/задать вопрос/высказать пожелание по доработке...
    Цитата Сообщение от Toxha Посмотреть сообщение
    Почему-то мне кажется, что разработчик Инженера выглядит, как Паркер с твоей авы. Я думаю он забрал заработанное и уже где-то на Гавайях
    Зачётно подметил.В каждой шутке есть доля шутки.

  7. #207
    Аватар для Toxha
    Новобранец Toxha на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GopnikSmpeshnik Посмотреть сообщение
    Зачётно подметил.В каждой шутке есть доля шутки.
    Ну просто столько вопросов, все спрашивают, обсуждают, а никто не отвечает, будто и нет дизайнера класса, будто сам он ввёлся.

  8. #208
    Аватар для Hopkinss
    Поселенец Hopkinss на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Более того, на многих других игровых ресурсах и форумах, где заходит вопрос об Аллодах, отзывы о новом классе еще хуже чем в этой теме. Инженером рекламу они себе сделали
    Сам покинул проект в мае прошлого года. Играл магом был в топ 5магов сервера, одет зарунен фул донат. Ушел из-за того что маг не мог себя реализавать на домике 6х6, рейдового тогда еще не было. Крабить в астре ради того, чтоб крабить в астре по новой небыло ни какого желания. Благопалучно забыл аллоды более чем на пол года, пока мыло не начало спамить на почту про обновление и инженера. С обновы качнул инжа и к моему сожалению тут все еще плачевней чем с магом. Желание играть к сожалению не появилось.
    Набор умений собранных со всех классов говорит о скудости ума разработчика отвечающего за класс. Неужели нельзя было придумать 5 эксклюзивных умелок, почиталиб форум по всем веткам всех классов и сразу сталоб понятно что хотят игроки. Благо идей по новым аурам и умениям предостаточно. Как кто-то тут уже грамотно подметил, платишь за тойоту а копаешься в жигулях.
    На вопросы ну как там аллоды отвечаю прямо.."Тут рыбы НЕТ"

  9. #209
    Аватар для Toxha
    Новобранец Toxha на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hopkinss Посмотреть сообщение
    "Тут рыбы НЕТ"
    Зато есть гибби! ..... алкаши

  10. #210
    Аватар для YberF
    Горожанин YberF на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от __Admin4ik__ Посмотреть сообщение
    Не один я оценил этот "чудо" класс, который в пвп не играбелен.

    А чтоб его сделать под пвп, то нужно много скилов заменить! Да и двойную дудку как минимум нужно.(Надумаешь танка и надуваешься сам).
    А когда надумаешь себя, то в пати может быть вторая дудка лука или барда.

    А так. Классу не хватает контроля,подхила,БРОНИ
    Я бы не стал чтото такое утверждать. У класса есть все пвп зачатки. Для меня в пвп главное позиционирование: правильно себя позиционируя ты можешь получить неуязвимость. Я так пол года был топ1 некром империи с 3 круг рунами. У инжа для этого есть все. Не могу согласиться что защиты бы еще, вехи на щит приборам сделать чтобы работали и на инжа частично и норм. Будет эдакая живучесть вара. Класс абсолютно играелен во всех аспектах пвп и пве. В пве топ дамагер, в тимпвп под защитой дамажет дай бог. На ярохуторах главное позиционирование....



  11. #211
    Аватар для astreys
    Лига Соль Земли Лиги astreys на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YberF Посмотреть сообщение
    Я бы не стал чтото такое утверждать. У класса есть все пвп зачатки. Для меня в пвп главное позиционирование: правильно себя позиционируя ты можешь получить неуязвимость. Я так пол года был топ1 некром империи с 3 круг рунами. У инжа для этого есть все. Не могу согласиться что защиты бы еще, вехи на щит приборам сделать чтобы работали и на инжа частично и норм. Будет эдакая живучесть вара. Класс абсолютно играелен во всех аспектах пвп и пве. В пве топ дамагер, в тимпвп под защитой дамажет дай бог. На ярохуторах главное позиционирование....
    Мда, не спасет оно тебя, когда гаубица в откате, а допустим, с другого конца арены тебя в таргет берет лук, или маг, ну итог ты понял. Да и от отмороженного вара под бб который сотрясающим в толпу влетает не спасет. По полторы минуты бегать прятаться пока пушка откатиться не дело. А хочешь быть полезен в это время, добро пожаловать почти что в мили зону.

  12. #212
    Аватар для __Admin4ik__
    Стражник __Admin4ik__ на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от astreys Посмотреть сообщение
    Мда, не спасет оно тебя, когда гаубица в откате, а допустим, с другого конца арены тебя в таргет берет лук, или маг, ну итог ты понял. Да и от отмороженного вара под бб который сотрясающим в толпу влетает не спасет. По полторы минуты бегать прятаться пока пушка откатиться не дело. А хочешь быть полезен в это время, добро пожаловать почти что в мили зону.
    Ахахахах))) Кстати,навеяло!

    Каждый из нас(ну или почти каждый) замечали пвп с магом. Оно выглядит так:

    если вы просто его бьете - он: метеор+поджог+электрошок(2секунды на все про все).
    Если вы на гаубице: сугроб(7секунд сидишь) и ваншотит приливом стихий.
    И магу пофигу на то, в гаубице ты сидишь или в космосе летаешь. Ваншот 100% получаешь.

    Тот, кто создавал класс надеюсь уже работает в другом месте.

  13. #213
    Аватар для GopnikSmpeshnik
    Новобранец GopnikSmpeshnik на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YberF Посмотреть сообщение
    Я бы не стал чтото такое утверждать. У класса есть все пвп зачатки. Для меня в пвп главное позиционирование: правильно себя позиционируя ты можешь получить неуязвимость. Я так пол года был топ1 некром империи с 3 круг рунами. У инжа для этого есть все. Не могу согласиться что защиты бы еще, вехи на щит приборам сделать чтобы работали и на инжа частично и норм. Будет эдакая живучесть вара. Класс абсолютно играелен во всех аспектах пвп и пве. В пве топ дамагер, в тимпвп под защитой дамажет дай бог. На ярохуторах главное позиционирование....
    Ну так ты объясни нам всем нубасам,как же себя правильно позиционировать,в пвп этим классом?Ты видимо владеешь какими то тайнами.Может ты нашёл какие то невидимые вехи и умения?)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:27 ----------

    Цитата Сообщение от YberF Посмотреть сообщение
    Я бы не стал чтото такое утверждать. У класса есть все пвп зачатки. Для меня в пвп главное позиционирование: правильно себя позиционируя ты можешь получить неуязвимость. Я так пол года был топ1 некром империи с 3 круг рунами. У инжа для этого есть все. Не могу согласиться что защиты бы еще, вехи на щит приборам сделать чтобы работали и на инжа частично и норм. Будет эдакая живучесть вара. Класс абсолютно играелен во всех аспектах пвп и пве. В пве топ дамагер, в тимпвп под защитой дамажет дай бог. На ярохуторах главное позиционирование....
    Цитата Сообщение от GopnikSmpeshnik Посмотреть сообщение
    Ну так ты объясни нам всем нубасам,как же себя правильно позиционировать,в пвп этим классом?Ты видимо владеешь какими то тайнами.Может ты нашёл какие то невидимые вехи и умения?)
    Вообще я заметил,разрабы даже не прислушиваются к средним игрокам(средний гир,6-7 руны)Это как с магами.Визард Кир сказал что маги нормальные и супер живучие,не надо ничего переделывать.Разрабы делают вывод о классе только с его слов,жалобы остальных 90% играющих людей за класс их не интересует.Ну и что.Магов ещё и режут,а товарищ визард кир успешно съ...ет играть за жреца....Так и с инженерами.Донатор сатира,который вбухал денег на инженера,как минимум штук 15р,написал что инженеры нормальные,так разрабы и сделают выводы с его слов.Он что на самом деле.Поиграет им,перебесится,и уйдёт обратно на свой класс.А вы типа ребятки е...сь как хотите....

  14. #214
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GopnikSmpeshnik Посмотреть сообщение
    Ну так ты объясни нам всем нубасам,как же себя правильно позиционировать,в пвп этим классом?Ты видимо владеешь какими то тайнами.Может ты нашёл какие то невидимые вехи и умения?)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:27 ----------




    Вообще я заметил,разрабы даже не прислушиваются к средним игрокам(средний гир,6-7 руны)Это как с магами.Визард Кир сказал что маги нормальные и супер живучие,не надо ничего переделывать.Разрабы делают вывод о классе только с его слов,жалобы остальных 90% играющих людей за класс их не интересует.Ну и что.Магов ещё и режут,а товарищ визард кир успешно съ...ет играть за жреца....Так и с инженерами.Донатор сатира,который вбухал денег на инженера,как минимум штук 15р,написал что инженеры нормальные,так разрабы и сделают выводы с его слов.Он что на самом деле.Поиграет им,перебесится,и уйдёт обратно на свой класс.А вы типа ребятки е...сь как хотите....
    не думаю .что разработчики прислушиваются к одним только донатерам. наверняка смотрят на статистику сколько народу играет этим классом ,а за класс играет единицы на арене максимум одного можно увидеть инженера .значит класс не доработан и его будут править

    111111/111010

  15. #215
    Аватар для FloIIiK
    Батрак FloIIiK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Визард Кир сказал что маги нормальные. Если не считать что он в 90% бегает с хилом или на скутерах летает, а без них он ватка даже заруканка не спасает.

  16. #216
    Аватар для MrKolobock
    Бродяга MrKolobock на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Вот нормальный гибридный билд http://pts.allodswiki.ru/calc#!10!31...R!gqwve/DBHNIB
    оцените и скажите недочёты не брал турель потомучто москиты лучше )))

  17. #217
    Аватар для GopnikSmpeshnik
    Новобранец GopnikSmpeshnik на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MrKolobock Посмотреть сообщение
    Вот нормальный гибридный билд http://pts.allodswiki.ru/calc#!10!31...R!gqwve/DBHNIB
    оцените и скажите недочёты не брал турель потомучто москиты лучше )))
    Я бы лично себе не стал такой билд делать.Самый стабильный и сильный урон от турели....

  18. #218
    Аватар для astreys
    Лига Соль Земли Лиги astreys на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MrKolobock Посмотреть сообщение
    Вот нормальный гибридный билд http://pts.allodswiki.ru/calc#!10!31...R!gqwve/DBHNIB
    оцените и скажите недочёты не брал турель потомучто москиты лучше )))
    Как я понимаю, упор на выживаемость в пвп? Тогда - фейл. Объяснять?)

  19. #219
    Аватар для Eczoful
    Поселенец Eczoful на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от __Admin4ik__ Посмотреть сообщение
    не знаю,состоите ли вы в топ гильдии и воюете ли с топ игроками.

    Многие из здесь отписавшихся (те,кто недовольны классом) у тех руны 7+ и покрова и играя другими классами они были пряморукими и воевали нормально. К сожалению этим классом пвпшиться невозможно! Даже те,кто пишут,что класс рассчитан для группы! - ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД. Бард-это класс для группы.(антиконтроль,контроль,дамаг,подхил,броня,п еченька,аура,дудка) да млять все есть!

    А те,кто играли с 4-ми рунами все время в зелени-сине, тем канеш норм. (ничего личного).

    И так новых игроков в игре почти нет, так они еще и старичков выталкивают такими разработками. Когда идет пересчет, то считают всех, даже тех,кто год в игру не заходит.
    Рунки у меня 998/877, 5 покрова =) С учетом того что у меня еще только половина фиол камней и половина собранного до, на бг я чаще всего нахожусь на верхних строках (один из примеров был на скрине несколько страниц назад). А так же можешь посмотреть процент побед на чдм http://allods.mail.ru/top100_dominion.php

  20. #220
    Аватар для __Admin4ik__
    Стражник __Admin4ik__ на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    45
    все может быть... Значит на вашем сервере либо импы не ваншотят, либо у тебя есть скрытые умелки. Хотя,когда я бегу толпой человек в 5-6, то конечно мы выносим 2-3х человек...
    Домик далеко не показатель.... Если сборную пати из ТОП ги закидывает против нубов, то везет)
    И еще складывается ощущение,что только на сервере ВА импы фокусят инженеров без остановки.

  21. #221
    Аватар для Eczoful
    Поселенец Eczoful на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Просто нужно с умением и вовремя использовать платформу, контроль и капкан, а так же газовую бомбу =)

  22. #222
    Аватар для GopnikSmpeshnik
    Новобранец GopnikSmpeshnik на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MrKolobock Посмотреть сообщение
    Вот нормальный гибридный билд http://pts.allodswiki.ru/calc#!10!31...R!gqwve/DBHNIB
    оцените и скажите недочёты не брал турель потомучто москиты лучше )))
    Цитата Сообщение от Eczoful Посмотреть сообщение
    Просто нужно с умением и вовремя использовать платформу, контроль и капкан, а так же газовую бомбу =)
    И как же это сделать,если к примеру тебя берёт в таргет бард маг мист лук некр?Видимо нужно выучить какие то сложные пассы,использующие древними шаманами....

  23. #223
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Eczoful Посмотреть сообщение
    Рунки у меня 998/877, 5 покрова =) С учетом того что у меня еще только половина фиол камней и половина собранного до, на бг я чаще всего нахожусь на верхних строках (один из примеров был на скрине несколько страниц назад). А так же можешь посмотреть процент побед на чдм http://allods.mail.ru/top100_dominion.php
    а я приведу другой пример например .когда создалась наша патя чемп доминиона. я там палом мы не проигрывали 4 победы на каждом домике было.а вот сходил прошлое воскресенье техником было 3 проиграных боя и 1 победа с соперников которых палом разорвали бы

    111111/111010

  24. #224
    Аватар для GopnikSmpeshnik
    Новобранец GopnikSmpeshnik на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Очень интересно.Апают жрецов в уроне.Зато новый класс в заднице конкретной.Как так?Заходишь на хутор яр арену,там одна треть жрецы,столькоже варов,барды с палами на половину...Если в пати приобладают луки некры маги ,арена почему то слита.хотя по дпс и убийствам могут преобладать значительно...

  25. #225
    Аватар для __Admin4ik__
    Стражник __Admin4ik__ на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Eczoful Посмотреть сообщение
    Просто нужно с умением и вовремя использовать платформу, контроль и капкан, а так же газовую бомбу =)
    вот это да! Добавить можно только бешенную неуязвимость и супер ДАМАГ!

    1. Из твоего юзербара видно,что с гсом 21к ты не можешь состоять в сильной гильдии
    2. Даже если бы ты и состоял в топ ги, то тебя опять-таки с гсом 21к не взяли бы на ЧД
    3. Сливать нубасов этим классом легко. А сливать ТОП игроков или хотя бы не ваншотиться - это другое дело.

    Когда в тебя летит метеор или клинок или вирус или разряд (который в 200к пиндюрит) от персонажа с гсом 27-28к, то 2удара и ты труп! Тебя ничего не спасет!
    У нас на сервере, когда сливают инжа и он перед сливом(т.е после 1-ого удара и перед вторым) залазит на платформу -ставят эмоцию! "БЕЗУМНО ХОХОЧЕТ". А так же эту эмоцию, когда инж пытается от метеора улететь на своей днище платформе.

  26. #226
    Аватар для Eczoful
    Поселенец Eczoful на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от __Admin4ik__ Посмотреть сообщение
    вот это да! Добавить можно только бешенную неуязвимость и супер ДАМАГ!

    1. Из твоего юзербара видно,что с гсом 21к ты не можешь состоять в сильной гильдии
    2. Даже если бы ты и состоял в топ ги, то тебя опять-таки с гсом 21к не взяли бы на ЧД
    3. Сливать нубасов этим классом легко. А сливать ТОП игроков или хотя бы не ваншотиться - это другое дело.

    Когда в тебя летит метеор или клинок или вирус или разряд (который в 200к пиндюрит) от персонажа с гсом 27-28к, то 2удара и ты труп! Тебя ничего не спасет!
    У нас на сервере, когда сливают инжа и он перед сливом(т.е после 1-ого удара и перед вторым) залазит на платформу -ставят эмоцию! "БЕЗУМНО ХОХОЧЕТ". А так же эту эмоцию, когда инж пытается от метеора улететь на своей днище платформе.
    У меня гс не обновляется почему-то, на данный момент он у меня 25к. А от метеора улететь вполне реально), но я стараюсь в момент удара зелку юзнуть, чтоб не добили. Ну или на платформе отлететь подальше, дабы избежать следующего удара. Ну и добавлю что инж все таки не соло игрок, а под хилом или прикрытием он может делать многое.
    Я не гвоорю что он имба, но и считать его полным говном не стоит)

  27. #227
    Аватар для __Admin4ik__
    Стражник __Admin4ik__ на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Eczoful Посмотреть сообщение
    У меня гс не обновляется почему-то, на данный момент он у меня 25к. А от метеора улететь вполне реально), но я стараюсь в момент удара зелку юзнуть, чтоб не добили. Ну или на платформе отлететь подальше, дабы избежать следующего удара. Ну и добавлю что инж все таки не соло игрок, а под хилом или прикрытием он может делать многое.
    Я не гвоорю что он имба, но и считать его полным говном не стоит)
    он не полное г... Играть им можно, но в пвп он очень отстал в развитии... Удара палкой не хватает для такого "изобретательного" класса....
    Хотя... Когда все вехи и умения поправят, то более менее он будет играбелен! Но в пвп как был дном, так и останется.

    Ему как минимум дудка нужна не пересекающаяся ни с чьей.

    В пвп меня улыбает,что когда нагреваю реактор и сажусь на гаубицу, то те,кто знают от меня убегают, те кто не знают - улетают от импульса=) а так.... Контроль от импульса всего 1-2 сек, а не 7 секунд,как расписывали калькуляторщики...

  28. #228
    Аватар для Eczoful
    Поселенец Eczoful на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от __Admin4ik__ Посмотреть сообщение
    он не полное г... Играть им можно, но в пвп он очень отстал в развитии... Удара палкой не хватает для такого "изобретательного" класса....
    Хотя... Когда все вехи и умения поправят, то более менее он будет играбелен! Но в пвп как был дном, так и останется.

    Ему как минимум дудка нужна не пересекающаяся ни с чьей.

    В пвп меня улыбает,что когда нагреваю реактор и сажусь на гаубицу, то те,кто знают от меня убегают, те кто не знают - улетают от импульса=) а так.... Контроль от импульса всего 1-2 сек, а не 7 секунд,как расписывали калькуляторщики...
    Ну я проверял, при полном нагреве выходило 6 сек, однако это очень неудобно, ибо сложно поддерживать высокую температуру или нагревать залпами, поэтому от выброса и горелки сразу отказался =)

  29. #229
    Аватар для YberF
    Горожанин YberF на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GopnikSmpeshnik Посмотреть сообщение
    Ну так ты объясни нам всем нубасам,как же себя правильно позиционировать,в пвп этим классом?Ты видимо владеешь какими то тайнами.Может ты нашёл какие то невидимые вехи и умения?)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:27 ----------




    Вообще я заметил,разрабы даже не прислушиваются к средним игрокам(средний гир,6-7 руны)Это как с магами.Визард Кир сказал что маги нормальные и супер живучие,не надо ничего переделывать.Разрабы делают вывод о классе только с его слов,жалобы остальных 90% играющих людей за класс их не интересует.Ну и что.Магов ещё и режут,а товарищ визард кир успешно съ...ет играть за жреца....Так и с инженерами.Донатор сатира,который вбухал денег на инженера,как минимум штук 15р,написал что инженеры нормальные,так разрабы и сделают выводы с его слов.Он что на самом деле.Поиграет им,перебесится,и уйдёт обратно на свой класс.А вы типа ребятки е...сь как хотите....
    Кстати не магу на защиту жаловаться, из всех ватных ДД он самый толстый. У того-же лука живучести меньше



  30. #230
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от YberF Посмотреть сообщение
    Кстати не магу на защиту жаловаться, из всех ватных ДД он самый толстый. У того-же лука живучести меньше
    Наибольшая живучесть полезна, когда есть, кому тебя хилять - ибо она часто увеличивает КПД отхила.

  31. #231
    Аватар для __Admin4ik__
    Стражник __Admin4ik__ на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    45
    в таком случае пусть дамаг порежут на 10%, а броню увеличат на 40%

    И ДУДКУ ДАЙТЕ!!! Лучше при надувании танка, надуваешься и сам, и чтоб дудки не пересекались с дудками лука и барда

  32. #232
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    Подскажите в МГ сейчас можно выбить ДО оружие . леворуч. жезл и если можно в каком крыле?

    111111/111010

  33. #233
    Аватар для GopnikSmpeshnik
    Новобранец GopnikSmpeshnik на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Кстате об до.Запускают новый класс,которым нужно набить не только экипировку,но и камни и до.Зная это,зачем разрабы отменяют 45 до за эмблемы?Пусть хотя бы пока репу набивают,хоть немного оденуться в 45 к примеру за дружественную репутацию...Так нет,и тут насрали....

  34. #234
    Аватар для __Admin4ik__
    Стражник __Admin4ik__ на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    45
    ДО 60-ого можно получить за отметки...чем я и занялся в последнее время. Пользы 11-ти игрокам я не приношу (полный состав на дх/вя), но просто бегаю и сливаюсь.

    Данный класс введен специально: 10% от вложенных в него денег падают на карман разработчику. Поэтому и величие выросло в цене в 7 раз и вехи по бешеной стоимости предлагают. Так держать! Если идти в том же направлении, то никакие видеоролики не помогут вернуть людей и привлечь новых. Перед тем,как устанавливать игру - люди смотрят форум. Как минимум разумные ответы разработчиков. А тут мороз!

  35. #235
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от GopnikSmpeshnik Посмотреть сообщение
    Очень интересно.Апают жрецов в уроне.Зато новый класс в заднице конкретной.Как так?Заходишь на хутор яр арену,там одна треть жрецы,столькоже варов,барды с палами на половину...Если в пати приобладают луки некры маги ,арена почему то слита.хотя по дпс и убийствам могут преобладать значительно...
    Что за фигню несете. Хорошие луки, некры и маги очень даже тащат арены. А некр на арене так вообще машина выноса всего живого, умудряюсь даже в равных по составам аренах на час не умереть ниразу, находясь в первых строчках как по хилу, так и по дамагу (ну по хилу чаще 2-3 место конечно, но дамаг стабильно первое, если в рейде достаточно жрецов и не приходиться больше хилить, чем дамажить). На ярах и хуторах тоже все отлично, на ярах так вообще с бафом на урон, можно в одного вынести всех на точке.

  36. #236
    Аватар для Eczoful
    Поселенец Eczoful на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от __Admin4ik__ Посмотреть сообщение
    ДО 60-ого можно получить за отметки...чем я и занялся в последнее время. Пользы 11-ти игрокам я не приношу (полный состав на дх/вя), но просто бегаю и сливаюсь.
    Не знаю чем ты там занимаешься на хутоярах, а у меня там все ок =)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131222_021412.jpg
Просмотров: 408
Размер:	174.5 Кб
ID:	177717

    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    А некр на арене так вообще машина выноса всего живого, умудряюсь даже в равных по составам аренах на час не умереть ниразу, находясь в первых строчках как по хилу, так и по дамагу (ну по хилу чаще 2-3 место конечно, но дамаг стабильно первое, если в рейде достаточно жрецов и не приходиться больше хилить, чем дамажить).
    Ну у некра один только вирус сколько набирает =)
    Последний раз редактировалось Eczoful; 14.01.2014 в 16:18.

  37. #237
    Аватар для GopnikSmpeshnik
    Новобранец GopnikSmpeshnik на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Что за фигню несете. Хорошие луки, некры и маги очень даже тащат арены. А некр на арене так вообще машина выноса всего живого, умудряюсь даже в равных по составам аренах на час не умереть ниразу, находясь в первых строчках как по хилу, так и по дамагу (ну по хилу чаще 2-3 место конечно, но дамаг стабильно первое, если в рейде достаточно жрецов и не приходиться больше хилить, чем дамажить). На ярах и хуторах тоже все отлично, на ярах так вообще с бафом на урон, можно в одного вынести всех на точке.
    Конечно,если туда попадает пол рейда ПЛа,которые ещё вдобавок в мамбле сидят,ясень перец там все тянут.А когда сборная солянка,пл первый покидает хутор яр и арену.Не я это один видел....

  38. #238
    Аватар для XAH1993
    Поселенец XAH1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    -нупке поломали отомщение, бафик появляется но не тратится=\
    -у страха глаза велики
    -с инженером все нормально, ток магнитизм на патю хочется
    Да, анимешница
    Да, неадекватка
    Да, нубасинаа

  39. #239
    Аватар для Toxha
    Новобранец Toxha на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GopnikSmpeshnik Посмотреть сообщение
    Конечно,если туда попадает пол рейда ПЛа,которые ещё вдобавок в мамбле сидят,ясень перец там все тянут.А когда сборная солянка,пл первый покидает хутор яр и арену.Не я это один видел....
    Ну, вообще-то нет. Я просто говорю, как есть: очень часто попадаю в состав с бардом Бриллиантэ (прошу простить, если ошибся), он не покидает рейд, а берёт инициативу в свои руки, распределяет роли и, я считаю, это хорошо. Один человек командует и нет бездумных шатаний по БГ.

  40. #240
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    потестил дефибриляция со взятыми вехами . стал от физов больше выживать. каст умелки в движении нравиться)

    111111/111010

Закрытая тема
Страница 6 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения