Форум - "Аллоды Онлайн" - Инженеры [5.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 5 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 692
  1. #161
    Аватар для Omiroman
    Батрак Omiroman на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    мы точно одно смотрим? лучемета нет... РГ тоже нет. СЛ - ну да, спорный момент для применения - хотя хзхз москиты - ну любят у меня вары под платформой спать, в предвкушении фрага.
    по логике класса в ПвП - он рассчитан именно на масс ПвП и очень пати зависим.
    и еще раз повторю - ЭТО НЕ БИЛД, а просто обозначение ВЕКТОРА развития перса.

  2. #162
    Аватар для pika01
    Империя Деловой Союз Империи pika01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    534
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от __Admin4ik__ Посмотреть сообщение
    Слепящий лук, стальные москиты, ручной лучемет - это бесполезные скилы.
    Понятно досвидания.

  3. #163
    Аватар для grustnii1457
    Знаток III grustnii1457 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Кто нибудь скажите этим людям выкладывающим сюда свои "псевдоимбабилды",что брать умения на 3 ,если это не влияет на : откат,время действия и т д не нужно в 90-95% случаев (касается не только инжа)

  4. #164
    Аватар для __Admin4ik__
    Стражник __Admin4ik__ на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    45
    напишу немного слов про скилы
    Улей-не плохой скил, но если он появляется раньше танка в паке с мобами, то секунды на 3 его сносят.(Но в целом не плох)
    турелька - гуд скил, норм дамаг,когда 1 моб стоит или босс.
    лучемет и москиты не понятны...

    Кстати, кто скинет название норм дпс метра??? Может быть дамаг и норм, но в лайте и дарке показывает разными цветами инженера и ощущение,что фиксирует только физ или астрал. Т.е что-то одно!

  5. #165
    Аватар для pika01
    Империя Деловой Союз Империи pika01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    534
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от __Admin4ik__ Посмотреть сообщение
    напишу немного слов про скилы
    Улей-не плохой скил, но если он появляется раньше танка в паке с мобами, то секунды на 3 его сносят.(Но в целом не плох)
    турелька - гуд скил, норм дамаг,когда 1 моб стоит или босс.
    лучемет и москиты не понятны...

    Кстати, кто скинет название норм дпс метра??? Может быть дамаг и норм, но в лайте и дарке показывает разными цветами инженера и ощущение,что фиксирует только физ или астрал. Т.е что-то одно!
    Уйди и не позорься

  6. #166
    Аватар для jubas4
    Горожанин jubas4 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    как вам мой невероятно имбовый билд?http://pts.allodswiki.ru/calc#!10!21...ADGHR!uynncgf/
    Последний раз редактировалось jubas4; 07.01.2014 в 00:18.
    хихихи

  7. #167
    Аватар для YberF
    Горожанин YberF на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Незнаю зачем админы воткнули вехи на ярость, но если они думали что инж в пвп это сидеть на гаубице и ранки давать, то они ошибались... прокачав ярости и одев на него шмот, я хилу с вехами на выдержку за 5 минут избиения не сделал ни 1 капельки на гаубице с +20% тоже... Инж чистый ДД, ненадо мутить всякую хрень

    ---------- Сообщение добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:53 ----------

    Цитата Сообщение от __Admin4ik__ Посмотреть сообщение
    напишу немного слов про скилы
    Улей-не плохой скил, но если он появляется раньше танка в паке с мобами, то секунды на 3 его сносят.(Но в целом не плох)
    турелька - гуд скил, норм дамаг,когда 1 моб стоит или босс.
    лучемет и москиты не понятны...

    Кстати, кто скинет название норм дпс метра??? Может быть дамаг и норм, но в лайте и дарке показывает разными цветами инженера и ощущение,что фиксирует только физ или астрал. Т.е что-то одно!
    Просто начнем с того что я тестил в синей астре улей и турель. Даже на паке фул прокач турель наносила больше урона чем фул прокач улей. Делай выводы.



  8. #168
    Аватар для Eczoful
    Поселенец Eczoful на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Склепал сегодня примерно такой билд (точно уже не помню что там наляпал), ну и получилось как-то так
    Скрин

    Имхо. Гаубица только для масс ПвП. В остальных активностях нужна подвижность.

  9. #169
    Аватар для GaiusGAN
    Воин GaiusGAN на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    609
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Eczoful Посмотреть сообщение
    Склепал сегодня примерно такой билд (точно уже не помню что там наляпал), ну и получилось как-то так
    Скрин

    Имхо. Гаубица только для масс ПвП. В остальных активностях нужна подвижность.
    пробовал много билдов)решил сделать твой))и честно говоря уже просматривается какой то потенциал у инжа))
    правда гаубица УГ сидел на ней пришел вар ударил и ее нет)пришел маг комета и ее нет))
    одетость как у тебя)21к

    ______________________________________________
    989/888 V

  10. #170
    Аватар для Eczoful
    Поселенец Eczoful на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GaiusGAN Посмотреть сообщение
    пробовал много билдов)решил сделать твой))и честно говоря уже просматривается какой то потенциал у инжа))
    правда гаубица УГ сидел на ней пришел вар ударил и ее нет)пришел маг комета и ее нет))
    одетость как у тебя)21к
    Ну на ратов я обычно капкан кидаю и они дойти не успевают, а на магов кидаю слепку =) Ну и да, она все равно не всегда помогает. Я больше без нее бегаю, хотя частенько она очень полезна =)
    А гир у меня меня почему-то не обновлялся еще с момента, как я апнул 60 лвл (это через 2-3 дня после обновы), так что сейчас где-то 24к

  11. #171
    Аватар для serassasin
    Стражник serassasin на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    А куда все гренодрчеры делись?

  12. #172
    Аватар для Kogga
    Скиталец Kogga на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serassasin Посмотреть сообщение
    А куда все гренодрчеры делись?
    Грены хороши в пве.Пвп более подвижное и фиг ты попадешь ей в цель,а расчитывать когда именно цель будет в определенном месте и кидать времени нету.

  13. #173
    Аватар для Eczoful
    Поселенец Eczoful на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Ну я брал гранаты с расчетом на то, что сперва хватаю капканом, потом закидываю гранатами. Но основной упор все равно в залпы.

  14. #174
    Аватар для GimmiHawk
    Бродяга GimmiHawk на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Хм,в пвп щас инжы нубы,надо апать их!

  15. #175
    Аватар для Perdition
    Новобранец Perdition на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Ну как это нубы? Можно ходить на хутояр и самоутверждаться на тех противниках у кого ГС и зарунка значительно ниже
    Что касается одетых/равных, то тут дела печальные. Максимум кого сможет слить (если не ваншотнут), так это вара (защита от мили виз атак). Остальных это дело пряморукости противника ну и дело рандома на крит, в теории остальные классы не по зубам из-за большей защиты/урона/самохила/контроля. Дефиб контролит хорошо, но каст долгий для пвп. Некоторые скажут, мол капкан и следом дефиб, НО помимо контроля нужно время на каст атакующих скилов, за это время противник сам начнёт контролить и температура изменится и комбо не прокатит, даже не комбо а просто тупо умелка неактивна станет...
    Думаю надо как-то реактор оптимизировать, возможно отклонения температуры сократить между умелками. Это про соло, которого в АО нету (по заявлению разработчиков), хотя как назвать случаи на груповом ДМе, когда с точки на точку бегают не всей патей разом... но на ДМ инж пока не нужен, проще взять вара (которых уже дофига) или барда (дофига и пользы больше).
    Про масс (рейд) я вообще молчу, их так же не берут как и луков (но эти хоть по соло норм). Роль инжев там не понятна, помимо возможности сидеть в кустах и спамить залпы по 50к. Гараздо полезнее взять АОЕшера типа барда или некра (на которых наконец-то из-за дотов спрос в рейд просто колоссальный)

  16. #176
    Аватар для Smashmeni
    Батрак Smashmeni на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    дома
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Можете скинуть нормальный билд для ПвП(только вех), и без использования бомб и огнемета

  17. #177
    Аватар для Perdition
    Новобранец Perdition на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    ну а ты сам-то головой подумай и исключи всё, что упоминается конкретно про бомбы. да и пвп-билд инжа без бомб - это бред.

  18. #178
    Аватар для Joniker12
    Скиталец Joniker12 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    скиньте кто то билд для пвп )

  19. #179
    Аватар для Joniker12
    Скиталец Joniker12 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    оцените билд : http://pts.allodswiki.ru/calc/#!10!3...CGOUTG!ikdfic/
    Улучшенные залпы не качал , много энергии жерут (нафигу не нужны как на меня) , если что то не так , попровте и подскажите )))

  20. #180
    Аватар для GodLikeTony
    Стражник GodLikeTony скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Joniker12 Посмотреть сообщение
    оцените билд : http://pts.allodswiki.ru/calc/#!10!3...CGOUTG!ikdfic/
    Улучшенные залпы не качал , много энергии жерут (нафигу не нужны как на меня) , если что то не так , попровте и подскажите )))
    Чтобы нормально кинуть резонансную нужно минус 160-170 градусов, возьми лучемет


    Ребята, пора подписываться!

  21. #181
    Аватар для YberF
    Горожанин YberF на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Joniker12 Посмотреть сообщение
    оцените билд : http://pts.allodswiki.ru/calc/#!10!3...CGOUTG!ikdfic/
    Улучшенные залпы не качал , много энергии жерут (нафигу не нужны как на меня) , если что то не так , попровте и подскажите )))
    Сказать что билд ужасен-ничего не сказать



  22. #182
    Аватар для Joniker12
    Скиталец Joniker12 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Лучемёт добавил и вот : http://pts.allodswiki.ru/calc/#!10!3...CGOUTG!ikdfic/

    ---------- Сообщение добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:19 ----------

    Цитата Сообщение от YberF Посмотреть сообщение
    Сказать что билд ужасен-ничего не сказать
    НУ так что ты продемонстрируй свой билд ...

  23. #183
    Аватар для GopnikSmpeshnik
    Новобранец GopnikSmpeshnik на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    У меня инженер сейчас с гиром 23500.В пвп если он с кем то сталкивается 1 на 1 ничего не может(даже с 9-10 рунами со мной которые попадают,такие же ватные)любой персонаж даже с гиром в 2-3к ниже дамажит больше в одну цель.У инженеров 80% урона идёт с залпов,остальное приходится на боевые механизмы и осколочную бомбу.Залпы даже при прокачке,моментально съедают всю энергию,а урон как у маговских стрелок.У меня вопрос,к тем кто играл или играет магом.Вы можете слить равного соперника при помощи одних огне электро ледяных стрел?Лично мой маг не может.
    По идее,фишка инженера это летающая платформа с которой он может расстреливать и гаубица.Но что на самом деле?Платформа эффективна только с варами,если вовремя успеть сесть на неё.В остальных же случаях,маги луки мисты барды,только и ждут когда ты в неё сядешь.Только инженер сел на платформу,можно по полной контролить,кидать кометы летающие клинки и т.д а инженеру ничего в это время не доступно кроме залпов и урон по нему идёт колоссальный просто.
    Гаубица.В пвп я прокачивал жизнь инженера полностью по вехам,плюс пункты тоже в стойкость вбухал.Под печенькой жизнь 590к.Так вот когда я сажусь в гаубицу,равно одетый вар(с 6-7 рунами) сносит рывком и гаубицу,и меня убивает,занимает это дейстивие не более 2 секунд.Тоже самое когда другие классы используют свои мощные заклинания,также убивают.Умистиков стена клинков сносит притом что у них гир ещё ниже 1-2к.
    Магнитные ботинки.Они не работают у инженера.Прародителю взял,у него работает почемуто...Или некровский страх бардовские испуги и маговское воспламенение и т.д это не вынужденное перемещение?
    Короче класс полностью не соответсвует реальной действительности игры.Так как бард не имея ни гаубиц ни преград ни отражений ни барьеров,живет и при этом ещё и дамажит на порядок больше даже при хужей одетости.
    В пве,так себе урон,но и там он ни с кем особо не конкурирует.

  24. #184
    Аватар для ALYKARD5
    Новобранец ALYKARD5 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GopnikSmpeshnik Посмотреть сообщение
    У меня инженер сейчас с гиром 23500.В пвп если он с кем то сталкивается 1 на 1 ничего не может(даже с 9-10 рунами со мной которые попадают,такие же ватные)любой персонаж даже с гиром в 2-3к ниже дамажит больше в одну цель.У инженеров 80% урона идёт с залпов,остальное приходится на боевые механизмы и осколочную бомбу.Залпы даже при прокачке,моментально съедают всю энергию,а урон как у маговских стрелок.У меня вопрос,к тем кто играл или играет магом.Вы можете слить равного соперника при помощи одних огне электро ледяных стрел?Лично мой маг не может.
    По идее,фишка инженера это летающая платформа с которой он может расстреливать и гаубица.Но что на самом деле?Платформа эффективна только с варами,если вовремя успеть сесть на неё.В остальных же случаях,маги луки мисты барды,только и ждут когда ты в неё сядешь.Только инженер сел на платформу,можно по полной контролить,кидать кометы летающие клинки и т.д а инженеру ничего в это время не доступно кроме залпов и урон по нему идёт колоссальный просто.
    Гаубица.В пвп я прокачивал жизнь инженера полностью по вехам,плюс пункты тоже в стойкость вбухал.Под печенькой жизнь 590к.Так вот когда я сажусь в гаубицу,равно одетый вар(с 6-7 рунами) сносит рывком и гаубицу,и меня убивает,занимает это дейстивие не более 2 секунд.Тоже самое когда другие классы используют свои мощные заклинания,также убивают.Умистиков стена клинков сносит притом что у них гир ещё ниже 1-2к.
    Магнитные ботинки.Они не работают у инженера.Прародителю взял,у него работает почемуто...Или некровский страх бардовские испуги и маговское воспламенение и т.д это не вынужденное перемещение?
    Короче класс полностью не соответсвует реальной действительности игры.Так как бард не имея ни гаубиц ни преград ни отражений ни барьеров,живет и при этом ещё и дамажит на порядок больше даже при хужей одетости.
    В пве,так себе урон,но и там он ни с кем особо не конкурирует.
    Мы че разными классами играем?)) с уроном и инжа как раз все норм, с выживаемостью мож бывают у кого то проблемы но мне кажется это потому что большинство еще не приоделось просто

  25. #185
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Вообще Инженеру, как и всем остальным классам, важно поскорее сделать Величие ради двух более специализированных билдов - тогда, ИМХО, станет попроще. Ну а вообще хотелось бы, чтобы Инженера АПнули и доработали, чтобы у серьёзных гильдий возникла бы необходимость вклинить Инженеров в боевые цепочки своих машин.

  26. #186
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    увеличивать хп механизмов нужно в первую очередь . например констовый вар сносит капкан за 1 макс 2 удара. также гаубицу. бомбы нужно сделать . чтоб кидались по таргету . на мне всегда висят милишники легкий фраг и стоять кидать бомбы не получается. кинуть за хутор например 2 раза бомбу и для этого тратить умения и вехи считаю бесполезной тратой. скажем так 90 процентов проиграных инженером яро -хуторов .я легко затащил своим палом попивая чай и смотря телевизор

    111111/111010

  27. #187
    Аватар для GodLikeTony
    Стражник GodLikeTony скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от GopnikSmpeshnik Посмотреть сообщение
    У инженеров 80% урона идёт с залпов,остальное приходится на боевые механизмы и осколочную бомбу.Залпы даже при прокачке,моментально съедают всю энергию,а урон как у маговских стрелок.
    Вот и вся проблема


    Ребята, пора подписываться!

  28. #188
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от rentner Посмотреть сообщение
    увеличивать хп механизмов нужно в первую очередь . например констовый вар сносит капкан за 1 макс 2 удара. также гаубицу. бомбы нужно сделать . чтоб кидались по таргету . на мне всегда висят милишники легкий фраг и стоять кидать бомбы не получается. кинуть за хутор например 2 раза бомбу и для этого тратить умения и вехи считаю бесполезной тратой. скажем так 90 процентов проиграных инженером яро -хуторов .я легко затащил своим палом попивая чай и смотря телевизор
    Ну вообще похоже, что Механизмы Разработчиками предусмотрены, как ПвП-игрушки, а Огнемётно-бомбовые штучки - как ПвЕ.

  29. #189
    Аватар для GopnikSmpeshnik
    Новобранец GopnikSmpeshnik на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Вообще Инженеру, как и всем остальным классам, важно поскорее сделать Величие ради двух более специализированных билдов - тогда, ИМХО, станет попроще. Ну а вообще хотелось бы, чтобы Инженера АПнули и доработали, чтобы у серьёзных гильдий возникла бы необходимость вклинить Инженеров в боевые цепочки своих машин.
    У меня есть величие,к примеру у инженера

  30. #190
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от GopnikSmpeshnik Посмотреть сообщение
    У меня есть величие,к примеру у инженера
    Билд, надеюсь, пробовал под ПвП? Много вариантов перепробовал?

  31. #191
    Аватар для Dillinja007
    Стражник Dillinja007 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Отыграв в пвп уже кучу часов для такого нового класса, я могу сказать что в пвп кроме залпов у инженера не "решает" больше ничего, гаубица просто смех, гранатами можно попасть 3-5 раз за всё пб! и может даже повезти, если кританёт кого резонансной и он красиво умрёт, если! у него лечения на кд и хилла рядом нету, но подготовка и кидок резонасной в пвп это просто песня)))если! вас ещё к этому моменту кидания не убили), механизмы) простите но это смешно, отлетают с 1-2 ударов или случайного любого аое, и имеют нефига не смешной кд на все механизмы!!!, поставил так воина в капкан а там мимо пробегающий бард диссонансом сваншотил мой капкан( и у меня кд на все механизмы 40 сек. Луч, это вообще что такое и зачем? типо слить навыки просто так? для особо одарённых ещё и вехи? огнемёт, горелка, выброс, просто хлам, туда же куда и луч и в пве кстати тоже, просто бесполезные умения и вехи в пустоту.
    Класс удался на славу)
    Данный пост не имеет лицензии Министерства РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций, и никоим образом не является средством массовой информации, а потому автор этого поста не обязуется предоставлять кому бы то ни было правдивую, непредвзятую и даже осмысленную информацию, равно как не обязуется публиковать в нём тексты высокой художественной и нравственной ценности, а так же не обязуется не публиковать в нём тексты, оскорбляющие личное достоинство отдельных граждан. Пост является личным и частным, и содержит личные и частные мнения его автора. Сведения, содержащиеся в этом посте не имеют никакого юридического смысла, и не могут быть использованы при разбирательствах в гражданских, военных или арбитражных судах, равно как вообще нигде, для доказательства или опровержения чего бы то ни было.

  32. #192
    Аватар для __Admin4ik__
    Стражник __Admin4ik__ на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Dillinja007 Посмотреть сообщение
    Отыграв в пвп уже кучу часов для такого нового класса, я могу сказать что в пвп кроме залпов у инженера не "решает" больше ничего, гаубица просто смех, гранатами можно попасть 3-5 раз за всё пб! и может даже повезти, если кританёт кого резонансной и он красиво умрёт, если! у него лечения на кд и хилла рядом нету, но подготовка и кидок резонасной в пвп это просто песня)))если! вас ещё к этому моменту кидания не убили), механизмы) простите но это смешно, отлетают с 1-2 ударов или случайного любого аое, и имеют нефига не смешной кд на все механизмы!!!, поставил так воина в капкан а там мимо пробегающий бард диссонансом сваншотил мой капкан( и у меня кд на все механизмы 40 сек. Луч, это вообще что такое и зачем? типо слить навыки просто так? для особо одарённых ещё и вехи? огнемёт, горелка, выброс, просто хлам, туда же куда и луч и в пве кстати тоже, просто бесполезные умения и вехи в пустоту.
    Класс удался на славу)
    Не один я оценил этот "чудо" класс, который в пвп не играбелен.

    А чтоб его сделать под пвп, то нужно много скилов заменить! Да и двойную дудку как минимум нужно.(Надумаешь танка и надуваешься сам).
    А когда надумаешь себя, то в пати может быть вторая дудка лука или барда.

    А так. Классу не хватает контроля,подхила,БРОНИ

  33. #193
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от __Admin4ik__ Посмотреть сообщение

    А так. Классу не хватает контроля,подхила,БРОНИ
    Ну т.е. ничего у него нет.

  34. #194
    Аватар для Eczoful
    Поселенец Eczoful на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Видимо мы за разных классов играем. Лично мне в пвп инж нравится больше, чем в пве. Да капкан ватный, но мало кто догадывается слить его. А так же смотрю многие не качают вехи на откат механизмов и платформы, что не есть хорошо.
    Единственное что мне не нравится, так это то что на платформе нельзя использовать зелки и силу света, а так же ватность гаубицы, у которой проценты в прокаченых вехах не совпадают с действительностью (к примеру при полной прокачке защиты гаубицы и 500к хп, я имею 230к брони, что ниже половины).
    А еще в последнее время стал замечать что при получении урона, во время использования лучемета, реактор охлаждается всего до -80 градусов, хотя делает все 3 удара.
    Последний раз редактировалось Eczoful; 11.01.2014 в 19:05.

  35. #195
    Аватар для __Admin4ik__
    Стражник __Admin4ik__ на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Eczoful Посмотреть сообщение
    Видимо мы за разных классов играем. Лично мне в пвп инж нравится больше, чем в пве. Да капкан ватный, но мало кто догадывается слить его. А так же смотрю многие не качают вехи на откат механизмов и платформы, что не есть хорошо.
    Единственное что мне не нравится, так это то что на платформе нельзя использовать зелки и силу света, а так же ватность гаубицы, у которой проценты в прокаченых вехах не совпадают с действительностью (к примеру при полной прокачке защиты гаубицы и 500к хп, я имею 230к брони, что ниже половины).
    А еще в последнее время стал замечать что при получении урона, во время использования лучемета, реактор охлаждается всего до -80 градусов, хотя делает все 3 удара.
    не знаю,состоите ли вы в топ гильдии и воюете ли с топ игроками.

    Многие из здесь отписавшихся (те,кто недовольны классом) у тех руны 7+ и покрова и играя другими классами они были пряморукими и воевали нормально. К сожалению этим классом пвпшиться невозможно! Даже те,кто пишут,что класс рассчитан для группы! - ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД. Бард-это класс для группы.(антиконтроль,контроль,дамаг,подхил,броня,п еченька,аура,дудка) да млять все есть!

    А те,кто играли с 4-ми рунами все время в зелени-сине, тем канеш норм. (ничего личного).

    И так новых игроков в игре почти нет, так они еще и старичков выталкивают такими разработками. Когда идет пересчет, то считают всех, даже тех,кто год в игру не заходит.

  36. #196
    Аватар для Toxha
    Новобранец Toxha на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Ну вообще похоже, что Механизмы Разработчиками предусмотрены, как ПвП-игрушки, а Огнемётно-бомбовые штучки - как ПвЕ.
    Механизмы - это ПвП игрушки? У них откат 40 секунд, не многовато ли? Как по мне, так бомбы самые ПвП штучки. Газовая бомба > Дефибриляция > Лучемёт МК2 > Резонансная бомба > Капкан > Осколочная бомба (к концу действия капкана). Всё остальное время залпы-залпы-залпы. Когда ставится турель, обязательно щит делать (умением, забыл, как называется).

  37. #197
    Аватар для GopnikSmpeshnik
    Новобранец GopnikSmpeshnik на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Вообще Инженеру, как и всем остальным классам, важно поскорее сделать Величие ради двух более специализированных билдов - тогда, ИМХО, станет попроще. Ну а вообще хотелось бы, чтобы Инженера АПнули и доработали, чтобы у серьёзных гильдий возникла бы необходимость вклинить Инженеров в боевые цепочки своих машин.
    Цитата Сообщение от Toxha Посмотреть сообщение
    Механизмы - это ПвП игрушки? У них откат 40 секунд, не многовато ли? Как по мне, так бомбы самые ПвП штучки. Газовая бомба > Дефибриляция > Лучемёт МК2 > Резонансная бомба > Капкан > Осколочная бомба (к концу действия капкана). Всё остальное время залпы-залпы-залпы. Когда ставится турель, обязательно щит делать (умением, забыл, как называется).
    У тебя реально работает эта схема в пвп?Сомнительно как то....

  38. #198
    Аватар для Toxha
    Новобранец Toxha на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GopnikSmpeshnik Посмотреть сообщение
    У тебя реально работает эта схема в пвп?Сомнительно как то....
    Нет, не всегда, жрецовский бабл всё гадит. Вообще к такому к-к-к-комбо надо стримиться, но не всегда выходит.

  39. #199
    Аватар для __Admin4ik__
    Стражник __Admin4ik__ на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Toxha Посмотреть сообщение
    Нет, не всегда, жрецовский бабл всё гадит. Вообще к такому к-к-к-комбо надо стримиться, но не всегда выходит.
    такое комбо будет работать только если всех игроков,которые только увидели инженера - будет станить на 5секунд.

    Дефф не всегда срабатывает!!!!!!!!! если у врага воли много

  40. #200
    Аватар для GopnikSmpeshnik
    Новобранец GopnikSmpeshnik на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Toxha Посмотреть сообщение
    Нет, не всегда, жрецовский бабл всё гадит. Вообще к такому к-к-к-комбо надо стримиться, но не всегда выходит.
    Согласен что у инжа в пвп только комбо,но дифра кастуется 3 секунды,его возможно скастовать если враг тебя не видит или занят другим.Если выбежишь 1 на 1 сомневаюсь что ты доживёшь до конца сотворения заклинания...

Закрытая тема
Страница 5 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения