Форум - "Аллоды Онлайн" - Инженеры [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 8 из 18
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 692
  1. #281
    Аватар для genoc1de909
    Скиталец genoc1de909 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Класс очень фановы , в масс пвп не от каких классов больше не получал столько удовольствия . В пве на маникене 140 к дпса за набитых 8 мл урона . Яр Дх на своем сервере затаскивает переодически Вот скриники можете глянуть яр http://floomby.ru/s1/K4BdfQ дх http://floomby.ru/s1/x4BdVa . Сразу напишу гир 24300 руны 9\8 . А соло пвп довольно трудно _) но некоторым классам можно дать достойный отпор . Мне нравиться и очень .

  2. #282
    Аватар для serassasin
    Стражник serassasin на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от genoc1de909 Посмотреть сообщение
    Класс очень фановы , в масс пвп не от каких классов больше не получал столько удовольствия . В пве на маникене 140 к дпса за набитых 8 мл урона . Яр Дх на своем сервере затаскивает переодически Вот скриники можете глянуть яр http://floomby.ru/s1/K4BdfQ дх http://floomby.ru/s1/x4BdVa . Сразу напишу гир 24300 руны 9\8 . А соло пвп довольно трудно _) но некоторым классам можно дать достойный отпор . Мне нравиться и очень .
    Интересная стата
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Затролить лалку.jpg
Просмотров: 301
Размер:	196.1 Кб
ID:	177042  

  3. #283
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от serassasin Посмотреть сообщение
    Зачем магу кидать комету в капкан, когда проще сваншотить сразу инженера?
    Анализ скрина который с 2х акков чувак кидает

    у меня забиндено все на мышке) я даже без еликов могу что то показать в отличие от тебя
    Последний раз редактировалось dimapay; 09.01.2014 в 22:35.
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  4. #284
    Аватар для serassasin
    Стражник serassasin на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    у меня забиндено все на мышке) я даже без еликов могу что то показать в отличие от тебя
    Гоу на нитку, покажи свой скилл. Даже в зелень без камней оденусь что бы тебе меньше дротить надо было))))) Хочу почувствовать хотя бы как в меня бомбу кидают. а то ни одного инжа с бомбами в живую не видел)

  5. #285
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от serassasin Посмотреть сообщение
    Гоу на нитку, покажи свой скилл. Даже в зелень без камней оденусь что бы тебе меньше дротить надо было))))) Хочу почувствовать хотя бы как в меня бомбу кидают. а то ни одного инжа с бомбами в живую не видел)
    сиди на нитке и не вякай. а то только учиш всех а от самого я даже скрин не видел. покажи имба дамаг горелкой и залпами
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  6. #286
    Аватар для serassasin
    Стражник serassasin на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    сиди на нитке и не вякай. а то только учиш всех а от самого я даже скрин не видел. покажи имба дамаг горелкой и залпами
    скинь ссылку на нормальный дпс метр, то бы урон не пропадал

  7. #287
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от serassasin Посмотреть сообщение
    скинь ссылку на нормальный дпс метр, то бы урон не пропадал
    ты скрин с бг кинь мне будет достаточно.
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  8. #288
    Аватар для serassasin
    Стражник serassasin на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    ты скрин с бг кинь мне будет достаточно.
    окей, в основном я на 3ем месте по дамагу, жаль скриншоты не сделал, на выходных все будет, щас время только на гб и арену да пофармить песок немного

  9. #289
    Аватар для GodLikeTony
    Стражник GodLikeTony скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    52
    Блин, взял залпы и горелку - ты бал прав!
    http://s018.radikal.ru/i511/1401/8d/a2e20a399de8.jpg
    http://s020.radikal.ru/i711/1401/8b/b1b25f810014.jpg
    Шучу, не взял.


    Ребята, пора подписываться!

  10. #290
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Думаю, наиболее показательным было-бы подраться с Инженером где-нибудь на Тающем при равном ГС и Группа на Группу. Ну или на Доминионе. Думаю, что некоторые правки Инженера всё-таки ждут в будущем, но на крутой АП я бы не рассчитывал.

  11. #291
    Аватар для GodLikeTony
    Стражник GodLikeTony скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Думаю, наиболее показательным было-бы подраться с Инженером где-нибудь на Тающем при равном ГС и Группа на Группу. Ну или на Доминионе. Думаю, что некоторые правки Инженера всё-таки ждут в будущем, но на крутой АП я бы не рассчитывал.
    У нас ТО расписано кто когда, там нет пвп)


    Ребята, пора подписываться!

  12. #292
    Аватар для butylkus
    Стражник butylkus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от GodLikeTony Посмотреть сообщение
    Немного переделал твой скриншот для наглядности, если ты не против конечно - http://s020.radikal.ru/i716/1401/cd/33f286e46705.jpg
    Ну и для добавки - http://s38-temporary-files.radikal.r...-929206895.jpg
    http://s34-temporary-files.radikal.r...-929206895.jpg
    Давным-давно, в одной далёкой-далёкой галактике, я был членом топ-гильдии с фулдонатом. Главный пивипи-командир сервера очень доходчиво объяснил мне, что и на доме, и на яре, и на хуторе важны не циферки урона, а именно вынос противника и решение задачи для победы. На яре это вырезать самых упоротых и не подпускать никого к флагу. Да и на ДХ примерно то же самое. Про доминион и так всё ясно.
    Что же касается урона - ну да, противник был сильнее и бил сильнее. А я занял второе место в своём рейде и... не помню, 7-8 вроде по общему. Нет у инжа комет с миллионным уроном ещё и с аое. И вируса нет. И анафема по целому рейду не раскидывается. Если повезёт под луч загрести парочку супостатов - ну и гут, только вот бегают они, супостаты, из луча, чего ни с одним другим аое сделать нельзя.
    Инженер должен бить точно и аккуратно. На то он и инженер. Потому и не дадено рукою благодетелей наших тимов аллодовских инженеру сколько-нибудь вменяемых аое изначально.
    Для танкистов коротко:
    Я лишь утверждаю, что класс более чем играбелен в умелых руках в масс-пвп для выключения из боя критически важных ЕДИНИЦ врага. На доминионе был. Всё очень грустно, инжи и так голые, так ещё и без защиты (не надо орать про прокачку гаубицы) постоянно асистятся первыми.

    Здесь великая мудрость, если гнуть не умеешь: ТРУБА
    Хочется добиваться, нужен челендж, надоело слакать, хочешь добиваться всего сам? Попробуй пройти квест, вдруг у тебя получится...

  13. #293
    Аватар для GodLikeTony
    Стражник GodLikeTony скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от butylkus Посмотреть сообщение
    Я лишь утверждаю, что класс более чем играбелен в умелых руках в масс-пвп для выключения из боя критически важных ЕДИНИЦ врага. На доминионе был. Всё очень грустно, инжи и так голые, так ещё и без защиты (не надо орать про прокачку гаубицы) постоянно асистятся первыми.
    Угу, хоть бомбы можно под ноги кидать и капкан сразу хватать стал.


    Ребята, пора подписываться!

  14. #294
    Аватар для Perdition
    Новобранец Perdition на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от butylkus Посмотреть сообщение
    Всё очень грустно, инжи и так голые, так ещё и без защиты (не надо орать про прокачку гаубицы) постоянно асистятся первыми.
    ну на это обычно разрабы советуют в стиле - стрелять из кустов (которых бывает нет) или спрятаться за плечи могучих варов

  15. #295
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    главное снизить агр у инженеров . всегда срываю с танка . напутку хилы вешают всегда на меня .а не на танке

    ---------- Сообщение добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:18 ----------

    по поводу бомб бьют великолепно .но например на серваке авангард .я не знаю как их использовать задержки по несколько секунд.вот например в среду на чемпионском домике нужно больше минуты сидеть на пете прежде чем увидеть соперника. вот бы еще москиты не слетали при движении . как при каче какой то моб видно инженер выпускает москитов и они преследуют и бьют. жаль при таких лагах как у нас на серваке нельзя в пвп момбы потестить

    111111/111010

  16. #296
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от rentner Посмотреть сообщение
    главное снизить агр у инженеров . всегда срываю с танка . напутку хилы вешают всегда на меня .а не на танке
    а нефиг бомбу раньше вертушки кидать.
    все нормально с агром у инженера.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  17. #297
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    а нефиг бомбу раньше вертушки кидать.
    все нормально с агром у инженера.
    Играл долго танком и конечно знаю когда начинать бить и начиная даже последним ниже по дамагу других дд. но мобы идут всегда на моего техника

    111111/111010

  18. #298
    Аватар для Hopkinss
    Поселенец Hopkinss на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rentner Посмотреть сообщение
    Играл долго танком и конечно знаю когда начинать бить и начиная даже последним ниже по дамагу других дд. но мобы идут всегда на моего техника
    Сочувствую. Вы играете с нубопатей.
    В нормальной пати пока инж успеет что-то сделать уже и пака нет.

  19. #299
    Аватар для __Admin4ik__
    Стражник __Admin4ik__ на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    45
    дамаг у инжа норм в пве. Но если срывается моб( а в астрале их сейчас поставили по 5шт в паке в основном), то инж получает ваншот,если танк вовремя не среагирует,какой из 5-ти мобов бьет инженера.
    Очень-очень глупо в пве брать гаубицу.Да +52% щит, НО везде нужно двигаться!!! Толи это МГ, толи ПТ, толи астрал! Все равно где! нужно двигаться, а не сидеть и ждать,когда с тебя спадет щит,чтоб потом начать убегать(если не сваншотило).

    Все,кто пишут,что класс хороший-они правы, но и они и я знают,что он недоделанный! В пве не хватает только радиус бомб увеличить, т.к стяжка с переродка стягивает только 3-х, да и то,пока прицелишься. В пвп защиты нет совсем.
    Хотя толку нет.Все игроки пишут одно и тоже, но ао тим выжимает бабло разными акциями. Думаю,что с такими темпами макс лвл будет 65-й и потом покладут болт на этот проект.
    про видеоролик и СЫРОЙ класс инж.
    "как какашку не заворачивай в красивую фольгу, так какашкой и останется"

  20. #300
    Аватар для cooer
    Империя Гражданин Империи cooer на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Веха "Самоуничтожение" не работает. Урон в 12 раз меньше заявленного, проверял несколько раз.
    Гаубица ватное уг, лучше бы заменили на какой-нибудь механический доспех.
    С 60 метров бомбой ну очень удобно попадать.
    Огнемет, лучемет, платформы - уг. Нельзя юзать другие способности, водку и т. д.
    Слепящий луч на первый взгляд нормальный скилл, но использовать его с пользой можно только в гаубице.
    Дефибрилляция кастуется 3 аж секунды и сбивается от стата воли.
    Капкан бегает по своим делам, турелька бьет душегубку.
    Улей любит агрить лишние паки.
    Москиты наносят хороший урон, но учитывая астральные баффы и тактику, сбиваются за секунду.
    Улучшенные залпы, как говорили, бесполезны.
    Огнемет бьет по своему желанию.
    Инженер планировался как дд, а чистых вех на удачу нет.
    Магнитые ботинки - для чего они вообще? От притяжки барда можно избавиться левитирующей платформой.

    Итого: инженер - бесполезный беззащитный мешок, половина скиллов работает не учитывая реалии АО, в пвп можно бить только из гаубицы и спамить залпами секунд 5, пока жив. 1 на 1 шансы небольшие, в масс пвп просто выносят и идут дальше. Разрабы, меняйте всех инженеров на бардов или удаляйте класс.
    Последний раз редактировалось cooer; 11.01.2014 в 20:17. Причина: исправил опечатку

  21. #301
    Аватар для __Admin4ik__
    Стражник __Admin4ik__ на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от cooer Посмотреть сообщение
    Веха "Самоуничтожение" не работает. Урон в 12 раз меньше заявленного, проверял несколько раз.
    Гаубица ватное уг, лучше бы заменили на какой-нибудь механический доспех.
    С 60 метров бомбой ну очень удобно попадать.
    Огнемет, лучемет, платформы - уг. Нельзя юзать другие способности, водку и т. д.
    Слепящий луч на первый взгляд нормальный скилл, но использовать его с пользой можно только в гаубице.
    Дефибрилляция кастуется 3 аж секунды и сбивается от стата воли.
    Капкан бегает по своим делам, турелька бьет душегубку.
    Улей любит агрить лишние паки.
    Москиты наносят хороший урон, но учитывая астральные баффы и тактику, сбиваются за секунду.
    Улучшенные залпы, как говорили, бесполезны.
    Огнемет бьет по своему желанию.
    Инженер планировался как дд, а чистых вех на удачу нет.
    Магнитые ботинки - для чего они вообще? От притяжки барда можно избавиться левитирующей платформой.

    Итого: инженер - бесполезный беззащитный мешок, половина скиллов работает не учитывая реалии АО, в пвп можно бить только из гаубицы и спамить залпами секунд , пока жив. 1 на 1 шансы небольшие, в масс пвп просто выносят и идут дальше. Разрабы, меняйте всех инженеров на бардов или удаляйте класс.
    на счет бардов я уже писал... К сожалению Вложил в этого Днище инженера 3к кри на кач+вехи+величие+камни и шмот! ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮ. Тоже самое что вместо покупки тойоты взять жигули и все в ней менять.

    Если б разрабы сделали бесплатный переход с инженера на любой класс, то почти все инженеры перешли бы. О компенсации уж никто и не говорит.

  22. #302
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    А мне кажется, что Разработчики в патче 5.1 сделают с Инженером что-то, что заставит многих желающих с него уйти делать тяжёлый выбор. Но всё-же посмотрим.

  23. #303
    Аватар для Toxha
    Новобранец Toxha на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что Разработчики в патче 5.1 сделают с Инженером что-то, что заставит многих желающих с него уйти делать тяжёлый выбор. Но всё-же посмотрим.
    Надежда умирает последней! Хотя я тоже так думаю
    Последний раз редактировалось Toxha; 12.01.2014 в 01:06.

  24. #304
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    вчера в пт мой инженер озверел дамагу выдал 50проц от рейда и бомбы кидались по таргету наверно поэтому профу запустили)

    111111/111010

  25. #305
    Аватар для Toxha
    Новобранец Toxha на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rentner Посмотреть сообщение
    вчера в пт мой инженер озверел дамагу выдал 50проц от рейда и бомбы кидались по таргету наверно поэтому профу запустили)
    У меня тоже бывает тыкаешь-тыкаешь бомбу, она не кидается, а потом сама летит в цель. Уличная магия!

  26. #306
    Аватар для Perdition
    Новобранец Perdition на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Ещё в 100500-й раз пишу, что не хватает инжу (а то вдруг дизайнер класса не читает всё, если он вообще есть)!

    В ПВЕ:
    1) Увеличить инжу аое дамаг, в астре на паках часто в опе по сравнению с некрами, магами, бардами, варами, палами, жрецами. Улей дамажит мало, тем более улей не только тупой! Но ещё и не может определиться кого бить, если помимо красных мобов есть жёлтые (нейтральные), улей бегает от красного к жёлтому, причём выглядит это смешно, вся пати ржёт... не дамажет, а просто бегает, типа не знает кого бить. Дайте панель управления или дайте мосК улею.
    2) Лучемёт дамажет мало, я трачу время на каст и дпс снижается, если бить только залпами и бомбой, то растёт. Видимо не хватает совсем немного урона, надо апать!!!
    3) Снизить каст бомб, через вехи это развод просто. Моб смещается вместе с танком или без (фиряют и т.д.), орать на пати чтоль чтоб не мешали дамажить - это глупо.
    4) ДАЙТЕ ДУДКУ!!!! В мире и ги ток и орут про дудку, видать бардов и луков мало на всех. можно вместо ауры астральной мощи (она итак почти у всех)
    5) Оптимизировать требования по температуре
    6) Москиты - позволить чуть больше смещаться цели.
    7) выброс - увел радиус.
    8) горелка/огнемёт увеличить урон и поправить их в плоскостях.
    9) Уберите это УГ-е умение газовой бомбы с ничтожным 20% уроном, так как из-за статов мобов (кровожадность) слетает в миг. Толку 0. Или сделайте, чтоб не слетал при отхиле. Жрёт энергию, а пользы мало.
    10) Скил на корабль. Позволяет заюзать устройство 2 раза. Откат какой??? Почему баф на коре 3 мин, а в описании речь про 10 мин. Работает по 10.

    в ПВП:
    1) Капкан. Если эта фиговина дамажет, наверно логично было бы чтоб прерывала каст жертве!!! Ибо тот же кастер, как нефиг делать хилит/дамажит в капкане.
    2) дать защиту от маг урона (я про платформу)
    3) Сделайте класс полезным на чДМ (пати/рейд), а то берут туда их только по блату. Необходимости их брать просто нет.
    4) работу скилов на гаубице надо дорабатывать
    5) на платформе не юзаются зелки и скилы покровы (бред же учитывая, что не получаешь полную защиту от урона).
    Последний раз редактировалось Perdition; 12.01.2014 в 03:06.

  27. #307
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от citypc Посмотреть сообщение
    После долгих и мучительных попыток на Хуторе/Яре, я наконец-то разобрался как действовать инженером в ПВП - это как можно дольше не слезать с Миража, если сбили, то с криком Ё........вашу мать! юзать МК и в толпу врагов, умираем и наносим урон взрывающимся реактором, благо вехи на это есть. Потом респ и опять на Мираж
    Вот человек шарит в инженере, главное стрелять миражом туда где народ поплотнее стоит, чтобы дамага было больше. А воте сли сбили с миража, то все же стоит отбежать подальше от замеса, поставить гаубицу, врубить ББ (услышать кучу матов в чате, когда в это время в группу влетел масс контроль, и главное не забыть снять с себя балладу), врубить все что можно на реген энергии, сесть на гаубицу и делать пиу-пиу, пока не собют или не кончится время, затем мужественно улететь от места боя нра тарелке, закончить бой, сесть на миража, леать пока не откатится гаубица. Ну еще можно скилово кинуть осколочную под капкан, резонаннсую намного сложнее. И вообше резонасная просто уникальный скилл в АО, кидается на соло цель при этом таргет надо выбирать по области, в ПВЕ просто дико радует, когда бомба кидается на цель с минимальным ХП, которая умирает через секунду после броска бомбы или от самой бомбы, тем самым теряя весьма неплохой урон от дота.

  28. #308
    Аватар для astreys
    Лига Соль Земли Лиги astreys на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Чтож, выскажу и я свое мнение о умениях.
    Итак
    Залпы, профит есть только от связки огненного+кислотного с взятой полярностью, под печенью и тренями, получается нон-стоп спам. Электрический и астральный, ну ** зачем они, в пвп? Сомнительно. Жрали бы они энергии не в 2 раза больше, а хотя бы в 1.5, были бы отличными скилами, а так бред.
    Горелка - энергии для юза надо много, дамаг не фонтан, опять же сомнительное умение. Огнемет багнут, бьет не всех кто попал в радиус, да и опять же, дамаг оставляет желать лучшего. Ну а выброс собственно без извращений с горелкой\огнеметом ни капли не полезен. А, да, дамаг и радиус тоже у него шлак.
    Лучемет - вещь хорошая, наше единственное аое, от которого хоть какой-то толк. Уменьшить бы время между тиками до 1, а то и 0.5 секунды было бы совсем отлично.
    Бомбы, осколочная - отличный дамаг, но полноценным аое назвать язык не поворачивается. Тут или уменьшить дамаг\увеличить радиус, или сделать метание по таргету. Резонансная - танцы с лучеметом перед броском еще простить можно, но убогая система рандомного выбора цели из места попадания иногда раздражает.
    Механизмы: пушка - вещь хорошая, но ей бы между выстрелами уменьшить время, и увеличить радиус. Улей - убожество, убожество и точка. Москиты, на 3ке с вехами жгут отлично, но все в курсе как легко сбивается. Капкан, в пве бесполезно, в пвп толк есть, какой-никакой а рут. Платформы - идея гуд, но что на ней нельзя юзать практически ничего, кроме залпов, напрягает.
    Гаубица - откат бы ей поменьше, и чтобы не сбивалась так просто, цены бы ей не было. Луч юзлесс только в гаубице, и только в пвп.
    Что меня порадовало, так это батллрес. Хоть и с диким откатом, но иногда может очень помочь.
    А, да, еще бы крайне хотелось чтобы хадаганская умелка не баговалась, а то надеешься на две рассинхронизации, и потом очень расстраиваешься.
    Последний раз редактировалось astreys; 12.01.2014 в 03:58.

  29. #309
    Аватар для monolit1212
    Поселенец monolit1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    был на яре инжем вот что понял дамаг нормал на втором месте был встал на флаг поставил тюрель жду сижу идет откат тюрели вижу бежит вар на меня прыгаю на платформу вар прыгом прыгает я на верх дамаг мимо прошел от вара пока на вверху стрелякаю по нему он включает вертушку тоже не получается у него у меня от мага щит на физ урон висит срывает его тюрель бьет по нему спускаешься и начинаешь бегать при этом пустил улей за ним он был с гс 24к у меня 19к вынес его как мальчика
    урааааааа обнова

  30. #310
    Аватар для astreys
    Лига Соль Земли Лиги astreys на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от monolit1212 Посмотреть сообщение
    был на яре инжем вот что понял дамаг нормал на втором месте был встал на флаг поставил тюрель жду сижу идет откат тюрели вижу бежит вар на меня прыгаю на платформу вар прыгом прыгает я на верх дамаг мимо прошел от вара пока на вверху стрелякаю по нему он включает вертушку тоже не получается у него у меня от мага щит на физ урон висит срывает его тюрель бьет по нему спускаешься и начинаешь бегать при этом пустил улей за ним он был с гс 24к у меня 19к вынес его как мальчика
    Нормальные вары научились не спускать бп в инжа на платформе. Конечно, когда ты наверху, напихать латнику можно здорово, но вот когда платформа кончится, готовься к унижениям. Тебе видимо не лучший представитель класса попался.

  31. #311
    Аватар для monolit1212
    Поселенец monolit1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от astreys Посмотреть сообщение
    Нормальные вары научились не спускать бп в инжа на платформе. Конечно, когда ты наверху, напихать латнику можно здорово, но вот когда платформа кончится, готовься к унижениям. Тебе видимо не лучший представитель класса попался.
    ну так не забывай там тюрель его еще бьет и когда вниз опустился улей кинул за ним и бегай а что еще делать то инжам или вар тебя сольет
    урааааааа обнова

  32. #312
    Аватар для Toxha
    Новобранец Toxha на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от astreys Посмотреть сообщение
    Тебе видимо не лучший представитель класса попался.
    Сейчас все, кому не лень варов качают, не удивительно!

  33. #313
    Аватар для YberF
    Горожанин YberF на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Так смешно читать про то что лучемет плохой... А ничего что энергия не вечная, а он стоит 0 энегрии и отлично вписывается в ДПСцикл? Как по мне сделать в вехах Фортицикация щит инжу на % щита механизма и будет в самый раз + пофиксить БАГ! с неюзабельными не инж скилами на платформе.



  34. #314
    Аватар для reklouzer
    Горожанин reklouzer на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Вместо ауры сделалиб вехи на 3/5/7 выстрелов кислотой(по типу соло бардов).Нагрев реактора и выброс можно юзать.Ну и откат соответствующий,чтоб Анка-пулеметчица не получилась.(хотя я не против)

  35. #315
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    конструктивную критику здесь писать нельзя-забанят(да и не читает ее ни кто кроме модераторов) приходится клемить позором *российскую игру мирового уровня* на сторонних ресурсах. друля убили, меха родили мертвого,жажда наживы разработчиков не является побудительным стимулом к притоку новых игроков. Вангую-игра больше года не проживет и Авангард-всего лишь первая ласточка. Написал навроде все коректно-но на всякий случай к бану готов.

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  36. #316
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Вообще да, раз в ММОРПГ рулит шмот больше, чем руки, значит и ТТХ персонажа по умениям и прочим распределяемым ништякам играет часто более решающую роль, чем те-же самые руки игрока.

  37. #317
    Аватар для __Admin4ik__
    Стражник __Admin4ik__ на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    конструктивную критику здесь писать нельзя-забанят(да и не читает ее ни кто кроме модераторов) приходится клемить позором *российскую игру мирового уровня* на сторонних ресурсах. друля убили, меха родили мертвого,жажда наживы разработчиков не является побудительным стимулом к притоку новых игроков. Вангую-игра больше года не проживет и Авангард-всего лишь первая ласточка. Написал навроде все коректно-но на всякий случай к бану готов.
    Банить некому) никто не читает то,что пишут игрокам) всем по барабану...

    К слову только один раз на вя было норм,когда бежал на вражескую точки с 2мя палами и варом,которые тех,кто смотрит на меня факовали(в надежде,что я мего надамажу). Бить-то бил, но когда один откат на все механизмы - это настолько убого... Ни у одного класса такого нет.
    Поэтому приходится играть днище инжем. Хотя весь сервер орет с того, какие молодцы разрабы.

    А так, считаю,что инженер слишком сильный,его резать надо.Дамаг раз в 7 порезать и откат у механизмов слишком маленький.Откат увеличить до 10минут. Тогда норм будет.

  38. #318
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Может мне кто-то объяснить в каких случаях надо юзать умелку от перерода - Магнитная обувь? Юзал при всяких кайтах, контролях, 0 толка.

  39. #319
    Аватар для XAH1993
    Поселенец XAH1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    -надо иметь третий глаз ,других вариантов предугадать стяг и притягивалку нету варианта
    -возникла проблема с бомбами на больших боссах(Нихиль,кракен в астрале и др) вроде попадает в цель , но промах
    -дефиб стала дамажить на равне с астральным залпом неожиданно
    -баг\лаг пропадает модель гаубици(на То) заместо этого анимация обычной атаки залпами.
    Да, анимешница
    Да, неадекватка
    Да, нубасинаа

  40. #320
    Аватар для Dillinja007
    Стражник Dillinja007 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Она работает от притягивания барда, от мистика, от пинка воина, мб от чего ещё.
    Данный пост не имеет лицензии Министерства РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций, и никоим образом не является средством массовой информации, а потому автор этого поста не обязуется предоставлять кому бы то ни было правдивую, непредвзятую и даже осмысленную информацию, равно как не обязуется публиковать в нём тексты высокой художественной и нравственной ценности, а так же не обязуется не публиковать в нём тексты, оскорбляющие личное достоинство отдельных граждан. Пост является личным и частным, и содержит личные и частные мнения его автора. Сведения, содержащиеся в этом посте не имеют никакого юридического смысла, и не могут быть использованы при разбирательствах в гражданских, военных или арбитражных судах, равно как вообще нигде, для доказательства или опровержения чего бы то ни было.

Закрытая тема
Страница 8 из 18
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения