Форум - "Аллоды Онлайн" - Инженеры [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 4 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 692
  1. #121
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от vangatrolik Посмотреть сообщение
    я говорю про бесполезность не по наслышке, брал, пробовал, выкидывал. многие умения, типо улья и гаубицы взяты как проходные, но актуальности в них нет.
    каждый класс, который я качал, был для меня "новым" и у меня не возникало проблемы"куда всунуть веху" на 35м лв, да и на 55м тоже. канеш 11е руны тащат на каче, но я не понимаю куда его развивать. в пве все сводиться к спаму залпов и турели, ну или лучемета на паках, про пвп ваще молчу. и куча вех просто даром ненужны, как и умения которые они усиливают.
    каждое умение придумывалось под каждый отдельный вид боев....соло, группа, пвп...всё зависит только от вашего желание. для начала выберите направление, а затем берите вехи и умения, все доступные для этой деятельности. к примеру, москиты против улья (соло против аое), залпы против огнемета\луча (соло против аое) и так далее....вех хватает ровно на столько, чтобы взять необходимое только для одного направления. универсальность для каждой активности в аллодах врядли получится собрать в ближайшие месяцы....


    кто-нибудь замечал отсутствие урона от крайнего залпа турели?

  2. #122
    Аватар для RPGshnikX
    Лига Гражданин Лиги RPGshnikX на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    каждое умение придумывалось под каждый отдельный вид боев....соло, группа, пвп...всё зависит только от вашего желание. для начала выберите направление, а затем берите вехи и умения, все доступные для этой деятельности. к примеру, москиты против улья (соло против аое), залпы против огнемета\луча (соло против аое) и так далее....вех хватает ровно на столько, чтобы взять необходимое только для одного направления. универсальность для каждой активности в аллодах врядли получится собрать в ближайшие месяцы....


    кто-нибудь замечал отсутствие урона от крайнего залпа турели?
    Сам то играл персом этим?советчик
    Тут особой разнонаправленности и нет,смотрела билды других людей у всех все по одной схеме лиш небольшие отличия пары вех.
    Ктомуже сейчас мы прокачали посмотрели (меняли билды и пробовали по всякому)одели более менее и все забросили потому как в таком виде это неиграбильно и неконкурентноспособно

    При каче у меня не возникало проблем (так сказать глобальных и прям чтоб вот уж ***)
    Проблемы именно на капе:фарм _астрал

    Спрашивала других людей также одевших инжей у них теже проблемы.

    Инженер : я не знаю каким его видели разработчики класса и что хотели получить в итоге,потому как подобные классы есть и в других играх(там посмотрели тут посмотрели,родилась болванка,но так ею и осталась )
    Игроки уже практически месяц тестят класс пишут о проблемах возникающих .

    С менив билд в очередной раз пошла на фарм основ,взяла москитов бомбу,все было чудестно,моб добегал на него посылались москиты моб умирал,потерь в хп особых не было.
    Пошла с патей на фарм фиол карт,был танк хил все как положено.
    Танк стоял на месте с мобом считанные секунды,либо мобы бегали,либо лужи кидали,тоесть динамика,и тут я со своим билдом уже ну никак не могла выдать хоть какой то дамаг,москиты не преследуют ,бомбо пока прицеливаешся уже после каста получается отправляеш в пустое место(тк танк по ряду причин вынужден покинуть это место),приходилось спамить залпами.
    Единственные редкие разы когда удавалось кинуть все что хотелось получался весьма неплохой дамаг.

  3. #123
    Аватар для Perdition
    Новобранец Perdition на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Для того, чтобы играть инженером в обязательном порядке должно быть КМВ!
    Действительно, как уже написала RPGshnikX, билды нужны намного разнообразнее: под мобов, под танка, под каждого босса, под каждый класс в пвп (!), под рейдовый пвп, под груповое пвп. Может разрабы хотели класс сделать интересным, но на деле создали абсолютный гемор! Ибо если сравнивать с другими классами, то такой потребности часто в обязательной потребности смены билда нет (чтоб не быть в пве на последних строчках, в пвп быть ниочём). И ненадо рассказывать байки про то что у всех классов так, менять билды часто это конечно хорошо, как бонус (тот же дпс ростёт). Но это не должно быть в обязательном порядке с таким условием, не будешь в день переливаться по 5 раз - будешь дном! Кто то может переливаться и по 10 раз в день, это его проблемы. Я же говорю об основной массе, о тех кто не на 1-м месте, но и выше середины.

  4. #124
    Аватар для __Admin4ik__
    Стражник __Admin4ik__ на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    45
    Дайте шанс бесплатного перехода на любой другой класс и увидете,сколько людей останется играть этим омном...

    С удовольствием перешел бы на барда! И печать и дудка и контроль...

  5. #125
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Я пока 28й уровень и проблем на каче не заметил. Но уже сейчас есть склонность к тому, что многие фишки применять слишком неудобно в разных ситуациях.

  6. #126
    Аватар для Mizzls
    Скиталец Mizzls на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Подскажите, какие статы качать PVE - Инженеру?

  7. #127
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    ну чтож, уместное замечание. да, я еще не докачался до 60 уровня. но это ведь не дает вам права смотреть с высока. знаете больше - поделитесь, не нужно из себя павлина строить...не впечатляет.
    Цитата Сообщение от RPGshnikX Посмотреть сообщение
    Инженер : я не знаю каким его видели разработчики класса и что хотели получить в итоге,потому как подобные классы есть и в других играх(там посмотрели тут посмотрели,родилась болванка,но так ею и осталась )
    Игроки уже практически месяц тестят класс пишут о проблемах возникающих .

    С менив билд в очередной раз пошла на фарм основ,взяла москитов бомбу,все было чудестно,моб добегал на него посылались москиты моб умирал,потерь в хп особых не было.
    Пошла с патей на фарм фиол карт,был танк хил все как положено.
    Танк стоял на месте с мобом считанные секунды,либо мобы бегали,либо лужи кидали,тоесть динамика,и тут я со своим билдом уже ну никак не могла выдать хоть какой то дамаг,москиты не преследуют ,бомбо пока прицеливаешся уже после каста получается отправляеш в пустое место(тк танк по ряду причин вынужден покинуть это место),приходилось спамить залпами.
    Единственные редкие разы когда удавалось кинуть все что хотелось получался весьма неплохой дамаг.
    инженера ввели в виде солянки из чужих умений, со своими особенностями. он задумывался как класс универсальной поддержки (ААМ, исцелин, озверин, батл рес)

    пардон, а зачем юзать москитов? если есть улей и турель? урон тотже, но улей движется и бьет аое, а турелька стреляет в цель...
    вы разве не знали, что соло-кач и фарм группой это разные активности?

    ненадо в штыки принимать что-то новое, для начала попробуйте эти новые возможности вписать в свои действия. легко сказать что механизмы уг. а вы попробуйте ими поиграть с желанием, а не для отмазки, мол "да, ввели, но я ими играть не буду из принципа"...

  8. #128
    Аватар для Korall77
    Скиталец Korall77 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    ну чтож, уместное замечание. да, я еще не докачался до 60 уровня. но это ведь не дает вам права смотреть с высока. знаете больше - поделитесь, не нужно из себя павлина строить...не впечатляет.

    инженера ввели в виде солянки из чужих умений, со своими особенностями. он задумывался как класс универсальной поддержки (ААМ, исцелин, озверин, батл рес)

    пардон, а зачем юзать москитов? если есть улей и турель? урон тотже, но улей движется и бьет аое, а турелька стреляет в цель...
    вы разве не знали, что соло-кач и фарм группой это разные активности?

    ненадо в штыки принимать что-то новое, для начала попробуйте эти новые возможности вписать в свои действия. легко сказать что механизмы уг. а вы попробуйте ими поиграть с желанием, а не для отмазки, мол "да, ввели, но я ими играть не буду из принципа"...
    Дружок, читать твои посты уже тошнит, ты споришь каждый раз с более опытными инженерами, которые делятся тем, что узнали

    Турель и улей забудь после 60, там лишнего моба сагрить - смерть, что в соло что в группе, т.к. каждый случайно сагренный моб тащит за собой поллокации. Турель хоть и бьет в цель как ты пишешь, но может кончится моб, а турель сагрит тебе следующего, причем сделает это так что он приведет еще пару товарищей. Москиты единственные нерандомнобьющие механизмы. На ДЗ я соло спокойно без лечилок убиваю 2 мобов, и то за счет некрофирки, пока один бегает, второй умирает. Три моба - смерть сразу. А слива паков на 60 уже нет, если тока ты в нуболоках не фармишь таким образом голду.

    Механизмы говно, пробовались не раз и в разных сочетаниях. Причина выше


  9. #129
    Аватар для RPGshnikX
    Лига Гражданин Лиги RPGshnikX на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение

    пардон, а зачем юзать москитов? если есть улей и турель? урон тотже, но улей движется и бьет аое, а турелька стреляет в цель...
    движется куда?
    Новый троль ?
    Работу улья описывали выше.
    Вработе турели есть недочеты такие как стрельба в близстоящих мобов(при взятой вехе даже)
    Не докачался говориш?свысока пишу?

    Поясняю еще раз ,на диких землях мобы коронованы и одного моба колупает пати ,посути это минибосы имеющие свои примочки(бафы),и стоят (ходят)эти мобы в непосредственной близости друг от друга,реснуться могут за спиной пока чистиш дорогу,и не увидеть реснувшегося,в то время как улей и турель увидят и бить начинают,на танке уже есть моб или два(чаще 2) + еще моб может попутно сидеть в контроле и ждать очереди,сагривание дополнительных мобов приводит к вайпу пати.так понятно?
    Пробую разные варианты пишу тут,впечатлять когото и развлекать не моя забота,если чтото мерещится ищи причины в своем восприятии.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:32 ----------

    Цитата Сообщение от Mizzls Посмотреть сообщение
    Подскажите, какие статы качать PVE - Инженеру?
    Пока качалась брала на мастерство,сейчас хожу в фиоле там этот стат ниже,посоветовали добавить решимости,пока основы все не собрала какие хочу,комбинированно в основном мастерство решимость кровожадность остального помаленьку.Но я не гуру и все тоже пробую в процессе.

  10. #130
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    а без агра в мою сторону писать трудно? я хоть слово говорил про фарм ДЗ? я рассуждаю о состоятельности инженера при фарме паков! "ДЗ", "фарм ДЗ" и т.д. вы себе представили (на 60 лвл больше делать нечего? пары часов хватит чтобы набить добычу и карты на месяц вперед; больше в ДЗ делать нечего; остается еще неделя для игры на 60 уровне, опять фармить ДЗ? увольте...)
    когда я говорю про паки, я имею ввиду паки, а не фарм коронок на ДЗ паками...не добавляйте моим словам лишний смысл.
    я вкурсе, что убивать в группе одного моба это не одно и тоже что убивать пак, что тактики разные. улей - для паков! москиты для одного моба...я и без вас об этом догадался.
    по существу вы опять ничего не сказали...


    "движется" = "умеет преследовать цель", москиты этого не умеют.
    "недочеты" турели исправляются "целеуказателем", разве нет? к тому же после нескольких убийств мобов полянка очищается.. да и 6 выстрелов из турели...вы даже 1 моба не успеете за 12 сек слить. в крайнем случае ставьте турельку ближе к мобу.

    P.s. не хотите со мной разговаривать - игнорируйте. а если вы из принципа хотите "последнее слово за собой оставить", вы меня предупредите, в этом случае я вас игнорить буду. и вам нервы целее будут и мне читать ваше гневные и абсолютно не оправданные сообщения не придётся.

  11. #131
    Аватар для Mizzls
    Скиталец Mizzls на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RPGshnikX Посмотреть сообщение
    движется куда?
    Новый троль ?
    Работу улья описывали выше.
    Вработе турели есть недочеты такие как стрельба в близстоящих мобов(при взятой вехе даже)
    Не докачался говориш?свысока пишу?

    Поясняю еще раз ,на диких землях мобы коронованы и одного моба колупает пати ,посути это минибосы имеющие свои примочки(бафы),и стоят (ходят)эти мобы в непосредственной близости друг от друга,реснуться могут за спиной пока чистиш дорогу,и не увидеть реснувшегося,в то время как улей и турель увидят и бить начинают,на танке уже есть моб или два(чаще 2) + еще моб может попутно сидеть в контроле и ждать очереди,сагривание дополнительных мобов приводит к вайпу пати.так понятно?
    Пробую разные варианты пишу тут,впечатлять когото и развлекать не моя забота,если чтото мерещится ищи причины в своем восприятии.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:32 ----------



    Пока качалась брала на мастерство,сейчас хожу в фиоле там этот стат ниже,посоветовали добавить решимости,пока основы все не собрала какие хочу,комбинированно в основном мастерство решимость кровожадность остального помаленьку.Но я не гуру и все тоже пробую в процессе.
    Спасибо за ответ

  12. #132
    Аватар для RPGshnikX
    Лига Гражданин Лиги RPGshnikX на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Tykromidze Однозначно троль,во всех темах нагадил)читать не умеет абсолютно)Спасибо позабавил)Пишеш чтобы написать суть не важна)в паралельной ветке попытка выклянчивания билда)тут ясно все)
    Рассуждать и обсуждать не одно и то же .И переписывать описания умений мне не нужно.тираду на мой пост тоже не обязательно писать дабы оставить последнее слово за собой(это из разряда детский сад)хотя не сомневаюсь напишеш не устоиш)покормила).

  13. #133
    Аватар для Korall77
    Скиталец Korall77 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    я хоть слово говорил про фарм ДЗ? я рассуждаю о состоятельности инженера при фарме паков! "ДЗ", "фарм ДЗ" и т.д. вы себе представили (на 60 лвл больше делать нечего? пары часов хватит чтобы набить добычу и карты на месяц вперед; больше в ДЗ делать нечего; остается еще неделя для игры на 60 уровне, опять фармить ДЗ? увольте...)
    когда я говорю про паки, я имею ввиду паки, а не фарм коронок на ДЗ паками...не добавляйте моим словам лишний смысл.
    по существу вы опять ничего не сказали...


    "движется" = "умеет преследовать цель", москиты этого не умеют.
    "недочеты" турели исправляются "целеуказателем", разве нет? к тому же после нескольких убийств мобов полянка очищается.. да и 6 выстрелов из турели...вы даже 1 моба не успеете за 12 сек слить. в крайнем случае ставьте турельку ближе к мобу.

    P.s. не хотите со мной разговаривать - игнорируйте. а если вы из принципа хотите "последнее слово за собой оставить", вы меня предупредите, в этом случае я вас игнорить буду. и вам нервы целее будут и мне читать ваше гневные и абсолютно не оправданные сообщения не придётся.
    А что ты собираешься делать то? Какие паки сливать? Я не понимаю, если в нуболоках паки, то это даже не обязательно обсуждать, мизинцем левой ноги можно это делать, мой 5-летний сын сможет без калькулятора валить. После 60 - это ДЗ, астрал, каты, АС и БГ. Ну еще лабиринт если что. Я ни где там не знаю паков которые легко валятся ульем


  14. #134
    Аватар для GinLes
    Поселенец GinLes на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Люди, есть ли польза от улья?
    опишите пожалуйста убогому (мне) =.="

  15. #135
    Аватар для SturmigelTurist
    Батрак SturmigelTurist на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GinLes Посмотреть сообщение
    Люди, есть ли польза от улья?
    опишите пожалуйста убогому (мне) =.="
    Убогому видимо лень читать...

  16. #136
    Аватар для GinLes
    Поселенец GinLes на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SturmigelTurist Посмотреть сообщение
    Убогому видимо лень читать...
    убогий читал но мнения разные, одни говорят катит при определённых условиях другие как ты огрызаются и агрятся на первых =\
    и всё превращается в кашу где нет ничего конкретного...
    Последний раз редактировалось GinLes; 30.12.2013 в 17:43.

  17. #137
    Аватар для RPGshnikX
    Лига Гражданин Лиги RPGshnikX на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    В теме на конкурс инжа есть полноценное руководство там показана работа улья с комментариями видеообзор от emorazor http://forum.allods.ru/showthread.php?t=105642&page=2
    там на мой взгляд обо всем подробно расказано и показана работа всех умелок
    Последний раз редактировалось RPGshnikX; 30.12.2013 в 17:58.

  18. #138
    Аватар для GinLes
    Поселенец GinLes на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RPGshnikX Посмотреть сообщение
    В теме на конкурс инжа есть полноценное руководство там показана работа улья с комментариями обзор от emorazor http://forum.allods.ru/showthread.php?t=105642&page=2
    там на мой взгляд обо всем подробно расказано и показана работа всех умелок
    благодарю, не заметил =.="

  19. #139
    Аватар для Volkgomel2
    Лига Гильдия Купцов Лиги Volkgomel2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Гомель (Беларусь)
    Сообщений
    480
    Репутация
    10
    я уяснил одно очень важное и безапиляционное правило: Если хочешь разобраться в классе - никогда не пытайся научиться им играть читая мнения других людей на форуме, разбирайся сам, не лезь в калькуляторы, пробуй всё и касяч как можно больше в билде на каче, если к капу ты не понял таки какие умения важны а какие нет, исключительно для тебя (мастхэвные сами дают о себе знать ибо за частую они сами кричат тебе своим описанием "без меня тебя не возьмут в пати" или "без меня не видать тебе значительно прибавки к демагу" или т.п.) то удаляй класс нафик - это не твоё.

    как по мне, так инженером можно играть и играть интересно, есть недочёты, но я думаю они умышленны и будут исправлены перед появление душ на аукционе.

  20. #140
    Аватар для SturmigelTurist
    Батрак SturmigelTurist на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Volkgomel2 Посмотреть сообщение
    я уяснил одно очень важное и безапиляционное правило: Если хочешь разобраться в классе - никогда не пытайся научиться им играть читая мнения других людей на форуме, разбирайся сам, не лезь в калькуляторы, пробуй всё и касяч как можно больше в билде на каче, если к капу ты не понял таки какие умения важны а какие нет, исключительно для тебя (мастхэвные сами дают о себе знать ибо за частую они сами кричат тебе своим описанием "без меня тебя не возьмут в пати" или "без меня не видать тебе значительно прибавки к демагу" или т.п.) то удаляй класс нафик - это не твоё.

    как по мне, так инженером можно играть и играть интересно, есть недочёты, но я думаю они умышленны и будут исправлены перед появление душ на аукционе.
    Даже и добавить нечего!!!! Отлично сказал )

  21. #141
    Аватар для YavkaAllods
    Поселенец YavkaAllods на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Вот именно перед появлением душ,а мы сиди страдай до появления

  22. #142
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    окей, я вас услышал. начинаю вас игнорить.

    P.s. любопытство считается троллингом? не знал, спасибо за подсказку. больше на форуме появляться не буду, кроме агро-игроков здесь нету походу никого.

  23. #143
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Кстати то, что Бомбы стало можно кидать под ноги - это баг или незаявленная фича? Если баг, то по идее должны будут починить.

  24. #144
    Аватар для YavkaAllods
    Поселенец YavkaAllods на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Кстати то, что Бомбы стало можно кидать под ноги - это баг или незаявленная фича? Если баг, то по идее должны будут починить.
    Врядли это баг,думаю изменили что бы управление чуточку попроще стало

  25. #145
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    страна которая выпускает таких инженеров никогда не выпустит что то лучше чем Жигули

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  26. #146
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    страна которая выпускает таких инженеров никогда не выпустит что то лучше чем Жигули
    Подобные "инженеры" пусть лучше существуют где-нибудь в Андорре, им там самое место.

  27. #147
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    осколочная бомба умение несомненно весьма полезное но методику его применения нужно дорабатывать. есть локации где прицел отображается не корректно и в результате чего бомба летит почему то за спину. следующий момент-как кинуть бомбу в воде??? тут либо-бомба по таргету-в век нанотехнологий-все оружие изготавливается по принципу-стрельнул-забыл. либо значительно увеличить радиус поражающего действия максимально приблизить его к реальному. так радиус РГО/РГН = 16/8 метров соответственно

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  28. #148
    Аватар для __Admin4ik__
    Стражник __Admin4ik__ на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    45
    ааааааааааАПНИТЕ БРОНЮ!!!! ваншотней класса нет...

    п.с. пусть гранаты юзаются вместо 1 секунды -> 2секунды, но пусть бомба летит во противника,который взят в таргет. Чтобы не тратить время на прицел и не промахиваться. Аж интересно, не икается ли разработчикам за такой класс?

    Танцы с бубном надоели.

  29. #149
    Аватар для whitestalk
    Вольный Аллодер whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    306
    Репутация
    1331
    Цитата Сообщение от __Admin4ik__ Посмотреть сообщение
    ааааааааааАПНИТЕ БРОНЮ!!!! ваншотней класса нет...

    п.с. пусть гранаты юзаются вместо 1 секунды -> 2секунды, но пусть бомба летит во противника,который взят в таргет. Чтобы не тратить время на прицел и не промахиваться. Аж интересно, не икается ли разработчикам за такой класс?

    Танцы с бубном надоели.
    Согласен только с первым пунктом про броню.
    Ост бред. Магам нужно прицеливаиться Шариком, а Мистам стягом...и никто не жалуется

  30. #150
    Аватар для EnzoHattori
    Лига Соль Земли Лиги EnzoHattori на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    В чем прикол - не обновляется статус юзербара??

  31. #151
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от whitestalk Посмотреть сообщение
    Согласен только с первым пунктом про броню.
    Ост бред. Магам нужно прицеливаиться Шариком, а Мистам стягом...и никто не жалуется
    да-но стяжка не кастуется и радиус ее заметно больше 2.5 метра)0

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  32. #152
    Аватар для stalker2315
    Вольный Аллодер stalker2315 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Эльсвеир
    Сообщений
    944
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    да-но стяжка не кастуется и радиус ее заметно больше 2.5 метра)0
    Специально тестировал пвп-билд с бомбами, вполне всё приемлимо. Сложнее естественно, чем стяжка\огнешар, но и результат меткости оправдан. Резонансной бомбы зачастую хватает на фул хп противнику, если это не отхил-класс.

    Преходящий титул: Доблестный Сокрушитель
    Счётчик убийств инженера: 15000+

  33. #153
    Аватар для vinsento1
    Бродяга vinsento1 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!10!32.../!ojomfr/ZGBNS

    Ни на что особо не претендую, анализировал основные позиции прочтенного, билд на 42 уровень, решил поделиться и послушать о себе.



  34. #154
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от stalker2315 Посмотреть сообщение
    Специально тестировал пвп-билд с бомбами, вполне всё приемлимо. Сложнее естественно, чем стяжка\огнешар, но и результат меткости оправдан. Резонансной бомбы зачастую хватает на фул хп противнику, если это не отхил-класс.
    спор не корректен ибо нить судьбы это даже не другая планета -это параллельная вселенная-там все не так как у людей. у нас нет сферических коней в вакууме

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  35. #155
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Вообще здорово не хватает умений, которые бы реализовывали по-нормальному переохлаждение или пере нагревание. Ну или чтобы разработчики довели до ума в ПвЕ Выброс Маны всмысле урона и зависимости температуры, ну а ещё хотелось бы, чтобы выброс маны в походном режиме был не ПБАоЕ, а АоЕ на местность, или хотя-бы волна вперёд аля Прилив Стихий.
    Последний раз редактировалось Lucentos; 04.01.2014 в 01:45.

  36. #156
    Аватар для __Admin4ik__
    Стражник __Admin4ik__ на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от whitestalk Посмотреть сообщение
    Согласен только с первым пунктом про броню.
    Ост бред. Магам нужно прицеливаиться Шариком, а Мистам стягом...и никто не жалуется
    У самого была основа маг! У магов и мистиков огромный радиус прицела. А у инженера маленький кружок (как подсветка с МИ) и если враг движется, то хрен попадешь....

    Магнетизм - полная лажа! Думал,что хоть как-то будет похож на антиконтроль барда, а на самом деле - это лажа только от притяжки барда! Не от испуга, не от стяжки не спасает.

    Напишите пожалуйста имя и фамилию руко*опа,который придумал этот убогий класс...

    если нужно-баньте за рукож*па, но это правда. Действительно все игроки,играющие инженерами согласятся со мной. Класс настолько печален, его вирус некра убивает или метеор мага.

    п.с. и так величие не все хотят делать, т.к не знают валить из этой игры или нет. А вкладывать в это унылое "чудо-юдо" толку нет.
    Последний раз редактировалось __Admin4ik__; 04.01.2014 в 02:05.

  37. #157
    Аватар для koldun687
    Лига Гильдия Купцов Лиги koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    482
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от whitestalk Посмотреть сообщение
    Согласен только с первым пунктом про броню.
    Ост бред. Магам нужно прицеливаиться Шариком, а Мистам стягом...и никто не жалуется
    Радиус действия сравните......

  38. #158
    Аватар для Perdition
    Новобранец Perdition на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    поддерживаю, класс полное днище!!! полетел в астру, дпс средний, но как только заагрю пак, так всё писта... назвали в пати ватой, хуже мага. ток у мага дпс ого-го
    в пвп на хутояр взял все вехи на защиту, так меня всё равно там в два удара вынесли - пал. а бард вообще сваншотил клинком. такое днище даже одевать не хочется не то что величие, в астру хрен пати найдёшь, всё эти бафы и умелки скопированы, мой рес по сути нужен если ток танк сдохнет, ибо пал сам юзает и рес и исцелин (так умные разрабы ещё и дебаф на группу вешают теперь при ресе, это жесть, дно класс нигде не нужен). а повторно нельзя.... могли инжам и дать такое, а то не плодятся совсем

  39. #159
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Perdition Посмотреть сообщение
    поддерживаю, класс полное днище!!! полетел в астру, дпс средний, но как только заагрю пак, так всё писта... назвали в пати ватой, хуже мага. ток у мага дпс ого-го
    в пвп на хутояр взял все вехи на защиту, так меня всё равно там в два удара вынесли - пал. а бард вообще сваншотил клинком.
    Билд подходящий делали? Одели должные камни(хотя-бы ФулСинь Астрал) и Крафт-Фиол Топовый? Использовали ли Платформу для защиты от Монстров?

  40. #160
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Perdition Посмотреть сообщение
    поддерживаю, класс полное днище!!! полетел в астру, дпс средний, но как только заагрю пак, так всё писта... назвали в пати ватой, хуже мага. ток у мага дпс ого-го
    в пвп на хутояр взял все вехи на защиту, так меня всё равно там в два удара вынесли - пал. а бард вообще сваншотил клинком. такое днище даже одевать не хочется не то что величие, в астру хрен пати найдёшь, всё эти бафы и умелки скопированы, мой рес по сути нужен если ток танк сдохнет, ибо пал сам юзает и рес и исцелин (так умные разрабы ещё и дебаф на группу вешают теперь при ресе, это жесть, дно класс нигде не нужен). а повторно нельзя.... могли инжам и дать такое, а то не плодятся совсем
    Естественно пати придет конец, когда ватный дно инжeнер агрит паки.
    Танком вы видимо были? Или танк был такой, что агр не держит? Вперед не лезьте никогда, маги тоже этим страдают, раньше танковали, сейчас это не прокатит.
    А от сорвавшихся мобов спасает платформа, благо почти все физы.
    В пвп даже не расчитывайте убить соло кого-либо, кроме инженера. Только в прикрытие группой.
    Последний раз редактировалось imperies; 04.01.2014 в 06:17.

Закрытая тема
Страница 4 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения