Форум - "Аллоды Онлайн" - Инженеры [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 15 из 18
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя
Показано с 561 по 600 из 692
  1. #561
    Аватар для Shaminm
    Воин Shaminm на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    А что насчёт Рейдов? Авреллий, что скажешь насчёт этого билда для Затмения и Кургана: http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1...kpyaed/XQWNLWN ?
    Честно, даже не подскажу.Сейчас класс инженера индивидуален для каждого.Вприницпе нормально.Разве что я все таки беру еще все вехи инженер 1 категории, для дамага с механизмов.
    ну и несовсем понимаю, зачем тебе электрический залп, когда проще охладить лучеметом.заоднои резонансную бомбу откатишь.если москиты вешать по откату - лучемет и горелка откатываются почти всегда вовремя, даже если спадают москиты.если какое то время отката еще осталось - я просто бью кислотным и огненым залпами.Платформа как сейф - сгодится, но я не беру.
    Лично я с таким билдом бегаю.вначале было непривычно, сейчас уже почти легко.тут дело привычки:билд каждый под себя делает.Мне кажется - вполне нормальный билд, то что мне показалось странным - я уже сказал выше.
    Беру еще здравницу, т.к у менв консте рат пал и я в мили почти рядом стоим:если что - кидаю - какой никакой, а подхил.
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1...kuyaed/ERWNLWN

    ну а бафы кому какой брать - тут личное дело каждого.мне печень уобнее брать, кому то - аам наверное)

  2. #562
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Что делаешь, если затык возникает - когда что-то из: Горелка или Лучемёт не откатилось? Залпами Огнём и Кислотой жаришь?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:48 ----------

    ААМ взял потому, что Рейдлидер просил в группу ААМ.

  3. #563
    Аватар для Shaminm
    Воин Shaminm на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Что делаешь, если затык возникает - когда что-то из: Горелка или Лучемёт не откатилось? Залпами Огнём и Кислотой жаришь?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:48 ----------

    ААМ взял потому, что Рейдлидер просил в группу ААМ.
    да.огненым и кислотным.такие затыки бывают у меня не часто.если и бывают то сек 4-5.но есть боссы где залповик удобнее.например таращун в кургане.и да:
    вы баг такой не встречали, у меня обычно такая ситуация:контролим мист и я.мист начал каст чуть раньше.вешает гипноз.и в момент этого законтроливания и агра мобов каст паралищующего луча сбрасывается и надо по новой кастовать.было такое у вас? если да - напишите в саппорт пожалуйста

  4. #564
    Аватар для Torrak
    Империя Курсант Империи Torrak скоро станет достаточно известным Torrak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    151
    Репутация
    124
    Я согласен с твоим пониманием нынешнего инжа. Он меня сейчас тоже вполне устраивает. Но мне всё же представляется, что холодный ВМ тоже должен наносить урон. Тепловой его наносит и вешает свой дебафф, а на холодном - только дебафф. Лично мне как "холодному" залповику не хватает этого урона. Поэтому и в вехах не стал его прокачивать.
    Билд - http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1...WSB!agrqi/ELNH

    И вопрос по поводу Ауры астральной мощи - есть ощутимый прирост урона, к примеру при соло фарме? Лично сам понять не могу, что с ней, что без неё, мобы убиваются практически одинаково по времени.
    Последний раз редактировалось Torrak; 26.07.2014 в 00:08.


  5. #565
    Аватар для Shaminm
    Воин Shaminm на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Torrak Посмотреть сообщение
    Я согласен с твоим пониманием нынешнего инжа. Он меня сейчас тоже вполне устраивает. Но мне всё же представляется, что холодный ВМ тоже должен наносить урон. Тепловой его наносит и вешает свой дебафф, а на холодном - только дебафф. Лично мне как "холодному" залповику не хватает этого урона. Поэтому и в вехах не стал его прокачивать.
    Билд - http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1...WSB!agrqi/ELNH

    И вопрос по поводу Ауры астральной мощи - есть ощутимый прирост урона, к примеру при соло фарме? Лично сам понять не могу, что с ней, что без неё, мобы убиваются практически одинаково по времени.
    У класса хороший дпс.при каче можно и без ААМ обойтись, дело вкуса.насчет ВМ в холодном реакторе.Изначально задумывалось, что низкая или высокая температура реактора позволяет использовать особо сильные умения.Раньше это было реализовано частично, теперь же - полноценно.
    высокая температуа - выброс маны(опаление), резонансная бомба - низкая температура.вастрале - это практически одинаковые скилы по дамагу по соло цели, но резонансна все равно на соло цели выдает больший дпс, чем опаление.Но на паках - наибольший урон идет от опаления, огнеметной турели и лучемета.ВМ же в холодном реакторе в походном режиме сделан для саппорта:кайта в пвп или в пве.Инженер - это еще и класс с небольшим саппортом как никак:газовая бомба, исцелин,дудка, хил станция.

    И если очень большой пак - почему бы и не пожертвовать частью урона и не замедлить этот самый пак? и палу помощь.По сути ВМ при холоде - почти как связывающее проклятье паладинов, только с аое механикой.
    Насчет урона ВМ при низкой температуре.Это будет уже нарушать некую стройность, т.к если дать урон ВМ при холодном реакторе мы имеем:
    холодной реактор - урон от ВМ+ резонансная.
    горячий реактор - урон от ВМ.
    Тогда в температурном билде нагревать реактор будет просто без толку.и все будет как и раньше:раньше тоже реактор никогда не нагревали, т.к было бесмысленно, и все его всегда держали в минусовой температуре, чтобы вовремя кинуть резонансную бомбу.

    Теперь же и нагревать и охлаждать реактор в температурном билде имеет смысл.Попробуйте играть не залповиком а температурным билдом: урон на осровах такой же, что и в залповом по соло цели, но на паках температурный билд обгоняет его с головой(залповика).

    Если дать ВМ при холоде урон - то, чтобы нагревать реактор имело смысл - нужно тогда добавлять еще и бомбу наподобии резонансной, но для нагретого реактора.Например - умение термобарическая бомба.Но это будет уже излишеством.Да и ОУ и вех и так сейчас впритык хватает чтобы билд собрать.И то еще остается много чего,что взять не можешь.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:47 ----------

    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Что-то у меня на Нитке не вышло выжать больше 115к на Манекене у Арены на Гипате. Статы - 80 Мастерства и 20 Безпощадки. Билд Умений и Вех: http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1...kpyaed/XQWNLWN

    И не тестируй ты на манекене, лучше в астрале и в рейдах.там все статы твои работат а не только мастерство

    ---------- Сообщение добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:52 ----------

    Цитата Сообщение от rentner Посмотреть сообщение
    точно также говорили .когда появился инженер и отсюда можно сделать вывод. нас криворуких большинство .а значит инженер опять будет никому не нужен и почитав ваши посты на птс и тут по инженеру мне показалось вы очень сильно стараетесь защитить нынешнего инженера . откуда такое рвение или вам за это зарплату платят?
    Он не то чтобы труден.скажем так.класс в пве требует сноровки и внимания чтобы все вовремя продимать.Это вам не 3 кнопочный шам или еще какой класс.
    в пвп же - нужно думать что когда заюзать для защиты, быстро соображать как поставить огнеметную турель, когда лучше вместо дамага выбросить противников с точки при помощи ВМ в Боевом режиме.или же нанести урон. Класс вариативен и в пвп его тоже можно использовать по разному.Хотя чтобы любым классом играть нормально в пвп нужно думать головой и соображать что и куда.

    Вон, у луков тоже своя сноровка требуется: вснгда поддерживать между собой и врагами дистанцию в метра так 50, причем чтобы до него еще и хил доставал.я считаю это тоже искусство - держать дистанцию в пвп.и я так не смогу, поэтому за лука и не играю.

    Человек не может играть одинакого хорошо всеми классами в пвп.есть какой то 1-2 к которым он более предрасположен.Те он и будет испоьзовать наиболее эффективно.

    Вниманя, сноровка и голова - вот и все, что нужно чтобы освоить инженера.для температурного билда мне потребовалось 3 дня тренировок с полетами на острова, для пвп билда с его подбором - 2 дня.все реально и вполне осваиваемо, если есть желание.
    Последний раз редактировалось Shaminm; 26.07.2014 в 08:53.

  6. #566
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    В ПвП я предпочитаю Залповый билд. А вот для ПвЕ, всё таки считаю, что урон основных ПвЕ-умений для Температурного билда можно было бы сделать чуток посильнее. В целом мой результат на Погибели: [IMG]//i65.fastpic.ru/thumb/2014/0726/0f/4fc9d4ff0d0f6eb003bd6bf03b33020f.jpeg[/IMG] . Всё-таки считаю, что Температурный ради не слишком высокого преимущества просит излишне много внимания.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:44 ----------

    ЗЫ. Думаю, что идеальный билд всё-таки вот такой Температурный: http://www.allodswiki.ru/calc/#!10!2...iuyaed/ERWNLWN Электрозалп используется для взрыва "Полярности", образовавшейся от Нагревающих Зарядов при возвращении температуры Реактора к доступной для Горелки и используется, когда охладишь Лучемётом Реактор.
    Последний раз редактировалось Lucentos; 26.07.2014 в 11:51.

  7. #567
    Аватар для Shaminm
    Воин Shaminm на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    В ПвП я предпочитаю Залповый билд. А вот для ПвЕ, всё таки считаю, что урон основных ПвЕ-умений для Температурного билда можно было бы сделать чуток посильнее. В целом мой результат на Погибели: [IMG]//i65.fastpic.ru/thumb/2014/0726/0f/4fc9d4ff0d0f6eb003bd6bf03b33020f.jpeg[/IMG] . Всё-таки считаю, что Температурный ради не слишком высокого преимущества просит излишне много внимания.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:44 ----------

    ЗЫ. Думаю, что идеальный билд всё-таки вот такой Температурный: http://www.allodswiki.ru/calc/#!10!2...iuyaed/ERWNLWN Электрозалп используется для взрыва "Полярности", образовавшейся от Нагревающих Зарядов при возвращении температуры Реактора к доступной для Горелки и используется, когда охладишь Лучемётом Реактор.
    Погибель не совсем тот бос для теста.сомневаюсь, что урон от горелки и ВМ, луемета проходит по щупальцам.да и раньше я не мог попасть резонансной омбой по ним.Проверю - когда пойду в затмение.

    Да, в температурном дпс по соло цели ненамного выше.заморачиваться или нет - выбор каждого.я вот решил заморочится.Да и интереснее, чем жамкать залпы и по откату механизмы кидать.ну это уже мое субъективное мнение)

  8. #568
    Аватар для makonagone
    Поселенец makonagone на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Билд вышел такой, http://www.allodswiki.ru/calc/#!10!2...kpyaed/DGIVGTN
    Боевой режим на 3 спасаться от паков) Перелилась вчера и составила как то так, что добавить что убрать? Жду критики =) Статы 93 0 37
    P.S. Не нашла инфы по поводу вех точка кипения и точка кристаллизации, во многих билдах не взяты

  9. #569
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Ну что, Авреллий, рассказывай, как успехи на ЧД были?)

  10. #570
    Аватар для Shaminm
    Воин Shaminm на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    да вроде норм.дамаг отличный, можно откидывать врагов с точки при должной сноровке, микроконтроли есть от осколочной и дефибриляции.есть правда 1 минус:если 2-3 дд бьют меня -очень быстро ухожу, что впринципе логично.хилу приходится хилить нонстоп меня, чтобы я жил.
    но опять же со слов хила - если б у нее хватало фанатизма - она б весь бой за мной бегала и выхиливала, потому что инж очень ощутимо бьет.ваншотных ударов нет, но они довольно частые, поэтому и дамаг такой.
    дажа если хил не сможет удержать - за это короткое время можно весьма неплохо надамажить и унести на респ.

    впринципе инж похож на мага:высокий урон, но и живучесть соответствующая.но снизить по себе дамаг есть чем, сейф абилки так сказать.опять же очень помогает орех, гаубица.
    летающей платформой например можно откинуть милишников от жряка, или прервать каст тарелки вражескому жрецу.

    класс не имба, в отличае от друида в 5.0.1 но играть им комфортно и интересно в пве и в пвп, при чем и там и там от него есть толк.
    и да, температурный билд в пве оказался не таким уж и сложным.уже привык и прожимаю это почти непринужденно и без сильного напряга.нужно было лишь наловчиться и привыкнуть.
    в общем, нормальный наконец то получился класс.и в пвп и в пве.


    могу скинуть позже скрины домика, если лидер отряда их выложит у нас на форуме ги.

    воевали против ги:2 раза Элита, Мистраль, и Странники.
    выйграли 3 из 4.проиграли Странникам.но там и шансов у нас не было:одеты они были лучше + у некоторых были 10е руны (если не у всех).а у нашей группы - 8е руны в основном.рун более высших ступеней нет.
    Последний раз редактировалось Shaminm; 28.07.2014 в 00:42.

  11. #571
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Ну в целом Патч с одной стороны сделал управление Инженером сложнее, с другой стороны и выхлоп в целом хорош. Жаль только класс оказался затмённым сейчас Луками в РДД и Храмами за счёт их более эффективного сноса меньшим количеством ударов по цели.

  12. #572
    Аватар для Shaminm
    Воин Shaminm на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Ну в целом Патч с одной стороны сделал управление Инженером сложнее, с другой стороны и выхлоп в целом хорош. Жаль только класс оказался затмённым сейчас Луками в РДД и Храмами за счёт их более эффективного сноса меньшим количеством ударов по цели.
    так то оно так, но я точно помню, что по дпсу был наравне с храмовником в физе. луки спорный класс.да сейчас они много вливают издали.но если к ним подобраться поближе, что на домике не проблема - ситуация принимает другой оборот.
    выхлоп хорош.на мой взгляд переделка идеальна:не переапали, и клас теперь не бесполезный.попали так сказать в золотую середину

  13. #573
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Думаю я с тобой согласен - по Урону ДПС в целом в ПвП даже слегка подрос, Контроль стал более вменяемым, появился пускай и хреновенький, но всё-таки бёрст, да и живучести приросло плюс стало гораздо больше полезных вех и их стало по-настоящему не хватать на всё, что в целом заставлять делать некоторый выбор-твоё предпочтение и характер поведения в бою.

  14. #574
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Shaminm
    по дпсу был наравне с храмовником
    он нубас, либо хуже одет\зарунен?

    Цитата Сообщение от Shaminm
    летающей платформой например можно откинуть
    и гаубицей тоже откидывать. Кстати, скорее всего это и является причиной низкого урона вашего храмовника - откидываение цели ассиста...

    Цитата Сообщение от Lucentos
    появился пускай и хреновенький, но всё-таки бёрст
    в каком месте???

    бурст был раньше.
    Резонансная + усиленные залпы (предварительно отрегененная энергия). Бывало один астральный залп критом с равноодетого 600к выбивал.
    Сейчас резонансную не покидаешь, урон астральному порезали +вехи на крит астрала нет смысла брать в пвп.


    У инжа сейчас есть только равномерный дамаг, который ненапряжно прохиливается любым классом с подхилом. И этот дамаг меньше, чем был до патча.
    Защита повысилась, да. Если раньше инж был цель №2 после мага, то теперь его живучесть сравнима с варом (т.е. средненькая. Лучше шама и барда, но хуже храма и жряка). Меня, правда, фокусили в 3 из 4 боев. Может по привычке, а может потому что гир ниже остальных. Прогрессивную защиту нельзя назвать ситуативным сейвом, т.к. турель ставится для дамага, и в особо тяжкие моменты может быть в откате.
    Пока не смог определиться с защитным механизмом:
    - обездвиживание от пилона негативный фактор, +15% защиты не компенсируют его.
    - капкан быстро отваливается
    - хилстанция имеет самый долгий откат. К тому же ее основное действие - отхил, просто смешон. Тики по 10-15к дают в сумме ~10% от фулхп отхила, тогда как омега заявлял про ~50%.

    Пока основная идея ради прогрессивной защиты ставить пилон где-нибудь в сторонке, что бы его не убили


    Короче после рчд и чд впечатления печальные. Затмение на прошлой неделе у нас пропало из-за бага, так что только завтра потестю пве.
    Вангую снижение дпс процентов на 30.
    Последний раз редактировалось Kobik; 28.07.2014 в 08:15.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  15. #575
    Аватар для Shaminm
    Воин Shaminm на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    он нубас, либо хуже одет\зарунен?


    и гаубицей тоже откидывать. Кстати, скорее всего это и является причиной низкого урона вашего храмовника - откидываение цели ассиста...


    в каком месте???

    бурст был раньше.
    Резонансная + усиленные залпы (предварительно отрегененная энергия). Бывало один астральный залп критом с равноодетого 600к выбивал.
    Сейчас резонансную не покидаешь, урон астральному порезали +вехи на крит астрала нет смысла брать в пвп.


    У инжа сейчас есть только равномерный дамаг, который ненапряжно прохиливается любым классом с подхилом. И этот дамаг меньше, чем был до патча.
    Защита повысилась, да. Если раньше инж был цель №2 после мага, то теперь его живучесть сравнима с варом (т.е. средненькая. Лучше шама и барда, но хуже храма и жряка). Меня, правда, фокусили в 3 из 4 боев. Может по привычке, а может потому что гир ниже остальных. Прогрессивную защиту нельзя назвать ситуативным сейвом, т.к. турель ставится для дамага, и в особо тяжкие моменты может быть в откате.
    Пока не смог определиться с защитным механизмом:
    - обездвиживание от пилона негативный фактор, +15% защиты не компенсируют его.
    - капкан быстро отваливается
    - хилстанция имеет самый долгий откат. К тому же ее основное действие - отхил, просто смешон. Тики по 10-15к дают в сумме ~10% от фулхп отхила, тогда как омега заявлял про ~50%.

    Пока основная идея ради прогрессивной защиты ставить пилон где-нибудь в сторонке, что бы его не убили


    Короче после рчд и чд впечатления печальные. Затмение на прошлой неделе у нас пропало из-за бага, так что только завтра потестю пве.
    Вангую снижение дпс процентов на 30.
    чередование осколочной+ обычных залпов+усиленые по канонадой.вот и получается стабилный высокий урон.к бурсту можно отнести осколочную, дефибриляция (без вех на увеличние контроля, нафиг оно не надо), капкан + огнеметная турель (если ты все делаешь правильно выходит неплохой бурст).

    гаубицей я не откидывал.
    юзаешь турель огнеметную+горелку сразу.в итоге реактор нагревается до максимума за 3-4 сек.и делаешь ВМ.я проверял в пве на боссах:урон ВМ и резонансной при правильном чередовании одинаков, но он более размазан (дотовый).
    Но ВМ подготовить и заюзать в пвп гораздо проще чем резонансную плюс если повезет можно сразу троих задеть.опять же вех на уменьшение отката ВМ не хватает, поэтому это юзается раз в пол минуты у меня обычно.
    опять стаки астрального залпа то же в виде бурста весьма не плохи.
    прогрессивную защиту взял на 1 как проходную всего лишь.
    огнеметная турель+ ВМ + осколочная залпы и дефибр - и некру или друлю. довольно не легко становится.1 на1 такие классы хилящиеся трудно убить но у них или урон снижен либо размазан как у некра.
    храмовник у нас норм, не нуб.
    Скорее это ты нубас, раз не можешь выживать и дамажить на равне с палом друидом, магом.

    хотя как я заметил щас половина инжей нубить по страшному.

    вчера когда делал кв на ЦС, на меня напал инженер ГанджуаС, толи из виспов то ли из шедоу гвардианс, ГС 61К, руны то ли 9 толи 10.пофанится наверное хотел.
    и я с моими 8ками его убил, и с моим Гс.хотя по идее это я должен был отправиться на респ.бились наверное почти минуту.

    равного храмовника 1 на 1 тоже убиваю, мало хп остается но убить можно.нынешних луков тоже убить реально, если подойти на расстояние атаки.но там тоже 50 на 50 как и с палом.
    Последний раз редактировалось Shaminm; 28.07.2014 в 09:16.

  16. #576
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Насчёт ДПСа в Рейдах - думаю, что это у тебя будет так, я уже ходил в Затмение с Температурным билдом и ощутимо упал по ДПС-месту в Рейде, раньше даже более одетых обгонял (окромя Шамов), а сейчас 10е место всего. В ПвП под текущим Бёрстом понимаю - под Прок Канонады швырнуть разогнанную Осколочную + Разогнать Поражающими Улучшенные Залпы с Канонады + Инкаст Дефибрилляция без вех на разгон длительности + под это-же атака цели Капканом + долбёжка этой цели Лёгкой Турелью.

  17. #577
    Аватар для Shaminm
    Воин Shaminm на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Насчёт ДПСа в Рейдах - думаю, что это у тебя будет так, я уже ходил в Затмение с Температурным билдом и ощутимо упал по ДПС-месту в Рейде, раньше даже более одетых обгонял (окромя Шамов), а сейчас 10е место всего. В ПвП под текущим Бёрстом понимаю - под Прок Канонады швырнуть разогнанную Осколочную + Разогнать Поражающими Улучшенные Залпы с Канонады + Инкаст Дефибрилляция без вех на разгон длительности + под это-же атака цели Капканом + долбёжка этой цели Лёгкой Турелью.
    сегодня затмение, посмотрим что будет . сейчас самые суровые дд по моло цели это луки.и да.в пвп огнеметная турель лучше легкой.она выдает тот же дамаг что и легкая турель, только гораздо быстрее.и мишень брать не надо.+ реактор нагревает.
    Последний раз редактировалось Shaminm; 28.07.2014 в 09:56.

  18. #578
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    Вчера за 4 боя на чд 3 раза умер, ниже 2 места по урону не опускался. В пве пока только в ми был, но там ДПС вырос раза в 1,5. Сегодня посмотрим что в затмении будет.

  19. #579
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от TanatosSan Посмотреть сообщение
    В пве пока только в ми был, но там ДПС вырос раза в 1,5. Сегодня посмотрим что в затмении будет.
    На одиночных боссах каким был урон в среднем в сравнении с тем, что было раньше?

  20. #580
    Аватар для Shaminm
    Воин Shaminm на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    На одиночных боссах каким был урон в среднем в сравнении с тем, что было раньше?
    ну у меня в астрале в температурном билде обычно увс 230К.если босс требует кайта, спадают москиты - где то 200к.если совсем не повезет - 180к.
    но обычно увс по соло цели 230к.
    на паках - гораздо больше.

  21. #581
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    по астралу трудно судить, там много факторов.

    имхо более показательны:
    1) чистый дпс - на реакторе.
    2) оценка возможности бурстить - дпс на ритуале или конструкторе.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  22. #582
    Аватар для Shaminm
    Воин Shaminm на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    по астралу трудно судить, там много факторов.

    имхо более показательны:
    1) чистый дпс - на реакторе.
    2) оценка возможности бурстить - дпс на ритуале или конструкторе.
    уж лучше тогда конструкт для теста дамага по соло цели.на реакторе есть еще сгустки энергии, там и аое дамаг будет проходить.

  23. #583
    Аватар для Shaminm
    Воин Shaminm на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Скрины с ДПС метра спасио с Богатыря,Погибели и Штурма.
    Скрин с Реактора и конструктора забыл сделатть.если поверите наслово:
    На реакторе был 5( так как был в температурном билде и горелка с ВМ просто не доставала до реактора, поэтому спамил ток москиты+легкая турель под перегрузкой, лучемет, резонансную бомбу, и залпы, пока лучемет был в откате)

    Скриншот с конструктора делать не стал.Где то процентов до 25 - был вторым по дпсу, но потом умер от аое атаки конструктора, или от вылетающе бомбы, так и не понял.Стоял с ним в мили зоне с фул хп - а потом секунды за 2 сразу в ноль.Батл рес уже в откате у всех был.
    Но если бы не умер - Ниже 3-его место точно бы не опустился, а скорее всего остался бы на втором.

    Привыкаю пока еще к мили зоне.Если получится - сделаю скрин конструкта на след неделе.

    Ходил в Температурном билде с девайсами(механизмами).

    P.S Но у нашего мага Мэнельмакара Зарунка выше, что и отражается на уроне, как видно.


    Да еще, бои были без выпитых шопов на богатыре и Погибели.Скрин со Штурмом(3-ий) - там шопы уже выпиты
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140728_231119.jpg
Просмотров: 133
Размер:	176.3 Кб
ID:	192831   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140728_231743.jpg
Просмотров: 126
Размер:	169.4 Кб
ID:	192834   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140728_233036.jpg
Просмотров: 126
Размер:	154.0 Кб
ID:	192837  
    Последний раз редактировалось Shaminm; 29.07.2014 в 08:18.

  24. #584
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    как-то не густо

    А дальше конструктора не пошли?
    Последний раз редактировалось Kobik; 29.07.2014 в 09:09.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  25. #585
    Аватар для Shaminm
    Воин Shaminm на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    как-то не густо

    А дальше конструктора не пошли?
    У всех уже ночь была.в среду пойдем на мехоса.

    Но там у инженера дпс меньше будет.так как там первые 50% хп бить ядра.Они улетает быстро, а у инженера урон в температурном билде(львиная доля так сказать), это москиты, опаление от ВМ и резонансная бомба.

    Москиты при притягивании ядра спадут, а Опаление и Резонансная бомба просто оттикать все свое время не успеют.а вот на остальных 50% - дпс поднимется, но вряд ли настолько, чтобы обогнать тех, кому вливать его проще в первой фазе.

    Можно сделать гибрид с уроном на залпы осколочную и механизмы, но бестолку.
    в температурном с девайсами все равно дамаг будет на второй фазе выше, чем в этом залповике.
    Последний раз редактировалось Shaminm; 29.07.2014 в 10:00.

  26. #586
    Аватар для valerius777
    Скиталец valerius777 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    поделитесь хорошим ПВЕ билдом
    прива

  27. #587
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    учусь играть классом пока печалит только очень долгий откат лучемета. ДПС на богатыре был 411к погибель скромнее 181 штурм не показатель стрелять из пушки пришлось. порадовал ДПС на паках пока шли до гоблинов, гоблины первое место с отрывом цифру не помню. дальше не ходили ибо это был 3 рейд. в пятницу потестю уже по полной программе с 1 рейдом билд тоже температурный хочу на гоблинах попробовать залповый так как АоЕ под запретом отпишусь после теста.

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  28. #588
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Shaminm Посмотреть сообщение
    Скрины с ДПС метра спасио с Богатыря,Погибели и Штурма.
    Скрин с Реактора и конструктора забыл сделатть.если поверите наслово:
    На реакторе был 5( так как был в температурном билде и горелка с ВМ просто не доставала до реактора, поэтому спамил ток москиты+легкая турель под перегрузкой, лучемет, резонансную бомбу, и залпы, пока лучемет был в откате)

    Скриншот с конструктора делать не стал.Где то процентов до 25 - был вторым по дпсу, но потом умер от аое атаки конструктора, или от вылетающе бомбы, так и не понял.Стоял с ним в мили зоне с фул хп - а потом секунды за 2 сразу в ноль.Батл рес уже в откате у всех был.
    Но если бы не умер - Ниже 3-его место точно бы не опустился, а скорее всего остался бы на втором.

    Привыкаю пока еще к мили зоне.Если получится - сделаю скрин конструкта на след неделе.

    Ходил в Температурном билде с девайсами(механизмами).

    P.S Но у нашего мага Мэнельмакара Зарунка выше, что и отражается на уроне, как видно.


    Да еще, бои были без выпитых шопов на богатыре и Погибели.Скрин со Штурмом(3-ий) - там шопы уже выпиты

    ДПС рейда очень скромный, в нашем рейде ты даже в 10ку не попал бы с таким дпсом.

    А вообще барду порезали все, что можно, а торги в субботу я проспал, буду на этой неделе пробовать купить душу инжа, если ниче бардам не поменяют, то ну его нафиг.


  29. #589
    Аватар для valerius777
    Скиталец valerius777 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    поделитесь ПВЕ билдом пожалуйста =)
    прива

  30. #590
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от rouslan84 Посмотреть сообщение
    ДПС рейда очень скромный, в нашем рейде ты даже в 10ку не попал бы с таким дпсом.

    А вообще барду порезали все, что можно, а торги в субботу я проспал, буду на этой неделе пробовать купить душу инжа, если ниче бардам не поменяют, то ну его нафиг.
    у них и гир и зарунка в рейде на порядок скромнее вашего) я тоже вчера в 3 рейде жег в пятницу посмотрим что в первом будет)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:58 ----------

    Цитата Сообщение от valerius777 Посмотреть сообщение
    поделитесь ПВЕ билдом пожалуйста =)
    посмотреть тему не вариант страниц пять-десять назад?

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  31. #591
    Аватар для Shaminm
    Воин Shaminm на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    угу зарунка и одетость скромнее.Да и у меня всего лишь 8-ки в круг
    Последний раз редактировалось Shaminm; 29.07.2014 в 12:09.

  32. #592
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Shaminm Посмотреть сообщение
    Угу.Гир и зарунка - скоромнее это точно.8-ки в круг у меня.у половины рейда наверное 7-ки, точно не помню у кого какие)
    Гир - тоже скромный.пол рейда наверное с Гиром такой, как у меня +- 1 салат шмот.у остальных пол рейда - 50-53К гса.Лето, многие в отпуске, на морях
    Я сейчас вообще редко в дпсник заглядываю на первых боссах, сужу исключительно по дпсу 1-2 месячной давности.

    Скрин от 8 мая на конструкте - http://prntscr.com/3h94je 3 месяца назад и это 2ой рейд, не первый.


  33. #593
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Сделал для затмения билд - все вехи на дамаг, кроме веток осколочной и перегрева. Основной урон разумеется от москитов и резонансной, ну и залпами тоже получается не мало настрелять.

    В целом оказалось не так паршиво, как ожидал.
    По равномерным целям дамаг почти как раньше:

    на погибели 270к, до патча не нашел скрин но что-то такое и было.

    реактор (до \ после)
    [IMG]//i003.radikal.ru/1407/4d/3a01f6a499d2t.jpg[/IMG] \ [IMG]//s015.radikal.ru/i331/1407/08/37493dae6ba9t.jpg[/IMG]

    А вот в тех ситуациях, где решает бурст, ожидаемо сучился провал дпса. Прям как наванговал, точно на 30%
    Может в чем-то я действую не оптимально, но пока мыслей нет. Тем более надо учитывать, что разница между скринами 3 недели, одетость за это время прилично подросла...


    конструктор (до \ после)
    [IMG]//s57.radikal.ru/i155/1407/d2/f1d0aba0f6c6t.jpg[/IMG] \ [IMG]//i011.radikal.ru/1407/e3/6b9a0e57dbdct.jpg[/IMG]

    ритуал (до \ после)
    [IMG]//s020.radikal.ru/i723/1407/56/04a2c485a81ft.jpg[/IMG] \ [IMG]//i038.radikal.ru/1407/63/6fc149b4b852t.jpg[/IMG]



    ЗЫ. И главный вывод: резать сталков!!!11
    Последний раз редактировалось Kobik; 29.07.2014 в 23:57.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  34. #594
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Кобик, ну и ещё один момент насчёт Инженера - он стал гораздо капризнее в плане вливания урона и создания удобных условий для вливания урона, по крайней мере такое мнение у меня сложилось насчёт Температурного билда: http://www.allodswiki.ru/calc/#!10!2...kpyaed/XQWNLWN. И этот билд достаточно требовательный к спокойности ситуации для эффективного вливания урона.

  35. #595
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    мне больше интересно когда бомбы отвяжут от аое модификатора,ведь чушь же почему на солодамаг должна накладываться порезка аое урона
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  36. #596
    Аватар для Rromazaker
    Батрак Rromazaker на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Кобик, ну и ещё один момент насчёт Инженера - он стал гораздо капризнее в плане вливания урона и создания удобных условий для вливания урона, по крайней мере такое мнение у меня сложилось насчёт Температурного билда: http://www.allodswiki.ru/calc/#!10!2...kpyaed/XQWNLWN. И этот билд достаточно требовательный к спокойности ситуации для эффективного вливания урона.
    Можете написать какой дпс-цикл вы используете в данном билде? (в какой последовательности используете умения)

  37. #597
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Кобик, ну и ещё один момент насчёт Инженера - он стал гораздо капризнее в плане вливания урона и создания удобных условий для вливания урона, по крайней мере такое мнение у меня сложилось насчёт Температурного билда: http://www.allodswiki.ru/calc/#!10!2...kpyaed/XQWNLWN. И этот билд достаточно требовательный к спокойности ситуации для эффективного вливания урона.
    для чего вы в температурном билде берете столько залпов? (ДПС цикл у меня: горелка+ВМ+лучемет+резонанстная+москиты+кислотный залп раза3-4 потом горелка выброс и по кругу).

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  38. #598
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    для чего вообще "температурный" билд?
    Урон выброса маленький, а потери на невзятии вех для механизмов и залпов - существенные.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  39. #599
    Аватар для Shaminm
    Воин Shaminm на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    для чего вообще "температурный" билд?
    Урон выброса маленький, а потери на невзятии вех для механизмов и залпов - существенные.
    Урон от самого выброса маны небольшой, а вот от стаков опаления, которые вешаются при выбросе маны - очень существенный.на 3 ранге ВМ, с вехами регулировка клапанов, вешается 9 стаков( иногда 10) опаления.По соло цели дамаг с этого опаления равен дамагу смертельного резонанса.

    Инж проседает там, где нужен бурст урон именнно поэтому: весь урон с москитов( удар каждые 3 секунды), Опаления(висит 10 сек), и смертельный резонанс( на память не помню сколько он висит). Но там где требуется бурст - обычно это все просто не успевает оттикать


    Сам хожу с таким билдом.Вполне доволен.Под большим сомнением полезность Здравницы - но взял до кучи.
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!10!1...kuyaed/ERWNLWN

    в температурном билде весь дамаг идет с механизмов( соло цель - москиты, паки - огнеметная турель), и от умений при полностью нагретом или охлажденном реакторе( резонансная бомба и Опаление от Выброса маны), потом горелка лучемет и астральный залп.

    Как уже писал выше, если чередовать в дпс цикле нагрев-охлад нагрев-охлад+ москиты по откату - горелка и лучемет откатываются вовремя, простоя в дпс цикле не возникает.Причем урон смертельного резонанса=урону опаления



    P.s Кобик, даже страшно спрашивать зарунку ваших сталков и одетость.Увс от 500К-до 900К.в сравнении с другими классами - явный переап.
    Последний раз редактировалось Shaminm; 30.07.2014 в 11:19.

  40. #600
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    У тебя хотя бы механизмы на максимум. Но все же очевидная ошибка - бог из машин не взят, а это сразу минус урона резонансной.

    "простоя в дпс цикле не возникает" - это значит, что залпы вообще не используются? На птс не ходил, такую схему еще не потестил. Но даже если так, то преждевременное спадание москитов просто убьет дпс цикл (а это бывает не редко, если моб подвижный). Залпами первого уровня много не настреляешь.

    Что касается затмения, то не всегда есть возможность подойти к босу на расстояние выброса.


    В общем для манекена может быть это и сработает, надо тестить, но для практических задач мне мой билд больше нравится.
    примерно так: http://www.allodswiki.ru/calc/#!10!3...!ibwpi/ALYMLWN


    p.s. зарунка и одетость у сталков не самые высокие, просто переапали их.
    Последний раз редактировалось Kobik; 30.07.2014 в 11:44.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

Закрытая тема
Страница 15 из 18
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения