Форум - "Аллоды Онлайн" - Инженеры [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 6 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 692
  1. #201
    Аватар для GodLikeTony
    Стражник GodLikeTony скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от XAH1993 Посмотреть сообщение
    скрины не очень понятные к чему
    -доказывать правильность бомб и без скринов с статистикой этих бомб
    -общий дамаг это общий дамаг, мы же не знаем как ты его набивал и какой процент там бомбы(знаю лиц у которых 50%+ дамага от миража выходит)
    С сегодняшних хуторов покидаю дпс метр и урон бомб из лога боя.


    Ребята, пора подписываться!

  2. #202
    Аватар для Perdition
    Новобранец Perdition на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Вот часто слышу, что пишут мол "залпы это не основновные дамажащие умелки". Вопрос! Чем бьёте, если там на каждом другом скиле откат по 20-30с, и куча умелок багованых, либо не наносят много урона. Горелку/огнемёт/выброс - не берут (из-за кривизны работы и малого урона). Что остаётся? Бомбы с кд и тратой времени на прицел, лучемёт с кд, залпы, механизмы. Если убрать залпы, то получается 4 кнопки с долгим кд. В пве инж норм, прост ватный, мобы или босс могут сваншотить, зачем в пати ещё одна вата я **.

    Про пвп:
    Тоже не понимаю почему резонанс бомбу нужно кастовать по площади хотя скил не аое... надо эту бомбу инфа 146% переделать по ТАРГЕТУ!
    Инж в пвп никому не интересен (я не про соло на арене). Вот когда анонсировали их умелки и все заметили осколочные бомбы по площади с возможностью сбить с ног, тут всем стало страшно
    так почему бы не поправить вехи таким образом:
    помимо вероятности сбития с ног, увеличивают радиус раза в 5 так, но снижают урон раза в 3, кто не хочет жертвовать уроном просто не берёт их, хотя это решит только проблему рейдового пвп (в рейде нужно аое умелки), либо увеличить урон и выживаемость улею (будет чисто пвп умелка), с пати будет всё по-прежнему печально)
    ДАЙТЕ ДУДКУ!!!! вместо никому не нужной ауры (она есть итак, почти у всех)!
    Последний раз редактировалось Perdition; 06.01.2014 в 14:06.

  3. #203
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    скажите, чем руководствовались разработчики дав радиус бомбе 2 метра? да еще и каст, только в пвп по неподвижным босам =( или по пакам с мистиками в паре.

  4. #204
    Аватар для GodLikeTony
    Стражник GodLikeTony скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    52
    Вот первый хутор комом, но выборка получилась. Примерно такое соотношение в дпсе всегда. Забыл только осколочную посркинить. Урон без ББ, которое можно заюзать в нужный момент и, соответственно, дамаг был бы выше в 2 раза.

    http://s020.radikal.ru/i706/1401/75/cba73ef60e1c.jpg
    http://i037.radikal.ru/1401/8e/4a62200dc282.jpg

    Из сркиншотов видно, что бить, пускай даже всегда по 74к, одними залпами не комильфо, а вот попать резонансной самое то. Вторым залпом сбивал полярность.


    Ребята, пора подписываться!

  5. #205
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    я тоже хочу противников которые стоят на месте по 2+ секунды

  6. #206
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    да откуда вы берете 52% у щита гаубицы? 40% с умений и 30% с вех...или я слупой и "тепловой экран" не по тултипу работает? вроде написано +10% за веху...неужели на деле +4% ? кто из нас бредит?

    стойкость +9%
    выносливость +9%
    щит гаубицы +70%
    ----------------------------
    итого +79% хп +9% выносливости в боевом режиме.....или я чего-то не знаю?

    никто вас не заставляет лезть на передовую или в гущу битвы. с 60 метрами запросто можно стоять глубоко в тылу, на вас скорее плюнут, чем побегут к вам сквозь толпу народа, а если еще и ярость поднять (+9 ярости с вех, +20% в БР, +ДО), повешать несколько капель крови на врага и мгновенно выключить хил и подхил....

    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    я тоже хочу противников которые стоят на месте по 2+ секунды
    не у всех классов есть мгновенные заклинания...вот тебе и жертвы...

  7. #207
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    да откуда вы берете 52% у щита гаубицы? 40% с умений и 30% с вех...или я слупой и "тепловой экран" не по тултипу работает? вроде написано +10% за веху...неужели на деле +4% ? кто из нас бредит?
    .
    ну наверное 40% от умений и 30% от этих 40 (то есть те самые 12%...)

  8. #208
    Аватар для GodLikeTony
    Стражник GodLikeTony скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    я тоже хочу противников которые стоят на месте по 2+ секунды
    Капкан не судьба? Так же у меня стяжка взята.

    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    да откуда вы берете 52% у щита гаубицы? 40% с умений и 30% с вех...или я слупой и "тепловой экран" не по тултипу работает? вроде написано +10% за веху...неужели на деле +4% ? кто из нас бредит?

    стойкость +9%
    выносливость +9%
    щит гаубицы +70%
    ----------------------------
    итого +79% хп +9% выносливости в боевом режиме.....или я чего-то не знаю?

    никто вас не заставляет лезть на передовую или в гущу битвы. с 60 метрами запросто можно стоять глубоко в тылу, на вас скорее плюнут, чем побегут к вам сквозь толпу народа, а если еще и ярость поднять (+9 ярости с вех, +20% в БР, +ДО), повешать несколько капель крови на врага и мгновенно выключить хил и подхил....


    не у всех классов есть мгновенные заклинания...вот тебе и жертвы...

    Тебе же писали, гаубица дает 52%, 30% - вехи - от 40% и получается 52. Вехи на стойкость и вынос и вне боевого режима работают так-то. Выкидывать полностью мобильность из-за 250к хп никто не станет.
    Каких несколько капель? Капли набираются долго, капель максимально 2...


    Ребята, пора подписываться!

  9. #209
    Аватар для serassasin
    Стражник serassasin на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GodLikeTony Посмотреть сообщение
    Вот первый хутор комом, но выборка получилась. Примерно такое соотношение в дпсе всегда. Забыл только осколочную посркинить. Урон без ББ, которое можно заюзать в нужный момент и, соответственно, дамаг был бы выше в 2 раза.

    http://s020.radikal.ru/i706/1401/75/cba73ef60e1c.jpg
    http://i037.radikal.ru/1401/8e/4a62200dc282.jpg

    Из сркиншотов видно, что бить, пускай даже всегда по 74к, одними залпами не комильфо, а вот попать резонансной самое то. Вторым залпом сбивал полярность.
    Оо набивание температуры залпом, но теперь то понятно почему у тебя резонансная так много набила. Да наверно и вправду имба скилл пойду возьму, а то я как лох залпами всех ковыряю а тут же можно резонансной всех гнуть.
    Деб не юзается почти, интересное пвп...
    Последний раз редактировалось serassasin; 06.01.2014 в 17:51.

  10. #210
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от GodLikeTony Посмотреть сообщение
    Тебе же писали, гаубица дает 52%, 30% - вехи - от 40% и получается 52. Вехи на стойкость и вынос и вне боевого режима работают так-то. Выкидывать полностью мобильность из-за 250к хп никто не станет.
    вы утверждаете, потому что сами видели как щит у гаубицы стал 52%?

  11. #211
    Аватар для GodLikeTony
    Стражник GodLikeTony скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от serassasin Посмотреть сообщение
    Оо набивание температуры залпом, но теперь то понятно почему у тебя резонансная так много набила. Да наверно и вправду имба скилл пойду возьму, а то я как лох залпами всех ковыряю а тут же можно резонансной всех гнуть.
    Деб не юзается почти, интересное пвп...
    Поддерживаю и набиваю одно и тоже, ага. Пытаешься придраться к каждому слову лишь бы как-то зацепить) не вижу больше смысла тебе отвечать - бред.
    Последний раз редактировалось GodLikeTony; 06.01.2014 в 18:07.


    Ребята, пора подписываться!

  12. #212
    Аватар для XAH1993
    Поселенец XAH1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    ну скрины достаточно интересные , возникают некоторые вопросы и коментарии
    -лучемет взят на три в чем смысл? если свободные умения то можно взять турельку
    -видимо полный упор сделан в капкан и бомбы, можно подумать что много вех остаются свободны куда они идут?(вехи с х-категории и дт)
    -спам одного скила для поддержания температуры прикольно, но тогда полярность ваще ненужна(или можно сказать пустая трата вех в данном билде и тактике)
    -попробовала побегать на хуторе(6шт) тоже с бомбами , наверно из-за малого опыта в бросках не особо вышло скрин прилагается
    Теряешь дамаг от турельки и полярности, но приобретаешь постоянный(почти) контроль и дамаг от бомбы и достаточно суровая тикалка
    http://s019.radikal.ru/i603/1401/23/d81bb7e4fdb3.jpg
    Последний раз редактировалось XAH1993; 06.01.2014 в 18:57.
    Да, анимешница
    Да, неадекватка
    Да, нубасинаа

  13. #213
    Аватар для GodLikeTony
    Стражник GodLikeTony скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от XAH1993 Посмотреть сообщение
    ну скрины достаточно интересные , возникают некоторые вопросы и коментарии
    -лучемет взят на три в чем смысл? если свободные умения то можно взять турельку
    -видимо полный упор сделан в капкан и бомбы, можно подумать что много вех остаются свободны куда они идут?(вехи с х-категории и дт)
    -спам одного скила для поддержания температуры прикольно, но тогда полярность ваще ненужна(или можно сказать пустая трата вех в данном билде и тактике)
    -попробовала побегать на хуторе(6шт) тоже с бомбами , наверно из-за малого опыта в бросках неособо вышло скрин прилагается(чуть попозже выложу)
    Теряешь дамаг от турельки и полярности, но приобретаешь постоянный(почти) контроль и дамаг от бомбы и достаточно суровая тикалка
    Турель я тестил, и москитов тестил, оба пета бьют от силы 50к, не вижу смысла их брать. Раскачать петов вехами - вех не хватит.
    Почему теряю полярность? Полярность капает независимо каким залпом ты стреляешь, когда она есть я ее снимаю, об этом писал.


    Ребята, пора подписываться!

  14. #214
    Аватар для XAH1993
    Поселенец XAH1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    -мне показалось(по скринам) что нечасто она проходила, ну а даже если ошиблась можно предположить что юзание полярности может дурно повлиять на температуру в следствии потеря времени и момента
    -внизу моего скрина статистика по турельке, бой был недолгий.
    Да, анимешница
    Да, неадекватка
    Да, нубасинаа

  15. #215
    Аватар для ALYKARD5
    Новобранец ALYKARD5 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    =)=)=)=)=)

  16. #216
    Аватар для serassasin
    Стражник serassasin на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GodLikeTony Посмотреть сообщение
    Поддерживаю и набиваю одно и тоже, ага. Пытаешься придраться к каждому слову лишь бы как-то зацепить) не вижу больше смысла тебе отвечать - бред.
    Я знаю ты просто тролль, хочешь что бы все как нубы ходили с бомбами и думали что класс уг. ПО скринам я думаю если бы ты за место лучемета юзал горелку, а за место бомб использовал бы разные залпы, твой дамаг бы был гораздо больше.

  17. #217
    Аватар для GodLikeTony
    Стражник GodLikeTony скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от serassasin Посмотреть сообщение
    Я знаю ты просто тролль, хочешь что бы все как нубы ходили с бомбами и думали что класс уг. ПО скринам я думаю если бы ты за место лучемета юзал горелку, а за место бомб использовал бы разные залпы, твой дамаг бы был гораздо больше.
    Покажи горелку и свои скрины, мы посмотрим


    Ребята, пора подписываться!

  18. #218
    Аватар для San4ez19
    Скиталец San4ez19 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Объясните пожалуйста почему мне показывает что характеристики ниже чем мне надо на мой лвл. 15 лвл у меня. Пока ещё могу распределять бесплатно, дайте совет какие хар-ки нужно вкачивать?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22.png
Просмотров: 154
Размер:	178.1 Кб
ID:	176667  

  19. #219
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от serassasin Посмотреть сообщение
    Я знаю ты просто тролль, хочешь что бы все как нубы ходили с бомбами и думали что класс уг. ПО скринам я думаю если бы ты за место лучемета юзал горелку, а за место бомб использовал бы разные залпы, твой дамаг бы был гораздо больше.
    а что по твоему ходить с горелкой и только залпами? я таких имба инжей пачками на хуторе и яре убиваю.
    или турель имба в пвп? из механизмов только москитов можно норм юзать. улий даже каст не сбивает да и дамаг у него не очень) хотя что вам говорить вы даже не играли одетыми персами)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  20. #220
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    На самом деле Полярность никуда не девается, даже если пользуешь бомбы). Просто спамишь Охлаждающими Залпами, а как прокает Полярность - прожимаешь Нагревающий и обратно на Охлаждающие.

  21. #221
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от San4ez19 Посмотреть сообщение
    Объясните пожалуйста почему мне показывает что характеристики ниже чем мне надо на мой лвл. 15 лвл у меня. Пока ещё могу распределять бесплатно, дайте совет какие хар-ки нужно вкачивать?
    Просто сейчас улыбка, уровни качаются быстрее, чем выдаваемая за квесты экипировка.
    Могущество и выносливость можно повысить только одевая вещи под свой уровень, закинуть статы в них нельзя.

    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Просто спамишь Охлаждающими Залпами, а как прокает Полярность - прожимаешь Нагревающий и обратно на Охлаждающие.
    Довольно странная тактика с кучей лишней энергии. Кроме прока полярности, двухсекундные откаты залпов как раз позволяют спамить охлаждающий-нагревающий, а не стоять как идиот в ожидании отката охлаждающего. Для прокачки все равно, для капа так себе совет по дпсу.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  22. #222
    Аватар для GodLikeTony
    Стражник GodLikeTony скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Просто сейчас улыбка, уровни качаются быстрее, чем выдаваемая за квесты экипировка.
    Могущество и выносливость можно повысить только одевая вещи под свой уровень, закинуть статы в них нельзя.



    Довольно странная тактика с кучей лишней энергии. Кроме прока полярности, двухсекундные откаты залпов как раз позволяют спамить охлаждающий-нагревающий, а не стоять как идиот в ожидании отката охлаждающего. Для прокачки все равно, для капа так себе совет по дпсу.
    Просто он прочитал предыдущие посты, а ты только последний
    Последний раз редактировалось GodLikeTony; 07.01.2014 в 04:05.


    Ребята, пора подписываться!

  23. #223
    Аватар для Hopkinss
    Поселенец Hopkinss на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GodLikeTony Посмотреть сообщение
    Вот пара скринов УГшности бомбы на БГ и сложность попадания, что видно по дпс.
    Ваш спор немного не корректен...
    Ваш гир состовляет 26к+ и я более чем уверен что не 5е и не 10е рунки стоят.
    Показывая скрины с дамагом вы спорите с человеком у которого гир 19к ну и рунки соответственные.
    Слабоодетый перс и не заруненный, может вообще в недоумении юзать бомбы и не увидеть такого дамага.
    Вывод хочешь играть инжом и что-то показывать на БГ апай 11е руны

  24. #224
    Аватар для GodLikeTony
    Стражник GodLikeTony скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Hopkinss Посмотреть сообщение
    Ваш спор немного не корректен...
    Ваш гир состовляет 26к+ и я более чем уверен что не 5е и не 10е рунки стоят.
    Показывая скрины с дамагом вы спорите с человеком у которого гир 19к ну и рунки соответственные.
    Слабоодетый перс и не заруненный, может вообще в недоумении юзать бомбы и не увидеть такого дамага.
    Вывод хочешь играть инжом и что-то показывать на БГ апай 11е руны
    Ну у меня 9, а были бы 5 дамаг бы пропорционально был меньше на все: и на бомбы, и на залпы. Тобишь та выборка с хутора все равно была бы актуальна.


    Ребята, пора подписываться!

  25. #225
    Аватар для Perdition
    Новобранец Perdition на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Народ! Я лично не вижу смысла кидать тут скрины с хутояра и арены, все мы знаем о великом рандоме, где почти любой из нас может оказаться самым одетым и заруненым, как среди соратников, так и среди противников, и соответственно быть на первом месте по киллам или урону и засветить тут скрин. Реальность же и полезность игрока/персонажа проявляется в клановом противостоянии. У меня есть скрин, где товарищ Сатира на чемпионском доминионе. Скажу сразу, что его пати там проиграла, хотя его ги топ на сервере, с огромным отрывом по очкам на групповом чДМ. Сатира там надамажил только больше хила по сравнению с другими классами (для справки: он первый по одетости на сервере среди инженеров и руны выше среднего, как он уже огласил), за что его группа поплатилась поражением и наверника его больше, после этого не берут на чДМ (проиграли группе хуже одетой по ГС). Это камень не в сторону Сатиры, а в сторону разрабов! Класс УГ в пвп!
    Все понимают, что в групповом и рейдовом пвп жизненно необходим отбор по следующим параметрам: максимальный дамаг/хил, уникальные и жизненно необходимые бафы, максимальная живучесть класса. Ни по одному из этих параметров инж не подходит. Считаю выходом из положения, учитывая что разрабы не хотят делать второго имбобарда, дать инжу либо максимальный урон как в пве, так и в пвп, или же дать уникальный жизненно важный баф для группы, только так он сгодится для пвп-активности! Иначе так и останется дном и пве-крабом астры!
    Последний раз редактировалось Perdition; 07.01.2014 в 05:51.

  26. #226
    Аватар для Zagovoreny
    Горожанин Zagovoreny на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    матушка Русь
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Подскажите как работает умелка сверхурочная работа?

  27. #227
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    резонансная бомба вещь достойная но как показала практика в боях против креативных хилов и творческих игроков которых как оказывается не так уж и мало не очень эффективна. Докладываю человеческим голосом-резонансная бомба чистится и хиловским очищением и противоядием-и это прискорбно

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  28. #228
    Аватар для serassasin
    Стражник serassasin на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    а что по твоему ходить с горелкой и только залпами? я таких имба инжей пачками на хуторе и яре убиваю.
    или турель имба в пвп? из механизмов только москитов можно норм юзать. улий даже каст не сбивает да и дамаг у него не очень) хотя что вам говорить вы даже не играли одетыми персами)
    Вы бы все посты читали, ага? Я говорю что в пвп горелка и разные залпы набью больше лучимета и гранаты, если у вас руки не из одного места. В пвп пользуюсь фиром от некра, дефибом, выбросом только для снятия температуры, слепящим лучом, горелкой, платформой, турелью, сверхурочными работами для капкана, естественно классовым лучом, гаубицу только на арене, на бг редко юзаю только когда можно за спинами союзников спрятаться.
    >Москитов норм в пвп юзать
    После этого сообщения на форуме вы должны удалить класс инженер, не знаю кого вы там пачками гнете, мб леммингов и хомяков со змейками?
    Последний раз редактировалось serassasin; 07.01.2014 в 10:24.

  29. #229
    Аватар для GodLikeTony
    Стражник GodLikeTony скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от serassasin Посмотреть сообщение
    Вы бы все посты читали, ага? Я говорю что в пвп горелка и разные залпы набью больше лучимета и гранаты, если у вас руки не из одного места. В пвп пользуюсь фиром от некра, дефибом, выбросом только для снятия температуры, слепящим лучом, горелкой, платформой, турелью, сверхурочными работами для капкана, естественно классовым лучом, гаубицу только на арене, на бг редко юзаю только когда можно за спинами союзников спрятаться.
    >Москитов норм в пвп юзать
    После этого сообщения на форуме вы должны удалить класс инженер, не знаю кого вы там пачками гнете, мб леммингов и хомяков со змейками?
    А ты все сообщения читаешь?) Где скрин горелки, я так и не увидел)


    Цитата Сообщение от Perdition Посмотреть сообщение
    Народ! Я лично не вижу смысла кидать тут скрины с хутояра и арены, все мы знаем о великом рандоме, где почти любой из нас может оказаться самым одетым и заруненым, как среди соратников, так и среди противников, и соответственно быть на первом месте по киллам или урону и засветить тут скрин. Реальность же и полезность игрока/персонажа проявляется в клановом противостоянии. У меня есть скрин, где товарищ Сатира на чемпионском доминионе. Скажу сразу, что его пати там проиграла, хотя его ги топ на сервере, с огромным отрывом по очкам на групповом чДМ. Сатира там надамажил только больше хила по сравнению с другими классами (для справки: он первый по одетости на сервере среди инженеров и руны выше среднего, как он уже огласил), за что его группа поплатилась поражением и наверника его больше, после этого не берут на чДМ (проиграли группе хуже одетой по ГС). Это камень не в сторону Сатиры, а в сторону разрабов! Класс УГ в пвп!
    Вообще не помню такого, у меня есть пара скринов с чд. Может то было в первые походы)
    Последний раз редактировалось GodLikeTony; 07.01.2014 в 12:47.


    Ребята, пора подписываться!

  30. #230
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    ослепляющий луч тоже ржачная абилка)) ледяная комета дальность 50м-от равно одетого мага ваншот 80 процентов. ослепляющий луч в паходе дальность 30 метров. допустим нам удалось подойти на 30м и мы ослепили=у мага когнитивный диссонанс)) друг маг говорит-а какая разница сваншотить тебя с 50м или 20м ???

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  31. #231
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от serassasin Посмотреть сообщение
    Вы бы все посты читали, ага? Я говорю что в пвп горелка и разные залпы набью больше лучимета и гранаты, если у вас руки не из одного места. В пвп пользуюсь фиром от некра, дефибом, выбросом только для снятия температуры, слепящим лучом, горелкой, платформой, турелью, сверхурочными работами для капкана, естественно классовым лучом, гаубицу только на арене, на бг редко юзаю только когда можно за спинами союзников спрятаться.
    >Москитов норм в пвп юзать
    После этого сообщения на форуме вы должны удалить класс инженер, не знаю кого вы там пачками гнете, мб леммингов и хомяков со змейками?
    повторюсь от нагрева толку нету. что бы показать суть класса нужно -170 градусов. ну если ты этого не понимаешь то тебе уже не помочь, удали перса и не засоряй форум бреднями.
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  32. #232
    Аватар для Dillinja007
    Стражник Dillinja007 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Как бы тут что то не доказывали но инженер в пвп дно, уже через месяц, два, многие даже среднячки просекут фишку (не говоря уже о нормальных игроках) что механический капкан надо сливать сразу, хп у него на 1-2 удара, даже если он не на тебе, что от бомб очень легко увернутся, главное двигаться, что инженер в контроле такая же тушка как и друид, просто нолик.
    По поводу слепящего луча, я в начале его как то пытался использовать на хиллов, на других ещё бесполезнее это делать, толку ноль, ситуация когда хилл стоит далеко от цели своего лечения и вы к нему можете подойти и ослепить просто не бывает, вы добираетесь до хилла только если идёт замес всех на одной полянке.
    В итоге в пвп мы бегаем где то в жопе постреливая двумя залпами, если цель начали окучивать всей командой и держат в контролях кричим ура и кидаем свою гранату которая наносит урон на 20% больше залпа и радуемся как мы скилово прожали гранату,вот в принципе и всё. Ах да, ещё как только нас берут в цель, садимся на платформу и улетаем из боя...
    Имбо класс!
    Данный пост не имеет лицензии Министерства РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций, и никоим образом не является средством массовой информации, а потому автор этого поста не обязуется предоставлять кому бы то ни было правдивую, непредвзятую и даже осмысленную информацию, равно как не обязуется публиковать в нём тексты высокой художественной и нравственной ценности, а так же не обязуется не публиковать в нём тексты, оскорбляющие личное достоинство отдельных граждан. Пост является личным и частным, и содержит личные и частные мнения его автора. Сведения, содержащиеся в этом посте не имеют никакого юридического смысла, и не могут быть использованы при разбирательствах в гражданских, военных или арбитражных судах, равно как вообще нигде, для доказательства или опровержения чего бы то ни было.

  33. #233
    Аватар для Perdition
    Новобранец Perdition на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    когда я встречаю инженера на БГ (когда играю не инженером), инж поднимается на платформу живой, а спускается мёртвый

  34. #234
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    класс интересен и самобытен сам по себе и ему не хватает ну совсем не много микроконтроля и сейфабилок помимо платформы. к примеру магнетизм был бы полезен в виде ауры. в вехи добавить какой нибудь выстрел с контузией аля друидовского удара змеи так же нужен выстрел отбрасывающий противника или наоборот отбрасывающий меха-типа выстрел с отдачей(можно добавить в вехи как опция к астральному-выстрел дорогой по энергии поэтому много не поотбрасываешь) вот как то так. но еще раз говорю-на класс абсолютно пофиг-как только весной оживят друлей-уйду на самогонщика)

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  35. #235
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от Dillinja007 Посмотреть сообщение
    К что механический капкан надо сливать сразу, хп у него на 1-2 удара, даже если он не на тебе
    юзать абилку на 50% щит и все норм) она отхилит механизм + повесит щит_) ну я думаю все инжы это знают. но по ныть то надо.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:11 ----------

    инженер такой класс который с 20к гсом будет только с респа бегать. одевайтесь, вставляйте руны и будет все норм.
    + жаль что вехи на крит не работают=( при фул ДО с пт + элик на удачу критов явно мало
    + было бы не плохо чтоб резонанс кидалась в одну цель а не пентаграммой раз она не аое
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  36. #236
    Аватар для Hopkinss
    Поселенец Hopkinss на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    резонансная бомба вещь достойная но как показала практика в боях против креативных хилов и творческих игроков которых как оказывается не так уж и мало не очень эффективна. Докладываю человеческим голосом-резонансная бомба чистится и хиловским очищением и противоядием-и это прискорбно
    с резонансной совсем беда

    Разобрался с броском гранаты по таргету, хоть это радует.

  37. #237
    Аватар для serassasin
    Стражник serassasin на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    юзать абилку на 50% щит и все норм) она отхилит механизм + повесит щит_) ну я думаю все инжы это знают. но по ныть то надо.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:11 ----------

    инженер такой класс который с 20к гсом будет только с респа бегать. одевайтесь, вставляйте руны и будет все норм.
    + жаль что вехи на крит не работают=( при фул ДО с пт + элик на удачу критов явно мало
    + было бы не плохо чтоб резонанс кидалась в одну цель а не пентаграммой раз она не аое
    Да конечн щит выдержит еще один удар браво, слава сверхурочным работам! Спасибо велики нагибатор москитами что подсказал, я уж думал отказаться от капкана а тут такая обилка, так у нее и отката почти нету всего то 3 минуты. Ты наверное хотел что бы каждый второй удар был критом то?
    Вставляйтесь, одевайтесь и будем вам вайп не от каметы, а от кометы + огненной стрелы, слава инженерам!
    Я думал ты всех наводкой гнешь, что уже не так? Хочешь по таргету?

  38. #238
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от serassasin Посмотреть сообщение
    Ты наверное хотел что бы каждый второй удар был критом то?
    нет но по вехам + ДО + элик шанс крита должен быть больше 30% но его нету) ну что тебе говорить)
    иди нагибай горелкой на которую нету шанса крита)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  39. #239
    Аватар для GaiusGAN
    Воин GaiusGAN на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    609
    Репутация
    10
    в ПВП юзать резонанс и осколочную издевка на собой и классом ибо только дурак стоит на месте в пвп))

    сделать осколочную по таргету и урон от цели по радиуру а не кидать пинтограмой)так же с резонансом кидать по таргету)
    и будет норм)

    ______________________________________________
    989/888 V

  40. #240
    Аватар для KonstantinSnikers81
    Лига Соль Земли Лиги KonstantinSnikers81 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Новокузнецк, Кем. обл
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    Качнул механика, одел в гир 22к+
    В ПВЕ неплохо, даже очень. Понравилось.
    Пошёл на яр - бедапичаль. Выносят прямо с тарелки, сейва никакого, жрать хилки нихрена нельзя. ПВЕшного бурста нету и в помине, бомбами попадать тяжело, капкан туфта, но самое главное что расстроило - это ватность и отсутствие сейва. Попался инж в таргет - убьют. Единственный вариант - залезать на тарелку и валить куда подальше (если прямо на ней не загасят пока отлетать будешь). В целом не понравилось. ПВЕ то оно конечно хорошо, но ведь мы летаем в астру чтобы одеваться для ПвП.

    Бесстрашный чемпион 4.0
    Ещё немного, ещё чуть-чуть...

Закрытая тема
Страница 6 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения