Форум - "Аллоды Онлайн" - Инженеры [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 17 из 18
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя
Показано с 641 по 680 из 692
  1. #641
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Anaximandr22 Посмотреть сообщение
    согласен в затмении на некоторых боссах температурник выгодней, но в астрале когда 3 моба из пака сидят в контроле рядышком бьется 4 и 5 то танк с хилом будут просто в восторге от того что инж заюзает горелку(лучемет) или выбросом по всем шарахнет.
    что за бред, причем тут горелка?

    у инжа сейчас есть два выбора: резонансная или осколочная.
    При этом механизмы, залпы и выброс маны теоретически берутся в любом билде (последнее можно не брать, если не нужно аое). А горелка первого уровня вообще взята по умолчанию.

    Так вот, осколочная - аое и может сбить контроль, а резонансная бьет в одну цель и потому в этом плане более безопасна.


    Сложность использования резонансной в астрале только в том, что она критична к неподвижности цели. Если москиты падают - резонанс сосeт. Билд на осколочную всегда имеет стабильный дамаг.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  2. #642
    Аватар для Shaminm
    Воин Shaminm на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    что за бред, причем тут горелка?

    у инжа сейчас есть два выбора: резонансная или осколочная.
    При этом механизмы, залпы и выброс маны теоретически берутся в любом билде (последнее можно не брать, если не нужно аое). А горелка первого уровня вообще взята по умолчанию.

    Так вот, осколочная - аое и может сбить контроль, а резонансная бьет в одну цель и потому в этом плане более безопасна.


    Сложность использования резонансной в астрале только в том, что она критична к неподвижности цели. Если москиты падают - резонанс сосeт. Билд на осколочную всегда имеет стабильный дамаг.
    Я бы сказал немного не так.
    замечание к предыдущему человеку, отписавшемуся до вас: в таких случаях мобы просто отводятся от законтроленых - и можно спокойно дальше крутить дпс ротацию через выброс маны - мобов законтроленых не заденет.да и луемет тоже.

    Kobik, так то оно так, можно взять и то и то в пве билд.все упрется только в 2 вещи: 1-ая, на усиление всего по полной - вех не хватит.но тут уже каждый сам лично решит, что выбрать для себя.
    Проблема вторая - дпс ротация:спамить залпы и осколочную с механизмами, спамить залпы + резонансная_ механизмы.
    Или играть чисто через температуру, что в моем понимании и есть температурный билд(горелка, ВМ, лучемет, резонансная, нагрев залпы - и по новой.Механизмы юзаются по откату.если цель непожвижна и висят москиты - то обычно это совпадает с тем временем, когда у нас нулевая температура, т.е после залпов или Выброса маны).
    Третьим вариантом играю вполне комфортно что в астрале, что в рейдинстах, в лабе, В МИ.По дпсу обычно 1-ый или 2 -ой на островах, в рейде тоже.

    Можно по дамагу проиграть лукам, если цель много бегает, т.к урон луков от этого не страдает ни капли, а москиты наши спадают.в таких случаях ставишь обычно легкую турель - но она дамага выдаст меньше чем москиты.А так - дамаг не хуже чем у других классов.
    я привык - мне уже не в напряг в таком билде бегать.Поначалу - было неудобно.
    пробовал заливаться в пве в залповика с осколочной и механизмами - мне удобнее в температурном.Залповым в затмении к6-7 боссу лично у меня пальцы уже устают с бешеной скоростью залп-умелки юзать, тепературный для меня как то более размеренее, и спокойнеее билд.

    тут личный выбор каждого: как ему удобнее, таким билдом и играет.и на мой взгляд это хорошо: хоть нету какого то стандартного 1-го так сказать лучшего билда.Выбор есть, а остальное - от нас зависит.
    Последний раз редактировалось Shaminm; 15.08.2014 в 09:22.

  3. #643
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Shaminm Посмотреть сообщение
    Поддерживаю)
    да уж лучше оставить все как есть)

  4. #644
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Кстати заметил особенность или даже ошибку Батлреса Инженера - он ресает цель без спроса о том, когда цель хочет ресаться. Интересно - это так задумано или ошибка?

    И ещё один интересный момент относительно Инженера-Температурника - это латентный ДоТер-Ченнелист. Из этого следует, что когда у цели осталось здоровья на донышке, то лучше не добивать Москитами/Резонансной/Выбросом - а допилить по-тихоньку залпами.
    Последний раз редактировалось Lucentos; 16.08.2014 в 01:33.

  5. #645
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Так вот, осколочная - аое и может сбить контроль, а резонансная бьет в одну цель и потому в этом плане более безопасна.
    Угу, осталось узнать на кого повесится дот от резонансной, если в радиус поражения попали законтроленный и не законтроленный мобы

  6. #646
    Аватар для Shaminm
    Воин Shaminm на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Угу, осталось узнать на кого повесится дот от резонансной, если в радиус поражения попали законтроленный и не законтроленный мобы
    Кидай бомбу правильно - и незаденет.Достаточно краем радиуса задеть - и бомба повесится.а уж сделать так, чтобы попал в радиус этой бомбы только 1 моб - вполне реально.И да: обычно умные люди, а в частности танк), оставшихся мобов отводит от законтроленых.Чтобы по законтроленым мобам аое не задевало случайно, например у мага комета или Грозовой фронт вполне могут задеть, молниеносная стрела лука, цепная молния друидов и т.д. поэтому все равно их назад отводят.

  7. #647
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    ризать инжинираф!!!11



    638к и следом 300, больна((99

  8. #648
    Аватар для Shaminm
    Воин Shaminm на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheOne1992 Посмотреть сообщение
    ризать инжинираф!!!11



    638к и следом 300, больна((99
    Скажи спасибо критам.учитывая что бой длился судя по дпс метру 33 секунды, этого времени крайне мало, чтобы сделать 12 астральных залпов залпов.Значит скорее всего противник снимал 3 стака полярности астральным залпом+ еще бонус от паражающих элементов.Но соглашусь: такой рон астральный залп выдавать не должен.
    у меня тоже обчно урон от огненного кислотного и и электрического меньше, чем от астрального.
    Хотя тут скорее проблема именно в критическом уроне от астрального залпа:сколкько не тестировал, обычно некрит урон у него 20-70К, а критануть им может и на 200-250К.как повезет.но крит урон - это урон, больший в 2 раза.а тут то то далеко не в 2 раза.

    у тебя на скриншоте это тоже видно:не кри урон у него 27-42К, а крит - 171-638К.И если обычный удар в пределах нормы, то криты - завышены.Причем больше, чем в 2 раза.

    P.S у остальных залпов такого не замечал.
    И интересна одетость зарунка того инженера, и сколько решимости у него: просто у меня обычно больше 200-270К астральный никогда не критовал.И то такие криты крайне редкие у меня.

  9. #649
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    http://www.desperado-ao.ru/avatars/23360.html


    решимки прилично у него, и вот как мне его убивать не в хилбилде? ) Если такие плюхи через раз)

  10. #650
    Аватар для Shaminm
    Воин Shaminm на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheOne1992 Посмотреть сообщение
    http://www.desperado-ao.ru/avatars/23360.html


    решимки прилично у него, и вот как мне его убивать не в хилбилде? ) Если такие плюхи через раз)
    ну как видишь, такое явление только у астрального залпа.у критического удара.Баг наверное какой то.с другими ж залпами такого нет.

    Значит в саппорт пиши и скрин туда же.если у него и вправду критует 600К часто - это перегиб.
    Но лично я замечал, что такое чересчур сильное увеличение дамага - только у астрального залпа. при крит ударе.
    Если не лень - последите во время пвп с этим инженером за уроном от других залпов.
    Но лично я такую странность насчет урона только у астрального видел залпа.
    Последний раз редактировалось Shaminm; 18.08.2014 в 18:55.

  11. #651
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от TheOne1992 Посмотреть сообщение
    http://www.desperado-ao.ru/avatars/23360.html


    решимки прилично у него, и вот как мне его убивать не в хилбилде? ) Если такие плюхи через раз)
    Чу, привык в хилбилде убивать всех???
    А также напиши в сапорт, что у вас ток от открытых ран больше ляма натикивает, может тоже баг, фз...и отхил каждые 3-5 секунд по ляму хп, мож тоже баг, а с куси и хватай по 800 к тоже норм ведь, а атака пета в момент нахождения на платформе? Хм да у вас баг на баге, срочно фиксить шаманов.., а с астральным все в порядке у инженеров.
    Последний раз редактировалось chplexx; 19.08.2014 в 16:19.

  12. #652
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chplexx Посмотреть сообщение
    Чу, привык в хилбилде убивать всех???
    А также напиши в сапорт, что у вас ток от открытых ран больше ляма натикивает, может тоже баг, фз...и отхил каждые 3-5 секунд по ляму хп, мож тоже баг, а с куси и хватай по 800 к тоже норм ведь, а атака пета в момент нахождения на платформе? Хм да у вас баг на баге, срочно фиксить шаманов.., а с астральным все в порядке у инженеров.
    нет, в том то и дело, что я привык убивать всех без зарядов, а вот когда тебе в тушку бьет скил с кд в 2 сек по 300-500к эт не норма. У палов тоже так, но их хоть покайтить можно)

    А эти твои смешные циферки, особенно про лям от ран, я бы рекомендовал подтвердить пруфом, или балабол)

    да, забыл, и пруф должен быть такой, чтобы через раз были такие цифры (ну да, раз в год и палка стреляет), я вот могу такой скрин от инжа сделать, а ты от друля?

    Ну и сам пиши, чтоб вам платформу чинили. Куси, кстати, электричеством бьет обычно.
    Последний раз редактировалось TheOne1992; 19.08.2014 в 17:22.

  13. #653
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от TheOne1992 Посмотреть сообщение
    нет, в том то и дело, что я привык убивать всех без зарядов, а вот когда тебе в тушку бьет скил с кд в 2 сек по 300-500к эт не норма. У палов тоже так, но их хоть покайтить можно)

    А эти твои смешные циферки, особенно про лям от ран, я бы рекомендовал подтвердить пруфом, или балабол)

    да, забыл, и пруф должен быть такой, чтобы через раз были такие цифры (ну да, раз в год и палка стреляет), я вот могу такой скрин от инжа сделать, а ты от друля?

    Ну и сам пиши, чтоб вам платформу чинили. Куси, кстати, электричеством бьет обычно.
    Если малость математикой школьной владеешь, мне скрин для этого не нужен: раны секунд на 15 вешаются? Раз в секунду дот тикает? По 80-100к за тик, скок натикивает сможешь посчитать? И это стандартно. А ваш вихрь с таким же кулдауном стандартно по 300-400к бьет, тоже ведь нормально, да? А если учесть, что ты с петом бьете одновременно, так скажи кто больше за раз всаживает? Да вы зажрались, господа!!!
    Последний раз редактировалось chplexx; 19.08.2014 в 17:51.

  14. #654
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Выстрел астральным под 3мя стаками полярности, ничего удивительного не вижу, у меня критует по верхней планке по жрецам 400-450, но должно очень повезти)


  15. #655
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chplexx Посмотреть сообщение
    Если малость математикой школьной владеешь, мне скрин для этого не нужен: раны секунд на 15 вешаются? Раз в секунду дот тикает? По 80-100к за тик, скок натикивает сможешь посчитать? И это стандартно. А ваш вихрь с таким же кулдауном стандартно по 300-400к бьет, тоже ведь нормально, да? А если учесть, что ты с петом бьете одновременно, так скажи кто больше за раз всаживает? Да вы зажрались, господа!!!
    ну скрин мне дай, где в тебя вихрь влетает по 400к и раны по 100к) Балаболить то он каждый может. По твоей логике я могу кинуть раны на тебя и бегать, ждать, пока ты не помрешь) Да только вот раны даже в астрале по мобам не бьют так. И у друля с петом урон как бы и разделен на двоих, а не так как если бы тебя бил вар и маг, ересь несете)


    Ну и вообще, я сюда не ныть пришел, дамажте на здоровье, мне ж не жалко. Все же не каждый второй инжир ваншоты раздает, как в случае палов, на которых, кстати, мне тоже плевать. Просто делюсь интересными фактами.

    Раны тикают по 10к, а критуют по 30, потестено на том же инже...
    Последний раз редактировалось TheOne1992; 19.08.2014 в 22:53.

  16. #656
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от TheOne1992 Посмотреть сообщение
    ну скрин мне дай, где в тебя вихрь влетает по 400к и раны по 100к) Балаболить то он каждый может. По твоей логике я могу кинуть раны на тебя и бегать, ждать, пока ты не помрешь) Да только вот раны даже в астрале по мобам не бьют так. И у друля с петом урон как бы и разделен на двоих, а не так как если бы тебя бил вар и маг, ересь несете)


    Ну и вообще, я сюда не ныть пришел, дамажте на здоровье, мне ж не жалко. Все же не каждый второй инжир ваншоты раздает, как в случае палов, на которых, кстати, мне тоже плевать. Просто делюсь интересными фактами.

    Раны тикают по 10к, а критуют по 30, потестено на том же инже...
    Для твоего гира это очень мало, правь билд и руки...

  17. #657
    Аватар для Shaminm
    Воин Shaminm на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    нет, не я согласен что под паражающими элементами и 3 стаакми полярности Астральный может и должен бить больно: все таки спамить его без канонады не получится, а за всю канонаду ты успеешь сделать 3 залпа примерно.Потом эта прелесть стоит 40 энергии - дороговато.

    Меня олльше смущает другое: не понимаю, почемугрубо говоря, обычно зал бьет 20-62К некритом, а крриты бывают на 120-+К.(без полярности).
    Большие цифры конечо обычно выдает электрический и астральный, огненый с кислотным бьют скромнее.


    Но не пойму почему такое резкое отличие не крит и крит ударов, ведь по идее крит - это урон увеличеный в 2 раза.и вот тут интересно: то ли это крит удары завышены, то ли это обычные не крит удары занижены.

    у меня по жряку например,с равным ГСом и рунами, с 75 мастерства, обычный урон от залпов огненого и кислотного - обычный урон 20-30К всего.Но у меня и руны 8, а не 11.


    А насчет критов осколочной и др скилов:у нас крит удары случаются гораздо реже, чем у других, так что если вам прилетела бомба на 500К - шибко то паниковать не надо, бывает.Под решимостью и мастерством высоким и не такое влетит.Другое дело - что с 5-6 удачи сделать это проблемно.
    Обычный средний урон осколочной с моими рунами и ГСом - 156-170К.Не критический.Скритом - обычно 300+.Если звезды сошлис удачно - по ткани может и 500 шарахнуть.Раз в год.
    а ДО на удачу я для этого плана не рассматриваю.сейчас приходятся ДО на ярость таскать, чтобы хил класы проще убивать было.

    Ситуация с более частыми критами может быть, только если Инженер взял веху Бог и з машин, которая конкретно именно этому залпу увеличивает шанс крита.


    И да, насчет друида с нехил билдом.
    если говорить про ПВП 1 на 1.
    у инжа есть урон и его защита.Орех там, гаубица, платформа - но они не имбовые, позволяют ток немного продлить себе жизнь.
    Друид.билд РДД.Из защиты у друида ничего нет, кроме коры.Вехи на уклонение - дают только шанс, а не гарантированную защиту.
    Поэтому вся ваша защита в пвп, как и у некра - строится на самохиле.Поэтому бегать в пвп без хилок - полный бред.Тем более ОУ позволяют, их там вполне хватает, чтобы взять все чтонадо и для атаки, и для отхила.
    + у друида есть рви и осиный роль, которые очень отлично влияют на инженера.Для гаранта еще и смертелку можете кинуть, чтоб даже водкой меньше отхилится.
    Поэтому уж чего чего, а проблем с инжом у друля быть не должно.можно бить реже и выйти чисто даже на самохиле.
    в масс же пвп, типа домика, сейчас на раз унесут либого дд, может разве что кроме пала, некра жряка.Может, еще рата.
    Все остальные ДД под асистом умирают одинакого прекрасно.Маг правда может продлить немного свои мучения, 2 раза сбросив таргет инвизом и блинком - но попавший под фокус маг живет тоже крайне мало.
    А учитывая, что инженер еще должен бегать почти в мили зоне(25 метров) - добраться до него проще, чем до других ДД.
    На РЧД есть же вообще шанс уйти тупо от аое( метеоры, приливы, молниеносные стрелы).В то время как друиды луки могут спокойно стоять подальше, за спинами физов.Инж же - бежит вместе с физами зачастую.


    P.S с палами вообще что то странное сделали: дамаг дали выскокий а агр - уменшили значительно и даже их высокий дамаг не всегда помогает.
    Я конечно понимаю, что АО тим где то отвечали:если мобы больно бьют - все проходится с контролем и битьем по 1 мобу, если же нет - то пак убивает на аое.Танчит вся пати.
    Возможно.Но вот возьмем: высокую сложность лабиринта например.Салат улучшение.пак из 10 ворюг.или любой другой грамотно составленный, больнобьющий пак.
    И как такой пак танковать то:с 1 стороны, дать время наагрить танку мобов.С другой стороны - танку будет ну очень больно.+ если бой затянется - может появиться и капля.
    Вариант 2:законтролить часть, а другую чать на аое, но тогда велик шанс срыва ддшерами каких либо мобов на себя.а тут танковать дд уже сложнее.
    я как бы понимаю, контроль, все дела.Но в пати обычно 2-3 контроля.Иногда - 4.Но в паках то мобов горздо больше.
    Последний раз редактировалось Shaminm; 20.08.2014 в 06:50.

  18. #658
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    749
    Репутация
    4332
    Цитата Сообщение от chplexx Посмотреть сообщение
    Для твоего гира это очень мало, правь билд и руки...
    Билд у него самый правильный из всех, остальные дураки и нубы. И палов он нынешних убивает простым кайтом . Видел как-то его показатели на РЧД, довольно печальное зрелище.
    Последний раз редактировалось fosslol; 20.08.2014 в 06:49.

  19. #659
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Честно,положа руку на гранаты,скажу,что с осколочной бомбой(все вехи на бомбу+синтез) выйдет больше урона ,чем с резонансной(все вехи на бомбу).
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  20. #660
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chplexx Посмотреть сообщение
    Для твоего гира это очень мало, правь билд и руки...
    ну дык ты мне скинь скрин, где раны по тебе больше бьют, балаболина, забалоболишь меня ща до потери рассудка. И эта генитальная фраза, про билд и руки, обычно употребляется когда сказать нечего больше. Сам подумай логически, если сумеешь, конечно, как мои руки могут повлиять на урон от ран? Вехи взяты, что еще можно с ними сделать? Тебе сделать серию скринов с разными статами? Все равно больше 40к они бить не будут ни при каких условиях, а уж по 100к за тик, как ты говоришь, и подавно.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:30 ----------

    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    Билд у него самый правильный из всех, остальные дураки и нубы. И палов он нынешних убивает простым кайтом . Видел как-то его показатели на РЧД, довольно печальное зрелище.
    а ты тоже, прежде чем балаболить, попади хотя бы раз на чд, ок? От Васяна, который РЧД видел только на видео и скринах такое слышать смешно даже. Моя пати занимается в основном захватом точки (для васянов: эт когда пати бежит на точку и стоит там, переодически убивая пацанов, которые туда приходят, а также постоянно дохнет от пушки) и я туда хожу в макподсхиле... Да и сам я ниразу не видел своих показателей, а ты уже где-то нашел... Хотя перед кем я оправдываюсь то? перед нубасом, который не может закайтить миликласс? Пфф.
    Или ты удивляешься, что пал тебе прописывает в твою фиольную тушу ваншоты? Дык это норма.
    Ну и как бы твоя аватарка говорит сама за себя.
    Последний раз редактировалось TheOne1992; 20.08.2014 в 12:48.

  21. #661
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    749
    Репутация
    4332
    Смешной язычник думающий, что у палов нет рывков, блинков, замедлений и контроля. Ты видимо только и годен, что убивать фиольных нубов на хуторе
    Последний раз редактировалось fosslol; 20.08.2014 в 20:07.

  22. #662
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    Смешной язычник думающий, что у палов нет рывков, блинков, замедлений и контроля. Ты видимо только и годен, что убивать фиольных нубов на хуторе
    как жы ты меня уже выбесил, смешно думать, что если ты кривое дно, то и все остальные кривое дно, го я те видео запишу, пвп с палом, ток ты мне за это 100 кри хотя бы скинешь? Испокон веков палы и вары были ничем для друля, но потом этим самым варам дали бесконечный контроль, когда он делает свой рывок и не выпускает тебя из контроля и при этом плюхи прописывает, вот тогда да, сложно было, а у палов бесконечных контролей нет, костер дурацкий, который силой воли снимается, там только бурсту пережить и все. Так что ты то уж точно руки правь.
    Последний раз редактировалось TheOne1992; 20.08.2014 в 20:36.

  23. #663
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    749
    Репутация
    4332
    Да до патча я бы с тобой согласился, но щас сдается ты балаболиш Если на открытой местноности еще можно предположить кайт, то на арене ты вообще нече несделаеш.

  24. #664
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    Да до патча я бы с тобой согласился, но щас сдается ты балаболиш Если на открытой местноности еще можно предположить кайт, то на арене ты вообще нече несделаеш.
    А нафига мне на арене то пвпхаться? Ты походу один из тех, которые сутками слакают на аренках в столицах, да? У меня пвп на цсе и на бг, на аренке ясный пень у пала преимущество. Харе уже в теме инжиров флудить, я те грю, кидаешь 100 кри, я те снимаю видео. Просто так мне лень.
    Последний раз редактировалось TheOne1992; 20.08.2014 в 21:25.

  25. #665
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Кстати в ПвП Пилон прерывает притяжку в любой момент времени, даже если притяжка Барда уже началась). Так что его можно применить во время принуждённой притяжки и сразу вырубить, когда притяжка кончится).

  26. #666
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Кстати в ПвП Пилон прерывает притяжку в любой момент времени, даже если притяжка Барда уже началась). Так что его можно применить во время принуждённой притяжки и сразу вырубить, когда притяжка кончится).
    Пойду включу пилон в ПвП билд!!!!
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  27. #667
    Аватар для leverets
    Стражник leverets скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.04.2011
    Сообщений
    264
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Кстати в ПвП Пилон прерывает притяжку в любой момент времени, даже если притяжка Барда уже началась). Так что его можно применить во время принуждённой притяжки и сразу вырубить, когда притяжка кончится).
    И все бы хорошо, если б не капкан, который уводит пилон в откат (
    Здесь был юзербар...

  28. #668
    Аватар для Shaminm
    Воин Shaminm на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от leverets Посмотреть сообщение
    И все бы хорошо, если б не капкан, который уводит пилон в откат (
    Да и вообще Пилон в пвп бред: притяжка барда не настолько смертельно опасна, чтобы избегать ее намеренно.Да и ввыживаемости тебя этот прерыв романса сильно не поможет.
    Ты себе ее только уменьшишь:Добровольно себя обездвижишь на 7-10 секунд.
    Уж чего в пвп делать точно нелья - так это стоять столбом.


    Пилон можно отменить досрочно - но чтобы это сделать - нужно минимум 3 секунды.что опять же не айс.
    а любой храмовник или рат тебе только спасибо скажет.за то что за тобой 10 сек гоняться не надо.

  29. #669
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shaminm Посмотреть сообщение
    Да и вообще Пилон в пвп бред: притяжка барда не настолько смертельно опасна, чтобы избегать ее намеренно.Да и ввыживаемости тебя этот прерыв романса сильно не поможет.
    Ты себе ее только уменьшишь:Добровольно себя обездвижишь на 7-10 секунд.
    Уж чего в пвп делать точно нелья - так это стоять столбом.


    Пилон можно отменить досрочно - но чтобы это сделать - нужно минимум 3 секунды.что опять же не айс.
    а любой храмовник или рат тебе только спасибо скажет.за то что за тобой 10 сек гоняться не надо.
    боевой режим +пилон не?да и смешно читать про движение инжа при его очень низкой мобильности,у тех же ратов и палов до опы контроля чтоб ты неубежал,неговоря об других классах )))тот же капкан под всеми абилками на защиту сноситьсячччсталком с 1 удара при уд стечении обстоятельств а эт -15%защиты
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  30. #670
    Аватар для Shaminm
    Воин Shaminm на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    боевой режим +пилон не?да и смешно читать про движение инжа при его очень низкой мобильности,у тех же ратов и палов до опы контроля чтоб ты неубежал,неговоря об других классах )))тот же капкан под всеми абилками на защиту сноситьсячччсталком с 1 удара при уд стечении обстоятельств а эт -15%защиты
    т реперь поясни мне: на кой черт пилон + боевой режим?в качестве энергии для бурста? да, можно.хотя мне ее и так хватает. же имел ввиду другое: человек выше заметил, что Пилон прерывает притяжку в любой момент времени.так не проще ли тупо залезть в боевой режим?когда ты вгаубице - инжнер как бы тоже становится неперемещаемым.Хотя оглушить или наложить фир - можно.

    От Пилона в пвп есть толк. но только ради доп энергии для бурста от правильных залпов в гаубице, но никак не ради прерывания притяжки.

    Откуда 15% защиты: вы про веху прогрессивную защиту? с нее мало толку.Капкан мало живет.а из механизмов имеет смысл ставить только огнеметную турель.Легкая турель и москиты в пвп - абсолютно ненужная вещь.
    Огнеметная турель стоит всего 5 сек.то есть она как механихм для прогрессивной защиты отпадает.остается капкан.15% отведения урона раз в 40 секунд, и ради этого 3 вехи тратить?крайне невыгодное распоряжение вехами.Учитывая что если враг не идиот - он переключится, чтобы снести этот капкан нафиг 1 ударом. или же воообще от аое ударов уйдет в пвп, от мага и барда.
    Последний раз редактировалось Shaminm; 21.08.2014 в 13:40.

  31. #671
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Вопрос,имеет ли смысл качать 2 бомбы,или какая лучше для залповика?
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  32. #672
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Вопрос,имеет ли смысл качать 2 бомбы,или какая лучше для залповика?
    Смысла нет, ибо на одном кулдауне теперь, а как же хорошо было раньше, ууу...
    ...осколочная однозначно эффективнее в пвп...
    Последний раз редактировалось chplexx; 21.08.2014 в 18:29.

  33. #673
    Аватар для leverets
    Стражник leverets скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.04.2011
    Сообщений
    264
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Вопрос,имеет ли смысл качать 2 бомбы,или какая лучше для залповика?
    Веха "Поражающие элементы" усиливает залпы по цели при попадании осколочной бомбы.
    Веха "Синтез" позволяет усиленным залпам откатывать осколочную бомбу.
    Вопрос: Какая бомбам лучше для залповика?
    Здесь был юзербар...

  34. #674
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от leverets Посмотреть сообщение
    Веха "Поражающие элементы" усиливает залпы по цели при попадании осколочной бомбы.
    Веха "Синтез" позволяет усиленным залпам откатывать осколочную бомбу.
    Вопрос: Какая бомбам лучше для залповика?
    Все хар-ки для моего лвла!
    Ну смотри Резонансная 10к+25к тиком(3 уровня)=35 к с бомбы.
    Осколочная 16к с бомбы+8к поражающие=24к(но с синтезом чаще кидаем)
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  35. #675
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Все хар-ки для моего лвла!
    Ну смотри Резонансная 10к+25к тиком(3 уровня)=35 к с бомбы.
    Осколочная 16к с бомбы+8к поражающие=24к(но с синтезом чаще кидаем)
    Плохая у тебя математика, читай описание скилов лучше...

  36. #676
    Аватар для leverets
    Стражник leverets скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.04.2011
    Сообщений
    264
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Все хар-ки для моего лвла!
    Ну смотри Резонансная 10к+25к тиком(3 уровня)=35 к с бомбы.
    Осколочная 16к с бомбы+8к поражающие=24к(но с синтезом чаще кидаем)
    Заметь, гораздо чаще кидаем )

    Впрочем, исключать использование двух бомб я бы не стал
    Последний раз редактировалось leverets; 22.08.2014 в 06:34.
    Здесь был юзербар...

  37. #677
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от chplexx Посмотреть сообщение
    Плохая у тебя математика, читай описание скилов лучше...
    5к за тик,тиков 5,5кх5=25к
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  38. #678
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    5к за тик,тиков 5,5кх5=25к
    А урон от бомбы не будешь плюсовать?

  39. #679
    Аватар для Shaminm
    Воин Shaminm на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chplexx Посмотреть сообщение
    А урон от бомбы не будешь плюсовать?
    Угу.Ток вы учитите что осколочная будет кидаться чаще и вдобавок усиливать залпы.Опять же залпов вы больше дадите, если не будете охлаждать луеметом.А охлаждать залпами - не выгодно.наилучшая дпс ротация залповика 5 легких, 5 усиленных под канонадой.
    пытаться охладить реактор одними залпами - трата энергии в холостую.Намеренное настакивание полярности большого профита не имеет.
    Настакивать имеет смысл разве что для бурста на конструкте, мехосе.в дпс цикле же на других боссах - профита мало.
    Последний раз редактировалось Shaminm; 22.08.2014 в 15:54.

  40. #680
    Аватар для mordeck
    Стражник mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    310
    Репутация
    780
    Может кто подсказать, какое сочетание мастерство/беспощадность сейчас оптимально ?

Закрытая тема
Страница 17 из 18
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения