Форум - "Аллоды Онлайн" - Инженеры [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 14 из 18
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя
Показано с 521 по 560 из 692
  1. #521
    Аватар для serge2784
    Поселенец serge2784 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    35
    Репутация
    10

    самый убогий класс

    До 30 лвла качь норм, но не блещет. УГ в то время как у других классов есть уже или хил абилки или контроль у инженера только пукалка с бешенными затратами энергии, это еще баф на энергию взят. Для пвп неочем большую часть боя ждешь энергии для залпа. Класс напоминает кастрированного шамана без хилок и с петом раз в 24-30 с.Хоть бы дамагом компенсировали для разнообразия. На хай лвлевеле полезен только для бафа на повышение дамага группы. Качал только ради турели для перерождений. Если уменьшить затраты энергии на залпы будет норм. На хай лвле видел как равно одетый маг драл инженера и в хвост и в гриву. Наличие в вехах уничтожение реактора уже как бы подгатавливает нас к тому, что нам придется часто дохнуть и тем самым наносить дополнительный урон. Я лично предпочитаю классы которые приносят пользу не умирая. Общее кд на механизмы вообще бред, да есть умения которые активируют одновременно 2 но это временно и снова кд. Давайте магу тоже дадим выбор или пульнуть комету или ударить огнем или электричеством, некроманту выбор или пользываться петом или накладывать отравы. Неужели сложно сделать класс которым удобно играть, сами хоть папробуйте поиграть. На начальных лвлах проблем с энергией не наблюдаетя при прокачке залпов энергия улетает моментом. Радиус действия бомбы надо было еше меньше сделать метра 2 тупо поржать вот вам имбо умение которое нафиг не нужно и кд. Под бомбу мобов надо аккуратно завести что бы шарахнуть по всем вот только отсутствие хил умений не дает возможность долго примеряться. Остальные аое уменя неочем радиус тоже до 2 метров урежьте, требуют нахождения рдд в непосредственной близости с обьектом, это бред как минимум. Для успешного использывания аое умения необходим карманный танк или хил иначе опасно для жизни. На выходе получаем 2 кнопочного пукальщика с механизмами, такого недопетовода. Любой другой клаас лучше этого убожества.
    Последний раз редактировалось serge2784; 27.06.2014 в 11:38.

  2. #522
    Аватар для Hellenchik123
    Новобранец Hellenchik123 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Серж, чето ты как-то поздно проснулся, инженер в том виде, в котором он тебе так не понравился, существует последние денечки)) И скоро он станет совершенно другим))

  3. #523
    Аватар для serge2784
    Поселенец serge2784 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    35
    Репутация
    10

    инж уг

    Цитата Сообщение от Hellenchik123 Посмотреть сообщение
    Серж, чето ты как-то поздно проснулся, инженер в том виде, в котором он тебе так не понравился, существует последние денечки)) И скоро он станет совершенно другим))
    Да я 2 года не гамал вот зашол решил пофаниться переродом. Вобщем забил на инжа играю шаманом и доволен. Толстенький есть хилка пет как танк очень даже неплох. Крутых босов на свой лвл как орешки, от них инженером получал по репе

  4. #524
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Температурный билд требует кучу внимания - сам попробовал. Пока что не навострился делать правильно.

  5. #525
    Аватар для Irk38Atrop
    Бродяга Irk38Atrop на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я так понимаю инженеров порезали в 5.02? Осколочная бомба стандартно должна наносить 90К, еще вехи +60% и руны 8 результат 60-70К, молчу про залпы которые на фул прочки бьют по 33К по хуже отедому персонажу. Это что за беспредел, править будут или можно смело менять класс?

  6. #526
    Аватар для tiamo2012
    Лига Объединённая Рать Лиги tiamo2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    855
    Репутация
    10
    можно менять
    Спасибо класс-дизайнеру
    Наобещал норм класс сделать, а получилось уг
    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень...

    Льюис Кэрролл, "Алиса в Стране Чудес"
    relax mode on

  7. #527
    Аватар для Ynergy5020
    Бродяга Ynergy5020 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tiamo2012 Посмотреть сообщение
    можно менять
    Спасибо класс-дизайнеру
    Наобещал норм класс сделать, а получилось уг
    Поддерживаю, что еще сказать урон от 20до80к по барду который порезан + гс меньше на 5-7к( его). Против пала жуть вообще 2-3 удара, так же против шама(шаман был с гс 35к против моего 52к).
    Вообщем долго можно писать.

  8. #528
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1...kpyaed/XQWNLWN - такой билд под ПвЕ сделал.

  9. #529
    Аватар для qai857857
    Батрак qai857857 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Итак господа..... 5.02 у инжей траур.... мой вам совет.... вот идите или в пала или в лука.... тестил дамаг максимум что выжал ето 168к при добивании(беспощадка) ето не дело..... удачи всем

  10. #530
    Аватар для grazila
    Лига Гильдия Купцов Лиги grazila на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2008
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Ну чтож...сделали из задумки полное уг...с 9 в атаке со всеми допами и плюшками проходит дамаг 50к+ в среднем по хилу с 43к гс..далее по равноодетому - и того меньше..что можно сказать...лук и танк на 8к ниже в гс сносят на "раз,два"...равноодетый танк ваншотит меня с 850к дамагом...смешно

  11. #531
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    Это вы к тому, что дамаг снизили по сравнению с птс?

  12. #532
    Аватар для qai857857
    Батрак qai857857 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TanatosSan Посмотреть сообщение
    Это вы к тому, что дамаг снизили по сравнению с птс?
    намного.... дамага вообще нет... равнноодетый пал\лук 750-1000к дамага в тушку дает..... мой средний дамаг 30-50к

  13. #533
    Аватар для Xadaganas
    Империя Курсант Империи Xadaganas на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grazila Посмотреть сообщение
    Ну чтож...сделали из задумки полное уг...с 9 в атаке со всеми допами и плюшками проходит дамаг 50к+ в среднем по хилу с 43к гс..далее по равноодетому - и того меньше..что можно сказать...лук и танк на 8к ниже в гс сносят на "раз,два"...равноодетый танк ваншотит меня с 850к дамагом...смешно
    Хаха) вот ты днище, я иногда на 10к старше убиваю пало варо бардов. Да, дамаг не такой как на птс но инженер все равно играбельней чем раньше, чисто из за добавленной выживаемости и контроля. Обидно что убрали кнопку ваншота, но от комбо гаубица + канонада + бомба + спам электрического и астрального залпа результат почти такой же как от резонансная бомба + осколочная.
    И да, никогда не понимал людей которые брали турель в пвп билде, по вашему какая то сраненькая турелька бьющая слабее залпов круче чем дамаг от бомб? Почему все говорили что капкан гавно? Как без него было бомбы кидать? Турель вообще самый бесполезный пет был т.к она стоит 15 секунд и откат 15 секунд за эти 30 секунд откатятся бомбы которые без закрепления не кидаются. Единственный пет в пвп был капкан, можно было москитов взять на двоечку и кидать под станом от дефибрилляции но это сомнительно. Я вообще представляю себе других инженеров так " турелька, 2 залпа, платформа", "бомбы кальные потому что я не умею их кидать", "инженер двух кнопочный ваншот"
    Но на самом деле вы не умеете играть инженерами, вы не хотели понимать суть класса потому что думали что все знаете.
    (На юзербар не смотрите у меня перс на фришке)

  14. #534
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Xadaganas Посмотреть сообщение
    Хаха) вот ты днище, я иногда на 10к старше убиваю пало варо бардов. Да, дамаг не такой как на птс но инженер все равно играбельней чем раньше, чисто из за добавленной выживаемости и контроля. Обидно что убрали кнопку ваншота, но от комбо гаубица + канонада + бомба + спам электрического и астрального залпа результат почти такой же как от резонансная бомба + осколочная.
    И да, никогда не понимал людей которые брали турель в пвп билде, по вашему какая то сраненькая турелька бьющая слабее залпов круче чем дамаг от бомб? Почему все говорили что капкан гавно? Как без него было бомбы кидать? Турель вообще самый бесполезный пет был т.к она стоит 15 секунд и откат 15 секунд за эти 30 секунд откатятся бомбы которые без закрепления не кидаются. Единственный пет в пвп был капкан, можно было москитов взять на двоечку и кидать под станом от дефибрилляции но это сомнительно. Я вообще представляю себе других инженеров так " турелька, 2 залпа, платформа", "бомбы кальные потому что я не умею их кидать", "инженер двух кнопочный ваншот"
    Но на самом деле вы не умеете играть инженерами, вы не хотели понимать суть класса потому что думали что все знаете.
    (На юзербар не смотрите у меня перс на фришке)
    А сейчас по твоему турель имба? Стоит 3 секунды, и откат 40 сек, Думай что пишешь)

  15. #535
    Аватар для Hellenchik123
    Новобранец Hellenchik123 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Я еще не до конца разобралась, но первое впечатление негативное. У инженера и раньше было много условностей для нанесения дамага, теперь на мой взгляд стало еще жестче. Огнеметная турель - дебильный механизм, пока поставишь в нужном направлении, мобы в другую сторону ускачут. Основной дамаг в пве по прежнему от резонансной и москитов, но теперь нечем затыкать дыры и если танк не дай бог кайтит моба, то дамаг просто негде брать((
    А эта схема последовательности как терь бить надо, если у тебя билд не залповый меня просто убивает. Я конечно понимаю, что нужно набить руку так сказать, но ведь дело то не только в твоей руке...
    В целом мнение пока такое, в пвп действительно улучшили живучесть, дамаг правда хреновей стал, но терпимо. А в пве только усложнили и без того не легкое существование.((((

  16. #536
    Аватар для Xadaganas
    Империя Курсант Империи Xadaganas на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    А сейчас по твоему турель имба? Стоит 3 секунды, и откат 40 сек, Думай что пишешь)
    Она в билде с резонансной очень нужна т.к у перегрузки откат минута
    Последний раз редактировалось Xadaganas; 24.07.2014 в 14:40.

  17. #537
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Насчёт урона Инженера в новом обличии - ИМХО ДПС просел, зато Бёрст стал эффективнее.
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1...cmhspk/ALYMLWN - кстати что скажете насчёт такого Билда под Резонансную Бомбу?

  18. #538
    Аватар для aviktor
    Поселенец aviktor печально известен в этих местах
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    38
    Репутация
    -52
    Цитата Сообщение от Xadaganas Посмотреть сообщение
    Хаха) вот ты днище, я иногда на 10к старше убиваю пало варо бардов. Да, дамаг не такой как на птс но инженер все равно играбельней чем раньше, чисто из за добавленной выживаемости и контроля. Обидно что убрали кнопку ваншота, но от комбо гаубица + канонада + бомба + спам электрического и астрального залпа результат почти такой же как от резонансная бомба + осколочная.
    И да, никогда не понимал людей которые брали турель в пвп билде, по вашему какая то сраненькая турелька бьющая слабее залпов круче чем дамаг от бомб? Почему все говорили что капкан гавно? Как без него было бомбы кидать? Турель вообще самый бесполезный пет был т.к она стоит 15 секунд и откат 15 секунд за эти 30 секунд откатятся бомбы которые без закрепления не кидаются. Единственный пет в пвп был капкан, можно было москитов взять на двоечку и кидать под станом от дефибрилляции но это сомнительно. Я вообще представляю себе других инженеров так " турелька, 2 залпа, платформа", "бомбы кальные потому что я не умею их кидать", "инженер двух кнопочный ваншот"
    Но на самом деле вы не умеете играть инженерами, вы не хотели понимать суть класса потому что думали что все знаете.
    (На юзербар не смотрите у меня перс на фришке)
    Что я только что прочел



  19. #539
    Аватар для Xadaganas
    Империя Курсант Империи Xadaganas на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Насчёт урона Инженера в новом обличии - ИМХО ДПС просел, зато Бёрст стал эффективнее.
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1...cmhspk/ALYMLWN - кстати что скажете насчёт такого Билда под Резонансную Бомбу?
    Ну раз взял турель огнемет добери выброс маны хотя бы на двоечку, от него очень хороший дамейдж даже по соло (где то 60% урона резонансной бомбы) Я так понял ты не любитель пропускать клеточки, я бы сократил путь до целеуказателя вот так и взял бы 2 вехи на залпы на твоем месте http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1...fwqf/!akfnicg/ а так билд норм, у меня схожий

  20. #540
    Аватар для Torrak
    Империя Курсант Империи Torrak скоро станет достаточно известным Torrak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    151
    Репутация
    124
    Выброс маны не доработали. Считаю неверным решение сделать выброс при переохлаждении только дебаффом без урона. У меня зачастую реактор в минусе и с новым откатом резонансной банально просативает. Разработчики, если читаете, добавьте аналогичный урон как при перегреве.


  21. #541
    Аватар для Xadaganas
    Империя Курсант Империи Xadaganas на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Torrak Посмотреть сообщение
    Выброс маны не доработали. Считаю неверным решение сделать выброс при переохлаждении только дебаффом без урона. У меня зачастую реактор в минусе и с новым откатом резонансной банально просативает. Разработчики, если читаете, добавьте аналогичный урон как при перегреве.
    Я на паках делаю 4 залпа 2кислотных/огненных (чтобы было +100) а потом выброс и лучемет. Отказался от турели огнемета т.к у нее маленький радиус, большой откат, греет только до 70с, перегрузка требует хорошей реакции

  22. #542
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Добрый день инженеры! Есть вопрос - проект Пилон насколько увеличивает для переродка манареген??)


  23. #543
    Аватар для Hellenchik123
    Новобранец Hellenchik123 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xadaganas Посмотреть сообщение
    Я на паках делаю 4 залпа 2кислотных/огненных (чтобы было +100) а потом выброс и лучемет. Отказался от турели огнемета т.к у нее маленький радиус, большой откат, греет только до 70с, перегрузка требует хорошей реакции
    А чем нагреваешь реактор? Горелкой? Или одними залпами?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:45 ----------

    Цитата Сообщение от Torrak Посмотреть сообщение
    Выброс маны не доработали. Считаю неверным решение сделать выброс при переохлаждении только дебаффом без урона. У меня зачастую реактор в минусе и с новым откатом резонансной банально просативает. Разработчики, если читаете, добавьте аналогичный урон как при перегреве.
    Тоже так считаю)) Требуем урон вместо замедлялки)) А лучше параллельно с замедлением))

    ---------- Сообщение добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:49 ----------

    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Насчёт урона Инженера в новом обличии - ИМХО ДПС просел, зато Бёрст стал эффективнее.
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1...cmhspk/ALYMLWN - кстати что скажете насчёт такого Билда под Резонансную Бомбу?
    Не вижу смысла раскачивать одну резонансную, москиты и выброс маны в каждом пве билде должны быть на мой взгляд

  24. #544
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,278
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от Hellenchik123 Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла раскачивать одну резонансную, москиты и выброс маны в каждом пве билде должны быть на мой взгляд
    И зачем вам выброс в пве?

  25. #545
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1...kpyaed/XQWNLWN - вообще я на Нити сварганил такой билд себе под Рейдовые походы.

  26. #546
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    а че вехи теплоотдача норм пашут?
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  27. #547
    Аватар для Shaminm
    Воин Shaminm на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Torrak Посмотреть сообщение
    Выброс маны не доработали. Считаю неверным решение сделать выброс при переохлаждении только дебаффом без урона. У меня зачастую реактор в минусе и с новым откатом резонансной банально просативает. Разработчики, если читаете, добавьте аналогичный урон как при перегреве.
    Все нормально с выбросом маны.в пве температурной ротации:ВМ нужна для сброса температуры нагретого реактора и навешивания стаков опаления, потом лучемет и резонансная.
    В теме ПТС еще Омега говорил, что в правильной дпс-ротации температурного билда - нагрев реактора после резонансной осуществляться должен залпами.
    обычно это 2 кислотных 2 астральных( ну или кому как удобнее, сами подберете).потом горелка - и по новой.

    просадка с энергией после залпов нивелируется либо зельем концентрации, либо расс умелкой канийцев.+ УТ или СП помогают в этой ситуации.

    у меня обычно после залпов остается 3 секунды на откат горелки.я в это время обновляю москиты - и обычно уже и горелка откатилась, и энергии на нее хватает.


    ВМ при холоде можно юзнуть например для помощи кайта большого пака мобов танку.как и говорил Омега, у инженера теперь появилась вариативность в билдах, а все что завязано с температурой можно использовать по разному в зависимости от ситуации:
    в походном режиме - либо урон от ВМ, либо замедление.
    в боевом режиме, при ВМ на 3 ранге и взятых вехах регулировка клапанов:Либо откинуть цели и замедлить на 11 секунд при максимальном охлаждении( метров на 15-20 откидывает), либо оглушить на 6 сек при максимально нагретом реакторе.радиус дествия умения - 10 метров, то есть имбовать не получится, подготовка и откат довольно длительны.
    Но это я считаю нормальным.
    Особенно интересно теперь в пвп на групповом домике:можно навесить дот урон, оглушить, или откинуть.в зависимости от ситуации.

    нагреть или охладить реактор для этих целей времени вполне хватает, но опять же - это делать часто не получится, что правильно.всего должно быть в меру.


    Инженеру сделали достойную переделку, в умелых руках что в пве что в пвп инженер теперь весьма полезен.
    Живучесть и дамаг в норме.Живет столько, сколько и положено классу, обладающему хорошим дпсом в пвп.
    Но класс не для криворуких.нужно думать что когда заюзать и весьма ситуативен.
    Последний раз редактировалось Shaminm; 25.07.2014 в 17:52.

  28. #548
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    а че вехи теплоотдача норм пашут?
    Неплохие показатели ускорения перезарядки Горелки и Лучемёта - за один удар одного Механизма где-то 10-15% от максимального времени отката снимает.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:47 ----------

    Цитата Сообщение от Shaminm Посмотреть сообщение
    у меня обычно после залпов остается 3 секунды на откат горелки.я в это время обновляю москиты - и обычно уже и горелка откатилась, и энергии на нее хватает.
    Ты Турель, как основное средство используешь?

  29. #549
    Аватар для Shaminm
    Воин Shaminm на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Неплохие показатели ускорения перезарядки Горелки и Лучемёта - за один удар одного Механизма где-то 10-15% от максимального времени отката снимает.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:47 ----------


    Ты Турель, как основное средство используешь?
    смотря для чего:
    на мобах более менее неподвижных( с танком играю в голосе) - москиты + легкая турель под перегрузкой.
    на паках: огнеметная турель+ москиты.огнеметная турель позволяет нагреть реактор до макс температуры быстрее(огнеметная турель + сразу горелка).потом ВМ, лучемет, резонансна, кислотный и астральные залпы - обычно к этому моменту пак мертв.
    по соло цели же такое комбо можно крутить почти бесконечно.Нужно только чтобы били москиты, для отката лучемета и горелки.
    в пвп применяю такой ход(не всегда, а по ситуации): капкан+ огнеметная турель(неплохой весьма бурст)+горелка(на первом ранге)+нагрев залп+ВМ.а дальше - залпы + осколочная, привычная ротация.

    Но ВМ можно и в боевом режиме заюзать, для доп контроля( выброс с точки на домике например+ замедление на 11 секунд, либо оглушение на 6 сек)Но в условиях пвп это все равно довольно трудно, тем более что откат ВМ обычно 30 сек в пвп билде( ибо вех нехватает) + боевой режим откатывается 1-2 мин.Так что излишней имбовости это инженеру не дает, но все равно это неплохой потенциал, если юзать это правильно и в правильный момент - это может весьма подсобить.
    Последний раз редактировалось Shaminm; 25.07.2014 в 18:07.

  30. #550
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Боевой режим+экстренная реанимация так забавно выглядит..быстро бегающая гауба
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  31. #551
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Я так понимаю, что успехом хорошего Инженера является Танк, который Кайтит только в критических ситуациях Мобов?

  32. #552
    Аватар для Shaminm
    Воин Shaminm на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    Боевой режим+экстренная реанимация так забавно выглядит..быстро бегающая гауба
    гаубица вообще то не бегает.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:35 ----------

    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что успехом хорошего Инженера является Танк, который Кайтит только в критических ситуациях Мобов?
    да нет.дпс снизится но 200К все равно будет.как минимум.если все правильно делать.у меня по крайне мере так.

  33. #553
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    да инжу еще рывка нехватает чтоб поджигать выбросом маны

    но все же имхо выборс маны не для серьезного пвп

    милишники мигом разберут такого инжа

    сколько там у огнеметной турели зарядов? а то забыл уже с птс))

    вроде суммарный урон огнеметной равен обычной ток не надо тратить веху на целеуказатель
    Последний раз редактировалось -Barsik-; 25.07.2014 в 18:58.

  34. #554
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Shaminm Посмотреть сообщение
    да нет.дпс снизится но 200К все равно будет.как минимум.если все правильно делать.у меня по крайне мере так.
    Что-то у меня на Нитке не вышло выжать больше 115к на Манекене у Арены на Гипате. Статы - 80 Мастерства и 20 Безпощадки. Билд Умений и Вех: http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1...kpyaed/XQWNLWN

  35. #555
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Shaminm во время срабатывания экстреной реанимации вчера еще как бегала..забавный баг)))
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  36. #556
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shaminm Посмотреть сообщение
    Но класс не для криворуких.нужно думать что когда заюзать и весьма ситуативен.
    точно также говорили .когда появился инженер и отсюда можно сделать вывод. нас криворуких большинство .а значит инженер опять будет никому не нужен и почитав ваши посты на птс и тут по инженеру мне показалось вы очень сильно стараетесь защитить нынешнего инженера . откуда такое рвение или вам за это зарплату платят?

    111111/111010

  37. #557
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от rentner Посмотреть сообщение
    точно также говорили .когда появился инженер и отсюда можно сделать вывод. нас криворуких большинство .а значит инженер опять будет никому не нужен и почитав ваши посты на птс и тут по инженеру мне показалось вы очень сильно стараетесь защитить нынешнего инженера . откуда такое рвение или вам за это зарплату платят?
    Вообще сделать Инженера сильнее можно перетасовкой вех плюс подъёмом эффективных Тултипов некоторых умений. Общая игровая концепция у Инженера в целом верная.

  38. #558
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Вообще сделать Инженера сильнее можно перетасовкой вех плюс подъёмом эффективных Тултипов некоторых умений. Общая игровая концепция у Инженера в целом верная.
    я тут посмотрел сегодня рчд .где был инженер .так по смертям он был как физ классы это печаль. сейчас как раз смотрю что сделали с инженером читаю вехи и умения и потестю.если класс и прям только для пряморуких придется забросить его

    111111/111010

  39. #559
    Аватар для Shaminm
    Воин Shaminm на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    ну не знаю, урон на уровне.по крайне мере я сейчас выдаю дамаг в пвп наравне с луками и друидами.барду по аое ток проигрываю, особенно на рчд.аое атаки все таки.

    ВМ в пвп - забежал - быстро нагрелся огнеметной турелью и горелкой(секунды 3-4) - сделал выброс - и дамажишь дальше залпами и осколочной.
    На домике все все равно бегают в кругу, так что двоих вполне можно задеть, а тикает она прилично.Проблема только с разрывом дистанции, но у меня это только с луком.
    маговские 40 метров, инвих и сдвиг неприятная вещь - но можно кинуть осколочную, и пока 2 секунды он валяется - как раз этого времени хватает чтобы подбежать на расстояние удара.а вот 52 метра лука+ облако с шариками - неприятная вещь.тут уже как повезет.бывают я луков убиваю, бывает они меня.
    со всеми остальными классами,если одетость и зарунка примерно одинаковая - чувствю себя нормально.живучести хватает, контроля тоже.Дамаг норм.
    но если 2 дд накинутся на 1 инжа - щас выжить не высок.скорее всего убьешь 1, второго - не сможешь, убьют.если очень повезет - может и двоих убьешь с водкой и астральной зелкой исцеления, но это уже от удачи зависит твоей, или тупняка противника.под хилом же если - то там более менее.
    я считаю что класс полезен на групповых домиках, да и на рейдовых.
    проверю в воскресенье.
    По сути то в пве что в пвп - по урону считай что как маг, ток со сложной механикой(температурный билд, но никто не мешает залится в более простой залповый и бегать в нем, но мне так не интересно, уже практически освоил температурный билд, почти не сложно) и дальностью 25-35 метров.в чем то преимущество у мага, в чем то - у инженера.
    Но вполне играбелен класс теперь.Только об этом узнаю т нескоро:нас же мало.
    Но я хожу на бг второй день - по дамагу занимаю всегда стабильно одни их первых мест, но БГ - не шибко показателен.
    Но лично у себя на сервере я уже заметил, что некоторые топовые игроки перелились в инженера.
    МрПерфекто например.

    в общем мне класс нравится больше, чем был: появился урон, занимаю первые строчки дпса в астрале на паках и по соло цели( но зачастую на соло цели друид или лук все же обгоняют), интересная механика.
    в пвп - контроль, живучесть, дамаг,убрали такую проблему как нехватка энергии при затяжном бое.теперь благодоря канонаде с этим гораздо проще.
    на мой взгляд - сделали нормальный сбалансированный класс: с интересной механикой, уроном и живучестью,адекватной для норм дд(средненькая, но с пары тычек не сольют - факт, довольно долго можно биться).ну а если асистить начнут - так любой класс помрет, разве что кроме жряка.
    Еще просто не все инженеры распробовали класс, не привыкли к новой механике.бывало, что я убивал инженера на ВЯ 1 на 1 с лучшим эквипом и рунами выше чем у меня, хотя, по идее, на респ должен был отправится именно я.Сейчас люди привыкнут, подбирут билды, привыкнут к дпс циклу и классу - и будет нормально.И жалобы я думаю уйдут сами собой.

    В общем, если ОмегаШедоу читает данную тему - спасибо вам большое за переделку класса.Всем доволен,класс ожил и может участвовать теперь и в пвп и в пве активностях.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:46 ----------

    Цитата Сообщение от rentner Посмотреть сообщение
    я тут посмотрел сегодня рчд .где был инженер .так по смертям он был как физ классы это печаль. сейчас как раз смотрю что сделали с инженером читаю вехи и умения и потестю.если класс и прям только для пряморуких придется забросить его
    смертей на равне с милишниками - потому что бегает в мили зоне - и их конечно же бьют быстрее.РДД же вроде магов или луков живут дольше, т.к обычно выносят мили классы а потом за рдд берутся.

    Исключение из правил - разве что барды.Они могут жить достаточно долго даже под асистом благодоря акустическому барьеру и ноктюрну, которые неплохо снижают дамаг.вдобавок бардов всегда захиливают в первую очередь под завязку, так как даже после их переделки в 5.0.2 - на рчд они выдают самый большой аое урон.на втором месте некроманты.

    а выры, луки, инженеры, друиды - как повезет.если бой между равными по силе ги и составом - то тут как повезет:успеют - хильнут, не успеют - живи как можешь и беги быстро с респа на точку.
    потому что тут решает аое урон:маги барды некры, но так как барды забегают в толпу для аое - их и захил в первую очередь.
    4-5 бардов на РЧД - весомое подспорье.

  40. #560
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    А что насчёт Рейдов? Авреллий, что скажешь насчёт этого билда для Затмения и Кургана: http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1...kpyaed/XQWNLWN ?

Закрытая тема
Страница 14 из 18
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения