Форум - "Аллоды Онлайн" - Инженеры [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 12 из 18
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя
Показано с 441 по 480 из 692
  1. #441
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Кобик, а что насчёт применения Осколочной Бомбы для сбивания противника с ног с соответствующими Вехами? Радиус даже в Гаубице с Тяжёлой Артиллерией ИМХО мал, чтобы эффективно сбивать с ног, а ведь Веха предназначена . Что насчёт Огнемётов и Горелок? Насчёт Ярости и вех на неё? Ну и Вехи сокращения КД Дефибрилляции при воскрешении Союзника?

  2. #442
    Аватар для Trezus
    Поселенец Trezus на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Честно не читал всех комментариев, задам вопрос: Будет актуализация класса волшебник. В теме было написано про разведчика, мистика и шамана ( язычник ) и про баланс классов. Если посмотреть, то волшебникам всё так же не отдают предпочтение на ЧД к примеру

  3. #443
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Капкан бы жирнее или такую же бронь за счет хп Инжа как у Лёгкой турели

  4. #444
    Аватар для stalker2315
    Вольный Аллодер stalker2315 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Эльсвеир
    Сообщений
    944
    Репутация
    10
    Если посмотреть, то волшебникам всё так же не отдают предпочтение на ЧД к примеру
    Откуда таких рачков в ПЛ понабрали? 8(

    Тема с магами в соседней ветке кстати.

    Преходящий титул: Доблестный Сокрушитель
    Счётчик убийств инженера: 15000+

  5. #445
    Аватар для Trezus
    Поселенец Trezus на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stalker2315 Посмотреть сообщение
    Откуда таких рачков в ПЛ понабрали? 8(

    Тема с магами в соседней ветке кстати.
    С чего ты взял, что мне есть дело до Нити Судьбы. И ещё я не сюда писал, а какой-то модератор перенёс сообщение зачем-то

  6. #446
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    да действительно кого должно волновать мнение раков из ПЛ?
    ваш сервер же уже давно побядил лигу))
    ЗЫ смени класс на вара подкинь денюшек разрабам на хлебушек)))

    Инжам надо немного передлать бомбы и дать орех аналогичный бардовскому тогда класс заиграет я считаю + гаубицу прокачивать нормальными %
    чтоб инженер на ней имел щит равный 75% своего запаса хп а не 30% который ща...

  7. #447
    Аватар для dimiki
    Скиталец dimiki на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Как бы там ни было, но инженера сделали мясом специально. Не вижу смысла обсуждать его недостатки, т.к изначально класс был сделан "мясом". С таким контролем... И то контроль только можно назвать очень чудным словом в данном классе. Этот класс будут апать очень долго, чтоб довести его до ума... А мы,как подопытные кролики будем испытывать этот чудо класс.

    Ни одного ответа от разработчиков нет. Зато,как все видят уже 2-я акция за 2 недели. Не удивлюсь если еще одна будет. Интересно, где инженеру брать 120 амальгам в неделю на камни? Не говоря уже про голд....

  8. #448
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от dimiki Посмотреть сообщение
    Интересно, где инженеру брать 120 амальгам в неделю на камни? Не говоря уже про голд....
    На Фришках Банкомат).

  9. #449
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от dimiki Посмотреть сообщение
    Интересно, где инженеру брать 120 амальгам в неделю на камни? Не говоря уже про голд....
    а зачем так много?

    С точки зрения доната нет смысла крафтить 56 салат покупной амальгамой, т.к. дешевле будет покупать улучшители по 5 кри и крафтить киноварью.
    Поэтому тем более, если ты не дон, процесс крафта 55рыж->56салат в идеале выглядит так: ~9 крафтов с амой + ~23 крафтов киноварью.
    Это в среднем можно считать за 6 подвигов, а всего на неделю дается 12.


    Итого за неделю: ты крафтишь 2 камня и тратишь на них всего 18 амальгам.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  10. #450
    Аватар для leverets
    Стражник leverets скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.04.2011
    Сообщений
    264
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от dimiki Посмотреть сообщение
    Интересно, где инженеру брать 120 амальгам в неделю на камни? Не говоря уже про голд....
    Алхим-ама, если есть время или деньги...
    Здесь был юзербар...

  11. #451
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Сейчас сложилась такая тенденция, что ходят в 2 хила, а фокусят ватных ДДшников (варов, магов). И уж если у врагов оказался кожник - то он заведомо приоритетная цель. .
    Второй Хил просто делает невозможным убийство первого Хила, а у ватников часто эффективный ХП-Пул недостаточен, чтобы протанковать весь бёрст под Контролями Хилов, а Сейв Абилок у ДД не так много и они откатываются не так быстро, как надо применять их для спасения своей пятой точки.

  12. #452
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Плюсую вопрос
    так ведь ничего из моих прошлых предложений не было реализовано

    ...
    далее многобукв
    вспомнил, что забыл написать еще про одну проблему, которая давно не дает покоя. Это уход в КД на 1 секунду возможности сесть на платформу после использования любого залпа.

    Ситуация такая: спамим залпы, в нас делает рывок воин\храмовник. Пытаемся спастись, но рывок может длиться меньше 1 секунды (в зависимости от дальности), а платформа в откате. В итоге сбитие с ног и серия очень печальных для инженера ударов...

    Пожелание: пусть залпы не вызывает кд сейв абилок. (в принципе та же штука с магнетизмом, но т.к. каст серенады 1.5 сек, то магнетизм всегда можно успеть прожать)



    Для любителей сказок о ГКД - как уже было доказано, никакого гкд не существует! Любой класс имеет несвязанные кулдауном умения. У инженера есть целая группа умений, которая не завязана кулдаунами с залпами (механизмы). И, между прочим, использование платформы не приводит к кулдауну залпов - а значит нет логики в обратной связи.
    Последний раз редактировалось Kobik; 19.02.2014 в 23:02.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  13. #453
    Аватар для Sasha140899
    Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    495
    Репутация
    2226
    Кобик прочтите мою тему.....Что и как нужнл пеоежедывать в Инженере.
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.


  14. #454
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Инжи, ХВАТИТ кидать ББ только "НУ ПАТАМУШТА ЕСТЬ ЧО)))"!!!1

  15. #455
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Инжи, ХВАТИТ кидать ББ только "НУ ПАТАМУШТА ЕСТЬ ЧО)))"!!!1
    это месть за друлей

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  16. #456
    Аватар для kppo3di9
    Империя Цеховой Мастер Империи kppo3di9 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Лапландия
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    народ почитал про переделку друля и начал потихоньку уродцев удалять ?) я как ходил в зелёнке и репа-шмоте синем, так и хожу, а ведь в топ 100 скоро посерёдке буду видать все поняли что 2 месяца прошло, а подвижек нет и решили сдёрнуть... друля они конечно не посмеют изуродовать, слишком много вайна было на форуме. представлю как они за мной на ас бегать будут, чтоб пованшотить в удовольствие
    "Я не думаю, что для шамана важно определение собственной роли в обществе. Его более интересуют собственные фантазии. Если он слишком углубляется в действие, он может разрушить свой внутренний мир" (Джим Моррисон)

  17. #457
    Аватар для KonOWALL
    Империя Разнорабочий Империи KonOWALL на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Бакалы
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Инженера я докачал только до 28 уровня на Нитке, сделал следующие выводы: класс двухкнопочный, фактически играть можно только залпами, все остальные умелки - шлак. Инж мог стать идеальным дд со сбалансированным маг и физ дамагом, но слишком высокий коэффициент кривизны чьих-то рук этому помешал.

  18. #458
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Аллодс Тим у вас инженером хоть кто то занимается? или класс пустили на самотек?
    зачем вводить неиграбельный класс?
    "играю" инженером 60л с 2ого дня после лвлАпа. уже много чего потестил. но класс в пвп просто мясо (слито неральное количество алхимок хилок и мирры что бы хотя бы ударить)
    надоело что вары после рывка ваншотят. и да не надо мне про тарелку говорить или про руки. до патча играл варом и с тем кто меня сейчас убивает не имел проблем вообще.
    вар если с двуручем возьмет 6 вех на броню и резисты будет как с овхендом по резистам. это же норм?
    инженер иногда может после рывка вижить...но если у протвника есть КМ от пала или тринька с МГ ГД (блинк-притяжка) то инженер труп.
    инженер может нагибать только разве что нубов 25к гсом. хожу на чд в топовой гильдии и с каждой неделей все больше опечален инженером. ( хотя куда уже больше? )
    не бросаю класс так как уже много в него влил кри времени и голда. камни до салата и тому подобное.
    вначале в крафтовом фиоле бегая был в пичали потому что ваншотили все кто был одет в старый салат с 100+ мастерства. сейчас одет на ровне почти со всеми персонажами в ги но поменялось только то что теперь я могу убить вара\пала который затупит ну или не кританет сразу на фул хп.
    класс для мазохистов или для тех кто хочет бросить АО
    ( радует только что по старой памяти берут в Затмение и на Чд. но это никак не заслуга класса. )
    а еще в лабе ласт ваншотит) но это же норма для 30к гса и вех на резисты.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:39 ----------

    а еще я фанатею от пвп с магами. особенно блинк с капкана и 7-10илюзий. что бы снять 1 илюзию надо 44 энергии или 29
    и о даааа я знаю про нубские залпы.но маг не бегает ближе 25 метров а еще я люблю прилив от которого только на тарелке убегать, ну маг под тактикой может за тобой бежать) и даже если отбежал дамаг то пройдет)
    но это же норм для неиграбельного класса?
    блин чуть не забыл можно же попробовать мага застанить нашим ИМБА станом с кастом в 3 секунды) а для этого буду бежать на мага и кастовать в надежде что докастую раньше мага и стан пройдет. ну а если не пройдет пойду на респ.
    ( и о да маг же может скинуть стан силой воли. и все мои потуги 3секундные в топку. а после прилива у мне чудом удалось выжить и тут я получаю електрошок) финал ясен?
    пвп с бардом
    ну все известно что бард имба класс на даный момент.
    начинаю пвп с бардом (у меня против барда есть даже супер веха "Магнитная обувь") так что он не может меня притянуть
    но после притяжки я получаю фугу ( для тех кто не знает это стан такой)
    потом в меня летит ЛК на пол хп и пляшущий клинок. и даже если я не умру меня добивает дисонанс или кантата.
    что делаю я против барда. я юзаю лучимет!!! спросите заачем? а как еще мне получить температуру -150 для резонансной бомбы.
    и так представим что у меня это получилось. я кидаю капкан (но можно не кидать барды очень часто стоят на месте) потом кидаю резонансную и спалю залпами. но особого профита от самой сильной умелки и усиленных заплов нету. так как бард будет стоять в Акустическом барьер тем самым поглощая довольно много дамага. Балада против инжа не нужна и можно спокойно взять ноктюрн.
    даже если удалось довести барда до ореха он может юзнуть водку или ноктюр хилнет. и у барда будет 100% решимости. после чего инженер труп.
    и да у барда есть умелка за слезы " теневой дует" и когда бард юзнет эту умелку то можно просто стоять и ждать смерти.

    пвп с некром
    ну класс у которого есть хилка зараниее означает смерть инжа
    некр может убить одним разложением. чисто по приколу) капканом поймать и кинуть бомбу не возможно так как у некра есть умелка мир призраков.
    ну а если некру надоело играться с инженером он юзнет "иммунодефицит" и ДС и пвп будет окончено.
    но у инжа же есть вехи на ярость? мы должни нагибать хил класс) ну пока на некре будет капля инженер уже будет трупом. и да есть же еще бессмертие.
    некра можно довести до бессмертия если будет ряд факторов таких как попадание резонансной крит от залпа + полярность и еще крит. но это только бессмертие.

    пвп с инженером.
    бегай и спамь залпы под бб) так как станов нету и капкан можно убить с 1-2 выстрелов.
    но на сб я не встречал инженеров равно одетых мне ( чсв овер 100500) так что для меня они такое же мясо как для всех ( как говорил в одном фильме "птичку жалко" так же мне сейчас "инженера жалко"

    пвп сталком тоже норм. большой рейндж + доты + взрывная стрела + сдвоенный выстрел. потом ставим облако и добиваем инженера. главный + что могу над шариками на тарелке пролететь.
    залетел я в облако и сталк юзнул отскок и беглый. тогда труп) хорошо что срабатывает воля иногда есть шанс добить.

    ВОЛЯ У ИНЖЕНЕРА- в 50% срабатывает на тарелке просто тема) это почти тоже самое что когда у некра воля срабатывает в бесмертии.

    мисты в одним бурст сливают если с фиол слезами. + петля времени и щит если у меня получиться норм снять им хп.

    шамы\друли норм можно убить если куси не кританет. и главное успеть слить до обновы или пр). ну в 5,1 я не знаю что будет с друлями.
    ЕПИЛОГ-моего унижения и нытья
    как все извесно в Аллодах каждому классу есть свой антаклас(при равном донате. одетости и рукам)
    уже не раз писал на форуме предложения по инженеру. представители нашей гильдии скидывали уже не раз мои идеи и предложения ( но почему то их игнорят или заняты чем то другим)
    прошу сделайте так что бы инженер стал хоть кому то антикласом.
    спасибо за внимание.
    Последний раз редактировалось dimapay; 06.03.2014 в 01:44.
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  19. #459
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    Аллодс Тим у вас инженером хоть кто то занимается? или класс пустили на самотек?
    зачем вводить неиграбельный класс?
    "играю" инженером 60л с 2ого дня после лвлАпа. уже много чего потестил. но класс в пвп просто мясо (слито неральное количество алхимок хилок и мирры что бы хотя бы ударить)
    надоело что вары после рывка ваншотят. и да не надо мне про тарелку говорить или про руки. до патча играл варом и с тем кто меня сейчас убивает не имел проблем вообще.
    инженер может нагибать только разве что нубов 25к гсом. хожу на чд в топовой гильдии и с каждой неделей все больше опечален инженером. ( хотя куда уже больше? )
    не бросаю класс так как уже много в него влил кри времени и голда. камни до салата и тому подобное.
    вначале в крафтовом фиоле бегая был в пичали потому что ваншотили все кто был одет в старый салат с 100+ мастерства. сейчас одет на ровне почти со всеми персонажами в ги но поменялось только то что теперь я могу убить вара\пала который затупит ну или не кританет сразу на фул хп.
    класс для мазохистов или для тех кто хочет бросить АО
    ( радует только что по старой памяти берут в Затмение и на Чд. но это никак не заслуга класса. )
    а еще в лабе ласт ваншотит) но это же норма для 30к гса и вех на резисты.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:39 ----------

    а еще я фанатею от пвп с магами. особенно блинк с капкана и 7-10илюзий. что бы снять 1 илюзию надо 44 энергии или 29
    и о даааа я знаю про нубские залпы.но маг не бегает ближе 25 метров а еще я люблю прилив от которого только на тарелке убегать, ну маг под тактикой может за тобой бежать) и даже если отбежал дамаг то пройдет)
    но это же норм для неиграбельного класса?
    блин чуть не забыл можно же попробовать мага застанить нашим ИМБА станом с кастом в 3 секунды) а для этого буду бежать на мага и кастовать в надежде что докастую раньше мага и стан пройдет. ну а если не пройдет пойду на респ.
    ( и о да маг же может скинуть стан силой воли. и все мои потуги 3секундные в топку. а после прилива у мне чудом удалось выжить и тут я получаю електрошок) финал ясен?
    Со всем соглашусь. Бёрста нормального нету, Контроль крайне скудный и ненадёжный, Выживаемость ввиду отсутствия нормальных резистов и Сейвок - тоже одна из слабейших, средства поддержки союзников ограниченные и долгооткатные для решающего аргументирования и уверенного влияния этим на ПвП, только в ПвЕ сносен, но ПвП крайне мазохистичное.

  20. #460
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Со всем соглашусь. Бёрста нормального нету, Контроль крайне скудный и ненадёжный, Выживаемость ввиду отсутствия нормальных резистов и Сейвок - тоже одна из слабейших, средства поддержки союзников ограниченные и долгооткатные для решающего аргументирования и уверенного влияния этим на ПвП, только в ПвЕ сносен, но ПвП крайне мазохистичное.
    немного обновил пост) написал про другие классы)
    в пве не плохо если босс не бегает как угорелый.
    это сразу - москиты и шанс попасть резонансной сразу будет очень малым. на одних запах далеко не уехать.
    ( в затмении мне мой дпс на погибели даже нравиться. на богатыре надо угадивать когда танк будет снимать с другого танка так как в этот момент москиты спадут изза движения + много танков любят не стоять на месте.)
    на паках дпс не очень) так как сильного аое можно сказать нету, а те крохи что кастует лучимет или огненмет варик одной вертухой может перегнать. улий это пародия на механизм)
    в общем как ты уже сказал класс "сносен"
    Последний раз редактировалось dimapay; 06.03.2014 в 01:27.
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  21. #461
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    немного обновил пост) написал про другие классы)
    в пве не плохо если босс не бегает как угорелый.
    это сразу - москиты и шанс попасть резонансной сразу будет очень малым. на одних запах далеко не уехать.
    ( в затмении мне мой дпс на погибели даже нравиться. на богатыре надо угадивать когда танк будет снимать с другого танка так как в этот момент москиты спадут изза движения + много танков любят не стоять на месте.)
    на паках дпс не очень) так как сильного аое можно сказать нету, а те крохи что кастует лучимет или огненмет варик одной вертухой может перегнать. улий это пародия на механизм)
    в общем как ты уже сказал класс "сносен"
    Остаётся терпеть до какого-нибудь глобального патча, если не хочешь нагибать за другой класс. Но в целом с переделкой Друлей Инженер определённо станет Классом-Дном.

  22. #462
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Тему прочитал, но увы, не полностью... Вот любопытно, что разработчики собираются делать с проблемами класса?
    Вот те, которые я смог найти:
    1.Веха "самоуничтожение" не работает. А если работает, то с шансом 0.000001% и то криво, проверял со знакомыми. Даже, когда веха срабатывает, весь дамаг уходит в поглощения/отражения и сводится к нулю, даже если враг добил, когда на нем вообще не было шмота. Очень хотелось бы, чтобы эта веха стала рабочей, лично я вижу ее полезной в описании, хотелось бы, чтобы она все таки работала. Ну или хотя бы замените на что-то реально работающее.
    2. Сделайте резонансную бомбу не АОЕ скилом, а чтобы ее надо было кидать на соло цель, без выбора области на земле. Чтобы работала, например, как огненный удар у мага, летит и попадает. А то зачастую попасть этим умением просто невозможно, враги всегда бегают. Да и если ты попадаешь, то чаще всего урон получает совсем не желаемый объект, а тот, кто "простомимопроходил".
    3. Увеличьте радиус осколочной бомбы. Либо добавьте ей периодический урон от "осколочного ранения", не меняя начальный урон. Если увеличение радиуса поражения не планируется, то хотя бы сделайте ее так же, не по области, а кидаемой в таргет (по принципу огненного удара магов). Если область будет завышено - то механику "пуляния" стоит оставить как есть.
    4. Веха "тяжелая артиллерия" работает некорректно, либо некорректно изображен радиус бомб на гаубице, так как на деле бомба не задевает цели, находящиеся на краю отметки, хотя они находятся в зоне поражения. (Вот тут 50 на 50, иногда задевает, иногда нет.)
    5. Газовая бомба бессмысленна, так как считается контролем и просто снимает другие контролирующие скилы из-за воли, или облако снимается из-за других контролирующих скилов. Желательно пересмотреть механику умения и сделать его более адекватным. Можно увеличить получаемый целями урон на 25%-30%, замедлить скорость передвижения на 50% в течении 10 секунд. Ну а если вы планируете оставить это контроль скилом, хотя таковым это не является, то можно было бы усиление урона и на 100% поднять. Вот только закатывать губу мне не нужно, ибо работает облако от 1 до 4 секунд, не больше.
    6. Если цель идет ма-а-а-а-а-аленькими шажками, нажимая посекундно клавишу перемещения и сразу отпуская ее, персонаж идет, а стальные москиты не спадают. Так и должно быть, или это баг?
    7. Если цель под стальными москитами была откинута/притянута мистиками, бардами и варами, то они сразу же слетают, как в пве, так и в пвп (если используется под перегрузкой в виде "капкан+москиты"). Сделайте так, чтобы они не спадали от вынужденного перемещения, а спадали от самостоятельного, а то из-за большинства умников это умение становится бесполезным даже в пве.
    8. Дефибрилляция работает отлично, но мне кажется, что стоит дать возможность каста на гаубице, пусть даже без изменения дальности.
    9. Веха "тяжелая артиллерия" по описанию увеличивает наносимый гранатами урон, но на стальных москитах это не работает, хотя в описании умения числится и как механизм, и как граната. Либо поменяйте описание умения, либо добавьте увеличение урона этому умению.
    10. И напоследок, как уже было неоднократно сказано, умение летающая платформа работает некорректно, так как питомцы шаманов, миньоны некромантов, мясорубка варов, шквал ударов луков и веер клинков (начатые до взлета) продолжают наносить инженеру урон, чего быть не должно. Так же, учитывая, что инженер является самым ватным классом, хотелось бы видеть возможность использования различных зелий, скилов и умений покровителя, а еще лучше шанс уклонения от летящих в инжа снарядов, хотя бы в виде 5/10/15% в зависимости от ранга.

  23. #463
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Дефибрилляция работает отлично, но мне кажется, что стоит дать возможность каста на гаубице, пусть даже без изменения дальности.

    угу каст в 3 секунды тема) ( во время каста инж беспомощный да еще и станом могут каст сбить и в итоге потрачено слишком много времени. а инжу время это жизнь ) для стана в 6 секунд который можно за 1секунду снять силой воли. пусть уберут каст и дамаг. а то толку от дамага 0.
    Последний раз редактировалось dimapay; 06.03.2014 в 15:48.
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  24. #464
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    Дефибрилляция работает отлично, но мне кажется, что стоит дать возможность каста на гаубице, пусть даже без изменения дальности.

    угу каст в 3 секунды тема) ( во время каста инж беспомощный да еще и станом могут каст сбить и в итоге потрачено слишком много времени. а инжу время это жизнь ) для стана в 6 секунд который можно за 1секунду снять силой воли. пусть уберут каст и дамаг. а то толку от дамага 0.
    Или каст убрать или урон увеличить до 4х от Электрического залпа плюс дать какое-нибудь ДО на увеличение шанса Критического удара этой штукой. А вообще у меня уже собрался список фиксов, думаю я его напишу тут попозже.

    Обновление:
    Вообще считаю, что Инженера надо доработать, так как он сейчас выглядит лишь грубой заготовкой, которая более-менее сносна только в ПвЕ.
    В ПвЕ, считаю, что надо починить:
    1) Вехи Самоуничтожение и Сверхпроводник поменять местами - Сверхпроводник ненужен вообще ввиду его крайней отдалённости даже от ПвЕ-вех.
    2) Дефибрилляция должна давать максимальную длительность Иммунитета к урону после боевого Воскрешения - ИМХО Боевое воскрешение должно стоить не дорого в очках умений. Полная раскачка должна быть нужна только для боевого применения, как средство Контроля в ПвП.
    3) Турель и Улей должны получить Контекстную кнопку досрочного отключения - это помогло бы избежать возможного перехода этих механизмов на следующие цели, если уничтожаемые цели будут скоро уничтожены.
    4) Огнемёту, Горелке и Лучемёту увеличить высоту обхвата в метрах, чтобы было проще ими жарить - проблема Угла вертикального охвата этих умений должна быть решена, чтобы не тратить эти умения впустую, если цели находятся ощутимо выше или ниже применяющего эти умения Инженера.
    5) Увеличить урон и количество выделяемой температуры Огнемёту и Горелке, повысить урон огнемёту до 75% от Горелки - чтобы повысить привлекательность этих умений в ПвЕ-билдах.
    6) Увеличить площадь охвата Резонансной бомбой до 3,5 метров, но сделать так, чтобы выбиралась всегда цель с максимальным здоровьем - чтобы было главным инструментом против Жирных целей, против которых она и предназначена применяться.
    7) Газовая Бомба должна хотя-бы сразу накладывать эффект слабости и чиститься либо чистками монстров и игроков, либо их Волей, но не Лечением - повысить полезность этого навыка во всех аспектах игры.

    Теперь починки, больше связанные с ПвП:
    1) Увеличить урон Самоуничтожения до уровня, в котором по равноодетому игроку оно сносило бы всегда как минимум 40% здоровья - вполне справедливо, чтобы эта веха была достаточно опасным последним словом Инженера в ПвП, в особенности если Вехи Самоуничтожения и Сверхпроводника будут обменяны местами.
    2) Вехам Яростные Залпы стоит поднять до +3 единиц Ярости к Залпу, аналогично ДО на Ярость за каждый уровень Вех Яростные Залпы.
    3) Осколочная Бомба, этому умению надо поднять Площадь поражения до 4,5-5,25-6 м - чтобы её можно было сносно использовать в ПвЕ против групп противников, а в ПвП использовать в связке с Ударной Волной, как один из дополнительных контролей.
    4) Сопротивляемости уронам надо поднять на 25% соответствующим Вехам(6,13,20% брони Вехам на Броню и 2,5,8% на вехи Сопротивляемостей) - Инженер достаточно ватный, а урона ему не слишком хватает.
    5) Залпы тоже надо улучшить - увеличить дальность простых Залпов до 35 метров, а Улучшенным залпам сделать стоимость в 166% от своих простых залпов - повысить значимость Инженера и его улучшенных Залпов в ПвП, как достаточно эффективных средств дистанционного ДПСа.
    6) Слепящий Луч нуждается в повышении дальности до 35и метров в пешем варианте, а так-же несбиваемость неконтроллирующими атаками в любом режиме, но увеличенным на 0,5 секунды временем до первого уровня дебаффа - чтобы повысить полезность этого умения в пехотной форме.
    7) Капкан нуждается в повышении личного здоровья хотя-бы на 60%, невозможности его уничтожить никем, кроме жертвы этого Капкана и повышением ДПСа до уровня прокачанного Разложения - пускай будет полезнее в ПвП.
    8) Платформы и Гаубица нуждаются в возможности пользоваться в них Алхимией на самого себя и умениях Покровителя - опять-же для того, чтобы починить эти досадные недочёты этих умений.
    9) Урон Дефибрилляции надо бы поднять до х3-4 от Электрического Залпа и дать ДО на Ярость и Крит этому умению, если его время прочтения не захотят сокращать - повысить полезность этого умения тоже не помешало бы, хотя оно в целом не так уж и плохо в сравнении с большинством средств Инженера.
    10) Гаубица, дать ей больше здоровья, но сделать так, чтобы она принимала на себя только 1/3 урона, идущего в Инженера, а также откат Гаубицы должен начинаться с момента посадки на неё Инженера - Гаубица слишком просто уничтожается и откатывается слишком долго, а вех для её придумано много - поэтому её стоит кординально доработать, думаю предложенный вариант был бы хорош, особенно если учесть, что Гаубица лишает Инженера возможности
    маневреровать и даёт возможность грамотным врагам прятаться за складками местности, её влияние на Бой должно быть ощутимо увеличено.
    Последний раз редактировалось Lucentos; 06.03.2014 в 20:53.

  25. #465
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    Дефибрилляция работает отлично, но мне кажется, что стоит дать возможность каста на гаубице, пусть даже без изменения дальности.

    угу каст в 3 секунды тема) ( во время каста инж беспомощный да еще и станом могут каст сбить и в итоге потрачено слишком много времени. а инжу время это жизнь ) для стана в 6 секунд который можно за 1секунду снять силой воли. пусть уберут каст и дамаг. а то толку от дамага 0.
    3 секунды каста (с возможностью бега), ради того, чтобы снести врагу 20-40% (под ББ бывает под 40-80%) и застанить его на 6 секунд... Довольно справедливо, я думаю...
    Или вы хотите, чтобы мы бегали и ваншотили всех инкастово? Надо править инженера и апать там, где действительно нужно. В остальные места не лезьте, как бы не сделали хуже...

  26. #466
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    3 секунды каста (с возможностью бега), ради того, чтобы снести врагу 20-40% (под ББ бывает под 40-80%) и застанить его на 6 секунд... Довольно справедливо, я думаю...
    Ну это только хорошо против тех, у кого не взяты Вехи на Резисты и/или нету Оффхэнда, ББ сейчас учитывать не стоит - ибо станешь Контроллируемым, как кусок мяса.

  27. #467
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    у всех классов есть стан. так что бб не катит сейчас вообще.
    1 на 1 бб можно только на инжа юзать)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  28. #468
    Аватар для stalker2315
    Вольный Аллодер stalker2315 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Эльсвеир
    Сообщений
    944
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    у всех классов есть стан. так что бб не катит сейчас вообще.
    1 на 1 бб можно только на инжа юзать)
    У инженеров иногда бывают переродовские рывок\отскок\стяжка которые можно дополнить дефибрилляцией.

    Преходящий титул: Доблестный Сокрушитель
    Счётчик убийств инженера: 15000+

  29. #469
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от stalker2315 Посмотреть сообщение
    У инженеров иногда бывают переродовские рывок\отскок\стяжка которые можно дополнить дефибрилляцией.
    Бубыч, я знаю. НекроФир - тоже хороший вариант.
    ЗЫ. Как думаешь, что нужно доработать Инженерам сейчас для конкурентности?
    Вот только на Фришках у Топ-Игроков столько Воли будет благодаря Кодексу Конклава, что Контроль можно запросто отмести в сторону.
    Последний раз редактировалось Lucentos; 07.03.2014 в 16:34.

  30. #470
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Кстати ещё один момент, который надо поправить ИМХО: Это Магнитную обувь отвязать от ГКД, чтобы она была, как Крупный Калибр или Алхимия, а ещё, чтобы ею можно было прервать хотя-бы уже заставившую тебя бежать Балладу и Психическую Атаку.

  31. #471
    Аватар для Dillinja007
    Стражник Dillinja007 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Обсуждение этой убогой недоделки происходит очень вяло) так что делитесь кто на какой класс будет после обновы с этой параши пересаживаться, я на друида скорее всего уйду, хотя выкупил две души, некромант и друид.
    Данный пост не имеет лицензии Министерства РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций, и никоим образом не является средством массовой информации, а потому автор этого поста не обязуется предоставлять кому бы то ни было правдивую, непредвзятую и даже осмысленную информацию, равно как не обязуется публиковать в нём тексты высокой художественной и нравственной ценности, а так же не обязуется не публиковать в нём тексты, оскорбляющие личное достоинство отдельных граждан. Пост является личным и частным, и содержит личные и частные мнения его автора. Сведения, содержащиеся в этом посте не имеют никакого юридического смысла, и не могут быть использованы при разбирательствах в гражданских, военных или арбитражных судах, равно как вообще нигде, для доказательства или опровержения чего бы то ни было.

  32. #472
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Dillinja007 Посмотреть сообщение
    Обсуждение этой убогой недоделки происходит очень вяло) так что делитесь кто на какой класс будет после обновы с этой параши пересаживаться, я на друида скорее всего уйду, хотя выкупил две души, некромант и друид.
    Я пока останусь на Инженере, хотя в целом согласен, что класс недоделан, и причём похоже, что специально.

  33. #473
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    ушол на бард) удачи ребята)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  34. #474
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    ушол на бард) удачи ребята)
    Давай. А я пока потерплю на Инженере.

  35. #475
    Аватар для __Admin4ik__
    Стражник __Admin4ik__ на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    45
    Унылый класс.... Многие докачали ГС до 25-26к и забросили игру! На сайтах видно,что прироста эквипа нет за 2-3недели - месяц. Даже циферка "0".

    Советую сделать, как я=) Не входить в игру 2 недели( ни ги квесты, ничего) а когда захотите войти,подумайте про донат и убогий класс.
    п.с я уезжал на 2 недели и не мог зайти в игру и поэтому очень рад,что по приезду увидел очередной "ларец", при чем обязательный! Так что даже в ао входить желание совсем отбило)

    всем удачи и дальнейшего мучения с этим классом.

  36. #476
    Аватар для Sasha140899
    Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    495
    Репутация
    2226
    А давайте введем пилота из айки СЮДА.А че?Мысль...
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.


  37. #477
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Активность Инженеров в Топ-100 своего класса по всем серверам показывает, что класс держится на фанатах и почти все желавшие нагибать на новой машинке просто сгинули.

  38. #478
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    ну, активность мистиков еще в разы ниже,чем инженеров.
    и шамы могли бы там быть, еслиб не своевременный анонс переделки в 5.0.1
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  39. #479
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    ну, активность мистиков еще в разы ниже,чем инженеров.
    и шамы могли бы там быть, еслиб не своевременный анонс переделки в 5.0.1
    Кобик, а вообще как у тебя с опытом игры в Топ-Эндгейм активностях - ну ЧД, РЧД, ТО? Что можешь сказать, что стоило бы доработать у Инженера из того, что ты не озвучивал(Про возможность применять Алхим на себя и Умения Покровителя в Гаубице и на Платформе, Живучесть Гаубицы и эффективность Слепящего луча в Пехотном варианте)?

  40. #480
    Аватар для Sasha140899
    Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    495
    Репутация
    2226
    так как але.Хотите нагиюать на робохрнени с пулемётом???Я ХОЧУУК!Пилот на аватарке моей.
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.


Закрытая тема
Страница 12 из 18
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения