Форум - "Аллоды Онлайн" - Барды [5.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 1 из 28
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 1100
  1. #1
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745

    Барды [5.0] - PvP-направление

    В связи с выходом обновления 5.0 выполняется переформирование раздела. Тема предназначена для обсуждения класса "Бард" и его умений в PvP.

    Калькулятор талантов

  2. #2
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Ну что уважаемые барды, кто остается верен ПкНактюрным билдам?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:02 ----------

    И так же интересно кто сваливает на СольныеНактюрн билды

  3. #3
    Аватар для hero_of_darkness
    Горожанин hero_of_darkness на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Соло по моему профитней

  4. #4
    Аватар для kozdeny
    Стражник kozdeny на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    скажите кто -нибудь пробовал ноктюрн с кровожадностьюв в пвп, это так для интереса спрашиваю.
    А билд с реквиемом и поэзией мне теперь не кажется таким уж не актуальным, ибо практически в любом шмоте есть кровожадность, значит и поэзия будет долбить от такого исцеления), мне вобще кажется, что как только все более ли менее оденутся, то у барда будет билд ничем не отличающийся от билда до 5.0

  5. #5
    Аватар для marbrex123
    Поселенец marbrex123 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Новый Уренгой
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    и как сейчас барды в пвп??

  6. #6
    Аватар для Lucky222
    Новобранец Lucky222 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kozdeny Посмотреть сообщение
    скажите кто -нибудь пробовал ноктюрн с кровожадностьюв в пвп, это так для интереса спрашиваю.
    А билд с реквиемом и поэзией мне теперь не кажется таким уж не актуальным, ибо практически в любом шмоте есть кровожадность, значит и поэзия будет долбить от такого исцеления), мне вобще кажется, что как только все более ли менее оденутся, то у барда будет билд ничем не отличающийся от билда до 5.0
    на птс поэзия не работала..

  7. #7
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Что-то Баллада медленно обновляется - по тултипу 5 секунд, в реале 15+(вне боя)... или это у меня лаги Авангарда сказываются?
    Может ну её в топку?

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  8. #8
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Умение внимательно прочтите, теперь она не стакается каждые 5 сек, а действует 1 минуту, потом обновляется. В бою же без изменений. В Топку балладу??о_О Соло не профитнее, в дуэльках гуд, а на домино там или хутоярах толку ноль от него, как по мне +3 свободные вехи.=)

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  9. #9
    Аватар для Lucky222
    Новобранец Lucky222 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CordiSuper Посмотреть сообщение
    Умение внимательно прочтите, теперь она не стакается каждые 5 сек, а действует 1 минуту, потом обновляется. В бою же без изменений. В Топку балладу??о_О Соло не профитнее, в дуэльках гуд, а на домино там или хутоярах толку ноль от него, как по мне +3 свободные вехи.=)
    соло с точкой резонанса очень вкусно..)

  10. #10
    Аватар для justice2012
    Вольный Аллодер justice2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Барды в пвп более ненужны. ПВП ветка вообще неактивна на форуме.

    Пс: контроль урезан. увороты урезаны. билдов более нету.

  11. #11
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Щта?Продолжаю в тихую гнуть на ху/ярах на НС.Не делясь билдами между прочем)

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  12. #12
    Аватар для Delgen
    Поселенец Delgen на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    не могу понять как работает точка резонанся, потому что когда вешаю этот баф аккорд соло не наносит урона цели на допустимом расстоянии, а диссонанс приходится применять с меньшего расстояния, чем указано.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:56 ----------

    ещё возникает вопрос почему мист может гипнозом законтролить игрока на 10-15 сек, а когда бард применяет колыбельную на других игроков она не станит его на 10 сек

    ---------- Сообщение добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:01 ----------

    зря убрали увороты у бардов, как то совсем стало некомфортно

  13. #13
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    У всех убрали увороты(кроме имбо друлей),так что не ныть

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  14. #14
    Аватар для Delgen
    Поселенец Delgen на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    разовый прохил ноктюрна сильно занижен в сравнении с предыдущим вариантом
    если при включённых танцующих тенях держать в таргете враждебных игроков они тебя могут видеть и в итоге атакуют (проверял наличие отсутсвие бафа видения нвизеров)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:17 ----------

    Цитата Сообщение от sarkod007 Посмотреть сообщение
    У всех убрали увороты(кроме имбо друлей),так что не ныть
    Ну теперь возникает вопрос почему наградили друлей такими почестями?)))

    Очень странно каждый раз писать вопросы на форуме и не получать ответов от куратора темы, сообщества людей корректирующих класс)
    писать о чём то неправильно работающем и не получать в итоге малейшего опровержения)

    Такое чувство что форум не работает должным образом или все созданные темы касаемо определённого класса обрабатываются одним единственным человеком, который не успевает всего просмотреть и просто "пролистывает" сообщения ВЫБИРАЯ СЛУЧАЙНЫЕ

    p.s. Если я ненароком ошибся будьте добры ДАЙТЕ ОТВЕТЫ!!!
    Последний раз редактировалось Delgen; 15.12.2013 в 20:28.

  15. #15
    Аватар для kazanton
    Стражник kazanton на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Многие бросились крафтить шмот, а не пвпшиться. Хотя с другой стороны пока не разобрались толком со статами, какой смысл собирать этот самый шмот, чтоб на десперадо засветиться разве что.
    Раскол, Лига

  16. #16
    Аватар для Woleck
    Скиталец Woleck на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Кто скажет, что с яростью? по некру и жряку равноодетым ран не вешаю...

  17. #17
    Аватар для Delgen
    Поселенец Delgen на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kazanton Посмотреть сообщение
    Многие бросились крафтить шмот, а не пвпшиться. Хотя с другой стороны пока не разобрались толком со статами, какой смысл собирать этот самый шмот, чтоб на десперадо засветиться разве что.

    я бросился пвпшится, потому что уже получил всё для крафта по максимуму (слишком уж он ограничен)

    ---------- Сообщение добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:01 ----------

    Цитата Сообщение от Woleck Посмотреть сообщение
    Кто скажет, что с яростью? по некру и жряку равноодетым ран не вешаю...

    раны наносятся при продолжительном пвп. Но увы не припомню продолжительного пвп на нитях судьбы ибо тут рулит тот кто первым влил дамаг в тело, либо как некры отхилился и замочил всех дотами

  18. #18
    Аватар для Woleck
    Скиталец Woleck на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    с некром пинался минут 5, он в хиле, а я с ноктюрном, ран не увидел)

  19. #19
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Люди кто вы?Я вас не знаю.Что вы делаете на моем пастбище?

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  20. #20
    Аватар для Bal2zar
    Батрак Bal2zar на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Урюпинск
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Поэзия смерти не работает, сегодня тестили с хилом, в тсе был только смех, и к сожалению не мой. Капельки теперь напрямую зависят от показателя ярости и нанесенного тобой урона, повесить 2 капли на хила при 20 ярости мне удалось спустя 7-8 минут, за это время(время теста) он меня не лупил, хотя за 7 минут мог убить одним только очистительным огнем)) Вообще после обновы на нитке интересно, я и раньше умирал от варов после 2-3 ударов, но теперь это делают даже те вары, что по гсу на 1,5к (3д таргет менеджер пока не умеет считать нормально гс, по этому упираюсь в цифры что он показывает) ниже моего, старый билд пришел в негодность, но теперь радуют криты, лк сносит по 50% хп, а пк тикает как то уж совсем мизерно, если у кого есть догадки по новым статам и их распределению(хотя бы в теории) пожалуйста, поделитесь, а то я отчаялся уже
    Юзербард. Только нитка, только хардкор
    Барды вообще ад сейчас.© Мохнотапки
    подписал петицию об отмене хотфикса 5.0.00.37, спас котенка

  21. #21
    Аватар для Woleck
    Скиталец Woleck на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    К сожалению ПК в салате 52 уныл( радуют ноктюрн, ЛК и соло.

  22. #22
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bal2zar Посмотреть сообщение
    Поэзия смерти не работает, сегодня тестили с хилом, в тсе был только смех, и к сожалению не мой. Капельки теперь напрямую зависят от показателя ярости и нанесенного тобой урона, повесить 2 капли на хила при 20 ярости мне удалось спустя 7-8 минут, за это время(время теста) он меня не лупил, хотя за 7 минут мог убить одним только очистительным огнем)) Вообще после обновы на нитке интересно, я и раньше умирал от варов после 2-3 ударов, но теперь это делают даже те вары, что по гсу на 1,5к (3д таргет менеджер пока не умеет считать нормально гс, по этому упираюсь в цифры что он показывает) ниже моего, старый билд пришел в негодность, но теперь радуют криты, лк сносит по 50% хп, а пк тикает как то уж совсем мизерно, если у кого есть догадки по новым статам и их распределению(хотя бы в теории) пожалуйста, поделитесь, а то я отчаялся уже
    Статы то простые, собственно пве вариант я вижу мастерство\беспощадность, то пвп мастерство\решимость\воля . Бегал с 20 воли понравилось.

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  23. #23
    Аватар для Delgen
    Поселенец Delgen на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    ноктюрн рулит? Не слышал о таком......он просто не успевает рулить без уворотов! короче полная лажа теперь....

    ---------- Сообщение добавлено в 02:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:58 ----------

    можно пробнуть вкачать беспощадность и решимость, а прокатит ли?
    блин даже не так...... фиг ты вкачаешь только беспощадность и решимость в пвп остаться без ярости полная хрень, особенно учитывая рост в шмоте
    кровожадность только некрам прикольно вкачивать, ибо у них идёт доп к статам по вехам +15%, можно не морочить голову при выборе шмота

    ноктюрн и кровожадность??? Звучит вкусно, да как бы не блевануть в итоге, когда прокрафтишься и останешься куском.......

  24. #24
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    4 овергир барда раньше могли рейд держать. (Рэмс)
    Сейчас бард при соответствующем стат билде станет постоянным подхилом группы(если нужно)

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  25. #25
    Аватар для kozdeny
    Стражник kozdeny на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Delgen Посмотреть сообщение
    разовый прохил ноктюрна сильно занижен в сравнении с предыдущим вариантом
    если при включённых танцующих тенях держать в таргете враждебных игроков они тебя могут видеть и в итоге атакуют (проверял наличие отсутсвие бафа видения нвизеров)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:17 ----------



    Ну теперь возникает вопрос почему наградили друлей такими почестями?)))

    Очень странно каждый раз писать вопросы на форуме и не получать ответов от куратора темы, сообщества людей корректирующих класс)
    писать о чём то неправильно работающем и не получать в итоге малейшего опровержения)

    Такое чувство что форум не работает должным образом или все созданные темы касаемо определённого класса обрабатываются одним единственным человеком, который не успевает всего просмотреть и просто "пролистывает" сообщения ВЫБИРАЯ СЛУЧАЙНЫЕ

    p.s. Если я ненароком ошибся будьте добры ДАЙТЕ ОТВЕТЫ!!!








    Вот же, спс за инфу, а то я не мог понят, как меня видят в инвизе, так же не работает поэзия смерти, балада работает как то не так как раньше (раз в минуту накладывается), ноктюрн и элегия более ли менее без косяков,. А если по теме, то сейчас в пвп на пвп локах я обычно в первых 5 местах по хилу и по демагу, билд астроклинок и соло (обычно без похоронной мелодии хотя можно и с ней)

    ---------- Сообщение добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:45 ----------

    Цитата Сообщение от Delgen Посмотреть сообщение
    не могу понять как работает точка резонанся, потому что когда вешаю этот баф аккорд соло не наносит урона цели на допустимом расстоянии, а диссонанс приходится применять с меньшего расстояния, чем указано.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:56 ----------

    ещё возникает вопрос почему мист может гипнозом законтролить игрока на 10-15 сек, а когда бард применяет колыбельную на других игроков она не станит его на 10 сек

    ---------- Сообщение добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:01 ----------

    зря убрали увороты у бардов, как то совсем стало некомфортно









    я про колыбельную писал в саппорт на этой неделе, там меня послали ни три буквы и сказали, что все работает нормально, ищеш справедливости? и в ,,,

  26. #26
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    С обновления бард не сильно изменился в ПвП. Хотя некоторые вехи, стали опять некорректно работать. Теже тени например. Также вехи шестое чувство, как исключают критический урон на 15% не понятно. С "клинками" тоже видно были изменения. Также долго выходит из боя бард из за кантаты. Задержки опять остались.


  27. #27
    Аватар для Delgen
    Поселенец Delgen на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Шестое чувство работает маги/вары почти не ваншотят) во всяком случае на подписке)

  28. #28
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kazanton Посмотреть сообщение
    Многие бросились крафтить шмот, а не пвпшиться. Хотя с другой стороны пока не разобрались толком со статами, какой смысл собирать этот самый шмот, чтоб на десперадо засветиться разве что.
    Не вижу вообще смысла..

  29. #29
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Delgen Посмотреть сообщение
    Такое чувство что форум не работает должным образом или все созданные темы касаемо определённого класса обрабатываются одним единственным человеком, который не успевает всего просмотреть и просто "пролистывает" сообщения ВЫБИРАЯ СЛУЧАЙНЫЕ

    p.s. Если я ненароком ошибся будьте добры ДАЙТЕ ОТВЕТЫ!!!
    Вы хоть представляете сколько сообщений оставляется пользователями форума ежедневно? Ни в каком игровом проекте и речи нет о том, чтобы разработчики отвечали на каждый вопрос в любой теме. Когда появляется необходимость, создается специальная тема для вопросов к разработчикам, где гораздо больше шансов, что вас услышат. Что касается случайного ответа - подобное случается в том случае, если вопросы по классу\инсту\т.п. действительно очень актуальны и популярны. В случае барда сейчас такого нет.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  30. #30
    Аватар для Delgen
    Поселенец Delgen на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    Вы хоть представляете сколько сообщений оставляется пользователями форума ежедневно? Ни в каком игровом проекте и речи нет о том, чтобы разработчики отвечали на каждый вопрос в любой теме. Когда появляется необходимость, создается специальная тема для вопросов к разработчикам, где гораздо больше шансов, что вас услышат. Что касается случайного ответа - подобное случается в том случае, если вопросы по классу\инсту\т.п. действительно очень актуальны и популярны. В случае барда сейчас такого нет.
    Меня интересовал ответ в любом его виде, и ко всему прочему вопросы касаемые класса, который я использую в игре считаю актуальными, особенно если не работают или работают некорректно умения/вехи ибо от этого класс становится уязвимым по отношению к другим.

    В итоге утрачивается баланс м/у игровыми классами и все работы по "уравниловке" идут на смарку. В конце концов не получаешь должного удовольствия от игрового процесса, когда "неактуальные" проблемы давят на мозги.

  31. #31
    Аватар для Bal2zar
    Батрак Bal2zar на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Урюпинск
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Я по под подхилу и раньше был на высоких строчках, хотя нет, я же был в фул саппорте, сейчас ноктюрн неплохо подхиливает, но профитнее бы было дать вместо ноктюрна, обнову шама, но это я наверно губу раскатал, пойду закатаю обратно

    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    Вы хоть представляете сколько сообщений оставляется пользователями форума ежедневно? Ни в каком игровом проекте и речи нет о том, чтобы разработчики отвечали на каждый вопрос в любой теме. Когда появляется необходимость, создается специальная тема для вопросов к разработчикам, где гораздо больше шансов, что вас услышат. Что касается случайного ответа - подобное случается в том случае, если вопросы по классу\инсту\т.п. действительно очень актуальны и популярны. В случае барда сейчас такого нет.
    Да дело не в этом, с того момента как я начал играть за барда, с предыдущей глобалки, из последних, на форуме висела тема по техническим проблемам бардов, тема умерла, не родившись, тк ни о каких ответах и речи не шло, для сравнения, на остальных подобных темах др классов, время от времени, но ответы все же появляются, если полистать ветку, то найдется еще пару мертвых тем, без однозначного ответа. Я не предъявляю претензий, просто мысли в слух. Может дизайнеру класса не до нас, может активность ветки не слишком большая, может еще чего.

    Кто нибудь тестил волю, есть смысл надевать шмот на нее?
    Последний раз редактировалось Bal2zar; 16.12.2013 в 21:22.
    Юзербард. Только нитка, только хардкор
    Барды вообще ад сейчас.© Мохнотапки
    подписал петицию об отмене хотфикса 5.0.00.37, спас котенка

  32. #32
    Аватар для kazanton
    Стражник kazanton на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    По поводу ярости мне лично тоже неясно.
    По моему обнова ускорила пвп для любого класса, отсюда вопрос, надо ли надеяться на длительное пвп и порезку хила или же профитнее сделать статбилд в фулдамаг и нафиг эту ярость.
    А если не нафиг, то может быть хватит шоп в ярость и алхим в волю?
    В общем в свете всеобщего нубизма и неясности что будет на стадии фулрыж с пвп, со статами я ничего не понимаю.
    Раскол, Лига

  33. #33
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Ничего не скажу.Скажу что Беспощадность/Мастери лучший вариант.Всё.

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  34. #34
    Аватар для hero_of_darkness
    Горожанин hero_of_darkness на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    После последней профы чуток изменили статы. Теперь ярость вешает раны гораздо быстрее.

  35. #35
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    С двух капель на моей полоске хп - юз водки ушел в 0. Я расстроился (
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  36. #36
    Аватар для FoxFace
    Горожанин FoxFace на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2008
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!9...B!mahd/OONTGNN билд для ПВП, прокомментируйте, какие ошибки, что изменить, какие вехи лучше поменять местами. Хочется рок-н-ролл поменять на вехи запретная зона, будет ли профит или оставить как есть?
    Горн Войны
    Нубобард

  37. #37
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Это плохой билд. А вы где пвпешиться собрались? На что билд вообще расчитан?
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  38. #38
    Аватар для FoxFace
    Горожанин FoxFace на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2008
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Хутор/яр/Домик
    Горн Войны
    Нубобард

  39. #39
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    тогда не просто в топку, а в топку - предав анафеме.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  40. #40
    Аватар для FoxFace
    Горожанин FoxFace на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2008
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Вашей альтернативы моего ПВП билда я не увидела. Нет развернутого ответа, что не так. сказать в топку легче лёгкого. Я же не просто так пришла на форум, а для совета по билдам. Хотябы основы должны быть. Что хочу от билда, мобильность,выживаемость, контроль и дамаг. Что можно мне предложить?
    Горн Войны
    Нубобард

Закрытая тема
Страница 1 из 28
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения