Форум - "Аллоды Онлайн" - Барды [5.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 2 из 28
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 1100
  1. #41
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Я тоже хочу мобильность, выживаемость, контроль и дамаг =)
    Соло на 1 и куча вех на него. Зато ноктюрн вообще без вех. А в пвп часто здоровье выше 75%, чтобы брать пылкую мелодию? Хотите контроль, запретную ноту не берете. Серенада на 2 вообще ни разу не сдалась. Кантаты нет, теневой есть. С охранкой на 1 я чувствую себя голым... Да короче, не нравится мне этот билд с ног до головы, проще все снести и набрать заново.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  2. #42
    Аватар для hero_of_darkness
    Горожанин hero_of_darkness на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FoxFace Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!9...B!mahd/OONTGNN билд для ПВП, прокомментируйте, какие ошибки, что изменить, какие вехи лучше поменять местами. Хочется рок-н-ролл поменять на вехи запретная зона, будет ли профит или оставить как есть?
    Я б такой предложил..
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!9...vyuxff/MFCOUUK

  3. #43
    Аватар для kozdeny
    Стражник kozdeny на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Я тоже хочу мобильность, выживаемость, контроль и дамаг =)
    Соло на 1 и куча вех на него. Зато ноктюрн вообще без вех. А в пвп часто здоровье выше 75%, чтобы брать пылкую мелодию? Хотите контроль, запретную ноту не берете. Серенада на 2 вообще ни разу не сдалась. Кантаты нет, теневой есть. С охранкой на 1 я чувствую себя голым... Да короче, не нравится мне этот билд с ног до головы, проще все снести и набрать заново.
    ну я хожу с кантатой на 1 не пользуюсь ей в пвп просто, а если бы и пользовался, то все равно брал бы пока на 1, так как нанесет она 1к больше урона или нет не имеет особого значения, только ради похоронной мелодии может и нужна эта песня в пвп.

  4. #44
    Аватар для dikdik2
    Ветеран dikdik2 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    691
    Репутация
    10
    Для тех, кто читает только темы про барда. "Старый" шмот 51-52лвл дает очень много мастерства (> +100%) и очень мало брони и резистов. Поэтому ПвП сейчас такое скоротечное. Практически для всех.
    Зверибор, Лига, Последний рубеж, друид

  5. #45
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    Да, но нету решимости, беспощадности, выдержки. А в новом шмоте все то же самое, что с резистаими. Ненадо заливать про дамаг. статы - разница мизерная, а вот профита от 60 больше в целом.
    Морван

  6. #46
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Про кантату написал в связке с теневым дуэтом. В чем профит?

    ---------- Сообщение добавлено в 07:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:55 ----------

    от 57-59 фиола сейчас профита больше. Крафчу 60 синь и в банк складываю.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:57 ----------

    кроме оружки
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  7. #47
    Аватар для kozdeny
    Стражник kozdeny на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    народ, да нафига вы тут свои кривобилды выкладываете, у меня порой складыается впечатление, что спецом хрень нарисуете, чтоб нубы в это поверили, если человеку надо узнать о билде пусть в ги спросит и попробует. Хотя если у вас действительно такие билды, то меня это только порадует.

  8. #48
    Аватар для nikih42
    Лига Кадет Лиги nikih42 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Адрес
    Глухая, холодная Сибирь
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    В этой теме происходит обсуждение билдов, где начинающий бард может для себя что-либо найти/подобрать. Если здесь не выкладывать криво-билды, тогда эта тема не будет актуальной)

    ---------- Сообщение добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:09 ----------

    И вместе того что бы писать какие кривые у вас билды - выложи свой, не криворукий билд сюды.

  9. #49
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hero_of_darkness Посмотреть сообщение
    Я б такой предложил..
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!9...vyuxff/MFCOUUK
    Соло не взято в умениях, "клинки" на 3). Вы уверены, что это ПвП билд? Запретная нота не взята для фуги. Баллада на 3). Без вех на быстрый темп. Неккоректный билд.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:32 ----------

    Цитата Сообщение от kozdeny Посмотреть сообщение
    народ, да нафига вы тут свои кривобилды выкладываете, у меня порой складыается впечатление, что спецом хрень нарисуете, чтоб нубы в это поверили, если человеку надо узнать о билде пусть в ги спросит и попробует. Хотя если у вас действительно такие билды, то меня это только порадует.
    Могу сказать, что если Вы берете кантату на один, то лучше Вам не писать, что кто то сбрасывает "кривые" билды. Если для Вас правильно бегать с кантатой в ПвП на один, это не значит, что другие ошибаются). Каждый просто ищет свое, и для этого и тема создана, для обсуждения лучших сторон ПвП билдов для барда. И если Вы хотите, что то предложить серьезное, так выложите билд, и увидите, что Ваш билд тоже кому то покажется "криворуким". У каждого свое мнение насчет билдов в ПвП аспекте.


  10. #50
    Аватар для hero_of_darkness
    Горожанин hero_of_darkness на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    [QUOTE=kanepayza;5405661]Соло не взято в умениях, "клинки" на 3). Вы уверены, что это ПвП билд? Запретная нота не взята для фуги. Баллада на 3). Без вех на быстрый темп. Неккоректный билд.[COLOR="Silver"]

    Свободно обхожусь без соло. Клинки на 3 - зачастую на первых местах по дпс стоит.. Фугой пользуюсь редко, считаю профит не большой. Вехи быстрый темп сломаны. Вы уверены что вы разбираетесь в механике бардов? )

  11. #51
    Аватар для uglynus
    Стражник uglynus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2011
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Проблема пк в том что докрутить их до конца грамотный противник старается не давать. Быстрый темп тоже не беру разница от 5-10 сек до 7.5-10 сек не настолько существенна чтобы тратить 3 вехи. Фуга вещь хорошая, зарядить на 12 сек масс фиром в толпу очень душевно выходит, но при новых статах надо думать.

  12. #52
    Аватар для nikih42
    Лига Кадет Лиги nikih42 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Адрес
    Глухая, холодная Сибирь
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    При новых статах 12 сек ты никак фугой не выдашь. И умные барды обычно сначало садят в контроль, а потом только кастуют ПК

  13. #53
    Аватар для uglynus
    Стражник uglynus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2011
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    12 сек фугой легко: фуга бис фуга. Вот только при 50 воли он просидит в страхе 5 сек а потом будет с иммунитетом бегать 6 сек.

  14. #54
    Аватар для nikih42
    Лига Кадет Лиги nikih42 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Адрес
    Глухая, холодная Сибирь
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uglynus Посмотреть сообщение
    12 сек фугой легко: фуга бис фуга.
    Если ты так реально делаешь, то я тебе как барду - сожалею

  15. #55
    Аватар для Vadik38376
    Горожанин Vadik38376 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Я вот читаю данную тему, понять не могу. Почему веха быстрый темп больше не действует? В обновлении ни чего не было сказано про нее. Собственно по теме: как сейчас барды в пвп
    и пве по урону, по живучести ?

  16. #56
    Аватар для uglynus
    Стражник uglynus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2011
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Пока народ в фиол не оденется все пвп сводится к попал в асист-умер, практически на всех классах.

  17. #57
    Аватар для Sashasklad
    Воин Sashasklad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    625
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vadik38376 Посмотреть сообщение
    Почему веха быстрый темп больше не действует? В обновлении ни чего не было сказано про нее
    а пару постов назад не судьба прочитать?
    Цитата Сообщение от uglynus Посмотреть сообщение
    Быстрый темп тоже не беру разница от 5-10 сек до 7.5-10 сек не настолько существенна чтобы тратить 3 вехи. .
    тот же Марфундий, тока стааааарый-стаааарый

  18. #58
    Аватар для hero_of_darkness
    Горожанин hero_of_darkness на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sashasklad Посмотреть сообщение
    а пару постов назад не судьба прочитать?
    Причем здесь это? Вехи Быстрый темп сломаны. Они вообще не работают.

  19. #59
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uglynus Посмотреть сообщение
    Пока народ в фиол не оденется все пвп сводится к попал в асист-умер, практически на всех классах.
    Абсолютно правильно, я вообще бегаю на БГ в пве-билде..ибо реально пофиг как, почем и зачем...весь этот маскарад с разным шмотом.

  20. #60
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Абсолютно правильно, я вообще бегаю на БГ в пве-билде..ибо реально пофиг как, почем и зачем...весь этот маскарад с разным шмотом.
    мне в фиоле крафтовом вполне норм.

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  21. #61
    Аватар для mitax1980
    Стражник mitax1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    А что сейчас увертюрой снимается? Что-то в каждой обнове режут её и режут ( смысл есть ее брать?

    Прокомментируйте пож этот билд http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!9...qlivtif/IGNTPI
    Последний раз редактировалось mitax1980; 24.12.2013 в 17:45.

  22. #62
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mitax1980 Посмотреть сообщение
    А что сейчас увертюрой снимается? Что-то в каждой обнове режут её и режут ( смысл есть ее брать?
    Снимает всё то же, что и раньше. Брать обязательно.

    Цитата Сообщение от mitax1980 Посмотреть сообщение
    Прокомментируйте пож этот билд http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!9...qlivtif/IGNTPI
    Очень-очень плохо.

  23. #63
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mitax1980 Посмотреть сообщение
    А что сейчас увертюрой снимается? Что-то в каждой обнове режут её и режут ( смысл есть ее брать?

    Прокомментируйте пож этот билд http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!9...qlivtif/IGNTPI
    Вы уверены, что это ПвП билд). В умениях не взята Муза. Читаем внимательно описание умения, и смотрим данную тему. Охранная мелодия на один). Билд требует доработки.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:17 ----------

    [QUOTE=hero_of_darkness;5405985]
    Цитата Сообщение от kanepayza Посмотреть сообщение
    Соло не взято в умениях, "клинки" на 3). Вы уверены, что это ПвП билд? Запретная нота не взята для фуги. Баллада на 3). Без вех на быстрый темп. Неккоректный билд.[COLOR="Silver"]

    Свободно обхожусь без соло. Клинки на 3 - зачастую на первых местах по дпс стоит.. Фугой пользуюсь редко, считаю профит не большой. Вехи быстрый темп сломаны. Вы уверены что вы разбираетесь в механике бардов? )
    Разница в гирскоре для Вас, а то я бы продемонстрировал что такое фуга у барда с комбинацией бис). Вы наверно не понимаете, что такое контроль). Если считаете, что "клинки" лучше, чем стан у фуги в 6 сек. То Ваше право. Ваш билд- Ваш выбор.


  24. #64
    Аватар для hero_of_darkness
    Горожанин hero_of_darkness на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от hero_of_darkness Посмотреть сообщение

    Разница в гирскоре для Вас, а то я бы продемонстрировал что такое фуга у барда с комбинацией бис). Вы наверно не понимаете, что такое контроль). Если считаете, что "клинки" лучше, чем стан у фуги в 6 сек. То Ваше право. Ваш билд- Ваш выбор.
    Абсолютно верно. Мой билд - мой стиль игры. Три вехи на фугу ради 30% отката ( сколько там, минута или даже меньше? ) и немного уменьшенный каст, для меня менее важно чем постоянно используемые клинки )

    P.s. Решил все же забить на огрызок от аллодов в виде подписки, а на фришке только некр, которому еще 4 дня до переродка.. После барда некр такой ватный кажется
    Последний раз редактировалось hero_of_darkness; 25.12.2013 в 12:14.

  25. #65
    Аватар для v1t0ld
    Горожанин v1t0ld на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    66
    Репутация
    10

    Как Вам вот такой саппорт ПВП билд


  26. #66
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Если решили сделать билд поддержки игроков. То нужно брать модуляцию в вехах, похоронную мелодию, колыбельную, максить кантату, добирать вторую веху композиция. Также если взяли романс надо брать оду, все это саппорт. Балладу надо брать желательно с быстрым темпом, но вехи пишут работают некорректно. Нужно проверять.


  27. #67
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Так ли уж актуальна теперь похоронка, если существует беспощадность?
    Ведь не особо важно 250к урона нанести или 500к, если у противника всего 200к осталось...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  28. #68
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kanepayza Посмотреть сообщение
    Если решили сделать билд поддержки игроков. То нужно брать модуляцию в вехах, похоронную мелодию, колыбельную, максить кантату, добирать вторую веху композиция. Также если взяли романс надо брать оду, все это саппорт.
    :facepalm:

  29. #69
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Так ли уж актуальна похоронка, если существует беспощадность?
    Ведь не особо важно 250к урона нанести или 500к, если у противника всего 200к осталось...
    Она важна как саппорт, для других игроков кто наносит урон астралом. Сейчас их стало больше. Тот же инженер.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:01 ----------

    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    :facepalm:
    Еще один "эксперт" по классу).


  30. #70
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от kanepayza Посмотреть сообщение
    Она важна как саппорт, для других игроков кто наносит урон астралом. Сейчас их стало больше. Тот же инженер.
    Эм, а разве она на урон других игроков влияет?

    З.Ы.: отрывок описания в калькуляторе - "и увеличивает получаемый от барда урон астралом на..."
    Очередная "фишка" барда детектед?
    Последний раз редактировалось kia81; 25.12.2013 в 16:09.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  31. #71
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Эм, а разве она на урон других игроков влияет?
    Если читать описание то нет, а там мало ли я в чужие логи боя не заглядываю)).


  32. #72
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от kanepayza Посмотреть сообщение
    Если читать описание то нет, а там мало ли я в чужие логи боя не заглядываю)).
    Эх, а ведь постом выше такая уверенность у вас была...
    Цитата Сообщение от kanepayza Посмотреть сообщение
    Она важна как саппорт, для других игроков кто наносит урон астралом.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  33. #73
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Эх, а ведь постом выше такая уверенность у вас была...
    Ну у барда много всего есть, что там все описано, а как работает, много непонятно. Например пишут вехи не работают, у других работают. С похоронной наверно я "погорячился". Забыв точно описание вех, но думаю описание может не всегда соответствовать действительности разве нет?))


  34. #74
    Аватар для karavais
    Бродяга karavais на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Так ли уж актуальна теперь похоронка, если существует беспощадность?
    Ведь не особо важно 250к урона нанести или 500к, если у противника всего 200к осталось...
    Имхо, актуально в масс пвп. Конечно, здорово, если получается добить противника, но при нынешних чертовски решительных хилах почти мёртвая цель периодически уходит в фулхп. И тогда похоронка как раз хороша, т.к. суть её в том, что при >25% хп цели вехи не сами увеличивают урон астралом, а вешают баф, который увеличивает урон и висит 10 секунд, даже если цель отхилилась.

  35. #75
    Аватар для uglynus
    Стражник uglynus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2011
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    При <25% жизни, и вешается он от тика кантаты, иногда не успевает - либо цель выхилилась, либо цель сдохла - чаще второе.

  36. #76
    Аватар для mitax1980
    Стражник mitax1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Снимает всё то же, что и раньше. Брать обязательно.
    Вы или не следите за обновлениями, или у нас с вами разные определения "как раньше".

    "Хотфикс 5.0.00.21 [23.12.13]
    Общее
    "Увертюра" больше не снимает эффект от умения "Щит Святости"."

    Еще иллюзии с магов не снимаются, с некров что-то не получается щиты снимать (тут не уверен), собственно поэтому и спросил.

    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Очень-очень плохо.
    Очень очень помогло понять, что у меня не так в билде.
    Последний раз редактировалось mitax1980; 25.12.2013 в 17:48.

  37. #77
    Аватар для uglynus
    Стражник uglynus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2011
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mitax1980 Посмотреть сообщение
    Вы или не следите за обновлениями, или у нас с вами разные определения "как раньше".

    "Хотфикс 5.0.00.21 [23.12.13]
    Общее
    "Увертюра" больше не снимает эффект от умения "Щит Святости"."

    Еще иллюзии с магов не снимаются, с некров что-то не получается щиты снимать (тут не уверен), собственно поэтому и спросил.


    Очень очень помогло понять, что у меня не так в билде.
    Увертюра и не должна бабл снимать это был баг.
    Иллюзии уже давно не снимаются.
    Щиты у некров при взятых вехах снимаются по 3 заряда.

  38. #78
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kanepayza Посмотреть сообщение
    Ну у барда много всего есть, что там все описано, а как работает, много непонятно. Например пишут вехи не работают, у других работают. С похоронной наверно я "погорячился". Забыв точно описание вех, но думаю описание может не всегда соответствовать действительности разве нет?))
    :DOUBLEFACEPALM:

    Цитата Сообщение от mitax1980 Посмотреть сообщение
    Очень очень помогло понять, что у меня не так в билде.
    Там всё так плохо, что нет желание всё описывать. Рекомендую старую тему ПВП-бардов почитать - не так сильно всё изменилось в 5.0.
    Последний раз редактировалось RaZoommm; 25.12.2013 в 21:54.

  39. #79
    Аватар для fanatik1987
    Батрак fanatik1987 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Состряпал ПвП билд своему барду http://pts.allodswiki.ru/calc#!9!221...C!sahd/UMBOUUK где ошибся,что не так?Вообщем прокомментируйте.


  40. #80
    Аватар для Azhag
    Империя Цеховой Мастер Империи Azhag скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    187
    Репутация
    85
    2fanatik1987
    Мало вех и умений что-то, на ните играешь?
    1 Увертюру бы на 3
    2 Серенаду 2-3
    3 Бис на 2
    4 ЛК физический, смысл тогда брать похоронку. Если ее брать то ЛК надо с вехами астральный клинок.
    5 Добрать защитные обертоны
    6 Экзальтированности хватит на 1 с увертюрой на 3 и вехой вдохновение
    7 К циркачу я бы прошел через ревербацию, сокращение крит. урона сомнительно как-то.
    8 ДД же - добрать модуляцию
    9 Превосходную акустику бы добрал, в условиях полуваншотности всех - помогает. Особенно на бг или домике, когда 1 на 1 на какой-нибудь точке встречаешься с варом/жряком
    10 Даже для пвп сейчас ЛК с вехами астральными очень вкусно и можно было бы взять.
    Последний раз редактировалось Azhag; 26.12.2013 в 07:40.

    Из гирьки в эспандер с патчем 5.02

Закрытая тема
Страница 2 из 28
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения