Форум - "Аллоды Онлайн" - Барды [5.0] - PvЕ-направление
Закрытая тема
Страница 15 из 23
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 904
  1. #561
    Аватар для mimiciky280596
    Вольный Аллодер mimiciky280596 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yakapin Посмотреть сообщение
    Мне вас жаль (как и пати в которой вы состоите). Если кантанта занимает 1-2 место в ДПС'е барда, то у этого барда говнобилд.
    1 место дисс. 2 кантата. 3 лк и тд. В моем билде не сделан упор на пк, билд составлен под паки. Вы со мной не летали, билд не видели, так что сидите помалкивайте.
    _________________________________

    _________________________________
    _________________________________

    Balla Con Me

  2. #562
    Аватар для Lektro
    Скиталец Lektro на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    привет,
    подскажите билд на кач\левелинг для новичка) скорее даже - порядок вкачивания скиллов\вех. полистал тему - билды, в основном, для эндгейма, а чтоб их адаптировать для нубо-барда, знаний у меня пока недостаточно. и еще момент. в игре мне подсказали, что кач в аллодах завязан и на пвп тоже. клево было бы услышать пару советов по этому поводу) и, видимо, билд на кач должен пвп учитывать?

    з.ы. гайды, само собой, нашел. но, так понимаю, они устаревшие.

  3. #563
    Аватар для Yakapin
    Империя Деловой Союз Империи Yakapin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Братский район
    Сообщений
    538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Romulus821606 Посмотреть сообщение
    Если взят на 2 то: 1 стак +16% к диссу, 2 стака +32% к диссу, 3 стака +48% к Диссу.
    Бред полнейший! Чем больше стаков тем больше ПЕРИОДИЧЕСКИЙ УРОН КВИНТА, но никак не урон от диса. Для начала проверь на манекене на что влияют стаки квинта, а уже потом пиши!

  4. #564
    Аватар для Romulus821606
    Воин Romulus821606 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    352
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yakapin Посмотреть сообщение
    Бред полнейший! Чем больше стаков тем больше ПЕРИОДИЧЕСКИЙ УРОН КВИНТА, но никак не урон от диса. Для начала проверь на манекене на что влияют стаки квинта, а уже потом пиши!
    Ты бы сам потестил сперва, прежде чем ахинею нести. Стакующийся урон от квинта добавили, его не было раньше. А всё остальное работает именно как я написал.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:41 ----------

    Цитата Сообщение от CordiSuper Посмотреть сообщение
    А что брать вместо нее, с таким же профитом?
    Все зависит от направленности билда и количества вех. Например для простенького астрала можно вообще не усиливать ПК\ЛК. А упор сделать на Дисс\Соло. А вот для Затмения БМ нужен.

  5. #565
    Аватар для ColdHeartViking
    Воин ColdHeartViking на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    344
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Romulus821606 Посмотреть сообщение
    АПОКРИФИЧНО! Когда уже Викинг ты научишься играть бардом? Или в роли дежурного клоуна так и будешь выступать? Изначально над тобой все ржали, терь и новое поколение бардов будет с юмором относится.

    С нынешними статами квинт наложенный под литаврами на толпу народа\мобов с хорошей кровожадностью очень даже неплохо отхиливает.
    И да Квинт стакуется до 3х раз. Если взят на 2 то: 1 стак +16% к диссу, 2 стака +32% к диссу, 3 стака +48% к Диссу.
    Даже если это так что это меняет ? Если это так ! То , ДА , Незнал что поменяли механику , не тестил ! Но , всё равно сути это не меняет ..... на паках квинт юзается максимум 1 раз ... если пак не разобрался за 20 сек. то его контролить и работать по ассисту надо, а на боссах Вы видать сразу 3 квинта бросаете потом начинаете дамажить ? Уверен что нет ! Идёт постепенная стаковка Квинта по мере возможности .................. Так что изменилось даже если механика квинта поменялась ? Ну эт просто замечательно что больше урона стало вот и ВСЁ !!! ( Снимая клоунский колпак , раскланиваясь, и торжественно передавая Romulus )

  6. #566
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ColdHeartViking Посмотреть сообщение
    Даже если это так что это меняет ? Если это так ! То , ДА , Незнал что поменяли механику , не тестил ! Но , всё равно сути это не меняет ..... на паках квинт юзается максимум 1 раз ... если пак не разобрался за 20 сек. то его контролить и работать по ассисту надо, а на боссах Вы видать сразу 3 квинта бросаете потом начинаете дамажить ? Уверен что нет ! Идёт постепенная стаковка Квинта по мере возможности .................. Так что изменилось даже если механика квинта поменялась ? Ну эт просто замечательно что больше урона стало вот и ВСЁ !!! ( Снимая клоунский колпак , раскланиваясь, и торжественно передавая Romulus )
    А почему бы и не сразу 3 стака? Ну под зелкой там или под музой. Всего 3 сек.

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  7. #567
    Аватар для Azhag
    Империя Цеховой Мастер Империи Azhag скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    187
    Репутация
    85
    Как стало жарко-то.
    Дабы завершить дискуссию про увеличение диса от квинтаккорда/
    1 квинт
    [IMG]//4put.ru/pictures/small/902/2773773.jpg[/IMG]


    3 квинта
    [IMG]//4put.ru/pictures/small/902/2773774.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось Azhag; 11.04.2014 в 06:29.

    Из гирьки в эспандер с патчем 5.02

  8. #568
    Аватар для Romulus821606
    Воин Romulus821606 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    352
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ColdHeartViking Посмотреть сообщение
    Даже если это так что это меняет ? Если это так ! То , ДА , Незнал что поменяли механику , не тестил ! Но , всё равно сути это не меняет ..... на паках квинт юзается максимум 1 раз ... если пак не разобрался за 20 сек. то его контролить и работать по ассисту надо, а на боссах Вы видать сразу 3 квинта бросаете потом начинаете дамажить ? Уверен что нет ! Идёт постепенная стаковка Квинта по мере возможности .................. Так что изменилось даже если механика квинта поменялась ? Ну эт просто замечательно что больше урона стало вот и ВСЁ !!! ( Снимая клоунский колпак , раскланиваясь, и торжественно передавая Romulus )
    Колпак видимо прибит к твоей голове. Потому как механика квинта не менялась уже год как(в общем сразу после того как он перестал хилить). Добавили как раз только увеличение урона самого квинта за счет стаков. Причем добавили не анонсировано, в одном из последних обновлений. После обновы 5.0 в принципе не играл, потому не заметил когда именно ввели.

    Внезапно я кидаю 2-3 квинта затем соло, а не как уважаемый викинг всем советует.
    На тех же паках при избытке энергии(муза+экза+банка\адреналин) вполне реально накидать 3 стака под литаврами сперва. А потом 20 секунд долбить диссом.

  9. #569
    Аватар для gendolff78
    Новобранец gendolff78 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
    Как стало жарко-то.
    Дабы завершить дискуссию про увеличение диса от квинтаккорда/
    1 квинт
    [IMG]//4put.ru/pictures/small/902/2773773.jpg[/IMG]


    3 квинта
    [IMG]//4put.ru/pictures/small/902/2773774.jpg[/IMG]
    Прибавка около 30% (51к и 66к) на сколько я помню квинт 13%,16%,17%.Если стаки стакаются и повышают дпс квинта то мин .13%+13%+13% т.е дпс мин 39% или макс 17%*3=51%.Так что судя по скринам ДПС поднят за счёт стат или ещё чего.

  10. #570
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от gendolff78 Посмотреть сообщение
    Прибавка около 30% (51к и 66к) на сколько я помню квинт 13%,16%,17%.Если стаки стакаются и повышают дпс квинта то мин .13%+13%+13% т.е дпс мин 39% или макс 17%*3=51%.Так что судя по скринам ДПС поднят за счёт стат или ещё чего.
    вообще-то дпс дисса зависит от энергии, т.е. экзальтированности. Поэтому смотреть надо урон. Границы его значительно выше(95-138 и 129-181), но средний урон почему-то отличается очень мало.
    Последний раз редактировалось RegRR; 11.04.2014 в 16:08.

  11. #571
    Аватар для Azhag
    Империя Цеховой Мастер Империи Azhag скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    187
    Репутация
    85
    Прибавка около 30% (51к и 66к) на сколько я помню квинт 13%,16%,17%.Если стаки стакаются и повышают дпс квинта то мин .13%+13%+13% т.е дпс мин 39% или макс 17%*3=51%.Так что судя по скринам ДПС поднят за счёт стат или ещё чего.
    Внесу пояснение, был разговор про квинтаккорд взятый на 2, дающий прибавку +16% к дису.
    Скрины на одном стаке и скрины на трех стаках.
    Последний раз редактировалось Azhag; 11.04.2014 в 21:08.

    Из гирьки в эспандер с патчем 5.02

  12. #572
    Аватар для ColdHeartViking
    Воин ColdHeartViking на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    344
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Romulus821606 Посмотреть сообщение
    АПОКРИФИЧНО! Когда уже Викинг ты научишься играть бардом? Или в роли дежурного клоуна так и будешь выступать? Изначально над тобой все ржали, терь и новое поколение бардов будет с юмором относится.

    С нынешними статами квинт наложенный под литаврами на толпу народа\мобов с хорошей кровожадностью очень даже неплохо отхиливает.
    И да Квинт стакуется до 3х раз. Если взят на 2 то: 1 стак +16% к диссу, 2 стака +32% к диссу, 3 стака +48% к Диссу.
    Тут Вам всё ответили ! добавить нечего ....
    Цитата Сообщение от Yakapin Посмотреть сообщение
    Бред полнейший! Чем больше стаков тем больше ПЕРИОДИЧЕСКИЙ УРОН КВИНТА, но никак не урон от диса. Для начала проверь на манекене на что влияют стаки квинта, а уже потом пиши!
    Цитата Сообщение от Romulus821606 Посмотреть сообщение
    Колпак видимо прибит к твоей голове. Потому как механика квинта не менялась уже год как(в общем сразу после того как он перестал хилить). Добавили как раз только увеличение урона самого квинта за счет стаков. Причем добавили не анонсировано, в одном из последних обновлений. После обновы 5.0 в принципе не играл, потому не заметил когда именно ввели.

    Внезапно я кидаю 2-3 квинта затем соло, а не как уважаемый викинг всем советует.
    На тех же паках при избытке энергии(муза+экза+банка\адреналин) вполне реально накидать 3 стака под литаврами сперва. А потом 20 секунд долбить диссом.
    Ну чтож тут сказать то, флаг в руки и кидайте по 3 винта на паках .... я по старинке на паках (средней тяжести ) [Литавры[Квинт + Дисс + Дисс +Дисс]] ........ и да я наверно пропустил ключевое слово РЕАЛЬНО ))) ктож спорит РЕАЛЬНО кинуть кинуть на паках 3 квинта тока смысл ?!!! 34+34+34=102 энергии , ну ещё разок стукнуть Диссом получится .... пак к этому времени лёг пока бард свою энергию регенит ....

    PS: и вообще кудато съехали с горячего на мягкое .... И да Квинт стакуется до 3х раз. Если взят на 2 то: 1 стак +16% к диссу, 2 стака +32% к диссу, 3 стака +48% к Диссу. ..... вроде как сами подняли эту тему .......
    Последний раз редактировалось ColdHeartViking; 14.04.2014 в 06:07.

  13. #573
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Даже меня,бросившего вас пару месяцев назад,эта тема равнодушным не оставила,квинт всегда стакался,я не претендую на истину что его нужно на каждых паках по 3 стакать,но например на кобольдах выдавал заоблачный бурст к диссу.

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  14. #574
    Аватар для ColdHeartViking
    Воин ColdHeartViking на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    344
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sarkod007 Посмотреть сообщение
    Даже меня,бросившего вас пару месяцев назад,эта тема равнодушным не оставила,квинт всегда стакался,я не претендую на истину что его нужно на каждых паках по 3 стакать,но например на кобольдах выдавал заоблачный бурст к диссу.
    Так бурст то выдаёт Дисгармония под квинтом а сколька там квинта 1 или 3 стака всегда было по барабану

  15. #575
    Аватар для MorgiTlt
    Новобранец MorgiTlt на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Добрый день,

    Оцените плиз билд для ПвЕ разной направленности - http://pts.allodswiki.ru/calc#!9!331...DM!oahd/CFNTPI

    Хотелось бы услышать конструктивную критику и замечания.

  16. #576
    Аватар для xXDeveLingXx
    Лига Соль Земли Лиги xXDeveLingXx на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    почти копия моего) сонку бы взять)

  17. #577
    Аватар для khomutovnikita1994
    Вольный Аллодер khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    417
    Репутация
    794
    Эм было лень полностью читать и искать начало диалога про "Квинтаккорд". Извиняюсь, какой баран решил что квинт работает как дот и не зависимо от стаков усиливает на 16% (на 2)???? Как будто описание сложно почитать и потестить, как тут уже писали на 3х стаках урон повышается на 48%!!!
    Я лично вижу целесобразным квинт вешать на пак по 3 стака если он не убивается быстрее чем за 10 ударов диса. Если быстрее то и 1м можно обойтись)
    По босам я всегда начинаю бой с ЛК и сразу 3 стака квинта (ну иногда без ЛК, сразу квинт) только потом позволяю себе юзать соло.

    Величие Императора в умении прощать
    P/S Пригласительный код: 172945

  18. #578
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ColdHeartViking Посмотреть сообщение
    Так бурст то выдаёт Дисгармония под квинтом а сколька там квинта 1 или 3 стака всегда было по барабану
    Думаю 17% к урону это все же меньше чем 51)

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  19. #579
    Аватар для MorgiTlt
    Новобранец MorgiTlt на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xXDeveLingXx Посмотреть сообщение
    почти копия моего) сонку бы взять)
    Давно не играл, 2 года назад сонка как то неиспользуема была, что то изменилось? Где она сейчас востребована?

  20. #580
    Аватар для xXDeveLingXx
    Лига Соль Земли Лиги xXDeveLingXx на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MorgiTlt Посмотреть сообщение
    Давно не играл, 2 года назад сонка как то неиспользуема была, что то изменилось? Где она сейчас востребована?
    Бор\дол\пуща.
    Астра.
    пт.
    лаба.

  21. #581
    Аватар для Romulus821606
    Воин Romulus821606 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    352
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ColdHeartViking Посмотреть сообщение
    Тут Вам всё ответили ! добавить нечего ....
    Конгениально! Вы видимо у одного гуру учились. Раз не в курсе о работе квинта.

    Цитата Сообщение от ColdHeartViking Посмотреть сообщение

    Ну чтож тут сказать то, флаг в руки и кидайте по 3 винта на паках .... я по старинке на паках (средней тяжести ) [Литавры[Квинт + Дисс + Дисс +Дисс]] ........ и да я наверно пропустил ключевое слово РЕАЛЬНО ))) ктож спорит РЕАЛЬНО кинуть кинуть на паках 3 квинта тока смысл ?!!! 34+34+34=102 энергии , ну ещё разок стукнуть Диссом получится .... пак к этому времени лёг пока бард свою энергию регенит
    ....
    Откуда взялись вообще паки? Да к тому же уже и "средней тяжести". Квинт вообще имеет смысл кидать, если ты после него 6 раз ударишь диссом. Если нет, то и смысла в квинте нет. Твоя гениальная математика не учитывает видимо реген энергии(я уж молчу про цифру 34 взявшуюся из прошлой мысли видимо). Муза+Экзальтированность+ Обычный элексир концентрации = 32 энергии в секунду . Вот и посчитай сколько ты сможешь ударить диссом.
    И что бы небыло потом тупых вопросов. Паками достойными 3х стаков квинта я считаю только боссов с миньёнами в астрале. Остальное большинство паков недостойны даже одного стака. Ибо улетают раньше достижения квинтом профита.
    А вот на жирной соло цели при использовании "соло", квинт минимум на 2, а лучше на 3 сразу накидывать.

    А теперь вернемся к началу.
    Разговор изначально начался с этого

    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    Благодарю. Получается с моим кол вом умелок и вех как то так http://pts.allodswiki.ru/calc#!9!331...QDM!oahd/YKJIC . Возник еще вопрос квинтаккорд стакается до 3 , есть ли разница при 1 или 3 стаках и какая если есть , а то я ее не особо заметил ?
    Цитата Сообщение от ColdHeartViking Посмотреть сообщение
    Разница почти не ощутима .... Сам квинт скилл ниочёмка , вот на моём уровне он бьёт 1462 он увеличивает урон Дисгармонией ( соло, дисгармонией под литаврами ) на 16% ( 2 ранг ) а это уже существенно .....количество стаков не влияет на увеличение урона Дисгармонией ! но даже так 1462*3 каждые 2 сек астралом, а под похоронкой ещё *2 ..... курочка как говорится по зёрнышку клюёт ...
    Где тут хоть слово про паки? Вот твоя уверенность в никчемности квинта есть, а про паки ничего нету. Да ешо и такое эпичное утверждение от гуру бардов(сидящего в ветке бардов уже года полтора) о стаках квинта. Тебе всегда говорили что порой лучше жевать чем говорить. Удивляюсь как ты умудрился состряпать терпимый пве билд, видимо взял чей то с прошлого капа

    Цитата Сообщение от ColdHeartViking Посмотреть сообщение

    PS: и вообще кудато съехали с горячего на мягкое .... И да Квинт стакуется до 3х раз. Если взят на 2 то: 1 стак +16% к диссу, 2 стака +32% к диссу, 3 стака +48% к Диссу. ..... вроде как сами подняли эту тему .......
    И в итоге имеем это. Колпак клоунский уже поглощает тебя Викинг

  22. #582
    Аватар для MorgiTlt
    Новобранец MorgiTlt на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xXDeveLingXx Посмотреть сообщение
    Бор\дол\пуща.
    Астра.
    пт.
    лаба.
    Бор\дол\пуща, да там в основном ассисты же. А с астрой, что все так плохо стало? Раньше спокойно все проходилось без контроля. Вот вопрос только тогда от чего отказываться ради сонки. Логичнее всего от резонанса, если выбор ставить между ним и боевой мелодией, так как из физ урона только пляшущий(лк то 100% астральный), а мелодия кроме прибавки урона еще и порезку энергии дает. Поэтому, как то так - http://pts.allodswiki.ru/calc#!9!331...DM!oahd/AMKIUF Сейчас норм.

  23. #583
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MorgiTlt Посмотреть сообщение
    Бор\дол\пуща, да там в основном ассисты же.
    У вас никогда мобы под патей не ресаются? И призрачных никогда не призывают? Не говоря о том, что кто-то не смотрит, куда отбегает.

    Цитата Сообщение от MorgiTlt Посмотреть сообщение
    А с астрой, что все так плохо стало? Раньше спокойно все проходилось без контроля.
    Ну если в рыжие сектора не лезть и раньше в 57+ не летать - то да, можно и на АОЕ.

    Цитата Сообщение от MorgiTlt Посмотреть сообщение
    Вот вопрос только тогда от чего отказываться ради сонки. Логичнее всего от резонанса, если выбор ставить между ним и боевой мелодией, так как из физ урона только пляшущий(лк то 100% астральный), а мелодия кроме прибавки урона еще и порезку энергии дает.
    Получается всегда кидать ПК по откату - оставляй БМ. Не получается - оставляй резонанс. Экономия энергии с БМ - последнее, на что стоит смотреть.

  24. #584
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    У вас никогда мобы под патей не ресаются? И призрачных никогда не призывают? Не говоря о том, что кто-то не смотрит, куда отбегает.
    у меня на барде есть сонка, на некре мп. Пользуюсь примерно никогда, маги монополизировали контроль, вчера пытался 2 раза усыплять, сразу на мобах появились квинты, вирусы. Хотя отказываться все равно не хочется, на всякий случай пусть будет.

  25. #585
    Аватар для Romulus821606
    Воин Romulus821606 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    352
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    у меня на барде есть сонка, на некре мп. Пользуюсь примерно никогда, маги монополизировали контроль, вчера пытался 2 раза усыплять, сразу на мобах появились квинты, вирусы. Хотя отказываться все равно не хочется, на всякий случай пусть будет.
    Это ты хорошо насчет "сонки" заметил Контроль в пве это не для барда.

  26. #586
    Аватар для MorgiTlt
    Новобранец MorgiTlt на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Получается всегда кидать ПК по откату - оставляй БМ. Не получается - оставляй резонанс. Экономия энергии с БМ - последнее, на что стоит смотреть.
    Я прогнал, что то мне в голову стукнуло что резонанс уменьшает энергию и увеличивает дамаг, а не сокращает время. Так да, конечно БМ.

  27. #587
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Romulus821606 Посмотреть сообщение
    Это ты хорошо насчет "сонки" заметил Контроль в пве это не для барда.
    В 20 секторе тебя просто не поймут если у тебя нет сонки и отругайте некра чтоб не раскидывал какашки. 20 сектор при нынешней одетости проходится только с максимом контроля

  28. #588
    Аватар для Romulus821606
    Воин Romulus821606 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    352
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    В 20 секторе тебя просто не поймут если у тебя нет сонки и отругайте некра чтоб не раскидывал какашки. 20 сектор при нынешней одетости проходится только с максимом контроля
    Меня не поймет пати из 3х палов, вара и жреца? У остальных контроли гораздо лучше.

  29. #589
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    И где все молодые барды?Даже пнуть некого(

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  30. #590
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Как вам такое? Никогда не дружил с Соло и Квинтом, вот почитал что все от квинта фанатеют, решил взять, чисто под боссов. Ну логично апнуть Соло при этом. Для Астры более-менее подойдет?

  31. #591
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Awals Посмотреть сообщение
    Как вам такое? Никогда не дружил с Соло и Квинтом, вот почитал что все от квинта фанатеют, решил взять, чисто под боссов. Ну логично апнуть Соло при этом. Для Астры более-менее подойдет?
    Биса нет, теневого дуэта нет, композиции нет, дойти до резкого аккорда и не взять его... Взять ноктюрн на 3 и не прокачать его вехами...

  32. #592
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Биса нет, теневого дуэта нет, композиции нет, дойти до резкого аккорда и не взять его... Взять ноктюрн на 3 и не прокачать его вехами...
    Не нравится мне трехпесенник. Последние возьму по остатку свободных скиллов.
    Вот. Конечно, в идеале добрать все вехи по максимуму, но вехи, их много не бывает. Так лучше?

  33. #593
    Аватар для xXDeveLingXx
    Лига Соль Земли Лиги xXDeveLingXx на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    не ок. зачем придумывать велосипед, если он уже изобретен.

    у пве билда только 2 варианта, либо с соло и вехами, либо без.
    2 песни ария+кантанта всегда должны быть. + 3 песняя реквием.

  34. #594
    Аватар для Romulus821606
    Воин Romulus821606 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    352
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Awals Посмотреть сообщение
    Перелился в тот что написал выше, вообще не понравился квинт, перелился в свой старый, без квинта, как показали замеры ДПС, без квинта с моим старым билдом ДПС гораздо выше)

    Вот. Я его называю стандарт масс билд И не парьте себе мозг всякими квинтами)
    Интересно каким образом билд без квинта, совершенно идентичный билду с квинтом, выдает больше ДПС?
    То есть увеличение на 48% урона с дисса + сам урон от Квинта гораздо хуже 5% с ПК? Ты сам то веришь в то что написал?

    Только урон от самого Квинта дает от 1 до3 % общего ДПСа, это если не считать +48% прибавку к 20-40%(в зависимости от стиля игры, босса, и других переменных) дисса от общего дамага.

    Тут два варианта.
    Либо ты просто не умеешь\не знаешь как пользоваться квинтом и лупишь только им без разбору где и кого и когда. Не умеешь держать стаки.
    Либо ты пользуешься в основном ПК. Тогда действительно особой разницы видно не будет.

    И ответь пожалуйста на вопрос. Зачем тебе Ноктюрн без вех в ПвЕ? Может лучше взять арию? И 6 очков освободится, и ДПС на паках вырастет прилично. На соло цели приблизительно на 8-10%.

  35. #595
    Аватар для xXDeveLingXx
    Лига Соль Земли Лиги xXDeveLingXx на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    318
    Репутация
    10

  36. #596
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Awals Посмотреть сообщение
    Реквием сломали еще на 51 капе помоему, когда его сделали рандомно на одну цель. А раньше вешался на всех мобов которых ты задевал Кантатой. После этого он стал бесполезным скиллом.
    Даже уже в этой новой теме 100500 раз реквием и зачем он нужен обсасывали.

    Цитата Сообщение от xXDeveLingXx Посмотреть сообщение
    у пве билда только 2 варианта, либо с соло и вехами, либо без.
    2 песни ария+кантанта всегда должны быть. + 3 песняя реквием.
    Да? И даже билда с унисоном не существует?

  37. #597
    Аватар для xXDeveLingXx
    Лига Соль Земли Лиги xXDeveLingXx на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Да? И даже билда с унисоном не существует?
    Как по мне это трата 3 вех, не более того. Никогда не брала и не любила эти вехи. Прибавка урона не значительна. Можно взять взамен только если 3 вехам БМ.

  38. #598
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xXDeveLingXx Посмотреть сообщение
    Как по мне это трата 3 вех, не более того. Никогда не брала и не любила эти вехи. Прибавка урона не значительна. Можно взять взамен только если 3 вехам БМ.
    OMG. А значительная прибавка - это сколько? И унисон если берется, то только с БМ.

    Цитата Сообщение от Awals Посмотреть сообщение
    Скажем так, мне попросто нехватило моих 58 вех для взятия всех вех на квинт.
    Каких, прошу прощения, вех на квинт? Да еще и всех?

    Цитата Сообщение от Awals Посмотреть сообщение
    Как-то не очень сочетается с "моих 58 вех".

  39. #599
    Аватар для xXDeveLingXx
    Лига Соль Земли Лиги xXDeveLingXx на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    OMG. А значительная прибавка - это сколько? И унисон если берется, то только с БМ.
    Ну столько, чтоб 3 вехи оправдывали себя по сравнению с другими 3 нужными вехами (резонанс, тревожная музыка и т.д.).
    В таком случае в моих билдах точно не место унисону)

  40. #600
    Аватар для Romulus821606
    Воин Romulus821606 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    352
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xXDeveLingXx Посмотреть сообщение
    Как по мне это трата 3 вех, не более того. Никогда не брала и не любила эти вехи. Прибавка урона не значительна. Можно взять взамен только если 3 вехам БМ.
    Если считать незначительной прибавку на соло цели в 8-40% (в зависимости от состава пати, босса и других составляющих) общего урона, то да действительно не значительна Если кого то удивит цифра в 40% от общего урона с Унисона, то объясню. Наложен был под ББ в начале боя, ласт ледяной Элем с кометами(не помню название острова). ПК особо не поспамишь, вечная беготня была. Так и получился Унисон на первом месте.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:34 ----------

    Цитата Сообщение от Awals Посмотреть сообщение
    Я пройду инстансы прошлых сезонов и у меня будет больше вех. Будет акция данаса и я куплю третий свиток. Будет акция на ларец с драгоценными камнями и я сделаю классовый квест.

    Повторюсь - Вот так будет лучше?


    Мне нужен ваш совет, скажите что нужно добавить/убрать из данного билда. Три песни не предлагать, привык к этому.
    Ну если ты действительно не хочешь брать квинт и учится им пользоваться то пойдет. Только к мельпомене всё же лучше через защитные обертоны идти, потому как охранный ритм без ноктюрна бесполезен. Да и тревожную музыку стоит добрать, например вместо звонких литавр.
    Ария кстати бьёт тьмой. Соло на 3 тоже лишнее. Ради одного дисса тратить 3 очка умений, по моему глупо.
    Последний раз редактировалось Romulus821606; 23.04.2014 в 14:46.

Закрытая тема
Страница 15 из 23
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения