Форум - "Аллоды Онлайн" - Барды [5.0] - PvЕ-направление
Закрытая тема
Страница 18 из 23
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 Последняя
Показано с 681 по 720 из 904
  1. #681
    Аватар для splshadow
    Стражник splshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    317
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от seenbad Посмотреть сообщение
    пущу фармлю в таком билде
    "Эффекты контроля" - людоедский стан под них попадает, я так понимаю? )
    Ну и смотрю для ПВЕ билды в принципе почти стандартные, отличаются группой вех по личным вкусам. Будет над чем подумать))

    Время рассудит, что не горит, а что не тонет.


  2. #682
    Аватар для SilaStraha
    Стражник SilaStraha на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    По-моему, всякие станы от мобов эффектом контроля не считаются.

  3. #683
    Аватар для seenbad
    Империя Гражданин Империи seenbad на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilaStraha Посмотреть сообщение
    По-моему, всякие станы от мобов эффектом контроля не считаются.
    Да ладно ... пока бегаешь в поиске мобов и в попытке забрать себе, а у тебя за спиной уже толпа бегает и колени ломает, тоже контролем не считается? или когда минотавр фигачит со всей дури в дыхалку. Не знаю как у вас, но у меня соло быстро откатывается, тем более с нашей знаменитой связой: соло-муза-соло-бис-соло-муза-соло. по ДПС метру на первом месте Кантата, на втором акустика, на 3-ем соло

  4. #684
    Аватар для Azhag
    Империя Цеховой Мастер Империи Azhag скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    187
    Репутация
    85
    Скажу по секрету, можно с другим билдом держать/убивать 10+ мобов в пуще, и он будет небесполезен в астрале и других пве активностях, в отличие от приведенного выше.

    Из гирьки в эспандер с патчем 5.02

  5. #685
    Аватар для seenbad
    Империя Гражданин Империи seenbad на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Не спорю. Но когда ты только начинаешь одеваться, плюс ДО надо как-то собирать ходя на ХутоЯры и Аренки, а велички нет чтобы иметь два билда под ПВЕ и ПВП, то лучше защитой не брезговать ибо постоянно сливаться плохо влияет на психику.

  6. #686
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от seenbad Посмотреть сообщение
    Не спорю. Но когда ты только начинаешь одеваться, плюс ДО надо как-то собирать ходя на ХутоЯры и Аренки, а велички нет чтобы иметь два билда под ПВЕ и ПВП, то лучше защитой не брезговать ибо постоянно сливаться плохо влияет на психику.
    К сожалению, с твоим гсом и без велички нормальный противник вряд ли заметит, есть у тебя защитные вехи или нет((

    ---------- Сообщение добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:13 ----------

    Цитата Сообщение от seenbad Посмотреть сообщение
    соло-муза-соло-бис-соло-муза-соло. по ДПС метру на первом месте Кантата, на втором акустика, на 3-ем соло
    Какой-то у вас странный ДПСцикл))) Зато теперь я начинаю понимать, как ребята из нашей ги выдают в барде ДПС на уровне танка.
    Вообще самый четкий билд, который можно сделать для ПвЕ, висит тут в подписи у барда с моего сервера. Единственный недостаток, нахрена-то взят реквием, который, как я понимаю, будет резать дополнительную единицу регена энергии при включении, что может и не фатально, но явно хреново. Я увертюру на единичку взял на всякий пожарный вместо этого.

  7. #687
    Аватар для xXDeveLingXx
    Лига Соль Земли Лиги xXDeveLingXx на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    К сожалению, с твоим гсом и без велички нормальный противник вряд ли заметит, есть у тебя защитные вехи или нет((

    ---------- Сообщение добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:13 ----------


    Какой-то у вас странный ДПСцикл))) Зато теперь я начинаю понимать, как ребята из нашей ги выдают в барде ДПС на уровне танка.
    Вообще самый четкий билд, который можно сделать для ПвЕ, висит тут в подписи у барда с моего сервера. Единственный недостаток, нахрена-то взят реквием, который, как я понимаю, будет резать дополнительную единицу регена энергии при включении, что может и не фатально, но явно хреново. Я увертюру на единичку взял на всякий пожарный вместо этого.
    Если ты про меня, то не правильно понимаешь)
    Реквием взят на 1 ради 3 песни(композиция).
    Это собственно +3% общего дпса + 25% от кантанты при 10 стаках.

  8. #688
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    т.е. реген все равно будет 8 ед/с?

  9. #689
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    т.е. реген все равно будет 8 ед/с?
    на реген не влияет.

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  10. #690
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CordiSuper Посмотреть сообщение
    на реген не влияет.
    Ясно. Я просто думал, что если 2 песни жрут 2 ед/с, то 3 песни = 3 ед/с.
    Надо будет перелиться при возможности(

  11. #691
    Аватар для hrap777
    Империя Деловой Союз Империи hrap777 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    Ясно. Я просто думал, что если 2 песни жрут 2 ед/с, то 3 песни = 3 ед/с.
    Надо будет перелиться при возможности(
    2 песни жрут 5 ед без темперации.

  12. #692
    Аватар для xXDeveLingXx
    Лига Соль Земли Лиги xXDeveLingXx на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Композиция не влияет на энергию. 2 ед\с жрут 2 песни с 3 вехами темперации. Реген в секунду 8 ед.

  13. #693
    Аватар для mmmaaaxxx22
    Стражник mmmaaaxxx22 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Надо внимательно читать вехи и умения, а не коментарии по билду тут от балды писать !


  14. #694
    Аватар для Greatgekata
    Бродяга Greatgekata на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

  15. #695
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Greatgekata Посмотреть сообщение
    Либо у тебя в заднице огромная батарейка энерджайзер, или я не знаю, откуда ты берешь энергию)

  16. #696
    Аватар для Galctic
    Бродяга Galctic на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста, вехи тревожная музыка прибавляют % к урону тьмой, а конкретно к каким умениями, просто например ария или кантата это тень. Или просто тут тень=тьма?
    И еще вопрос что профитней по соло цели выше упомянутая ТМ или унисон на 3?

  17. #697
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Galctic Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, вехи тревожная музыка прибавляют % к урону тьмой, а конкретно к каким умениями, просто например ария или кантата это тень. Или просто тут тень=тьма?
    И еще вопрос что профитней по соло цели выше упомянутая ТМ или унисон на 3?
    Тень == тьма.
    Унисон выгоден только по ОЧЕНЬ жирной цели.

  18. #698
    Аватар для xXDeveLingXx
    Лига Соль Земли Лиги xXDeveLingXx на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Galctic Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, вехи тревожная музыка прибавляют % к урону тьмой, а конкретно к каким умениями, просто например ария или кантата это тень. Или просто тут тень=тьма?
    И еще вопрос что профитней по соло цели выше упомянутая ТМ или унисон на 3?
    Тревожная музыка 100% добавляет % к арии и кантанте. Насчет другого не уверена.
    Тревожная музыка везде вкатывает (астрал, дол, кз), а унисон на 3 только в кз.

  19. #699
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Поскольку основная направленность барда - АоЕ (хотя и на солоцели дамаг однозначно топовый, но для этого уже нужны прямые руки, а не только 2 пальца), то серьезный + к кантате, находящейся на второй позиции по дамагу, да и к арии до кучи - однозначно мастхэвные вехи.

  20. #700
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xXDeveLingXx Посмотреть сообщение
    Тревожная музыка 100% добавляет % к арии и кантанте. Насчет другого не уверена.
    Тревожная музыка везде вкатывает (астрал, дол, кз), а унисон на 3 только в кз.
    Элегия/Кантата, Ария и Унисон.
    Трудно читаются что ли вехи ?
    Морван

  21. #701
    Аватар для SnowBlake
    Горожанин SnowBlake на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2014
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Greatgekata Посмотреть сообщение
    Херня, астр.клинок не фулл, от резонанса толку 0, гр аккорды без литавр минус, реквиема нету и вех к нему смысл от элегии тогда? соло с 2я вехами лол. и вех мало.
    Бард на масс пвп не очень, много дамага но толку 0 от него(хил массом мигом все вылечит), соло+контроль - основные преимущество барда.
    ноктюрн сгодится только для самохила в пве на мобах.

    п.с. и да, разрабы уберите у барда косые выстрелы, бесит многих, или мобов 1лвл с лок, качу/фарму мешает.
    Последний раз редактировалось SnowBlake; 06.06.2014 в 03:59.

  22. #702
    Аватар для mmmaaaxxx22
    Стражник mmmaaaxxx22 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SnowBlake Посмотреть сообщение
    Херня, астр.клинок не фулл, от резонанса толку 0, гр аккорды без литавр минус, реквиема нету и вех к нему смысл от элегии тогда? соло с 2я вехами лол. и вех мало.
    Бард на масс пвп не очень, много дамага но толку 0 от него(хил массом мигом все вылечит), соло+контроль - основные преимущество барда.
    ноктюрн сгодится только для самохила в пве на мобах.

    п.с. и да, разрабы уберите у барда косые выстрелы, бесит многих, или мобов 1лвл с лок, качу/фарму мешает.
    Что значит от резонанса толку 0? Вы уточнили где автор этого билда, им пользуется ? Смысол его комментировать, если автор того не требует,а лишь читает ваши бредовые домыслы!


  23. #703
    Аватар для Azhag
    Империя Цеховой Мастер Империи Azhag скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    187
    Репутация
    85
    Мне кажется билд немного не доделан, проверьте кол-во вех и дотыкайте до конца.
    По умелкам:
    добрать квинтаккорд и Бис.
    Теневого дуэта хватит на 1.
    По вехам:
    ДОбрать астральный клинок на 3, можно пройти через пылкую мелодию на 3 и колыбельку.
    Экзальтированность на 3.
    Если это фулпве, то защитные обертоны как проходные на 1
    Взять композишку хотя бы на 1. Третьей песней ноктюрн пойдет, профит от реквиема только на некоторых босах в астрале или в затмении.
    Мельпомену на 3.
    АРИЮ обязательно.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:25 ----------

    2SnowBlake
    Ваши комменты не точны:


    ....от резонанса кому-то толку 0, а кому-то +15% к физ. урону.
    гр аккорды без литавр минус - зв. литавры желательно бы иметь, но почему одно без другого минус, непонятно..
    реквиема нету и вех к нему смысл от элегии тогда? - эпик 8( а какие вехи то надо к реквиему, быстрый темп, али мрачные рифмы. Это же пве билд, реквиемом то пользуешься пару раз за остров от силы, босы иногда сливаются, когда реквием даже до 10 не натикал, а в рыжых и салатовых секторах для пати профитней ноктюрн третьей песней.
    соло с 2я вехами лол - лично для меня соло это доп. плюс в дпс цикле, в моем билде не взяты на него вехи вообще, ввиду более вкусных других вещей.

    Бард на масс пвп не очень - да ну. Бардец имеет один из лучших аое уронов, в разрезе ЧД он нафиг не нужен, а на рчд 4-6 бардов с аое билдами решают очень даже и пушечки превращаются в мяско.

    соло+контроль - основные преимущество барда - не решает ныне контроль. Соло имеется ввиду скил? или солоурон? Если скил, то дпс цикл видимо такой: лк, соло, барьер, бис, лк, соло, барьер
    Если солоурон в пвп, опять не соглашусь, у бардюни соло скилы онли пк/лк, а ну да клевый дис, бьющий ближнюю цель и стакующий волю. Норм вдамажить по солоцели можно только под музой. С обновкой барды на чд стали тем кем и задумывались: саппортом, сколько патек хороших не видел, бардюни баллада+ноктюрн, ну реквием иногда проскакивает, или кантата/элегия. 2 барда на патю, один саппорт, второй дд.
    ноктюрн сгодится только для самохила в пве на моба - щас найду скрин доказывающий обратное.
    Это тики под 100% решимостью (фулфиол, порядка 6 рыжей на то момент, рунки 8 в атаку, ноктюрн взят на 3 со всеми вехами)
    [IMG]//4put.ru/pictures/small/926/2845942.jpg[/IMG]
    Разовая хилка порой критует под 350к, плюс вехи на уменьшение аое урона для всей патьки..
    Если 6 чувство взято на 3 - то цифра может быть еще выше.
    А так да бесполезная вещь

    Зацепило, давно не писал
    Последний раз редактировалось Azhag; 06.06.2014 в 06:30.

    Из гирьки в эспандер с патчем 5.02

  24. #704
    Аватар для SnowBlake
    Горожанин SnowBlake на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2014
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
    Мне кажется билд немного не доделан, проверьте кол-во вех и дотыкайте до конца.
    По умелкам:
    добрать квинтаккорд и Бис.
    Теневого дуэта хватит на 1.
    По вехам:
    ДОбрать астральный клинок на 3, можно пройти через пылкую мелодию на 3 и колыбельку.
    Экзальтированность на 3.
    Если это фулпве, то защитные обертоны как проходные на 1
    Взять композишку хотя бы на 1. Третьей песней ноктюрн пойдет, профит от реквиема только на некоторых босах в астрале или в затмении.
    Мельпомену на 3.
    АРИЮ обязательно.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:25 ----------

    2SnowBlake
    Ваши комменты не точны:


    ....от резонанса кому-то толку 0, а кому-то +15% к физ. урону.
    гр аккорды без литавр минус - зв. литавры желательно бы иметь, но почему одно без другого минус, непонятно..
    реквиема нету и вех к нему смысл от элегии тогда? - эпик 8( а какие вехи то надо к реквиему, быстрый темп, али мрачные рифмы. Это же пве билд, реквиемом то пользуешься пару раз за остров от силы, босы иногда сливаются, когда реквием даже до 10 не натикал, а в рыжых и салатовых секторах для пати профитней ноктюрн третьей песней.
    соло с 2я вехами лол - лично для меня соло это доп. плюс в дпс цикле, в моем билде не взяты на него вехи вообще, ввиду более вкусных других вещей.

    Бард на масс пвп не очень - да ну. Бардец имеет один из лучших аое уронов, в разрезе ЧД он нафиг не нужен, а на рчд 4-6 бардов с аое билдами решают очень даже и пушечки превращаются в мяско.

    соло+контроль - основные преимущество барда - не решает ныне контроль. Соло имеется ввиду скил? или солоурон? Если скил, то дпс цикл видимо такой: лк, соло, барьер, бис, лк, соло, барьер
    Если солоурон в пвп, опять не соглашусь, у бардюни соло скилы онли пк/лк, а ну да клевый дис, бьющий ближнюю цель и стакующий волю. Норм вдамажить по солоцели можно только под музой. С обновкой барды на чд стали тем кем и задумывались: саппортом, сколько патек хороших не видел, бардюни баллада+ноктюрн, ну реквием иногда проскакивает, или кантата/элегия. 2 барда на патю, один саппорт, второй дд.
    ноктюрн сгодится только для самохила в пве на моба - щас найду скрин доказывающий обратное.
    Это тики под 100% решимостью (фулфиол, порядка 6 рыжей на то момент, рунки 8 в атаку, ноктюрн взят на 3 со всеми вехами)
    [IMG]//4put.ru/pictures/small/926/2845942.jpg[/IMG]
    Разовая хилка порой критует под 350к, плюс вехи на уменьшение аое урона для всей патьки..
    Если 6 чувство взято на 3 - то цифра может быть еще выше.
    А так да бесполезная вещь

    Зацепило, давно не писал
    Скилл сразу заметен минусовый, бард против хила ло? кто зарулит 4 барда 4х хилов или наоборот? ответ очевиден - хилы. Солоурон - ну да с таким перком как у тебя откуда взять энергию на дамаг? так что все сидят с элегией. Муза на 3 без Мельпомены тоже уникальный бред.
    3я песня ни о чем, в 2а раза реже и тратить на это 2е вехи? бред. но вариант с теневым дуэтом хорош но только для пвп.
    Цитата Сообщение от mmmaaaxxx22 Посмотреть сообщение
    Что значит от резонанса толку 0? Вы уточнили где автор этого билда, им пользуется ? Смысол его комментировать, если автор того не требует,а лишь читает ваши бредовые домыслы!
    Чебурашка свали из темы если ты бардом не играл или играл как криворукий нубище. Ты думаешь что пишешь? сам себя опозорил только и всего. резонанс на 2 +10% к физ.урону для 1го умения вот это бред точно, тк у барда все остальное астрал,тень.

    т.к. тут пве тема то соло+дис обязательно максить. Элегия катит только для топ рун(9-13) фармить толпы мобов! шикарно. Но вот в пвп на том же ВЯ видел как имповский бард с 11 рунами пытался снести кантантой шестерых с 6-7 рунами, 1 хил с 7 рунами массом без проблем все отхилял.
    Последний раз редактировалось SnowBlake; 06.06.2014 в 12:38.

  25. #705
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    SnowBlake - либо кривой бард, либо тролль, третьего не дано.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  26. #706
    Аватар для SnowBlake
    Горожанин SnowBlake на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2014
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    SnowBlake - либо кривой бард, либо тролль, третьего не дано.
    Ну пока тролль только ты здесь тк даже ничего разумного не отписал. Ну ты свои достижения выложи тогда будет понятно кто кривой
    а я пока не собираюсь свой билд выкладывать чтоб потом куча умников с ним бегала, нагибала, сразу хочу заметить что норм билд это -4 вехи от максимума и -3-5 от умений(лучше фулл но щас раскричатся днища.. долго,затранто и тд)
    Последний раз редактировалось SnowBlake; 06.06.2014 в 13:19.

  27. #707
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SnowBlake Посмотреть сообщение
    Ну пока тролль только ты здесь тк даже ничего разумного не отписал. Ну ты свои достижения выложи тогда будет понятно кто кривой
    а я пока не собираюсь свой билд выкладывать чтоб потом куча умников с ним бегала, нагибала, сразу хочу заметить что норм билд это -4 вехи от максимума и -3-5 от умений(лучше фулл но щас раскричатся днища.. долго,затранто и тд)
    все вышеизложенное не отменяет того факта, что твои советы по билдам - позор нации, а разумное уже донесли выше
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  28. #708
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Из всего вышесказанного кроме момента с вехами на музу не увидел ни единого путного слова. Судя по написанному, этот парниша еще и юзает соловый билд в ПвЕ, что само по себе уже эпик.

  29. #709
    Аватар для mmmaaaxxx22
    Стражник mmmaaaxxx22 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SnowBlake Посмотреть сообщение

    Чебурашка свали из темы если ты бардом не играл или играл как криворукий нубище. Ты думаешь что пишешь? сам себя опозорил только и всего. резонанс на 2 +10% к физ.урону для 1го умения вот это бред точно, тк у барда все остальное астрал,тень.

    т.к. тут пве тема то соло+дис обязательно максить. Элегия катит только для топ рун(9-13) фармить толпы мобов! шикарно. Но вот в пвп на том же ВЯ видел как имповский бард с 11 рунами пытался снести кантантой шестерых с 6-7 рунами, 1 хил с 7 рунами массом без проблем все отхилял.
    давай жги еще, смешно капец, где ты раньше был?
    еще, еще расскажи про элегию или про резонанс !!!
    ты определенно к успеху идешь

    P.S.: вот что еще можно ожидать то от ноунейма?! (


  30. #710
    Аватар для Azhag
    Империя Цеховой Мастер Империи Azhag скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    187
    Репутация
    85
    2SnowBlake
    Ваши посты умиляют.
    ...бегала, нагибала...
    Бегайте и нагибайте дальше
    Советовать только не нужно

    Из гирьки в эспандер с патчем 5.02

  31. #711
    Аватар для SnowBlake
    Горожанин SnowBlake на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2014
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mmmaaaxxx22 Посмотреть сообщение
    давай жги еще, смешно капец, где ты раньше был?
    еще, еще расскажи про элегию или про резонанс !!!
    ты определенно к успеху идешь

    P.S.: вот что еще можно ожидать то от ноунейма?! (
    Сказал хил, который даже бардом в топе не играл
    Да мне как бы все равно, что мало криворуких бардов которые типа тебя думают что знают все? за 3 года игры за барда можно что то понять, но доказывать на форуме что либо бесполезно. Бардов надо апать и магов, а то щас мой 60 маг перерод не достаточно сильно гнет троих топов.

    п.с. любителям кантаты не понять, ещё бы, лучше быть однокнопочным чем пряморуким, ведь без канты нужно будет думать об энергии
    Последний раз редактировалось SnowBlake; 06.06.2014 в 15:33.

  32. #712
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    ай да отрок, ай да жгец
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  33. #713
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Без кантаты надо будет думать об энергии - шта?
    Я думал, ты хотя б какое-то представление о барде имеешь. На этом разглвор с тобой окончен.

  34. #714
    Аватар для mmmaaaxxx22
    Стражник mmmaaaxxx22 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    Я думал, ты хотя б какое-то представление о барде имеешь.......
    ты и впрямь верил, что этот ноунейм что то знал?


  35. #715
    Аватар для SnowBlake
    Горожанин SnowBlake на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2014
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    Без кантаты надо будет думать об энергии - шта?
    Я думал, ты хотя б какое-то представление о барде имеешь. На этом разглвор с тобой окончен.
    Шта ты будешь нубкам в ги говорить, хотя... о чем ты может ещё говорить? выше тебя ещё 79 намного лучших, пряморуких бардов.
    финальный аккорд - бред, сбивается в 50%. лучше в унисон или бретер воткнуть, там 100% хотяб.
    Последний раз редактировалось SnowBlake; 06.06.2014 в 17:26.

  36. #716
    Аватар для uglynus
    Стражник uglynus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2011
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    2 Snowblake
    Вы бы свой ник засветили, чтобы страна знала своих героев.

    Свитки - ON

  37. #717
    Аватар для SnowBlake
    Горожанин SnowBlake на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2014
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uglynus Посмотреть сообщение
    2 Snowblake
    Вы бы свой ник засветили, чтобы страна знала своих героев.
    У тебя проблемы с популярностью? внимания не хватает? не, мне не надо такого
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!9!311...B!mahd/WXPRZMN - то что примерно должно быть, но у меня немного не так, все секреты расскрывать не буду скажу ток что у моего барда 60вех.
    Последний раз редактировалось SnowBlake; 06.06.2014 в 17:34.

  38. #718
    Аватар для tafus
    Новобранец tafus на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SnowBlake Посмотреть сообщение
    ... выше тебя ещё 79 намного лучших, пряморуких бардов.
    финальный аккорд - бред
    Финальный аккорд и резонанс бредом не считаю ) Более того, я ещё и БМ беру на троечку.

  39. #719
    Аватар для SnowBlake
    Горожанин SnowBlake на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2014
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tafus Посмотреть сообщение
    Финальный аккорд и резонанс бредом не считаю ) Более того, я ещё и БМ беру на троечку.
    БМ - ло? у ТК цена 10 и откат быстрый куда ещё быстрее? зря 3 вехи только потратить.

  40. #720
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tafus Посмотреть сообщение
    Финальный аккорд и резонанс бредом не считаю ) Более того, я ещё и БМ беру на троечку.
    БМ дает -3с к откату ПК - ну не стоит оно того. Я, к примеру, почти никогда не юзаю его по откату, благо у меня есть все доступные в игре способы поддерживать запас энергии и тупо спамить дисс. Вот если б уменьшалось время каста... У меня как раз на 3 вехи меньше, чем у тебя, но на них бы я скорее добрал унисон.

Закрытая тема
Страница 18 из 23
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения