Форум - "Аллоды Онлайн" - Барды [5.0] - PvЕ-направление
Закрытая тема
Страница 2 из 23
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 904
  1. #41
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CordiSuper Посмотреть сообщение
    Кантанта уныла?о_О реквием третьей песней и по соло цели такой приятный урон от нее.
    Максить контату в билде, рассчитанном на соло цель - пичаль при любом раскладе. Это означает, что я должен вытащить и очки и вехи из чего-то другого, что по соло цели в любом случае бьет красивше, чем заапанная контата. Надо просто определится с ролью, которую бард играет. Если урон по пакам - то контата+реквием, если соло - то дис+ария. А брать все, в попытке успеть и там, и там, ИМХО - не поспевать всюду.
    Последний раз редактировалось VseLoginyZanjaty; 13.12.2013 в 12:15.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  2. #42
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Максить контату в билде, рассчитанном на соло цель - пичаль при любом раскладе. Это означает, что я должен вытащить и очки и вехи из чего-то другого, что по соло цели в любом случае бьет красивше, чем заапанная контата. Надо просто определится с ролью, которую бард играет. Если урон по пакам - то контата+реквием, если соло - то дис+ария. А брать все, в попытке успеть и там, и там, ИМХО - не поспевать всюду.

    мне очень хочется увидеть твои билды аое и по соло.
    Последний раз редактировалось CordiSuper; 13.12.2013 в 14:07.

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  3. #43
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Ага, щас, разбежался. Меня вары не передамаживают хD Если ты не догнал подчеркнутую фразу - разжую: написал умения, от которых идет основной урон в тех или иных ситуациях и на которые соответственно надо брать вехи. Так понятней?
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  4. #44
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Ага, щас, разбежался. Меня вары не передамаживают хD Если ты не догнал подчеркнутую фразу - разжую: написал умения, от которых идет основной урон в тех или иных ситуациях и на которые соответственно надо брать вехи. Так понятней?

    Постараюсь объяснить. Кантата+реквием: Кантанта(вехи и умения на нее) профитна в любом случае, реквием стакается рандомно на паках бесполезный ввиду того что пак улетит быстрее чем нормальное кол-во стаков накопится, тут на паках идет тебе в помощь ария, цепь скиллов на паке выглядит так кантата+ария+литавры+квинтаккорд+диссонанс. Дис+ария тут все верно урон в цель норм под квинаккордом еще лучше, но без кантаты с вехами модуляция ты хоть в лепешку расшибетесь норм урона не получишь, по соло целе цепь скилов песни кантата+ария+3песня реквием накидываем квинт и лупасим ЛК,ПК,дисс.
    И все эти скилы спокойно умещаются в одном билде. Как на подписке с вехами не знаю, но на фришке все норм. билд примерно такой. С моим кол-вом умений и вех http://pts.allodswiki.ru/calc#!9!331...DM!oahd/CFNTPI
    Последний раз редактировалось CordiSuper; 13.12.2013 в 14:42.

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  5. #45
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Не знаю о какой много кнопочности барда по сравнению с варом пишут...
    Теперь без переродческой удушки бывают моменты когда приходится стоять секундами и вообще не чего не делать из за того что все в КД, энергии на бесконечный Дис не когда не хватит(в 3-х песеннике еще куда не шло).

  6. #46
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Не знаю о какой много кнопочности барда по сравнению с варом пишут...
    Теперь без переродческой удушки бывают моменты когда приходится стоять секундами и вообще не чего не делать из за того что все в КД, энергии на бесконечный Дис не когда не хватит(в 3-х песеннике еще куда не шло).
    мне зелка помогает на реген энергии но даже с ней стоишь иногда=(

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  7. #47
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от CordiSuper Посмотреть сообщение

    Постараюсь объяснить. Кантата+реквием: Кантанта(вехи и умения на нее) профитна в любом случае, реквием стакается рандомно на паках бесполезный ввиду того что пак улетит быстрее чем нормальное кол-во стаков накопится, тут на паках идет тебе в помощь ария, цепь скиллов на паке выглядит так кантата+ария+литавры+квинтаккорд\диссонанс. Дис+ария тут все верно урон в цель норм под квинаккордом еще лучше, но без кантаты с вехами модуляция ты хоть в лепешку расшибетесь норм урона не получишь, по соло целе цепь сколов песни кантата+ария+3песня реквием накидываем квинт и лупасим ЛК,ПК,дисс.
    И все эти скилы спокойно умещаются в одном билде. Как на подписке с вехами не знаю, но на фришке все норм. билд примерно такой. С моим кол-вом умений и вех http://pts.allodswiki.ru/calc#!9!331...DM!oahd/CFNTPI
    На правах ИМХО, если брать квинт то брать и вехи на него, а если брать вехи эти то и я бы брал унисон, а если брать унисон то макс профит на соло цель, а если соло то зачем тогда литавры...
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  8. #48
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    На правах ИМХО, если брать квинт то брать и вехи на него, а если брать вехи эти то и я бы брал унисон, а если брать унисон то макс профит на соло цель, а если соло то зачем тогда литавры...
    Это все понятно, но если есть все вехи почему бы и не состряпать билд хороший универсальный? Ну и я просто объяснил человеку что кантата+реквием ваще не под аое и меня немного занесло

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  9. #49
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от lobd2 Посмотреть сообщение
    Позвольте пару ложек дегтя в ваш билд для пве там есть несуразность одна очевидная у вас взята веха композиция, но нет ни ноктюрна, ни реквиема, ни баллады не проще ли было пройти к мельпомене через защитные обертоны, а третью песню брать для того чтоб включить аллегро это просто не рационально, да и по билду видно что сделан упор на танцующий клинок поэтому не стоило максить дисгорманию а надо было плящущий клинок на 3 разогнать если дисгоромания в дпс цикле выдает больше то вместо резонанса увеличивающий физ урон лучше возьмите усиление дисгармонии взяв резкий аккорд. Так вроде все написал а нет не все еще посмотрел очевидную глупость короче думал мало ошибок а тут их воз, Вот это очевидная глупость зачем брать тревожную музыку в вехах темболее на 3 ранга если она не будет работать без умения увертюра которая у вас не взята в умениях короче на свалку ваш билд а не на новый год в пвп билд даже заглядывать не буду. Извините что без точек и запятых они для слабаков

  10. #50
    Аватар для SamsonNazorei
    Лига Гильдия Купцов Лиги SamsonNazorei на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Так вроде все написал а нет не все еще посмотрел очевидную глупость короче думал мало ошибок а тут их воз, Вот это очевидная глупость зачем брать тревожную музыку в вехах темболее на 3 ранга если она не будет работать без умения увертюра которая у вас не взята в умениях
    Описание тревожной музыки внимательно прочитайте. А если уж (ну вдруг) вы имели ввиду вдохновение веху, то да, рациональнее было (в условиях отсутствия увертюры) через танцующие пройти.

    пысы: Кто-нибудь проверял поправили баг квинта, когда он под арией бил самостоятельным уроном?
    Последний раз редактировалось SamsonNazorei; 13.12.2013 в 15:24.

  11. #51
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от SamsonNazorei Посмотреть сообщение
    Описание тревожной музыки внимательно прочитайте. А если уж (ну вдруг) вы имели ввиду вдохновение веху, то да, рациональнее было (в условиях отсутствия увертюры) через танцующие пройти.

    пысы: Кто-нибудь проверял поправили баг квинта, когда он под арией бил самостоятельным уроном?
    Чего там читать тревожная музыка просто не работает без увертюры и не замедлит и не будет 15% прибавки урона тенью

  12. #52
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Чего там читать тревожная музыка просто не работает без увертюры и не замедлит и не будет 15% прибавки урона тенью
    Внезапно будет давать прибавку, а вот замедлять это уже с увертюрой прочти внимательно.

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  13. #53
    Аватар для SamsonNazorei
    Лига Гильдия Купцов Лиги SamsonNazorei на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Чего там читать тревожная музыка просто не работает без увертюры и не замедлит и не будет 15% прибавки урона тенью
    Ну значит либо вы глубоко ошибаетесь, либо вы выявили баг и он должен быть исправлен.

  14. #54
    Аватар для marbrex123
    Поселенец marbrex123 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Новый Уренгой
    Сообщений
    21
    Репутация
    10

    для старта

    Ребята играю недельку от силы и поэтому прошу помощи,дайте норм пве билд для соло игры,для старта чтоб потом уже самому разбираться)

  15. #55
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от marbrex123 Посмотреть сообщение
    Ребята играю недельку от силы и поэтому прошу помощи,дайте норм пве билд для соло игры,для старта чтоб потом уже самому разбираться)
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!9!222....!g/C!a/GR!a/A

  16. #56
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CordiSuper Посмотреть сообщение

    Постараюсь объяснить. Кантата+реквием: Кантанта(вехи и умения на нее) профитна в любом случае, реквием стакается рандомно на паках бесполезный ввиду того что пак улетит быстрее чем нормальное кол-во стаков накопится, тут на паках идет тебе в помощь ария, цепь скиллов на паке выглядит так кантата+ария+литавры+квинтаккорд+диссонанс. Дис+ария тут все верно урон в цель норм под квинаккордом еще лучше, но без кантаты с вехами модуляция ты хоть в лепешку расшибетесь норм урона не получишь, по соло целе цепь скилов песни кантата+ария+3песня реквием накидываем квинт и лупасим ЛК,ПК,дисс.
    И все эти скилы спокойно умещаются в одном билде. Как на подписке с вехами не знаю, но на фришке все норм. билд примерно такой. С моим кол-вом умений и вех http://pts.allodswiki.ru/calc#!9!331...DM!oahd/CFNTPI
    да ё, замакси кантату с реквиемом - подойди к манекену и побей его, потом заточи билд под дис (с соло и вехами) и снова побей манекен - и ты увидишь, где урон будет больше. Лупить паки квинтом, это вобще ***, вы их по времени сколько там бьете? Так и реквием прекрасно настакается хD
    Вообще в сообщении какие-то взаимоисключающие параграфы - то контата + реквием профитна в любом случае и тут же - на паках в помощь ария, а по соло цели опять ария, а реквием третьей песней оО Так что профитней-то? Ария или реквием? Если уж на то пошло, ария+контата рулит при любом раскладе - берешь соло с вехами - хорошо лупишь по соло цели, берешь литавры с вехами - хорошо лупишь по пакам. Стало быть реквием в мусор?
    Если бы я отдавал предпочтение аое, я бы все равно взял реквием вместо арии по той простой причине, что для того, чтобы взять все и для диса и для контаты у меня не хватит ни вех, ни очков умений, стало быть мне придется максить либо то, либо другое, контата на паках выдает больше, чем дис с литаврами, значит буду максить ее, а теперь внимание - как ты себе представляешь билд с заапанной в ущерб дису контатой и при этом с арией?
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  17. #57
    Аватар для marbrex123
    Поселенец marbrex123 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Новый Уренгой
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Большое спасибо

  18. #58
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Очередной батько в теме)У вас в консте вар афкал когда ты передамаживал его с кантатой и реквиемом?

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  19. #59
    Аватар для WooBlood
    Скиталец WooBlood на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста билд для фарма ДЗ, очень надо А то мучаюсь с ними... Хороший не могу сделать (туплю)

  20. #60
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Читаешь вехи>читаешь умения>....>profit

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  21. #61
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    а теперь что делать со статами?
    собирать все на мастерство/стойкость или беспощадность/решимость?


  22. #62
    Аватар для EMK161
    Воин EMK161 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    за бугром
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Бог с этими билдами, они практически не изменились, а вот станы черт ногу сломит
    Что в пвп что пве брать и главное какие сеты шмотак соствлять? вот в чем вопрос

  23. #63
    Аватар для v1t0ld
    Горожанин v1t0ld на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kanepayza Посмотреть сообщение
    Могу выделить, что не очень актуально на мой взгляд в билде. Начнем с умений это теневой дуэт, и реквием). Как Вы будите сочетать кантату арию и реквием можно узнать?. Также по вехам зачем Вам три вехи боевой мелодии, Вы в курсе, что Пве билд строится на аккорде дисгармония и литавры. Охранная мелодия на один. Зачем такая экономия).
    насчет теневого дуэто просто осталась умелка вот и взял
    насчет реквиема не понял вопроса билд то для барда трехпесенника - реквием подключается третьей песней
    охранная мелодия в пве на 1 достаточно
    ПК наносит весьма нелохой дамаг

  24. #64
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Задротмен меняй пвп билд)
    1)Сет фактически мастерства
    2)Крафтим до сини получаем третий стат Беспощадность,оставляем
    3)если там не беспощадность меняем на беспощадность новым крафтовым итемом.
    Все вышеперечисленное для PvE.
    Еще следует добавить что на долгих боях(МГ-ПТ) урон увеличивается пропорционально проценту беспощадности.

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  25. #65
    Аватар для Omen72
    Батрак Omen72 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Вопрос такой если практически все разгоняют астральный клинок то за каким тратить 3 вехи на резонанс-это же чисто физ урон и у барда только пляшущий дает физ урон?

  26. #66
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Это великая тайна всея бардов.

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  27. #67
    Аватар для mimiciky280596
    Вольный Аллодер mimiciky280596 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Omen72 Посмотреть сообщение
    Вопрос такой если практически все разгоняют астральный клинок то за каким тратить 3 вехи на резонанс-это же чисто физ урон и у барда только пляшущий дает физ урон?
    в пвп по дпс пк всегда стоит на 1 месте
    _________________________________

    _________________________________
    _________________________________

    Balla Con Me

  28. #68
    Аватар для vred1
    Бродяга vred1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Предлагаю сообществу на рассмотрение билд, 2 очка таланта на ваше усмотрение...

    P.S. Для нити...

  29. #69
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vred1 Посмотреть сообщение
    Предлагаю сообществу на рассмотрение билд, 2 очка таланта на ваше усмотрение...

    P.S. Для нити...
    мне интересно, люди когда составляют такие билды, читают описание вех... вторую скрипку бери, вехи на статы, к мельпомене через композицию а не через броню и 3 песнь возьми.

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  30. #70
    Аватар для vred1
    Бродяга vred1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CordiSuper Посмотреть сообщение
    вторую скрипку бери, вехи на статы, к мельпомене через композицию а не через броню и 3 песнь возьми.
    Допустим 2ую скрипку можно взять убрав вехи на длительное соло, но вот зафига барду в пве решительность? 3я песня раз в 20 минут?

  31. #71
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    1)CordiSuper ни очинь саветы.
    2)У тебя мертвая вода в рюкзаке и ты еще смеешь вопросы задавать?

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  32. #72
    Аватар для alexshaman78
    Поселенец alexshaman78 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10

  33. #73
    Аватар для gothic0000
    Воин gothic0000 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    442
    Репутация
    10
    а какое оружие брать барду в пве ? как оно влияет на пк и лк ? А и еще почему в билдах дд не используются вехи на дисонанс(звонкие акорды и громкие акорды) и нету соло, просто оно раньше в билдах дд бралось в первую очередь (7-8 месяцев назад, решил стереть пыль с перерода)
    Последний раз редактировалось gothic0000; 15.12.2013 в 01:30.
    Мой регистрационный код 55735, введи его при регистрации и на 55 уровне получиш бонус от меня.

  34. #74
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kanepayza Посмотреть сообщение
    Если Вы обгоняете с Пк при ауре, то конст пати пора менять. Так как воины изначально передамаживают бардов по физ. урону и по дпс. И главный урон у барда всегда была кантата).
    Кантата никогда не была "главным уроном" даже и близко, если только бард не ушел пить чай конечно.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:56 ----------

    Цитата Сообщение от kanepayza Посмотреть сообщение
    Могу выделить, что не очень актуально на мой взгляд в билде. Начнем с умений это теневой дуэт, и реквием). Как Вы будите сочетать кантату арию и реквием можно узнать?. Также по вехам зачем Вам три вехи боевой мелодии, Вы в курсе, что Пве билд строится на аккорде дисгармония и литавры. Охранная мелодия на один. Зачем такая экономия).
    Могу выделить, что вы не разбираетесь в классе. Теневой дуэт берется по остаточному принципу со свободных оу, если из них больше нельзя извлечь прибавки к урону, включается перед использованием композиции, которая как раз таки прекрасно сочетает кантату, арию и реквим. А ПК по соло цели является приоритетным умением, соответственно тратить вехи на приоритетное умение всяко выгоднее.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:58 ----------

    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Надо просто определится с ролью, которую бард играет. Если урон по пакам - то контата+реквием, если соло - то дис+ария.
    Дис+ария выйграет по дпс у кантаты+реквием что на соло цели, что на паке. До порезки реквиема это был спорный вопрос (на паке), но после - очевидный.

    P.s. Конкурс на самые бредовые сообщения устроили? Купите кмв, не несите ересь.
    Последний раз редактировалось InfernalGhost; 15.12.2013 в 04:11.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  35. #75
    Аватар для Hottttabi4
    Батрак Hottttabi4 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    А работает ли резкий аккорд на соло?

  36. #76
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Работает.(10)

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  37. #77
    Аватар для Robotsdontcry
    Батрак Robotsdontcry на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2013
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!9!22...GM!oahd/CFNTPI

    Такой билд играбелен? Сомневаюсь насчет резонанса...

  38. #78
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Вы хотя бы пишите для чего билд создан,PvE,PvP.А то и по каким критериям судить не разберешься.

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  39. #79
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sarkod007 Посмотреть сообщение
    Вы хотя бы пишите для чего билд создан,PvE,PvP.А то и по каким критериям судить не разберешься.
    Наверное название темы подскажет

    Хотя указывать все-таки не помешает, PvE бывает разной направленности.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  40. #80
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Кстати Рэмс,хотел с тобой по статам посоветоваться.Как по мне барду в PvE дд мастхэв мастери и беспощадность.

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

Закрытая тема
Страница 2 из 23
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения