Форум - "Аллоды Онлайн" - Барды [5.0] - PvЕ-направление
Закрытая тема
Страница 4 из 23
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 904
  1. #121
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Да в том билде ересь полная. Кажется мне человек просто тролль, ибо поиграв бардом долгое время сделать такой билд, может только абсолютно тупой человек.

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  2. #122
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    сколько людей столько и мнений всем мира и добра)

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  3. #123
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CordiSuper Посмотреть сообщение
    Берем квартаккорд и унисон получаем профит по соло цели, об этом уже писал один бардик.
    Так-то мы получаем профит от любых вех без исключения, вопрос в том, от каких мы получаем больше профита, и что-то как-то квартаккорд не стоит в первых рядах, или у кого-то тут безлимитное количество вех? Господин, назначивший меня любимой женой, выложит билд, где квартаккорд оправдан или оставим этот вопрос в пустословной фазе?
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  4. #124
    Аватар для lurbas
    Новобранец lurbas на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    140
    Репутация
    10

  5. #125
    Аватар для alexander737
    Лига Гильдия Купцов Лиги alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    359
    Репутация
    478
    Благодарен всем кто ответил,попрошу зделать нормальный билд и обяснить что да как,буду очень благодарен.

  6. #126
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Рэмс вернись.Тут какие то крабы тему наводнили(

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  7. #127
    Аватар для FoxFace
    Горожанин FoxFace на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2008
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!9!331...DM!oahd/CFNTPI бегаю в таком, нужен совет, все ли правильно?
    Горн Войны
    Нубобард

  8. #128
    Аватар для W1nr0
    Батрак W1nr0 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Всем привет. Я начинающий бард, оцените пожалуйста билд тупо для кача до капа на НС. Говорите, что не так буду премного благодарен)
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!9!232...SDUMQDM!mahd/A

  9. #129
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FoxFace Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!9!331...DM!oahd/CFNTPI бегаю в таком, нужен совет, все ли правильно?
    С обновления ПвЕ билд на АоЕ уже не так актуален, чем по соло цели. Очень не понятно выглядят песни, которые Вы взяли. Ноктюрн и Реквием притом взято толи про запас, толи не куда было добавить, решили взять все. Если для композиции, то это конечно несущественно. Билд требует корректировки. Нужно брать только то, что Вы используете постоянно, а то что набрав кучу песен и аккордов, которые Вы будите использовать достаточно редко, имеет ли их смысл дополнять.


  10. #130
    Аватар для ColdHeartViking
    Воин ColdHeartViking на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    344
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FoxFace Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!9!331...DM!oahd/CFNTPI бегаю в таком, нужен совет, все ли правильно?
    В принципе всё правильно ! разве что реквиема на 1 достаточно также как и соло .... литавры тогда на 3 ну и наскребсти ещё веху и пройти у резкому аккорду через звонкие литавры !
    Последний раз редактировалось ColdHeartViking; 18.12.2013 в 11:16.

  11. #131
    Аватар для FoxFace
    Горожанин FoxFace на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2008
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Ноктюрн включаю второй песней, когда иду одна на фарм (ну очень комфортно мне с ним). Реквием идет 3 песней, когда в пати. Подскажите тогда, какой билд сейчас актуален по соло цели? Так привыкла к литаврам. Наверное нужно Громкие аккорды перекинуть в длительное соло?
    Последний раз редактировалось FoxFace; 18.12.2013 в 11:22.
    Горн Войны
    Нубобард

  12. #132
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от W1nr0 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Я начинающий бард, оцените пожалуйста билд тупо для кача до капа на НС. Говорите, что не так буду премного благодарен)
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!9!232...SDUMQDM!mahd/A
    Вы решили истратить 5 очков умений на 2 удара диссонансом. Первая ветка вех у Вас неккоректна, решили делать билд на масс дамаг так не берите вехи на соло. Соло для одной цели берется, а не для того что бы бить по массе. Хотите качаться комфортно берите ноктюрн. Зачем Вам ария, на прокачке персонажа. Вам хватит и так урона с дисгармонии по массе. Ария это слив 20 стаков и без вех на тревожную музыку, дпс незначительный.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:26 ----------

    Цитата Сообщение от FoxFace Посмотреть сообщение
    Ноктюрн включаю второй песней, когда иду одна на фарм (ну очень комфортно мне с ним). Реквием идет 3 песней, когда в пати. Подскажите тогда, какой билд сейчас актуален по соло цели? Так привыкла к литаврам. Наверное нужно Громкие аккорды перекинуть в длительное соло?
    Громкие аккорды актуальнее, чем длительное соло. Причина затраты энергии и расстояние до цели. У соло есть только один плюс, нажал и забыл. Про реквием можно сказать одно, актуальность ушла вместе с вехами, которые были упразднены. Ноктюрн, как подхил для барда имеет актуальность и не только для барда. Также если взят полный набор с вехами можно барда назвать неплохим подхилом. Старайтесь выбрать то, что для Вас актуальней, или для группы игроков. Выбор за Вами.


  13. #133
    Аватар для Bal2zar
    Батрак Bal2zar на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Урюпинск
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CordiSuper Посмотреть сообщение
    Немного изменить и он еще лучше станет.
    А можно поподробнее, хотелось бы услышать вашу версию)

    Цитата Сообщение от sarkod007 Посмотреть сообщение
    1)Плохо.
    2)Плохо.
    Чорт, вам не угодить 8(
    Юзербард. Только нитка, только хардкор
    Барды вообще ад сейчас.© Мохнотапки
    подписал петицию об отмене хотфикса 5.0.00.37, спас котенка

  14. #134
    Аватар для ColdHeartViking
    Воин ColdHeartViking на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    344
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kanepayza Посмотреть сообщение
    Громкие аккорды ........Старайтесь выбрать то, что для Вас актуальней, или для группы игроков. Выбор за Вами.
    Всё правильно сказано ! Ветку ПвЕ считаю неактуальной ввиду того что по барду ничего не изменилось !
    Билд в подписи принимаю за классику ) Отклонения всегда возможны и нужны в зависимости от ситуаций ... например http://pts.allodswiki.ru/calc#!9!331...DM!oahd/CFNTPI
    нужен подхил ? ну всегда почему то думал .... да уберите с Музы 3 очка и поставьте в хилку на 2 .... реген скиллов не 50% а 40% будет так это не самое главное в музе а реген энергии.
    Нехватает вех и умелок ? оставь так, основа никуда не девается http://pts.allodswiki.ru/calc#!9!331...DM!oahd/CFNTPI

    А то счас снова начнётся .... а мне удочка сильно помогает .... да прохиливаю я пати лучше хила ..... как классно иметь увертюру на фарме и т.д. и т.п. ...........

    PS: Модераторы повешайте замок на теме !!! )))
    Последний раз редактировалось ColdHeartViking; 18.12.2013 в 12:09.

  15. #135
    Аватар для Bal2zar
    Батрак Bal2zar на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Урюпинск
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от W1nr0 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Я начинающий бард, оцените пожалуйста билд тупо для кача до капа на НС. Говорите, что не так буду премного благодарен)
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!9!232...SDUMQDM!mahd/A
    Если вех действительно так мало, то куда профитнее, на мой взгляд, вехи с соло вкачать на банки решимости, и вехи на пк - "финальный акорд", а "звонкие литавры" поменять на "громкие аккорды". По хорошему, ЛК надо усилять, и если уж взял "Композицию", бери 3ю песню. Соло достаточно взять на 2, ну или на 1, тут дело в свободных очках, и зачем акустический барьер на 2? Если его и брать то только на фул и брать на него вехи.
    Последний раз редактировалось Bal2zar; 18.12.2013 в 12:22.
    Юзербард. Только нитка, только хардкор
    Барды вообще ад сейчас.© Мохнотапки
    подписал петицию об отмене хотфикса 5.0.00.37, спас котенка

  16. #136
    Аватар для smotritelshell
    Батрак smotritelshell на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Я новичок, играю за барда 55 лвл, увидел что с обновлением билд сбросился и решил воспользоваться.
    Мне вообще ПвЕ больше нравится. Учусь составлять билд, вот первый эксперимент:
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!9!331...FCHNK!c/CFNTPI
    Повторяю я новичок в составлении билдов и готов к любым замечаниям, обвинениям и т. д.
    Заранее спасибо!
    Пригласительный код: 260296

  17. #137
    Аватар для v1t0ld
    Горожанин v1t0ld на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    66
    Репутация
    10

  18. #138
    Аватар для Ya_CaHbKo
    Батрак Ya_CaHbKo на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Не нравится мне унисон, по мне так лучше бы в мастера соло вехи влил, а с решимости можно веху снять и в резкий аккорд влить ИМХО профитенее будет. P.S. это касаемо ПВЕ билда.

  19. #139
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Пве хорошо почти ни до чего не докопаешься, а вот в пвп билде косяк есть большой если у тебя не взято соло, рок-н-ролл тебе для чего 3 вехи на ветер перекинь их куда нибудь на полезное и билд имеет право на существование

  20. #140
    Аватар для v1t0ld
    Горожанин v1t0ld на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Пве хорошо почти ни до чего не докопаешься, а вот в пвп билде косяк есть большой если у тебя не взято соло, рок-н-ролл тебе для чего 3 вехи на ветер перекинь их куда нибудь на полезное и билд имеет право на существование
    Косяк признаю, спс

    http://pts.allodswiki.ru/calc#!9!311...uryxff/WWBOUUK

  21. #141
    Аватар для Ya_CaHbKo
    Батрак Ya_CaHbKo на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    v1t0ld, я так понимаю ты элегией не бьешь? Ноктюрн и баллада висят только? И как урон сильно просел без элегии?

  22. #142
    Аватар для marbrex123
    Поселенец marbrex123 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Новый Уренгой
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!9!331...c/EZPNU!mahd/A
    пойдет для соло пве игры?

  23. #143
    Аватар для nikih42
    Лига Кадет Лиги nikih42 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Адрес
    Глухая, холодная Сибирь
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    Еще раз посмотри все вехи, почитай их описание и т.д. Мб поймешь что вехи которые увеличивают урон от Кантаты действуют при 10 стаках реквиема, который ты не взял в умениях. Музу на 3, вехи на реген энергии от музы тоже желательно взять. И вообще, как понять - Соло ПВЕ? Ты будешь один в астру летать или как это понимать? Если билд для кача - так и напиши)

  24. #144
    Аватар для Ya_CaHbKo
    Батрак Ya_CaHbKo на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Судя по количеству вех, он уже прокачался. Если имеется ввиду соло ПВЕ, то билд в точности противоположный.

  25. #145
    Аватар для marbrex123
    Поселенец marbrex123 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Новый Уренгой
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nikih42 Посмотреть сообщение
    Еще раз посмотри все вехи, почитай их описание и т.д. Мб поймешь что вехи которые увеличивают урон от Кантаты действуют при 10 стаках реквиема, который ты не взял в умениях. Музу на 3, вехи на реген энергии от музы тоже желательно взять. И вообще, как понять - Соло ПВЕ? Ты будешь один в астру летать или как это понимать? Если билд для кача - так и напиши)
    ну конечно для кача,лвл то посмотри) да с вехами там напорол,спс

  26. #146
    Аватар для nikih42
    Лига Кадет Лиги nikih42 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Адрес
    Глухая, холодная Сибирь
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    А судя по его юзербару, он еще 21 лвл ) соло ПВЕ - я так понимаю это билд по соло цели? Ну в таком случае я солидарен с предыдущим постом)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:24 ----------

    Во, угадал Ибо такие глупые ошибки кроме начинающих бардов - никто допустить не может, по крайней мере - не должен)

  27. #147
    Аватар для LndKnecht
    Батрак LndKnecht на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Что думаете - соло-билд на нитке, задача взять кап, начать фарм и появляться баттлграундах.
    соло имел ввиду для сольного освоения контента, а не умение соло)))
    Последний раз редактировалось LndKnecht; 18.12.2013 в 17:02.

  28. #148
    Аватар для Ya_CaHbKo
    Батрак Ya_CaHbKo на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    А ну для кача, тогда масс билд самое то П.С. думал в подписи юзербар фейка

    ---------- Сообщение добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:57 ----------

    Цитата Сообщение от LndKnecht Посмотреть сообщение
    Что думаете - соло-билд на нитке, задача взять кап, начать фарм и появляться баттлграундах.
    Ну какой он соло с Громкими Литаврами, уж лучше ПК усиль

  29. #149
    Аватар для nikih42
    Лига Кадет Лиги nikih42 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Адрес
    Глухая, холодная Сибирь
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    Соло билд с практически замаксенной кантатой и литаврами на 3 - не СОЛО билд) Так же много недочетов.

  30. #150
    Аватар для LndKnecht
    Батрак LndKnecht на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ya_CaHbKo Посмотреть сообщение
    А ну для кача, тогда масс билд самое то П.С. думал в подписи юзербар фейка

    Ну какой он соло с Громкими Литаврами, уж лучше ПК усиль
    Поправил свой ответ выше, имел ввиду сольное прохождение
    Взял Громкие Литавры чтобы уменьшить энергию для Диссонанса, чтобы дамажить пока ЛК/ПК в откате

  31. #151
    Аватар для Bal2zar
    Батрак Bal2zar на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Урюпинск
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Для кача подойдет практически любой нубобилд, если он тебя более-менее устраивает, а на капе все равно переливаться
    Юзербард. Только нитка, только хардкор
    Барды вообще ад сейчас.© Мохнотапки
    подписал петицию об отмене хотфикса 5.0.00.37, спас котенка

  32. #152
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bal2zar Посмотреть сообщение
    Для кача подойдет практически любой нубобилд, если он тебя более-менее устраивает, а на капе все равно переливаться
    5 минут как бард уже учить других начал.

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  33. #153
    Аватар для smotritelshell
    Батрак smotritelshell на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Я новичок, играю за барда 55 лвл, увидел что с обновлением билд сбросился и решил воспользоваться.
    Мне вообще ПвЕ больше нравится. Учусь составлять билд, вот первый эксперимент:
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!9!331...FCHNK!c/CFNTPI
    Повторяю я новичок в составлении билдов и готов к любым замечаниям, обвинениям и т. д.
    Заранее спасибо!
    Пригласительный код: 260296

  34. #154
    Аватар для nikih42
    Лига Кадет Лиги nikih42 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Адрес
    Глухая, холодная Сибирь
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    Твой билд не открывается, научись нормально заливать и выкладывать - первое замечание

  35. #155
    Аватар для Zanuda1992
    Бродяга Zanuda1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!9!331...TN!gokb/ODHTPI почитав ворум я иак понимаю вот пве для соло целей????до обновления был такой билд http://pts.allodswiki.ru/calc#!9!331...DM!gokb/ODHTPI но я понял что 3 песни мне не надо так пользуюсь очень редко!!я 54 лвл серв раскол!помогите создать пве билд 2-ух песеника!

  36. #156
    Аватар для nikih42
    Лига Кадет Лиги nikih42 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Адрес
    Глухая, холодная Сибирь
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!9!321...EUVQRDM!mahd/A основа моего ПВЕ соло билда. Далее добавлять умения/вехи по вкусу/желанию/требованиям и т.д

    ---------- Сообщение добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:41 ----------

    И да, поправка, СОЛО - означает не то, что ты бегаешь один, а то, что ты бьешь СОЛО цель ( одну цель, например нихиль ). На нихили, в самом начале открытия ПТ практически все барды, имеющие КМВ, брали ноктюрн (+ 3 вехи на снижение входящего массового урона ) дабы снизить урон от клинков ( Пример - по вкусу/желанию/требованиям ) Дальше думай сам.

  37. #157
    Аватар для Zanuda1992
    Бродяга Zanuda1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nikih42 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!9!321...EUVQRDM!mahd/A основа моего ПВЕ соло билда. Далее добавлять умения/вехи по вкусу/желанию/требованиям и т.д

    ---------- Сообщение добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:41 ----------

    И да, поправка, СОЛО - означает не то, что ты бегаешь один, а то, что ты бьешь СОЛО цель ( одну цель, например нихиль ). На нихили, в самом начале открытия ПТ практически все барды, имеющие КМВ, брали ноктюрн (+ 3 вехи на снижение входящего массового урона ) дабы снизить урон от клинков ( Пример - по вкусу/желанию/требованиям ) Дальше думай сам.
    зачем тебе веха композиция если ты не кидал оу на третью песню??и зачем квитакорл на 3 без вех??

  38. #158
    Аватар для nikih42
    Лига Кадет Лиги nikih42 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Адрес
    Глухая, холодная Сибирь
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zanuda1992 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!9!331...TN!gokb/ODHTPI почитав ворум я иак понимаю вот пве для соло целей????до обновления был такой билд http://pts.allodswiki.ru/calc#!9!331...DM!gokb/ODHTPI но я понял что 3 песни мне не надо так пользуюсь очень редко!!я 54 лвл серв раскол!помогите создать пве билд 2-ух песеника!
    Свой билд лил в твоём билде ) Как бы странно это не звучало, забыл убрать.

  39. #159
    Аватар для Zanuda1992
    Бродяга Zanuda1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Последний раз редактировалось Zanuda1992; 18.12.2013 в 20:04.

  40. #160
    Аватар для Bal2zar
    Батрак Bal2zar на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Урюпинск
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sarkod007 Посмотреть сообщение
    5 минут как бард уже учить других начал.
    А ты как я понял, матерый троль?
    Юзербард. Только нитка, только хардкор
    Барды вообще ад сейчас.© Мохнотапки
    подписал петицию об отмене хотфикса 5.0.00.37, спас котенка

Закрытая тема
Страница 4 из 23
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения