Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники [5.0] - PvЕ-направление
Закрытая тема
Страница 5 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 693
  1. #161
    Аватар для dizz1000
    Батрак dizz1000 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!5!22...VI!whbtb/EROAE

    такой билд тестирую под кастеты, ближняя средняя дистанция, расчитан на подхил и можно выбирать дистанцию для атаки (щит брать не стал так как польза сомнительна так же с корнями ) билд на пати расчитываю потому баф мили дамаг есть у других классов тоже не вижу 3 вехи вбрасывать в него.


  2. #162
    Аватар для DanchyAm
    Империя Цеховой Мастер Империи DanchyAm на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Happy_Mill Посмотреть сообщение
    Может мне кто то объяснит какой профит щас лезть без коры которая была, без более менее адекватного дамага и отхила с кровожадности в мили зону?
    А зачем в фулл мили заливаться? В пвп например можно взять Волк на 3 с вехами на отхилл, а вихрь на 2 просто тупо что бы с дистанции по ситуации БШ вешать. От волка по ранам идет нормальный отхилл, да и на Доминионе бои все происходят больше в мили зоне. Если нужно убежать то юзай рви/кабан/осы и убегай себе спокойно и дальше пинай. С варами например если в начале успеть юзнуть силу воли сращу после рывка и долбануть кабана, потом отъедать и кинуть Ос по ранам то есть шанс выжить (если конечно вар не в салате, в таком случае в начале боя просто ничего сделать не успеешь, если одет не в синь/фиол 60 хотя бы).

  3. #163
    Аватар для BMW008
    Горожанин BMW008 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2010
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TeodorViskardi Посмотреть сообщение
    Имбобилд
    По желанию можешь скинуть с зубов(3 вехи) и корней(1 веха) на целебную силы природы(3 вехи) и смерч(проходная 1 веха). Также со шторма(3 очка умения) на сонное зелье(3 очка умения).
    у нас как бы направления разные чуток в пве, билд пве с подхилом..... и нафига ауру и замах..на замах даже не взяты умелки.!и на 3ку нет смысла брать оплеуху
    кабан не нужен, или на 1 как проходную... раны и так появляются!
    как то так - http://pts.allodswiki.ru/calc/#!5!13...D!ycbtb/ILSBYW
    Последний раз редактировалось BMW008; 03.02.2014 в 14:47.

  4. #164
    Аватар для TeodorViskardi
    Новобранец TeodorViskardi на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BMW008 Посмотреть сообщение
    у нас как бы направления разные чуток в пве, билд пве с подхилом..... и нафига ауру и замах..на замах даже не взяты умелки.!и на 3ку нет смысла брать оплеуху
    кабан не нужен, или на 1 как проходную... раны и так появляются!
    как то так - http://pts.allodswiki.ru/calc/#!5!13...D!ycbtb/ILSBYW
    Зачем такой билд? Дамаг упадет очень сильно. Нету Затрещины , Призыва Силы, Природной Ярости( слышал, что не работает, поэтому незнаю). Зачем обнову фул качать, в очках умений будет достаточно??? Ты хил?? Хилить не наш геморрой, есть хил и это его обязанность. Зачем водка??? Это тупая трата вех, ОУ и времени. Если взят в билд водка, значит шама не стоит брать в пати. От него дамага, как от хила будет. Нет ЦМ!!! Лучший скилл шама и в ПвП, и в ПвЕ. Я не представляю шама без нее. Не взят взрыв силы, огромный минус. Билд на 3. С таким билдом только в оке/новике слакать и водку разливать.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:03 ----------

    И на Замах у меня взята затрещина. Можно было вместо зубов взять "Заряженное оружие", но ману жалко=(


  5. #165
    Аватар для BMW008
    Горожанин BMW008 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2010
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TeodorViskardi Посмотреть сообщение
    Зачем такой билд? Дамаг упадет очень сильно. Нету Затрещины , Призыва Силы, Природной Ярости( слышал, что не работает, поэтому незнаю). Зачем обнову фул качать, в очках умений будет достаточно??? Ты хил?? Хилить не наш геморрой, есть хил и это его обязанность. Зачем водка??? Это тупая трата вех, ОУ и времени. Если взят в билд водка, значит шама не стоит брать в пати. От него дамага, как от хила будет. Нет ЦМ!!! Лучший скилл шама и в ПвП, и в ПвЕ. Я не представляю шама без нее. Не взят взрыв силы, огромный минус. Билд на 3. С таким билдом только в оке/новике слакать и водку разливать.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:03 ----------

    И на Замах у меня взята затрещина. Можно было вместо зубов взять "Заряженное оружие", но ману жалко=(
    как то так нет? у меня вех меньше и умелок,чуток подрезал...жив буду? http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!333...!yhbtb/IJLPWHB
    и можно узнать,куда 13очков раскидать по статам:? 8 на безпошадность ,остальное на мастерство*? или как ,подскажи плиз
    Последний раз редактировалось BMW008; 03.02.2014 в 18:30.

  6. #166
    Аватар для NASOK95
    Стражник NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    202
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от TeodorViskardi Посмотреть сообщение
    Зачем такой билд? Дамаг упадет очень сильно. Нету Затрещины , Призыва Силы, Природной Ярости( слышал, что не работает, поэтому незнаю). Зачем обнову фул качать, в очках умений будет достаточно??? Ты хил?? Хилить не наш геморрой, есть хил и это его обязанность. Зачем водка??? Это тупая трата вех, ОУ и времени. Если взят в билд водка, значит шама не стоит брать в пати. От него дамага, как от хила будет. Нет ЦМ!!! Лучший скилл шама и в ПвП, и в ПвЕ. Я не представляю шама без нее. Не взят взрыв силы, огромный минус. Билд на 3. С таким билдом только в оке/новике слакать и водку разливать.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:03 ----------

    И на Замах у меня взята затрещина. Можно было вместо зубов взять "Заряженное оружие", но ману жалко=(
    Ну да,как на домик\арену,так сразу налей водки.Обнову что в ПвЕ,что в ПвП качаю и почему-то в тройке по ДПСу в ПТ\астре.

  7. #167
    Аватар для TeodorViskardi
    Новобранец TeodorViskardi на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NASOK95 Посмотреть сообщение
    Ну да,как на домик\арену,так сразу налей водки.Обнову что в ПвЕ,что в ПвП качаю и почему-то в тройке по ДПСу в ПТ\астре.
    Зачем обнова в ПвЕ (прокаченная)? По мне есть более нужные вехи. А попробуй кинуть из обновы в что-то "Дамажущее" и сравни ДПС, с тем что был до этого.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:56 ----------

    Цитата Сообщение от BMW008 Посмотреть сообщение
    как то так нет? у меня вех меньше и умелок,чуток подрезал...жив буду? http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!333...!yhbtb/IJLPWHB
    и можно узнать,куда 13очков раскидать по статам:? 8 на безпошадность ,остальное на мастерство*? или как ,подскажи плиз
    Насчет статов есть тема на форуме " О гармонии в статах..."( возможно, немного изменил название). А так твой билд сойдет, можешь из одной "Природной защиты" можешь кинуть в корни( но это уже придираюсь).


  8. #168
    Аватар для BMW008
    Горожанин BMW008 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2010
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TeodorViskardi Посмотреть сообщение
    Насчет статов есть тема на форуме " О гармонии в статах..."( возможно, немного изменил название). А так твой билд сойдет, можешь из одной "Природной защиты" можешь кинуть в корни( но это уже придираюсь).
    А зачем шаману кровожадность? а если ее в вехах убрать и кинуть например на бронь пета и на смерч? ну или куда нибудь раскидать эти три вехи...
    p.s. по поводу кровожадность расходятся мнения......(
    и стоит ли брать рой на 1 очко(не помню ,вроде бы на 60ом дают 1 умелку или веху..не помню)
    в общем ....думаю так http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!233...!whbtb/OKLPWHB
    ....жалко что по умелком еще пришлось урезать..не такой уж я и донат...на 55ом умелок -66,а вех 47(+7)

  9. #169
    ничего понять не могу после обновы - во что статы качать? играю в основном в ПВЕ ибо в ПВП ваншотят без шансов вообще с моим шмотом.
    подскажимте хороший билд и статы в ПВЕ плиз.
    лучше продублировать в пм
    Христос - мой Бог,
    Новое Поколение - моя Церковь!

  10. #170
    Аватар для Nemored
    Империя Курсант Империи Nemored на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Crusader4Christ Посмотреть сообщение
    ничего понять не могу после обновы - во что статы качать? играю в основном в ПВЕ ибо в ПВП ваншотят без шансов вообще с моим шмотом.
    подскажимте хороший билд и статы в ПВЕ плиз.
    лучше продублировать в пм
    Почитай чутка выше на пару постов буквально там написано все.


  11. #171
    Аватар для Element72
    Лига Соль Земли Лиги Element72 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kollex Посмотреть сообщение
    Pogost76 - не знаю -повторюсь наверное - выкладываю билд на размышление, но к нему надо приноровиться, чем сам и занимаюсь:
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!332...mkmvzl/ATAJKFB
    Сильно много лишнего взято

    ---------- Сообщение добавлено в 03:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:39 ----------

    Цитата Сообщение от TeodorViskardi Посмотреть сообщение
    Зачем обнова в ПвЕ (прокаченная)? По мне есть более нужные вехи. А попробуй кинуть из обновы в что-то "Дамажущее" и сравни ДПС, с тем что был до этого.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:56 ----------



    Насчет статов есть тема на форуме " О гармонии в статах..."( возможно, немного изменил название). А так твой билд сойдет, можешь из одной "Природной защиты" можешь кинуть в корни( но это уже придираюсь).
    Как обнова не нужна в пве? О_о

    ---------- Сообщение добавлено в 03:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:41 ----------

    Цитата Сообщение от Crusader4Christ Посмотреть сообщение
    ничего понять не могу после обновы - во что статы качать? играю в основном в ПВЕ ибо в ПВП ваншотят без шансов вообще с моим шмотом.
    подскажимте хороший билд и статы в ПВЕ плиз.
    лучше продублировать в пм
    В основном Беспощадность и мастерство. Соблюдай некий баланс сил, но с небольшим перевести в сторону Беспощадности. Решимость 15 - 20 держи. Кровожадность думаю должны сделать общей
    Перса заморозил до лета - осени 2014


  12. #172
    Аватар для beton58mailru
    Скиталец beton58mailru на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

  13. #173
    Аватар для Genrinboy
    Воин Genrinboy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    325
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от beton58mailru Посмотреть сообщение
    ЦМ на 3, водку выкинь, хватай на 3 добери, рви на 1 хватит, ведуна убери, добери знатока природы, ПП убери, тяжелые тренеровки на 1 зачем? Возьми сонку и корни, и в пущу/бор пойдет. Это так, что сразу бросилось в глаза.


  14. #174
    Аватар для VasCher
    Скиталец VasCher на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2014
    Сообщений
    9
    Репутация
    10

  15. #175
    Аватар для kazantip1994
    Лига Поденщик Лиги kazantip1994 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    1 - http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133...!yhbtb/MRMQKFB
    2 - http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133...!whbtb/GUAJKFB

    ---------- Сообщение добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:42 ----------

    http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133...!whbtb/MRMQKFB

  16. #176
    Аватар для beton58mailru
    Скиталец beton58mailru на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    спасибо) а то перерода качать начал,а что качать пока не разобрался)

    Цитата Сообщение от Genrinboy Посмотреть сообщение
    ЦМ на 3, водку выкинь, хватай на 3 добери, рви на 1 хватит, ведуна убери, добери знатока природы, ПП убери, тяжелые тренеровки на 1 зачем? Возьми сонку и корни, и в пущу/бор пойдет. Это так, что сразу бросилось в глаза.
    Спасибо)а то пока не разбрался с друлем,в преродки его сделал)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:57 ----------

    Цитата Сообщение от Genrinboy Посмотреть сообщение
    ЦМ на 3, водку выкинь, хватай на 3 добери, рви на 1 хватит, ведуна убери, добери знатока природы, ПП убери, тяжелые тренеровки на 1 зачем? Возьми сонку и корни, и в пущу/бор пойдет. Это так, что сразу бросилось в глаза.
    А можешь билд дать? а то чёт я запутолся с умениями,как ты говоришь то там и до ЦП и не доходит...
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133...!whbtb/EVYWWHB
    вот так?

  17. #177
    Аватар для Berserk2410
    Бродяга Berserk2410 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Господа всем привет
    Подскажите пожалуйста начинающему Язычнику какие Статы больше нужны )) Преобладаю в пето водствет и Касте ) Спасибо зарание )

  18. #178
    Аватар для Genrinboy
    Воин Genrinboy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    325
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от beton58mailru Посмотреть сообщение
    Спасибо)а то пока не разбрался с друлем,в преродки его сделал)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:57 ----------



    А можешь билд дать? а то чёт я запутолся с умениями,как ты говоришь то там и до ЦП и не доходит...
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133...!whbtb/EVYWWHB
    вот так?
    Шторм в топку, грызи туда же, сонку на 2 хватит. Корней лично мне на 1 вполне хватает. И вообще вех чет маловато у тебя.


  19. #179
    Аватар для deadhuman1995
    Бродяга deadhuman1995 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!5!13...!akdtll/SHCIKZ Кидайтесь кирпичами


  20. #180
    Аватар для Alen79
    Новобранец Alen79 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от deadhuman1995 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!5!13...!akdtll/SHCIKZ Кидайтесь кирпичами
    Взяв на 3 природную связь - не взята природная злость, да выкиньте водку и пиво - усильте дд, помощь природы и природная ярость в топку, и на фоне того что я сказал кинь освободившийся вехи в усиление ДД + защита

  21. #181
    Аватар для JOY95
    Лига Соль Земли Лиги JOY95 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от deadhuman1995 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!5!13...!akdtll/SHCIKZ Кидайтесь кирпичами
    Если честно — ужасно. Взята Водка, но лишь 1 веха на нее, это глупость, нужно все 3 вехи. Есть Помощь природы, но нет Восстановления. Природная ярость — легко можно отказаться, белая атака пета сейчас, не то что раньше, раньше она была на 1 месте в ДПСе, сейчас где-то ближе к концу, т.е. вехи не нужны. Зато есть Воодушевление, я бы в РДД билде не стал тратиться на него, т.к. если моб и бьет, то пета, а пет крайне неохотно набирает решимость. Природная защита — лишней никогда не будет. В умениях я бы посоветовал взять Удар Кабана, хотя бы на 1. И да, вех у тебя просто криндец как мало.

    В общем, получается что-то такое: Добрый хмель - ситуативно, Ведуна при взятой Водке добирать обязательно, Природная ярость - при твоем количестве вех можно найти гораздо лучшее им применение. В умениях я немного прошерстил Взять и Хватай (тут я немного не уверен, что лучше, Взять на 3 или хватай на 2, кто знает, можете написать), в общем можно либо и Взять и Хватай на 2 (6 оу в сумме), либо просто Взять на 3 (тоже 6 оу). За счет этого я добрал тебе Удар Кабана, хорошо начинать комбо с него, если Всполох не вешает, и Сонку, если нет мага/барда/лука с контролем. Должно получится играбельно.
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!5!13...I!whbtb/QBRBYW

    Ушел на отдых, хватит с меня погони за шмотом. Было-бы разнообразие...

  22. #182
    Аватар для Element72
    Лига Соль Земли Лиги Element72 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JOY95 Посмотреть сообщение
    Если честно — ужасно. Взята Водка, но лишь 1 веха на нее, это глупость, нужно все 3 вехи. Есть Помощь природы, но нет Восстановления. Природная ярость — легко можно отказаться, белая атака пета сейчас, не то что раньше, раньше она была на 1 месте в ДПСе, сейчас где-то ближе к концу, т.е. вехи не нужны. Зато есть Воодушевление, я бы в РДД билде не стал тратиться на него, т.к. если моб и бьет, то пета, а пет крайне неохотно набирает решимость. Природная защита — лишней никогда не будет. В умениях я бы посоветовал взять Удар Кабана, хотя бы на 1. И да, вех у тебя просто криндец как мало.

    В общем, получается что-то такое: Добрый хмель - ситуативно, Ведуна при взятой Водке добирать обязательно, Природная ярость - при твоем количестве вех можно найти гораздо лучшее им применение. В умениях я немного прошерстил Взять и Хватай (тут я немного не уверен, что лучше, Взять на 3 или хватай на 2, кто знает, можете написать), в общем можно либо и Взять и Хватай на 2 (6 оу в сумме), либо просто Взять на 3 (тоже 6 оу). За счет этого я добрал тебе Удар Кабана, хорошо начинать комбо с него, если Всполох не вешает, и Сонку, если нет мага/барда/лука с контролем. Должно получится играбельно.
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!5!13...I!whbtb/QBRBYW
    Зачем водка и шторм?)
    Перса заморозил до лета - осени 2014


  23. #183
    Аватар для JOY95
    Лига Соль Земли Лиги JOY95 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Element72 Посмотреть сообщение
    Зачем водка и шторм?)
    Зачем цитировать сообщение целиком? Меня попросили указать на наиболее весомые ошибки, а не дать хороший билд, водка и шторм были, я их оставил, просто немного подрихтовал вехи.

    Ушел на отдых, хватит с меня погони за шмотом. Было-бы разнообразие...

  24. #184
    Аватар для Element72
    Лига Соль Земли Лиги Element72 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JOY95 Посмотреть сообщение
    Зачем цитировать сообщение целиком? Меня попросили указать на наиболее весомые ошибки, а не дать хороший билд, водка и шторм были, я их оставил, просто немного подрихтовал вехи.
    Сижу не с компа, поэтому впадлу что-то сокращать.
    Водка - это не весомая ошибка в наши дни?) А шторм?
    Перса заморозил до лета - осени 2014


  25. #185
    Аватар для Element72
    Лига Соль Земли Лиги Element72 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Сейчас на пве билд вех и умений хватает с головой
    Перса заморозил до лета - осени 2014


  26. #186
    Аватар для Gibberling123
    Поселенец Gibberling123 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2013
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Element72 Посмотреть сообщение
    Сейчас на пве билд вех и умений хватает с головой
    А можешь свой билд показать?

  27. #187
    Аватар для Element72
    Лига Соль Земли Лиги Element72 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gibberling123 Посмотреть сообщение
    А можешь свой билд показать?
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!5...ymiqhyg/QTAMND
    Плюс у меня осталось еще 3 вехи. Можно убрать вехи с электрической терапии и добраться до сонки
    Перса заморозил до лета - осени 2014


  28. #188
    Аватар для Gibberling123
    Поселенец Gibberling123 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2013
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Element72 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!5...ymiqhyg/QTAMND
    Плюс у меня осталось еще 3 вехи. Можно убрать вехи с электрической терапии и добраться до сонки
    а такой билд как? http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!5...!mcsbjhg/EREIQ
    сделал больший упор в дамаг, пожертвовав немного живучестью

  29. #189
    Аватар для Element72
    Лига Соль Земли Лиги Element72 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gibberling123 Посмотреть сообщение
    а такой билд как? http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!5...!mcsbjhg/EREIQ
    сделал больший упор в дамаг, пожертвовав немного живучестью
    А умений и вех сколько у тебя?
    Рой и броня вовсе не нужны в ПвЕ билде
    Ты наоборот живучесть себе повысил)
    Последний раз редактировалось Element72; 16.04.2014 в 12:46.
    Перса заморозил до лета - осени 2014


  30. #190
    Аватар для Gibberling123
    Поселенец Gibberling123 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2013
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Element72 Посмотреть сообщение
    А умений и вех сколько у тебя?
    Рой и броня вовсе не нужны в ПвЕ билде
    я не донатер, вех как раз столько. на всё хватило, что хотел
    на что тогда перебросить с роя и брони очки умений?

  31. #191
    Аватар для Element72
    Лига Соль Земли Лиги Element72 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gibberling123 Посмотреть сообщение
    я не донатер, вех как раз столько. на всё хватило, что хотел
    на что тогда перебросить с роя и брони очки умений?
    Я бы сделал вот так
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!5...!mcsbjhg/EREIQ
    Грызи сейчас будет больше бить по пакам, так что должен быть хороший дамаг
    Кабана и на 1 хватит, но не стоит начинать бой с кабана, так как заряды не будут накапливаться
    Перса заморозил до лета - осени 2014


  32. #192
    Аватар для Gibberling123
    Поселенец Gibberling123 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2013
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Element72 Посмотреть сообщение
    Я бы сделал вот так
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!5...!mcsbjhg/EREIQ
    Грызи сейчас будет больше бить по пакам, так что должен быть хороший дамаг
    Кабана и на 1 хватит, но не стоит начинать бой с кабана, так как заряды не будут накапливаться
    кабан у меня на случай, если всполохом не вывел из равновесия

  33. #193
    Аватар для BlackHoyk
    Стражник BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    231
    Репутация
    243
    В общем целый день бегал тестил пришел к вот такому в пве http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!5...!mcsbjhg/EREIQ осталось свободных 6 вех и 4 очка умений , незнаю даже куда кинуть , наверное сонку и корни возьму , хотя сонка мне впринципе не нужна ( у нас в консте бард , маг , лук с контролями ) , еще назрел вопрос , что лучше из оружия использовать сейчас одноруч и оффхэнд или двуруч , если двуруч то что именно ? Жду критики и советов . Чуть не забыл у меня возникли сомнения по поводу большой охоты , нужно ли это умение с таким откатом и таким малым временем действия в пве ( в пвп точно не буду брать ) ?
    Последний раз редактировалось BlackHoyk; 16.04.2014 в 22:11.

  34. #194
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Затмение, Погибель. Просто все вехи на дамаг через РДД и пета - 1 место по ДПС. Моя одетость хуже чем у того кто раньше держал эту строчку. Кстати, на Погибели приходится убирать пета заранее когда ТП-шишся на палубу, иначе он не бьет потом ее, только перепризыв помогает.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  35. #195
    Аватар для Stolenh
    Скиталец Stolenh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от BlackHoyk Посмотреть сообщение
    В общем целый день бегал тестил пришел к вот такому в пве http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!5...!mcsbjhg/EREIQ осталось свободных 6 вех и 4 очка умений , незнаю даже куда кинуть , наверное сонку и корни возьму , хотя сонка мне впринципе не нужна ( у нас в консте бард , маг , лук с контролями ) , еще назрел вопрос , что лучше из оружия использовать сейчас одноруч и оффхэнд или двуруч , если двуруч то что именно ? Жду критики и советов . Чуть не забыл у меня возникли сомнения по поводу большой охоты , нужно ли это умение с таким откатом и таким малым временем действия в пве ( в пвп точно не буду брать ) ?
    уклонение ? не ? холодный расчет , хотя я чет сомневаюсь в его полезности ...

  36. #196
    Аватар для Element72
    Лига Соль Земли Лиги Element72 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BlackHoyk Посмотреть сообщение
    В общем целый день бегал тестил пришел к вот такому в пве http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!5...!mcsbjhg/EREIQ осталось свободных 6 вех и 4 очка умений , незнаю даже куда кинуть , наверное сонку и корни возьму , хотя сонка мне впринципе не нужна ( у нас в консте бард , маг , лук с контролями ) , еще назрел вопрос , что лучше из оружия использовать сейчас одноруч и оффхэнд или двуруч , если двуруч то что именно ? Жду критики и советов . Чуть не забыл у меня возникли сомнения по поводу большой охоты , нужно ли это умение с таким откатом и таким малым временем действия в пве ( в пвп точно не буду брать ) ?
    Явно одноруч лучше
    Перса заморозил до лета - осени 2014


  37. #197
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BlackHoyk Посмотреть сообщение
    В общем целый день бегал тестил пришел к вот такому в пве http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!5...!mcsbjhg/EREIQ осталось свободных 6 вех и 4 очка умений , незнаю даже куда кинуть , наверное сонку и корни возьму , хотя сонка мне впринципе не нужна ( у нас в консте бард , маг , лук с контролями ) , еще назрел вопрос , что лучше из оружия использовать сейчас одноруч и оффхэнд или двуруч , если двуруч то что именно ? Жду критики и советов . Чуть не забыл у меня возникли сомнения по поводу большой охоты , нужно ли это умение с таким откатом и таким малым временем действия в пве ( в пвп точно не буду брать ) ?
    БО не нужна (c)


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  38. #198
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Не увидел пользы от Целебного Отвара, 5 штук в стаке - улетели за 3 минуты арены, потом наварить еще просто не было времени, уж проще было зарядами хилить (а уж экономия вех то какая).
    Так же непонятно зачем нужен УТ в принципе, удар им помимо мизерного урона еще и скидывает стаки интуиции, и просто просаживает ДПС.
    БО и вехи на нее бесполезны.
    Цепная молния - очень очень специфичное умение, уж слишком много надо для того чтоб был смысл ее юзать (стаки статики, большая толпа в радиусе 10м).

    Очень странно то что кастер имея меньший манарасход выдает больший ДПС чем мили-кастет, к тому же кастер может моментально переключится хила, и имеет большую защиту (вехи на уменьшение урона с крита брать удобно только кастеру).
    Так и не убрали в описании Хватай! то что раны увеличивают дамаг умений друля.

    ЗЫ тем не менее друид стал очень неплохим дамагером по солоцели (но с АОЕ у него огромные проблемы), неплохим подхилом (**, но в качестве мейн хила уж очень большие задержки у хилок).
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  39. #199
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Не увидел пользы от Целебного Отвара, 5 штук в стаке - улетели за 3 минуты арены, потом наварить еще просто не было времени, уж проще было зарядами хилить (а уж экономия вех то какая).
    Так же непонятно зачем нужен УТ в принципе, удар им помимо мизерного урона еще и скидывает стаки интуиции, и просто просаживает ДПС.
    БО и вехи на нее бесполезны.
    Цепная молния - очень очень специфичное умение, уж слишком много надо для того чтоб был смысл ее юзать (стаки статики, большая толпа в радиусе 10м).

    Очень странно то что кастер имея меньший манарасход выдает больший ДПС чем мили-кастет, к тому же кастер может моментально переключится хила, и имеет большую защиту (вехи на уменьшение урона с крита брать удобно только кастеру).
    Так и не убрали в описании Хватай! то что раны увеличивают дамаг умений друля.

    ЗЫ тем не менее друид стал очень неплохим дамагером по солоцели (но с АОЕ у него огромные проблемы), неплохим подхилом (**, но в качестве мейн хила уж очень большие задержки у хилок).
    А я вот еще не потестил дпс. на манекене кастетчик выдает больше, но там есть свирепка, вполне реально, что с ААМ кастер догонит и перегонит кастетчика. Так и не понял что лучше взять или хватай по дпс (по ощущением взять, но быстрее идет просадка пета по энергии немного). И еще мой дпсник игнорирует удар волка. Вроде как все же кастеты должны больше выдавать.

    В кастере же никто не берет такую вещь как затрещина? Создалчь впечатление, что время кастов-гкд-тултипы скивло-откаты подобраны так, что вообще всеравно чем бить.

    А мне он как мейн хил видится даже сильнее жреца, хотя в астрале увидим завтра-послезавтра.

    Ну и на все вех не хватает, в ту же астру нужны корни-сонка, придется жертвовать вехами на всполох. А в ПВП так вообще тоска, срочно нужно еще штук 5-6 вех.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 17.04.2014 в 04:23.

  40. #200
    Аватар для BlackHoyk
    Стражник BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    231
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Не увидел пользы от Целебного Отвара, 5 штук в стаке - улетели за 3 минуты арены, потом наварить еще просто не было времени, уж проще было зарядами хилить (а уж экономия вех то какая).
    Так же непонятно зачем нужен УТ в принципе, удар им помимо мизерного урона еще и скидывает стаки интуиции, и просто просаживает ДПС.
    БО и вехи на нее бесполезны.
    Цепная молния - очень очень специфичное умение, уж слишком много надо для того чтоб был смысл ее юзать (стаки статики, большая толпа в радиусе 10м).

    Очень странно то что кастер имея меньший манарасход выдает больший ДПС чем мили-кастет, к тому же кастер может моментально переключится хила, и имеет большую защиту (вехи на уменьшение урона с крита брать удобно только кастеру).
    Так и не убрали в описании Хватай! то что раны увеличивают дамаг умений друля.

    ЗЫ тем не менее друид стал очень неплохим дамагером по солоцели (но с АОЕ у него огромные проблемы), неплохим подхилом (**, но в качестве мейн хила уж очень большие задержки у хилок).
    Про целебный отвар писали , что баг и будет по 100 после фикса . БО да бесполезное щас , вот думаю что взять вместо него (вот думаю взять как раз оплеуху-затрещену на 2 , если с них бой не начинать то впринципе мне кажется нормально будет , хотя надо смотреть ). Мили не пробовал , но знакомый говорит что вроде как норм . По поводу аое сегодня так и не удалось нормально потестить , но ЦМ под статикой и еще если мобики кучкуются то норм вроде долбит , грызи так и не сумел посмотреть .
    Последний раз редактировалось BlackHoyk; 17.04.2014 в 04:22.

Закрытая тема
Страница 5 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения