Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники [5.0] - PvЕ-направление
Закрытая тема
Страница 10 из 18
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 693
  1. #361
    Аватар для Element72
    Лига Соль Земли Лиги Element72 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheOne1992 Посмотреть сообщение
    Зря, единение норм очень даже, когда у пета энергия кончилась, во-первых, обнова выхиливает похп с тика, во-вторых вихрь критует по 800к. Ну и подхилить в крит случаях заряда и на двоечку вполне хватает. Ну а по поводу маны, не знаю, как вам не хватает с одноручем, если мне хватает маны на драконах в затмении, которые бьются 15-20 минут. Правда сила духа и банки по кд.
    У меня тоже все по откату, но на том же РЧД и АС этого *** как не хватает. Приходится по несколько раз отбегать и есть бутер
    Щас на арене был, приходилось 4 раза отбегать, чтобы ману восполнить (уже просто астральное зелье пил для маны о_О), а это потеря дамага и фрагов
    Последний раз редактировалось Element72; 20.05.2014 в 18:01.
    Перса заморозил до лета - осени 2014


  2. #362
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Element72 Посмотреть сообщение
    У меня тоже все по откату, но на том же РЧД и АС этого *** как не хватает. Приходится по несколько раз отбегать и есть бутер
    Щас на арене был, приходилось 4 раза отбегать, чтобы ману восполнить (уже просто астральное зелье пил для маны о_О), а это потеря дамага и фрагов
    Ну у меня "проработанный цикл", когда что юзать)) Ща попробую описать примерно... Тратим приблизительно 8к маны, юзаем зелку на ману, потом тратим еще примерно половину, юзаем силу духа, к тому времени, как мана кончается, зелка уже успевает откатиться. Вобщем, примерно по такому принципу, чередуя алхим водку с силой духа.

  3. #363
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    3 ранг ведуна, 2 ранг отвара, 3 вехи на дополнительный отхил (+15%)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: otvar.jpg
Просмотров: 438
Размер:	47.9 Кб
ID:	188085

    На 3 ранге возможно было бы 2 ляма. Я считаю нормально так подхиливать танка в рейдах :P


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  4. #364
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Я всегда использую алхимию еду и все подобное по откату , теперь вопрос в ПВЕ я так понял лучше двуруч при том все равно какой , вопрос стоит ли менять единение на 3 на заряды если у меня уклон все же именно на дд направление ?
    P.S я про ПВЕ аспект спросил совета .
    P.S.S вообще бы хотел увидеть критику по билду и по выбору оружия от slomaster или Element72
    Последний раз редактировалось neon744; 21.05.2014 в 01:27.

  5. #365
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    P.S.S вообще бы хотел увидеть критику по билду и по выбору оружия от slomaster или Element72
    Про оружие я писал на предыдущей странице, больше мне добавить нечего.

    Билды дотошно разбирать и навязывать свое видение не хочется, не хочется также делиться своими билдами, пока что. Пока что все только для согильдийцев.

    PS. Я сюда даже не знаю зачем захожу. Все жду вдруг кто-то выложит обкатанного мега-интересного милишника


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  6. #366
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Про оружие я писал на предыдущей странице, больше мне добавить нечего.

    Билды дотошно разбирать и навязывать свое видение не хочется, не хочется также делиться своими билдами, пока что. Пока что все только для согильдийцев.

    PS. Я сюда даже не знаю зачем захожу. Все жду вдруг кто-то выложит обкатанного мега-интересного милишника
    Да я не прошу как бы готового билда я прошу именно критику , подсказки , того чего выложил парой сообщений выше , здесь меня именно пве интересует , фул возможный дамаг и контроль .
    P.S милишник он же трехкнопка на 47 капе был гуд .
    Последний раз редактировалось neon744; 21.05.2014 в 02:33.

  7. #367
    Аватар для Element72
    Лига Соль Земли Лиги Element72 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    Я всегда использую алхимию еду и все подобное по откату , теперь вопрос в ПВЕ я так понял лучше двуруч при том все равно какой , вопрос стоит ли менять единение на 3 на заряды если у меня уклон все же именно на дд направление ?
    P.S я про ПВЕ аспект спросил совета .
    P.S.S вообще бы хотел увидеть критику по билду и по выбору оружия от slomaster или Element72
    Сам бегаю практически в таком же билде и мне он нравится. А про оружие мы писали - все же предпочтительнее бегать с лампадой и одноручем. Тем более крафт сейчас занизили для этих вещей. Двуруч шел на первых порах
    Перса заморозил до лета - осени 2014


  8. #368
    Аватар для Issiach
    Лига Волонтёр Лиги Issiach на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    33
    Репутация
    44
    Вот скажите мне умные люди, раньше смысла брать на 2 ранг улучшенное умение не было, потому что оно слабее чем обычное на 3 , щас что то изменилось?
    Момент упущен, бьет крылом ушедший день...Но новый разгорается пожаром....
    Гибберлинг-знахарь 60 лвл

  9. #369
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Issiach Посмотреть сообщение
    Вот скажите мне умные люди, раньше смысла брать на 2 ранг улучшенное умение не было, потому что оно слабее чем обычное на 3 , щас что то изменилось?
    большинство "улучшенных" умений на 2 лучше, чем обычные на 3. Раньше исключением были "взять" и "хватай", сейчас, вроде как, уже нет.

  10. #370
    Аватар для kira12902910
    Новобранец kira12902910 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Почему все считают,что сп не работает если на персе висят заряды.Этого нигде не написано.

  11. #371
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kira12902910 Посмотреть сообщение
    Почему все считают,что сп не работает если на персе висят заряды.Этого нигде не написано.
    Написано) В описании скила, который вешает заряды, как там он называется) Но на деле, вроде, сп не сбрасывается.

  12. #372
    Аватар для Element72
    Лига Соль Земли Лиги Element72 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Issiach Посмотреть сообщение
    Вот скажите мне умные люди, раньше смысла брать на 2 ранг улучшенное умение не было, потому что оно слабее чем обычное на 3 , щас что то изменилось?
    Они чуть-чуть в дамаге отличаются, но различия идут в % соотношении наложения ран что-ли. Внимания на этом не зацикливал - раньше очков умений хватало, поэтому брал по полной, а в этом сезоне по совету ребят взял на 2. Правда в пве все равно на 3 хватит)
    Перса заморозил до лета - осени 2014


  13. #373
    Аватар для Issiach
    Лига Волонтёр Лиги Issiach на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    33
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от TheOne1992 Посмотреть сообщение
    большинство "улучшенных" умений на 2 лучше, чем обычные на 3. Раньше исключением были "взять" и "хватай", сейчас, вроде как, уже нет.
    я вот побегал со всполохом на 2 , он слабее молнии на 3 , причем так ощутимо. Так что ничего не изменилось)
    Момент упущен, бьет крылом ушедший день...Но новый разгорается пожаром....
    Гибберлинг-знахарь 60 лвл

  14. #374
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    3 ранг ведуна, 2 ранг отвара, 3 вехи на дополнительный отхил (+15%)

    Вложение 188085

    На 3 ранге возможно было бы 2 ляма. Я считаю нормально так подхиливать танка в рейдах :P
    А если внимательно посмотреть на лог, то можно увидеть что дело происходило на штурме и думаю вы хильнули того в кого попал прицельный выстрел от лучника, а после него отхил увеличен, причем значительно, даже 1 тик блажки прохиливает на фулл.

    так что продолжайте считать бальзам имбой и далее.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  15. #375
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Issiach Посмотреть сообщение
    я вот побегал со всполохом на 2 , он слабее молнии на 3 , причем так ощутимо. Так что ничего не изменилось)
    всполох на 3 мастхев теперь.

  16. #376
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    А если внимательно посмотреть на лог, то можно увидеть что дело происходило на штурме и думаю вы хильнули того в кого попал прицельный выстрел от лучника, а после него отхил увеличен, причем значительно, даже 1 тик блажки прохиливает на фулл.

    так что продолжайте считать бальзам имбой и далее.
    Впервые слышу о каких-то усилениях отхила на паках между боссами.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  17. #377
    Аватар для Jiv4ickUA
    Бродяга Jiv4ickUA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!5!31...HD!mwmxleg/CLY посмотрите пожалуйста билд через кастеты
    Последний раз редактировалось Jiv4ickUA; 30.05.2014 в 21:01. Причина: ошибка

  18. #378
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Jiv4ickUA Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!5!31...HD!mwmxleg/CLY посмотрите пожалуйста билд через кастеты
    если не обращать внимание на то что Всполох на 3 а Молния на 1 то:
    Ударом Медведя массировать нада в хорошей защите поэтому стоит подумать о Дубовой коре на 3 вместо 2
    зачем Фас! в пве?
    для чего Рви! в пве?
    если есть Большая охота на 3 то стоит раскошелится на вехи Природная ярость
    рационален ли Удар Змеи на 2 в пве?
    раз взяты Куси! и Боевая выучка то потребна Боевая готовность на 3, вместо 1
    вехи Боевой пыл при кастетах не уперлись вовсе
    Ярость охотника в пве не нужна
    имея Брутальность и Природную злость не иметь Природную связь не прилично


    это то что видно на первый взгляд
    дальше следуют
    Мгновенное уклонение более пвп хотя может на соло цели они выигрывают у вех Природная защита которые кстати в билде указаны но нет вех Тяжелые тренировки тут на мой взгляд стоит брать один тип вех для пве и сэкономить 6 вех
    Природная броня более пвп
    Удар Тигра срывает интуицию и можно потерять в дамаге на серии Комбо удары
    Обновление на 3 и Единение на 3 где же Гармония с природой и Целебная сила природы?

    я вижу много недочетов но если вам нравится играть играйте)))

    Возрождение это для хила коим кастетчик являтся не может
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  19. #379
    Аватар для Jiv4ickUA
    Бродяга Jiv4ickUA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nescio Посмотреть сообщение
    если не обращать внимание на то что Всполох на 3 а Молния на 1 то:
    Ударом Медведя массировать нада в хорошей защите поэтому стоит подумать о Дубовой коре на 3 вместо 2
    зачем Фас! в пве?
    для чего Рви! в пве?
    если есть Большая охота на 3 то стоит раскошелится на вехи Природная ярость
    рационален ли Удар Змеи на 2 в пве?
    раз взяты Куси! и Боевая выучка то потребна Боевая готовность на 3, вместо 1
    вехи Боевой пыл при кастетах не уперлись вовсе
    Ярость охотника в пве не нужна
    имея Брутальность и Природную злость не иметь Природную связь не прилично


    это то что видно на первый взгляд
    дальше следуют
    Мгновенное уклонение более пвп хотя может на соло цели они выигрывают у вех Природная защита которые кстати в билде указаны но нет вех Тяжелые тренировки тут на мой взгляд стоит брать один тип вех для пве и сэкономить 6 вех
    Природная броня более пвп
    Удар Тигра срывает интуицию и можно потерять в дамаге на серии Комбо удары
    Обновление на 3 и Единение на 3 где же Гармония с природой и Целебная сила природы?

    я вижу много недочетов но если вам нравится играть играйте)))

    Возрождение это для хила коим кастетчик являтся не может
    Спасибо за анализ моего разброса очков в ячейки), так как билдом тяжело назвать) я 31 лвл на будущее решил сделать билд, еще раз спасибо!

  20. #380
    Аватар для TRE130494
    Стражник TRE130494 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    сколько не читаю форум, все говорят о том что язычник- хороший ПОДхил. И вот возникает главный вопрос, а МЕЙН хилом он может выступать?
    правда если нет,тогда правда возникает еще 1 вопрос, смысл в билде недохила?

  21. #381
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    757
    Репутация
    4660
    Цитата Сообщение от TRE130494 Посмотреть сообщение
    сколько не читаю форум, все говорят о том что язычник- хороший ПОДхил. И вот возникает главный вопрос, а МЕЙН хилом он может выступать?
    правда если нет,тогда правда возникает еще 1 вопрос, смысл в билде недохила?
    Может но это такой адовый трайхард. Смысл билде хила (недохила) язычника нет. А как подхил он великолепен.

  22. #382
    Аватар для charifdjon
    Скиталец charifdjon на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gulya11111970 Посмотреть сообщение
    убили разрабы друлей совсем, вот что я вам скажу господа,видимо уж очень кому-то из них не нравился класс.ПЕЧАЛЬНО!!!!
    Полностью поддерживаю

  23. #383
    Аватар для kollex
    Горожанин kollex на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от charifdjon Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю
    А вот и нет, дамаг у друля отличный, вы друзья "сердце" - баф снимите с себя и увидите как он (дамаг) ув. в 2 раза. А если еще и билд норм с зелками, да руки не кривые - то вообще вери велл.

  24. #384
    Аватар для JOY95
    Лига Соль Земли Лиги JOY95 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Хил, конечно, из друида весьма необычный, лично я никогда не стану хилом, но пару дней назад летал в 19 сектор, и был у нас дру-хил, отхила хватало всем, не падали, прошли отлично.

    Ушел на отдых, хватит с меня погони за шмотом. Было-бы разнообразие...

  25. #385
    Аватар для htitnybrjd1982
    Поселенец htitnybrjd1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Играю за шама недавно поэтому есть ряд вопросов которые меня очень волнуют буду очень признателен если мне дадут пояснения. Прочитал форум и увидел что стандартная расстановка станов по мнению многих не является оптимальной и хотелось бы уточнить каким принципом пользоваться есть ли кап, или роляет соотношение мастерсвта и беспощадности (интересует исключительно пве аспект игры) желательно с пояснениями почему именно так.
    Есть личная просьба к Element72 и Maksimgood не могли бы вы выложить свои билды (если это не тайна) что бы задавать вопросы предметно почему именно так, а не иначе. Просьба именно к вам так как к вам тут видимо прислушиваются и многие ваши суждения меня устраивают, а также вы довольно активны на форуме и хотелось бы увидеть если в них принципиальные различия. Билд прошу не из за лени составить свой а из за расплывчивости советов по билдам на форуме а мне хотелось бы конкретики основанной на опыте игры.
    PS свой билд не выкладываю из-за больших сомнений в его оптимальности в виду огромной нестабильности урона ( могу на одних и тех же мобах или боссах выдавать 40к дпс а могу выдать 120к, данная ситуация меня очень смущает хочу с вашей помощью понять с чем это связано и можно ли стабилизировать урон стремясь к его максимальному значению.
    PPS также очень интересует АОЕ ротация так как смущает урон на паках в сравнении с другими классами, возможно делаю что то не верно.

    Огромная просьба только не давайте теоритических советов, очень надеюсь на ваш опыт и помощь заранее большое всем спасибо.
    Да совсем забыл поскольку играю на Нитке уточню что есть все вехи и умения что возможны кроме затмения если вы это учтете давая советы буду крайне признателен.
    Последний раз редактировалось htitnybrjd1982; 03.06.2014 в 12:07.

  26. #386
    Аватар для Maksimgood
    Империя Вооруженные Силы Империи Maksimgood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Покорители Астрала
    Сообщений
    649
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от htitnybrjd1982 Посмотреть сообщение
    Играю за шама недавно поэтому есть ряд вопросов которые меня очень волнуют буду очень признателен если мне дадут пояснения. Прочитал форум и увидел что стандартная расстановка станов по мнению многих не является оптимальной и хотелось бы уточнить каким принципом пользоваться есть ли кап, или роляет соотношение мастерсвта и беспощадности (интересует исключительно пве аспект игры) желательно с пояснениями почему именно так.
    Есть личная просьба к Element72 и Maksimgood не могли бы вы выложить свои билды (если это не тайна) что бы задавать вопросы предметно почему именно так, а не иначе. Просьба именно к вам так как к вам тут видимо прислушиваются и многие ваши суждения меня устраивают, а также вы довольно активны на форуме и хотелось бы увидеть если в них принципиальные различия. Билд прошу не из за лени составить свой а из за расплывчивости советов по билдам на форуме а мне хотелось бы конкретики основанной на опыте игры.
    PS свой билд не выкладываю из-за больших сомнений в его оптимальности в виду огромной нестабильности урона ( могу на одних и тех же мобах или боссах выдавать 40к дпс а могу выдать 120к, данная ситуация меня очень смущает хочу с вашей помощью понять с чем это связано и можно ли стабилизировать урон стремясь к его максимальному значению.
    PPS также очень интересует АОЕ ротация так как смущает урон на паках в сравнении с другими классами, возможно делаю что то не верно.

    Огромная просьба только не давайте теоритических советов, очень надеюсь на ваш опыт и помощь заранее большое всем спасибо.
    Да совсем забыл поскольку играю на Нитке уточню что есть все вехи и умения что возможны кроме затмения если вы это учтете давая советы буду крайне признателен.
    Ты все же скинь билд, хотя бы мне в ЛС. По поводу мастерства и беспощадности - держи мастерство примерно в два раза больше беспощадности. у меня примерно 45 к 22.

    Насчет АОЕ - бью рви+ЦМ - добиваю хватай-куси - первый на паках.

    Свой билд пока не выложу, жду твоего в ЛС.

  27. #387
    Аватар для OSS12
    Бродяга OSS12 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    билд на Друида(хил)


  28. #388
    Аватар для Maksimgood
    Империя Вооруженные Силы Империи Maksimgood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Покорители Астрала
    Сообщений
    649
    Репутация
    10
    Много нелогичных решений. Зачем вооьще оплеуха с затрещиной?
    Взяты вехи на урон, но дамажащих умений то и нет. Лучше уж сонку взять и контролем помогать чем взять вехи и почти не бить. Нет вихря и молниеносца, а также холодного расчета, тяжко хилить будет
    Вооьще в дальних еще не был, пригодность хила шамана там возможно сомнительна. В 19 секторе еще норм

  29. #389
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    меня вот смущают такие аккаунты с одним сообщением типа: вот билд ... посмотрите на него

    стабильный игрок - тот наверное кто сперва играет долго и мучительно а уж потом регается на форуме и предлагает обсуждение
    хороший игрок - тот наверное кто понимает назначение вех и умений и их связок
    мастерский игрок - тот наверное кто находит нестандартные решение в игре кругозор которого выходит за рамки и порой выливается в бвгвюз
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  30. #390
    Аватар для Maksimgood
    Империя Вооруженные Силы Империи Maksimgood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Покорители Астрала
    Сообщений
    649
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nescio Посмотреть сообщение
    меня вот смущают такие аккаунты с одним сообщением типа: вот билд ... посмотрите на него

    стабильный игрок - тот наверное кто сперва играет долго и мучительно а уж потом регается на форуме и предлагает обсуждение
    хороший игрок - тот наверное кто понимает назначение вех и умений и их связок
    мастерский игрок - тот наверное кто находит нестандартные решение в игре кругозор которого выходит за рамки и порой выливается в бвгвюз
    Может это КМы сильнейших ги сервера пишут xD скрываются )

  31. #391
    Аватар для slow1n
    Батрак slow1n на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Вернулся в игру, поразмышлял получилось вот так: http://pts.allodswiki.ru/calc/#!5!23...czbadyg/MTLHDC
    Каково ваше мнение по данному билду?Моя цель пве. Интересует 1 вопрос цепная молния играбельна и нужна вообще теперь?!

  32. #392
    Аватар для Maksimgood
    Империя Вооруженные Силы Империи Maksimgood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Покорители Астрала
    Сообщений
    649
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slow1n Посмотреть сообщение
    Вернулся в игру, поразмышлял получилось вот так: http://pts.allodswiki.ru/calc/#!5!23...czbadyg/MTLHDC
    Каково ваше мнение по данному билду?Моя цель пве. Интересует 1 вопрос цепная молния играбельна и нужна вообще теперь?!
    не вижу смысла в оплеухе и затрещине на 2, тем более без вех Брутальность. БО не нужно, кабан не нужен. Хватай лучше на 3 взять. Рви в принципе не надо, ну и Как Один на надо брать. Природная злость - если вех хватит

  33. #393
    Аватар для kollex
    Горожанин kollex на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slow1n Посмотреть сообщение
    Вернулся в игру, поразмышлял получилось вот так: http://pts.allodswiki.ru/calc/#!5!23...czbadyg/MTLHDC
    Каково ваше мнение по данному билду?Моя цель пве. Интересует 1 вопрос цепная молния играбельна и нужна вообще теперь?!
    определись -что ты хочех, не получается и - рыбу съесть билд -

  34. #394
    Аватар для slow1n
    Батрак slow1n на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Спасибо за ответы, немножко потестил, действительно оплевуха лишняя была.По поводу билда, вех на урон маловато теперь)Вехи остаются,думаю надо в защиту,как думаете?Вот обновленный билд: http://pts.allodswiki.ru/calc/#!5!13...!czbadyg/OAYAS
    Осталось еще немного вех,как думаете что можно еще взять?Цепная актуальна сейчас?Заранее спасибо!

  35. #395
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Если острова на пыщь пыщь, то почему бы и не взять цепную?

  36. #396
    Аватар для Maksimgood
    Империя Вооруженные Силы Империи Maksimgood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Покорители Астрала
    Сообщений
    649
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slow1n Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы, немножко потестил, действительно оплевуха лишняя была.По поводу билда, вех на урон маловато теперь)Вехи остаются,думаю надо в защиту,как думаете?Вот обновленный билд: http://pts.allodswiki.ru/calc/#!5!13...!czbadyg/OAYAS
    Осталось еще немного вех,как думаете что можно еще взять?Цепная актуальна сейчас?Заранее спасибо!
    вместо Отведения Урона возьми Как Один и вместо кабана и рви бери Грызи. и все будет ок)ЦМ на паках четко бьет. ну и если выйдет - Единение с природой все же на 3 надо

  37. #397
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Друль в квестовой зеленке, рассчитываю летать со слабыми патями, вот билд http://pts.allodswiki.ru/calc/#!5!13...!czbadyg/CGAMR
    Думал взять еще сонку, но ** что выпилить.
    Хотелось бы услышать обоснованную критику, а не что-то из разряда нуб и опозорилсо)

  38. #398
    Аватар для Maksimgood
    Империя Вооруженные Силы Империи Maksimgood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Покорители Астрала
    Сообщений
    649
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Polotenchik44 Посмотреть сообщение
    Друль в квестовой зеленке, рассчитываю летать со слабыми патями, вот билд http://pts.allodswiki.ru/calc/#!5!13...!czbadyg/CGAMR
    Думал взять еще сонку, но ** что выпилить.
    Хотелось бы услышать обоснованную критику, а не что-то из разряда нуб и опозорилсо)
    Нет вех как один! А они очень нужны
    Решимость не нужна.
    Заряды на 3 не нужны, лучше оба на два и грызи взять

  39. #399
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    757
    Репутация
    4660
    Цитата Сообщение от Polotenchik44 Посмотреть сообщение
    Друль в квестовой зеленке, рассчитываю летать со слабыми патями, вот билд http://pts.allodswiki.ru/calc/#!5!13...!czbadyg/CGAMR
    Думал взять еще сонку, но ** что выпилить.
    Хотелось бы услышать обоснованную критику, а не что-то из разряда нуб и опозорилсо)
    Решимость ненужна, ведун тоже. Лучше вместо них взять уклонение на 2 и 3 выдержки. Природная Броня ненужка, корни на любителя. А вот как один следует добрать, впрочем как и холодный расчет хоть на единичку. Природную ярость на 3 ненужно, два вполне хватает, веха то проходная.

  40. #400
    Аватар для Stolenh
    Скиталец Stolenh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    78
    подскажите сейчас как то так
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!5!33...iawbyg/WSTVFBH
    есть смысл от мили отказаться вообще ? и чем урон повысить в таком раскладе ?
    а еще какое лучше оружие все таки одноручка или двуручка ?
    Последний раз редактировалось Stolenh; 07.06.2014 в 15:46.

Закрытая тема
Страница 10 из 18
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения